Я очень благодарен Вам за проделанную работу, за фотографии. У Ведерникова М.Ф. есть сын, который родился в 41-м году и отца никогда не видел. От Ведерникова М.Ф. было одно единственное письмо вначале войны.Родственники не знали, что он прошел почти всю войну и погиб в 44-м году. Все материалы я распечатаю и покажу его сыну Владимиру. Еще раз спасибо!