Обратите внимание на статью о поисковой работе поисковых отрядов Каскад
http://www.1942.ru/news/2008/20080609.htmтам говорится о захоронениях в селе Троицкое, упомянута ваша кавдивизия, в тексте перечислены все организации, принимавшие участие в перезахоронении, возможно, вам с ними связаться, пообщаться, кто знает, может и ваш там же?
если у вас ссылка не откроется- вот текст
09 июня 2008г. Украина Ирта-Fax
На Луганщине еще 65 защитников Отечества, обрели вечный покой
6 июня в селе Троицкое Попаснянского района у памятника погибшим воинам состоялось торжественное перезахоронение со всеми воинскими почестями и гражданской панихидой останков 65-ти солдат и офицеров 176 стрелковой дивизии. Они были обнаружены поисковиками ВПО «Каскад» в двух неучтенных братских могилах в селе Новозвановка во время проведения областной Вахты Памяти по поиску без вести пропавших воинов Красной армии в годы Великой Отечественной войны, посвященной 65-летию освобождения Луганской области от немецко-фашистских захватчиков. Об этом «Ирта-FAX» сообщает Руководитель ВПО «Каскад» Александр Гизай.
В этих местах с сентября 1941 года по май 1942 года вели ожесточенные бои 4, 15, 176 стрелковые дивизии, 30, 38 кавалеристские дивизии, 54 танковая бригада и 863 саперный батальон.
Из неучтенных захоронений были также извлечены: две солдатские каски, шесть звездочек с шапок, два противогаза, пуговицы со звездочками, перочинный нож, несколько монет, остатки снаряжения и пять солдатских медальонов. Два принадлежали Мазуру Ивану Афанасьевичу, 1920 года рождения, уроженцу Винницкой области и Шульге Григорию Романовичу, 1922 года рождения, уроженцу Харьковской области. По данным Центрального Архива Министерства Обороны России за две недели боев с 20 января по 2 февраля 1942 года только 389 и 591 стрелковые полки 176 дивизия потеряли 174 человека убитыми и 110 без вести пропавшими.
Есть и другая формулировка - «Убит, оставлен на поле боя». Солдаты и офицеры разных национальностей призывались практически со всего бывшего Советского Союза, много и луганчан. Среди них семнадцатилетний красноармеец Виктор Киселев, уроженец села Троицкое – пропал без вести 24 января 1942 года, защищая родное село.
Перезахоронение было организовано Троицким сельским советом и ВПО «Каскад» при поддержке Попаснянской райгосадминистрации, исправительной колонии №11 города Брянки, ООО «Завод стальной дроби» и частного предприятия «Артха» из Алчевска. В траурном митинге, посвященном перезахоронению останков воинов Красной Армии, приняли участие жители сел Троицкое и Новозвановка, ветераны войны и труда, представители управления по делам молодежи облгосадминистрации и областного краеведческого музея, дети и молодежь Попаснянского района и города Стаханова, воины-афганцы и поисковики ВПО «Каскад», представители СМИ. Перед собравшимися выступили председатель Попаснянской райгосадминистрации, секретарь Троицкого сельского совета, руководитель поисковой группы ВПО «Каскад». Панихиду по погибшим отслужил настоятель Свято-Троицкого храма отец Александр, а воинский салют произвели военнослужащие Брянковской исправительной колонии №11 управления госдепартамент а Украины по вопросам исполнения наказания в Луганской области. Местные жители организовали поминальный обед.
09-06-2008 Ирта-Fax
вот еще упоминание о воинском захоронении
На Луганщине в селе Врубовка Попаснянского района перезахоронили останки 63 воинов Красной Армии, погибших в годы ВОв.
ссылка "мертвая" выводит на англоязычную версию какого-то ресурса, потому предлагаю вам самостотельно поискать о захоронениях в Попаснянском районе.
Удачи