Серегин Сергей Афанасьевич, 1908 г.р., урож. Орловской области, сбежал предположительно 01.08.1943 г. из неизвестной рабочей команды. Пойман 29.08.1943 г. Передан в шталаг Фюрстенберг. Записи о смерти нет, есть только крест и надпись красным Besetz. Означает ли она смерть военнопленного?http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/SVS/001/058-0977520-1439/00000143.jpgЭто слово означает-занят, так обычно говорят о месте кем то занятым...
Далее направлен в Фюрстенберг (доставлен), а вписан умершим в Хонштайне (ближайший нашёл аж под Бременом) Так где-же это?