alla, здравствуйте!
Было бы целесообразным, полагаю, черех военкомат по месту жительства оформить запрос в ЦАМО с просьбой, чтобы архивисты поискали имя дорогого Вам воина прежде всего в списках 734-го сп, а не в картотеке рядового и сержантского состава. А лучше было бы Вам самой нанести визит в Подольск, ибо ответа из архива приходится ждать до полутора лет...