А у меня брат бабушки как раз в 374-й воевал, первое донесение пропал без вести в районе Синявино сентябрь 1942-го только полк 1244 й
учитывая что связь прекратилась в конце года а активные боевые действия дивизия начала в январе 1942 го в частности наступление в составе 59-й армий на Люблянском, Старорусском и Демянском направлениях. 8 января 1942 г. - наступление на деревню Грузино-Званка и к западному берегу р.Волхов. Впоследствии район Мясного Бора (Лесопункт).. то думаю что где-то в тех краях.
С уважением