Перейти в ОБД "Мемориал" »
Форум Поисковых Движений
28 Июня 2026, 03:40:27
Добро пожаловать,
Гость
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Помощь
Войти
Регистрация
Форум Поисковых Движений
>
IV-Судьбы солдатские
>
IV-Судьбы солдатские
>
01-«Помогите установить судьбу!»
>
Ануфриев Пётр Петрович
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц: [
1
]
Вниз
Печать
Автор
Тема: Ануфриев Пётр Петрович (Прочитано 1870 раз)
Юрий
Участник
Оффлайн
Сообщений: 2
Ануфриев Пётр Петрович
«
:
22 Декабря 2008, 22:48:30 »
Ануфриев Пётр Петрович,1911 года рождения уроженец Калининского района Нарицкий район деревня Жагори. Ушёл добровольцем в 1941 году из города Ленинграда,Кировским РВК на Ленинградский фронт,армия народного ополчения.Пропал без вести того же 1941 года,неизвестно где и при каких обстоятельствах,похоронка есть.Данные взяты вот здесь
http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html.
Помогите найти где был этот последний бой,ну и другие обстоятельства гибели моего деда.С уважением Федоренков Юрий.
«
Последнее редактирование: 12 Августа 2012, 16:17:13 от начкар@
»
Записан
Владимир-Архивариус
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 9 798
Спасибо отцу за Победу!
Re: бЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ 1941
«
Reply #1 :
22 Декабря 2008, 23:08:07 »
Юрий, добрый вечер.
К сожалению, из донесения мало что можно извлечь.
Это донесение отдела персональных потерь Управления тыла Ленинградского фронта от 19 апреля 1944 года
Препроводиловка
http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/VS/002/058-0018002-0461/00000329.jpg
В этом списке признанные пропавшими без вести ещё в 1941-1942 годах.
Ищите боевой путь той дивизии народного оплочения, куда его направил Кировский РВК.
Это РВК запрашивали?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Юрий
Участник
Оффлайн
Сообщений: 2
Re: бЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ 1941
«
Reply #2 :
23 Декабря 2008, 18:55:27 »
Спасибо за ответ,а как выйти электронно на Кировский РВК?
Записан
Владимир-Архивариус
Администратор
Участник
Оффлайн
Сообщений: 9 798
Спасибо отцу за Победу!
Re: бЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ 1941
«
Reply #3 :
23 Декабря 2008, 19:10:43 »
Юрий, добрый вечер.
Наши военкоматы до Е-адресов пока не дожили. Напишите им письменный запрос.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: [
1
]
Вверх
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »