Уважаемые коллеги!
Недавно мне звонил Саша Москвин, который сообщил следующую актуальную на сегодняшний день информацию по работе его поискового отряда: подняли останки 2 бойцов - точно наши, но, к сожалению, абсолютно без какой-либо возможной идентификации, их трупы были найдены в бывшей воронке; предполагавшиеся останки третьего сегодня оказались не человеческими, а кабаньими...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий