Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ищу деда  (Прочитано 931 раз)

jakovlev.viktor

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Ищу деда
« : 21 Июня 2009, 22:58:27 »
Яколев Иван Петрович,Белоруссия, Могилевская область, д.Староселье был в лагере военнопленных Шталаг 17А(1942), потом бежал. Помогите найти, если возможно, любую инф. или документацию, связанную с дедом. Спасибо!
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Ищу деда
« Reply #1 : 21 Июня 2009, 23:04:24 »
Виктор, доброй ночи!
А какого боец года рождения?
Если бежал, то значит ли это что добрался до дома?..
Дайте чуть больше полезной информации!..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »