Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ВОПРОС К ПОИСКОВИКАМ !!!!!  (Прочитано 942 раз)

ellal

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Лукер Элла Натановна
    • WWW
ВОПРОС К ПОИСКОВИКАМ !!!!!
« : 22 Марта 2010, 00:29:34 »
Здравствуйте!

На военный форум "ВГД" поступило следующее сообщение:
" NataliaSereno
Начинающий
sannatale@yandex.ru

Сообщение отправлено: 11 июля 2009 20:30
Хочу попросить помощи и совета. Говорю от лица моей знакомой.Дедушка еè Евгений Николаевич МОРЕВ пал под Тихвиным. Поначалу присылали повестки, что в убитых не значится.
А вот через 50 лет написали, что погиб 6 декабря 1941 года.
в этом году в книгах памяти ВОВ, (в трех: в общей, в Новгородской области... и третьей не помню ) нашла, что захоронен под Тихвином.

А ещè в 80-е годы по телевидению говорилось о найденном захоронении в Новгородской области. Что нашли погибшего солдата. Что при нем золотые часы. Еще говорили, что у него был ремень, а ремни тогда в начале войны не у всех вроде бы были. Есть фотография дедушки. Он в шинели и ремне.
А история с часами такая: у дедушки были фамильные часы золотые с его инициалами. Когда на войну уходил, взял их с собой, а луковицу от них оставил.Но, знакомая тогда об этом ничего не знала.Вот если бы эту луковицу с часами теми сравнить.....Хотелось бы спросить если кто знает ....есть ли возможность сделать куда запрос какой и по возможности узнать хранятся ли где находки при найденных захоронениях? С возможностью проверить о совпадении? "
http://forum.vgd.ru/110/28262/
Записан
http://forum.vgd.ru/120/  модератор. Все мои личные данные я размещаю на форуме добровольно и эти данные служат для поиска информации о моих родственниках, погибших или пропавших без вести.
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »