это торлько в ЦАМО ехать надо и там узнавать?
На сей счёт можно сделать и письменный запрос, но только ответа придётся ждать до полутора лет...
Извините, что вмешиваюсь)
хочу обнадежить: ответ пришлют скорее всего быстро. Отправляла три запроса и на все пришли ответы в очень короткие сроки. один раз даже за 1,5 месяца. Представляете, они даже от руки ответы пишут! Такой труд!