Приветствую!
после войны дивизия несколько раз реформировалась
из нее вышли стрелковые полки 34,39,42 и переданы в другие дивизии, вместо их ввели 130,144,201, и дивизия стала танковой.
Большинство частей осталось от 13 гсд.в 1989 году дивизию расформировали. Но по инфо якобы сохранили часть частей еще со времен 13гсд.
Задал вопрос ребятам служившим в нашей дивизии
(есть сайт 13 гдт) о 907 , может и всплывет,т.к. большинство Б.Ч. номера в.ч.знаем ,они сохранились с тех времен.
пример:в войну :11сб ,8 огсб был , после 372 огисб
но номер в.ч.20631 за бат.сохранился с 1942 г и т.д.
возможно таже и 907 ППС - реформировано ,
у нас в 13 гвардейской танковой Полтавской (приемники 13гсд ),была такая 116 ВПС (военно-почтовая станция)
в.ч. 19722 ,

номер к тем годам выходит,
теперь надо ее историю копнуть-помогайте........
"номера ППС и их подчиненность" в инете все выложены
от4 до 3941 ,