Такие описки в военное время были сплошь и рядом. На это не обращайте внимания. Прорабатывайте все созвучные фамилии. Представьте, в каких условиях работали писари. Иногда заполнение шло под диктовку, со слов. Да и про подчерк не забывайте, все же писалось от руки и быстро. "О" можно прочитать как "А", я деда нашла как ГАбадулЛина, а он ГИбадулин. А все остальное наше, даже домашний адрес. Такое у многих. Почитайте форум.
Процитируйте, пожалуйста, что написано в ответе из военкомата, может, есть, за что зацепиться... Я живу в Тымени, а Викулово в Тюм. обл., может, чем то смогу Вам помочь...