Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Никонов Иван Иванович, краснофлотец 2-й роты ВНОС КБФ  (Прочитано 1083 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29 315
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Из почты:
Цитировать
Никонов Иван Иванович 
20 окт. в 12:59
*@kirpichstroy.com
Кому may1945-pobeda@yandex.ru

Добрый день!

один файл
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29 315
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Из переписки по установлению судьбы воина:


Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29 315
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Некий *Сергей* приложил списки подготовленные нашим уважаемым экспертом Константином Борисовичем Стрельбицким


Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29 315
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Скан письма советских моряков-защитников Моонзундских островов
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29 315
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Записан
С уважением,  Александр

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43 095
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемый Александр Валерьевич!
Появление данной темы свидетельствует о том, что наш Форум пользуется популярностью: "некий Сергей" не только "приложил списки подготовленные нашим уважаемым экспертом Константином Борисовичем Стрельбицким", но и поставил под скопированным из размещённой у нас текстом моей справки о 2 ОР ВНОС КБФ свою  подпись... Поинтересуйтесь, пожалуйста, в личной переписке с уважаемыми И.И.Никоновым, как полностью зовут этого "Сергея" - "страна должна знать своих героев", а мы - антигероев... Но, разумеется, сначала поинтересуйтесь у автора запроса о том, чем наш Форум в целом и лично я в частности можем ему помочь.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »