Я разыскиваю место захоронения своего деда Худякова Павла Дмитриевича.По данным ОБД Мемориал указано что он захоронен в братской могиле - опушка леса 300м.западнее д.Столбово Гжатского р-она Смоленской обл.Но они предупредили что,если место первичного захоронения найдено, необходимо учесть, что после войны было много перезахоронений.Не могли бы Вы узнать было ли перезахоронение и если было то куда. Заранее благодарны