Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Жагрин Иван Иванович, ефрейтор аэродрома спецназначения №3  (Прочитано 633 раз)

Языкова

• Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемый  Константин Борисович, здравствуйте. В "Подвиг Народа" имеется запись о моем дяде-Жагрине Иване Ивановиче, ефрейтор на аэродроме спецназначения №3. Подвигов не совершал, но тем не менее заслуживает уважения. После войны был водителем на том же аэродроме. Вскоре его непосредственный начальник отправил в Баку, где он жил и работал в военном городке, поселке Ази-Асланова, улица 5 Кольцевая 122 квартира 4. Подскажите, где можно почерпнуть информацию о служащих этого аэродрома? Мало, что знаю о дяди, он вел переписку с моим отцом, потому всплыл в памяти адрес. Может написала не к месту, тогда простите. Людмила Матико (Жагрина),Омск.
« Последнее редактирование: 09 Май 2014, 14:10:08 от Языкова »

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемая Людмила!
Все документы времён войны, относящиеся к аэродрому специального назначения № 3 в подмосковных Люберцах, могут находиться только в ЦАМО в Подольске. Именно там и нужно вести Вам поиск, причём - лично, а не путём письменного запроса, так как на подобный (установление боевого пути воина) Вам оттуда просто не станут отвечать...
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »