Я, Подройко Андрей Васильевич, разыскиваю своего дядю, родного брата матери, Верба Григорий Романович, 1919 г.р. , уроженца села Алексеевка, Новоайдарского района, Ворошиловградской области. Со слов родственников Верба Григорий Романович, 1919 г.р., служил в погранвойсках на территории Беларусии. Последнее письмо получено родственниками в июне 1941 года из города Чижов, Белостокской области. Еще есть фото с негатива, которое присылал Верба. На ней он сам и его сослуживцы. По данным ВербаГ.И., пропал безвести. Обращаюсь ко всем, кто может чем нибудь помочь с установлением судьбы дяди. По имеющемуся фото, возможно установить судьбы его сослуживцев.