А не могли быть эмблемы танков у Короля В.И. если он служил в противотанковой бригаде? Да и мало ли Короля В.И. могли перевести из танковой бригады в противотанковую, а эмблемы перешить не успел. Ну как версия. А то получается два батальонных комиссара из трех погибших бойцов. Тем более Короля В.И. нашли вообще без знаков различия. Плюс Походня П.К. тоже из 5 противотанковой бригады как и Король В.И.
То есть по идее Походня и Король должны быть вместе. А они оказались в разных местах. Хотя всё на местности возможно и рядом находится.