Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Предложения к Администрации Форума Поисковых Движений. Часть 2-я  (Прочитано 2303 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые участники Форума Поисковых Движений!
Эта тема нашего Форума открыта для размещения Вами предложений к Администрации по касающимся нашего Форума вопросам, связанным с его работой, наполнением и т.п.
Переход на личности не допускается.
Все сообщения, не связанные с данной темой, будут удаляться.
Тематические сообщения подлежат обсуждению как между самими участниками Форума, так и с участием членов его Администрации.
С уважением - модератор Форума Поисковых Движений К.Б.Стрельбицкий
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Щербинин Сергей

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Щербинин Сергей Владимирович
Добрый вечер!
Убедительно прошу внести изменения в название темы http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=1638.0 и в первом сообщении.

Учреждение, в котором находятся на хранении сведения о раненых и больных, находившихся на излечении в военно-медицинских частях, называется не АРХИВ ВОЕННО-МЕДИЦИНСКИХ ДОКУМЕНТОВ, а Филиал Центрального архива Министерства обороны РФ (военно-медицинских документов) и не имеет никакого отношения к Военно-медицинскому музею МО РФ, разве что расположены они в одном здании.

Выполнено
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 20:47:41 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
С уважением - Сергей Владимирович

Александр Слободянюк

• Эксперт
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Михаил Матвиенко написал все правильно, как это указано в документах в начале Великой Отечественной войны должность заместителя по политчасти в стрелковой дивизии называлась - заместитель по политической части командира  он же начальник Отдела политической пропаганды стрелковой дивизии и переаттестация на новые должности военных комиссаров проводилась в августе 1941 года и в этой время замполит пропал без вести. Совершенно правильно по этой должности он исключается из списков. В связи с этим внесение изменений в название темы не требуется.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Онлайн Онлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые администраторы и модераторы!
В связи с тем. что мне не удаётся прийти к консенсусу в общении с экспертом форума А.А. Слободянюком и он категорически не хочет меня услышать, настоятельно прошу Вас произвести корректировку содержания в двух темах форума, а именно:
1. В теме "Списки 14-го ОШБ" http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=524.860 удалить посты №№ 879, 882, 885 авторства А.А. Слободянюка и №№ 880, 883, 886 моего авторства;

2. В теме "Общение" http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=71660.100  №№ 105, 108, 109, 111, 114,  116, 118 авторства А.А. Слободянюка; №№ 107, 113, 115,  117,  119 моего авторства; №№ 104, 106 авторства А.А. Мурылёва; №№ 110, 112 авторства участника Marat13.

Спасибо.

Уважаемые Владимир Геннадьевич и Александр Ануфриевич!
Войдя на Форум и ознакомившись первым делом с новыми вашими сообщениями в продолжение вашей "дискуссии", я, как модератор Форума Поисковых Движений, принял решение прекратить её и удалить все составлявшие её сообщения с нашего Форума. Очень хорошо, что наши с вами обоими мысли в этом направлении совпадают.
С уважением - модератор Форума К.Б.Стрельбицкий

П.С. Что же касается двух других, абсолютно беспричинно встрявших в эту "дискуссию" участников нашего Форума, то данное сообщение - в свете предстоящих изменений в самое ближайшее время в составе Администрации Форума Поисковых Движений - оба они могут считать для себя "последним предупреждением".
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »