Уважаемые формучане !
В беседе с участником ВОВ полковником медицинской службы в отставке Конвисаровым Г.И. (начал войну связистом в 176 сд, далее служил в 58 А) выяснилось следующее:
В феврале-марте 1944 года он принимал участие в погребении санинструкторов Акопяна (других данных на него нет) и Здебского (предположительно Петра и также предположительно уроженца г.Одесса).
Они захоронены в близи населённого пункта Голобы Волынской (Ковельской) области в братской могиле.
Оба проходили службу в 594-м армейском зенитно-артиллерийском полку.
В ОБД данные на них отсутствуют. Возможно, кто-то узнает своих родственников.