Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Алфавитный список в/п для исследователей на букву "С"  (Прочитано 1993 раз)

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 124
  • Алюсов Алексей Михайлович
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "С" 

Сабаляускас Юозас Владасович   09.09.1918      Кузиляй
Сабецкис Зигмантас          Литовская ССР, г. Каунас, ул. Гардин., 27/3
Сабиров Нармурат    __.__.1920   шталаг 324, Остров-Мазовецка   Узбекская ССР,
Саблин Василий    04.08.1920      Сталинградская обл.
Саблин Иван Кузьмич   12.03.1906   шталаг 328   Русаново
Саблин Тимофей    03.04.1920   лагерь 7704, Фроммерн   Сталинградская обл.
Саблин Юрий    26.05.1922   шталаг IV B, Мюльберг   Северо-Осетинская АССР, г.
Саваев Александр    15.08.1925      
Саватеев Алексей Семенович   __.__.1920   шталаг 339   Новосибирск
Савельев Василий    __.__.1908      Туридуби
Савельев Иван    14.05.1914      
Савенко          
Савенко Андрей          
Савенко Григорий    12.02.1912      
Савенко Константин    21.05.1906      
Савенко Михаил    05.07.1921   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Савенок Владимир    27.01.1927      Черпиков
Савин Алексей    19.03.1912      Иванов
Савин Виктор    18.11.1916      Калин
Савин Михаил    22.10.1913      
Савин Тихон (Рихон)    10.08.1920   шталаг VII A, Моосбург   Котово
Савинов Василий Егорович   19.08.1918   шталаг XVII B   Ленинградская обл., Чурилова
Савинч Александр    30.12.1920   лагерь Хазельталь   Ленинградская обл.
Савичев Роман Сысойович   10.09.1894   шталаг 336   
Савков Анатолий    09.02.1914      
Савков Василий    18.07.1919      
Савлюков Александр Родионович   23.02.1918   шталаг X D (310)   Смоленская обл.,
Савотнев Алексей    27.10.1942      
Саврочин (Заврочин) Сергей          
Савченко (Савшенко) Иван    22.04.1922      Украинская ССР, Киевская обл.
Савченко Александр          
Савченко Анатолий    30.07.1923      Украинская ССР, Харьковская обл.
Савченко Борис    21.08.1911      Смоленская обл.
Савченко Владимир    21.09.1914   шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух   
Савченко Григорий    __.__.1904      Березово
Савченко Демьян          
Савченко Иван    25.11.1918      Благовещенск
Савченко Илья    15.10.1908      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Савченко Павел    25.09.1919   лагерь 161, Метц   
Савяников Михаил       шталаг 358, Житомир   
Сагай Владимир    __.__.1917      
Сагдаев Абдал    20.05.1921   шталаг IV B, Мюльберг   
Сагин Александр    __.__.1920      
Саголов Александр          
Садаржев Александр          
Садиков Алексей    28.12.1922   шталаг XVII A   Могилев
Садлый Михаил    __.__.1919   СС-лагерь Аушвиц (Освенцим)   Сахимов
Садовский Алексей       шталаг II B, Хаммерштайн   
Садовый Василий    20.03.1922      
Садчиков Матвей    05.08.1915      
Садчков Сергей    05.08.1915   шталаг IX A, Цигенхайн   Богородское
Садыхов Буре    __.__.1922      
Саенко Семен    04.11.1918      
Саенко Степан    15.11.1912   шталаг 357, Шепетовка   Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Саепин Василий    26.08.1917   шталаг X D (310), Витцендорф   Воронежская обл.
Сазанов (Сазонов) Алекс.    03.09.1919      
Сазоненко Степан    15.07.1906   шталаг V C, Оффенбург   
Сазонов Иван    13.10.1916      
Сазранов Дмитрий    05.09.1920      
Саидов Канифа       шталаг XII E, Замбров   
Саид-Озимов Мамут    __.__.1920      м. Арысь
Сайгак Александр       лагерь Винер-Нойштадт   
Саймузанов Пиод    03.06.1915   шталаг II B, Хаммерштайн   Сидельниково
Сакалаускас Альбинас Винцасович   09.03.1924      Алвитас р-н, Звангучяй
Сакалаускас Винцас Юргисович   05.04.1923      Литовская ССР, Цицюнай
Сакалаускас Владас Юозасович   14.01.1920      Литовская ССР, Кедайнский уезд
Сакарян Аликас          
Саков Василий    12.04.1917   шталаг 366, Седльце   Овсянниково
Саламатин (Соломатин) Иван    01.09.1920   шталаг 350, Рига   
Саламбеков Сурен       шталаг VI A, Хемер   
Салатов Анатолий    23.08.1919      
Салий Иван          
Саликов (Сальков) Бынис          
Саликов (Сальков) Николай    17.03.1901      
Саликов Семен    28.02.1911      
Салминас (Залминас) Антанас Антанасович   14.06.1907      Америка
Сало Николай    15.10.1917   шталаг XI D (321), Эрбке   
Саломан    __.__.1917      
Салтан    __.__.1904      Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса
Салтанов Иван       шталаг I B, Хоэнштайн   
Салько Петр          
Сальников (Сальницов) Дмитрий    23.12.1917      Марьино
Сальников Андрей    07.10.1918      Константиновка
Сальников Николай    12.12.1914   шталаг V A, Людвигсбург   
Салянки (Залянки) Александр    23.04.1921      
Самадов Одина          
Самаев Тимофей    __.__.1902      
Самаренко (Самаренков) Константин    30.05.1915   шталаг 375   
Самарин Алексей    23.03.1920      Александровское
Самарин Иван    06.07.1921   шталаг XIII D, Хаммельбург   
Самарский Василий          
Самлямушин Иван          
Самодумкин Юрий    25.05.1912      
Самойленко          
Самойленко Иван    03.01.1907      
Самойленко Михаил       шталаг IV G, Ошац   
Самойленко Федор    __.__.1923      Сайничи
Самойлов Константин Никифорович   06.02.1915   шталаг II G (323)   Ивановская обл.,
Самойлов Павел    12.08.1924   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Самойлов Степан    07.11.1916   шталаг V A, Людвигсбург   
Самойлович-Притула Александр    __.__.1904      
Самолилов Анатолий    20.11.1900      
Саморокин Василий    __.__.1916      
Самоскин Федор Борисович   20.05.1914   шталаг II F (315)   Ровзино
Самохвалов Григорий Васильевич   07.01.1906   шталаг VI K (326)   Воронежская обл.
Самошинский (Замошинский) Иван       шталаг III C, Альт-Древиц   
Самошинский (Замошинский) Иван    30.04.1923      
Самсонов Василий    17.04.1919   офлаг 57, Белосток   
Самсонов Василий    15.07.1921   шталаг IX A, Цигенхайн   Березов
Самсонов Иван Иванович   05.02.1922   офлаг 53   Мстихино
Самушенко Степан    08.08.1909      
Самшваляс Михаил          
Санадей Петр          
Сандалинов Владимир    26.06.1912      
Санегин (Занегин) Григорий    13.03.1918      Рязанская обл.
Санеленко Михаил    09.10.1920      
Саненов (Санинов) Виктор    08.02.1915      Суретов (Саратовская обл.)
Санин Федор       шталаг 361, Шяуляй   
Санников Иван    04.11.1918      
Санозян Симон          
Сапига Федор    22.04.1907      
Сапко Николай    __.__.1920      Руновчи
Сапко Федор    __.__.1924      Фатеж
Сапогов Михаил    18.08.1918   шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух   
Сапожников Иосиф    23.12.1914      Прчинск
Сапожников Кирилл       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Сапожников Кирилл    14.06.1906   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   Дубравное
Сапожников Кирилл    14.06.1906   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   Дубровное
Сапожников Кирилл (Куру)    04.07.1906   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Сапранавичюс Юозас Львович   09.01.1922      Литовская ССР, Сейнайский уезд, г.
Сапронов Михаил    __.__.1918   шталаг I A, Штаблак   
Сарайшин Федор    18.09.1916      
Саракаускас Йонас Йонасович   04.10.1921      Раудоудовас
Саракоис Витас Адомасович   03.04.1923      Литовская ССР, Канаукай
Саранцев Соргек (Сергей)       лагерь 365, Боденвор   
Сарапкин Семен    28.03.1922      Авемщино
Саркисов Александр    __.__.1925      
Саркисов Александр Сергеевич   __.__.1925      Тбилисская обл.
Саркисян Арам          
Саркисян Гриша (Григорий)          
Саркисян Шалико          
Саркуко Алекс.    16.03.1920      
Сарнзонов Леон    29.12.1918   шталаг IV B, Мюльберг   Соморо (Самара)
Сарокин (Сорокин) Федор    20.04.1920   шталаг 366, Седльце   
Сартский Михаил    __.__.1921      Курган
Сарычев Александр    29.06.1926      
Сарычев Петр    30.07.1920      Украинская ССР, Киевская обл.
Сассев Григорий    13.01.1922      Грузинская ССР, Юго-Осетинская АО, г. Сталинир
Састакаускас Власдас (Владас) Юозасович   10.07.1921      Амавер
Сатевичюс Александрас Каятонасович   15.06.1924      Скеманяй
Сатен (Сатин) Дмитрий       лагерь Хайинген-Мюнзинген   
Сатиков Шульцей          
Саувилий Иоти          
Сафарян Карапет          
Сафин Александр    27.04.1918      
Сафонов Василий    13.01.1901      Мурашкино
Сафронов Михаил    29.10.1916      Калининская обл.
Сафронов Николай    22.05.1920      
Сафронов Петр    __.__.1916      Исаколя
Сафрончук Василий    __.__.1913      
Сафутин (Зафутин) Ефрем    15.03.1915   шталаг XIII C, Хаммельбург   Фрейпово
Сахаров (Захаров) Алекс.    22.10.1918      Свероловинкс (Звероловинкс)
Сахаров (Захаров) Николай    16.12.1915      
Сахаров Павел    27.01.1922      
Сахаченко Сергей    25.09.1905      Переслав
Сахно Александр    __.__.1915      
Сахно Григорий          
Сачалов Николай       шталаг XI A   
Сашен (Сашин) Василий    19.04.1919   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Сашенко Андрей    13.10.1916   лагерь Хазельталь   Ракно
Сашинский Михаил    __.__.1918      
Сбадковский (Збадковский) Иван    15.09.1915      
Сварич Иван       шталаг XII A, Лимбург   
Сварлис Брониславас    19.06.1921      Литовская ССР, Паневежский уезд, Оксай
Сварч Иван       шталаг XII A, Лимбург   
Сверберь Андрей    01.11.1918   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Светельский Петр       шталаг VI B, Ной-Верзен   
Светличнов Петр    13.09.1905      
Светличный Денис (Тенис)    20.05.1919   лагерь 10028, Обертраублинг   
Светлов Иван       офлаг V A, Людвигсбург   
Светлон (Светлов) Степан       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Свибов Василий    20.09.1911   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Свилухов Петр       шталаг XII A, Лимбург   
Свинтицкий Николай    31.03.1916      
Свиренков Ефим Филимонович   __.09.1902   шталаг VII A   Могилевская обл.
Свиридов Павел    25 лет   шталаг 361, Шяуляй   
Свиридов Степан    15.05.1918      Воронлазовка
Свирский Анатолий       шталаг X D (310), Витцендорф   
Свистунов Георг    30.04.1921   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Свительщук Павел    27.05.1918   конц. лагерь Плашов   Украинская ССР, Одесская обл.,
Свицкотов Федор          
Свицын Михаил    __.__.1905      
Свободян Семен          
Свола Григорий          
Святко Стефан    __.__.1908      
Святников Николай    08.06.1927      Украинская ССР, Сталинская обл., г. Мариуполь
Святов Борис    24.06.1916      
Святошев Михаил          
Сгарбов Григорий    04.03.1912      Украинская ССР, Одесская обл.
Сготюк Анатолий Тимофеевич         
Себабелюк Василий    03.09.1920      Украинская ССР, Киевская обл., Дарница
Севастьянов    19.09.1918      Украинская ССР, Черниговская обл., г. Чернигов
Севасянов (Севастьянов) Николай    22.05.1912      
Севачук Иван    10.06.1915      
Северский    14.01.1913      
Северян Беклар          
Севрук Павел       офлаг 53, Погеген   
Севский Борис    22.08.1921   шталаг IX A, Цигенхайн   Кодовск
Сегац Петр       шталаг 324, Остров Мазовецка   
Сегоошец Сергей    29.04.1921      
Седельников Александр          
Седельников Василий    __.__.1909      Новосибирская обл., г. Новосибирск
Седов Николай    10.05.1921      Белорусская ССР, Витебская обл., Сенненский р-н
Седов Петр    01.10.1906      Московская обл.
Седубих Петр    31 год      
Сезаненко Петр       шталаг 366, Седльце   
Сезонинко (Сазоненко) Петр       шталаг 366, Седльце   
Сейбутис Антанас Антанасович   11.07.1921      Литовская ССР, Рокишкский уезд,
Сейкев Виктор    12.12.1915      
Сейкин Федор    08.02.1910      
Сейченко Тимофей          
Секанов Николай    17.08.1918   лагерь Хазельталь   Греднево
Секлаков Дмитрий    28.11.1921      
Секмокас Стасис Стасисович   25.09.1909      Пабайскос уезд, Криксойнискяй
Секолов (Соколов) Валентин       шталаг 352, Минск   
Секул Франц    11.11.1915      
Селеванов Василий    10.08.1911   шталаг V A, Людвигсбург   
Селеверстов Николай    08.07.1917   шталаг IV B, Мюльберг   Саратовская обл., с. Кистендей
Селезкин (Зелескин) Семен    16.05.1920      
Селезнев Александр    22.09.1912   шталаг II B, Хаммерштайн   
Селезнев Анатолий Маркович   17.06.1920   шталаг IV B   Васьки
Селезнев Аркадий    06.03.1919      
Селезнев Василий       шталаг IV H (304), Цайтхайн   
Селецкий Андрей          
Селецкий Николай          
Селиверстов Василий    10.10.1923      Грагз
Селинский (Зелинский) Василий          
Селишов Василий       шталаг IX A, Цигенхайн   
Селищев Иван Григорьевич   __.__.1924   шталаг VI K (326)   Башкирская АССР
Селию (Селин) Василий    25.12.1913      
Селкин Иван          
Селовпев (Соловьев) Павел    23.12.1921      Заборшак
Сельбаков Николай    28.12.1922      Горьковская обл., Чукино
Сельваков Николай    15.05.1921   шталаг XI D (321), Эрбке   Слободское
Селькин Николай    26.05.1922      
Сема Федор    __.__.1907      
Семаска (Семашка) Иеронимас    24.06.1923      Литовская ССР, Вильнюсский уезд
Семейко Н. И.         
Семейко Петр          
Семеменко Иван    18.09.1922      
Семендяев    03.01.1920   шталаг 365, Владимир-Волынский   Кировабадская
Семенец Иван          
Семениха Николай    __.__.1913      
Семенихин Яков    05.08.1925      Мошичоно
Семеничев Андрей    12.09.1908      
Семенко Иван    01.01.1914      
Семенков Иван    01.08.1915   шталаг IV B, Мюльберг; шталаг 369, Коберцин   Верхний
Семенов Алекс.    02.03.1921      
Семенов Александр    03.01.1906      Коктихекаль
Семенов Анфандий    20.03.1917   лагерь Гамбург-Альстердорф   
Семенов Валентин    15.04.1919   лагерь Хайдекруг   
Семенов Валентин       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Семенов Василий          
Семенов Григорий    27.01.1920   шталаг I B, Хоэнштайн   
Семенов Михаил          
Семенов Николай    14.12.1912   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Семенов Павел Васильевич   __.__.1912      Орловская обл., Нагибное
Семенов Сергей    __.__.1920      
Семенчов (Земенчев) Григорий    02.05.1923   шталаг IX A, Цигенхайн   Украинская ССР,
Семеняк Андрей       лагерь Ален   
Семеренко Кирилл    21.03.1899      
Семериков Василий    05.04.1920   шталаг X D (310), Витцендорф   Батрацово
Семизоров Федор    28.02.1916   лагерь Штуттгарт-Меринген   
Семиков Иван    11.11.1916      
Семилетов Сергей          
Семин Александр          
Семисенко Иван    22.08.1914      
Семкин Александр    06.09.1921      
Сенаторенко Николай          
Сенечкин Василий    13.03.1920   шталаг VII A, Моосбург   Челябинская обл.
Сеник Максим    __.__.1912      
Сеников Николай          
Сенин (Зенин) Александр    06.09.1919   шталаг IX A, Цигенхайн   Московская обл.
Сенин (Зенин) Владимир    04.12.1923   лагерь Хазельталь   Пилечки
Сеничев (Зеничев) Иван    21.01.1922      
Сенко Лукьян          
Сенонов (Зенонов) Виктор       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Сенченков Василий    14.01.1919   шталаг IV B, Мюльберг   Александровка
Сенчихин Василий Иванович   20.03.1909   шталаг 358   Средние Корицы
Сепаровский Иван          
Сербин Иван    __.__.1900      
Сербин Леонтий    01.01.1909      Мотовиловка
Сербулов (Фербулов) Николай    25.11.1918      Арнаутовка
Сервентник Антон    12.08.1916   шталаг 319, Хелм   
Сергеев Алексей    20.11.1920      
Сергеев Василий    19.04.1908   шталаг IV B, Мюльберг   Московская обл.
Сергеев Василий       лагерь Олехов   
Сергеев Георгий    02.04.1919      
Сергеев Григорий Даниилович   16.04.1911   шталаг 380   Орджоникидзевский край,
Сергеев Максим          
Сергеев Николай    23.04.1918   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Сергеев Николай    26.12.1918      Ленинградская обл.
Сергеев Николай    07.04.1924      Украинская ССР, Киевская обл.
Сергеев Петр Андреевич   __.__.1921   шталаг 327   Тула
Сергеенко Владимир          
Сергеенко Карп    15.09.1915      
Сергиенко Василий    29.12.1902      
Сергиенко Василий       конц. лагерь Лейтмериц   
Сергиенко Семен    02.02.1918   шталаг 384, Дарница   
Сергин Илгай    22.08.1922   шталаг IV A, Хонштайн   Колояли
Сердцов Василий    31.03.1918      
Сердюков Сергей       шталаг IV B, Мюльберг   
Сердюрков (Сердюков) Василий    __.__.1912      Воронежская обл., г. Воронеж
Серебков Николай Иванович   09.05.1919   шталаг II G (323)   Лакламовка
Серебряков Алексей    28.07.1922   шталаг X D (310)   Егерное
Серебряков Михаил       шталаг V A, Людвигсбург   
Серебряков Михаил    13.02.1921      Остров
Серебрянный Максим    15.01.1907   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Серебряный Василий    05.05.1913   шталаг VI K (326), Форелькруг   Новосибирская обл.
Серебянин Андрей Дмитриевич   28.12.1911   шталаг 352   Елань
Серебятев (Жеребятьев) Николай    29.04.1915      
Серегин Сергей    19.05.1908   лагерь Якобсталь   Стегонина
Середа Алексей    __.__.1909      
Середа Кирилл    06.06.1903      Ванюшичи
Середа Кирилл Онуфрьевич   06.06.1903      Полесская обл.
Середе (Середа) Павел    __.__.1912      
Сериков Василий Васильевич   28.02.1918   шталаг 352   Рудинка
Сериков Иван    14.07.1914   лагерь Хазельталь   Иполитовка
Сериков Матрой (Дмитрий, Матвей)    __.__.1910      
Серирдов Степан    15.05.1918   лагерь Дармштадт; шталаг IX A, Цигенхайн   
Серкал Андрей    __.__.1914      Лозоватка
Серкин Николай    __.__.1910      Казахская ССР, Актюбинская обл., Степной р-н, Памарки
Серкин Яков          
Серко Алексей    __.__.1898      
Серков Алексей          
Серкулов Михаил    05.09.1917   шталаг X D (310), Витцендорф   Тереново
Сернадзе Константин    15.03.1911   шталаг IV B, Мюльберг   Тикелин
Серобян Сакаос          
Серов Андрей    20.02.1921   лагерь Котмайслинг, Хам   
Серов Борис    23.06.1922   офлаг XIII D (62)   Чкаловская обл., Марлык
Серов Петр    23.04.1917   шталаг I B, Хоэнштайн   
Серокин Борис    22.07.1916      
Сероков Николай    07.05.1925      
Серпеев (Сергеев) Дмитрий          
Серпутьбо Артем       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Серый Иван Пименович   24.05.1919   шталаг XII A   Запорожская обл.
Сиберов Василий    __.__.1917      
Сибров Илья Васильевич   15.07.1910   шталаг 352   Боршево-Пески
Сивеве    __.__.1914      
Сивиридов (Свиридов) Николай    20.07.1923      Городок
Сивирин Иван    15.10.1921   шталаг IX A, Цигенхайн   Украинская ССР, Сталинская обл., г.
Сивицкас Винцентас          
Сиволочки Василий       лагерь Преч   
Сигаев Николай    04.12.1913      
Сидельников Владимир    30.06.1923      
Сидельников Григорий    16.11.1907      
Сидельников Николай    __.__.1927      
Сидельников Сергей    __.__.1909      Тульская обл., г. Тула
Сидненко Григорий    __.__.1920      Чернышки
Сидников (Ситников) Николай    08.06.1915   шталаг X B, Зандбостель   Орджоникидзевский край
Сиднов Иван    __.__.1918      
Сидоренко Бабул    16.07.1910      
Сидоренко Василий    23 года      
Сидоренко Иван          
Сидоренко Константин    15.08.1913      Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Сидоренко Николай       шталаг IV A, Хонштайн   
Сидоренко Петр    12.12.1913   шталаг 336, Каунас   Сидоровка
Сидоренко Федор    23.05.1917   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Литовская ССР
Сидоренков (Сидоренко) Константин    31.05.1916      Витки
Сидоренков Петр    13.07.1916   шталаг VII A, Моосбург   Поланево
Сидоров Александр    08.02.1910   шталаг X B, Зандбостель   
Сидоров Александр    30.08.1906      Свердловская обл.
Сидоров Борис    __.__.1919      
Сидоров Виктор    30.07.1923   СС-лагерь Аушвиц (Освенцим)   Московская обл.
Сидоров Владимир    04.02.1913      
Сидоров Владимир    17.08.1912   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт; шталаг I F,    
Сидоров Иван    28.08.1919      
Сидоров Иван    15.10.1914      
Сидоров Михаил    24.07.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Татарка
Сидоров Михаил       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Сидоров Николай       шталаг VI A, Хемер   
Сидоров Перфиний    24.02.1919      Горьковская обл.
Сидорчук Петр    02.02.1914      
Сизов Александр    02.03.1918      
Сизов Борис    10.10.1918      
Сикачев Григорий    __.__.1917      
Силазов Бирт          
Силантьев Владимир    20.02.1920   шталаг 357, Шепетовка   Украинская ССР, Полтавская
Силин Ал.    18.08.1920      
Силин Иван    25.08.1910   шталаг V C, Оффенбург   
Силков Евгений    12.12.1913   шталаг IX A, Цигенхайн   Калининская обл., Лихославльский р-н
Силхев (Силхов) Александр    20.02.1918      
Сима Василий    25.04.1907      
Симаков Виктор Тимофеевич   23.12.1920   шталаг 352   Спасское
Симано Аркадий    __.__.1917      
Симатков (Зиматков) Алексей    01.09.1924      Орловская обл.
Симененко Иван    __.__.1911      д. Петрушки
Сименко Павел          
Симирнов (Смирнов) Виктор    08.02.1922      
Симитка Михаил    15.06.1916   лагерь Блиндхам   
Симко Федор    __.__.1913      
Симолкин Владимир    05.04.1912      
Симоненко Иван    18.06.1913   шталаг XII B, Франкенталь   
Симоненко Петр    15.06.1917   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Симонов (Симоновуо) Алексей    26.02.1920      Калининская обл.
Симонов Алексей    __.__.1921   лагерь Кросно   
Симонов Василий       шталаг VIII A, Герлиц   
Симонов Сергей       шталаг 340, Дюнабург   
Симонян Андроник          
Симонян Бенно          
Симченко Алекс.    19.02.1907      
Синвиен Александр    15.11.1919      
Синдаян Гуран          
Синевич Виктор    __.__.1921      
Синельников Иван    19.01.1896   шталаг 354, Баравуха   Куйбышевская обл.,
Синеокий Петр    14.10.1917   шталаг X B, Зандбостель   Украинская ССР, Киевская обл.
Синицын Иван    18.06.1915   шталаг III B, Фюрстенберг   
Синиченко Василий    22.03.1921   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   Омадуя
Синкевичюс Йонас Антонович   24.09.1924      Литовская ССР, Тракайский уезд,
Синкин (Зинкин) Александр    09.10.1911   шталаг IX A, Цигенхайн   Алтайский край
Синько Иван    __.__.1906      
Синько Иван    __.__.1914      Украинская ССР, Кировоградская обл., г. Кировоград
Синьков (Зиньков) Федор    20.02.1919      
Синьковский Михаил    03.01.1902      
Сипаненко (Зипаненко) Александр    22.06.1900   шталаг XI B, Фаллингбостель   Чигрин
Сипейко Михаил    08.12.1913      
Сирейщиков Аркадий    06.03.1922   шталаг IV B, Мюльберг   Куртамыш
Сириков          
Сирницкас Эдвардас Йонасович   01.12.1924      Литовская ССР, Укмергский уезд,
Сиров (Сыров, Серов) Николай       шталаг VI A, Хемер   
Сироватко          
Сироденко (Сиротенко) Иван    26.07.1921   лагерь Эберсбах   Комаров
Сироденко-Сергеев    27.02.1922      Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса
Сиромяльский Иван    27.02.1908      
Сироняцкий (Сервиняский) Иван    22.07.1914      
Сирота Иван    07.11.1922   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Киевская обл.,
Сиротенко Егор          
Сиротилов Владимир    14.07.1924      
Сироткин Леонид    01.08.1917      Ивановская обл., Кинешемский р-н
Сирош Лукаш    __.__.1922      
Сироштан          
Сирсанов (Тиранов)    23.09.1914      Белоярск
Ситало Федор    05.02.1911      Камшамка (Камышанка)
Ситаташвили (Зитаташвили) Аркадий    02.05.1905   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   
Ситенков Петр    __.__.1913      
Ситник Михаил    __.__.1902      Циповец
Ситнико (Ситников) Семен (Симон)          
Ситников Алексей       шталаг VI B, Ной-Верзен   
Ситнов Валентин    05.12.1918   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Горскийлетчик капитан герой СССР пойман|освобожден|трагически погиб 20.12.1945
Ситов Владимир    08.03.1919      
Ситоренко (Сидоренко) Петр    11.06.1918      
Сичков (Сычков) Иван    06.12.1916      Свердловская обл.
Сичков (Сычков) Иван    06.12.1916      Свердловская обл.
Сичов (Сычев) Степан    __.__.1919      
Сишта (Зишта) Иван       шталаг II H (302), Грос-Борн Баркенбрюгге   
Сказкенико Степан    16.12.1914      
Скакун Иван    07.03.1907      
Скакун Сергей    15.10.1913      Печича
Скалий Павел          
Скауда Казис Антанасович   01.12.1922      Рамыгала р-н, Йолайнеляс
Скачко В.          
Скваецов (Скворцов) Ленид (Леонид)    06.07.1921   шталаг 367, Ченстохова   
Скваецов (Скворцов) Леонид    23.03.1914   шталаг 367, Ченстохова   
Скварек Болеслав    10.03.1920      
Скворцов Алексей    07.11.1920   шталаг 369, Коберцин   
Скворцов Иван    18.07.1911   шталаг IX A, Цигенхайн   Калининская обл., г. Калязин
Скворцов Леонид    23.03.1914   шталаг 367, Ченстохова   
Скворцов Сергей    __.__.1918      Украинская ССР, Ворошиловградская обл., г.
Скиба Федор    21.09.1910   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Нудка
Скиликров Петр    __.__.1920   шталаг XI A, Альтенграбов   
Скипальский Григорий    __.__.1917      Краснодарский край
Склюев Иван Александрович   29.02.1908   шталаг VIII F (318)   Кельцово
Скляр Виктор    22.04.1922      Симская
Скляренко Иван       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Скляров Хрисанф    16.03.1909      Инганик
Скляров Хрисанф       офлаг XI A, Владимир-Волынский   
Скобилев (Скобелев) Иван    20.09.1911      Калининская обл., Високуша
Скобин Борис       шталаг II A, Нойбранденбург   
Скоков Михаил    __.__.1912      Манич
Сколяпов Федор    38 лет      
Скорба Иван    __.__.1911      Украинская ССР, Киевская обл., д. Дрозды
Скоробогатов Петр    10.07.1922   шталаг VII A, Моосбург   
Скоробогатов Петр    10.06.1915      Костино
Скоробогатов Петр    10.07.1922   шталаг VII A, Моосбург   
Скородунов (Скородумов) Алексей    17.03.1912      Михайлово
Скородунов (Скородумов) Алексей    17.03.1912      
Скоромахов Александр    __.__.1902      
Скороходов Егор    22.07.1921   шталаг VI C, Баторн   Краснодарский край
Скорцов Степан    23.01.1914      
Скоурсотьев (Шоурсотьен) Александр    08.03.1914      Куйбышевская обл. (Самарская
Скочко Константин    20.11.1915      Украинская ССР, Енакиево
Скрепник Унхаил (Михаил)          
Скрипай Иван    31.03.1907   шталаг 336, Каунас   Полта
Скрипелов Петр    23.04.1921   СС-лагерь Кемптен   Украинская ССР, Сталинская обл., г.
Скрипка Михаил    07.11.1919      Султан
Скрипников Иван    40 лет      
Скрипчеко Василий          
Скричкин Павел    15.06.1921      
Скроцкис Юозас Казисович   06.01.1918      Ивинецо
Скрылов Михаил    13.08.1921      
Скрыник Федор    07.07.1912   шталаг 382, Борисов   Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Скрябин Евгений    24.05.1921   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Скуба Андрей          
Скудняков Алексей          
Скураев Ридио          
Скуратович Кирил    15.05.1910   шталаг IV B, Мюльберг   
Скурба Федор    01.05.1921   шталаг 369, Коберцин   Украинская ССР
Скуренко (Шкуренко) Михаил          
Скуригун Сергей    08.10.1903      
Скутин Александр    __.__.1921   шталаг VII A, Моосбург   Сенарда
Скфирочкин Иван    25.03.1920      Свинец
Славенко Давид          
Славин Иван    21.01.1912      Саратовская обл., Чумаево
Славута Петр    __.__.1911      
Сладишев (Гладышев) Федор          
Слаитас Альфонсас    09.02.1915      Литовская ССР, Укмергский уезд, Жемайткиемис
Слапзинскас Балис Фелесфорасович   15.11.1919      д. Бикунцы
Сласной Павел Акимович   __.__.1900   шталаг IV B   Терская обл., Черноярская
Слаткевич (Златкевич) Иван    01.06.1910      
Слекис Станиславис    23.04.1909      Литовская ССР, г. Паневежис
Слепко Алексей    08.12.1904      
Слепоглазов (Слепогластов) Василий          
Слесаренко Павел    15.11.1922   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Слесаров (Слесарев) Владимир    01.11.1924      Козобелово
Слесаров (Слесарев) Владимир          
Слесарь Григорий          
Слизицын Иван    __.__.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Копакищи
Слободенюр (Слободенюк) Степан       шталаг 328, Львов   
Слобцов Николай    02.12.1914   шталаг IV B, Мюльберг   Свердловская обл., г. Нижняя
Слугенко Константин    24.12.1917   шталаг X D (310), Витцендорф   Злодинополь
Слук Иван    22.07.1923   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Слухаускас Йонас Карлович   11.08.1914      Гардинас
Слушавый Федор    __.__.1907      Украинская ССР, Киевская обл., г. Белая Церковь
Смагин (Магин) Н.       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт; лагерь3365, Оттобрюнн   
Смарлова-Смирнов Петр    __.__.1918      Ярославская обл., г. Ярославль
Смаровидло Федор    07.12.1918      
Смигин Евгений    11.08.1920      Ново-Наталино
Смикснов (Смирнов) Федор    08.06.1914      
Сминов Вадим    08.07.1917      Московская обл.
Смирки Ефим    45 лет      
Смирков (Смирнов) Сергей    25.09.1921   шталаг X D (310), Витцендорф   
Смирков (Смирнов) Сергей    08.10.1919      
Смирнов    10.10.1916      
Смирнов (Симирнов) Владимир    25.06.1912      Ленинградская обл., Волховский р-н
Смирнов Александр       шталаг II E, Шверин; лагерь Пиннов   
Смирнов Александр       шталаг II E, Шверин; лагерь Пиннов   
Смирнов Александр    26.09.1919      Мусора
Смирнов Александр    30.08.1907   шталаг II B, Хаммерштайн   Самоновка (Семеновка)
Смирнов Алексей    12.03.1919   офлаг 57, Белосток   Шилковцы
Смирнов Алексей    07.09.1917   шталаг 366, Седльце   Ланово
Смирнов Анатолий    01.02.1922      Курская обл., Хохлово
Смирнов Анатолий    16.07.1916      Кублинское
Смирнов Василий    10.03.1916      
Смирнов Василий    25.12.1914      
Смирнов Василий    25.08.1920   шталаг II B, Хаммерштайн   
Смирнов Василий       шталаг 340, Дюнабург   
Смирнов Василий    __.__.1917      Белорусская ССР, Витебская обл.
Смирнов Виктор    08.02.1922      
Смирнов Владимир    25.06.1912   шталаг IV H (304), Цайтхайн; шталаг IV G, Ошац   Воннов
Смирнов Владимир       шталаг IX A, Цигенхайн   
Смирнов Владимир (Ладимир)    21.01.1919   шталаг IX A, Цигенхайн   Бековгутоц
Смирнов Григорий    __.__.1915      
Смирнов Григорий    20.04.1910   шталаг IX A, Цигенхайн   Каменля
Смирнов Григорий    20.04.1910      Каменка
Смирнов Дмитрий    04.11.1919      Вологодская обл.
Смирнов Иван    14.10.1912      
Смирнов Михаил    16.05.1925      
Смирнов Михаил    25.12.1919   шталаг VII A, Моосбург   
Смирнов Михаил       шталаг I B, Хоэнштайн   
Смирнов Михаил    25.12.1919      
Смирнов Николай    22.12.1919   лагерь Обертраублинг   Ярославская обл.
Смирнов Николай    22.05.1914   офлаг 57, Белосток   Ленинградская обл.
Смирнов Павел    __.__.1920      Шмерлин
Смирнов Петр    __.__.1918      Ярославская обл., г. Ярославль
Смирнов Сергей          
Смирнов Юрий    06.05.1924   лагерь 7025, Буква   
Смирнягин Василий    30.01.1901      
Смолев Анатолий    17.08.1918   лагерь Хайдекруг   
Смолев Анатолий       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Смоленгер Платон       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Смоленский Алексей Михайлович   27.03.1914   шталаг VI K (326)   Белебей
Смоленчук Яков          
Смолько Михаил    17.11.1907   шталаг IX A, Цигенхайн   
Смольцин (Смолкин) Василий    26.08.1919      
Смоляков Петр    15.05.1921   шталаг XVII B, Кремс-Гнайксендорф   Чкаловская обл.
Сморовидо Федор    07.12.1918      
Смородский Борис    30.11.1905      Брусалей
Сморядов Иван    18.08.1918   шталаг 372, Псков   
Смушко Терентий    12.07.1911   офлаг XI A, Владимир-Волынский   
Снежко Иван       лагерь Винер-Нойштадт   
Снека Антанас          
Снетанин (Сметанин) Михаил       шталаг I B, Хоэнштайн   
Снивораский Кирилл    10.04.1914   шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   
Снижко (Снежко) Григорий       шталаг III C, Альт-Древиц   
Снижков (Снежков) Григорий    04.01.1913      
Снирнов (Смирнов) Николай    01.02.1917   шталаг X B, Зандбостель   
Снятков Яков    14.03.1912   шталаг X B, Зандбостель   Сонченко
Сняченко Федосей    05.02.1913      Украинская ССР, Киевская обл.
Собгайда Иван    05.01.1909   шталаг II H (302), Грос-Борн Баркенбрюгге   Украинская
Собицкий Федор    __.__.1917      
Собнин Георгий    07.11.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Кировская обл., Котельничский
Собнин Иван    __.__.1918      Кардановка
Собобоев Асентий    06.10.1914      Марийская АССР, г. Йошкар-Ола
Соболев Иван    __.__.1922      Цари
Соболевский Ладимир (Владимир)    06.05.1920   шталаг VII B, Мемминген   
Соболь Иван    12.08.1913   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   Ставровка
Советов Николай    05.12.1921   шталаг II G (323), Грос Борн-Редериц   Самороков
Совлов Анзим       шталаг I B, Хоэнштайн   
Созорев Николай    14.11.1913   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Соин Ян (Янко)    15.07.1920      
Сокирка Иван    __.__.1916      
Соклов (Соколов) Александр    15.05.1918   шталаг VI K (326), Форелькруг; лагерь Вальтроп   
Сокобоен (Сокобоев) Асентий (Арсентий)    06.10.1914      Марийская АССР, г. Йошкар-Ола
Соковуш Филипп          
Соколв (Соколов) Иван    16.05.1917      Хойский
Соколенко Федор    28.02.1921   шталаг 357, Шепетовка   
Соколо Петр    __.__.1902      
Соколов Александр    05.05.1920   лагерь 134, Швихельдт   Ворошилов
Соколов Виктор    03.03.1917   шталаг III D   
Соколов Виктор    20.09.1912   лагерь 2049, Флехинген   
Соколов Владимир    08.08.1912   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Соколов Григорий    __.__.1910      Красногвардейск
Соколов Иван    __.__.1910      Красногвардейский
Соколов Иван    26.01.1913      
Соколов Иван (Иоганн)    08.02.1925      Ханнаново
Соколов Константин    15.06.1920      Осиновка
Соколов Михаил    __.__.1922      
Соколов Николай    10.05.1922   шталаг XI B, Фаллингбостель   Куйбышев
Соколов Николай    14.08.1919      Краснодарский край, станица Динская
Соколов Петр    __.__.1906      
Соколов Петр    31.12.1918   лагерь Кохем, Мозель   
Соколов Яков    19.11.1921      
Соколовский Алексей    __.__.1921   шталаг II D, Штаргард   
Соколовский Василий    25.03.1917      Украинская ССР, Винницкая обл., г. Винница
Соколовский Михаил    __.__.1920      
Соколовский Михаил    01.01.1920   шталаг XI B, Фаллингбостель   
Соколовский Федор    __.__.1909      
Сокольников Александр    08.03.1922   шталаг IV A, Хонштайн   Вологодская обл.
Сокольский (Локольский) Алексей    22.06.1921      
Сокольский (Сопольский) Алекс.          
Сокольский Алексей       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт; лагерь Оттобрюнн   
Сокольский Михаил    __.__.1916      
Солболев (Соболев) Николай    07.01.1914      Дереванки
Солвьев (Соловьев) Александр    15.08.1919      Серопанов
Солдатов Александр    __.__.1913      
Солдатов Николай    14.11.1912      
Солдра Казимирс    05.08.1912      Латвийская ССР, Илукстский уезд, Грубене
Соленик Михаил    12.09.1919   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Соловашко Иван    __.__.1919      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Соловьев (Солевев) Иван    __.__.1923   шталаг 351, Глебоки   
Соловьев А.       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Соловьев Александр       лагерь 3208, Мюнхен   
Соловьев Алексей    __.__.1901      
Соловьев Владимир    19.06.1919      
Соловьев Владимир Георгиевич   13.07.1925   шталаг VI K (326)   Орджоникидзевский
Соловьев Григорий    __.__.1921      Ленинградская обл., г. Ленинград
Соловьев Иван    23 года   шталаг XVII B, Гнайксендорф   
Соловьев Михаил    __.__.1914      
Соловьев Михаил    24.06.1920   шталаг IX A, Цигенхайн   Меркушин
Соловьев Михаил    25.01.1904      
Соловьев Николай    20.05.1917      
Соловьев Павел    11.07.1907      
Соловьев Петр       шталаг I B, Хоэнштайн   
Соловьев Семен    __.__.1919      
Соловьев Сергей    __.__.1910      
Соловьева Мария    10.04.1899      
Сологуб Александр    __.__.1914      
Сологуб Сергей          
Сологубов Иван          
Солодорев Григорий    __.__.1920      Украинская ССР, Полтавская обл., г. Полтава
Соломадин (Соломатин) Сергей       шталаг IX A, Цигенхайн   
Соломаха Иван    __.__.1906      Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков
Соломахин Иван          
Соломин Сергей    20.10.1897      
Соломонов Сергей    __.__.1907   дулаг 126; шталаг 352, Минск   
Солонина Михаил    __.08.1918      Маникевцы
Солоницын Николай    19.01.1914   шталаг IV C, Вистриц   
Солоновский Андрей          
Сольцатов Афанасий    15.03.1922      
Соляник Павел    14.06.1921   шталаг VII A, Моосбург   
Сомкин Иван    02.01.1919      
Сомов Иван    03.05.1921   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Сомов Михаил    15.11.1923      
Сопиков Петр    23.07.1910   шталаг IV B, Мюльберг   Тулди
Сопин Маси          
Сопка Иван    01.01.1918      
Сопляков Анатолий    01.01.1916      Кузоватовский
Сопольский Алекс.    21.06.1921   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Девтегорск
Сопольский Алекс.    21.06.1921   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Девтегорск
Сопонюк Иван    27.10.1922      
Сорен (Сорин) Николай          
Сориков Александр       шталаг IV B, Мюльберг   
Сорин (Зорин) Евгений    22.02.1919   шталаг VI C, Баторн   Ярославская обл.
Сорин (Зорин) Михаил       лагерь Преч   
Сорин (Зорин) Николай    27.07.1916      Татарская АССР, г. Казань
Соркин Иван Никитич   20.02.1918   шталаг VIII A   Белкино
Сорнадзе Константин    10.03.1911   шталаг IV B, Мюльберг   Эцери
Сорников Александр    __.__.1915      
Сорозинский       шталаг VI A, Хемер   
Сорокин Василий    14.05.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Нефедиха
Сорокин Василий    09.05.1915      
Сорокин Виктор    29 лет   шталаг XI A, Альтенграбов   
Сорокин Владимир    24 года   шталаг V B, Виллинген   
Сорокин Григорий    05.06.1914      
Сорокин Иван    03.10.1916      Кировка
Сорокин Леонид Осипович   23.07.1898      Красноселье
Сорокин Михаил    __.__.1919   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Сорокин Михаил    06.05.1922   лагерь Оснабрюкк   Красное
Сорокин Николай    21.05.1921   шталаг VI C, Баторн   Татарская АССР, г. Казань
Сорокин Николай    26.05.1901      Украинская ССР, Киевская обл.
Сорочан Иван          
Сорочинский Дмитрий    __.__.1916      
Сорочинский Иван          
Сорочко    10.11.1920      
Сосиницев Давид    __.__.1903      
Соснин Петр    10.09.1910   шталаг XII A, Лимбург   
Сотников Дмитрий Арсеньевич   25.10.1908   шталаг 352   Баклановка
Сотников Леонид    01.08.1915   лагерь Ленгеде, Пейне   Вехольчики
Соусунов Афанасий    24.09.1924   шталаг IX A, Цигенхайн   Башкирская АССР
Софронов Иван    __.__.1919      Куляево
Сохилин Иван    23.06.1926      
Сохян Хартун          
Спакаускас Владас    20.09.1920      Литовская ССР, Зарасайский уезд, д. Мединка
Спарченко Тихон    27.12.1917      Радскенкая
Спесюк Владимир       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Спиваков Иван    29.08.1920   шталаг IX A, Цигенхайн   
Спилен Николай    22.12.1915   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Спирин Павел    __.__.1919      
Спирионов (Спиридонов) Владимир    10.06.1920      
Спирюхов Григорий          
Спицын Федор    15.05.1910   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Павловск
Споданюк Иван          
Спокевичюс Витантас Повиласович   27.11.1922      Литовская ССР, Паневежский уезд,
Спондаренко Карп    __.__.1911      Чернышки
Спорник Василий       шталаг IV G, Ошац   
Способ Дмитрий    __.__.1920   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Стабланко Григорий    28.05.1923   шталаг IX A, Цигенхайн   
Ставров Яков    07.01.1913      
Ставров Яков       шталаг VII A, Моосбург   
Стагорский Иван Драхинович   30.03.1908      Николье
Стадник Федор    18.01.1906      
Сталерайтис Винцас    03.03.1922      Урвиню
Сталмаков Егор Исаакович   __.__.1923   шталаг 366   Красноярский край
Сталонис Йонас    05.05.1925      Литовская ССР, Рокишкский уезд, д. Вайдлонай
Стальмак Евгений       лагерь 3208, Мюнхен   
Стальмаков (Стальмак) Е.       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Стальмаков Василий    16.03.1924      
Станикин Павел    27.08.1915      
Станкайтис Изедориус Изидориусович   06.09.1923      Ерзвилкай
Станкевич Константин    07.03.1916   шталаг IV B, Мюльберг   
Станкевичюс Повилас Винцасович   11.08.1919      Литовская ССР, Кулисныс
Старарвойт (Старовойт) Александр    10.03.1922      
Старик Тимофей    10.06.1910   шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух   Украинская ССР, Запорожская
Стариков Георгий    08.12.1920   лагерь Котмайслинг, Хам   
Стариков Сергей    25.09.1914   шталаг V B, Виллинген   Украинская ССР,
Старилов Николай    22.05.1915   шталаг IX A, Цигенхайн   Воронежская обл., г.
Стариней Иоганн (Иван)          
Старнов Яков    07.01.1913      
Старостин Николай Васильевич   28.09.1923   шталаг VIII F (318)   Булычево
Старощук Степан    29.02.1920   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Семеновка
Старушко Кузьма    __.__.1918      
Старцев Сергей    27.09.1915   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Старыгин Андрей    21.09.1919      
Старых Мапар (Макар)    01.04.1906   шталаг IV H (304), Цайтхайн; шталаг IV G, Ошац   
Стасик Владимир    15.03.1920      Стрынское
Стасюнас Юргис Петрасович   08.08.1920      Йонишкелис. уезд, Гайленяй
Статинко Иван    17.07.1912   шталаг IV B, Мюльберг   
Статкевичюс Брониус Антанасович   22.09.1925      Литовская ССР, Каунасский уезд,
Стауверс Микелис    11.07.1914      Лелстраупе
Стахиев Петр Герасимович   09.07.1914   шталаг I A   Гостилово
Стаценко Иван          
Стаценко Юрий    22.11.1920   шталаг IX A, Цигенхайн   Омская обл.
Сташетка Даниил    __.__.1913      
Сташук Стефан    __.__.1915      
Стебланке Григорий    28.05.1923   шталаг IX A, Цигенхайн   
Стейтецкий Николай    25.02.1907      
Стельманн (Штельманн) Николай    17.09.1915      Климовичи
Стемма    36 лет      
Стенин Григорий    08.12.1918      Свердловская обл.
Степамов (Степанов) Николай          
Степаненко Михаил    18.09.1919      Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков
Степанов Григорий    12.02.1914   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Степанов Иван    10.07.1915      
Степанов Иван       шталаг III A, Люккенвальде   
Степанов Иван    26.03.1924      
Степанов Леонид    01.05.1922      Украинская ССР, Харьковская обл.
Степанов Михаил    25.10.1918   шталаг XII A, Лимбург   
Степанов Николай    30.12.1926      
Степанов Николай       шталаг IV G, Ошац   
Степанов Павел    14.02.1918   лагерь Зоннеберг-Хенбах   Ярцево
Степанов Семен    04.09.1918   шталаг IX C, Бад Зульца   
Степановец (Степанов) Василий (Григорий)    12.02.1914   шталаг VIII B, Ламсдорф   
Степкин Устин    01.06.1906   шталаг I A, Штаблак   Днепровка
Степницкий Ян    20.04.1919      
Степной Александр    23.10.1921   шталаг III C, Альт-Древиц   Бурят-Монгольская
Степутенко Андрей    15.04.1921      
Стериков Георгий       лагерь 365, Боденвор   
Стефанишин Николай    28.11.1920      Барышин
Стефко Борис       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Стефхов Федор          
Стехепно Павел          
Стеценко Алексей    15.02.1922      
Стешенко Василий       шталаг XII A, Лимбург   
Стешкин Михаил    14.11.1922      
Стиканас Юозас Антанасович   09.08.1923      Литовская ССР, Рамигала р-н, Гринюнай
Стипаншенко (Степанченко) Алексей    25.01.1920      
Стогов Владимир    27.07.1918      
Столбон (Столбов) Алексей    01.03.1917   офлаг V A, Людвигсбург   Ятов
Столтенко Георгий    09.04.1914      
Столфлек Иван       шталаг III C, Альт-Древиц   
Столяров Сергей    03.02.1920      Орловская обл.
Стоман Петр    __.__.1917      
Стомпель Валентин    30.04.1910   шталаг XXI B, Тапс   
Стон Михаил    20.07.1920   лагерь Котмайслинг   
Сторико Сембон (Семен)    05.02.1920      Петербенская
Сториков Александр    03.09.1922   шталаг 316, Седльце   
Сторожев Егор          
Стороженко Иван    15.09.1913      
Стороженко Петр          
Сторожков Виктор    06.07.1924      Смоленская обл.
Сторчевой Филипп    __.__.1910      
Стратонов Василий    __.__.1916      
Страх Григорий Осипович   24.11.1919   шталаг V B   Сумская обл., район Ульяновский,
Страшке (Страшко) Николай    17.12.1914   шталаг X B, Зандбостель   Ворошилово
Стрезин Иван    22.06.1913      
Стрелков Григорий       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Стрельников Антон    10.07.1906   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Стрельников Филипп    __.__.1922      
Стрельцев (Стрельцов) Павел    19.06.1909   шталаг V A, Людвигсбург   
Стрельцев Павел    19.06.1909   шталаг V A, Людвигсбург   
Стрельцов Борис    04.10.1921   лагерь Штуттгарт-Меринген   
Стрельцов Николай Демьянович   09.05.1901   шталаг 348   Машлыкино
Стрельченко Михаил    22.10.1907      Украинская ССР, Сумская обл., г. Сумы
Стрельшенко (Стрельченко) Алекс.    28.08.1920   шталаг IX A, Цигенхайн   
Стрижов Сергей    15.09.1905   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Горьковская обл.
Струков Василий       шталаг 367, Ченстохова; шталаг I A, Штаблак   
Струков Владимир    __.__.1914      
Струков Николай          
Струмила Казис Брониусович   02.09.1924      Лопя
Струнгис Юозас Антанасович   22.07.1921      Литовская ССР, Кресченис
Стрункин Александр    06.12.1922   лагерь Хазельталь   Ничука
Струнов Георгий    01.04.1918   шталаг 367, Ченстохова   Калининская
Струогинис Йонас Юозасович   08.09.1924      Гуткайнис
Стрюков Алекс.    28.09.1915   шталаг V A, Людвигсбург   Каниловсков
Стрюлков Александр    28.09.1915      Ростовская обл.
Стрюнкис Игнас Йонасович   06.01.1924      Литовская ССР, Радвилишкский уезд,
Студенецкий Аркадий          
Студенко Василий    05.12.1919   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Студенский Аркадий          
Студиникин Николай    __.__.1915      
Стук Николай    __.__.1917      
Стукалов Федор          
Стуколев Виктор    06.12.1916      Воронежская обл.
Стуленко Василий    05.12.1919      
Стулов Яков          
Ступенко Леонид    02.12.1926   шталаг 366, Седльце   Галагеновка
Ступкин Афанасий    25.03.1910   шталаг VI K (326), Форелькруг   
Стурмин Яков    20.09.1923      
Стуростин (Старостин) Алексей       шталаг 352, Минск; шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   
Стырхов Александр    29.08.1916      
Стяшкин (Стяжкин) Михаил    14.11.1922      
Субботин Константин    18.02.1921   лагерь Хазельталь, Врешен   Вологодская обл.
Суваров (Суворов) Семен    06.12.1915      
Сувенков (Сувенцов, Савенков) Павел    29.08.1900      Агапово
Суворин Иван    17.08.1919   шталаг IX A, Цигенхайн   Баскасик
Суворов Александр    09.01.1911      
Суворов Василий       лагерь Ингерсхайм   
Суворов Леонид    15.08.1916   шталаг 367, Ченстохова   
Сугак Василий    07.01.1913      Первомайск
Судаков Георгий    17.04.1915      
Судаков Иван    22.08.1909      Краснодарский край, г. Краснодар
Судаков Сергей    01.08.1918   шталаг IV H (304), Цайтхайн   Родионово
Судариков Филипп    27.11.1914   шталаг V C, Оффенбург   
Судобин Егор          
Суетинов Павел    29.12.1921      Воронежская обл.
Суиппов Николай    06.05.1918      
Сукасян Начик          
Сукелис Йонас Стасисович   30.03.1924      Литовская ССР, г. Дукштас
Сукисили          
Суков Василий    14.01.1914   шталаг 338, Кривой Рог   
Сукрасин Владимир    15.07.1915   шталаг IX C, Бад Зульца   Бузихов
Сулимов Василий       шталаг XII F, Больхен   
Сумаилов Аджумурат          
Суматохин Иван    06.09.1916   шталаг XIII B, Вайден   
Сумсин Павел    __.__.1908      
Сунгуров Борис    21.06.1923      Ярославская обл.
Сунгурович Александр    28.08.1910      Саменовка
Супруненко Федор    10.11.1917   шталаг VII A, Моосбург   Дагестанская АССР, г. Хасавюрт
Суриков Сергей          
Сурков Георгий    03.03.1908   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Суровицкий Василий    22.02.1911      Шулешово
Суровцев Илья    __.__.1920      
Сусинскас Пранас Пранасович   __.03.1926      Олыта
Сускавец Александр    __.__.1910      
Суслов Федор    12.02.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Канрга
Суханов Леонид          
Суханов Николай    27.12.1913      
Суханова    07.01.1920      
Сухара Василий    12.01.1915      Дурлово
Сухарев Антон          
Сухарев Арташ          
Сухарев Владимир    06.02.1919   лагерь Хазельталь   Астраханская обл.
Сухинин Иосиф    29.03.1912      
Сухинлинов Павел          
Сухих Федор    __.__.1912   лагерь 116, Ленгеде/Ганновер   
Сухоборов Василий    __.__.1914      
Сухов Василий    23.01.1919   шталаг VII B, Мемминген   
Сухов Иван    05.01.1913      Московская обл., Дорофеево
Сухов Николай    09.05.1916   конц. лагерь Заксенхаузен   Нащекино
Суховокс Петр    25.05.1917   лагерь Хайдберг, Гамбург   Украинская ССР, Сталинская
Сухомлин Владимир    04.09.1921      Украинская ССР, Киевская обл.
Сухоруков Георгий Иванович   __.__.1924   шталаг VI K (326)   Челябинская обл.
Суцевцев (Суземцев) Иван    __.__.1920      
Сучевский Валериан    __.__.1903      
Сучков Николай    15.10.1923      
Сучов Николай       шталаг XII A, Лимбург   
Сушко Кирилл    12.04.1923      
Сушков Василий    23.03.1910   лагерь Ленгеде, Пейне   Грязи
Сушков Владимир    __.__.1920      
Сыдник Николай          
Сыров Павел    27.07.1923   лагерь Хазельталь   Петропавловка
Сысоев Иван    28.10.1922      Хоново
Сытник Анатолий          
Сычко (Сичко) Иван    06.12.1916      Свердловская обл.
Сычков Леонид    25.05.1911      
Сычун Филипп Максимович   17.01.1912   шталаг I B   Луковка
Сяшко Алексей    25.12.1913      
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2014, 16:54:43 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »