Анна Ахмедовна, я пошел на поводу эмоций, разбираясь в этой запутанной даже не войной, а чиновниками, истории. И чересчур резко попросил остановить тему с Зубцовским районом. Просто сколь раз уже сталкивались с фактами по Зубцову и конкретно Московской Горе, когда поднимали в лесах бойцов, а они уже были выбиты на плитах, как перезахороненные (пойди объясни родным, как мы нашли останки), а тут (в истории с Голобоких) вообще занесли бойца, который погиб в ином районе, кторый даже не граничит с Зубцовским.
Поэтому прошу очень прощения!!! Очень-очень

С уважением,
Алексей