Здравствуйте Роман! Дело в том, что мой отец умер очень рано в 1968 году. В то время, меня как и многих детей мало интересовало прошлое наших предков. А жаль, как много можно было узнать... Теперь я собираю по крохам, у отца было 4 брата и 1 сестра, но не кого из них уже нет в живых. В д. Соколо, я не когда не была. Хочу попробовать сделать запрос в ЦАМО через военкомат. Но сначала надо узнать точную дату рождения. В июне поеду в Шахунью, зайду в ЗАГС, если там не чего не найду, буду делать запрос в Нижнийновгород.