Доброй ночи всем!
Владимир, Юрий Петрович Вам правильно объяснил. У меня будет к Вам просьба, поскольку я выдал эту инфо, уберите из форума свои два поста и ведите диалог на форуме в том посте, где вам отвечено по теме. С писки л/с в/ч 1939-весны 1941, скорее всего будут в РГВА, а военного периода - в ЦАМО. Рекомендую для начала - узнайте хоть краткий боевой путь тех сд, что я сообщил.
В частности 17 сд 1ф погибла в боях практически вся, 17 сд 2ф сформирована на базе 17 мсдно. 17 сд 1ф пришлось быть в боях с 22.06. по 19.09.1941. От нее, если остался кто то из л/с, то не более 3,5 десятков челове. 50 сд повезло чуть больше, она в своем составе была одного формирования и большая половина ее л/с полегла в период с 22.06.41 в боях лета-осень 1941. О боевом пути этой дивизии в и-нете больше данных, чем о 17 сд 1ф.
Юрий Петрович, просьба есть, объеденить три темы Владимира в одну, если это целесообразно будет.
С уважением ко всем,
СергейНГ.