Здравствуйте!Спасибо Вам за информацию!Ищу я его могилу потому что он мой прадед и хотелось бы очень узнать куда можно возложить цветы.Известно мне только то что есть в (мемориале),ни воинской части,ни где воевал,ни какие награды имел ничего этого пока не узнал.Скажите пожалуйста вот умерших от ран хоронили возле школы,а куда же могли хоронить бывших военнопленных?