Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Велькопольское воеводство (захоронения)  (Прочитано 1968 раз)

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
Издание Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Совета охраны памяти борьбы и мученичества Республики Польша "Каталог захоронений советских воинов, военнопленных и гражданских лиц, погибших в годы Второй мировой войны и погребённых на территории Республики Польша". Варшава-Москва 2003г.

Велькопольское воеводство


г.Вольштын


г.Вонгровец, г.Выжиск


д.Вышины, д.Глинно


г.Гнезно, д.Дзежонжно


д.Здуны, г.Злотув


г.Калиш, г.Коло


г.Конин


г.Косьцян, д.Мархвач-Колония


г.Острув-Велькопольски, д.Печиска


г.Пила, г.Познань аллея Армии Познань


г.Познань р-н Глушина, р-н Милостово


г.Познань ул.Ловмяньскего, д.Псары


д.Пшисеки, г.Равич


д.Радгош, д.Роснувко


г.Сьрем, д.Тлокиня Косцельна


г.Турек, г.Тшцянка


д.Хойник, г.Чарнкув


д.Чешево, г.Яроцин
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
д.Дзежонжно Вельке-персональные сведения
« Reply #1 : 30 Сентябрь 2015, 13:57:23 »

Виктор Семёнов -02.1945
Артур Зыгадлович -02.1945

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2015, 14:29:04 от Елена Козина »
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"


Исмангулов Михаил Матвеевич 1922-23.01.1945
Прохоров Сергей Иванович 1921-23.01.1945
Ястребов Василий Григорьевич 1917-23.01.1945
Быковский Николай Емельянович -26.01.1945
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
д.Печиска-персональные сведения
« Reply #3 : 30 Сентябрь 2015, 14:36:59 »

Мехмединов Сергей 1921-20.01.1945
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
г.Сьрем-персональные сведения
« Reply #4 : 30 Сентябрь 2015, 14:50:40 »


Габададзе Давид
Маметов Т.
Хамейко
Нефедов М.
Бастин
Коротаев М.В.
Филинонов В.
Кулнов А.К.
Чканов А.В.
Григоренко
Афанасьев А.В.
Жакарунов М.
Жоркин
Гаврилов
Валков И.Е.
Давитон Б.Б.
Куртин Н.А.
Вышнел К.С.
Морозов А.А.
Задорин Б.Е.
Вус С.С.
Бетров Н.И.
Чесноков М.Б.
Аушпн
Масолоп

Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
г.Турек-персональные сведения
« Reply #5 : 30 Сентябрь 2015, 15:21:03 »


Юрченя Петр 1908-21.02.1945
Гурьев Александр -01.1945
Литвинов Михаил Васильевич 1913-01.1945
Гардзелик Винсент -07.09.1939
Дьячук - 21.01.1945
Хоробоков - 21.01.1945
Марченко -21.01.1945
Дзервитский -21.01.1945
Ауфзаер Григорий -01.1945
Релко Иван Иванович -01.1945
Лашев У.З. -01.1945
Боровик Л.М. -01.1945
Бойко Я.А. -01.1945
Рыбаков Н.А. - 01.1945
Куликов С.Л. -01.1945
Барановский Р.М. -01.1945
Дроздецкий М.А. -01.1945
Махнюк Л.М. -01.1945
Сокол Сергеевич 1900-01.1945
Малыгин Владимир Петрович
Будынк Казимир
Окупиньский Петр
Ковальский Иван
Юзефович Виктор
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
г.Тшцянка-персональные сведения
« Reply #6 : 30 Сентябрь 2015, 15:32:03 »


Шумилов Петр Петрович 1921-27.01.1945
Егоров Николай Алексеевич 1907-27.01.1945
Пристяжнюк Александр Яковлевич 1925-27.01.1945
Андреев Сергей Митрофанович 1918-27.01.1945
Фофанов Яков Николаевич 1906-27.01.1945
Спиридонов Иван Артемович 1926-27.01.1945
Фролов Алексей Никифорович 1925-27.01.1945
Бешкинов Григорий Яковлевич 1925-27.01.1945
Черкашин Иван Филиппович 1912-27.01.1945
Сёмочкин Иван Федорович 1909-27.01.1945
Андрюхин Виктор Александрович 1924-27.01.1945
Андросюк Иосиф 1916-1945
Черноконь Ефрей (И.А.) -25.01.1945
Михайлец Михаил Григорьевич 1914-1945
Наумов Семен 1914-1945
Наумович Семен 1909-1945
Рассулов М. 1913-30.02.1945
Попов Егор 1923-27.01.1945
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
д.Чешево-персональные сведения
« Reply #7 : 30 Сентябрь 2015, 15:42:22 »

Ковалев Александр 1922- 1944
Молодцов Константин 1922-1944
Помольщик Александр 1920-1944
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
г.Яроцин-персональные сведения
« Reply #8 : 30 Сентябрь 2015, 16:01:13 »


Прокопенко Иван Григорьевич 1921-24.01.1945
Василий Филимович 1926-24.01.1945
Лопан Дмитрий Тихонович 1923-23.02.1945
Лесников К.Р. 1901-25.01.1945
Талгин Алексей Николаевич 1909-25.01.1945
Кузьминский -01.1945
Рыбинский -01.1945
Борисов Сергей Тихонович 1918-02.1945
Перопов Алексей Михайлович -24.01.1945
Юяр Василий 1926-29.01.1945
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
г.Вонгровец-персональные сведения
« Reply #9 : 23 Октябрь 2015, 14:32:44 »


Шосташкин (Шостацкий) Григорий 1909-31.01.1945
Пашков Андрей 1910-27.01.1945
Екимов Василий 1905-31.01.1945
Толмачев
Путилин
Мясников
Горячкин
Семенов
Усов
Шилов
Гусев
Кузнецов
Искендерова
Жуков
Иванов
Хуторный
Голубев
Гринев


Степанов Алексей Васильевич 1923-21.02.1945
Пасюк Василий Иванович 1923-22.02.1945
Смирнов Алексей Васильевич 1924-22.02.1945
Лопенко Павел Николаевич 1925-22.02.1945
Усов Иван Иванович 1921-24.02.1945


Абрамов Михаил Васильевич 1903-02.04.1945


Безводинский Михаил Федорович 1915-25.02.1945
Байжанов Аросмай 1903-21.03.1945


Ковков Александр Кузьмич 1922-18.02.1945
Дорохов Иван Митрофанович 1921-21.02.1945
Соколов Леонид Григорьевич 1911-21.02.1945
Худяков Виктор Павлович 1926-22.02.1945
Садовин Николай Иванович 1926-23.02.1945
Кузьмин Михаил Константинович 1926-21.02.1945


Малявка Владимир Матвеевич 1920-26.03.1945


Руман Георгий Кириллович 1921-04.03.1945


Виришко Александр Иванович 1920-20.02.1945


Гуров Александр Сергеевич -22.0.1945
Гресчук Петр Максимович 1926-23.02.1945
Глебов Иван Петрович 1926-09.03.1945
Горбунов Анатолий Романович 1916-02.03.1945
Гурдиш Григорий Леонтьевич 1896-19.03.1945
Гуцу Иван Николаевич -27.03.1945


Дегтярев Алексей Иванович -05.03.1945


Жокун Александр Кондратьевич 1921-19.03.1945


Загородний Прокофий Захарович -14.02.1945


Казанов Бабохуль -19.02.1945
Крамаренко Василий Федорович -17.02.1945
Курунский Василий Петрович -06.03.1945
Кузей Василий Маркович 1920-06.03.1945
Кожанупов Абдрахман 1903-17.03.1945
Корин Василий Григорьевич (Георгиевич) 1926-21.03.1945
Курмилев Андрей Григорьевич -27.03.1945


Лапенко Павел Николаевич -22.02.1945


Мясников Валентин Валентинович -15.02.1945
Меренков Михаил Александрович -09.03.1945
Малай Радион Петрович 1909-15.03.1945
Малышиц Андрей Григорьевич 1924-15.03.1945


Нечипуренко Иван Тимофеевич -21.02.1945
Николаев Василий Николаевич -05.03.1945
Никифоров Алексей Васильевич 1904-07.03.1945
Нигоматов Гайфулин Хабулович 1926-19.03.1945


Островзоров Георгий Владимирович -18.02.1945
Орохтнюк Александр Степанович 1897-08.03.1945


Пасюк Василий Иванович -22.02.1945


Платовский Владимир Евгеньевич 1925-21.04.1945


Рассолов Андрей Павлович 1911-08.03.1945
Разлуцкий Петр Андреевич 1907-14.02.1945


Смирнов Алексей Васильевич -22.02.1945
Степанов Павел Прокофьевич -21.02.1945
Степанов Николай Иванович -24.02.1945
Сажаревский Иван Кириллович -01.03.1945


Трунев Василий Андреевич 1920-11.03.1945
Тищенко Павел Васильевич 1926-17.03.1945


Турсин Алексей Иванович 1920-22.02.1945


Усов Иван Иванович -24.02.1945


Черказьянов Иван Григорьевич -18.02.1945
Чмых Ананий Федорович -19.02.1945
Чевелев (Челелев) Николай Петрович 1926-23.03.1945


Шаболтас Кузьма Антонович 1905-05.03.1945
Шпунгин Максим Филиппович 1919-22.03.1945
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2015, 19:44:24 от Елена Козина ("Победа") »
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
г.Выжиск-персональные сведения
« Reply #10 : 09 Ноябрь 2015, 10:07:12 »






Данелик Федор 1929-1945
Попов Александр Иванович 1925-1945
Герасимчук Матвей 1910-1945
Ощепко Алекс.Минолаевич (Николаевич) 1914-1945
Марен (Маран) Арсен Щепан 1908-1945
Будник Ярослав Павлович 1924-1945
Лошка (Ложка) Григорий Васильевич 1922-1945
Сильев Григорий Анисимович 1905-1945
Чувалов (Чвалов) Иван Яковлевич 1918-1945
Крутны Тимофей Мик.(Николаевич) 1917-1945
Ковалев Дмитрий Нестерович 1911-1945
Тихомиров Сергей Иванович 1921-1945
Юрган Сергей Васильевич 1911-1945
Лобут Петр Устинович 1903-1945
Сашук Михаил Михайлович 1912-1945
Сошушкевич Виктор Игнатьевич 1920-1945
Золтухин (Золотухин) Сергей Сергеевич 1906-1945
Алсенкин Иван Михайлович 1918-1945
Щерцов (шерцов) Андрей Дмитриевич 1906-1945
Николаенко Нестор Васильевич 1906-1945
Гавюк Дмитрий Кристофорович 1926-1945
Никитнюк Дорофей Емельянович 1908-1945
Савельев Петр Савельевич 1925-1945
Попов Александр Иванович 1925-1945
Брагин Алекс.Иванович 1908-1945
Запоривски (Запоровский) Григорий Трофимович 1919-1945
Подел Григорий Григорьевич 1917-1945
Лемашко Иван Максимович 1922-1945
Недольский Владислав -1945
Зурнов Михаил Якубович 1903-1945
Сибричев Борис Дмитриевич 1925-1945
Сырылев Зиновий Степанович 1924-1945
Гразенов Степан Николаевич 1911-1945
Гаврыливич Влад.Андроеевич 1926-1945
Шулов Гарамин Иванович 1902-1945
Мурадов Есуб Шайдуллаевич 1919-1945
Килимчук Сергей Иванович -1945
Иванов Алекс.Михайлович 1926-1945
Андрюшин Николай Андреевич 1922-1945
Коропчам Николай Михайлович 1919-1945
Кудряшов Иван Степанович 1919-1945
Кева Сергей Антонович 1926-1945
Бакун Иван Анкифор. 1908-1945
Гликов Яков Михайлович 1914-1945
Залин Николай 1911-1945
Завротнов Андрей Павлович 1907-1945
Дьяк Иван Дмитриевич 1902-1945
Попов Михаил Алекс. 1925-1945
Кижевич (Киржевич) Ананасий (Афанасий) Иванович 1898-1945
Козецов Иван Дмитриевич 1898-1945
Приуфяну (Прифиану) Дмитрий Кириллович 1926-1945
Никонец Борис Северин 1903-
Глушко Павел Федорович 1923-1945
Негота Федор Афанасьевич 1912-1945
Пламадзяры Степан Денисович 1922-1945
Дутев Григорий Моисеевич 1908-1945
Казаренко Василий 1910-1945
Гузев (Гусев) Петр Иванович 1922-1945
Савельев Григорий Спиридонович 1902-1945
Шантыко Николай Петрович 1911-1945
Барашак Б.И. 1910-1945
Вишневский С.В. 1922-1945
Доронини А.И. 1912-1945
Камешон Л.А. 1912-1945
Мосейчук К.Т. -1945
Казанцев И.З. 1921-1945
Баранов А.Н. 1916-1945
Тарасов И.Н. -1945
Пракофьев (Прокофьев) П.Я. -1945
Незвечный Н.З. -1945
Барисюк Я.И. 1912-1945
Касабирга (Косабирга) Т.П. -1945
Колеснюк (Колесник) П.Ф. 1896-1945
Войнов Л.Г. 1896-1945
Дяденко Н. 1921-1945
Филиманов И.П. 1915-1945
Бозыдырев Б.Л. -1945
Колотюк Г.Я. 1926-1945
Молдавин Л.Д. 1921-1945
Ковтун Александр Дмитриевич -1945
Инстымин Бызыли -1945
Бадаров И.Ф. -1945
Макаренко Вавжин -1945
Пролетарский А.И. -1945
Глуков -1945
Павлов Н.В. -1945
Нарнюшенко А.Ф. -1945
Патапов Н.Е. -1945
Сомонов А.К. -1945
Денискин Г. -1945
Уманов Нотомот -1945
Баращак Степан (Стефан) -1945
Прудник Андрей Фомич -1945
Содовников Виктор Васильевич -1945
Злотыконст -1945
Курбатов Дмитрий Х. -1945
Остапов Влад.Иванович -1945
Станков Анатолий Гаврилович -1945
Перунбасов Иван -1945
Кулеш Константин Остапович -1945
Короленко Михаил Николаевич -1945
Саликбацов -1945
Ясельский Алексей -1945
Тепеличкин Иван Алексеевич -1945
Розвалиев Селиван -1945
Куликов Гавриил -1945
Козлов Д.Г. -1945
Тумаков Р.И. -1945
Копелонко П.И. -1945
Меренов Т.В. 1945
Гасчинко В.Д. -1945
Хацевский И.Д. -1945
Багалюбов (Боголюбов) Иван -1945
Пойтин Варык Станиславович -1945
Бартышевич -1945
Шайтен Ферер Васильевич -1945
Балабов Алекс. -1945
Павлович -1945
Тиханов -1945
Барта С.Л. -1945
Бужо Иван Фазарович -1945
Викентий -1945
Богович Дмитрий Иванович -1945
Ботнярук Михаил Васильевич -1945
Татарчук Петр Льемин -1945
Батулай Петр -1945
Зеленко Якол -1945
Налмов Алекс. Иванович -1945
Кручук Иван Степанович -1945
Судзенко Владимир -1945
Ромаченко (Ромашенко) Федор -1945
Маткин Алекс -1945
Каюцкий Николай -1945
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2015, 12:23:30 от Елена Козина ("Победа") »
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
д.Вышины-персональные сведения
« Reply #11 : 10 Ноябрь 2015, 08:59:48 »

Макаров Теодор -09.01.1945
Ткаченко Николай -09.01.1945
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"







Машковский Михаил...уточнения из ОБД Машковский Николай Иванович 1905-07.02.1945
Спринчанов А.Г...уточнения из ОБД два брата Сырынчалов А.Г.-07.02.1945+Сырынчалов Владимир Георгиевич 1920-10.02.1945
Ледевский И....уточнения из ОБД Ледовских Леонид Семенович сержант 1921-03.02.1945
Ивановский П.Г....уточнения из ОБД Ивановский Петр Григорьевич 1903-05.02.1945
Колцов В....уточнения из ОБД Кольцов Евгений Михайлович 1924-07.02.1945
Носов Ефим....уточнения из ОБД Носов Ефим Георгиевич 1908-05.02.1945
Сурев Миколай....уточнения из ОБД Суров Николай Константинович 1919-05.02.1945
Захаров Николай....уточнения из ОБД Захаров Николай Васильевич-05.02.1945
Салушкин Яков....уточнения из ОБД Савушкин Яков Максимович-05.02.1945
Соботин Кузьма....уточнения из ОБД Субботин Кузьма Егорович-05.02.1945
Гурчев Сергей....уточнения из ОБД Грачев Сергей Петрович 1925-03.02.1945
Вирцицки Гаврон...уточнения из ОБД Вербицкий Иван Захарович 1926-03.02.1945
Радзиковский -1945
Левчико Миколай... уточнения из ОБД Левченко Николай Филиппович 1924-02.02.1945
Спивак Демьян...уточнения из ОБД Спивак Демьян Никитович 1903-04.02.1945
Пепков Василий....уточнения из ОБД Попков Василий Михайлович 1923-04.02.1945
Стрцита П....уточнения из ОБД Стрейба Павел Никитович 1916-03.02.1945
Ташков Тимофей...уточнения из ОБД Пешков Тимофей Васильевич 1901-04.02.1945
Карлук П.....уточнения из ОБД Карлюк Петр Емельянович 1912-05.02.1945
Леба ....уточнения из ОБД Лоба Илья Прокопьевич 1915-05.02.1945
Мами Константин....уточнения из ОБД Манин Константин Григорьевич 1915-05.02.1945
Насейчук Евгений....уточнения из ОБД Мосейчук Евгений Иванович 1926-05.02.1945
Читиралидзе Т....уточнения из ОБД Четиралидзе Тавод Ларионович 1923-01.02.1945
Полевой Евгений....уточнения из ОБД Полевой Евгений Филиппович 19263-01.02.1945
Робощук Андрей....уточнения из ОБД Рабащук Андрей Николаевич 1926-01.02.1945
Демко Никита....уточнения из ОБД Демко Никита Емельянович-05.02.1945
Назарчук Семен....уточнения из ОБД Назарчук Семён Васильевич-05.02.1945
Вахрушев Алойзы -1945
Курскин Николай -1945
Погребнев Иван -1945
Копиев Алексей -1945
Повожнюк Борис 1926-14.02.1945
Лебедев Игорь -1945
Каракуц Алексей -1945
Колобасин Михаил -1945
Тулеев Михаил...уточнения из ОБД Тулаев Михаил Иванович 1919-12.02.1945
Гренов Балонин...уточнения из ОБД Громов Леонид Иванович 1926-12.02.1945
Сухак Иван...уточнения из ОБД Сучок Иван Васильевич 1910-10.02.1945
Спринчанов В.Г....уточнения из ОБД два брата Сырынчалов А.Г.-07.02.1945+Сырынчалов Владимир Георгиевич 1920-10.02.1945
Сабчук Николай...уточнения из ОБД Субчук Николай Соловеевич 1926-09.02.1945
Лапшин Иван...уточнения из ОБД Лапшин Иван Михайлович 1920-09.02.1945
Хирчкан Аркадий...уточнения из ОБД Грычкань Аркадий Константинович 1923-12.02.1945
Максимичев Евгений -1945
Самохвалов И.-1945
Пушилов Н.-1945
Силенко Н.Х.-1945
Мчаев А.-1945
Левин Виктор-1945
Тарасенко Н.И.-1945
Латунин А.С.-1945
Кузнецов С.-1945
Кушкин Иван -1945
Бандаров В.С.-1945
Зенко С.К....уточнения из ОБД Занько Семен Кириллович-11.02.1945
Худаков М.Л.-1945
Шолевин Н.В....уточнения из ОБД Шолерин Николай Васильевич-11.02.1945
Резуренко Л.С.-1945
Пансенко Михаил-1945
Арафиев М.П....уточнения из ОБД Арефьев Михаил Петрович-12.02.1945
Кузнецов А.Л....уточнения из ОБД Кузнецов Александр Иванович 1903-06.02.1945
Басов П.П....уточнения из ОБД Басов Петр Перменович-02.1945
Ковалевич Ф.Ф....уточнения из ОБД Ковалевич Федор Федорович 1925-13.02.1945
Шемиров В.С....уточнения из ОБД Шепарев Василий Савельевич 1924-06.02.1945
Симон А.Г.-1945
Пасада Б.С.-1945
Козак В.П....уточнения из ОБД Казак Владимир Павлович 1924-08.02.1945
Малыш П.А....уточнения из ОБД Малыш Петр Арсентьевич 1923-04.02.1945
Валков-1945
Воскресенская...уточнения из ОБД Воскресенская Елена (сержант) 1924-07.02.1945
Добиенко Миколай Филейнович 1919-26.01.1945
Кашинов Алексей-1945
Шещенко А.-1945
Амичко Дз.-1945
Зимин А.Г.-1945
Ружин Антон Ф....уточнения из ОБД Ружин Антон Тимофеевич 1901-02.02.1945
Писсрук Павел-1945
Бомбаев И.-1945
Салей Григорий-1945
Серебряков В.-1945
Роганов Алексей-1945
Кучук П.П...уточнения из ОБД Кучук Георгий Петрович-04.02.1945
Кознира В.А....уточнения из ОБД Козюра Владимир Александрович-01.02.1945
Пидсаднин В.Л...уточнения из ОБД Пидсадный Федор Иванович-01.02.1945
Серим В...уточнения из ОБД Серый Макар Иванович-02.02.1945
Поросаченко Л...уточнения из ОБД Паросодченко Иван Иванович-04.02.1945
Лагода Ф.С...уточнения из ОБД Лагода Филипп Силиверстович-01.02.1945
Козиков М.А...уточнения из ОБД Козиков Михаил Ануфриевич-02.02.1945
Федоров Т.П.-1945
Шешко-1945
Похомов Г.К.-1945
Берин Я.Ф.-1945
Кирилов Ф.К.-1945
Пиокала А.А.-1945
Горокин К.Д.-1945
Суворов Я.Н.-1945
Кузнецов Т.Н.-1945
Ковал Я.-1945
Ачово Алексей-1945
Беньчков Михаил-1945
Ротер Б.С....уточнения из ОБД Ротарь Борис Иванович-02.1945
Смольняков К.В. 1906-1945
Ипполитов И.В.-01.02.1945
Ушаков И.И.-1945
Умански Ф.-1945
Паутюков М.-1945
Гизашукин Т.Л.-01.02.1945
Савченко Г.И.-1945
Куликов Г.Н.-1945
Матвеев-1945
Голтебк (Голдепг)-1945
Кортдтгев-1945
Лубков В.С.-01.02.1945
Кламахин-01.02.1945
Приходько-01.02.1945
Гайдура-01.02.1945
Тарасов-01.02.1945
Васин-01.02.1945
Елоков-01.02.1945
Лубанин А.К.-01.02.1945
Маютин Л.Ф.-01.02.1945
Пушин (Пущин)-01.02.1945
Брунин Василий Михайлович 1918-03.03.1945
Бондарев Борис Андреевич 1911-1945
Рябков Николай Александрович 1923-1945
Подакин Ц.П. 1910-01.02.1945
Дружинин В.К. -19.02.1945
Ефимов А.В.-28.01.1945
Решеткин -28.01.1945
Обрашцов (Образцов) В.А.-01.02.1945
Сидоров В.Н.-16.01.1945
Халков -28.01.1945
Самодырев Алекс. 1918-1945
Козырев Х.Н. -08.02.1945
Каминский Н.Д. -01.02.1945
Новиков С.Н. -16.02.1945
Иванов С.Н. -28.01.1945
Сергеев Г.А. 1910-1945
Махно К.С. -01.02.1945
Заславски М. -25.01.1945
Узлов А.Г. 1907-01.02.1945
Сердзюк Н.Б. -16.02.1945
Артемов И.Н. 1902-01.02.1945
Сидоренко 1920-01.02.1945
Козыр Н.П. 1911-28.01.1945
Еремеенко -01.02.1945
Гурсинко -01.02.1945
Маслин -01.02.1945
Пивоваров -01.02.1945
Гогоркори Г. -01.02.1945
Кузнецов М.И. -01.02.1945
Белски -01.02.1945
Юмаш а.Д. -01.02.1945
Поницеев -01.02.1945
Пяков Б.С. -01.02.1945
Карпов -01.02.1945
Максимов -01.02.1945
Шанараи -01.02.1945
Гликов -01.02.1945
Кучер -01.02.1945
Безрукий -01.02.1945
Макаров -01.02.1945
Гигиушвилли -01.02.1945
Чупров -01.02.1945
Гориченко -01.02.1945
Албаев -01.02.1945
Бабин Я.П.-01.02.1945
Журавли Я.П.-01.02.1945
Моненко Г.Г.-01.02.1945
Допиранн Н.Ф.-01.02.1945
Суслов -01.02.1945
Суббота К. -01.02.1945
Алферов Л.Н. -01.02.1945
Синеин П.Л. -01.02.1945
Емалаев М.М. -01.02.1945
Семиолов В.В. 1918-22.01.1945
Тынский Василий И. 1914-19.01.1945
Мазалцов Иван 1920-22.02.1945
Томовский Борис М. 1926-27.02.1945
Кубрешов Х.Х. 1918-26.01.1945
Куценко Г.П. 1922-02.02.1945
Урсул Г.П. 1924-25.01.1945
Елкин Н.Е. 1914-31.01.1945
Кургиев Л.Ф. 1923-29.01.1945
Афоноев А. 1910-28.01.1945
Юзефович Ф.Е. -15.02.1945
Егоров В.Г. -27.01.1945
Шевченко Т.В. -29.01.1945
Псицев -29.01.1945
Брешко Василий В. 1918-27.01.1945...уточнения из ОБД Брешко Василий Васильевич
Дзергаев Петр А. 1908-27.01.1945
Тиусшук Василий С...уточнения из ОБД Тимошук Василий Стефанович-30.01.1945
Шерков Исаак М. -03.02.1945
Копацов Петр Г. -03.02.1945
Дербецкий Михаил А. -02.02.1945
Логинов Николай С...уточнения из Логинов Николай Степанович 1926-18.02.1945
Рахманов Ганий -23.02.1945...уточнения из ОБД 1909-23.02.1945
Кулинулин Сулейман -23.02.1945
Нечаев Василий М...уточнения из ОБД Нечаев Василий Михайлович 1918-22.02.1945
Колоницов Павел А...уточнения из ОБД Коломийцев Павел Александрович 1911-19.02.1945
Савицкий Григорий Т...уточнения из ОБД Савицкий Григорий Тимофеевич 1922-24.02.1945
Хародзин Николай В...уточнения из ОБД Бородин Николай Владимирович-30.01.1945
Швачин Михаил Н...уточнения из ОБД Швачий Михаил Назарович -28.01.1945
Титов Петр Е...уточнения из ОБД Титов Петр Евтихович 1912-28.01.1945
Лаев Михаил Р. -31.01.1945
Данилович Василий С. -1945
Ящук Михаил Г...уточнения из ОБД Ящук Михаил Григорьевич 1921-30.01.1945
Николенко Григорий А...уточнения из ОБД Николенко Георгий Александрович 1926-05.02.1945
Дзидраев Григорий С...уточнения из ОБД Андреев Григорий Степанович-28.01.1945
Пустовалов Николай Г.-05.02.1945...уточнения из ОБД Григорьевич
Метто Миколай М...уточнения из ОБД Мильта Михаил Матвеевич 1922-30.01.1945
Пономарёв Понфирий В...уточнения из ОБД Понамарев Порфирий Маркович 1908-31.01.1945
Аринтиумен Тытел...уточнения из ОБД Арутюнян Тутел 1925-31.01.1945
Авестсян Геворк А...уточнения из ОБД Аветисян Гаворк Алекович 1901-01.02.1945
Демизов Николай Н...уточнения из ОБД Денисов Николай Николаевич 1928-06.02.1945
Шемяков Семен С.-28.01.1945
Спирин Семен Я.-04.02.1945...уточнения из ОБД Евдокимович
Карпов Николай П...уточнения из ОБД Карпов Николай Петрович 1909-04.02.1945
Погорян Саркис...уточнения из ОБД Погосян Саркис 1921-03.02.1945
Абрамов Александр А...уточнения из ОБД Абрамов Александр Сандрович 1906-10.02.1945
Марченко Гаврил Л.-29.01.1945
Блимов Степан В. 1916-27.01.1945
Нохов Никита М. 1921-27.01.1945
Новиков Анатолий А. 1926-28.01.1945
Лаверлов Степан Иванович 1924-26.01.1945
Шабаев Сергей Н...уточнения из ОБД Шибаев Сергей Николаевич 1924-28.01.1945
Свинков Владимир А...уточнения из ОБД Свинковский Владимир Александрович 1901-27.01.1945
Дзенге Никита С. 1924-21.01.1945
Коряк Владимир А. 1926-28.01.1945...уточнения из ОБД Александрович
Андреев Виктор Т. 1924-27.01.1945
Коморков Миколай И...уточнения из ОБД Комарков Николай Иванович 1926-29.01.1945
Сокинов Михометзин 1914-27.01.1945
Незамов Алексей Х. 1905-27.01.1945
Семёнов Ян А.-27.01.1945
Догулин М.Х.-1945
Дзевонковский-1945
Вахонин Алексей П. 1907-1945
Семотохин Петр К.-1945
Тихомиров Василий П.-1945
Петраев Ян Д.-1945
Кравченко 1918-1945
Скурыгин Ян Д. 1918-1945
Корчук Иван Н.-1945
Смола Гаврил...уточнения из ОБД Смола Гавриил Елисеевич 1908-01.02.1945
Халенлов Зайкопа...уточнения из ОБД Халлиулов Зайнула 1912-02.02.1945
Локлев Миколай...уточнения из ОБД Локтев Николай Павлович 1925-02.02.1945
Хаваршевич А.А....уточнения из ОБД Хвердзевич Александр Антонович 1921-02.02.1945
Борыслав Александр-1945
Гришин Сергей-1945
Блахин-1945
Саробснин-1945
Серов Григорий Сергеевич 1923-29.01.1945
Астахов-1945
Лгибалов-1945
Шубаев-1945
Алексеев-1945
Смирнов-1945
Зацерковный-1945
Канев-1945
Страшенко-1945
Кравецкий-1945
Савченко Иван Андреевич 1914-1945
Фищук Иван Демьянович 1911-1945

Ерыскин Василий Яковлевич 1913-03.02.1945

Левченко Николай Филиппович 1924-02.02.1945
Кузкин Иван Карпович 1925-07.02.45

Рехтман Виктор Исакович 1921-05.02.1945

неизвестный-02.1945
Досиконов Жантлив 1924-04.02.1945
Хмельницкий Пётр Дмитриевич (сержант;танкист) -04.02.1945

Новожилов Анатолий Афанасьевич 1926-27.01.1945
Деньга Михаил Никитович 1926-27.01.1945

Темякин Семён Данилович -01.02.1945
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 16:12:48 от Елена Козина ("Победа") »
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"

Силуянов Михаил Васильевич 1912-25.04.1945
С(**)днаев Батурган 1903-25.04.1945
Рустамов Курбан 1908-25.04.1945
Махначаев Василий Степанович 1898-27.04.1945
Рядов Андрей Михайлович 1902-01.04.1945
Пекалов Андрей Павлович 1913-02.04.1945
Усаинов Мустафа 1911-02.04.1945
Лиходимов Трофим Васильевич 1912-02.04.1945
Пивнов Фелор Степанович 1920-03.04.1945
Сергеев Иосиф Александрович 1917-04.04.1945


Чеха (Чека) Иван Денисович 1908-03.05.1945
Приходько Александр Степанович 1920-06.05.1945
Дрозд Михаил Давидович 1923-07.05.1945
Важенин Афанасий Иосифович 1921-10.05.1945
Зайцев Николай Семёнович 1902-10.05.1945
Ахтамов Серваж 1920-10.05.1945
Лапучиков Сергей Павлович 1905-11.05.1945
Гнутов Иван Андреевич 1908-12.05.1945
Намазов Сало 1923-12.05.1945
Ефремов Михаил Демьянович 1897-13.05.1945
Матвейков Фома Яковлевич 1919-13.05.1945


Королев Федор Никифорович 1915-16.05.1945
Акимов Иван Степанович 1906-16.05.1945
Марчук Никифоров Мойс. 1921-16.05.1945
Вайтишнюк Иосиф Петрович 1925-16.05.1945
Муравьев Иван Федорович 1916-17.05.1945
Итепов Сергей Михайлович 1913-18.05.1945
Баркаган Самуил Мойсеевич 1900-19.05.1945
Федоров Федор Федорович 1873-20.05.1945
Шансудинов Комальдин (Шамсудинов Комалы) 1909-22.05.1945
Пискус Ян 1909-22.05.1945
Писарев Владимир Павлович 1924-23.05.1945


Последов Михаил Андреевич 1898-23.05.1945
Ивасик Петр Иванович 1903-24.05.1945
С(**)ов Алексей Сидорович 1923-24.05.1945
Коньков Михаил Афанасьевич 1913-25.05.1945
Потапов Григорий Петрович 1922-26.05.1945
Трегис (Трегас) Альберт 1923-26.05.1945
Свиридов Антон Григорьевич 1895-28.05.1945
Стрельников Константин Влад. 1924-28.05.1945
Маслобоев Арсений Иванович 1926-31.05.1945
Чудинов Иван Иванович 1909-31.05.1945


Мацаков Обуш Тякши 1900-31.05.1945
Жарнов (Жарков) Павел Иванович 1906-31.05.1945


Сальников Михаил Митрофанович 1907-17.06.1945
Полюшенко Евгений Евгеньевич 1924-09.06.1945
Матяж Петр Ильич 1926-09.06.1945
Скрипов Василий Свиридович 1922-19.06.1945
Маревелашвили Платон Есонович 1909-19.06.1945
Козмерчук Петр Артемович 1906-16.05-1945
Корецкий Иван Федорович 1925-03.06.1945
Каримов (Коримов) Сапар 1917-13.06.1945
Коваль Василий Акимович 1926-05.06.1945


Конобеевский Иван Яковлевич 1912-05.06.1945
Коржабин Николай МИхайлович 1921-10.06.1945
(***)ин Николай Иванович 1925-09.06.1945
Запецкий (Залецкий) Юрий Евстахович 1904-02.06.1945
Загвоздин Константин Иванович 1902-07.06.1945
Жирин Иван Павлович 1896-14.06.1945
Дежко Кузьма Семенович 1924-06.06.1945
Горбов Алексей Андреевич 1904-05.06.1945
Воробьев Иван Иванович 1910-17.06.1945
Вордонньян Цуного Мухтар 1920-14.06.1945
Брель Павел Мартынович 1907-18.06.1945


Борисенко Василий Иванович 1916-02.06.1945
Бабич Василий Фомич 1903-05.06.1945
Авакумов (Абакумов) Максим Никифорович 1910-09.06.1945
Сутягин Дмитрий Степанович 1921-16.06.1945
Сошнев Яков Васильевич 1911-16.06.1945
Салтаков Ефрем Ефремович 1907-08.06.1945
Слынько Евгений Павлович 1914-10.06.1945
Сушко Иван Александрович 1900-11.06.1945
Ткач Илья Дмитриевич 1904-15.06.1945
Тимотин Тимофей Павлович 1897-07.06.1945
Таханов Сирен Зогбиев 1906-05.06.1945


Курдуков Алексей Николаевич 1896-05.03.1945
Ч(***)кин Анисим Петрович 1912-06.04.1945
Иноземцев Семен Васильевич 1903-06.04.1945
Устинов Михаил Федорович 1903-06.04.1945
Талибин Алексей Николаевич 1900-06.04.1945
Джевадов Джовар Ахадович 1920-07.04.1945
Зодонов Николай Иванович 1897-08.04.1945
Смирнов Георгий Макарович 1921-14.04.1945


Тополецкий Иван Иванович 1908-05.06.1945
Фи(***)ов Петр Николаевич 1906-17.06.1945
Чудаков Александр Васильевич 1924-18.06.1945
Шеванденов Александр Тимофеевич 1920-02.06.1945
Рукинов Яков Степанович 1910-02.06.1945
Горшинин Иван Семенович1912-01.06.1945
Кровников Василий Ларионович 1921-03.06.1945
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2015, 16:09:58 от Елена Козина ("Победа") »
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
г.Вольштын-персональные сведения
« Reply #14 : 29 Январь 2016, 12:45:25 »
















Савченко Андрей Тимофеевич 1913-16.04.1945
Ковтун Павел Иванович 1914-15.04.1945
Худолеев Алексей Григорьевич 1916-15.04.1945
Галкин Миколай (Николай) Куприянович 1924-14.04.1945
Ермолаев Михаил Прикопъевич (Прокопьевич) 1903-13.04.1945
Стулешко Иван Захарович 1919-02.04.1945
Федосеев Василий Николаевич 1920-10.04.1945
Тихонот Ипполит 1925-12.04.1945 ...уточнения из ОБД Тихонов Ипполит Николаевич 1923-12.04.1945
Егоров Василий Григорьевич 1922-08.02.1945
Шапиров Дадазян 1923-03.04.1945 ...уточнения из ОБД Шарипов Дададжан 1923-05.04.1945
Волчок Иван Савельевич 1916-06.04.1945 ...уточнения из ОБД Волчек Иван Савельевич 1916-05.04.1945
Иванов Алексей Максимович 1921-08.04.1945
Егенбург Иосиф Абрамович 1922-09.05.1945 ...уточнения из ОБД Эгенбург Иосиф Абрамович 1922-09.04.1945
Шумский Александр Петрович 1908-12.04.1945 ...уточнения из ОБД Шумицкий
Безбородок Иосиф Исакович 1925-05.04.1945 ...уточнения из ОБД Безбородок Иосиф Исаакович 1925-03.04.1945, Безбородко Иосиф Исаакович 1925-05.03.1945
Абдуллаев Исраил Абдуллаевич 1913-07.04.1945...уточнения из ОБД Абдулаев Исрафиль Абдула оглы 1911-06.04.1945
Бондарев Иван Прокопьевич 1907-10.04.1945
Востриков Петр Тимофеевич 1916-02.04.1945
Павлов Спиридон Иванович 1913-04.02.1945
Чанба Петр Антонович 1909-09.04.1945
Галушко Григорий Андреевич 1922-10.04.1945
Дзанян (Дзамян, Джамян) Аветик Николаевич 1921-16.04.1945
Киселев Александр Терентьевич 1913-05.04.1945
Лопухов Анатолий Петрович 1921-02.04.1945
Казарян Рубен Иванович 1923-03.04.1945...уточнения из ОБД Казарян Рубен Иванович 1921-03.04.1945
Муразьян Бабкен Саркисович 1908-03.04.1945...уточнения из ОБД Муразян
Власов Михаил Михайлович 1918-20.04.1945
Силченко Михаил Герасимович 1916-22.04.1945...уточнения из ОБД Сильченко Михаил Герасимович 1915-23.04.1945
Каржевский Александр Николаевич 1921-16.04.1945...уточнения из ОБД Коржевский
Афонин Александр Матвеевич 1922-05.04.1945
Питнов Алексей Прохорович 1910-24.02.1945
Шашлов Александр Валентинович 1922-08.02.1945
Гогуля Мария Аверьяновна 1921-30.03.1945
Чвыков Михаил Романович 1922-23.04.1945
Конко Петр Александрович 1909-01.04.1945...уточнения из ОБД Конько
Макаров Николай Георгиевич 1921-03.04.1945
Соловьёв Николай Васильевич 1924-28.02.1945
Талолаев Владимир Павлович 1920-28.04.1945
Дружинин Василий Кузмич (Кузьмич) 1920-27.01.1945
Бибик Антон Иванович (??? однофамилец ГСС) 1915-07.02.1945
Гаврилюк Владимир Николаевич 1924-10.02.1945
Прокопенко Владимир Емельянович 1923-29.02.1945
Быков Иван Федорович 1915-30.01.1945
Каплунов Никита Иванович 1905-30.03.1945
Кузнецов Николай Федорович 1922-30.01.1945
Нарышев Михаил Матвеевич (??? ГСС) 1910-10.02.1945
Хренцов Петр Васильевич 1924-07.02.1945
Морозов Иван Тимофеевич 1907-30.01.1945
Петров Захар Яковлевич 1922-27.03.1945
Литвинов Гаврил Владимрович (Владимирович) 1916-18.03.1945
Кашин Филипп Степанович 1915-20.03.1945
Свинарев Михаил Алексеевич 1920-25.03.1945
Манослав Сурен -03.03.1945
Миронов Сергей Иванович 1907-04.02.1945
Клепцов Фёдор Константинович 1918-18.03.1945
Евграшкин Иван Яковлевич 1914-14.02.1945
Клоков Иван Константинович 1913-16.02.1945
Хасанов Абдурахман Ачилович 1916-16.03.1945
Бондар Георгий Ефимович 1920-03.03.1945...уточнения из ОБД Бондарь Георгий Ефимович 1920-02.03.1945
Сульзин Георгий Демьянович 1919-05.02.1945
Дементьев Георгий Михайлович 1912-18.02.1945
Заводовский Василий Семёнович 1919-10.02.1945
Багин Михаил Константинович 1908-16.02.1945
Горлов Вениамин Владимирович 1918-20.03.1945
Павлов Петр Григорьевич 1918-17.03.1945
Верченов Андрей Афанасьевич 1906-20.03.1945
Алексеев Яков Иванович 1918-06.02.1945
Логонов Яков Иванович 1919-02.02.1945
Горецкий Давид Аранович 1918-22.03.1945
Пигизов Анатолий Григорьевич 1925-16.04.1945
Шаповалов Иван Федотович -16.04.1945
Зотов Ильич 1922-17.04.1945...уточнения из ОБД Зотов Владимир Ильич
Данишевский Григорий Фокович 1914-17.04.1945
Онищенко Петр Кузмич (Кузьмич) 1923-19.04.1945
Трофимов Григорий Стефанович 1921-16.04.1945...уточнения из ОБД Георгий Степанович 1921-17.04.1945
Черкасов Сергей Сергеевич 1916-18.04.1945
Куприянчик Павел Гаврилович 1911-16.04.1945
Комков Федор Платонович 1911-18.04.1945...уточнения из ОБД 1910-17.04.1945
Холодов Андрей Елисеевич 1920-18.04.1945...уточнения из ОБД 17.04.1945
Разумников Иван Фролович 1915-02.04.1945
Матейчик Иван Фомич 1920-16.04.1945
Давиденко Павел Андреевич 1919-16.04.1945
Тихомиров Николай Андреевич 1924-16.04.1945
Сердюк Петр Петрович 1922-16.04.1945
Шахнозоров Миколай (Николай) Сергеевич 1909-13.04.1945
Дзанабаев Ахмет 1917-10.04.1945
Солончин Михаил Алексеевич 1918-10.02.1945
Веселов Василий Федорович 1919-04.02.1945
Румянцев Сергей Сергеевич -04.02.1945
Зук Константин Антонович 1925-19.04.1945
Ефимов Петр Григорьевич 1912-02.04.1945
Щербаков Петр Алексеевич 1912-05.04.1945
Лупенко Григорий Ефимович 1924-04.04.1945
Иманкулов Набин 1924-05.04.1945
Иванов Леонид Константинович 1922-21.04.1945
Аирапетян Аирапет Оганесович 1912-05.04.1945
Лунник Иван Тимофеевич 1925-03.04.1945...уточнения из ОБД Лынник Иван Трофимович 1925-04.04.1945
Илин Александр Михайлович 1908-02.04.1945...уточнения из ОБД Ильин
Гудков Иван Дмитриевич 1925-04.04.1945
Иконников Дмитрий Иванович 1913-22.03.1945
Володарский Давид Яковлевич 1920-03.04.1945
Караулов Михаил Матвеевич 1906-02.04.1945
Габрелян Авот Ваганович 1917-29.03.1945
Суслин Борис Иванович (???ГСС) 1922-05.02.1945
Дзюба Трофим Емельянович 1915-07.02.1945
Лысенко Максим Григорьевич 1900-04.02.1945
Соболев Василий Якомович (Якимович) 1912-02.04.1945
Лебедев Александр Тихонович (???ГСС) 1919-16.04.1945
Пулатов Александр 1907-02.02.1945
Тюрин Григорий Михайлович 1922-15.03.1945
Борискон Иван Семёнович 1922-30.01.1945
Гохберг Владимир Львович 1924-07.02.1945
Коновалов Владимир Максимович 1915-06.02.1945
Душко Миколай (Николай) Васильевич 1909-16.04.1945
Андреев Трофим Васильевич 1913-06.02.1945
Филимонов Михаил Фадеевич 1913-24.03.1945...уточнения из ОБД Николай
Тропинин Петр Николаевич 1925-03.02.1945
Макеев Николай Андреевич 1923-08.02.1945
Тютюнов Николай Герасимович 1923-04.02.1945
Федоров Леонид Митрофанович 1923-03.02.1945
Григорьев Григорий Яковлевич 1921-07.02.1945
Федотов Григорий Никитович 1918-30.01.1945
Бавсеян Заван Тевонович 1919-19.03.1945...уточнения из ОБД Барсыгян Зовет Ковалович
Глановский Саломон Григорьевич 1906-22.03.1945
Шавяков Николай Михайлович 1923-06.02.1945
Замалитдинов Сахин Халилович 1923-03.02.1945
Юриков Михаил Алексеевич 1923-22.03.1945
Попадюшкин Александр Степанович 1913-03.02.1945
Исаев Шамсулла 1922-09.03.1945
Нурински Александр Стахонович 1922-23.03.1945
Пирогов Николай Васильевич 1919-23.03.1945
Братин Александр Апполонович 1910-03.02.1945
Фарбер Бенцион Давидович 1904-06.02.1945
Калугин Николай Гаврилович 1923-07.02.1945
Ткаченко Константин Михайлович 1910-03.02.1945
Степанов Григорий Александрович 1922-22.03.1945
Гарин Владимир Николаевич 1922-22.03.1945
Явич Давид Ефимович 1906-16.04.1945
Шевченко Михаил Григорьевич 1925-16.03.1945
Миллер Яков Семенович 1913-16.03.1945
Илин Федор Александрович 1924-08.03.1945
Хоребов Георгий Владимирович 1912-31.01.1945
Белов Михаил Ефремович 1924-13.03.1945...уточнения из ОБД Белов Михаил Ефимович 1924-10.03.1945
Гликин Владимир Алексеевич 1910-15.02.1945
Макагонов Григорий Маркович 1912-30.01.1945
Медведев Прокофий Дмитриевич 1924-14.04.1945...уточнения из ОБД 20.02.1945
Фиалковский Иван Антонович 1909-28.01.1945
Прохоров Анатолий Васильевич 1914-08.02.1945
Рябов Петр Григорьевич 1916-30.01.1945
Логиа Давид Махарбович 1918-06.02.1945
Тимченко Григорий Николаевич 1914-06.03.1945
Кузмич Владимир Тимофеевич 1924-30.01.1945
Сехлеян Леон Григорьевич 1911-08.02.1945
Шушаня Орест Евстафьевич 1917-07.02.1945
Геворкян Мелитон Ажумпович 1905-09.02.1945
Резник Георгий Георгиевич 1925-07.02.1945
Рагозин Иосиф Иванович 1919-02.03.1945
Бабкин Василий Иванович 1924-02.03.1945
Мартиросян Сандро Ефремович 1909-07.02.1945
Шарапута Прокопий Мартеньянович 1914-09.03.1945
Бочков Петр Митрофанович 1918-05.03.1945
Хачатурян Андроник Мкртыченович 1913-05.02.1945
Тепикин Константин Дмитриевич 1922-09.03.1945
Коровин Иван Александрович 1912-05.03.1945
Гизатулин Халил Хайрулович 1918-04.03.1945
Старов Виктор Семенович 1911-04.03.1945
Кудрявцев Николай Иванович 1921-07.03.1945
Форденко Федор Емельянович 1922-04.03.1945
Чумак Николай Васильевич 1924-06.03.1945
Соболев Тимофей Андреевич 1911-05.03.1945
Павленко Владимир Андреевич 1921-02.02.1945
Ткачев Георгий Карпович 1920-05.03.1945
Тупчий Виктор Васильевич 1912-05.03.1945
Азизов Зинатулла Насибуллович 1919-05.03.1945
Фаизов Салих Мухаммедович 1920-04.03.1945
Фурсиков Дмитрий Ефимович 1914-04.03.1945
Шаповаленко Яков Ефимович 1907-28.02.1945
Фомичев Иван Хрисанфович 1909-28.02.1945
Коломьец Ефи Степанович 1916-06.02.1945
Королев Иван Андреевич 1915-15.03.1945
Фомин Михаил Николаевич 1906-06.02.1945
Михайлик Иван Ильич 1923-04.03.1945
Прокаев Михаил Тимофеевич 1919-04.03.1945
Веревкин Виктор Михайлович 1907-25.02.1945
Жевский Павел Петрович 1923-04.03.1945
Курманкалиев Салик Бек 1908-01.03.1945
Поляков Анатолий Андреевич 1924-04.03.1945
Абрамян Арставаз Тигранович 1913-04.03.1945
Шляпин Владимир Николаевич 1921-04.03.1945
Смоляков Алексей Федорович 1924-26.02.1945
Воробьев Дмитрий Константинович 1920-31.01.1945
Трофинов Иван Семенович 1921-01.03.1945
Казанцев Степан Егорович 1918-28.02.1945
Носов Михаил Михайлович 1923-01.03.1945
Щипцов Павел Сергеевич 1921-23.03.1945
Тюренок Никифор Андреевич 1911-14.02.1945
Максимов Александр Васильевич 1916-29.01.1945
Малов Иван Петрович 1916-27.02.1945
Черестенко Леонид Михайлович 1913-16.02.1945
Исполатов Виктор Михайлович 1896-14.02.1945
Луцубидзе Валентий Викторович 1925-06.02.1945
Шевченко Сергей Григорьевич 1915-05.03.1945
Фелиум Переф Арьевич 1923-07.02.1945
Миткин Клавдий Ефимович 1919-06.02.1945
Чичиков Петр Васильевич 1909-25.02.1945
Косачев Виктор Панкратович 1914-16.02.1945
Смоляров Михаил Иванович 1921-05.02.1945
Колосков Виктор Иванович 1918-09.02.1945
Хрусталев Даниил Филиппович 1914-04.03.1945
Слизингер Матвей Ефимович 1923-10.02.1945
Савин Филип Алексеевич 1920-20.02.1945
Бородулин Михаил Яковлевич -05.02.1945
Колегаев Миколай (Николай) Алексеевич 1923-05.02.1945
Кудряшов Ананий Яковлевич 1913-09.02.1945
Розенштейн Давид Манчилович 1909-09.02.1945
Исаенко Василий Данилович 1918-09.02.1945
Симонян Абахтур Малсиевич 1918-08.02.1945
Черемушкин Афанасий Максимович 1916-07.02.1945
Козлов Михаил Константинович 1922-07.02.1945
Иванов Андрей Наполеонович 1919-05.02.1945
Бердушевский Миколай (Николай) Юзефович 1922-09-02.1945
Коваль Иван Лаврентьевич 1923-07.02.1945
Зимарев Илларион Григорьевич 1903-07.02.1945
Холкин Александр Михайлович 1919-10.02.1945
Нургалин Анвар Фахрицланович 1925-20.02.1945
Соломаткин Михаил Степанович 1922-20.02.1945
Цыбин Алексей Александрович 1916-09.02.1945
Соколов Афанасий Ефимович 1921-07.02.1945
Кукуленко Ефим Ильич 1905-13.02.1945
Городилов Иван Васильевич 1922-20.04.1945
Цоцонава Михаил Артемович 1923-20.02.1945
Николаев Сергей Михайлович 1906-15.02.1945
Дулин Николай Семенович 1924-15.02.1945
Винокуров Алексей Федорович 1924-04.02.1945
Фурсов Николай Иванович 1902-15.02.1945
Розанов Владимир Иванович 1925-03.02.1945
Парамонов Александр Дмитриевич 1923-14.02.1945
Дадашев Кадзи Сариоглы 1919-21.02.1945...уточнения из ОБД Дадашев Гаджи Сарай-оглы 1909-21.02.1945
Дедок Филип Васильевич 1917-09.02.1945...уточнения из ОБД Филипп Васильевич 1917-08.02.1945
Петров Виктор Алексеевич 1911-10.02.1945
Бушдев Андрей Семенович 1913-18.02.1945
Максимов Иван Федорович 1911-18.02.1945
Басджьян Сурен Миропович 1922-20.02.1945...уточнения из ОБД Бояджян Сурен Мигранович 1922-16.02.1945
Миронов Миколай (Николай) Петрович 1907-05.02.1945
Труевцев Александр Александрович 1906-23.02.1945
Машинистов Анатолий Васильевич -26.02.1945
Прудников Николай Прокофьевич 1908-13.02.1945
Герасимов Алексей Васильевич 1910-04.02.1945
Визирякин Иван Степанович 1909-18.02.1945
Давыдов Иван Семенович 1919-16.02.1945
Щепалов Александр Васильевич 1917-14.02.1945
Бальбулян Григорий Даргоевич 1897-22.01.1945
Яновский Евгений Григорьевич 1910-08.02.1945
Будунец Лев Иосифович 1923-05.02.1945
Федоров Иван Ефимович 1920-02.02.1945
Горбачев Алексей Гаврилович 1924-15.02.1945
Мурзин Калимулла Галиуллович 1918-20.03.1945
Беллаев Клавдий Дмитриевич 1923-05.04.1945
Помешкин Сергей Григорьевич 1920-25.02.1945
Заров Анатолий Георгиевич 1924-17.03.1945...уточнение из ОБД Жаров
Стонин Владимир Иосифович 1920-14.02.1945
Стафон Дмитрий Федорович 1908-15.02.1945
Кузнецов Александр Максимович 1921-15.02.1945
Силич Леонид Борисович 1925-15.02.1945
Пилюгин Иван Александрович 1911-05.02.1945
Смирнов Павел Павлович 1914-14.03.1945
Кобелев Иван Никитович 1919-04.02.1945
Алтгаус Борис Евсеевич 1919-15.03.1945
Буткевич Владимир Семенович 1925-10.03.1945
Кукушин Иван Павлович 1908-13.02.1945
Шведов Иван Парфенович 1904-08.02.1945
Воробьев Виктор Васильевич 1924-18.03.1945
Базаев Паликарп (Поликарп) Потапович 1914-01.02.1945...уточнения из ОБД -30.01.1945
Горшков Виктор Иванович 1921-01.03.1945...уточнения из ОБД-07.02.1945
Литвинович Виктор Аверьянович 1923-29.01.1945
Бродетский Александр Иванович 1924-28.01.1945
Титаренко Григорий Астапович 1924-22.02.1945
Демидов Александр Кузмич (Кузьмич) 1924-01.02.1945
Якомович (Якимович) Андрей Григорьевич 1920-21.02.1945
Суслопьянов Николай Александрович 1910-02.02.1945
Кукунец Василий Максимович 1918-04.03.1945
Назимов Анатолий Карпович 1922-07.03.1945
Панов Сергей Павлович 1910-04.03.1945
Александров Асилий (Василий) Николаевич 1924-09.02.1945
Торба Константин Никитович 1908-05.02.1945
Юмашев Василий Андронович 1914-10.02.1945...уточнения из ОБД Юмашев Василий Антонович 1914-07.02.1945
Гринюк Александр Федорович 1917-05.03.1945
Денисов Николай Павлович 1911-04.03.1945
Савицкий Василий Васильевич 1914-03.03.1945
Перельман Леонид Осипович 1909-15.02.1945
Пономаренко Василий Тихонович 1923-25.02.1945
Косиенков Григорий Федорович 1918-01.02.1945
Светличный Галасий Эрастович 1914-06.03.1945
Бринев Григорий Корнеевич 1918-04.03.1945
Соболев Константин Михайлович 1917-04.03.1945
Таранин Михаил Николаевич 1908-03.03.1945
Винокуров Якуб Михайлович 1910-02.03.1945
Фирман Исаак Наумович 1915-05.03.1945
Савватаев Николай Андреевич 1918-04.03.1945
Пощупкин Константин Афанасьевич 1912-22.03.1945
Швецов Иван Захарович 1916-07.02.1945
Лобиков Михаил Иванович 1916-01.02.1945
Попов Владимир 1922-04.02.1945
Гудвил Игорь Юрьевич 1914-05.02.1945
Мыльников Петр Михайлович 1910-12.02.1945
Бушуев Андрей Семенович 1915-19.02.1945
Засорин Георгий Иванович 1918-04.02.1945
Резников Борис Вульфович 1909-06.02.1945
Симонов Валентин Семенович 1909-12.02.1945
Бурлаченко Степан Ефимович 1912-26.02.1945
Вартаняк Геворк Константинович 1906-09.02.1945
Акопов Рубен Гумсович 1909-10.02.1945
Степанов Николай Федорович 1914-11.02.1945
Езимкулов Борис Саимович 1920-17.02.1945
Бабурин Алексей Алексеевич 1905-03.02.1945
Тарасенко Григорий Исаевич 1912-25.02.1945
Винокуров Степан Георгиевич 1908-08.02.1945
Владимиров Анатолий Максимович 1921-09.02.1945
Лисняк Алексей Степанович 1919-10.02.1945
Аралтунян Арютик Рубенович 1917-07.02.1945
Степанян Мартирос Бадалович 1916-28.02.1945
Крыжановский Александр Алексеевич 1921-05.02.1945
Камышин Тимофей Петрович 1908-05.02.1945
Кушнаренко Михаил Иванович 1923-16.02.1945...уточнения из ОБД -17.02.1945
Батанов Василий Яковлевич 1909-18.02.1945
Мещеряков Петр Гаврилович 1921-06.02.1945
Чебеков Василий Александрович 1917-15.02.1945
Тенюшко Василий Стефанович 1910-10.02.1945
Климов Василий Григорьевич 1922-05.02.1945
Змурко Владимир Михайлович 1912-14.02.1945
Ларин Алексей Яковлевич 1914-17.02.1945
Гермачук Алексей Назарович 1923-03.02.1945
Лукаш Борис Митрофанович 1910-06.02.1945
Белов Леонид Алексеевич 1907-06.02.1945
Петров Петр Гаврилович 1912-05.02.1945
Федоров Юрий Тихонович 1925-02.02.1945
Орлов Иван Иванович 1925-09.02.1945
Ихер Рем Владимирович 1924-06.02.1945...уточнения из ОБД -31.01.1945
Буяшев Константин Васильевич 1916-16.02.1945
Горб Сергей Фомич 1909-08.02.1945
Зайцев Григорий Ильич 1915-04.02.1945
Воробьев Семен Леонтьевич 1918-09.02.1945
Краев Сергей Андреевич 1922-14.02.1945
Стшелецкий (Стрелецкий) Петр Иванович 1919-16.02.1945
Ганичкин Василий Федорович 1907-16.02.1945
Чернобровкин Андрей Фомич 1907-19.02.1945
Чистяков Николай Леонидович 1922-12.02.1945
Громов Григорий Алексеевич 1915-10.02.1945
Полупанов Павел Митрофанович 1920-21.02.1945
Шевченко Иван Васильевич 1921-27.02.1945
Махров Иван Николаевич 1915-06.02.1945
Губанов Георгий Елисеевич 1917-10.02.1945
Варванин Иван Александрович 1922-14.02.1945
Миронский Николай Григорьевич 1917-09.02.1945
Ермаков Иван Васильевич 1913-10.02.1945
Тимошенко Николай Осипович 1912-09.02.1945
Иванюк Дмитрий Федорович 1921-11.02.1945
Дугушин Виктор Иванович 1917-02.02.1945
Гиммельфарб Арон Яковлевич 1909-06.02.1945
Зейцер Шико Яковлевич 1909-06.02.1945
Боровский Александр Васильевич 1906-21.02.1945
Земцов Григорий Тихонович 1916-08.02.1945


Булыгин Михаил Платонович 1914-17.04.1945


Шлёмов Фёдор Николаевич 1919-17.04.1945


Зарецкий Николай Михайлович 1916-17.04.1945
Самохин Алексей Николаевич 1921-18.04.1945


Гордейко Фёдор Емельянович 1922-04.03.1945
Ткачёв Георгий Карпович 1920-06.03.1945


Федотов Иван Ефимович 1916-11.02.1945
« Последнее редактирование: 11 Март 2016, 15:40:52 от Елена Козина ("Победа") »
Записан

Елена Козина (ПГ "Победа")

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Поисковая Группа "Победа"
Без могилы- р.Одер
« Reply #15 : 03 Февраль 2016, 14:37:53 »

Кондрахин Константин Алексеевич 1908-03.02.1945
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »