Уважаемые форумчане и гости форума прочитала случайно очень хорошее стихотворение и я хочу выставить его для Вас.Для Вас,кто не жалея сил,времени и материальных затрат, помогает искренне людям.Я,думаю,модераторы на меня не рассердятся.
Когда в душе твоей чужая боль болит
И от чужой обиды камнем сердце давит-
Ты в мир не зря пришел, ты Небом не забыт,
С тобой Создатель и тебя Он не оставит.
Ты – словно лучик средь прожорливых теней
На дикой трапезе вселенского заката.
Ты просто даришь людям свет души своей
И никогда взамен не требуешь оплаты.
Когда сойдешься ты в бою с бедой чужой,
Когда иссякнут силы, в жилах кровь застынет-
Не оставляй надежды: ты ведь сын Земной,
С тобой Создатель и тебя Он не покинет.
Пока в душе твоей чужая боль болит
И сердце щедрое в груди твоей не стынет,
Наш мир не будет равнодушием убит,
С ним наш Создатель, и его Он не покинет.
Всех благ Вам и низкий поклон за все,что Вы делаете.
Ваша Хатира.