Добрый день, форумчане. Продолжу эту тему своим вопросом.
Так как у вас есть опыт по вручению наград, подскажите, в какой военкомат эффективнее обращаться: у бойца живут - дочь (в Уфе, на данный момент только из больницы), Москва (я так, понимаю лучше всего обращаться ей, но она там одна и тоже - возраст, по военкоматам ходить не будет), внуки (мы и занимаемся поиском) - Петербург и Старая Русса. В военкомат Петербурга - лучше, так как город большой, система отлажена)) или , наоборот, хуже, так как город большой...