Уважаемый Геннадий Юрьевич,
мы с Вами редко теперь встречаемся на форуме (моя вина, конечно), но это не повод забыть о Вашем дне рождения

В день рождения поздравления от меня - это раз.
Шлю я добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи
С уважением,
Татьяна