Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Конференция "Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе"  (Прочитано 1105 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Сегодня я, как и два года назад - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=74053.0 , открываю новую тему нашего Форума, посвящённую предстоящей конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе», членом Организационного комитета которой я являюсь.
С уважением – К.Б.Стрельбицкий
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2019, 20:47:52 от исСЛЕДОВАТЕЛЬ »
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
Сегодня, 29.08.2019 состоялось первое рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе».
В заседании приняли участие Е.А.Блинков, А.Ю.Дрожжина, В.Л.Куликов, Г.В.Никулина, А.А.Новиков и К.Б.Стрельбицкий.
Заседание состоялось в Зале трудовой и боевой славы МИД РФ, где под руководством его заведующего В.Л.Куликова члены оргкомитета обсудили общие вопросы организации и работы предстоящей конференции.
Само мероприятие намечено проведением на вторую половину октября месяца и планируется на 2 рабочих дня: первый день работы конференции - в стенах Московской городской Думы на Страстном бульваре, второй - в Музее Победы (ФГБУК "Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.") на Поклонной горе.
Второе рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе» запланировано предварительно на 12.09.2019.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
Ряд моментов первого рабочего заседания Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе»:

За "круглым столом" в Зале трудовой и боевой славы МИД РФ: слева направо - Г.В.Никулина, А.Ю.Дрожжина, А.А.Новиков, В.Л.Куликов и К.Б.Стрельбицкий (снимок Е.А.Блинкова).

Председательствующий на заседании В.Л.Куликов (справа; снимок К.Б.Стрельбицкого).

А.Ю.Дрожжина (в центре) излагает собравшимся своё видение предстоящей конференции (снимок Е.А.Блинкова).

Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
Сегодня, 19.09.2019 состоялось отложенное ранее второе рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе».
В заседании приняли участие В.Л.Куликов, Л.А.Муждабаева, А.А.Новиков, П.П.Павленко, А.Г.Попов и К.Б.Стрельбицкий.
Заседание состоялось в Зале трудовой и боевой славы МИД РФ, где под руководством его заведующего В.Л.Куликова члены оргкомитета обсудили очередные общие вопросы организации и работы предстоящей конференции.
Были обсуждены предполагаемые сроки проведения конференции, её формат, места проведения пленарных и секционных заседаний. Особое внимание было уделено вопросу отбора на заседания конференции её Оргкомитетом предложенных докладов, формулировке их тем и регламентации выступлений докладчиков.
Третье рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе» запланировано на 24.09.2019.
На снимке К.Б.Стрельбицкого – рабочий момент заседания: слева – В.Л.Куликов, справа – П.П.Павленко:

Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
24.09.2019 состоялось третье рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе».
В заседании приняли участие А.Ю.Дрожжина, В.Л.Куликов, Л.А.Муждабаева, А.А.Новиков, А.Г.Попов, К.Б.Стрельбицкий и Н.Г.Фомин.
Заседание состоялось в Зале трудовой и боевой славы МИД РФ, где под руководством его заведующего В.Л.Куликова члены оргкомитета обсудили конкретные вопросы организации и работы предстоящей конференции.
Основное время заседания было посвящено уточнению программы конференции и подробной проработке сценария её проведения, в частности – 1-го дня её работы.
Четвёртое рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе» запланировано на 01.10.2019.
На снимках К.Б.Стрельбицкого – рабочие момент заседания:

Слева направо – Л.А.Муждабаева, Н.Г.Фомин, В.Л.Куликов и А.А.Новиков.

Слева направо - В.Л.Куликов, А.Ю.Дрожжина и А.А.Новиков.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
01.10.2019 состоялось четвёртое рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе».
В заседании приняли участие А.Ю.Дрожжина, А.А.Новиков, П.П.Павленко, А.Г.Попов и К.Б.Стрельбицкий.
Главное внимание собравшимися вновь было уделено программе конференции и подробной проработке сценария её проведения, в частности – 1-го дня её работы.
Пятое рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе» запланировано предварительно на 08.10.2019.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
22.10.2019 состоялось шестое рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе».
В заседании приняли участие А.Ю.Дрожжина, В.Л.Куликов, А.А.Новиков, А.Г.Попов и К.Б.Стрельбицкий.
Заседание состоялось в Зале трудовой и боевой славы МИД РФ, где под руководством его заведующего В.Л.Куликова члены оргкомитета обсудили конкретные вопросы организации и работы предстоящей конференции.
Основное внимание на заседании было уделено организации предстоящей работы в рамках конференции круглого стола № 1 «Школьные музеи Московского Народного Ополчения: задачи и вызовы XXI века».
На снимках К.Б.Стрельбицкого – рабочие моменты заседания:

Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
05.11.2019 состоялось седьмое рабочее заседание Организационного комитета конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе».
В заседании приняли участие А.Ю.Дрожжина, В.Л.Куликов, Л.А.Муждабаева, Г.В.Никулина, А.А.Новиков и К.Б.Стрельбицкий.
Основное внимание на заседании было уделено организации и месту проведения пленарного заседания 2-го дня работы конференции.
На снимках К.Б.Стрельбицкого – рабочие моменты заседания:

Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

• Модератор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Уважаемые коллеги!
Членами Оргкомитета и организаторами мероприятия принято решение о конкретных днях и местах проведения 2-й межрегиональной научно-практической конференции «Московское народное ополчение 1941 года: На пути к Великой Победе»:
1-й день, четверг 19.12.2019 - в помещении Московской городской Думы по адресу: Страстной бульвар, дом 15/29,строение 2,
2-й день, пятница 20.12.2019 - в помещении Государственного бюджетного
учреждения культуры г. Москвы "Государственный музей обороны Москвы" по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 3.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »