Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Список кавалеров ордена Александра Невского  (Прочитано 11633 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2001  Губин Евгений Михайлович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2002  Черноусов Иван Григорьевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2003  Головченко Лука Артемович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2004  Беляев Николай Николаевич __.__.1908 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2005  Дагилов Курманали __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2006  Кузьмичев Петр Сергеевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2007  Землянский Иван Павлович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2008  Аников Тимофей Федорович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2009  Баев Иван Дмитриевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2010  Довженко Василий Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
2011  Мельников Иван Федорович __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
2012  Мельтонян Арам Георгиевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2013  Могилевский Федор Терентьевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2014  Нефедов Иван Васильевич __.__.1917 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2015  Петров Александр Александрович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2016  Подольский Иван Васильевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2017  Сапронов Григорий Васильевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2018  Хрипунов Иван Васильевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2019  Чаяло Петр Петрович __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
2020  Аверин Анисим Никифорович __.__.1888 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2021  Кудрявцев Василий Алексеевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2022  Курпас Николай Иванович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2023  Стекольников Иван Федорович __.__.1895 /  майор /  Орден Александра Невского.
2024  Тишин Павел Васильевич __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
2025  Шевцев Василий Антонович __.__.1903 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2026  Грабко Николай Михайлович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2027  Поликарпов Иван Поликарпович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2028  Бондарь Иван Петрович __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2029  Турчин Александр Даниилович __.__.1910 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2030  Проничкин Михаил Григорьевич __.__.1920 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2031  Оразбаев Жумага __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2032  Тышкевич Евгений Васильевич __.__.1911 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2033  Якушев Афанасий Васильевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2034  Исаев Леонид Васильевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2035  Ганин Алексей Степанович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2036  Блинов Геннадий Егорович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2037  Корсаков Сергей Евлампиевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2038  Литвинов Михаил Сергеевич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2039  Серженко Георгий Иванович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2040  Гугушвили Сократ Георгиевич __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2041  Исаков Яков Прохорович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2042  Игнатович Валентин Петрович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2043  Киселев Андрей Григорьевич __.__.1901 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2044  Марков Моисей Андреевич __.__.1905 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2045  Пяточкин Тимофей Яковлевич __.__.1917 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2046  Петров Даниил Петрович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2047  Серженко Георгий Иванович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2048  Филькин Дмитрий Семенович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2049  Тыртычный Архип Денисович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2050  Иванов Ион Иванович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2051  Филатов Дмитрий Терентьевич __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2052  Кобрин Пантелеймон Алексеевич __.__.1902 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2053  Вильховский Семен Михайлович __.__.1905 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2054  Евсевский Павел Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
2055  Меркулов Николай Андреевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2056  Безобразов Георгий Ефимович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2057  Грошев Василий Петрович __.__.____ /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2058  Кондрашев Сергей Константинович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2059  Жемарцев Георгий Герасимович __.__.1904 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2060  Хоменко Александр Андреевич __.__.1923 /  капитан /  Орден Александра Невского. 28 А   http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85514.0
2061  Яновский Станислав Григорьевич __.__.1899 /  майор /  Орден Александра Невского.
2062  Шутов Петр Васильевич __.__.1913 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2063  Шпилев Александр Алексеевич __.__.1916 /  ст. сержант /  Орден Александра Невского.
2064  Малкин Николай Абрамович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2065  Яночкин Федор Яковлевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2066  Космачев Михаил Михайлович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2067  Серков Сергей Павлович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2068  Зубов Дмитрий Васильевич __.__.1911 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2069  Гаранин Владимир Иванович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2070  Зворыгин Михаил Никифорович __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2071  Ельцов Петр Леонтьевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2072  Лынник Егор Трофимович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2073  Петунин Иван Анисимович __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2074  Обухов Михаил Дмитриевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2075  Просвирин Иван Алексеевич __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
2076  Скачков Александр Михайлович __.__.1908 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2077  Ковалевский Василий Данилович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2078  Ситкин Николай Максимович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2079  Маслов Яков Николаевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2080  Марков Алексей Михайлович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2081  Данильченко Иван Андреевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2082  Тюшевский Виктор Фролович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2083  Миронов Сергей Александрович 07.10.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2084  Горбунов Николай Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2085  Дегтярь Николай Иванович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2086  Ерашов Иван Михайлович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2087  Забелин Алексей Федорович __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2088  Ковязин Степан Константинович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2089  Красночубенко Иван Тимофеевич __.__.1908 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2090  Рыжов Василий Дмитриевич __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2091  Суворов Иннокентий Михайлович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2092  Федотов Петр Федотович __.__.1905 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2093  Казарьян Амаяк Леонович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2094  Панькин Дмитрий Михайлович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2095  Безъязычный Порфирий Николаевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2096  Грузин Павел Кондратьевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2097  Костогрызов Ефим Петрович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2098  Колесников Александр Матвеевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2099  Нурадинов Магомед Багандович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2100  Филинцев Леонид Павлович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
« Последнее редактирование: 26 Март 2019, 13:09:49 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

2101  Брюховских Владимир Георгиевич __.07.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2102  Вдовин Виктор Арсентьевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2103  Винокуров Иван Петрович __.06.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2104  Возовик Иван Матвеевич __.03.1912 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2105  Дыченко Федор Епифанович __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2106  Жироухов Сергей Георгиевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2107  Лапин Алексей Николаевич __.05.1912 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2108  Орлов Павел Петрович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2109  Шотин Ефим Антонович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2110  Гахокидзе Шалва Мелитонович __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2111  Козерацкий Станислав Николаевич __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2112  Карев Николай Иванович __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2113  Лепихин Андрей Иванович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2114  Саломатин Владимир Степанович __.__.1907 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2115  Турамурин Петр Потапович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2116  Зинченко Михаил Георгиевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2117  Ищенко Иван Андреевич __.__.1897 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2118  Криворот Иван Силович __.__.1903 /  майор /  Орден Александра Невского.
2119  Сидоренко Григорий Андреевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
2120  Соболев Федор Андреевич __.__.1902 /  майор /  Орден Александра Невского.
2121  Седачев Николай Васильевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2122  Воеводин Алексей Андреевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2123  Копылов Алексей Иванович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2124  Литов Алексей Иванович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2125  Заикин Иван Иванович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2126  Доронин Иван Николаевич __.__.1912 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2127  Яковлев Михаил Андреевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2128  Треумнов Василий Иванович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2129  Чичварин Иван Михайлович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2130  Топеха Василий Владимирович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2131  Ковинько Максим Филимонович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2132  Лехциор Владимир Яковлевич __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2133  Стацура Павел Федорович __.__.1903 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2134  Густов Петр Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2135  Пазенко Пантелей Федорович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2136  Ерошенко Егор Афанасьевич __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2137  Кончаковский Николай Викторович __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2138  Кучумов Анатолий Петрович __.__.1924 /  сержант /  Орден Александра Невского.
2139  Назаренко Николай Васильевич __.__.1904 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2140  Павловец Андрей Севастьянович __.__.1901 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2141  Юрьев Алексей Григорьевич __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2142  Азанов Александр Леонидович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2143  Межинский Петр Кузьмич __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2144  Новожилов Геннадий Николаевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2145  Саламов Илья Инарыкоевич __.__.1915 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2146  Фадеев Николай Григорьевич __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
2147  Трасоруб Иван Михайлович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
2148  Кожанов Кафис Кожанович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2149  Мазуров Иван Власович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2150  Мыцик Иван Семенович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2151  Рябов Георгий Иванович __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
2152  Крыжещевский Виктор Иосифович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2153  Вашнев Александр Филиппович __.__.1906 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2154  Гохман Арнольд Исаакович __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
2155  Кубанов Александр Сергеевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2156  Омелин Николай Титович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2157  Хляпов Федор Васильевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2158  Палкин Петр Васильевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2159  Шевцов Иван Андреевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2160  Балабанов Иван Петрович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2161  Ильин Павел Михайлович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2162  Купцов Павел Николаевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2163  Слесаренко Петр Антонович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2164  Швецов Иван Тимофеевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2165  Волков Анатолий Константинович __.__.1910 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2166  Ковалев Василий Ильич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2167  Каменев Петр Николаевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2168  Коняхин Иван Иванович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2169  Кузнецов Петр Семенович __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2170  Ломовицкий Григорий Алексеевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2171  Овсянников Василий Фадеевич __.__.1906 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2172  Карпенко Николай Васильевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2173  Хайрулин Хази Валиулович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2174  Валеев Геннадий Васильевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2175  Ниньков Виктор Антонович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2176  Викторов Николай Петрович __.__.1913 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2177  Петров Георгий Дмитриевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2178  Кобиашвили Давид Иосанович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2179  Дибров Иван Филиппович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2180  Шанкин Тимофей Иванович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2181  Шевченко Александр Данилович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2182  Яловничий Федор Митрофанович __.__.1908 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2183  Дзаридзе Анатолий Васильевич __.__.1906 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2184  Северин Григорий Демьянович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2185  Балдин Афанасий Александрович __.__.1901 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2186  Грицак Дмитрий Зосимович __.__.1907 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2187  Гриценко Ефим Дмитриевич __.__.1908 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2188  Ипполитов Александр Васильевич __.__.1910 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2189  Климанов Михаил Иванович __.__.1896 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2190  Курлапов Алексей Иванович __.03.1906 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2191  Литвинов Иван Алексеевич __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2192  Сизов Николай Виссарионович __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2193  Шпигальский Сергей Федорович __.__.1906 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2194  Кублицкий Семен Иванович __.__.1907 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2195  Янкин Петр Георгиевич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2196  Бабурин Матвей Иванович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2197  Ванин Александр Михайлович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2198  Рогожин Сергей Александрович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2199  Молодцов Игорь Николаевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2200  Боженов Сергей Николаевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2201  Трембо Петр Никонович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2202  Трухин Николай Петрович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2203  Шанакин Валентин Александрович __.__.1916 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2204  Агафонов Иван Максимович __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
2205  Вторушин Федор Петрович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2206  Кряжев Александр Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
2207  Бабанов Дмитрий Васильевич __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2208  Ермаков Николай Петрович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2209  Фролов Илья Сергеевич __.__.1922 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2210  Иванченко Иван Федорович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2211  Фролов Степан Яковлевич __.__.1908 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2212  Подшивалов Николай Васильевич __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2213  Быков Сергей Лазаревич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2214  Саломахин Василий Тимофеевич __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2215  Шапиро Наум Иосифович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2216  Карташев Георгий Мартынович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
2217  Кузин Николай Михайлович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2218  Бугарчев Борис Максимович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2219  Ключников Павел Васильевич __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2220  Лещенко Вячеслав Сергеевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2221  Мамаев Анатолий Андреевич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2222  Рязанов Алексей Константинович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
2223  Флейшман Алексей Дмитриевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2224  Шмелев Илья Васильевич __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
2225  Белавин Николай Иванович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2226  Петров Николай Николаевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2227  Данилов Василий Данилович __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
2228  Буренко Михаил Гаврилович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2229  Марусий Онуфрий Дмитриевич __.__.1918 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2230  Сагайдак Петр Тихонович __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2231  Шапошников Михаил Дмитриевич __.__.1919 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2232  Ясников Иван Иванович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2233  Верещагин Петр Поликарпович 13.01.1904 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2234  Гусев Андрей Кузьмич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2235  Гусев Петр Григорьевич __.__.1901 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2236  Иванов Аркадий Васильевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2237  Кильгуткин Степан Алексеевич __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2238  Лукашевич Аркадий Андреевич 12.10.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2239  Ляшенко Павел Иванович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2240  Решетов Мамет __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2241  Сушков Василий Иванович __.__.1920 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2242  Галактионов Матвей Иванович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2243  Табаченко Яков Абрамович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2244  Солдатенко Михаил Григорьевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2245  Вельможин Алексей Сергеевич __.__.1907 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2246  Курносов Григорий Иванович __.__.1905 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2247  Гончаров Гавриил Владимирович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2248  Довлетгалиев Мендет Каламкалеевич __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2249  Попов Иван Петрович __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2250  Солодкин Леонид Кузьмич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2251  Балинский Александр Сергеевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2252  Лабутин Александр Николаевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2253  Королев Константин Иванович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
2254  Осипов Алексей Михайлович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2255  Свинцов Вячеслав Иванович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2256  Касаткин Владимир Николаевич __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2257  Володин Михаил Иванович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2258  Овчаренко Андрей Степанович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2259  Грищенко Дмитрий Михайлович __.__.1911 /  ст. сержант /  Орден Александра Невского.
2260  Киреев Александр Кириллович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2261  Кочкин Алексей Андреевич __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
2262  Райденко Иван Иванович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2263  Баранов Владимир Иосифович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2264  Трейгер Александр Михайлович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2265  Беркутов Петр Георгиевич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2266  Калинин Николай Куприянович __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2267  Шинкаренко Павел Яковлевич __.__.1906 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2268  Бабкин Михаил Степанович __.__.1902 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2269  Жуков Михаил Владимирович __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2270  Зажигалов Алексей Николаевич __.__.1896 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2271  Сафронов Константин Максимович __.__.1922 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2272  Давидков Виктор Иосифович __.__.1913 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2273  Запруднов Николай Федорович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2274  Чирков Павел Николаевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2275  Васягин Павел Петрович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2276  Беспалов Виктор Николаевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2277  Горюнов Андрей Иванович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2278  Киргетов Исаак Ананьевич __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2279  Бонахов Николай Михайлович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2280  Голоколенко Иван Иванович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2281  Куцаенко Иван Давыдович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2282  Моисеев Григорий Александрович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2283  Хоменко Василий Степанович __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2284  Сидоров Василий Петрович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2285  Козлов Василий Григорьевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2286  Ряжский Иван Максимович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2287  Шатских Сергей Филиппович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2288  Будкин Николай Васильевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2289  Замятин Михаил Васильевич __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2290  Титов Михаил Иванович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2291  Ярощук Константин Яковлевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2292  Иноземцев Георгий Александрович __.__.1902 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2293  Ефимов Михаил Ефимович __.__.1904 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2294  Косолапов Филипп Макарович __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2295  Антипов Юрий Тихонович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2296  Бастриков Александр Михайлович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2297  Прокопенко Семен Романович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2298  Баранов Иван Максимович __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
2299  Куницкий Николай Владимирович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2300  Вендин Григорий Иванович __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

2301  Мишенин Тимофей Иванович __.__.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2302  Пинчук Александр Иванович __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2303  Платонов Иван Дмитриевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2304  Сукомел Александр Семенович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2305  Тарасов Иван Платонович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2306  Боршковский Иван Федосеевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2307  Новиков Михаил Петрович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2308  Столбов Иван Лаврентьевич __.__.1906 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2309  Каратаев Василий Михайлович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2310  Семенченко Иван Корнеевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2311  Литенко Алексей Дмитриевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2312  Мормуль Яков Никитович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2313  Абаимов Иосиф Петрович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2314  Андреев Иван Иванович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2315  Кузнецов Петр Алексеевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2316  Агеев Дмитрий Сергеевич __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2317  Горбунов Михаил Васильевич __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2318  Дойников Николай Алексеевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2319  Куценко Иван Порфирьевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2320  Матвеев Филипп Иосифович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2321  Чемеркин Михаил Матвеевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2322  Бабенко Андрей Дементьевич __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2323  Артюшин Тихон Сергеевич __.__.1902 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2324  Крамской Григорий Иванович __.__.1893 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2325  Назаретов Сергей Назаретович __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
2326  Леонов Константин Алексеевич __.__.1905 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2327  Мельник Ефим Моисеевич __.__.1909 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2328  Орлов Игнатий Григорьевич __.__.1909 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2329  Низовцев Андрей Максимович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2330  Павленко Андрей Андреевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
2331  Бизюков Николай Сафронович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
2332  Будков Павел Федорович __.__.1918 /  сержант /  Орден Александра Невского.
2333  Матвеев Владимир Федорович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2334  Шафорост Григорий Пантелеевич __.__.1913 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2335  Юдин Иван Михайлович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2336  Гончаров Петр Антонович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2337  Десенко Григорий Иванович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2338  Дмитриев Александр Иванович __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2339  Борисов Петр Иванович __.__.1917 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2340  Затуловский Ефим Моисеевич __.__.1909 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2341  Василькин Иван Михайлович __.__.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2342  Крупышев Анатолий Сергеевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2343  Курленин Николай Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2344  Шевандин Иван Трофимович __.__.1911 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2345  Туров Михаил Никитович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2346  Безручко Дмитрий Васильевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2347  Бережной Макар Федосеевич __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2348  Колбасов Михаил Иванович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2349  Плешаков Федор Егорович __.__.1909 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2350  Романенко Петр Дмитриевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2351  Шарикадзе Варлам Алексеевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2352  Гуськов Георгий Иванович __.__.1910 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2353  Алания Константин Константинович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2354  Фокин Василий Иванович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2355  Кононов Сергей Иванович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2356  Холькин Михаил Николаевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2357  Галяув Такидзин Зиатдинович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2358  Илюшин Петр Васильевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2359  Никулина Евдокия Андреевна __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2360  Прохоров Евгений Петрович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2361  Смирнова Мария Васильевна __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2362  Колинько Александр Фатеевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2363  Давыдов Иван Яковлевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2364  Щур Андрей Константинович __.__.1907 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2365  Бурцев Михаил Александрович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2366  Буянков Иван Иванович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2367  Вощенко Василий Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2368  Абрашкевич Василий Яковлевич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2369  Урюпин Федор Григорьевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2370  Винокуров Николай Иванович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2371  Гожий Василий Григорьевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2372  Назаренко Федор Тихонович __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2373  Наридинов Кадим __.__.1913 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2374  Рейзин Борис Яковлевич __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2375  Бородачев Виктор Иванович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2376  Заречанский Сергей Иосифович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2377  Лемба Павел Трофимович __.__.1897 /  майор /  Орден Александра Невского.
2378  Лепилин Иван Филиппович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2379  Курмышский Николай Александрович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2380  Блоха Николай Петрович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2381  Игнатьев Василий Николаевич __.__.1905 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2382  Шведко Евгений Ксенофонтович __.__.1914 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2383  Походня Иван Павлович __.__.1907 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2384  Лепихов Иван Дмитриевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2385  Ешазаров Георгий Айрапетович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2386  Ключников Алексей Митрофанович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2387  Лазарев Николай Семенович __.__.1897 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2388  Барыбин Василий Дмитриевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2389  Важенин Леонид Кузьмич __.__.1919 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2390  Довгаль Михаил Григорьевич __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2391  Лабунский Василий Митрофанович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2392  Шнитко Николай Свиридович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2393  Зацеляпин Александр Алексеевич __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2394  Верин Иван Николаевич __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2395  Перепелицын Петр Степанович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2396  Маношин Константин Васильевич __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2397  Малыченко Александр Григорьевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2398  Фоминых Георгий Николаевич __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2399  Богомольный Борис Соломонович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2400  Гриняев Семен Федорович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2401  Аввакумов Гавриил Алексеевич __.__.1926 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2402  Бондаренко Иван Фомич __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
2403  Калаганов Иван Асафович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2404  Киселев Михаил Акимович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2405  Кобзев Александр Степанович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2406  Силин Николай Николаевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2407  Цынгаль Иван Иванович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2408  Терентьев Иван Семенович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2409  Андреев Николай Васильевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2410  Дурыгин Дмитрий Николаевич __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2411  Киреев Борис Кириллович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2412  Клинов Максим Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2413  Красавцев Василий Петрович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2414  Леонтьев Василий Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2415  Люкшин Василий Иванович __.__.1910 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2416  Магафуров Ахмед Магафурович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2417  Майборода Илья Александрович __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2418  Марков Василий Иванович __.__.1906 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2419  Маякин Иван Кузьмич __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2420  Нагибин Михаил Васильевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2421  Пигалев Дементий Степанович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2422  Платов Николай Николаевич __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2423  Рудых Николай Андреянович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2424  Савельев Петр Прокофьевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2425  Филатов Иван Матвеевич __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2426  Фионычев Михаил Сергеевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2427  Шишкин Иван Михайлович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2428  Коломин Петр Иванович __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2429  Волков Николай Михайлович __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2430  Данилевич Андриан Александрович __.__.1921 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2431  Черняев Иван Степанович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2432  Банков Василий Тимофеевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2433  Губин Иван Акимович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
2434  Гусаров Яков Александрович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2435  Дубоносов Василий Иванович __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
2436  Кузнецов Николай Семенович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2437  Лавровский Всеволод Тимофеевич __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2438  Цыганков Александр Иосифович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2439  Горбач Яков Самойлович __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
2440  Докудовский Алексей Андреевич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
2441  Якимов Василий Федорович __.__.1902 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2442  Селянин Григорий Иванович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2443  Тулубаев Андрей Дмитриевич __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2444  Арбузов Михаил Петрович __.__.1897 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2445  Кузько Илья Степанович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2446  Бударин Александр Михайлович __.__.1901 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2447  Чернявский Всеволод Дмитриевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2448  Чубур Александр Андреевич __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2449  Беллавин Игорь Николаевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2450  Опалев Владимир Никифорович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

2451  Зуев Николай Евгеньевич __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2452  Шабарчин Федор Александрович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2453  Зенков Вениамин Дмитриевич __.__.1906 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2454  Полыгалов Павел Андреевич __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2455  Тимашев Павел Емельянович __.__.1904 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2456  Новичков Константин Петрович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2457  Стрункин Михаил Иванович __.__.1903 /  майор /  Орден Александра Невского.
2458  Савинов Гавриил Иванович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2459  Жуликов Иван Дмитриевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2460  Иванов Федор Михайлович __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2461  Казаков Максим Иванович __.__.____ /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2462  Кащенко Алексей Федорович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2463  Климов Иван Дмитриевич __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2464  Серов Николай Иванович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2465  Федотов Сергей Дмитриевич __.__.1923 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2466  Ивлев Семен Никитович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2467  Овчинников Михаил Иванович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2468  Щенников Павел Абрамович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2469  Кошевой Давид Маркович __.__.1905 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2470  Кытманов Иван Васильевич __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2471  Парфенов Михаил Павлович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2472  Палий Степан Христофорович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2473  Поташов Петр Маркович __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2474  Горбунов Николай Сергеевич __.__.1907 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2475  Подопригора Павел Герасимович __.__.1910 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2476  Ковалев Михаил Стефанович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2477  Хроменков Анатолий Сергеевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2478  Морозов Александр Андреевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
2479  Щербаков Михаил Васильевич __.__.1903 /  генерал-майор авиации /  Орден Александра Невского.
2480  Корбут Петр Юльянович __.__.1908 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2481  Глухов Константин Ильич __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
2482  Пустовой Петр Иванович __.__.1903 /  майор /  Орден Александра Невского.
2483  Афанасьев Федор Петрович __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2484  Безнощенко Иван Андреевич __.__.1902 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2485  Домницкий Тимофей Степанович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2486  Заиченко Григорий Петрович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2487  Карданов Тембул Алиханович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2488  Кравец Андрей Анисимович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2489  Кузнецов Дмитрий Иванович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2490  Николаенко Дмитрий Андреевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2491  Соколов Михаил Федорович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2492  Теренин Григорий Алексеевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2493  Филонов Александр Егорович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2494  Хныкин Максим Семенович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2495  Шалубин Николай Игнатьевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2496  Шамахов Хазир Шибаевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2497  Игнатенко Василий Васильевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2498  Писарев Анатолий Иванович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
2499  Седелков Иван Петрович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2500  Афонченко Михаил Леонтьевич __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2501  Каллимулин Гизат Гайзалович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2502  Качкин Шовкай Мазгарович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2503  Орешков Иван Демьянович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2504  Холопов Михаил Александрович __.__.1910 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2505  Шиков Николай Андреевич __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2506  Свешников Николай Александрович __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2507  Семенков Ефим Степанович __.__.1904 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2508  Варяница Василий Наумович __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2509  Данеко Иван Арсентьевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
2510  Попов Дмитрий Егорович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2511  Кудаев Магомет Тоукович __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2512  Лопушенко Павел Семенович __.__.1916 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2513  Швец Анатолий Яковлевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2514  Аносов Константин Алексеевич __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2515  Аверин Валентин Никитович __.__.1916 /  майор /  Орден Александра Невского.
2516  Большедворов Анатолий Сергеевич __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2517  Веденеев Александр Гавриилович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2518  Гневанов Александр Андреевич __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2519  Гойда Василий Демидович __.__.1920 /  майор /  Орден Александра Невского.
2520  Дементьев Алексей Алексеевич __.__.1921 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2521  Дорохов Иван Евлантьевич __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2522  Карпенко Илларион Иванович __.__.1909 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2523  Клушин Николай Даниилович __.__.1921 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2524  Кудрявцев Иван Амосович __.__.1900 /  майор /  Орден Александра Невского.
2525  Куликов Михаил Андреевич __.__.1912 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2526  Лимов Василий Степанович __.__.1904 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2527  Меренков Илья Даниилович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2528  Надежкин Герасим Мартемьянович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2529  Николаенко Наум Дмитриевич __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
2530  Прошукалов Григорий Степанович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2531  Резепов Касим Исамулович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2532  Скакун Иван Корнеевич __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2533  Стовбур Иосиф Иосифович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2534  Страх Василий Петрович __.__.1904 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2535  Третьяков Иван Павлович __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2536  Фабрицкий Семен Моисеевич __.__.1909 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2537  Фаловский Павел Григорьевич __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
2538  Чебыкин Владимир Яковлевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2539  Чухуа Илья Романович __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2540  Шведов Леонид Александрович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2541  Башутин Петр Давидович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2542  Григорьев Сергей Денисович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2543  Никольский Петр Дмитриевич __.__.____ /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2544  Чистяков Александр Леонтьевич __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2545  Шемяков Павел Кириллович __.__.1910 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2546  Стоколяс Алексей Феодосиевич __.__.1903 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2547  Гельвак Сергей Александрович __.__.1905 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2548  Коньков Сергей Никитович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2549  Ласунов Кузьма Никифорович __.__.1905 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2550  Волков Иван Александрович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2551  Мамонтов Николай Андреевич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
2552  Панов Максим Петрович __.__.1907 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2553  Гильдиков Василий Парфенович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
2554  Козин Григорий Исидорович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2555  Рогозин Анатолий Александрович __.__.1906 /  инженер-майор /  Орден Александра Невского.
2556  Степанченко Александр Кириллович __.__.1902 /  сержант /  Орден Александра Невского.
2557  Гайдамака Леонтий Дорофеевич __.__.1900 /  майор /  Орден Александра Невского.
2558  Бинденко Николай Устинович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2559  Копров Илья Васильевич __.__.1898 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского. Капров 1 УкФ http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=85383.0
2560  Силин Василий Федорович __.__.1911 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2561  Смирнов Виктор Георгиевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2562  Зазнобин Марк Фомич __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
2563  Лопатин Николай Петрович __.__.1909 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2564  Луценко Алексей Алексеевич __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2565  Мухин Михаил Иванович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2566  Плониш Алексей Иосифович __.__.1914 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2567  Томсинский Аркадий Яковлевич __.__.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2568  Алимбетов Мота Исабаевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2569  Ахметов Нургаин Нурмухаметович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2570  Кожухов Андрей Яковлевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2571  Михайлов Петр Егорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2572  Тихонов Алексей Евстигнеевич __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2573  Черных Степан Сергеевич __.__.1902 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2574  Голубатый Иван Порфирьевич __.__.1913 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2575  Пронченко Иван Филиппович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2576  Пчелинцев Иван Степанович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2577  Смирнов Василий Григорьевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2578  Мариничев Дмитрий Антонович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2579  Прокопьев Александр Иванович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2580  Врашев Николай Архипович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2581  Иванов Николай Григорьевич __.__.1923 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2582  Ошмарин Александр Петрович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2583  Пономарев Михаил Иванович __.__.1908 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2584  Михалев Николай Алексеевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2585  Федоров Олимп Васильевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2586  Зинченко Николай Яковлевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2587  Коростелев Александр Спиридонович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2588  Муравьев Алексей Петрович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2589  Шуленин Николай Андреевич __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2590  Абрамовский Иван Дмитриевич __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2591  Раймбеков Чалбай __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2592  Скориков Василий Гордеевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2593  Байдаков Иван Григорьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2594  Никитин Иван Андреевич __.__.1919 /  майор /  Орден Александра Невского.
2595  Томилов Виктор Мефодьевич __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2596  Шереметьев Александр Федорович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2597  Чмут Иван Митрофанович __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2598  Калинов Никонор Герасимович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2599  Хлебин Николай Александрович __.__.1923 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2600  Бубнов Павел Михайлович __.__.1912 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
« Последнее редактирование: 24 Март 2019, 11:36:59 от АПО Память »
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2601  Донской Федор Андреевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2602  Деревянко Андрей Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2603  Фирсов Юрий Степанович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2604  Куликов Иван Яковлевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2605  Гук Савелий Акимович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2606  Сарма Александр Кириллович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2607  Степанищев Михаил Тихонович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2608  Тюленев Федор Васильевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2609  Орлов Даниил Захарович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2610  Ламтев Егор Егорович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2611  Демченко Владимир Николаевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2612  Черенков Иван Иванович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2613  Романенко Игорь Борисович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2614  Абкадыров Рахимьян Абкадырович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2615  Лобода Прохор Михайлович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
2616  Мороз Алексей Николаевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2617  Никонов Василий Никонович __.__.1912 /  майор /  Орден Александра Невского.
2618  Прудникович Михаил Константинович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2619  Фицев Митрофан Никитич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
2620  Фоменко Иван Федотович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2621  Хатанзейский Николай Алексеевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2622  Карпунин Виктор Михайлович __.__.1903 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2623  Сороко Ефим Аронович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2624  Чухлебов Иван Митрофанович __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
2625  Пирогов Иван Павлович __.__.1908 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2626  Андрианов Иван Устинович __.__.1922 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2627  Горох Иван Николаевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2628  Егоров Николай Петрович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2629  Романов Сергей Михайлович __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2630  Суровцев Митрофан Федорович __.__.1914 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2631  Трофименко Федор Лукич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2632  Метлов Сергей Петрович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2633  Мишин Иван Антонович __.__.1913 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2634  Чекунков Григорий Савельевич __.__.1912 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2635  Барченко Николай Иванович __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2636  Ляпин Александр Иванович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2637  Мухаметдинов Ахметнур Садыкович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2638  Гладков Александр Васильевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2639  Трухачев Алексей Дмитриевич __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2640  Боровенников Алексей Михайлович __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2641  Красоткин Сергей Иванович __.__.1913 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2642  Черняков Борис Степанович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2643  Собко Евгений Дмитриевич __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2644  Хлебников Павел Афанасьевич __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2645  Христенко Андрей Павлович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2646  Кибалко Василий Васильевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2647  Хайрулин Абдул-Кадыр Сафиулович __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2648  Ульяновский Сергей Алексеевич __.__.1908 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2649  Армашев Григорий Иванович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
2650  Дымченко Василий Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

2651  Чустов Александр Ахметович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2652  Шишкин Геннадий Потапович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2653  Пастухов Моисей Александрович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2654  Ранков Гавриил Ефимович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2655  Скоморошко Борис Николаевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2656  Лазарев Степан Иосифович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2657  Колесников Петр Феофанович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
2658  Елесин Петр Андреевич __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2659  Калинович Дмитрий Ефремович __.__.1901 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2660  Корбут Николай Алексеевич __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2661  Могила Василий Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2662  Неволин Виктор Григорьевич __.__.1906 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2663  Сакания Арсен Максимович __.__.1905 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2664  Фисенко Петр Корнеевич __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2665  Балданов Юндун Годнасович __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2666  Дроздов Лев Яковлевич __.03.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
2667  Подопригора Федор Лаврентьевич __.__.1915 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2668  Рудаков Дмитрий Иванович __.__.1910 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2669  Тубольцев Николай Матвеевич __.__.1921 /  сержант /  Орден Александра Невского.
2670  Благодарный Валентин Тимофеевич __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2671  Жуков Виктор Иннокентьевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2672  Максимов Георгий Николаевич __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2673  Разумовский Иван Тихонович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2674  Саган Иван Кириллович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2675  Цалко Петр Адамович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2676  Заплетин Степан Иванович __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2677  Кулишов Дмитрий Егорович __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2678  Тазартуков Джамбот Джамботович __.__.1902 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2679  Аркадьев Павел Иванович __.__.1921 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2680  Боришполец Николай Михайлович __.__.1917 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2681  Быков Владимир Иванович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2682  Гавриков Николай Сергеевич __.__.1900 /  майор /  Орден Александра Невского.
2683  Гуров Николай Николаевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2684  Коваль Петр Филиппович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2685  Касьян Николай Михайлович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2686  Лопатин Василий Федорович __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
2687  Салыгин Владимир Павлович __.__.1911 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2688  Самоквасов Валентин Васильевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2689  Семенов Борис Петрович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2690  Суслов Семен Никандрович __.__.1920 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2691  Щадрин Александр Федорович __.__.1910 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2692  Дорохин Константин Иванович __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2693  Кусый Спиридон Афанасьевич __.__.1899 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2694  Андроненко Владимир Дмитриевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2695  Маринин Иван Васильевич __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2696  Романов Евтихий Игнатьевич __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2697  Степук Петр Иванович __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2698  Стукаловский Владимир Николаевич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2699  Федотов Артем Савельевич __.__.1904 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2700  Чайников Георгий Дмитриевич __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2701  Денисенко Федор Иванович __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2702  Ковалев Тимофей Федорович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2703  Жиленков Арефий Васильевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2704  Липухин Леонид Николаевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2705  Цыганков Исай Еремеевич __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2706  Киселев Андрей Панферович __.__.1911 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2707  Борисов Сергей Андреевич __.__.1915 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2708  Денежкин Дмитрий Федорович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2709  Омельчук Юрий Николаевич __.__.1921 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2710  Береговой Георгий Тимофеевич __.__.1921 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2711  Киреев Алексей Иванович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
2712  Молодчиков Владимир Николаевич __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2713  Прудников Павел Афанасьевич __.__.1911 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2714  Рудаков Петр Федорович __.__.1919 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2715  Шелопин Евстафий Константинович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2716  Полтавец Дмитрий Феофанович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2717  Колесник Алексей Владимирович __.__.1915 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2718  Аржавкин Александр Федорович __.__.1909 /  капитан 3 ранга /  Орден Александра Невского.
2719  Гамалий Федор Николаевич __.__.1909 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2720  Кыштымов Александр Андреевич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2721  Жабский Иван Артемович 05.05.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2722  Яковлев Герман Семенович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2723  Баскаев Керехан __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2724  Бычков Николай Алексеевич __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2725  Гальченко Михаил Максимович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2726  Шишкин Дмитрий Петрович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2727  Суворов Владимир Иванович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2728  Сизов Юрий Григорьевич __.__.1924 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2729  Колесник Борис Александрович __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2730  Кулаков Виктор Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2731  Вишневский Тимофей Наумович __.__.1904 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2732  Кондратенко Афанасий Пименович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
2733  Старогородцев Григорий Александрович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2734  Дежинов Иван Алексеевич __.__.1918 /  майор /  Орден Александра Невского.
2735  Елтуков Петр Павлович __.__.1921 /  майор /  Орден Александра Невского.
2736  Маркеев Яков Семенович __.__.1911 /  майор /  Орден Александра Невского.
2737  Умнов Анатолий Иванович __.__.1908 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2738  Яцко Тихон Елисеевич __.__.1898 /  майор /  Орден Александра Невского.
2739  Пшегодский Адам Владимирович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2740  Махортов Трофим Ильич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2741  Жариков Иван Алексеевич __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2742  Тяжельников Аркадий Петрович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2743  Блументаль Сергей Николаевич __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2744  Клипп Абрам Моисеевич __.__.1906 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2745  Огурцов Николай Васильевич __.__.1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2746  Гунько Андрей Савостьянович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2747  Фельдман Давид Беньяминович __.__.1905 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2748  Шляпников Ферапонт Моисеевич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2749  Левченко Григорий Григорьевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2750  Новиков Гаврила Алексеевич __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2751  Пурик Иван Алексеевич __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
2752  Баранов Николай Васильевич __.__.1899 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2753  Семенов Николай Алексеевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2754  Сопин Иван Семенович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2755  Тищенко Трофим Андрианович __.__.1913 /  майор /  Орден Александра Невского.
2756  Полибин Алексей Михайлович __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2757  Вильгулевский Борис Федорович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2758  Зорин Иван Михайлович __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2759  Самолюк Василий Трофимович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2760  Сиротенко Андрей Александрович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2761  Стрельцов Александр Ильич __.__.1915 /  майор /  Орден Александра Невского.
2762  Вешко Василий Минаевич __.__.1921 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2763  Ерохов Михаил Федорович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2764  Колчев Иван Михайлович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2765  Новоселов Кузьма Антонович __.__.1903 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2766  Дунько Степан Михайлович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2767  Арафаилов Семен Евдокимович __.__.1903 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2768  Бойцов Николай Степанович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2769  Дзюбенко Григорий Васильевич __.__.1906 /  майор /  Орден Александра Невского.
2770  Шиш Сергей Андреевич __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2771  Григорьев Яков Петрович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2772  Кадацкий Петр Григорьевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2773  Круглов Михаил Семенович __.__.1909 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2774  Роговский Степан Ульянович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
2775  Хам Николай Васильевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2776  Броновицкий Владимир Ефимович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2777  Воронин Александр Михайлович __.__.1915 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2778  Дынник Иван Иванович __.__.1918 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2779  Меньшиков Василий Михайлович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2780  Милых Прокофий Панфилович __.__.1912 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2781  Павленко Владимир Павлович __.__.1917 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2782  Сидоров Владимир Михайлович __.__.1923 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2783  Шмаков Виктор Васильевич __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2784  Сидоров Степан Иванович __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2785  Балабанов Павел Федорович __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2786  Копылов Иван Павлович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2787  Сухоцкий Филипп Тимофеевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2788  Евсеенко Михаил Петрович __.__.1896 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2789  Гуменюк Григорий Ананьевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2790  Зимин Петр Григорьевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2791  Маслиев Павел Яковлевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2792  Пашковский Евгений Михайлович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2793  Попов Иосиф Яковлевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2794  Торлов Александр Сергеевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2795  Фещенко Николай Григорьевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2796  Толпеко Петр Федорович __.__.1914 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2797  Боровиченко Константин Романович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2798  Полеводов Иван Кириллович __.__.1901 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2799  Пугаев Петр Васильевич __.__.1903 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2800  Шахшаев Али Омарович __.__.1914 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW

2801  Коваль Евгений Павлович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
2802  Скляров Максим Гаврилович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2803  Лобанов Николай Михайлович __.__.____ /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2804  Худалов Харитон Алексеевич __.__.1905 /  генерал-майор /  Орден Александра Невского.
2805  Халепа Андрей Трофимович __.__.1907 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2806  Рожков Дмитрий Карпович __.__.1908 /  майор /  Орден Александра Невского.
2807  Карпычев Вениамин Дмитриевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2808  Мищенко Леонид Иванович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2809  Морозов Григорий Иванович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2810  Орлов Михаил Ильич __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2811  Ефремов Василий Иванович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2812  Васильев Иван Миронович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2813  Ведров Владимир Петрович __.__.1907 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2814  Зайцев Александр Федорович __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2815  Кабанов Кузьма Кузьмич __.__.1914 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2816  Николаев Николай Васильевич __.__.1917 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2817  Ромазанов Зейнал Али-Панахович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2818  Сердюк Георгий Калинович __.__.1921 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2819  Цыбин Дмитрий Ильич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2820  Чередниченко Иван Евсеевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2821  Салтыков Иван Прокофьевич __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2822  Кривоносов Анатолий Алексеевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2823  Макаров Николай Дмитриевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2824  Шабаршев Сергей Иванович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2825  Апрелкин Иван Александрович __.__.1906 /  гв. генерал-майор артиллерии /  Орден Александра Невского.
2826  Бородавкин Василий Константинович __.__.1904 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2827  Зеленов Василий Дмитриевич __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2828  Коротеев Сергей Петрович __.__.1907 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2829  Пастух Иван Николаевич __.__.1905 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2830  Порадюк Николай Романович __.__.1912 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2831  Соколов Гавриил Дмитриевич __.__.1900 /  генерал-майор /  Орден Александра Невского.
2832  Хорун Иосиф Иванович __.__.1884 /  генерал-майор /  Орден Александра Невского.
2833  Амелин Василий Егорович __.__.1922 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2834  Чернявский Борис Георгиевич __.__.1901 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2835  Крупнов Михаил Павлович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2836  Стариков Арсентий Тихонович __.__.1912 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2837  Григорьев Константин Сергеевич __.__.1917 /  майор /  Орден Александра Невского.
2838  Кайсаринов Атан Мустоянович __.__.1904 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2839  Коровченко Василий Кузьмич __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2840  Плахотный Иван Степанович __.__.1911 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2841  Сергеев Георгий Герасимович __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2842  Трущебин Николай Антонович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2843  Фазлеев Фатых Фазлеевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2844  Асланов Ази Агадович __.__.1910 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2845  Липин Павел Исидорович __.__.1909 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2846  Солодков Алексей Гаврилович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2847  Чубуков Федор Михайлович __.__.1920 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2848  Жульев Николай Захарович __.__.1908 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2849  Антонов Павел Дмитриевич __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2850  Солодов Афанасий Владимирович __.__.1906 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2851  Соснин Александр Савватьевич __.__.1923 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2852  Титов Василий Прокофьевич __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2853  Акимов Николай Николаевич __.__.1921 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2854  Веденяпин Василий Андреевич __.__.1913 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2855  Дембовский Константин Борисович __.__.1918 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2856  Зайцев Александр Иванович __.__.1914 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2857  Мельник Андрей Федорович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2858  Чеверда Михаил Петрович __.__.1911 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2859  Колганов Виктор Андреевич __.__.1920 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2860  Назаров Иван Федорович __.__.1924 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2861  Чумин Дмитрий Петрович __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
2862  Дегтярев Сергей Петрович __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2863  Кисилев Алексей Михайлович __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2864  Попов Василий Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2865  Таран Григорий Андреевич __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2866  Рыбин Тимофей Давыдович __.02.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2867  Голубцов Иван Максимович __.__.1909 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2868  Таршилов Леонид Севастьянович __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2869  Васильев Николай Никифорович __.__.1915 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2870  Ватагин Иван Иванович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2871  Одинцов Василий Григорьевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2872  Пальков Михаил Семенович __.__.1902 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2873  Писанко Александр Тихонович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2874  Тумак Иосиф Владимирович __.__.1919 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2875  Хадыкин Дмитрий Иванович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2876  Оплачко Александр Михайлович __.__.1900 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2877  Василевский Александр Иосифович __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2878  Комаровский Борис Владимирович __.__.1904 /  майор /  Орден Александра Невского.
2879  Наконечников Александр Георгиевич __.__.1915 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2880  Кутарев Афанасий Павлович __.__.1904 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2881  Максимов Александр Григорьевич __.__.1905 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2882  Терновой Борис Яковлевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2883  Тарасюк Василий Нарцисович __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2884  Синькевич Константин Маркович __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2885  Макаров Аркадий Сергеевич __.__.1917 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2886  Геронин Виктор Иванович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2887  Чудинов Александр Васильевич __.__.1900 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2888  Краснов Иван Иванович __.__.1908 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2889  Никулин Николай Данилович __.__.1920 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2890  Руденко Василий Илларионович __.__.1915 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2891  Деревяшкин Сергей Федорович __.__.____ /  капитан /  Орден Александра Невского.
2892  Махонин Николай Васильевич __.__.____ /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2893  Назаренко Михаил Минович __.__.1918 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2894  Горбачев Иван Николаевич __.__.1923 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2895  Козлов Григорий Алексеевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2896  Дубинин Александр Васильевич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2897  Чунихин Николай Петрович __.__.1911 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2898  Маслов Алексей Васильевич __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2899  Квашнин Павел Петрович __.__.1905 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2900  Карманов Владимир Петрович __.__.1918 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2901  Ширяев Петр Федорович __.__.1899 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2902  Андреев Леонид Филиппович __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2903  Барабашев Николай Иванович __.__.1914 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2904  Бугайчук Федор Александрович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2905  Приемский Петр Николаевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2906  Фирсов Николай Пименович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2907  Романов Николай Нефедович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2908  Гуносов Владимир Андреевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2909  Пошиваник Тимофей Харитонович __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2910  Алымов Георгий Иванович __.__.1916 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2911  Овчинников Федор Васильевич __.__.1918 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2912  Персиков Игнат Павлович __.__.1902 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2913  Хрипкин Александр Михайлович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2914  Выборов Николай Иванович __.__.1917 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2915  Апанасов Иван Алексеевич __.__.1918 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2916  Махровский Леонид Васильевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2917  Бабаев Маил Гусейн __.__.1904 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2918  Белов Григорий Дмитриевич __.__.1916 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2919  Добрынин Николай Николаевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2920  Миронов Алексей Захарович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2921  Носков Николай Иванович __.__.1922 /  капитан (гв. ст. лейтенант) /  Орден Александра Невского.
2922  Таранец Федор Павлович __.__.1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2923  Яндрус Иван Дмитриевич __.__.1899 /  майор /  Орден Александра Невского.
2924  Горбатенко Семен Иванович __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2925  Маслов Виталий Сергеевич __.__.1923 /  мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2926  Медведев Михаил Андреевич __.__.1912 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2927  Сергеев Николай Семенович __.__.1921 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2928  Шамаев Александр Иванович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2929  Аверьянов Алексей Егорович __.__.1918 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2930  Федоренко Александр Федорович __.__.1915 /  гв. мл. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2931  Чернухин Николай Федотович __.__.1910 /  майор /  Орден Александра Невского.
2932  Великий Ефим Яковлевич __.__.1920 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2933  Фахратов Камиль Алиевич __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2934  Руднев Николай Викторович __.__.1910 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2935  Сухоребриков Георгий Александрович __.__.1906 /  полковник /  Орден Александра Невского.
2936  Ардашев Николай Иванович __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2937  Иванов Григорий Тимофеевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2938  Исмаилов Таджидин Азизович __.__.1918 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2939  Кавкаев Георгий Никитович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2940  Лукашин Алексей Филиппович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2941  Пьяников Иван Сергеевич __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2942  Рябов Сергей Алексеевич __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2943  Седельников Павел Андрианович __.__.1907 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2944  Свистельников Николай Павлович __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2945  Афиногенов Дмитрий Михайлович __.__.1907 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2946  Кривошея Михаил Иванович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2947  Кобзев Степан Петрович __.__.1915 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2948  Морев Иван Николаевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2949  Евтушенко Никита Георгиевич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2950  Бондаренко Василий Трофимович 20.12.1922 /  гв. лейтенант /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 978
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
2951  Кулаковский Иван Моисеевич __.__.1919 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2952  Ткачев Григорий Порфирьевич __.__.1913 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2953  Котов Алексей Пантелеевич __.__.1917 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2954  Рыженко Владимир Ильич __.__.1923 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2955  Яваренко Савва Никитович __.__.1916 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2956  Камейша Станислав Викентьевич __.__.1919 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2957  Сальцын Иван Петрович __.__.1907 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2958  Коноплев Иван Алексеевич __.__.1907 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2959  Зюзин Анатолий Купсович __.__.1917 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2960  Ильичев Василий Иванович __.__.1914 /  гв. подполковник /  Орден Александра Невского.
2961  Гунько Иосиф Романович __.__.1912 /  гв. майор /  Орден Александра Невского.
2962  Блинов Дмитрий Никитович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2963  Климов Анатолий Михайлович __.__.1922 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2964  Бабунов Михаил Иванович __.__.1914 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2965  Борисенко Василий Кузьмич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2966  Храмов Александр Федорович __.__.1919 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2967  Артемьев Георгий Петрович __.__.1907 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2968  Беляев Борис Иванович __.__.1901 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2969  Федюнин Павел Александрович __.__.1910 /  подполковник /  Орден Александра Невского.
2970  Бадула Василий Семенович __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2971  Терешин Александр Александрович __.__.1922 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2972  Громов Александр Иванович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2973  Завалишин Сергей Николаевич __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2974  Бетехтин Федор Иванович __.__.1921 /  ст. сержант /  Орден Александра Невского.
2975  Ефимов Павел Григорьевич __.__.1914 /  майор /  Орден Александра Невского.
2976  Трифонов Михаил Иванович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2977  Андреев Георгий Афанасьевич __.__.1916 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2978  Федотов Федор Степанович __.__.1905 /  майор /  Орден Александра Невского.
2979  Фирсов Илья Иванович __.__.1913 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2980  Герасимов Григорий Матвеевич __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2981  Ульянин Владимир Андреевич __.__.1909 /  майор /  Орден Александра Невского.
2982  Митинский Николай Николаевич __.__.1907 /  майор /  Орден Александра Невского.
2983  Тасуй Борис Терентьевич __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2984  Батраков Михаил Григорьевич __.__.1922 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2985  Худяков Николай Корнеевич __.__.1919 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2986  Болотников Николай Михайлович __.__.1913 /  лейтенант /  Орден Александра Невского.
2987  Карпов Василий Анисимович __.__.1918 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2988  Катрин Георгий Иванович __.__.1913 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2989  Осипенко Василий Васильевич __.__.1912 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2990  Кирпичев Владимир Александрович __.__.1922 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2991  Герасименко Николай Иванович __.__.____ /  майор /  Орден Александра Невского.
2992  Мезин Николай Федорович __.__.1910 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2993  Цветков Константин Александрович __.__.1921 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2994  Неклес Николай Васильевич __.__.1920 /  капитан /  Орден Александра Невского.
2995  Аникеенко Филипп Васильевич __.__.1921 /  гв. капитан /  Орден Александра Невского.
2996  Сорокин Василий Андреевич __.__.1915 /  ст. лейтенант /  Орден Александра Невского.
2997  Ячменьков Михаил Николаевич __.__.1902 /  гв. полковник /  Орден Александра Невского.
2998  Аквильянов Александр Михайлович __.__.____ /  гв. инженер-полковник /  Орден Александра Невского.
2999  Кулев Борис Николаевич __.__.1916 /  капитан /  Орден Александра Невского.
3000  Орлов Афанасий Михайлович __.__.1911 /  капитан /  Орден Александра Невского.
Записан
С уважением,  Александр
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 42   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »