По датам тоже не могу пока ответить. Думаю- какая-то опечатка - ошибка. Но в каком документе? Оператор перенес данные верно- что видел, то и перепечатал в сводную.
в документе указано - Остался ПРИ МАРШЕ С КАЗАНКИ -со словом КАЗАНКИ я сомневаюсь, что прочитала верно, но нет сейчас у меня времени поискать в интернет и уточнить, к сожалению.
Может - отстал при марше. ?
на самом документе на первой странице - там где угловой штамп бригады - стоит дата 7 октября 1942 года, отправляли в Москву сведения о безвозвратных потерях, и вот по этой дате я осторожно и предполагаю, что призвать его могли в 1942 году.
а центральное бюро в Москве получило документ и отметило у себя номер входящего и дату 14 11 1942, что еще раз подтверждает мои догадки о призыве вашего еще в 1942 году, а не в 1943-м.
сама танковая бринада в июле 1942 года была в Воронежской области станция Россоша - это я тоже вычитала на третьей станце документа.
Наберите в обд РЫтивкин и посмотрите сами - что написано на странице о вашем-
он в списке потерь по
М С П Б ж
http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/Z/001/058-0818883-1771/00000069.jpgможет быть, с годом призыва ошиблись при опросе родных, и вместо призыва 1942 - указали 1943?
вот пока всё, чем я могу вам помочь.