Борис Петрович, добрый день! Спасибо Вам.
Все эти документы я видела. Его родственникам еще в прошлом году об этом сообщила. Сейчас они вновь обратились ко мне, надеясь, что к 80-летию Победы появились какие-то новые сведения. Поискала и вышла на информацию о том, что он был доставлен в госпиталь, где, наверное, и скончался. Захоронен он действительно там, где указано в документе. Они ездили туда.
И все же, возможно ли как-то попытаться найти тот документ госпиталя, где будет указано, что он был доставлен и умер именно в ТЭГ?