Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Re: Малдыбаев  (Прочитано 846 раз)

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Малдыбаев
« : 26 Января 2017, 16:55:50 »
Я уже год с этим вопросом не знала кому обращаться. Сегодня решилась,спасибо за  ответ!

Добрый день,

а это разве не про него тема?

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70695.msg449778#msg449778

С уважением,
Татьяна


Записан

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Малдыбаев
« Reply #1 : 27 Января 2017, 21:22:32 »
не слышат.... или мы очень назойливы... ??
Мы не назойливы, с чего бы это. Чем меньше вопросов администрации, тем меньше ее здесь видно. А теперь смотрите мою аватарку  :)
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Малдыбаев
« Reply #2 : 27 Января 2017, 21:38:06 »
А вот похожий вопрос ("не у вас ли похоронен") был от некоей Ризы в мае 2015 г. Возможно, пригодится в теме

http://maloarhangelsk.ru/voinskie-zahoroneniya-alisovo/

Риза says:   
15.05.2015 at 05:08   

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, установить места захоронений наших родных: Бисенбиев Кошмукан (Кошик), Базилбеков Шерим, Акпаев Темиргали (по ОБД – Акпаев Темиргалий), Малдыбаев Бисенгали (Бисен или Бисеш), возможно они покоятся в ваших краях, все они считаются “пропавшими без вести”


Добрый вечер! Получается, нашли родственницу Кулян??  :-\ :-\ :-\
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Малдыбаев
« Reply #3 : 27 Января 2017, 21:39:49 »
Добрый вечер.
Итак, по порядку.

Reply #5 : Вчера в 17:01:32 »
Уважаемая Администрация, соедините (объедините), пожалуйста, информацию в "одно целое"...

Reply #7 : Сегодня в 15:29:18 »
не слышат.... или мы очень назойливы... ??

Reply #8 : Сегодня в 21:22:32 »
Мы не назойливы, с чего бы это. Чем меньше вопросов администрации, тем меньше ее здесь видно.

Отвечаю.
Администрация читает практически все сообщения на Форуме. Практически все, но не все. Что-то можем и проглядеть. Терпения у отдельных участников Форума хватило меньше, чем на сутки. Объединить можно. Но насколько я вижу, там речь идет о разных воинах. Давайте спросим у автора темы. Объединять?

А теперь о другом.
Цитировать
Чем меньше вопросов администрации, тем меньше ее здесь видно.
А чтобы вообще не видеть Администрации, можно вообще не заходить на Форум.
С уважением, Администратор.
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 21:57:50 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Малдыбаев
« Reply #4 : 27 Января 2017, 21:58:48 »

А теперь о другом.
Цитировать
Чем меньше вопросов администрации, тем меньше ее здесь видно.
А чтобы вообще не видеть Администрации, можно вообще не заходить на Форум.
С уважением, Администратор.
Как оживляются темы форума, когда в них забегает поросенок бубенчиками погреметь  :) Слышали выражение "метать бисер перед свиньями" = "вещать о чем-то впустую"? Вот и не мечите, господин Администратор. Тем более и не к Вам обращались))
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Малдыбаев
« Reply #5 : 27 Января 2017, 22:00:52 »
Для начала задам вопрос.
Цитировать
Уважаемая Администрация, соедините (объедините), пожалуйста, информацию в "одно целое"...
Это обращение к Администрации, или не к ней?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Малдыбаев
« Reply #6 : 27 Января 2017, 22:03:32 »
Потом напомню, что свой пост я подписал
Цитировать
С уважением, Администратор.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Малдыбаев
« Reply #7 : 27 Января 2017, 22:08:55 »
Продолжу.
Цитировать
Как оживляются темы форума, когда в них забегает поросенок бубенчиками погреметь  :) Слышали выражение "метать бисер перед свиньями" = "вещать о чем-то впустую"? Вот и не мечите, господин Администратор. Тем более и не к Вам обращались))
Как говаривал один персонаж, будете проходить мимо, проходите.
У меня, как я уже неоднократно отмечал, плоховато и с юмором, и с классикой, и с языками, и с политической экономией.
Уж простите.

Так что, уважаемая Татьяна Николаевна, до свидания.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Малдыбаев Бисеш 1920
« Reply #8 : 27 Января 2017, 22:24:49 »
Темы объединил.
Поместил в более подходящий раздел.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Малдыбаев Бисеш 1920
« Reply #9 : 27 Января 2017, 22:45:16 »
Добрый вечер, уважаемые гости и постоянные участники Форума.
От одного из уважаемый участников Форума.
Цитировать
Просто хотелось, чтобы Вы подсказали уважаемой Кулян, чтобы она по каждой персоне СТАРАЛАСЬ создавать темы в единственном экземпляре. Этот же аналогичный посыл при случае можно адресовать и Александру Ануфриевичу.

Теперь повторяю посыл от Администрации. Ко всем.
Убедительная просьба создавать ИМЕННЫЕ темы в единственном экземпляре в подходящем для темы разделе.
Тему всегда можно перенести в нужный раздел-подраздел.

Этот пост размещен и здесь.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=70912.msg449937#msg449937
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Кулян

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
Re: Малдыбаев
« Reply #10 : 28 Января 2017, 07:38:10 »
Для начала задам вопрос.
Цитировать
Уважаемая Администрация, соедините (объедините), пожалуйста, информацию в "одно целое"...
Это обращение к Администрации, или не к ней?

Да, я обращался, не отрицаю. Я за то, чтобы ко всем относились одинаково... ко всем, без исключения!

Весь наш словесный мусор потом можно убрать, да я и сам могу это сделать - подчиситить за собой. Просто хотелось, чтобы Вы подсказали уважаемой Кулян, чтобы она по каждой персоне СТАРАЛАСЬ создавать темы в единственном экземпляре. Этот же аналогичный посыл при случаге можно адресовать и Александру Ануфриевичу. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Просьбу про  Малдыбаева разместила по теме."похороненных в Польше". Я особо не была уверена, что это мой разыскиваемый. Подтвердилась.Расчет был на военнопленного.Увы...Правилу знаю,стараюсь... Дальше буду стараться.Мне чуть-чуть неудобно,что такие споры появляются.Не знаю,я этого не хотела.
С уважением, Кулян.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »