Добрый вечер.
Итак, по порядку.
Reply #5 : Вчера в 17:01:32 »
Уважаемая Администрация, соедините (объедините), пожалуйста, информацию в "одно целое"...
Reply #7 : Сегодня в 15:29:18 »
не слышат.... или мы очень назойливы... ??
Reply #8 : Сегодня в 21:22:32 »
Мы не назойливы, с чего бы это. Чем меньше вопросов администрации, тем меньше ее здесь видно.
Отвечаю.
Администрация читает практически все сообщения на Форуме. Практически все, но не все. Что-то можем и проглядеть. Терпения у отдельных участников Форума хватило меньше, чем на сутки. Объединить можно. Но насколько я вижу, там речь идет о разных воинах. Давайте спросим у автора темы. Объединять?
А теперь о другом.
Чем меньше вопросов администрации, тем меньше ее здесь видно.
А чтобы вообще не видеть Администрации, можно вообще не заходить на Форум.
С уважением, Администратор.