Геннадий Юрьевич,
я был не прав, что прошляпил такой замечательный момент, как поздравление к Вашему Дню Варения...

Юрьич,
желаю Здоровья, Сил и Время, для окончания начатых ТРУДОВ и свершения задуманных планов!
Оптимизм и положительные эмоции - вот основной эликсир, так необходимый твоему молодому организму!!!
Встречи с людьми самоотверженными и положительно заряженными - ключ к продуктивной и результативной работе!!!
Реальные и искренние цели в работе - основной успех к ДОЛГОЛЕТИЮ!!!

Обнимаю... жму руку...