Да, мог быть похоронен и в д.Марьино (согласно второго документа).
Вот дополнительный список умерших в Марьино:
http://www.obd-memorial.ru/Image2/filterimage?path=Z/004/058-0018001-0962/00000236.jpg&id=55280931&id=55280931&id1=98ef792460a518330615ded4ca11c664Умереть могли и после ранения в более ранний срок.
В захоронение д.Марьино были собраны из окрестности по 1941г (прошли неизвестными).
Хоронили и при освобождени - в основном известные.
Неизвестных по 1943г (которых позже собирали по боевым позициям) хоронили на другом захоронении, в этой же деревне, на гражданском кладбище.
Перенесенных из д.Селезневка - один, из Кирпичный завод (часть из этого списка внесли в разные захоронения, а часть забыли).
В послевоенное время также занесены в списки как неизвестными, при случайно найденных мероприятиях.
Так в августе 2010г были похоронены 33 человека, см. ссылку:
http://miklaby.ucoz.ru/forum/5-3-1По этим местам вряд ли кто даст Вам более точной информации чем я.
Я этим районом занимаюсь с 2004 года. Обошел окрестности, обстановку представляю, местность знаю. Имею списки по захоронениям с подтвержденными документами из ОБД.
Вот здесь по ссылке:
http://miklaby.ucoz.ru/index/d_marino/0-101Для более точного получения правдивой информации, нужны дополнительные документы из архива (журналы ведения боевых действий, карты, схемы и др).
У меня доступа к архиву МО РФ нет.
В электронной книге РБ (если она есть?) ничего нового не узнаете, все примерно тоже будет, что и в военкоматовских списках.