Она хранится у них или в центральном архиве?
Еще вопрос: началась война,человек на следующий день был в военкомате, вскоре город захватили немцы,документы могли не вывезти...что делать в случае если нет информации,куда его направили...откуда начинать копать..подскажите пожалуйста...
Вот еще вопрос,его по логике должны были призвать на срочную службу в 1938,служили наверное два года,т.е. он пришел с армии в 1940,карточка его(личное дело)должно хранится в военкомате или где?