Иван, а Крутой Лог это сейчас КИМ?
Вижу о велопробеге с упоминанием КРУТОЙ ЛОГ И КАСИЛОВО
(ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ за ссылку с друго сайта)
http://www.poisk32.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=2&t=526Форум Брянских Поисковиков и Кладоискателей _ Отчеты о военной поисковой работе и вахтах памяти _ Автопробег по маршруту прорыва казаков 2 гв.кк
Автор: viktor2009 23.7.2009, 22:07
Московский Округ Союза казаков России (Атаман Зайцев В.Ф) , поисковый отряд" Честь и Родина" ( рук. Кондрашев В.В) , Брянское землячество в Москве(рук. Митюков А.Г), РОСТО-ДОСААФ(рук.Андреев В,В), Комитет по делам молодежи Брянской обл. проводят Авторпобег Памяти по маршруту рейда на Десну в сентябре 1943 г казаков 2 гв кк. ген. Крюкова ВВ и воинов 50 Армии.( На форуме- статья" Забытый корпус")
Начало пробега 14 сентября 2009г от ст.Бетлица Калужская обл., окончание - г. Жуковка Брянская обл Маршрут предварительный : ст Бетлица,Ветмица, Немеричи, Колпа, Каменка( стоянка сутки), Новое- Старое Хотмирово,Крутой Лог, Касилово,Трудзнание, Олсуфьево(аэродром), Вязовск, р. Десна, Голубея, Рековичи, Девочкино, Гришина Слобода, г.Жуковка.
Цель:пройти по местам прорыва,снять документальный фильм ,уход и востановление заброшенных братских захоронений , поисковая работа,митинги и встреча с населением, перезахоронение 17.09.2009г в г.Жуковке у Поклонного Креста.