Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Список кавалеров ордена Александра Невского  (Прочитано 12662 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1001  Крупка Николай Степанович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1002  Егоров Константин Григорьевич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
1003  Савченко Андрей Аввакумович __.__.1901 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1004  Мелин Анатолий Алексеевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1005  Подгорнов Гавриил Гавриилович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
1006  Бирюков Николай Михайлович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1007  Матросов Александр Павлович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1008  Комов Анатолий Федорович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1009  Савчук Григорий Петрович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1010  Марийченко Михаил Михайлович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1011  Морозов Александр Петрович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1012  Найденов Валерий Георгиевич __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
1013  Смирнов Федор Тихонович __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1014  Лаухин Николай Иванович __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1015  Беркаль Юрий Михайлович __.__.1911 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1016  Недобежкин Алексей Андреевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
1017  Сульженко Михаил Акимович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1018  Черняховский Александр Данилович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1019  Дудинский Федор Федорович __.__.1904 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1020  Злобин Григорий Ильич __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
1021  Евдокимов Алексей Антонович __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1022  Фректель Григорий Пейсахович __.__.1908 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1023  Борисенко Михаил Харлампович __.__.1904 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1024  Малышев Николай Алексеевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1025  Сиренко Архип Сергеевич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1026  Евстафьев Николай Гаврилович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1027  Зевахин Валентин Сергеевич __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1028  Бородин Алексей Иванович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1029  Смильский Михаил Иванович __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1030  Бурдин Василий Филиппович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1031  Стефанов Василий Федорович __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1032  Поприкайло Михаил Семенович __.__.1901 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1033  Данилов Михаил Матвеевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1034  Клейменов Михаил Васильевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1035  Колупанов Иван Васильевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1036  Куличенко Иван Максимович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1037  Сауков Виктор Михайлович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1038  Линьков Владимир Николаевич __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1039  Червоный Михаил Григорьевич __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1040  Бордюков Петр Михайлович __.__.1911 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1041  Лабазов Василий Тарасович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1042  Ромашко Игнатий Куприянович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1043  Козич Иван Семенович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1044  Мельников Евгений Петрович __.__.1916 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1045  Хлусович Иван Михайлович __.__.1911 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1046  Семенов Сергей Лаврентьевич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
1047  Меняев Анатолий Александрович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1048  Сипкин Николай Семенович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1049  Кобец Василий Дмитриевич __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1050  Поддубов Тимофей Стефанович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1051  Кореньков Николай Ионович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1052  Кабальскис Владас Константинович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1053  Литаврин Сергей Гаврилович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1054  Гущин Егор Владимирович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1055  Исаков Иван Иванович __.__.1920 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1056  Иванченко Сергей Михайлович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1057  Павленко Павел Архипович __.__.1903 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1058  Солондо Михаил Степанович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1059  Данько Василий Иосифович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1060  Токмин Иван Клементьевич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1061  Нестеров Степан Кузьмич __.__.1906 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1062  Копыловский Павел Лукич __.__.1902 /  гв. подполковник интенд. службы /  Орден Александра Невского.
1063  Трунин Дмитрий Ермолаевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1064  Щербаков Григорий Федорович __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
1065  Драница Василий Васильевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1066  Янгалычев Шавкет Хасэнович __.__.1922 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1067  Банников Иван Алексеевич __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1068  Полетаев Борис Михайлович __.__.1914 /  гв. интендант 3 ранга /  Орден Александра Невского.
1069  Шариков Иван Иванович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1070  Шереметев Владимир Александрович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1071  Фалин Николай Савельевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1072  Баянов Владимир Павлович __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1073  Абрамов Михаил Сергеевич __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
1074  Титаренко Захар Федорович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1075  Тесленко Моисей Федотович __.__.1903 /  майор /  Орден Александра Невского.
1076  Подольский Ростислав Ильич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1077  Полонский Николай Игнатьевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1078  Чернецов Петр Иванович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1079  Лаврик Михаил Ефимович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1080  Миляков Ксенофонт Никитович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
1081  Павлов Дмитрий Степанович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1082  Пустовит Лука Михайлович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1083  Пачезерцев Константин Георгиевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1084  Пупков Иван Захарович 15.04.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1085  Кутшера Михаил Густавович __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1086  Доронин Сергей Михайлович 25.09.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1087  Конончук Анатолий Демьянович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1088  Загребин Григорий Прохорович __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1089  Массальский Владимир Григорьевич __.__.____ /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1090  Былинкин Николай Алексеевич __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1091  Варочка Борис Тимофеевич __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
1092  Ефимов Алексей Степанович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1093  Зайцев Владимир Николаевич __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
1094  Комаров Михаил Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1095  Смирнов Александр Иванович __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
1096  Самсонов Виктор Иванович __.__.1904 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1097  Абрамов Степан Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1098  Вареха Иван Трофимович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1099  Карагодин Николай Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1100  Чесноков Иван Егорович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1101  Матвеев Александр Никитович __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1102  Сумароков Владимир Александрович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1103  Геращенко Иван Владимирович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1104  Тарабрин Алексей Николаевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1105  Чумиков Михаил Семенович __.__.1918 /  старшина /  Орден Александра Невского.
1106  Бойцов Александр Герасимович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1107  Серегин Александр Павлович __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1108  Попов Георгий Андреевич __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1109  Долматов Семен Иванович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1110  Аксенов Иван Павлович 28.05.1903 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1111  Виноградов Василий Михайлович __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1112  Драгун Иосиф Михайлович __.__.1896 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1113  Корепанов Иван Петрович __.__.1904 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1114  Медведев Иван Федорович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1115  Татаринов Дмитрий Сергеевич __.__.1903 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1116  Шумский Макар Архипович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1117  Рубашкин Лейба Хаймович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1118  Салиенко Николай Иванович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1119  Габададзе Иван Сенафорович __.__.1905 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1120  Андриенко Дмитрий Тимофеевич __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1121  Лыхин Григорий Евгеньевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1122  Лактионов Иван Дмитриевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1123  Сапунков Аркадий Захарович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1124  Теконин Иван Матвеевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1125  Скок Иван Потапович __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1126  Бодров Михаил Петрович __.__.1919 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1127  Мокшин Михаил Трофимович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
1128  Соловьев Петр Иванович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1129  Харченко Степан Андреевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1130  Цыбульский Николай Степанович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
1131  Вилков Иван Николаевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1132  Алиев Гусейн-Кулу Кулу __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1133  Маслюк Петр Максимович __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1134  Михайловский Александр Сергеевич __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1135  Савенков Николай Тихонович __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1136  Широков Алексей Николаевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1137  Василенко Константин Семенович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1138  Громов Дмитрий Иванович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1139  Пичугин Николай Борисович __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1140  Майер Петр Павлович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1141  Кузовников Анатолий Петрович __.__.1905 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1142  Зверев Сергей Гаврилович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1143  Франчук Алексей Захарович __.__.1913 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1144  Акимов Сергей Иванович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1145  Белянчик Николай Иванович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1146  Дорохин Николай Никитович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1147  Дмитриев Сергей Дмитриевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1148  Лебедев Михаил Васильевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1149  Веретенников Аркадий Андреевич __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
1150  Кудрявцев Федор Михайлович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1151  Нестеров Иван Сергеевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1152  Сухоруков Иван Никифорович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1153  Безгласный Юлий Абрамович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
1154  Задубровский Михаил Иванович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1155  Пахомов Иван Васильевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1156  Орлов Моисей Соломонович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1157  Антонов Павел Иванович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1158  Беседин Константин Васильевич __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
1159  Капитонов Николай Федорович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского. 61 А   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=86162.0
1160  Чалдин Степан Евграфович __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1161  Бесов Василий Афанасьевич __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1162  Бугасов Яков Лукич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1163  Макаров Валентин Николаевич __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1164  Голомедов Григорий Петрович __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1165  Андреев Иван Федорович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1166  Будняцкий Борис Моисеевич __.__.1905 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1167  Гребенкин Александр Иванович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1168  Калашьян Гарник Мацакович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1169  Карпович Михаил Афанасьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1170  Кушнарев Иван Антонович __.__.1897 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1171  Салахутдинов Сехаб __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1172  Трубаров Николай Иванович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1173  Харин Семен Миронович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1174  Кустов Федор Михайлович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1175  Почивалин Василий Дмитриевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1176  Дебольский Дмитрий Владимирович __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1177  Шульгин Александр Иннокентьевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1178  Тележкин Алексей Федорович __.__.1913 /  старшина /  Орден Александра Невского.
1179  Алексеев Андрей Филиппович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1180  Бирюков Владимир Алексеевич __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1181  Кукушкин Николай Романович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1182  Лузан Иван Петрович __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1183  Мякишев Николай Иванович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1184  Никитин Федор Алексеевич __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1185  Никитин Иван Семенович __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1186  Паньшин Николай Васильевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1187  Чекалин Сергей Петрович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1188  Татаркин Николай Павлович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1189  Чирков Ермил Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1190  Швыряев Анатолий Александрович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1191  Соколов Константин Павлович __.__.1916 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1192  Кувшинов Михаил Андреевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1193  Мосячкин Алексей Иванович __.__.1909 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1194  Макаров Иван Владимирович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1195  Кузнецов Филипп Филиппович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1196  Казанцев Феофил Степанович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1197  Люлин Петр Афанасьевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1198  Пожидаев Павел Андреевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1199  Кудряшов Алексей Степанович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1200  Савчук Григорий Фадеевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
« Последнее редактирование: 17 Май 2019, 21:39:49 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1201  Черевань Алексей Иванович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
1202  Васильев Прохор Кузьмич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1203  Воранков Александр Васильевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1204  Пахоменко Василий Романович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1205  Сергеев Артем Федорович __.__.1921 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1206  Ильяшенко Григорий Кузьмич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1207  Бабенко Георгий Петрович __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1208  Богданов Василий Антонович __.__.1918 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1209  Кусакин Виктор Петрович __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1210  Телух Петр Андрианович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1211  Пуховкин Виктор Александрович __.__.1910 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1212  Мощалков Павел Иванович __.__.1903 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1213  Карев Степан Степанович __.__.1903 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1214  Онищенко Иван Васильевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1215  Асланян Эдуард Арутюнович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1216  Русскин Андрей Васильевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1217  Худяков Иван Васильевич __.__.1901 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1218  Каплин Иван Петрович __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1219  Константинов Валерий Александрович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1220  Пануев Александр Филиппович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1221  Журавлев Григорий Фомич __.__.1905 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1222  Алелюхин Алексей Васильевич 30.03.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1223  Зенкович Федор Иванович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1224  Горленко Федор Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1225  Королев Борис Иванович __.__.1919 /  ст. сержант /  Орден Александра Невского.
1226  Козлов Владимир Никитич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
1227  Хохлов Александр Сергеевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1228  Кузнецов Василий Алексеевич __.__.1901 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1229  Орловский Мячеслав Станиславович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
1230  Битюцкий Алексей Степанович __.__.1902 /  гв. генерал-майор артиллерии /  Орден Александра Невского.
1231  Куликов Григорий Степанович __.__.1903 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1232  Смекалов Евгений Дмитриевич __.__.1906 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1233  Шумихин Артемий Михайлович __.__.1892 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1234  Беляков Михаил Петрович __.__.1898 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1235  Волкенштейн Сергей Сергеевич __.__.1900 /  генерал-майор артиллерии /  Орден Александра Невского.
1236  Корочкин Александр Алексеевич __.__.1901 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1237  Краснокутский Даниил Михайлович __.__.1904 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1238  Кушнер Петр Семенович __.__.1896 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1239  Неверов Анатолий Григорьевич __.__.1899 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1240  Артемьев Петр Владимирович __.__.1908 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1241  Романенко Яков Артемьевич __.__.1896 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1242  Серегин Александр Степанович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
1243  Писарев Ардальон Гаврилович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1244  Алексеев Иван Николаевич __.__.1919 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1245  Холодный Дмитрий Васильевич __.__.1924 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1246  Шмаков Петр Сергеевич __.__.1915 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1247  Шаховцев Михаил Андреевич __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского. 6 А   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85438.0
1248  Усик Василий Павлович __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1249  Тучин Иван Александрович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1250  Караваев Алексей Федорович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
« Последнее редактирование: 24 Март 2019, 22:44:45 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1251  Пирогов Дмитрий Егорович __.__.1907 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1252  Беленко Владимир Васильевич __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
1253  Бочкарев Иван Егорович __.__.1903 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1254  Дереча Федор Маркович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1255  Жданов Владимир Дмитриевич __.__.1901 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1256  Кривонос Федор Родионович __.__.1902 /  майор /  Орден Александра Невского.
1257  Меркун Петр Григорьевич __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1258  Рзянин Григорий Васильевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1259  Федоренко Иван Федорович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1260  Филинков Николай Васильевич __.__.1917 /  старшина /  Орден Александра Невского.
1261  Чуликов Иван Николаевич __.__.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1262  Бещенцев Тит Алексеевич __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1263  Ткаленко Петр Федорович __.__.1907 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1264  Богомолов Григорий Никифорович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1265  Дзюба Григорий Андреевич __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1266  Полоцкий Евгений Иванович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1267  Резцов Иван Яковлевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1268  Собакарь Петр Семенович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1269  Постников Алексей Николаевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1270  Стариченко Степан Герасимович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1271  Широв Сергей Сергеевич __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1272  Речкалов Григорий Андреевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1273  Лавицкий Николай Ефимович __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1274  Слизень Леонтий Николаевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1275  Скорый Иван Антонович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1276  Степанов Семен Николаевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1277  Жолобов Михаил Андреевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
1278  Карпенко Владимир Иванович __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
1279  Колосов Михаил Алексеевич __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
1280  Матвеев Петр Павлович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
1281  Долженков Сергей Аниканович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1282  Прокопец Трофим Сергеевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1283  Холодов Георгий Ильич __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1284  Гайдидей Анисим Карпович __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1285  Плейзер Казимир Адамович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1286  Акуленко Николай Иванович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1287  Минин Василий Яковлевич __.__.1907 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1288  Разгильдеев Валентин Иванович __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1289  Рызаев Мирза Нурович __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1290  Чепур Сергей Иванович __.__.1911 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1291  Киреев Карим Ахметович __.__.1909 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1292  Лукьянов Иван Максимович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1293  Цис Алексей Терентьевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1294  Журавлев Иван Арсентьевич __.__.1918 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1295  Мальцев Дмитрий Демьянович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1296  Горкин Александр Петрович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1297  Желмуратов Кубаи __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1298  Романов Никифор Анисимович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1299  Прядехин Николай Михеевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1300  Архипов Михаил Петрович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1301  Чайников Василий Федорович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1302  Орлов Дмитрий Нилович __.__.1911 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1303  Бойцов Леонид Георгиевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1304  Рябоштан Григорий Аксентьевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1305  Цыбуляк Иван Исаевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1306  Емельянов Василий Григорьевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1307  Банных Виктор Филиппович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1308  Сенкевич Григорий Потапович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
1309  Доценко Василий Степанович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1310  Полунин Виктор Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1311  Денисов Николай Яковлевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1312  Громаков Дмитрий Ефимович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1313  Смирнов Николай Александрович __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1314  Двороковский Леонид Андреевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1315  Чернобров Максим Ефимович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1316  Благодарный Александр Иванович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1317  Назаров Федор Алексеевич __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1318  Пивоваров Роман Сергеевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1319  Кондратьев Василий Яковлевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1320  Никитин Николай Михайлович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1321  Лукьянов Иван Игнатьевич __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1322  Шамгулов Фаттах Гафурьянович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1323  Буренин Иван Сафронович __.__.1897 /  майор /  Орден Александра Невского.
1324  Чигарко Григорий Тимофеевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1325  Хомбах Анатолий Александрович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1326  Ворис Михаил Иосифович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1327  Воловик Алексей Григорьевич __.__.1908 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1328  Малкин Иван Павлович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1329  Рыбалка Алексей Васильевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1330  Золотаревский Андрей Антонович __.__.1903 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1331  Белинский Андрей Федосеевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1332  Фонталов Сергей Иванович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1333  Песковицкий Геннадий Григорьевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1334  Волошин Василий Евдокимович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1335  Айрапетов Рафаэль Антонович __.__.1909 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1336  Брыкин Виктор Яковлевич __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1337  Кучеряев Михаил Григорьевич __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1338  Остроухов Павел Иванович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1339  Тупицын Петр Николаевич __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1340  Гречаный Михаил Авраамович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1341  Мотовилов Евстафий Петрович __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1342  Филимонов Алексей Иванович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1343  Алексеев Иван Алексеевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1344  Дрозд Никита Степанович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1345  Ширяев Петр Михайлович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1346  Лошманов Павел Прокофьевич __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
1347  Сербин Андрей Петрович __.06.1903 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1348  Щербаков Александр Леонтьевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1349  Скориненко Степан Иосифович __.__.1922 /  майор /  Орден Александра Невского.
1350  Котов Валентин Иванович __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1351  Малышев Константин Степанович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1352  Чайкин Василий Михайлович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1353  Гурьевских Петр Васильевич __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
1354  Доброквашин Иван Степанович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1355  Татаринцев Николай Ефимович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1356  Давыдов Влас Трофимович __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1357  Ингелевич Владислав Францевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1358  Кузьмин Борис Степанович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1359  Манаенков Иван Сергеевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1360  Пироженко Александр Федотович __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1361  Большаков Николай Иванович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1362  Герман Афанасий Тимофеевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1363  Оноприенко Николай Николаевич __.__.1911 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1364  Прокопенко Александр Трофимович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1365  Писковатский Алексей Михайлович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1366  Педь Иона Андреевич __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
1367  Бурцев Павел Иванович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1368  Васильев Петр Николаевич __.__.1913 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1369  Бадгудинов Сабар Бадгудинович __.__.1910 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1370  Мартынов Николай Анатольевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1371  Рыбкин Иван Степанович __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1372  Розин Георгий Андреевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1373  Серебряков Алексей Петрович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1374  Титенин Михаил Петрович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1375  Лебедев Лев Яковлевич __.__.1906 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1376  Крапивин Николай Николаевич __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1377  Голенев Иван Иванович __.__.1900 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1378  Пашаев Джума Исмаилович __.__.1903 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1379  Русаков Николай Александрович __.__.1903 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1380  Должук Ефим Степанович __.__.1903 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1381  Тихонов Григорий Матвеевич __.__.1912 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1382  Чаленко Иван Терентьевич __.__.1896 /  гв. генерал-майор /  Орден Александра Невского.
1383  Моцный Василий Федосеевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1384  Труктанов Михаил Николаевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1385  Владимиров Леонид Адрианович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
1386  Харитонов Павел Филиппович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1387  Белкин Павел Кириллович __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1388  Абилов Владимир Захарович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1389  Деркач Иван Григорьевич __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
1390  Момот Петр Федорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1391  Политов Анатолий Петрович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1392  Аббакумов Сергей Григорьевич __.__.1903 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1393  Лозовский Петр Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
1394  Мамонов Григорий Дмитриевич __.__.1912 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1395  Матвеев Иван Степанович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
1396  Блинков Дмитрий Андреевич __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1397  Басак Антонай Николаевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1398  Зарудный Алексей Емельянович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1399  Мигунов Дмитрий Николаевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1400  Варлов Яков Дмитриевич __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1401  Паршин Федор Игнатьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1402  Астахов Федор Игнатьевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1403  Бирюков Алексей Степанович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1404  Кондратьев Иосий Карпович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1405  Мильнер Рафаил Исаевич __.__.1910 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1406  Гришин Алексей Андреевич __.__.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1407  Жигалов Михаил Николаевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1408  Крылов Анатолий Алексеевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1409  Пономаренко Аркадий Иосифович __.__.1903 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1410  Старков Василий Дмитриевич __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
1411  Черненко Владимир Григорьевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1412  Гусев Николай Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1413  Иванов Виктор Ильич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1414  Якименко Иван Карпович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1415  Якунин Павел Степанович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1416  Демин Михаил Васильевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1417  Чуян Михаил Михайлович __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1418  Бурченко Василий Тимофеевич __.04.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1419  Иванцов Николай Петрович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1420  Кигель Роман Львович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1421  Солянников Дмитрий Иванович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1422  Шорников Павел Дмитриевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1423  Гончаров Иван Михайлович __.__.1902 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1424  Кравченко Александр Иванович __.__.1906 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1425  Лутовинов Петр Трофимович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1426  Дудецкий Николай Митрофанович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
1427  Ковалев Сергей Григорьевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1428  Коротун Михаил Назарович __.__.1905 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1429  Ястребов Александр Алексеевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1430  Носков Григорий Кириллович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1431  Усачев Игнат Кириллович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1432  Степанов Филипп Кузьмич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1433  Юрлов Иван Иванович __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1434  Мананков Тихон Павлович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1435  Абанин Сергей Ильич __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1436  Критский Леонид Иванович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1437  Луковенко Павел Федотович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1438  Федотов Александр Васильевич __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1439  Клуссон Евгений Томасович __.__.1906 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1440  Бахарев Николай Иванович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1441  Лазько Юрий Максимович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1442  Драчев Аркадий Иванович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1443  Труфанов Гаврила Алексеевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1444  Тюрин Иван Михайлович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1445  Артюхов Иван Владимирович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1446  Пономаренко Григорий Антонович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1447  Кругляков Николай Иванович __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1448  Савельев Илларион Иванович __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1449  Кузнецов Николай Иванович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1450  Полещук Петр Федорович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1451  Трибой Семен Мефодиевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1452  Гопко Филипп Федорович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
1453  Неижко Ефим Федорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1454  Эпштейн Абрам Давидович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
1455  Пупшис Александр Антонович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1456  Лукичев Иван Николаевич __.__.1904 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1457  Устимов Владимир Алексеевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1458  Горбунов Петр Иванович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1459  Ерофеев Николай Дмитриевич 06.04.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1460  Корнев Василий Павлович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1461  Шарохин Анатолий Иванович __.__.1908 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1462  Ильюков Константин Никифорович __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1463  Юрченко Иван Михайлович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1464  Кулаков Василий Алексеевич __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1465  Бабак Андрей Иванович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1466  Гаспарьян Арарат Саркисович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1467  Михалев Николай Алексеевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1468  Белов Федор Николаевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1469  Ефимовский Николай Тихонович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1470  Корпал Евгений Макарович __.__.1912 /  ст. сержант /  Орден Александра Невского.
1471  Кукушкин Михаил Спиридонович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1472  Рябиков Петр Тихонович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1473  Кузнецов Иван Григорьевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1474  Мамалуй Андрей Прокопьевич __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1475  Марачевич Николай Дионисьевич __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1476  Морозов Иван Федорович __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1477  Петровский Константин Остапович __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1478  Рядинский Тимофей Петрович __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1479  Алимив Даниил Филиппович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1480  Балабанов Иван Васильевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1481  Илюхин Николай Андреевич __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1482  Медведев Алексей Федорович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1483  Фахрутдинов Насых Нурдинович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1484  Черноусов Семен Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1485  Шукшин Дмитрий Леонтьевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1486  Вороненко Иван Трофимович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1487  Яушев Саид Бахтеевич __.__.1903 /  майор /  Орден Александра Невского.
1488  Гуглин Василий Константинович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1489  Панов Сергей Иванович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1490  Прыщепко Андрей Акимович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1491  Константинов Федор Федорович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1492  Палкин Андрей Иосифович __.__.1924 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1493  Павлик Михаил Павлович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1494  Кусакин Иван Васильевич __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1495  Ничепуренко Александр Иванович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1496  Бруяно (Бруяко) Дмитрий Васильевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1497  Зиганшин Хасанша Мухамедшевич __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1498  Новиков Степан Ефимович __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
1499  Середин Владимир Алексеевич __.07.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1500  Кантур Григорий Иванович __.__.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1501  Батожный Захар Петрович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1502  Залужный Степан Потапович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
1503  Пичевистый Дмитрий Дмитриевич __.__.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1504  Ковалев Степан Васильевич __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
1505  Листунов Николай Петрович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1506  Стацук Дмитрий Григорьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1507  Игнатов Николай Ульянович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1508  Дроздов Макар Федорович __.__.1914 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1509  Шилов Дмитрий Федорович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1510  Силенко Варфоломей Ильич __.__.1903 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1511  Константинов Николай Алексеевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1512  Колос Николай Яковлевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1513  Симонов Александр Иосифович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1514  Руденко Петр Павлович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1515  Ковалев Иван Яковлевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1516  Плотников Тимофей Игнатьевич __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1517  Глазов Игнат Васильевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1518  Козлов Иван Никитович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1519  Луговой Михаил Яковлевич __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1520  Платонов Николай Яковлевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1521  Клыков Леонид Алексеевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1522  Балабасов Николай Денисович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1523  Чернышенко Ульян Маркович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1524  Сергеев Владимир Григорьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1525  Толочко Гурий Иванович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
1526  Казанцев Василий Михайлович __.__.1913 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1527  Линенко Василий Захарович __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1528  Митюшев Николай Васильевич __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1529  Ионин Василий Никитич __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1530  Комлев Яков Григорьевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1531  Кулик Александр Иванович __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1532  Солодников Николай Ильич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1533  Корж Григорий Тимофеевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1534  Косоруков Клавдий Яковлевич __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1535  Виноградов Нил Евсеевич __.12.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1536  Капустников Максим Стефанович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1537  Мищенко Петр Перфильевич 17.10.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1538  Святной Иван Степанович __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1539  Шиляев Александр Федорович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1540  Алексеев Иван Михайлович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1541  Воронин Василий Андреевич __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1542  Лысенко Никита Григорьевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1543  Меньшов Борис Сергеевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1544  Походня Иван Павлович __.__.1907 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1545  Сенченко Леонид Патрикеевич __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1546  Шилин Константин Лаврентьевич __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1547  Янин Федор Константинович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1548  Коваленко Иван Григорьевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1549  Одинокий Иван Николаевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1550  Гурьев Павел Кузьмич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1551  Булыгин Аркадий Иванович __.__.1899 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1552  Захарченко Алексей Семенович __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
1553  Мухомеджанов Кабай Рустамбекович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1554  Хамидулин Сабит Рахмеевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1555  Графчиков Василий Васильевич __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1556  Чистяков Николай Петрович 22.05.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
1557  Андрусенко Корней Михайлович __.__.1899 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1558  Парунов Алексей Иванович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1559  Пермиловский Иван Евсеевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1560  Федоринчик Василий Степанович __.__.1910 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1561  Коврига Василий Ефремович __.__.1902 /  майор /  Орден Александра Невского.
1562  Косинский Владимир Вячеславович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1563  Логинов Федор Филиппович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1564  Рыжкин Ефим Демьянович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1565  Суворов Василий Иванович __.__.1902 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1566  Сиротин Алексей Сергеевич __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1567  Зоткин Леонид Миронович __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1568  Бубон Николай Терентьевич __.__.1922 /  майор /  Орден Александра Невского.
1569  Пузейкин Владимир Васильевич __.__.1913 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1570  Саломатин Борис Николаевич __.__.1912 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1571  Фадеев Алексей Ильич __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1572  Поляков Кирилл Васильевич __.__.1904 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1573  Васин Алексей Иванович __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1574  Голубев Василий Александрович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1575  Ковалев Степан Маркович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1576  Озерский Владимир Леонидович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1577  Ромашко Борис Михайлович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1578  Макаров Михаил Петрович __.__.1902 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1579  Шухлин Валентин Аркадьевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1580  Киселев Виктор Дмитриевич __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1581  Поваляев Евгений Григорьевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1582  Колтухов Михаил Алексеевич __.__.1909 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1583  Канакотин Илья Яковлевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1584  Пекунов Сергей Васильевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1585  Круглов Андрей Васильевич __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
1586  Грызин Иван Иванович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1587  Рахматулин Хабибулла Ибрагимович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1588  Калюжный Павел Павлович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1589  Козлов Георгий Иванович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1590  Трусов Павел Григорьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1591  Бакулин Петр Васильевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1592  Леусенко Илья Ильич __.__.1907 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1593  Тюрин Евгений Кондратьевич __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1594  Козачок Никита Ануфриевич __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1595  Певнев Николай Иванович __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1596  Золотарев Леонид Акимович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1597  Авраамов Иван Васильевич __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1598  Зябликов Сергей Васильевич __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1599  Кузнецов Владимир Андреевич __.__.1909 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1600  Лемеш Владимир Семенович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1601  Васильев Павел Иванович __.__.1901 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1602  Чеботарь Александр Иванович __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1603  Чернышев Василий Харитонович __.__.1911 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1604  Грибченков Борис Наумович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1605  Григорьев Александр Степанович __.__.1913 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1606  Безусов Василий Никитович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1607  Кузнецов Иван Михайлович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1608  Мишин Петр Иванович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
1609  Сироткин Дмитрий Иванович __.__.1908 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1610  Богачев Сергей Иванович __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1611  Смирнов Митрофан Егорович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1612  Петров Анатолий Иванович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1613  Щербань Андрей Леонтьевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1614  Осис Виктор Янович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1615  Косткевич Николай Филиппович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1616  Рындин Севастьян Афанасьевич __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1617  Синкин Александр Арсентьевич __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1618  Южанинов Олимпий Анисимович __.__.1921 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1619  Углов Дмитрий Лукич __.__.1916 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1620  Михайлов Василий Михайлович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1621  Гарифуллин Касим Абдулгасович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1622  Уворотов Сергей Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1623  Кривушин Александр Васильевич __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1624  Муравьев Павел Игнатьевич __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1625  Черепанов Варлаам Романович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1626  Ильичев Иван Ильич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1627  Кривобок Кирилл Тихонович __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
1628  Рогозный Иван Епифанович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1629  Ткачев Иосиф Семенович 26.08.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1630  Фадеев Иван Андреевич __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1631  Шевченко Василий Григорьевич __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1632  Борисов Михаил Сергеевич __.10.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1633  Зиновьев Александр Никитович 22.12.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1634  Крючков Василий Иванович __.03.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1635  Лукашевич Аркадий Андреевич 12.10.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1636  Малофеев Петр Архипович __.08.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1637  Нестеров Виктор Семенович __.03.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1638  Темаев Георгий Васильевич __.05.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1639  Леонидов Иван Федорович __.__.1917 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1640  Громов Георгий Васильевич __.__.1917 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1641  Гарголович Николай Иванович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1642  Пехтеров Николай Григорьевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1643  Козлов Валентин Георгиевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1644  Самохвалов Иван Ананьевич __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1645  Сорокин Леон Иванович __.__.1911 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1646  Синев Борис Васильевич __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
1647  Дмитриев Василий Александрович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1648  Лебедев Михаил Иванович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1649  Пташкин Иван Федорович __.__.1901 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1650  Дерменджи Дженлет Умирович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1651  Федотов Иван Андреевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1652  Ершов Михаил Тимофеевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
1653  Бурцев Александр Савельевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1654  Евсюков Алексей Сидорович __.__.1914 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1655  Рахманин Тихон Ильич __.__.1906 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1656  Корнюшин Семен Ефимович __.__.____ /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1657  Плеханов Василий Георгиевич __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1658  Сидоров Александр Александрович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1659  Агафонов Яков Михайлович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1660  Адаменко Ефим Данилович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1661  Гиенко Петр Григорьевич __.__.1899 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1662  Дюков Александр Васильевич __.__.1906 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1663  Иванин Иван Григорьевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1664  Сидорчук (Сидорук) Вячеслав Александрович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1665  Волошин Никита Кириллович __.08.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1666  Мельников Иван Петрович __.__.1907 /  гв. лейтенант (гв. капитан) /  Орден Александра Невского.
1667  Павлов Дмитрий Иванович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1668  Смирнов Владимир Васильевич __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1669  Шевнин Андрей Иванович __.02.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1670  Суворов Николай Федорович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1671  Валуев Василий Иванович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1672  Масловский Андрей Константинович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1673  Растопшин Андрей Васильевич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1674  Яковлев Николай Александрович __.__.1908 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1675  Григорьев Илья Григорьевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1676  Попов Иван Максимович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1677  Шишлянников Федор Абрамович __.__.1906 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1678  Прокушев Анатолий Васильевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1679  Соколов Иван Яковлевич __.__.1909 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1680  Вильдин Сергей Борисович __.__.1911 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1681  Баронов Александр Ефимович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1682  Бехтенко Николай Васильевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
1683  Бузыцкий Павел Алексеевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1684  Кешелашвили Виктор Владимирович __.__.1905 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1685  Ляшенко Иван Михайлович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1686  Косячков Евгений Иванович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1687  Каменчук Матвей Поликарпович __.__.1909 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1688  Краснов Виталий Петрович __.__.1902 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1689  Беляев Михаил Сидорович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1690  Симонов Сергей Алексеевич __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1691  Беличенко Иван Михайлович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1692  Зайцев Константин Васильевич __.__.1909 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1693  Коваленко Григорий Афанасьевич __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1694  Дубровин Владимир Александрович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1695  Казаченко Иван Васильевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1696  Устинков Анатолий Георгиевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1697  Белкин Борис Сергеевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1698  Васильев Леонид Григорьевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1699  Зазаев Анатолий Васильевич __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1700  Магерин Николай Иванович __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1701  Родионов Олег Маркович __.__.1918 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1702  Смирнов Алексей Семенович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1703  Данилин Георгий Романович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1704  Легчаков Александр Матвеевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1705  Катышев Иван Алексеевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1706  Кочетков Яков Артемьевич __.__.1903 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1707  Осадчий Алексей Маркович __.__.1911 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1708  Стагиенко Гаврил Кириллович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1709  Тулупов Евгений Андреевич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1710  Кравченко Виктор Дмитриевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1711  Натаров Владимир Федорович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1712  Спирин Петр Петрович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1713  Голубых Кузьма Иванович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1714  Костенко Андрей Иванович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1715  Куцепин Василий Тимофеевич __.__.1901 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1716  Семеренко Алексей Кузьмич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1717  Ходос Иосиф Ефимович __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1718  Львов Василий Георгиевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1719  Свинцов Петр Алексеевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1720  Талтанов Михаил Прокопьевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
1721  Невский Александр Александрович __.__.1905 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1722  Панихин Дмитрий Иванович __.__.1910 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1723  Самагин Александр Михайлович __.__.1907 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1724  Харитонов Александр Даниилович __.__.1914 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1725  Бугайко Иван Федорович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1726  Овчинников Иван Григорьевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1727  Назаркин Петр Васильевич __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
1728  Бурцев Иван Григорьевич __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1729  Караватский Виктор Эммануилович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1730  Набирушкин Виктор Владимирович __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1731  Самылин Александр Георгиевич __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1732  Захаров Федор Петрович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1733  Ушаков Николай Александрович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1734  Ильченко Иосиф Егорович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1735  Лунев Николай Степанович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1736  Звягинцев Лукьян Ильич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1737  Борисов Григорий Павлович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1738  Лагутин Роман Егорович __.__.1904 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1739  Терехин Георгий Андреевич __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1740  Михайлов Сергей Григорьевич __.__.1901 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1741  Барабаш Афанасий Семенович __.__.1908 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1742  Дацко Виктор Михайлович __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1743  Дмитриев Николай Иванович __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1744  Ратников Николай Нефедович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1745  Херасков Владимир Петрович __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1746  Шевченко Иван Иванович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1747  Коротков Андрей Емельянович __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1748  Новиков Сергей Михайлович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1749  Ручкин Григорий Павлович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1750  Белов Николай Андреевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1751  Ульяновский Георгий Георгиевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1752  Одноворченко Степан Савельевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1753  Ткачев Николай Семенович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1754  Асаташвили Алексей Кудилович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1755  Бадин Василий Васильевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1756  Глухой Иван Иосифович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1757  Каналин Михаил Георгиевич __.__.1920 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1758  Лицуков Семен Семенович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1759  Панков Алексей Иванович __.__.1922 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1760  Рак Евгений Александрович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1761  Рыжаков Василий Андреевич __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1762  Тюшкевич Владимир Филиппович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1763  Хлудов Владимир Васильевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1764  Чульпинев Евгений Дмитриевич __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1765  Юдин Николай Петрович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1766  Клейников Михаил Павлович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1767  Котенев Яков Сергеевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1768  Господенко Иван Васильевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1769  Пазухин Александр Владимирович __.__.1914 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1770  Иванов Рудольф Александрович __.__.1910 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1771  Азимов Юлдаш __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1772  Березень Николай Трофимович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1773  Ветошкин Иван Прокофьевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1774  Гусов Георгий Яковлевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1775  Таисов Александр Николаевич __.__.1907 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1776  Ульзутуев Георгий Васильевич __.__.1906 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1777  Фомин Петр Андреевич __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1778  Аксенов Андриан Иванович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1779  Спицын Василий Иванович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
1780  Большаков Сергей Михайлович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1781  Усиков Григорий Митрофанович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1782  Янковский Давид Архипович __.__.1902 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1783  Округин Николай Петрович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1784  Бердичевский Николай Иосифович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1785  Бородин Николай Константинович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1786  Мухин Яков Константинович __.__.1909 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1787  Соколов Михаил Константинович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1788  Ивановский Борис Андреевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского. 58 А   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85429.0
1789  Жуйко Василий Семенович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
1790  Любицкий Николай Матвеевич __.04.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
1791  Шафигулин Николай Шамсутдинович __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1792  Дыдышко Александр Иванович __.__.1911 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1793  Дидоренко Семен Иванович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1794  Анпилов Анатолий Андреевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1795  Лаврентьев Артемий Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
1796  Михаленков Ефим Андреевич __.__.1909 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1797  Панов Алексей Борисович __.__.1914 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1798  Смирнов Алексей Пантелеевич __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1799  Солопов Ванифатий Петрович __.__.1905 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1800  Хохлачев Василий Федорович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
« Последнее редактирование: 24 Март 2019, 21:21:40 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1801  Еникеев Галей Сафиуллович __.__.1906 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1802  Белов Иван Тимофеевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1803  Дрыгайло Иван Константинович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1804  Заплахов Александр Дмитриевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1805  Иванов Борис Петрович __.__.1921 /  майор /  Орден Александра Невского.
1806  Иванов Дмитрий Антонович __.__.1899 /  майор /  Орден Александра Невского.
1807  Киселев Иван Федорович __.__.1913 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1808  Миронов Иван Миронович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
1809  Пинский Матвей Савельевич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1810  Суворов Михаил Алексеевич __.__.1920 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1811  Уруков Виктор Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1812  Хвалин Евгений Иванович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1813  Храпов Михаил Михайлович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1814  Черепанов Максим Гурьянович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1815  Черноусов Иван Григорьевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1816  Боженко Сергей Васильевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1817  Сивков Ефим Васильевич __.__.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1818  Слиц Антон Иванович __.__.1894 /  полковник /  Орден Александра Невского.
1819  Саморышкин Константин Михайлович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1820  Гущин Виктор Григорьевич __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1821  Гарифжанов Салих Шакирович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1822  Макаров Иван Федорович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1823  Спасский Николай Сергеевич __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1824  Заикин Владимир Васильевич __.__.1901 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1825  Сулейманов Усман Халилович __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1826  Широков Борис Васильевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1827  Бочков Михаил Егорович __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1828  Яценко Николай Иванович __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
1829  Нуриев Ибрагим Ахметович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
1830  Бахирев Феофан Феофанович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1831  Башкиров Федор Андреевич __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1832  Доценко Василий Васильевич __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1833  Панков Борис Никифорович __.__.1896 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1834  Тихомиров Алексей Васильевич __.__.1904 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
1835  Бевеликов Николай Дмитриевич __.__.1909 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1836  Верба Иван Николаевич __.__.1902 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1837  Эсмонт Петр Константинович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1838  Бакшеев Иван Матимьянович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1839  Климачев Трофим Прокопьевич __.__.1899 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1840  Свидерский Савелий Алексеевич __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
1841  Черепанов Григорий Трофимович __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1842  Вахлаев Александр Алексеевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1843  Пахомов Степан Иванович __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1844  Пронский Кузьма Васильевич __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1845  Разумовский Николай Михайлович __.__.1904 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1846  Сергеев Яков Борисович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1847  Геращенко Тимофей Александрович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1848  Горбачев Алексей Георгиевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1849  Тарасюк Максим Савович 27.04.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1850  Гумель Александр Михайлович __.__.1902 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1851  Астапин Никифор Яковлевич __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1852  Матюха Дмитрий Максимович __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1853  Дудин Леонид Никитович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1854  Петров Алексей Иванович __.__.1898 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1855  Александрин Михаил Петрович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1856  Мегедь Анатолий Павлович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1857  Воробьев Алексей Павлович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1858  Андрусенко Николай Веримеевич __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1859  Выговский Павел Степанович __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1860  Калашников Владимир Викторович __.__.1924 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1861  Кашперский Григорий Мануилович __.__.1911 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1862  Подкопай Иван Яковлевич __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1863  Соловей Николай Матвеевич __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1864  Трегуб Михаил Венедиктович __.__.1908 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1865  Скакалин Леонид Савельевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1866  Боридько Федор Петрович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
1867  Гиленков Юрий Всеволодович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1868  Орехов Петр Иванович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
1869  Пивоваров Александр Васильевич __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1870  Рыбалко Иван Иванович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1871  Тутберидзе Виссарион Сократович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1872  Федоренко Григорий Сидорович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1873  Билецкий Павел Петрович __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
1874  Муслимов Джавдят Мухамедович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1875  Тюрин Яков Минаевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1876  Лисин Федор Петрович __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1877  Лисовский Михаил Семенович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1878  Матусевич Василий Иванович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1879  Мацегора Александр Елисеевич __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1880  Мерзабекьян Нариман Теусович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1881  Санеев Степан Гаврилович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1882  Хакамов Гали Галимович __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1883  Булин Тимофей Тимофеевич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1884  Лебедев Андрей Никитович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1885  Митин Захар Никонорович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1886  Киселев Григорий Иванович __.__.1905 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1887  Семашко Григорий Никифорович __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1888  Худяков Дмитрий Васильевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1889  Савченко Павел Афанасьевич __.__.1908 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1890  Борисов Филипп Филиппович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1891  Балюк Дмитрий Самойлович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1892  Барышенский Алексей Антонович __.__.1904 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1893  Коровин Иван Петрович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1894  Казаков Иван Алексеевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1895  Королев Александр Иванович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1896  Лахмастов Иван Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1897  Любин Михаил Васильевич __.__.1907 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1898  Михайлов Семен Михайлович __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1899  Мусатов Илья Ефимович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1900  Попков Филипп Иванович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
1901  Пахомов Николай Петрович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1902  Федоров Василий Васильевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1903  Хамчич Иосиф Сергеевич __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1904  Шагин Иван Иванович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1905  Литягин Александр Дмитриевич __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1906  Козлов Александр Федорович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1907  Напрасников Леонид Лазаревич __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1908  Сидоров Сергей Никитович __.__.1901 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1909  Беликов Харитон Федорович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1910  Петров Михаил Яковлевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1911  Сурков Иван Ефимович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1912  Ушаков Николай Николаевич __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
1913  Васильев Константин Гаврилович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1914  Иванов Иван Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1915  Козел Петр Павлович __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1916  Пономарев Александр Тимофеевич __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
1917  Махначенко Павел Прокофьевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1918  Мурзин Евгений Архипович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1919  Самсонов Владимир Сергеевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1920  Сенин Борис Владимирович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1921  Федюков Андрей Дмитриевич __.__.1908 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1922  Диденко Петр Лукьянович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1923  Большаков Николай Павлович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1924  Выползов Дмитрий Федорович __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1925  Грибчук Григорий Антонович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1926  Давлетшин Гадумн Шарипович __.__.1905 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1927  Егоренко Алексей Иванович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1928  Ибрагимов Ваит __.__.1911 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1929  Ильин Михаил Гурьевич __.__.1909 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1930  Корчагин Василий Павлович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1931  Нечаев Анфиноген Андреевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1932  Новиков Михаил Емельянович __.__.1915 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1933  Соболев Николай Арсентьевич __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1934  Соломонов Петр Иванович __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1935  Толмачев Георгий Евгеньевич __.__.1909 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1936  Шульженко Николай Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1937  Галкин Павел Иванович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1938  Лисович Иван Антонович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1939  Клинковский Александр Кузьмич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1940  Таиров Иван Иванович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1941  Рясин Григорий Егорович __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
1942  Шпек Сергей Николаевич __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
1943  Дроган Григорий Сазонович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
1944  Иващенков Роман Владимирович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
1945  Козлов Евгений Александрович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1946  Грибулин Иван Васильевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1947  Гончар Василий Тимофеевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1948  Умнов Анатолий Иванович __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1949  Золотарев Федор Константинович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1950  Майоров Петр Михайлович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16 648
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

1951  Чернов Кирилл Прокофьевич __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
1952  Золотов Иван Иванович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1953  Ковалев Иван Терентьевич __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1954  Розов Николай Ильич __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1955  Демидов Евграф Степанович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
1956  Власов Сергей Елизарович __.__.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1957  Каун Иван Максимович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1958  Коробов Алексей Васильевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1959  Коваленко Николай Савич __.__.1924 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1960  Лисицын Николай Матвеевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1961  Михин Иван Петрович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1962  Райхель Борис Яковлевич __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1963  Скульский Нестер Максимович __.__.1904 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1964  Уваров Николай Яковлевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1965  Шаповалов Алексей Филиппович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
1966  Гурков Аполлон Николаевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1967  Грудинин Матвей Степанович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1968  Трашков Тимофей Яковлевич __.__.1911 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1969  Шамраев Дмитрий Яковлевич __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1970  Пономарев Федор Константинович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1971  Фоменко Алексей Иванович __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1972  Шевченко Иван Никитьевич __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1973  Чернышев Андрей Иосифович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1974  Калмыков Яков Егорович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1975  Баканов Семен Нестерович __.__.1907 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1976  Елисеев Федот Васильевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1977  Тварковский Юрий Владимирович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1978  Куликов Петр Владимирович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1979  Третьяков Иван Николаевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1980  Османбеков Юсуп Юсупович __.__.1901 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
1981  Дерябин Дмитрий Иванович __.07.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1982  Лозин Иван Алексеевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1983  Новожилов Антон Евгеньевич 03.07.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1984  Тамбиев Владимир Леонтьевич __.__.1923 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1985  Легкодух Анатолий Акимович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1986  Котюхов Николай Ильич __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1987  Смирнов Виктор Матвеевич __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1988  Маметанов Абель Хасан __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1989  Файзиев Гыбдулбар Файзиевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1990  Антипов Михаил Семенович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1991  Вовченко Степан Иосифович __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
1992  Кубут Николай Петрович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1993  Скачков Владимир Николаевич __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
1994  Псырков Николай Никитович __.__.1924 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1995  Будзинский Даниил Михайлович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1996  Гусев Андрей Ефимович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
1997  Жук Виктор Григорьевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1998  Колесников Алексей Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
1999  Машарский Прохор Терентьевич __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2000  Назаров Василий Гавриилович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 42   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »