Здравствуйте, уважаемые форумчане!Когда к вам обратилась за помощью, знала только в /ч своего двоюродного деда -07380. Теперь знаю, что пропал без вести 15.07.43 В Орловской обл, с. Муравель. Знаю, что это 8 ошб, который оказывается формировался у нас, в Сталинграде. Нашла так же воспоминания очевидцев :". ..П. Д. Бараболя:
Вскоре мы, новоявленные командиры, в том числе и отделенные (они не были ни осужденными, ни штрафниками), принимали подчиненных. Было это неподалеку от Ахтубы, в деревне Кильяковка. Прекрасный яблоневый сад, где шла передача людей, благоухал давно созревшими плодами. И хотя по ту сторону Волги кипели бои, а по вечерам далекое сталинградское небо плавили сполохи пожарищ, здесь все-таки было относительно спокойно...." Это село -КИЛЯКОВКА находится вообще в двух километрах от моего дома!Как далека от нас эта война, и до чего же она рядом -одновременно А с фондами работать, видимо, не умею...ничего мне ЦАМО не выдаёт по 8 ошб...