Иван Анатольевич, я на вашем форуме человек новый, и вообще розыском совсем недавно занялась. Наверное, опять не там вопрос задаю, но всё-таки.
Может, подскажете, каков правильный путь розыска могилы солдата, если известно, что он попал в плен под Ростовом, там же вскоре и умер. Эту территорию вскоре наши отбили, но от этого ясность не появилась. Речь о ноябре 1941.
С благодарностью,
Залина Александровна.