Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 13-я отдельная разведывательная авиаэскадрилья (часть 1085)  (Прочитано 1071 раз)

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
  13 ОТДЕЛЬНАЯ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНАЯ АВИАЭСКАДРИЛЬЯ ( часть 1085 )



На фото мл. летнаб Кудрявцев Николай Николаевич и мед.сестра Кудрявцева Анна Самуиловна, его жена ( в последнем ряду в центре ).





На фото в середине мл.летнаб Кудрявцев Николай Николаевич, г. Липецк.

« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 21:22:16 от Вера Львовна »
Записан
С уважением, Вера Львовна.

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
РГВА ФОНД 29, ОПИСЬ 76, ДЕЛО 2612


Список 13 ОТДЕЛЬНОЙ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЙ АВИАЭСКАДРИЛЬИ на 2.02.1933г. и 14.04.1933г. ( Бывшая 30 авиаэскадрилья 10 авиабригады МВО ), г.Липецк.



Должность                 ФИО                                       Категория        Год рож.     Партийность     Соц. пол.        Воен.образов.      В РККА с


Командир н/о         Тихомиров Борис Константинович   К7                1903             б/п               служ.                                       1923

Командир н/о          Дрозд Николай Сафронович              К7                1907             б/п               служ.                                       1926

Командир н/о          Златковский Александр Иванович      К9                                    б/п               служ.                                       1920 
             
Ст.летчик               Груздев Федор Акимович                  К5                1910             ВКПб               раб.                                      1929
   
Ст.летчик               Ермоченко Федор Алимпиевич           К5                1905             ВКПб              колх.                                      1926

Ст.летчик               Кидалинский Николай Михайлович     К5                1907             ВКПб               раб.                                      1926             

Ст.летчик               Крылов Александр Алексеевич          К5                                    ВКПб               раб.                                                 

Ст.летчик               Сорокин Сергей Ефимович                К5                                    ВКПб               раб.                                                 

Ст.летчик               Алексеев Андриан Георгиевич          К5                  1907            ВКПб               раб.                                      1929

Мл.летчик              Петухов Павел Павлович                  К4                  1905            ВКПб              раб.                                       1927

Мл.летчик              Сурков Александр Андреевич           К4                  1908            ВКПб              колх.                                      1930

Мл.летчик              Атякшев Яков Кириллович                К4                  1906            ВКПб              раб.                                                                         

Мл.летчик              Рыков Иннокентий Дмитриевич          К4                  1905            ВКПб              раб.                                       1927                   

Мл.летчик              Гучкин Георгий Александрович          К4                 1909            ВКПб              раб.                                       1928                   

Мл.летчик              Тихонов Григорий Андреевич         К4                 1909            ВЛКСМ           раб.                                        1930                   

Мл.летчик              Коротков А.В.                                  К4                 1910            ВЛКСМ           раб.                                         1929                 

Мл.летчик              Андреев Александр Георгиевич          К4                 1908            ВКПб              раб.                                        1930                   

Воен.пилот             Зайцев Николай Иосифович               К2                 1907            ВКПб               раб.                                      1929                   

Воен.пилот             Карпов Сергей Иванович                    К2                 1907            исключ.          раб.                                       1930                   

Флагштурман н/о     Вишневский Александр Васильевич   К5                 1906             ВКПб               раб.                                      1926               

Флагштурман звена  Маракулин Николай Николаевич       К5                 1906             ВКПб              раб.                                                                         

Штурман звена        Моисеев Захар Моисеевич               К5                 1904             ВКПб              колх.                                       1926

Мл.летнаб               Кудрявцев Николай Николаевич       К4                  1905             ВКПб              колх.                                      1927

Мл.летнаб               Ткаченко Прокофий Егорович          К4                  1904             ВКПб              бедняк                                    1926

Мл.летнаб               Сонкович Николай Николаевич         К4                 1902             ВКПб              раб.                                        1923

Мл.летнаб               Лукьянов Григорий Леонтьевич         К4                 1902             ВКПб              крест.                                    1924

Мл.летнаб               Федоров Григорий Николаевич          К4                 1905             ВКПб              раб.                                       1927

Мл.летнаб               Евсеев Леонид Иосифович               К4                  1911             б/п                раб.                                       1927

Стажер-летнаб         Метляхин Анатолий Николаевич       К4                                      ВКПб              раб.                                               

Стажер-летнаб         Косенчук Павел Игнатьевич             К4                 1905             ВКПб               крест.                                   1925                   

Инструк.по параш.    Кривич Алексей Моисеевич              К6                                     ВКПб              колх.                                               

Ст.фотограф             Шпагин М.С.                                  К5                 1909             ВКПб               раб.                                      1929                 

« Последнее редактирование: 07 Январь 2015, 00:27:49 от Вера Львовна »
Записан
С уважением, Вера Львовна.

Вера Львовна

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 265
РГВА ФОНД 29, ОПИСЬ 76, ДЕЛО 2691




« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 12:52:12 от Вера Львовна »
Записан
С уважением, Вера Львовна.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »