Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Алфавитный список в/п для исследователей на букву "Б"  (Прочитано 1950 раз)

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 124
  • Алюсов Алексей Михайлович
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "Б"   

Бабкин Василий    12.04.1910      
Бабаев Виталий             
Бабаев Иван    25.10.1924         
Бабанин Алекс.    07.02.1918      
Бабенко Григорий       лагерь Оттмут      
Бабенков Николай    28.02.1913         
Бабий Михаил    17.08.1918   шталаг X B, Зандбостель      
Бабин             
Бабич Владимир       офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер      
Бабич Михаил       офлаг 57, Белосток      
Бабич Николай    18.12.1922         
Бабичук Генрих    22.05.1922   
Бабкин Василий  1910 гр.
Бабкин Павел    28.07.1920   шталаг IV B, Мюльберг      
Бабкин Станислав    01.10.1920         
Бабков Александр    __.__.1911      
Бабнидзе Коста (Константин)    10.10.1905         
Бабошин Юрий    24.12.1920   шталаг XIII C, Хаммельбург      
Бабюк (Бабик) Марк Ильич   25.12.1906      
Бабяш Иван (Иоганн)    11.09.1921         
Бавасян Александр             
Багдасар Бордарджам    __.__.1902         
Багдасаров Михаил Овганович   28.04.1915   шталаг 352   Шуша   
Багдасарян Гарник             
Багинскас Степас Юозасович   20.10.1917         
Багов Хамид             
Багониолов Михаил       шталаг I B, Хоэнштайн      
Бадгасарян Габриель             
Бадзевичюс Костас Юозасович   01.05.1921         
Бадзин Алексей    __.__.1917         
Бадзин Иван    11.02.1921   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бадигин Владимир    24.10.1920         
Бадобник Николай    __.__.1910         
Бадогов Александр Алексеевич   29.08.1908
Бадурин Дмитрий    __.__.1909   шталаг VIII C, Заган      
Баев Охзен             
Баев Павел    23.12.1916   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бажмин Павел    02.05.1913   шталаг I B, Хоэнштайн      
Базаленко Николай    22.12.1905   лагерь Бланкенау      
Базасов (Бацазов) Сулейман    02.05.1920         
Базафрон Федор             
Баздырев Василий    23.08.1920         
Базельцо Иван    __.__.1914         
Базов (Басов) Василий    27.02.1921         
Базовирико Афанасий             
Баинкурратон Саид    __.__.1906         
Байбаков Павел       
Байдин Ефим    13.11.1914   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Байков Иван    15.01.1910   шталаг 350, Рига      
Бакалдин Николай    15.02.1920         
Баканас Юстинас    01.05.1920         
Баканов Григорий       лагерь Маркт Понгау      
Баканов Яков    17.10.1912         
Бакин Александр             
Бакланов Иван    10.11.1915         
Бакланов Николай    __.__.1923   
Баклахов (Баклагов) Василий    07.01.1906         
Бакнов Яков    17.10.1912         
Бакум Василий             
Бакуменко Иван       шталаг XXI C/Z, Вольштайн      
Бакумено Андрей    __.__.1905         
Бакутов Филип    __.__.1904         
Балабан Куба Израелевич   10.10.1916         
Балабаненко Сергей    25.09.1914         
Балабанов Трубуко    05.03.1913         
Балабанов Трубуков       шталаг VII A, Моосбург      
Балабин Сидор    25.11.1913         
Балаканский Дмитрий Даниилович    04.11.1921   
Балакирев Михаил    23.02.1921   шталаг IV B, Мюльберг      
Балакленко Иван    01.09.1918   шталаг V A, Людвигсбург      
Балакуев Степан    20.12.1915   лагерь Обертраублинг      
Балано Сергей    15.09.1916   шталаг II B, Хаммерштайн      
Балапка Исаюс    21.06.1924         
Баласян Александр             
Балашов Яков    10.10.1919   шталаг IX A, Цигенхайн      
Балберов Николай    29.04.1915         
Балдин Михаил    08.11.1921   шталаг 369, Коберцин      
Баленко Александр    12.11.1921   лагерь Зоннеберг-Хенбах      
Балехавитинов Дмитрий    __.__.1913         
Баллодин (Володин) Владимир       шталаг XI A, Альтенграбов      
Балобанов Алексей    21.04.1913   шталаг XI D (321), Эрбке      
Балтуска Йонас Йонасович   26.01.1920         
Балунский Василий    14.12.1918         
Балух Александр    25.03.1919         
Балыка Петр             
Баляка Алексей    25.10.1918         
Бандаренко (Бондаренко) Иван    19 лет         
Банелев Семен (Сенен)    20.11.1915         
Баников Николай    09.05.1900   шталаг V C, Оффенбург      
Баников Павел    19.01.1924   шталаг IX A, Цигенхайн      
Банков Павел             
Банхеловес Семен Иванович   10.10.1907   
Барабаш Валентин    14.02.1920   лагерь Юденбург      
Барабаш Иван    12.03.1918   
Барабошин Василий    29.02.1912         
Бараков Александр    20.06.1921   лагерь Дрезден      
Баранаускас Юозас Юргисович   17.03.1900         
Баранеков (Баранников) Петр    15.01.1915         
Баранко Дмитрий    23.08.1915   шталаг IX C, Бад Зульца      
Баранов Василий    __.__.1912         
Баранов Василий    23.08.1921   шталаг VII A, Моосбург      
Баранов Василий Терентьевич   08.01.1914
Баранов Иван    20.10.1921   шталаг IV B, Мюльберг      
Баранов Михаил    __.__.1901         
Баранов Павел    16.10.1913         
Баранов Тихон    __.__.1904         
Баранов Федор       шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Баранов Юрий    10.01.1913         
Барановки Михаил    19.09.1906         
Барановский Михель (Михаил)    __.__.1918         
Баранон (Баранов) Василий    25.01.1904         
Бараскурин (Проскурин) Григорий    05.03.1926         
Бараускас Альбертас Ярославасович   20.04.1924         
Барбин Николай    04.02.1914         
Бардин Константин    06.01.1914         
Барейсис Йонас    30.01.1923         
Барзбошин (Барабошин) Василий       шталаг IX A, Цигенхайн      
Баринов Василий    __.__.1913         
Баркалов       шталаг VII A, Моосбург      
Баркалов Петр    29.06.1922         
Баркаускас Пранас Петрасович   02.11.1908         
Барковский Павел    16.06.1916   лагерь Дрезден      
Барковский Франц    24.05.1909         
Баров Иван    __.__.1922         
Бародин (Бородин) Валентин    __.__.1916         
Бародич Федор             
Барсегян Сурен    05.05.1918   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Барта Николай    30.08.1919         
Барташка Стасис Петрасович   10.02.1924         
Барткевичус Стасис    18.09.1908         
Барткус Владас Якубасович   18.09.1913         
Бархоменко (Пархоменко) Ейтер       шталаг XII A, Лимбург      
Барцев Павел    12.07.1926         
Барчков Федор    20.05.1910   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Баршников (Барышников) Иван       шталаг II H (302), Грос-Борн Баркенбрюгге      
Басенко Дмитрий    20.09.1918         
Басканов Калин    11.12.1919         
Баскатов Владимир    11.07.1924   офлаг 52, Эбенроде      
Басков Виктор       шталаг VII A, Моосбург      
Басков Виктор    19.09.1916         
Баскухин Павел    07.10.1913   шталаг II A, Нойбранденбург      
Басюк (Базюк) Александр    23.03.1924   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау      
Басюк (Базюк) Иван    06.04.1915         
Баталов Василий       шталаг VI K (326), Форелькруг      
Баталян Хачтур (Хачатур)             
Батин Николай    14.10.1901         
Батогин Алексей    __.__.1909         
Батуев Николай    __.__.1921   шталаг VIII A, Герлиц; конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)      
Баукис Юозас Юозасович   22.10.1922         
Баханов Павел    19.12.1915         
Бахаренко Петр             
Бахвалов Иван             
Бахин Иван    __.__.1915   шталаг VI K (326), Форелькруг      
Бахкин Павел    29.07.1909         
Бахтин Григорий    __.__.1916   шталаг 369, Коберцин      
Бахшишер Али    15.07.1906   
Бацасов Сулейман Майанович
Бацура (Базура) Филипп    24.09.1918   шталаг II F (315), Хаммерштайн      
Бачанский Андрей    04.07.1920         
Бачило Иван       лагерь Лейвайлер      
Бачинин Григорий             
Бачкарев Федор    10.09.1910   шталаг V A, Людвигсбург      
Бачков (Бочков) Федор    __.__.1910   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Бачулис Антанас Каролисович   17.01.1924         
Башенов (Баженов) Михаил    19.10.1923         
Башкин Евгений       шталаг II B, Хаммерштайн      
Башкиров Алексей    __.__.1919         
Башков Георгий Петрович   __.__.1913   шталаг 382   Московская обл.   
Башков Михаил Никитич  1908 (1898)
Башков Никифор       шталаг IV B, Мюльберг      
Башкотов Иван    08.06.1913   шталаг VI K (326), Форелькруг      
Башлыков Иван       лагерь Торн      
Башлыков Иван       шталаг III C, Альт-Древиц      
Башлыков Иван       лагерь Торн      
Баязитов Юсуп    04.03.1907   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер      
Бебетин Михаил    10.11.1911         
Бебухов Филипп             
Бевешной (Бережной) Петр    12.10.1910         
Бегесев Хованес (Ованес)             
Беглезес Николай    15.10.1915   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Бегун Михаил    15.09.1915   шталаг III D, Берлин      
Бедарев Василий    28.03.1914         
Бедео Петр    13.10.1919   шталаг IV B, Мюльберг      
Бедин Юрий    02.12.1921         
Бедук Юсик (Иосиф)       шталаг IV G, Ошац      
Беелиев Федор    16.06.1911         
Бежи Иван    __.__.1896         
Безасов (Бецазов) Сулейман    02.05.1920         
Безбегоенов Иван    25.11.1908         
Безбородов Иван       шталаг II E, Шверин      
Безенки Александр    01.08.1920   шталаг IV B, Мюльберг      
Безенов Иван    __.__.1912         
Безкоровий Василий    05.03.1920         
Безманов Иван             
Безносов Николай Ефимович   25.11.1903   шталаг VI K (326)   Н.-Тарица   
Безрадин Матвей             
Безродный Василий    __.__.1920         
Безуглый Николай    08.05.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт; лагерь Луфтваффе 3,       
Бейко Александр             
Бейков Василий    07.06.1914   шталаг VIII E (308), Нойхаммер      
Бекаев Николай    18.08.1912   шталаг IV B, Мюльберг; шталаг 369, Коберцин      
Бекерис Адольфас Йонасович   23.04.1924         
Бекетов Александр    21.01.1917   шталаг VIII E (308), Нойхаммер      
Бекин Иван    13.02.1905   шталаг VII A, Моосбург      
Бекиров Мустафа    15.10.1924   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм      
Белабровский (Белобровский) Радион (Родион)       шталаг IV B, Мюльберг      
Белавский (Белявский) Георг             
Белай Петр    20.09.1919   шталаг IV B, Мюльберг      
Белан Василий    __.__.1912   шталаг IX A, Цигенхайн      
Беландинский Григорий    06.01.1913   конц. лагерь Бухенвальд      
Беларшинов Генадий    22.10.1923   шталаг IX A, Цигенхайн      
Белаус (Белоус) Григорий             
Белацов Петр    08.11.1916   шталаг 349, Умань      
Белгаев Сергей    05.07.1916   шталаг 375      
Белевцев Василий    20.12.1920   шталаг VIII E (308), Нойхаммер      
Белеев (Беляев) Сергей    07.11.1914         
Белей Осип    18.04.1918         
Белеков (Беликов, Беляков) Владимир    10.12.1924         
Беленко Дмитрий    21.09.1912         
Беленко Иван Никонович   03.01.1920   шталаг 336   Днепропетровск   
Белеус (Белоус) Иван    __.__.1906         
Белехов Георгий    02.01.1920   шталаг IV B, Мюльберг      
Белецкий Яно (Иван)    05.12.1919         
Белиен Артемий    __.__.1914         
Беликов Виктор Иванович   __.__.1916   шталаг IV B   Макеевка   
Беликов Евгений       шталаг IV B, Мюльберг      
Беликов Николай    06.12.1912         
Белкин    25.02.1902         
Белкин Иван    28.03.1908         
Белкин Леонид    12.05.1910   шталаг V A, Людвигсбург      
Белобордов (Белобородов) Иван             
Белобородков Иван             
Белов Алекс.    10.06.1918         
Белов Александр    __.__.1915   шталаг 369, Коберцин      
Белов Александр    17.08.1909         
Белов Алексей    10.06.1918         
Белов Василий    28.02.1919         
Белов Василий    10.04.1924         
Белов Виктор    10.07.1922   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Кобленц      
Белов Георгий    29.01.1901         
Белов Иван    18.12.1920         
Белов Константин    23.12.1918         
Белов Николай 18.11.1906   
Беловодский Владимир    06.06.1920         
Беловский Владислав    23.01.1913         
Белогуров Георгий Константинович 09.01.1923    
Белокур Иосиф    __.04.1919         
Белокуров Григорий Емельянович   __.__.1920   шталаг 336   М. Александровка   
Беломорин Григорий    03.05.1921   шталаг 340, Дюнабург      
Белорсан Василий    07.01.1914         
Белоус Михаил    26.05.1916         
Белоусов Александр    __.__.1910         
Белоусов Александр    __.__.1915         
Белоусов Анатолий    22.10.1918   шталаг IV B, Мюльберг      
Белоусов Данил    01.07.1904         
Белоусов Михаил    25.05.1918         
Белоусов Николай       лагерь Хайинген-Мюнзинген      
Белоусов Николай    15.01.1920         
Белоцерковский Михаил    __.__.1915         
Белошапков Борис    26.07.1915   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Белрус Матрине    28.02.1918         
Белуй (Белый) Ефим (Юхин)       шталаг V B, Виллинген      
Белусов (Белузов) Анатолий             
Белуха Василий    28.06.1917         
Белый Терентий    28.10.1916         
Белык (Белик) Николай    __.__.1920   шталаг IV B, Мюльберг      
Бельскис Юлиус Казисович   26.07.1922         
Беляев Михаил    01.01.1903         
Беляев Николай       шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Беляев Федор    16.06.1911   шталаг IX A, Цигенхайн      
Беляк Николай    04.12.1908   лагерь Хазельталь      
Беляков Борис    27.02.1917   шталаг IV B, Мюльберг      
Беляков Василий    __.__.1919         
Беляков Константин    23.03.1920   шталаг VII A, Моосбург      
Белялкин Григорий Иванович   25.12.1924   шталаг 366   Камышево   
Белянов Петр    14.09.1919         
Бендар (Бондарь) Дмитрий       офлаг Лейвайлер      
Бендас Василий    28.02.1914   лагерь Берта, Дюссельдорф      
Бенченков Григорий    __.__.1914   шталаг 366, Седльце      
Беньяминов Константин    22.08.1922   шталаг VII A, Моосбург      
Бепалы (Беспалый) Николай    __.__.1923         
Берасневичюс Антанас    26.05.1923         
Бервингас Клеменсас Стасисович   30.03.1924         
Бердичев Максим    16.08.1919   шталаг IV H (304), Цайтхайн      
Бердник Алексей    02.06.1923         
Бердников Иван Иванович   22.11.1913   шталаг 336   Винница   
Бережной Василий    11.09.1922   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бережный Иван             
Береза Василий             
Береза Иван    15.01.1904   шталаг IV B, Мюльберг      
Береза Михаил             
Береза Яков Иванович   05.03.1920   шталаг X D (310)   Квитково   
Березин Анатолий       лагерь Фаллерслебен      
Березин Анатолий    25.11.1910   шталаг 365, Владимир-Волынский      
Березин Василий    10.11.1923         
Березовас Георгиюс Николаюсович   01.02.1921         
Березовский (Бересовский) Виктор       лагерь Хайинген-Мюнзинген      
Березовский Валентин Иванович   14.08.1920      Восточная Сибирь   
Березок Борис    15.05.1919         
Берест Павел    __.__.1917   шталаг 334, Белая Церковь      
Берестовский Леонтий    __.__.1906         
Берзиньш Робертс    03.01.1922         
Берзлов Николай       шталаг I B, Хоэнштайн      
Беридзе Георгий    10.04.1915   шталаг IV B, Мюльберг      
Беризнев Фитс (Тит)    12.12.1919   шталаг VI K (326), Форелькруг      
Берлинскас Альбертас Николасович   07.11.1923         
Берлов Алексей    06.06.1918         
Берлов Степан       шталаг 336, Каунас      
Берналенто (Берналенко) Василий    17.12.1912   лагерь Поггенхаген      
Берников Леонид    18.06.1910   шталаг 367, Ченстохова      
Бертазюс Леонас    16.04.1917         
Бертов Сергей    __.__.1913   дулаг 191      
Берузов (Березов) Петр             
Берхотеполи Василий    __.__.1920         
Бершуло Александр             
Берьев Виктор    13.02.1918         
Беседин Вениамин    13.11.1913   лагерь Хайдекруг      
Беседин Вениамин       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Беседин Ран. (Роман)    18.01.1918   шталаг VIII E (308), Нойхаммер      
Беседин Роман    27.06.1918   шталаг VIII E (308), Нойхаммер      
Беспалов Иван Петрович   15.04.1919   шталаг 352   Бабукуриха   
Беспалов Илья             
Бестручка Савва Иванович   04.12.1920   шталаг 328   Молдавская ССР   
Бестужев Александр    20.09.1916   шталаг V B, Виллинген      
Бетров (Петров, Ветров) Николай    10.02.1918         
Бетров (Петров, Ветров) Петр             
Бецер (Безер) Степан    22.08.1919         
Бечанян Рубен             
Бешкарьов (Бешкарев) Александр    __.__.1911         
Бжицкий Виктор    __.__.1913         
Бжицкий Виктор    __.__.1913         
Бибко Кирилл    __.__.1910         
Бизелов Дмитрий    13.02.1915   шталаг IV B, Мюльберг      
Биис Владимир    __.__.1917         
Биканов Иван    26.04.1918   шталаг VI B, Ной-Верзен      
Биков (Быков) Александр    15.05.1919         
Биков (Быков) Анатолий    12.09.1906         
Биков (Быков) Михаил    25.11.1910         
Биков Никита             
Билалон Хашин       офлаг Лейвайлер      
Билан Михаил    04.05.1911         
Биланский Иосиф    15.03.1915   шталаг 338, Кривой Рог      
Билау Александр    __.__.1900         
Билашов Семен             
Билевшов (Билевцов) Сергей       шталаг 366, Седльце      
Билецкий Петр    05.07.1913   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Билибцов Гавриил (Габриель)    15.03.1915   шталаг XIII C, Хаммельбург      
Билинкин Владимир    24.10.1910         
Билинско (Белинский) Николай    03.03.1924         
Билифеев Ане    12.05.1914         
Билон Александр    __.__.1900   шталаг 334, Белая Церковь      
Билыч Игнат    18.12.1913         
Билянский Иосиф    15.03.1915   шталаг 338, Кривой Рог      
Биневшов Елисей       шталаг 366, Седльце      
Бирейнов Алекс.    20.01.1917         
Биркин Василий    17.03.1922   лагерь Фридланд      
Бирюков (Бируков) Борис    07.01.1917         
Бирюков Василий             
Бирюков Вениамин    03.12.1924   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо/СД Краков      
Бирюков Иван    05.04.1910   шталаг IV B, Мюльберг      
Бирюков Сергей    20.04.1920   шталаг 367, Ченстохова
Бирюкова Христина Филипповна 
Бирялев Виктор             
Бисенов Яргели    __.__.1916         
Бисполов (Беспалов) Алексей    22.05.1914   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Битайтис Антанас Антанасович   25.12.1898         
Битеевас Андрионикас Осеясович   02.10.1905         
Битеравичюс Феликсас    22.11.1912         
Битюков Иван    12.10.1912   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Бияршин Генадий    22.10.1923   шталаг IX A, Цигенхайн      
Благевич Арсений    27.08.1922         
Блажаускас Гедеминас    01.09.1923         
Блазис Йонас Казисович   23.12.1923         
Бледно Иван    28.08.1920         
Близнюк Павел    19.02.1915   лагерь Шмельн      
Близнюк Федор    __.__.1904         
Блинкмас Стасис Иозасович   23.10.1921         
Блинко Владимир             
Блинков Василий    13.10.1920         
Блинников Порзирус    07.02.1904         
Блуд Трофим    __.__.1917         
Блушенко Федор    __.__.1914         
Блыхно Иван             
Бобанов Данил    17.12.1921         
Бобариенко Петр    20.10.1900         
Бобевский Кирил    21.01.1917         
Бобиков Андрей Терентьевич   18.06.1905   шталаг VI K (326)   Гомельская обл.   
Бобин Иван    29.09.1917   шталаг II B, Хаммерштайн      
Бобко Василий Андреевич   28.03.1915   шталаг X D (310)      
Бобков Никифор    __.__.1907   шталаг X B   Курская обл., Красная Слобода   
Бобришев Петр    __.__.1904   шталаг 365, Владимир-Волынский      
Бобров Виктор    23.04.1918         
Бобров Иван    23.05.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Бобров Иван Иванович   05.05.1905   шталаг XI A   Обильное   
Бобров Михаил Иванович   __.__.1918   шталаг VI K (326)   Курская обл.   
Бобров Павел    29.06.1915   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Бобров Павел Алексеевич   23.02.1918   шталаг IX B   Болгочиново   
Бобров Павел Васильевич   03.03.1915   шталаг III B   Нечунаево   
Бобров Петр    18.06.1919   шталаг 367   Красноярский край   
Бобров Петр Андреевич   18.12.1918   шталаг II F (315)   Огородка   
Бобров Петр Никифорович   02.12.1921   шталаг VI C   Княжево   
Бобров Федор    27.02.1919   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бобровников (Бобровнико) Иван    06.05.1918   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Бобровский Степан Дмитриевич   25.05.1906   шталаг VI K (326)   Воронежская обл.   
Бобролс Алекс             
Бобылев Константин    29.08.1916   шталаг IV B, Мюльберг      
Богаев Михаил    08.02.1917   офлаг 68, Сувалки      
Богаевский Степан       шталаг 349, Умань      
Богазев Иман (Иван)    01.01.1917   шталаг XII A, Лимбург      
Богаки Иван             
Богастов Григорий             
Богатенков Михаил    28.11.1917         
Богачев Федор    10.11.1918         
Богвинов Николай    25.10.1917         
Богданов Александр             
Богданов Аркадий    19.05.1922         
Богданов Иван    __.__.1918   лагерь 3185, Мюнхен      
Богданов Иван       шталаг VII A, Моосбург      
Богданов Игнат    __.__.1920   шталаг 350, Рига      
Богданов Константин    23.08.1923         
Богданов Николай    __.__.1918         
Богданов Янис    09.09.1919         
Богданович Владимир    22.08.1922   
Богдасаров Михаил Овганович
Боголов Александр    11.12.1922         
Богомолов (Богонолов) Иван    15.05.1919         
Богомолов Василий    15.05.1919   лагерь Котмайслинг, Хам      
Богомолов Михаил    21.10.1920   шталаг X D (310), Витцендорф      
Богословский Григорий             
Богужас Юозас Йонасович   03.02.1909         
Богулин Николай             
Богуш Леонид             
Боданов Михаил             
Бодров Георгий    18.01.1904   шталаг VI K (326), Форелькруг      
Бодров Степан    27.12.1911   шталаг II B, Хаммерштайн      
Боев Андрей             
Боев Иван    28.08.1917   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)      
Боженко Иван    17.05.1921   шталаг 339, Киев-Дарница      
Божиловский Николай    20.10.1917         
Бозак (Босак) Тимофей    10.02.1919   шталаг IV B, Мюльберг      
Бозалев Федор    07.02.1903         
Бойко    __.__.1897         
Бойко Владимир    __.__.1916   шталаг 334, Белая Церковь      
Бойко Григорий    __.__.1910   шталаг 339, Киев-Дарница      
Бойко Иван    13.06.1921         
Бойко Михаил Моисеевич   05.09.1910   шталаг 352   Астыровка   
Бойко Николай    06.07.1920   шталаг VII A, Моосбург      
Бойко Степан    23.03.1923         
Бойко Федор    23.02.1926         
Бойко Филипп       офлаг Лейвайлер      
Бойков Николай    __.__.1926         
Бойлаешинко (Бойляшенко) Геннадий    22.10.1923   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бойсенко (Бойченко) Николай    20.05.1919         
Боков Дмитрий             
Боком Ян    15.07.1913   конц. лагерь Заксенхаузен      
Бокоров Владимир    __.__.1915         
Болатерев Николай    06.12.1914         
Болгов Дмитрий    23.05.1902         
Болдин (Болден) Алекс.    09.10.1921         
Болокин Иван    __.__.1928         
Болотин Александр    18.12.1922   шталаг IX A, Цигенхайн      
Болотухин Иван    08.03.1921         
Болошо (Болошов) Константин    22.09.1908         
Болошов Василий    12.12.1920         
Болтанов Павел             
Болтачов Владимир    __.__.1923   шталаг VI K (326), Форелькруг      
Болтовский Алекс.    15.08.1921         
Большаков Василий    17.03.1900         
Большаков Георгий    09.12.1922   шталаг X B, Зандбостель      
Большаков Константин    __.__.1910   шталаг IV B, Мюльберг      
Бомитурхин Дмитрий    __.__.1908         
Бонарев Иван    17.03.1926         
Бондарев Андрей    25.03.1918   шталаг IV A, Хонштайн      
Бондарев Григорий    21.01.1919   лагерь Зоннеберг-Хенбах      
Бондаренко             
Бондаренко (Бонадренко) Назар    __.__.1903         
Бондаренко Александр    22.08.1907         
Бондаренко Александр    28.03.1920         
Бондаренко Алексей       шталаг II A, Нойбранденбург      
Бондаренко Вальдемар    15.01.1925         
Бондаренко Василий    11.04.1914         
Бондаренко Виктор Иванович   10.10.1915   шталаг 359   Киевская обл.   
Бондаренко Иван    __.__.1900         
Бондаренко Леонид    15.04.1919         
Бондаренко Михаил             
Бондаренко Михаил    __.__.1919   шталаг 339, Киев-Дарница      
Бондаренко Петр    18.07.1915         
Бондаренко Петр    04.10.1911         
Бондаренко Семен    __.__.1906         
Бондаренко Семен       шталаг VII A, Моосбург      
Бондаренко Семен    01.01.1915         
Бондаренко Семен    02.02.1915         
Бондаренко Сергей    __.__.1905         
Бондаренко Степан    27.12.1913   лагерь Обертраублинг      
Бондарец Владимир    22.07.1918         
Бондарович Михаил       шталаг XII F, Больхен      
Бондарчук (Бондорчук) Сергей    25.09.1914   шталаг 365, Владимир-Волынский      
Бондарчук (Дондарчук) Павел    04.11.1908         
Бондарчук Александр    24.05.1914         
Бондарюк Федор    16.02.1902         
Бондвенко (Бондаренко) Гейговий (Георгий)       офлаг Лейвайлер      
Бондин Николай    20.01.1916         
Бондовец Александр    12.11.1911         
Бонемаренко (Пономаренко)             
Бонемаренко (Пономаренко) Алексей    13.03.1915         
Бонквский (Бенковский) Болеслав    02.08.1918   шталаг XI C (311), Берген-Бельзен;       
Бонников Николай    09.05.1919         
Боншузный Петр       шталаг X B, Зандбостель      
Боодареский Алексей    28.08.1908         
Боп Сергей    __.__.1922         
Борабло Виктор    __.__.1907         
Борадин (Бородин) Андрей             
Боратака Михаил    __.__.1921         
Бордус Альфонс    15.04.1915   шталаг IV B, Мюльберг      
Бордюша Василий       шталаг VIII A, Герлиц      
Боревичюс Йонас Петрасович   11.02.1914         
Борецкий Сергей             
Борзаков Михаил    24.04.1921         
Борзамов Андрей    18.07.1916   шталаг 337, Барановичи      
Борзарев Николай    __.__.1910         
Борзенков Дмитрий    26.10.1898         
Борзолов Иван    15.05.1907   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Борзук (Борсук) Яков    01.02.1913         
Борзунунов Петр    15.08.1916   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); конц. лагерь       
Борзых Петр    __.__.1921         
Борисенко Иван    10.01.1913         
Борисенко Николай    20.05.1919         
Борисенко Николай    20.05.1919         
Борисоб (Борисов) Николай    13.12.1920   шталаг 366, Седльце      
Борисов             
Борисов Александр    07.11.1922   лагерь 239, Лейпциг      
Борисов Василий    __.__.1906         
Борисов Иван    05.05.1916         
Борисов Иван       лагерь Винер-Нойштадт      
Борисов Иван       шталаг 349, Умань      
Борисов Иван       шталаг 319, Хелм      
Борисов Михаил    21.09.1919         
Борисов Николай       лагерь Торн      
Борисов Николай       шталаг III C, Альт-Древиц      
Борисов Николай       лагерь Торн      
Борисов Николай    13.04.1917   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Борисов Петр    05.10.1918         
Борисов Сергей    15.01.1916   шталаг 339, Киев-Дарница      
Борифенко (Борисенко) Григорий             
Борицов (Борисов) Дмитрий    __.__.1918         
Борняков (Порняков) Дмитрий    25.01.1921   шталаг III C, Альт-Древиц      
Борняков Борис    __.__.1922   шталаг XI D (321), Эрбке      
Боровик Петр    13.06.1907   шталаг VI K (326), Форелькруг      
Боровлев Михаил             
Боровяк Игнат    31.07.1910         
Бородачев Гаврил    12.03.1910         
Бородин (Беродин) Александр    23.12.1898         
Бородин Александр       офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер      
Бородин Алексей       лагерь Зидлингхаузен      
Бородин Сергей    28.08.1889         
Бородин Сергей       шталаг VII A, Моосбург      
Бородой Василий    10.03.1921         
Бородулин Федор       шталаг VI C, Баторн      
Боронув (Боронов) Вапель    19.12.1920   шталаг VIII A, Герлиц      
Борошенко Петр    15.06.1923   шталаг X B, Зандбостель      
Борсин (Борзин) Иван    15.09.1906   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Бортяш Андрей    20.09.1914         
Борщов Иван    23.08.1913   шталаг 339, Киев-Дарница      
Борявлев Кузьма    14.11.1910   лагерь Тойзинг      
Ботин Сергей    25.09.1918         
Ботин Сергей Макарович   25.09.1912   шталаг 333   Вологодская обл.   
Ботков Александр    __.__.1926   лагерь Кросно      
Ботлошна Николай             
Ботусов Михаил    22.11.1923   шталаг IV B, Мюльберг      
Ботчко (Бочко) Кирилл    __.__.1897         
Боцкус Альбинас Юозасович   01.04.1923         
Бочарашвили Шалва       шталаг 349, Умань      
Бочарников Николай    16.03.1915   шталаг 352, Минск      
Бочаров Николай       шталаг VIII A, Герлиц      
Бочаров Степан       шталаг IX A, Цигенхайн      
Бочасов Александр             
Бочевский Павел    12.07.1919   шталаг 369, Коберцин      
Бочеров Орсентий (Арсентий)             
Бочило Иван    31.05.1916   шталаг 332, Феллин (Вильянди)      
Бочков Михаил    03.11.1920         
Бошатов Михаил       шталаг I B, Хоэнштайн      
Боярков Григорий    __.__.1892         
Брагинец Кузьма    23.11.1919         
Браило Иван    18.05.1915         
Браковиц Иван    __.__.1921         
Брамов Иван       шталаг II G (323), Грос Борн-Редериц      
Браткин Степан       офлаг 57, Белосток      
Братковский Стефан    16.04.1909   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)      
Бредебайло Василий    29.12.1918         
Бредихин Александр             
Бредихин Иван    __.__.1911         
Бредников Вячеслав             
Брезгалин Василий    07.07.1896   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Дрезден      
Брендак Иван    28.02.1917         
Брехалов Петр    24.05.1905         
Бригадзе       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Бригадзе (Брегадзе) Георгий    __.__.1916         
Бригадзе Георгий    22.05.1918   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Брилако Михаил    __.__.1919   шталаг IV B, Мюльберг      
Брилов Степан    __.__.1919         
Брогоня Василий    __.__.1921         
Бронский Николай Васильевич 02.05.1920 мл.лейтенант       
Броников Андрей    19.08.1901         
Броновицкий (Броневицкий) Иван       шталаг IX A, Цигенхайн      
Бросиян Оник             
Бросолов Иван    15.05.1907   шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Брувко Павел    29.06.1895   лагерь 10010, Лерхенхайд      
Брунов Александр    30.10.1907   шталаг IX A, Цигенхайн      
Брусенцов Александр    __.__.1910   лагерь 161, Метц      
Брусникин Михаил    __.__.1921         
Брусов Андрей    07.09.1910         
Брусьев Иван             
Брызгалов Василий    28.02.1913   шталаг IX A, Цигенхайн      
Брыкин Василий Иванович   22.12.1910   шталаг 352   Солдатское   
Брыков Григорий    __.__.1904         
Брюханов Федор       шталаг XI A, Альтенграбов      
Брюховецкий Василий    __.__.1906         
Брянцев Василий    03.01.1910   шталаг 352   Петрушково   
Бубинвич Константин    08.01.1920         
Бубнов Николай    05.07.1923   шталаг VII A, Моосбург      
Бугаев Дмитрий    26.10.1906         
Бугаев Николай    18.03.1917         
Бугаев Федор    07.06.1902   шталаг V A, Людвигсбург      
Буглачев Владимир    25.12.1918         
Будаев Марк Павлович   02.09.1914   шталаг II D   Жуково   
Будаев Павел Ильич   26.06.1916   шталаг VI B   Воронежская обл.   
Будай Андрей    __.__.1921         
Бударов Александр    25.07.1918         
Буденко Ильга (Илья)    20.06.1919         
Будко Григорий    15.01.1911   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Гляйвиц      
Будников Георгий    07.03.1895         
Будников Леонид    21.04.1912         
Будновичюс Йонас    13.05.1923         
Будриев Яков             
Бужинскас Петрас Юлиусович   18.05.1919         
Бузаков (Бусаков) Павел       шталаг I A, Штаблак      
Бузелинко (Гуселинко) Павел    24.03.1913   шталаг IV A, Хонштайн      
Бузен Кузьма    11.11.1921   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бузеров Сергей    18.10.1922   лагерь Шнайтенбах      
Бузовиков Владимир    29.10.1916         
Буйволов Алексей Петрович   24.02.1922         
Букаев Андрей    30.07.1907         
Буквонов Михаил       шталаг XVIII C (317), Маркт Понгау      
Букенко Василий    __.__.1910         
Букин (Букинп) Федор    19.02.1922   шталаг 338, Кривой Рог      
Буковский    15.08.1922         
Буковцев Григорий    24.04.1916   шталаг II B, Хаммерштайн      
Букошвили Ладо    __.__.1907         
Булавин Александр       шталаг VIII F (318), Ламсдорф      
Булавин Михаил    10.12.1917   шталаг VII B, Мемминген      
Булавин Петр    __.__.1896         
Булавский Иван    23.03.1904   шталаг I B, Хоэнштайн      
Булаенко Василий    22.08.1916         
Булакин Иван Никитич   17.09.1912   шталаг 352   Мало-Грибаново   
Буланов Иван    23.09.1912   шталаг X B, Зандбостель      
Булатов Афанасий             
Булачевский Александр       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт      
Булачевский Александр    15.02.1914   лагерь Оттобрюнн      
Булгаков Анатолий    08.04.1922         
Буликин Тимофей    __.__.1911         
Булинин Алекс.    09.03.1923         
Булия Владимир    20.10.1913         
Булыгин Дмитрий    19.10.1919   шталаг IV B, Мюльберг      
Бульба Григорий Тимофеевич            
Бульба Крокофай    06.08.1918   шталаг 369, Коберцин      
Бунченко Михаил    10.01.1914         
Буняев Михаил    29.10.1913         
Буняков Василий Иванович   __.__.1920   шталаг VIII E (308)   Орловская обл.   
Буравилин Михаил    22.08.1911         
Бурацкий Виктор    22.10.1915   шталаг XII A, Лимбург      
Бурбан Андрей    03.05.1912   шталаг II F (315), Хаммерштайн      
Бургинский Николай    20.01.1918   шталаг V A, Людвигсбург      
Бурглев Борис    18.05.1914         
Бургреев Федор    15.12.1903   шталаг IV B, Мюльберг      
Бурдаков Сергей    08.10.1919         
Бурдаков Сергей Александрович   08.02.1911      Орджоникидзе   
Бурдин Виктор    04.01.1923 (04.09.1923)         
Буреш Юрий    09.09.1921   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бурзинский Алексей    16.08.1914         
Бурик Иван    06.06.1920   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бурикинко Василий    __.__.1922         
Бурин Василий Иванович   __.__.1913   шталаг 352   Вторуско   
Буркаев Павел    09.02.1919   шталаг IV B, Мюльберг      
Бурковский Григорий    31.08.1913         
Бурлеков Николай    __.__.1919   шталаг 339, Киев-Дарница      
Бурмистров Василий    23.08.1921   шталаг IV B, Мюльберг      
Бурмистров Иван    10.08.1920         
Бурмистров Николай    20.06.1916   шталаг IX A, Цигенхайн      
Бурмустров (Бурмистров) Михаил             
Бурнасенко Николай    __.__.1921   шталаг 339, Киев-Дарница      
Бурнейка Алоизас Антанасович   09.04.1925         
Буров Николай    16.11.1921         
Бурутин Иван    24.03.1920         
Бурутин Иван    24.03.1920         
Бурченко Иван    __.__.1920         
Бурченко Михаил    15.01.1915         
Буря Василий             
Бусарев Николай             
Бусов Алексей    04.08.1912         
Бустеган Георгий    14 лет         
Бустозо Василий    21.12.1922         
Бустозов Василий    21.12.1922         
Бусыгин Михаил    08.03.1919         
Бут Григорий             
Бут Дмитрий    15.05.1917   лагерь 10010, Лерхенхайд      
Бутвилас Леонас    25.03.1922         
Бутеев Иван    __.__.1909         
Бутко Григорий    15.01.1911   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)      
Бутовский    15.08.1922         
Бутримас Петрас    07.03.1923         
Бутрын Василий    15.07.1920         
Бухай Яков    __.__.1910         
Бухалов Григорий    __.__.1913   шталаг 339, Киев-Дарница      
Буханов Федор Иванович   __.__.1911   шталаг 352   Тайново   
Буханцов Георгий       лагерь Ален      
Бухарев Антон    15.06.1895         
Бухарин Василий             
Бухач Иван             
Бухонов Шенен (Семен)             
Бучма Василий    27.08.1922         
Бушеев Михаил    21.04.1909   шталаг II F (315), Хаммерштайн      
Бушинский Станислав    15.08.1921   шталаг X D (310), Витцендорф      
Бушкарев Иван    __.__.1903         
Бушманнис Вольдемарс    26.10.1920         
Бушмарин             
Бушмоно Сетент       офлаг Лейвайлер      
Бушуев Петр    01.09.1921         
Бушуев Петр Ильич   __.09.1921   шталаг 339   Кировская обл.   
Быкадоров Вадим    03.12.1923   лагерь Хальберштадт      
Быков Александр    23.02.1922   шталаг VII A, Моосбург      
Быков Василий    25.10.1912         
Быков Иван    02.02.1906   лагерь 190, Обер-Лациск      
Быков Константин    06.07.1919   шталаг 337, Барановичи      
Быков Павел Дмитриевич   __.__.1905   шталаг IV H (304)   Бурдуково   
Быков Петр    06.07.1923   шталаг 367, Ченстохова      
Быковский Петр    28.08.1920         
Быковский Петр    20.11.1911         
Бырешнов (Бережнов) Федор    10.05.1918         
Быстров Федор       лагерь Кеферталь      
Бычков Мирон
Бэкоторов Антон             С
Бюдик Михаил       шталаг IX A, Цигенхайн
Бюта (Биута) Николай    01.05.1913   
Бястик Степан    24.12.1921
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2014, 01:50:39 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »