« Reply #1 : 30 Января 2014, 12:56:21 »
http://www.soldat.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=35444Re: "КП" - "Живые мишени гестапо"
Сообщение Наталья Юрьевна Круглова » 18 янв 2014, 12:36
УСТИНСКИЙ Петр Степанович, 1909 г. р., Запорожская обл., ст. лейтенант, 106-й ПО (выдал себя за Ураленко Петра Сергеевича).
Пропавший без вести!!
http://obd-memorial.ru/memorial/fullima ... 000088.JPG
Нашелся внук !!
Александр Устинский проживает в г. Мелитополе, Запорожской области, только что удалось поговорить с ним по телефону. О судьбе деда ничего не знали. Со слов Александра,бабушке с 2-мя детьми чудом удалось выбраться из оккупированного городка.. Подробности Александр уточнит у тети и сообщит..
Для тех, кто сомневается в целесообразности поиска родственников: пишу " без комментариев "..
Это априори..
Ничьи и никакие внутренние сомнения и рассуждения о том, нужно- не нужно, целесообразно- не целесообразно, а вдруг..да как бы чего не вышло...НЕ ПЕРЕВЕСЯТ ЧАШУ ПОД НАЗВАНИЕМ ДОЛГ, ПАМЯТЬ, ШАНС ДЛЯ ПОГИБШЕГО ДОЙТИ К РОДНЫМ ! А родным, потомкам- узнать о судьбе близкого и родного человека !