Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: л/вп Эльвебаккен шталаг 330 коммуна Алта, губерния (фюльке) Фи́ннмарк Норвегия  (Прочитано 4490 раз)

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir) шталаг 330 коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия




Название лагеря л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir) по имени одной из трех частей на востоке города  Алта , в которой расположены аэропорт и гавань.
  Поездной путь к лагерю л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)  был с автотрассы Е6

Andrew Backe:Советские, польские и югославские ( сербские ) военнопленные в немецком плену в Норвегии1940-1945
(De sovjetiske, polske og jugoslaviske (serbiske) krigsfanger i tysk fangenskap i Norge1940-1945

http://www.norgesdokumentasjon.no/rapporter/9-KRIGFANG.PDF

Лагеря на территории Норвегии, в которых содержались советские военнопленные
в 1941 по 1945 (по областям) .Уточненные данные о советских гражданах похороненные в Норвегии 1941-1945
Составитель подполковник Ейлив Торхейм Осло апрель 1990
Документ, уточняющий потери Донесение со списками захороненных б/н стр 385 из 581

Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   A-64238 Номер дела источника информации   21
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78744518&page=385

Лагеря на территории Норвегии.Список по областям Норвегии
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=40854.msg314801#msg314801   




« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 20:45:28 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Захоронение л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir) шталаг 330 коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия

Информация о захоронении лагеря советских военнопленных Эльвебаккен (Elvebakken)
в губернии Финнмарк (Finnmark) в Норвегии
Уточненные данные о советских гражданах похороненные в Норвегии 1941-1945
Составитель подполковник Ейлив Торхейм Осло апрель 1990
Документ, уточняющий потери Донесение со списками захороненных б/н стр 181 из 581

Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   A-64238 Номер дела источника информации   21
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=78744518&page=182
http://www.obd-memorial.ru/memorial/fullimage?id=78744700&id1=be40635b8064fd2a047fc95beb35baaa&path=Z/013/058-A-0064238-0021/00000184.JPG



Список захоронения л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir) шталаг 330 коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия


Алексеев Владимир Алексеевич           (1911-07.11.1941)      рядовой   902   шталаг 330
Андрианов Василий Иванович       (12.03.1907-04.12.1941)      рядовой  1012   шталаг 330
Андропов Василий Александрович   (15.08.1913-06.12.1941)      рядовой  1156   шталаг 330
Анохин Иван Алексеевич           (06.09.1905-22.11.1941)      рядовой   837   шталаг 330
Антипин Иван Андреевич                 (1912-29.01.1942)      рядовой     843 шталаг 330
Антипин Иван Афанасьевич         (24.12.1914-07.01.1942)      рядовой  1432   шталаг 330
Антоненко Филимон Григорьевич   (10.12.1908-05.12.1941)      рядовой     805 шталаг 330
Анферов Александр Дмитриевич     (21.08.1919-06.05.1942)      рядовой   811   шталаг 330
Аранкулов Сергей Николаевич     (15.04.1918-13.12.1941)      рядовой  1078   шталаг 330
Арбузов Кирилл Никитич           (24.05.1911-24.11.1941)      рядовой  1168   
Арутинов Арташ Иванович         (11.08.1918-28.02.1943)      рядовой   574   шталаг 330
Ахметзянов (Ахмидзянов) Ислам Галимзянович      (27.03.1918-04.12.1941)      рядовой   шталаг 330
Багаутдинов Абдрахман Ильясович(20.08.1911-16.11.1941)   рядовой       1839  шталаг 330
Бадыков Содик Халикович         (05.12.1917-22.01.1942)      рядовой   1463   шталаг 330
Баранов Александр Иванович            (1912-30.11.1941)      рядовой    973   шталаг 330
Баранов Петр Никанорович        (17.01.1911-28.10.1941)      рядовой    845  шталаг 330
Барышников Сергей Михайлович    (19.03.1915-23.12.1941)      рядовой     1514  шталаг 330
Батраков Захар Сергеевич               (1917-02.12.1942)      рядовой  85386   шталаг II D
Белый Василий Романович               (1892-27.10.1943)      рядовой 118292  шталаг II B
Бережной Василий Семенович       (20.07.1921-14.12.1941)      рядовой   1097   шталаг 330
Бешенцев Артем Савельевич       (11.09.1908-05.01.1942)      рядовой     1123  шталаг 330
Бигмеев Рашид Ахмедович         (22.05.1916-16.11.1941)      рядовой   1836   шталаг 330
Блинков Павел Трофимович         (15.08.1909-12.03.1942)      рядовой     1159  шталаг 330
Блохин Павел Матвеевич           (15.12.1914-11.12.1941)      рядовой   1035   шталаг 330
Бобыкин Анатолий Антонович             (1921-07.12.1941)      рядовой   1457   шталаг 330
Боголодошвили Захар Васильевич         (1916-18.11.1942)      рядовой       50  шталаг 330
Боков Николай Яковлевич         (22.08.1915-03.01.1942)      рядовой   1445   шталаг 330
Болгов Михаил Дмитриевич         (15.08.1919-20.07.1942)      рядовой  84294   шталаг II D
Большаков Дмитрий Васильевич     (21.09.1919-24.11.1941)      рядовой    965   шталаг 330
Бороздин Тимофей Михайлович           (1913-04.12.1941)      рядовой     1110  шталаг 330
Бунаков Иван Михайлович         (07.10.1915-22.11.1941)      рядовой    802   шталаг 330
Бурцев Григорий Игнатьевич          (08.1913-07.01.1942)      рядовой      867  шталаг 330
Буряк Василий Лазаревич         (03.04.1917-22.11.1941)      рядовой      976  шталаг 330
Бутаков Василий Ефимович        (22.03.1913- __.12.1941)      рядовой   1080   шталаг 330
Бычков Петр Терентьевич         (17.01.1911-06.12.1941)      рядовой     1297  шталаг 330
Валеев Канзафар Аксанович       (12.10.1914-19.11.1942)      рядовой   1444   шталаг 330
Василевский Степан Петрович     (25.12.1913-17.04.1943)      рядовой    82287  шталаг II D
Васильев Егор Павлович                 (1917-04.03.1942)     рядовой    999   шталаг 330
Васильев Павел Константинович   (15.04.1920-18.12.1941)      рядовой   1079   шталаг 330
Веселов Алексей Сергеевич       (17.03.1917-14.12.1941)      рядовой   1128   шталаг 330
Власенко Степан Никифорович     (22.09.1903-23.01.1943)      рядовой 103067   шталаг II B
Волков Василий Михайлович          (02.1911-16.01.1942)      рядовой    860   шталаг 330
Волчихин Евгений Андронович     (22.02.1912-19.12.1941)     рядовой    997   шталаг 330
Воскобойников Николай Прохорович (13.04.1917-12.11.1941)   рядовой 1153   
Вшивцев Семен Иванович          (14.08.1911-05.03.1942)      рядовой     1096 шталаг 330
Габдеев Мулаян Валиулла         (03.02.1911-14.12.1941)      рядовой   1286   
Гаврилов Николай Северьянович   (16.12.1917-06.12.1941)      рядовой     1103 шталаг 330
Гаврильченко Андрей Григорьевич    (10.05.1905-22.01.1943)   рядовой   100845 шталаг II B
Галиуллин Тимирзян Галиулла     (17.06.1914-03.01.1942)      рядовой   1393 шталаг 330
Герасимов Михаил Владимирович   (15.12.1912-26.12.1941)      рядовой      957 шталаг 330
Гладков Андрей Иванович          (14.10.1914-22.08.1942)      рядовой  99909 шталаг II B
Гомзиков Василий Иванович       (02.08.1911-14.03.1942)      рядовой    979 шталаг 330
Горелик Петр Иванович           (04.06.1916-24.12.1942)      рядовой  82558 шталаг II D
Гоцоев Цецка Сикоевич           (15.03.1920-06.12.1942)      рядовой    558 шталаг 330
Грабовский Виктор Николаевич     (28.10.1918-05.09.1942)      рядовой  81383 шталаг II D
Гребенев Яков Дмитриевич        (05.10.1915-23.11.1941)      рядовой      858 шталаг 330
Гусев Дмитрий Степанович        (21.10.1912-15.12.1941)      рядовой   1030 шталаг 330
Давыдов Василий Михайлович            (1918-05.12.1943)      рядовой  82564 шталаг II D
Дегтярев Илья Петрович           (14.07.1904-12.11.1942)      рядовой  83685 шталаг II D
Догонадзе Леон Александрович     (18.01.1918-12.01.1943)      рядовой    592 шталаг 330
Дубровских Порфирий Павлович     (10.03.1914-17.12.1941)      рядовой      871 шталаг 330
Духтанов Александр Семенович    (14.12.1910-25.10.1941)      рядовой     1022 шталаг 330
Дьяченко Иван Степанович         (15.05.1917-18.11.1943)      рядовой    39162 шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Дюнин Семен Дмитриевич           (15.04.1917-25.03.1942)      рядовой    881 шталаг 330
Евсин Алексей Семенович            (03.1914-17.03.1942)      рядовой   1019 шталаг 330
Ермаков Иван Васильевич         (25.07.1918-14.11.1941)      рядовой     1173
Ерофеев Владимир                (19.08.1911-18.12.1941)      рядовой      912 шталаг 330
Ефимов Владимир Иванович         (29.12.1918-11.12.1941)      рядовой   1054 шталаг 330
Жаворонков Дмитрий Владимирович    (25.09.1918-05.1944)     рядовой    79400 шталаг II D
Желнин Кирилл Михайлович         (05.05.1913-14.03.1942)      рядовой   1165 шталаг 330
Жукин Василий Михайлович         (15.05.1915-19.11.1941)      рядовой   1889 шталаг 330
Журавлев Александр Михайлович   (06.02.1921-16.12.1941)      рядовой   1053 шталаг 330
Жученко Михаил Еремеевич         (12.11.1908-08.01.1943)      рядовой   100882 шталаг II B
Загородный Иван Федорович        (21.01.1904-27.05.1944)      рядовой   101001 шталаг II B
Зайцев Игнатий Алексеевич        (18.10.1914-20.11.1941)      рядовой   1424 шталаг 330
Закиров Гаси Закирович           (18.07.1914-25.03.1942)      рядовой   1292 шталаг 330
Замараев Григорий Федорович     (14.01.1910-14.03.1942)      рядовой   1412 шталаг 330
Захаров Николай Петрович               (1921-08.11.1941)      рядовой    799 шталаг 330
Зима Василий Филиппович         (18.06.1912-24.12.1942)      рядовой 103095 шталаг II B
Зиновьев Андрей Митрофанович    (30.11.1909-15.01.1943)      рядовой    26922 шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Иванов Александр Михайлович    (02.09.1920-)      рядовой   шталаг II D
Иванов Алексей Дмитриевич   (11.02.1911-)      рядовой   шталаг 330
Иванов Иван Гавриилович   (1912-)      рядовой   шталаг 330
Игонин Николай Игнатьевич   (06.05.1917-)      рядовой   шталаг 330
Иконников Василий Михайлович    (22.02.1921-)      рядовой   шталаг 330
Иконников Егор Семенович    (18.02.1907-)      рядовой   шталаг 330
Ильяшенко Павел Маркович    (04.12.1913-)      рядовой   шталаг II D
Ишмухаметов Каюм Хакимович    (06.01.1914-)      рядовой   шталаг 330
Казимов Юнус Мухарамович    (1912-)      рядовой   шталаг 330
Калинин Иван Иванович    (11.1915-)      рядовой   шталаг 330
Калинин Николай Филиппович   (1908-)      рядовой   шталаг 330
Камышов Иван Феофанович    (25.05.1916-)      рядовой   шталаг 330
Картавов Евгений Дмитриевич   (21.01.1902-)      рядовой   шталаг IV B
Касиханов Нурихан Касиханович   (1912   -)   рядовой   шталаг 330
Катруша Василий Федорович    (02.03.1919-)      рядовой   шталаг 330
Кинев Петр Петрович   (18.12.1911-)      рядовой   шталаг 330
Кирхонский Илья Семенович    (15.06.1913-)      рядовой   шталаг II B
Киселев Иван Владимирович    (22.10.1915-)      рядовой   шталаг 330
Киселев Михаил Иванович   (05.10.1921-)      рядовой   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Клавин Федор Акимович   (25.01.1914-)      рядовой   шталаг 330
Клопишев Василий Алексеевич    (03.03.1919-)      рядовой   шталаг 330
Ковалев Петр Григорьевич    (1905-)      рядовой   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Ковалев Тимофей Матвеевич    (10.03.1920-)      рядовой   шталаг II D
Коврижкин Петр Дмитриевич   (12.01.1914-)      рядовой   шталаг 330
Кожевников Иван Емельянович    (17.06.1912-)      рядовой   шталаг 330
Колмаков Григорий Тимофеевич   (17.03.1920-)      рядовой   шталаг II B
Колосов Павел Степанович   (1912-)      рядовой   шталаг 330
Комаров Андрей Петрович   (17.09.1917-)      рядовой   шталаг 330
Комаров Иван Алексеевич    (17.03.1911-)      рядовой   шталаг 330
Конаев Василий Константинович   (1919-)      рядовой   шталаг 330
Кондратьев Геннадий Михайлович    (02.08.1914-)      рядовой   шталаг 330
Кондрашов Прокофий Дмитриевич   (1908-)      рядовой   шталаг 330
Коновалов Андрей Николаевич   (27.09.1913-)      рядовой   шталаг 330
Коптелов Василий Арсеньевич   (15.06.1917-)      рядовой   лагерь для в/пл. авиационных частей Дно
Копыш Прокофий Захарович   (6.06.1911-)   2   рядовой   шталаг II B
Корбанов Софар Набеевич   (14.03.1912-)      рядовой   шталаг 330
Корнилов Константин Константинович   (18.10.1920-)      рядовой   шталаг II D
Королев Михаил Тимофеевич   (18.10.1917-)      рядовой   шталаг 330
Коростылев Александр Иванович    (25.10.1906-)      рядовой   шталаг 330
Корчинский Павел Михайлович   (1919-)   рядовой   шталаг II B
Коческов Вениамин Александрович   (08.09.1916-)      рядовой   шталаг II D
Кравчук Семен Артемович    (1907-)      рядовой   шталаг II B
Кремнев Николай Михайлович    (09.12.1918-)      рядовой   шталаг 330
Кривошлык Илья Семенович    (-)   1911   рядовой   шталаг VII A
Крючков Иван Васильевич    (06.02.1920-)      рядовой   шталаг II D
Кудимкин Александр Михайлович    (1921-)      рядовой   шталаг II D
Кузнецов Павел Семенович   (12.12.1916-)      рядовой   шталаг 330
Кузнецов Яков Семенович   (27.11.1914-)      рядовой   шталаг 330
Кулаков Захар Сергеевич    (05.09.1909-)      рядовой   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Кунтишев Степан Степанович   (10.01.1911-)      рядовой   шталаг 330
Кучин Александр Федорович   (17.02.1918-)      рядовой   шталаг 330
Лавриненко Михаил Кириллович   (18.09.1918-)      рядовой   шталаг II B
Лавров Сергей Матвеевич   (09.1918-)      рядовой   шталаг 330
Лавров Яков Антипович   (24.11.1913-)      рядовой   шталаг 330
Лебедев Александр    (29.05.1914-)      рядовой   шталаг 330
Левашов Павел Тимофеевич   (16.02.1914-)      рядовой   шталаг 330
Ледовский Михаил Иванович   (11.09.1916-)      рядовой   шталаг 330
Лескин Борис Митрофанович   (04.08.1912-)      рядовой   шталаг 330
Лизогуб Федор Яковлевич   (10.02.1900-)      рядовой   шталаг II D
Липинский Григорий Семенович   (24.02.1917-)      рядовой   шталаг 330
Липунов Иван Лаврентьевич   (15.07.1916-)      рядовой   шталаг 330
Лисовиченко Василий Леонтьевич    (12.02.1912-)      рядовой   шталаг II B
Логинов Василий Иванович      (20.01.1912-)      рядовой   шталаг 330
Логинов Николай Михайлович   (27.06.1921-)      рядовой   шталаг 330
Лопатин Игнатий Степанович   (29.01.1912-)      рядовой   шталаг 330
Лотушнин Константин Александрович   (22.10.1914-)      рядовой   шталаг II D
Ляшенко Федор Ефимович       (1900-)      рядовой   шталаг VIII F (318)
Макаров Михаил Семенович   (12.10.1914-)      рядовой   шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Макаров Николай Степанович   (1911-)      рядовой   шталаг 330
Малышев Александр Дмитриевич   (31.01.1920-)      рядовой   шталаг II A
Мамаев Сергей Дмитриевич   (17.07.1910-)      рядовой   шталаг 330
Маренков Николай Андреевич   (06.12.1911-)      рядовой   шталаг 330
Марков Александр Яковлевич   (21.05.1919-)      рядовой   шталаг 330
Марунин Василий Александрович   (24.07.1912-)      рядовой   шталаг 330
Машкин Иван Кузьмич   (04.1916-)      рядовой   шталаг 330
Мельников Виктор Алексеевич   (22.05.1911-)      рядовой   шталаг 330
Меснянкин Семен Ильич   (1901-)      рядовой   шталаг VIII F (318)
Мирошниченко Леонид Захарович   (24.12.1907-)      рядовой   шталаг II B
Миткин Федор Николаевич   (28.02.1912-)      рядовой   шталаг 330
Молоков Иван Павлович   (-)   08.03.1910   рядовой   шталаг 330
Морясин Елизар Иванович   (07.1915-)      рядовой   шталаг 330
Муравьев Александр Петрович   (15.03.1918-)      рядовой   шталаг 330
Мясин Александр Иванович   (08.04.1912-)      рядовой   шталаг 330
Нагаев Иван Григорьевич    (17.07.1913-)      рядовой   шталаг 330
Назаров Василий Семенович    (23.02.1912-)      рядовой   шталаг 330
Наместников Григорий Федорович   (12.12.1909-)      рядовой   шталаг 330
Науменков Федор Фомич   (25.09.1918-)      рядовой   шталаг 330
Нафиков Имам Галамединович   (1911-)      рядовой   шталаг 330
Никитин Алексей Игнатович   (25.02.1914-)      рядовой   шталаг 330
Никитин Иван Андрианович   (04.04.1919-)      рядовой   шталаг 330
Николаев Кузьма Иванович   (29.10.1912-)      рядовой   шталаг 330
Николаев Трофим Яковлевич    (26.03.1911-)      рядовой   шталаг 330
Новоселов Владимир Константинович   (15.07.1915-)      рядовой   шталаг 330
Носач Андрей Евтеевич   (1905-)      рядовой   шталаг II D
Нургали Гильмулла Тимирбаевич    (05.08.1916-)      рядовой   шталаг 330
Ощапков (Ощарков) Василий Илларионович    (8.11.1909-)   рядовой   шталаг 330
Палий Михаил Егорович   (29.06.1917-)      рядовой   шталаг 330
Параев Петр Архипович   (1910-)      рядовой   шталаг 330
Пастухов Георгий Никитич    (03.02.1918-)      рядовой   шталаг 330
Патракаев Андрей Кузьмич   (30.11.1913-)      рядовой   шталаг 330
Пауков Николай Фомич   (10.09.1920-)      рядовой   шталаг 330
Пашинцев Григорий Федорович    (19.06.1919-)      рядовой   шталаг II D
Пигалов Семен Лукьянович       (15.03.1911-)      рядовой   шталаг 330
Полев Никифор Егорович   (1910-)      рядовой   шталаг 330
Полежаев Алексей Трофимович    (03.04.1912-)      рядовой   шталаг 330
Попов Михаил Михайлович   (02.12.1919-)      рядовой   шталаг 330
Попов Петр Семенович   (09.01.1912-)      рядовой   шталаг 330
Попов Федор Сергеевич    (20.02.1920-)      рядовой   шталаг II D
Поповский Иван Дмитриевич    (12.11.1912-)      рядовой   шталаг 330
Потемкин Иван Анхилотович    (20.06.1909-)      рядовой   шталаг 330
Приходько Дмитрий Васильевич   (18.11.1919-)      рядовой   шталаг 330
Приходько Федор Григорьевич   (18.03.1909-)      рядовой   шталаг II D
Пухно Кузьма Михайлович   (1912-)      рядовой   шталаг II B
Пухов Федор Владимирович    (08.02.1914-)      рядовой   шталаг 330
Пятых Захар Ильич   (04.02.1910-)      рядовой   шталаг 330
Рагулин Василий Иванович   (25.03.1916-)      рядовой   шталаг 330
Рахматулин Абдулла Хатавла   (.03.1912-)      рядовой   шталаг 330
Ришких Иван Павлович   (15.01.1914-)      рядовой   шталаг 330
Руденок Василий Филимонович   (25.05.1920-)      рядовой   шталаг II B
Савонов Николай Лаврентьевич    (19.12.1918-)      рядовой   шталаг 330
Савченко Андрей Степанович    (27.10.1912-)      рядовой   шталаг 330
Сайгин Николай Игнатьевич   (19.12.1909-)      рядовой   шталаг IV B
Саленков Никита Никитич   (13.07.1920-)      рядовой   шталаг 330
Салошнов Тимофей Матвеевич   (05.03.1910-)      рядовой   шталаг 330
Самилов Андрей Дмитриевич    (04.07.1913-)      рядовой   шталаг 330
Санаев Степан Михайлович    (1909-)      рядовой   шталаг 330
Селахатдинов Сахаб Салахатдинович   (15.05.1912-)      рядовой   шталаг 330
Селезнев Андрей Тимофеевич   (06.10.1919-)      рядовой   шталаг II D
Семиколенов Иван Семенович    (12.03.1912-)      рядовой   шталаг 330
Сергеев Федор Степанович   (10.08.1914-)      рядовой   шталаг 330
Сергутин Андрей Ананьевич   (15.11.1911-)      рядовой   шталаг 330
Серков Степан Гавриилович    (24.04.1912-)      рядовой   шталаг 330
Сидоров Иван Михайлович    (12.03.1921-)      рядовой   шталаг 330
Скриников Семен Яковлевич    (12.05.1909-)      рядовой   шталаг II D
Смирнов Николай Павлович    (1914-)      рядовой   шталаг 330
Соколов Владимир Сергеевич   (05.05.1914-)      рядовой   шталаг 330
Соколов Павел Тарасович    (26.02.1908-)      рядовой   шталаг 330
Соколов Петр Семенович   (24.07.1909-)      рядовой   шталаг 330
Соколов Сергей Сергеевич   (15.10.1917-)      рядовой   шталаг 330
Сом Николай Кириллович   (09.03.1909-)      рядовой   шталаг II F (315)
Сороколетовский Михаил Яковлевич   (1913-)      рядовой   шталаг 330
Степаненко Леонтий Викторович    (30.10.1913-)      рядовой   шталаг II B
Суворов Александр Федорович    (27.08.1918-)      рядовой   шталаг 330
Сунцев Николай Сергеевич    (20.03.1920-)      рядовой   шталаг II D
Суханов Василий Степанович   (1923-)      рядовой   шталаг II D
Сынуца Василий Иванович   (26.04.1909-)      рядовой   шталаг II B
Таровитов Павел Никифорович    (28.07.1915-)      рядовой   шталаг 330
Тукмаков Никифор Петрович   (18.03.1911-)      рядовой   шталаг 330
Тюленев Лаврентий Александрович   (12.08.1913-)      рядовой   шталаг 330
Унсаткин Назар Антонович    (10.09.1913   -)   рядовой   шталаг 330
Урашадзе Шалва Константинович    (26.06.1922-)      рядовой   шталаг 330
Уткин Павел Иванович    (28.10.1908-)      рядовой   шталаг 330
Уфимцев Михаил Степанович    (07.11.1915-)      рядовой   шталаг 330
Ушаков Максим Анисимович    (28.08.1921-)      рядовой   шталаг 330
Федоров Ефим Митрофанович   (10.03.1915-)      рядовой   шталаг 330
Филиппов Макар Абрамович   (19.12.1916-)      рядовой   шталаг 330
Хабидулин Мухамед Зарифович    (11.12.1914-)      рядовой   шталаг 330
Хайсин Шайдула Сафиула     (13.07.1907-)      рядовой   шталаг 330
Харитонов Алексей Ефимович    (12.03.1914-)      рядовой   шталаг 330
Харлашкин Ефим Иванович    (1912-)      рядовой   шталаг II D
Харченко Иван Матвеевич   (6.06.1918-)   2   рядовой   шталаг II D
Хильченко Филипп Дмитриевич    (10.10.1915-)      рядовой   шталаг 330
Хлыстов Николай Иванович    (03.1919-)      рядовой   шталаг 330
Ходяков Владимир Алексеевич   (18.10.1918-)      рядовой   шталаг 330
Хукин Василий Михайлович   (15.05.1915-)      рядовой   шталаг 330
Хусаинов Анвер Яковлевич   (15.06.1917-)      рядовой   шталаг 330
Цируль Леонид Александрович    (30.04.1913-)      рядовой   шталаг 330
Чанквитадзе Александр Рашденович   (15.02.1916-)      рядовой   шталаг 330
Чеглов Николай Константинович    (09.12.1911-)   рядовой   шталаг 330
Чепенко Владимир Андреевич    (20.08.1919-)      рядовой   шталаг II D
Черемухин Василий Федорович    (14.03.1918-)      рядовой   шталаг 330
Черенин Алексей Александрович    (03.11.1906-)      рядовой   шталаг 330
Черепенкин Николай Афанасьевич   (25.05.1913-)      рядовой   шталаг 330
Чернов Иван Михайлович   (28.09.1912-)      рядовой   шталаг 330
Черноскутов Василий Яковлевич   (25.02.1905-)      рядовой   шталаг 330
Черных Леонид Иванович   (05.04.1912-)      рядовой   шталаг 330
Чинарев Иван Дмитриевич   (07.07.1912-)      рядовой   шталаг 330
Шадрин Василий Александрович   (08.1912-)      рядовой   шталаг 330
Шайдулин Губай Шайдула   (15.05.1923-)      рядовой   шталаг 330
Шамсутдинов Борис Сафа   (20.11.1918-)   рядовой   шталаг 330
Шахаев Дмитрий Григорьевич   (07.02.1909-)      рядовой   шталаг 330
Швецов Илья Федорович   (1913-)      рядовой   шталаг 330
Швецов Михаил Иванович    (15.10.1912-)      рядовой   шталаг 330
Шевцов Михаил Николаевич   (17.09.1911-)      рядовой   шталаг 330
Шелкунов Алексей Ильич    (25.02.1912-)      рядовой   шталаг 330
Шемолин Никифор Семенович   (15.10.1914-)      рядовой   шталаг 330
Шеншин Яков Николаевич   (1905-)      рядовой   шталаг II D
Шишкин Сергей Никандрович    (09.10.1910-)      рядовой   шталаг 330
Шлопов Михаил Николаевич    (23.09.1909-)      рядовой   шталаг 330
Шуханов Петр Федорович   (18.09.1918-)      рядовой   шталаг 330
Щукин Герман Николаевич   (13.08.1911-)      рядовой   шталаг II D
Юнусов Василий Хабибрахманович   (10.03.1907-)      рядовой   
Юшанинов Федор Михеевич    (18.10.1912-)      рядовой   шталаг 330
Юшкевич Евгений Игнатьевич    (27.09.1918-)      рядовой   шталаг II D
Ядрышников Василий Антипович   (05.07.1913-)      рядовой   шталаг 330
Якимов Василий Яковлевич    (26.02.1915-)      рядовой   шталаг 330
Якунчев Евсей Порфирьевич    (16.08.1916-)      рядовой   шталаг 330
Янусов Василий    (10.03.1907-)      рядовой
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 16:23:45 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Алексеев Владимир Алексеевич Дата рождения   __.__.1911 Место рождения   Корнилово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   17.07.1941 Место пленения   Витебск Лагерный номер   902
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   07.11.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1453
Донесения о военнопленных 1506 Упр. по учету потерь серж. состава от 13.12.1958 стр 35 из 94
Название источника информации   ЦАМОНомер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977531 Номер дела источника информации   73
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300643332
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300643332&page=2
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=367589657
Военные могилы иностранцев в Норвегии
http://www.krigsgraver.no/person/36009/view








« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 06:07:23 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Андрианов Василий Иванович Дата рождения   12.03.1907
Место рождения   Московская обл., Новомихайловская
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   10.07.1941 Место пленения   ВитебскЛагерный номер   1012
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   04.12.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977520 Номер дела источника информации   1199
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1199
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300001496
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300001496&page=2
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300929133
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300929133&page=2
Военные могилы иностранцев в Норвегии
http://www.krigsgraver.no/person/34168/view



« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 06:17:18 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Андропов Василий Александрович Дата рождения   15.08.1913 Место рождения   Пески
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   10.07.1941 Место пленения   Витебск Лагерный номер   1156
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   06.12.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1496
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655518
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655518&page=2





« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 06:26:03 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Анохин Иван Алексеевич Дата рождения   06.09.1905 Место рождения   Анохино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   10.07.1941 Лагерный номер   837 Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену
Дата смерти   22.11.1941 Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977520 Номер дела источника информации   1199
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300001573
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300001573&page=2




« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 06:43:37 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Антипин Иван Андреевич Дата рождения   __.__.1912 Место рождения   Силим
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   07.07.1941 Место пленения   Витебск Лагерный номер   843
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в пленуДата смерти   29.01.1942
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1496
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655504
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655504&page=2



« Последнее редактирование: 14 Апреля 2015, 07:10:10 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Антипин Иван Афанасьевич Дата рождения   24.12.1914 Место рождения   Уфимская обл., К. Силим
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   08.07.1941 Место пленения   Витебск Лагерный номер   1432
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   07.01.1942
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1496
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655501
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655501&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Антоненко Филимон Григорьевич Дата рождения   10.12.1908 Место рождения   Куличкино
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   15.07.1941 Место пленения   Литва Лагерный номер   805
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   05.12.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1496
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655432
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300655432&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Анферов Александр Дмитриевич Дата рождения   21.08.1919 Место рождения   Аистово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   07.07.1941 Место пленения   Калининская область Лагерный номер   811
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   06.05.1942
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1571
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300676591
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300676591&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Аранкулов Сергей Николаевич Дата рождения   15.04.1918 Место рождения   Удмуртская АССР
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   08.07.1941 Место пленения   Витебск Лагерный номер   1078
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   13.12.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977520 Номер дела источника информации   2307
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300310726
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300310726&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Арбузов Кирилл  Никитич Дата рождения   24.05.1911 Место рождения   Красноярский край
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   09.07.1941 Место пленения   Витебск Лагерный номер   1168
Судьба   Погиб в плену Дата смерти   24.11.1941
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1519
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300661943
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300661943&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Арутинов Арташ Иванович Дата рождения   11.08.1918 Место рождения   Грузинская ССР, Наяни
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   26.06.1941 Место пленения   Ковно Лагерный номер   574
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   28.02.1943
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   2110
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300827033
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300827033&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Ахмидзянов Ислам Галимзянович Дата рождения   27.03.1918 Место рождения   Казань
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   02.07.1941  Место пленения   Вакнизы Лагерный номер   847
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   04.12.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1711
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300715886
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300715886&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Багаутдинов Абдрахман Ильясович Дата рождения   20.08.1911
Место рождения   Горьковская обл., Собострово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   27.06.1941 Место пленения   Латвия Лагерный номер   1839
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   16.11.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1703
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300713609
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300713609&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Бадыков Содик Халикович Дата рождения   05.12.1917
Место рождения   Башкирская АССР, Ельбулактамак
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   12.07.1941 Место пленения   Калининская область Лагерный номер   1463
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   22.01.1942
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1838
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300751389
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300751389&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Баранов Александр Иванович Дата рождения   __.__.1912 Место рождения   Ирникши
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   08.07.1941 Место пленения   Витебск Лагерный номер   973
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   30.11.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   2220
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300857157
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300857157&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Баранов Петр Никанорович Дата рождения   17.01.1911 Место рождения   Силим
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   09.07.1941 Место пленения   Лепель Лагерный номер   845
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   28.10.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   2238
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300862073
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300862073&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Барышников Сергей Михайлович Дата рождения   19.03.1915 Место рождения   Буланиха
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   02.07.1941 Место пленения   Замостье Лагерный номер   1514
Лагерь   шталаг 330 Судьба   Погиб в плену Дата смерти   23.12.1941
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМО Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   2229
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300859500
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300859500&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Батраков Захар Сергеевич Дата рождения   __.__.1917 Место рождения   Кичатово
Воинское звание   солдат (рядовой)
Дата пленения   03.09.1941 Место пленения   Чернигов Лагерный номер   85386
Лагерь   шталаг II D Судьба   Погиб в плену Дата смерти   02.12.1942
Место захоронения   л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir)
коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Название источника информации   ЦАМОНомер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   977521 Номер дела источника информации   1592
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300682375
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=300682375&page=2
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »