Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Будько Фёдор Анатольевич 1911 г.р.: не вернулся с войны  (Прочитано 1471 раз)

arkos

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Наталия
Уважаемые участники и эксперты помогите установить захоронение деда Будько Федора Анатольевича 1911 года рождения,призванного Московским райвоенкоматом гор.Ленинграда.И если деда нет в списках захоронений, где можно  и можно ли узнать место его захоронения.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 22:59:55 от Sobkor »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
А военкомат по месту призыва уже запрашивали?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 23:00:22 от Sobkor »
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Добрый вечер.
В ОБД не вижу.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 23:00:40 от Sobkor »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

svansev

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6 767
  • Лебедев Иван Анатольевич
Здравствуйте !

Как предположение :

Номер записи    1350217
Фамилия   Будько
Имя   Анатолий
Отчество   Фед.
Дата рождения   __.__.1911
Последнее место службы   43 сд
Воинское звание   мл. лейтенант
Причина выбытия   убит
Дата выбытия   05.09.1942
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   818883
Номер дела источника информации   179
http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=1350134
http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=1349884

С уважением,Иван.
Записан

arkos

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Наталия
to svansev
Cпасибо,Иван.Да,это мой дед. Мой вопрос в следующем если в именном списке безвозвратных потерь в графе, где похоронен стоит-----"------
после бойца, похороненного в д. Корчмино Слуцкого р-на Ленинградской области, значит ли это что и дед похоронен там же? Если,да, то в списках поименных захоронений на это кладбище фамилии деда нет. Сейчас это захоронение в ОБД можно найти:Россия,Колпино,пос.Саперный,Перозаводское шоссе.
Еще раз спасибо
С уважением, Наталия.
Записан

arkos

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Наталия
Всем, кто ответил СПАСИБО!
Записан

svansev

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6 767
  • Лебедев Иван Анатольевич
Думаю,что нужно обратиться в военкомат Колпино для внесения имени деда не захоронении.
Тем более,что в Корчмино появилось свое братское захоронение  http://spb.allnw.ru/kolpinsky/news/44615

С уважением,Иван.
Записан

arkos

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Наталия
Спасибо,Иван!
Записан

arkos

  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Наталия
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »