Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
28 Июня 2026, 06:36:57
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
IV-Судьбы солдатские
>
IV-Судьбы солдатские
>
01-«Помогите установить судьбу!»
>
Ищу деда
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Ищу деда (Прочитано 931 раз)
jakovlev.viktor
Участник
Оффлайн
Сообщений: 1
Ищу деда
«
:
21 Июня 2009, 22:58:27 »
Яколев Иван Петрович,Белоруссия, Могилевская область, д.Староселье был в лагере военнопленных Шталаг 17А(1942), потом бежал. Помогите найти, если возможно, любую инф. или документацию, связанную с дедом. Спасибо!
Записан
Sobkor
Новичок
Участник
Оффлайн
Сообщений: 61 145
Ржевцев Юрий Петрович
Re: Ищу деда
«
Reply #1 :
21 Июня 2009, 23:04:24 »
Виктор, доброй ночи!
А какого боец года рождения?
Если бежал, то значит ли это что добрался до дома?..
Дайте чуть больше полезной информации!..
Записан
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »