Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Братская могила №2 у пос. Синимяэ, Эстония  (Прочитано 91838 раз)

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551

В списке братской могилы, составленном военкоматом, более четырнадцати тысяч имён.
На мемориале братской могилы увековечены имена:
1   лейтенант   Абрамов Константин Семенович   1913   07.03.1944   98 сд
2   сержант   Агафонов Игнатий Михайлович   1910   17.02.1944   63 Гв. сд 
3   красноармеец   Азизов Узбек   1917   09.03.1944   131 сд 
4   лейтенант   Акифьев Николай Иванович   1914   17.03.1944   48 сд 
5   мл.л-нт   Аксенов Николай Степанович   1910   1944   189 сд
6   ефрейтор   Александров Александр Дмитриевич   1908   14.02.1944   упр. 18 арт. див. РГК 
7   старшина   Алексеев Василий Тимофеевич   1906   24.07.1944   189 сд
8   рядовой   Алексеев Михаил Павлович   1904   17.03.1944   372 сд
9   подпол-к   Амиров Джаваншир Амреиал оглы   1910   27.03.1944   104 МП РГК
10   сержант   Амосов Дмитрий Дмитриевич   1905   09.03.1944   125 СД
11   сержант   Амяга Георгий Васильевич (Амяго)       03.08.1944    201 сд
12   сержант   Анисифоров Сергей Сергеевич   1909   03.08.1944   131 СД
13   подпол-к(кр-ц)   Апраксин Николай Иванович    1923   01.08.1944   120 сд
14   рядовой   Архипов Валентин Федорович   20.05.1922   20.02.1944   109 сд
15   ефрейтор   Астахов Алексей Иванович   1918   17.03.1944   372 сд 
16   гв. рядовой   Астраханцев Марат Владимирович   1924   24.02.1944   30 Гв. СК 910 отд. сап. бат
17       Ахматханов Нигамедзян   1894   06.06.1944   
18   мл.л-нт   Балашов Николай Андреевич (Балашев)   17.02.1923   17.03.1944   г.Дзержинск ГО 1236 СП
19   мл.с-нт   Балдин Игорь Михайлович   1925   24.07.1944   543 СНП 120 сд
20   рядовой   Баранов Александр Алексеевич   1895   29.03.1944   9 арт.полк 72 сд
21   ст.с-нт   Бардаков Михаил Панкратович   1911   29.03.1944   72 СД
22   мл.с-нт   Баринов А.Е. Алексей Ефимович   1910   07.03.1944   г.Куровское МО 538 сп 120 сд 248 мсб
23   гв.мл.с-нт   Баскинд Семен Яковлевич Баскин   1925   09.03.1944   98 сд 166 сп
24   гв. старшина   Бастраков Арсений Михайлович   1919   11.02.1944   ГСС 64 Гв. сд
25   мл.л-нт   Башинский Владимир Викторович   1902   02.03.1944   120 СД 543 СП
26   рядовой   Баянов Шаршеке Шаршикс   15.10.1898   26.03.1944   567 арм. мин. полк
27   рядовой   Беговатый А.ндрей Ф.ёдорович(Беговатов)   1905   19.09.1944   9 УР
28   сержант   Белов Виктор Иванович   1909   18.02.1944   2 ударная Арм. 882 ИПТАМП
29   лейтенант   Беляев Михаил Александрович   1907   20.04.1944   120 сд
30       Березанский Степан Демьянович       25.08.1944   
31   красноармеец   Березин Михаил Степанович   1923   26.07.1944   11 сд зап.
32   гв.лейтенант   Беринский Исак Тротельевич Анатольевич   1922   15.02.1944   188 Гв. СП 63 Гв. СД
33   ст.л-нт   Беркович Ефим Мавеевич   24.06.1913   26.02.1944   80 сд 218 СП
34       Бирюков И.А.   1902   1944   ?191 сд?
35   ефрейтор   Блинов Виктор Петрович   1910   1944   43 сд д.Крекси
36       Блохин Николай Григорьевич   1902   27.01.1944   погиб в п.Карья 201 сд
37   мл.л-нт мед./сл.   Бобылева Нина Александровна   1922   24.02.1944   80 сд
38   рядовой   Бобынин Василий Александрович   15.01.1902   20.02.1944   177 сд
39   рядовой   Богданов Александр Егорович   05.04.1926   12.02.1944   63 Гв. Сд
40   ефрейтор   Богомазов Федор Петрович   1897   12.03.1944   43 сд
41   ефрейтор   Божко Михаил Тимофеевич   1925   24.07.1944   120 сд
42   красноармеец   Бойцов Федор Михайлович   1895   04.08.1944   131 СД
43   мл.сержант   Бойцов Федор Николаевич   01.03.1897   10.03.1944   131 сд
44   рядовой   Болотин Ефим Львович   1910   29.03.1944   72 сд
45   рядовой   Бондаренко Павел Васильевич   11.01.1907   15.03.1944   43 СК
46   рядовой   Бондарь Петр Павлович   1914   1944   
47   лейтенант   Боровой Петр Михайлович   1910   19.03.1944   456 сп
48   красноармеец   Брендин Михаил Митрофанович   04.07.1923   19.03.1944   256 сд
49   подпол-к мл.л-т   Бродский Борис Маркович   1905   29.07.1944   225 сп 123 сд
50   красноармеец   Бушуев Павел Андреевич   1906   08.03.1944   123 сд
51   рядовой   Быков Виктор Тимофеевич   1924   1944   
52   гв. Старшина с-т   Валитов Махмуд Абдрахманович   1921   10.03.1944   1433 осап
53   красноармеец   Василий Александрович Соков   28.12.1912   03.03.1944   Чемпион СССР 189 сд
54   сержант   Вацман Владимир Ильич   1925   03.08.1944   201 сд кв.6945 сев.д.Путки
55   гв.мл.л-нт   Ващенко Федор Поликарпович   1918   25.02.1944   Ил-2 277 штурм. ав. див.
56   красноармеец   Векшегонов Сергей Михайлович   25.09.1918   14.02.1944   48 сд
57       Вершинин Иван Михайлович           
58   красноармеец   Вершинин Михаил Михайлович   1918   29.07.1944   125 сд
59   сержант   Веселов Василий Алексеевич   1917   26.07.1944   201 СД
60   старшина   Виноградов Александр Иванович   1909   10.03.1944   124 сд
61   рядовой   Виноградов Михаил Георгиевич   1926   25.07.1944   11 сд
62   лейтенант   Воробьев Леонид Владимирович   1915   05.08.1944   11 сд
63   рядовой   Воробьев Петр Васильевич   1907   1944   
64   рядовой   Воронов Георгий Тимофеевич Григорий   1896   01.03.1944   109 сд
65   мл. л-нт   Восканян Арташ Гарегинович Герагинович   29.06.1920   15.02.1944   9МСБр Аз.ССР 05.03.1944
66   рядовой   Выголов Петр Илларионович   1909   06.08.1944   289 СП 120 СД
67   рядовой   Высторобский Николай Андреевич   10.02.1915   07.04.1944   120 сд
68   мл. л-нт   Габидуллин Шайсултан Фазулинович   1916   06.09.1944   125 сд
69   старшина   Гаврилов Николай Ильич   1916   26.03.1944   72 сд
70   гв.майор   Гаврушко Константин Иванович   1918   27.02.1944   190 Гв. СП 63 Гв. СД
71   рядовой   Гаврютин Иван Иванович   1893   26.03.1944   124 сд
72   ст.сержант   Гайворонский Николай Васильевич   1905   04.03.1944   
73       Галеев Акрам Хафизович   1913   1944   
74   ст.сержант   Галушкин Михаил Алексеевич   1910   1944   
75   майор   Галямов Андрей Андреевич   1906   07.09.1944   
76   гв. мл. л-нт   Гарбузов А.В.Александр Васильевич       18.02.1944   19 Гв. СП
77   красноармеец   Гейхман Семен Борисович Симхо   1896   17.03.1944   125 сд
78   мл.с-нт   Генералов Андрей Родионович   1909   17.05.1944   120 сд 538 СП
79   мл.с-нт   Герасимова Надежда Васильевна   06.05.1926   20.04.1944   125 сд
80   гв. лейтенант   Герцев Павел Стефанович       21.04.1944   29 Гв. истр. Авиаполк
81   мл.л-нт   Гиршин Михаил Зиновьевич Манус   1916   1944   
82   сержант   Гладков Михаил Кузьмич 1904   1907   21.04.1944   125 сд
83   рядовой   Глазунов Василий Иванович   1906   26.07.1944   
84   ст.л-нт   Гнидин Александр Иванович   1920   26.07.1944   48сд.
85   сержант   Годжаев Ильяз Аслан оглы   23.05.1922   02.08.1944   ХХХ
86   гв.ст. л-нт   Горбачев Иван Иванович   1919   21.04.1944   220 АП 201 СД
87   рядовой   Гордеев Алексей Федорович   1910   20.03.1944   256 сд
88   сержант   Гороховский Шавель Яковлевич   1920   20.04.1944   189 сд
89   мл.л-нт   Горячев Иван Кузьмич   1914   30.07.1944   98 сд
    старшина    Горячев Сергей Иванович   1909   24.07.1944   120 сд
90   рядовой   Горячев Константин Ильич   1919   30.03.1944   120 сд
91       Грабоис Шоил Лазаревич   1905   1944   
92   рядовой   Гривцов Александр Иванович       фев.44   ГСС
93   красноармеец   Грищенко Федор Степанович   1918   1941   
94   гв.капитан   Громаков Федор Антонович   1911   15.02.1944   64 Гв. Сд
95   рядовой   Громов Филипп Ефимович Гропов   1904   26.07.1944   328 СП 48 СД
96   гв.капитан   Груша Владимир Леонтьевич   1916   15.02.1944   45 Гв. Сд
97   рядовой   Гулида Федор Васильевич   1916   01.08.1944   196 сд
98   рядовой   Гусев Федор Андреевич   1912   1942   109 сд
99   красноармеец   Демидов Геннадий Иванович   19.05.1924   02.04.1944   18 арт. див. прорыва РГК
100   красноармеец   Демьянчук Максим Андреевич   1914   02.08.1944   123 сд
101   лейтенант   Диев Николай Семенович   1909   08.04.1944   80 сд
102   рядовой   Дмитриев Прохор Иванович   1903   02.05.1944   49 отд. мед.-сан. б-н
103   ст.с-нт   Доценко Петр Васильевич   1907   24.07.1944   153 АП
104   рядовой   Дроздов Григорий Евгеньевич   1905   30.07.1944   11 сд
105   мл.с-нт   Дубин Андрей Гурьевич   1925   01.08.1944   11 сд
106   сержант   Дувалов Александр Леонтьевич   07.09.1920   02.04.1944   374 сд
107   красноармеец   Дугачев Михаил Александрович   1903   27.03.1944   из Ярославля 314 сд
108   лейтенант   Дудченко Иван Тихонович   1922   08.04.1944   77 СП 80 СД
109   ефрейтор   Дятлов Алексей Михайлович   1910   08.03.1944   48 Ропшинская сд
110   рядовой   Евпалов Василий Иванович   1897   14.03.1944   13 сд
111   рядовой   Егоров Евгений Леонтьевич   1915   29.03.1944   120 сд 
112   рядовой   Егоров Михаил Егорович   1894   01.03.1944   120 сд
113   сержант   Елкин Алекандр Иванович   1897   18.02.1944   13 сд
114   краснофлотец   Ермолов Иван Петрович   1924   18.02.1944   125 СД
115   рядовой   Ефимов Александр Ефимович   1898   19.02.1944   189 сд
116   старшина   Жук Петр Михайлович Пахомович   1917   26.04.1944   п/п 77605 153 СП 
117   мл.с-нт   Журавлев Григорий Яковлевич   17.08.1911   23.02.1944   504 ЛАП п/п36810
118   гв.рядовой   Журавлев Захар Гаврилович   1904   20.02.1944   64 Гв. сд
119   ст. лейтенант   Журавлев Иван Андреевич   1918   03.08.1944   131 сд
120   капитан   Завьялов Виктор Петрович   1911   27.02.1944   90 Гв. СП 63 Гв. СД в/ч 3755
         Заикин Николай   1913   27.04.1905   
121   сержант   Зарубин Иван Трофимович   1923   1944   
122   рядовой   Захаров Георгий Яковлевич   1924   10.04.1944   123 сд
123   рядовой   Захаров Сергей Васильевич   1899   28.02.1944   13 сд 172 сп
124   рядовой   Злодырев Федор Александрович   13.09.1902   17.02.1944   11 сд
125   лейтенант   Знатнов Николай Иванович   1898   24.07.1944   48 сд
126   гв.ст.с-нт   Зубов В.А.       1944   Ил-2
127   сержант   Зыков Петр Денисович   1920   19.09.1944   
128   рядовой   Иванов Иван Федорович   1923   04.09.1944   9 УР
129   красноармеец   Иванов Кузьма Никифорович   14.11.1904   29.02.1944   314 Кингисеппская сд
130   рядовой   Игнатеко Андрей Яковлевич   1904   1944   
131   рядовой   Игнатьев Александр Никанорович   1900   1944   
132   рядовой   Игнатьев Александр Никонорович   1900   1944   
133   красноармеец   Ильин Андрей Григорьевич       01.03.1944   189 сд
134   сержант   Ильин Глеб Федорович   1924   05.03.1944   125 СД
135   сержант   Ирхов Т.имофейТ.имофеевич   1923   19.04.1944   23 Отд. б-н связи 6 ск 8 Армия
136   гв.  сержант   Калабухов Иван Захарович   1908   17.03.1944   танкист 30 Гв. танк. бр.
137   ст.с-нт   Калинко Михаил Васильич   1918   14.02.1944   45 Гв. Сд
138   мл.л-нт   Камшилин Петр Васильевич   1910   29.02.1944   486 СП 177 СД
139   капитан   Камышников Семен Денисович   1917   08.04.1944   80 СД 218 СП
140   сержант   Карпов Федор Васильевич   1905   10.08.1944   2 сд
141   мл. Сержант   Карпов Федор Ермолаевич   02.01.1898   13.07.1944   из Башкирии 139 сд
142   рядовой   Катиев Петр Иванович   1894   19.08.1944   120 сд
143   лейтенант   Кацитатзе Алексей Прокофьевич       1944   
144   сержант   Кейсер Фроим Давыдович   1912   05.04.1944   189 сд
145   сержант   Килимник Цаля Григорьевич   1922   26.02.1944   11 сд
146   сержант   Киреев А.лександр Е.фимович   1905   04.08.1944   131 СД
147   б/зв.   Клещов Сергей Васильевич   1902   25.07.1944   201 сд
148   капитан   Ковалев Михаил Петрович   01.10.1914   18.02.1944   189 СД
149   ефрейтор   Ковалев Николай Николаевич   1912   11.03.1944    98 сд
150   лейтенант   Коваленко Василий Андреевич   1923   30.07.1944   8 Арм. 111-ОПАБ 9-УР
151   старшина   Коваленко Василий Григорьевич   1913   1944   
152   гв.л-нт   Ковтун Алексей Иванович   1915   18.02.1944   64 Гв. Сд
153   лейтенант   Козьма Дмитрий Петрович   1913   08.04.1944   80 сд
154   рядовой   Колонистов Александр Александрович   1907   27.03.1944   13 сд
155   мл.сержант   Колосова М.ария Д.митриевна (Копосова)       19.09.1944   9 УР
156   рядовой   Константиновский Сруль Лейбович   1897   20.04.1944   9 УР 109 ОПАБ
157   мл.с-нт   Копачев Леонид Степанович   1925   15.02.1944   45 Гв. сд
158   мл.л-нт   Корнаков Виталий Ильич   1925   30.07.1944   125 сд
159   ст. сержант   Коротаев Иван Семенович   1922   14.03.1944   13 сд
160   сержант   Котиков Сергей Васильич   1914   07.04.1944   18 арт. див. прорыва РГК
161   красноармеец   Кочетков Василий Федорович   1906   1944   17 штурм. инж.-сап. бр. РГК
162   ст.сержант   Кочнев Александр Иванович   1917   04.08.1944   131 СД
163   ст.л-нт   Кошелев Николай Михайлович   1915   12.03.1944   98 сд
164   рядовой   Кошеленко Илья Григорьевич   1904   05.08.1944   289 СП 120 СД
165   мл.серж.   Кравинский       1944   
166   сержант   Красиков Михаил Семенович   1904   04.08.1944   131 СД
167   ефрейтор   Кратт Александр Емельянович   1921   30.07.1944   120 СГКД 709 ОРС
168   гв.ст.с-нт   Крупянко Дмитрий Иванович   1918   18.02.1944   23 арт. див.
169   ст.с-нт   Крылов Геннадий Степанович   1921   07.02.1944   201 сд
170   гв.мл.л-нт   Крюковский Олег Владимирович   1916   16.02.1944   322 Гв. МП
171   красноармеец   Кузин Иван Петрович   1904   17.03.1944   48 Ропшинская сд
172   красноармеец   Кузин Сергей Петрович       17.03.1944   48 Ропшинская сд
173       Куликов Михаил Константинович   1920   20.09.1944   
174   капитан   Кулинич С.ергей А.ндреевич   1920   24.07.1944   48 сд
175   рядовой   Кунин Алексей Кириллович   10.04.1909   29.03.1944   120 сд
176   ефрейтор   Курочкин Николай Александрович   1918   1944   
177   красноармеец   Курочкин Николай Алексеевич   1894   12.03.1944   98 сд
178   капитан   Кучерук В.иктор П.рокопьевич       18.09.1944   9 УР
179   красноармеец   Кучумов А.лександр В.асильевич   1926   04.08.1944   2 сд
180   рядовой   Ладогубец Семен Иванович   1903   07.04.1944   59 Арм. 882 ИПТАМП РГК
181   гв.мл.лейтенант   Лазарев Борис Маркианович   30.03.1907   18.02.1944   64 Гв. Сд
182   гв.подп-к   Ларин Феоктист Васильевич   1913   14.02.1944   45 Гв. Сд южн.Метскюла
183   лейтенант   Леонтьев Яков Львович   23.10.1922   07.04.1944   80 сд
184   мл.л-нт   Лидский Абрам Исаакович   1924   20.02.1944   11 сд
185   мл.л-нт   Лихович Владимир Ефимович   19.09.1904   25.02.1944   80 сд
186   мл.л-нт   Лиштовный Илья Иванович   09.08.1924   04.08.1944   2 раза
187   старшина   Луканов Пётр Алексеевич   10.07.1908   18.02.1944   13 сд
188   рядовой   Любобытов Иван Васильевич   18.10.1907   13.03.1944   124 сд
189   ст. лейтенант   Лютынский Константин Чеславович   1904   26.02.1944   80 сд
190   сержант   Лягинов Павел Иванович   1900   1944   п/п 73874
191   ефрейтор   Макеев Иван Карпович   1910   01.03.1944   177 сд 486 сп
192   красноармеец   Маленков Василий Никитович   1900   21.04.1944   289 СНП
193   гв. рядовой   Малинин Василий Павлович   1924   17.02.1944   63 Гв. Сд
194   мл.л-нт   Марасанов Кирилл Тихонович   1910   18.02.1944   11 сд
195   красноармеец   Мартыненко Павел Прокофьевич   1905   26.07.1944   4 СП
196   рядовой   Мартынов Герман Мартынович   1902   17.02.1944   13 сд
197   майор   Маслов Степан Семенович   1906   06.04.1944   123 СД 495 СП мед. служба
198   старшина   Махалов Михаил Александрович   1909   1944   
199   рядовой   Мачнев Сергей Митрофанович   1923   15.03.1944   124 сд
200   ст. л-нт   Машканцев Павел Степанович   22.12.1923   26.03.1944   124 Мгинская сд
201   рядовой   Мельников В.асилий Ф.едорович   1923   19.04..1944   23 Отд. б-н связи 6 ск 8 Армия
202   мл. сержант   Мережников Виктор Иванович   1925   17.02.1944   45 Гв. Сд
203   капитан   Михальченко Иван Данилович   1919   29.03.1944   72 сд
204   ст. л-нт   Молюшевский       1944   
205   ефрейтор   Морякин Александр Гаврилович   1924   30.04.1944   Брянск 2 сд
206   рядовой   Мочкин Лейб Ицнович   1909   26.02.1944   177 сд
207   майор   Мячин Николай Федорович   19.12.1913   28.03.1944   72 сд
208   ефрейтор   Набоков Алексей Николаевич   19.03.1905   11.02.1944   64 Гв. Сд
209   капитан   Назаретян Леван Ваганович   1909   фев.44   109 СК
210   рядовой   Назаров Гаврил Иванович   1895   17.03.1944   119 СП
211   мл. сержант   Наливкин Алексей Степанович   1923   01.08.1944   11 сд
212       неизвестный   1914   1944   
213   ст.сержант   Нетужилов Павел Иванович   1910   03.08.1944   123 сд
214   сержант   Никифоров Арсений Никифорович   1908   25.07.1944   256 СД 930 СП
215   мл.с-нт   Николаев Дмитрий Николаевич   1902   19.02.1944   189 сд 864 сп
216   рядовой   Никулин Лаврентий Абрамович   1897   05.03.1944   59 Арм. 184 МП РГК
    рядовой   Нилов Алексей Дмитриевич     1922   24.07.1944   120 сд
217   ст.л-нт м/сл.   Новоселов Аркадий Павлович   1906   26.03.1944   23 отд. бат. связи 6 СК
218   ефрейтор   Новоселов Петр Михайлович   1900   21.04.1944   201 сд
219   сержант   Окснер Лев Владимирович   1910   26.03.1944   124 сд
220   мл.л-нт   Ольшанский Михаил Лаврентьевич   1923   1944   
221   красноармеец   Опарин Александр Григорьевич   1915   10.04.1944   123 сд г. Киров
222   рядовой   Оплетаев Григорий Яковлевич   1922   17.03.1944   256 сд
223   рядовой   Павельев Алексей Иванович   1903   20.03.1944   8 Арм. 884 ИПТАП
224   рядовой   Пайтыков Джума Пайтиков   01.05.1922   25.02.1944   80 сд
225   рядовой   Панин Василий Федорович   20.11.1926   10.03.1944   124 сд
226   рядовой   Паньшин Анатолий Иванович   11.04.1926   15.02.1944   
227   ст. л-нт   Патанин Иван Матвеевич   1916   06.08.1944   806 самоходный арт. полк
228   рядовой   Певзнер Яков Борисович   28.12.1909   27.07.1944   189 сд
229   капитан   Пискунов Степан Тимофеевич   1916   21.02.1944   564 мин. Полк
230       Платов Илья Федорович   02.08.1899   23.03.1944   Казань
231   старшина   Плеханов Иван Акимович   1919   04.03.1944   11 сд
232   сержант   Плехов Павел Владимирович   1925   24.07.1944   43 сд
233   ст.л-нт   Плещев Иван Сергеевич   1917   04.03.1944   123 сд
234   рядовой   Помосов Иван Митрофанович   18.07.1909   12.06.1944   2 сд
235   рядовой   Пономарев Александр Иванович   1920   18.02.1944   63 Гв. Сд
236   рядовой   Попов Александр Николаевич   1908   20.04.1944   374 СД
237   мл.л-нт   Потин Владимир Михайлович   1923   27.07.1944   13 ВА 196 истр. Ав. П
238   гв.капитан   Приоров Николай Александрович   1916   15.02.1944   45 Гв. Сд
239   гв.старшина   Пышный Андрей Филимонович   1917   01.04.1944   30 Гв. танк. бр.
240   ст.л-нт   Пьянзин Петр Иванович   1918   17.02.1944   109 сд
241   лейтенант   Раиков Владимир Александрович   1904   19.04.1944   374 сд
242   ст.л-нт   Ральников Дмитрий Андреевич   1921   27.07.1944   11 сд
243   старшина   Распопова Татьяна Дмитриевна   1918   1944   
244   старшина   Раховский И.осиф И.сакович   1904   04.08.1944   2 сд
245   красноармеец   Романов Василий Федорович   1901   04.08.1944   2 сд
246   лейтенант   Рубан Александр Феодосьевич   01.01.1923   17.02.144   2 раза 222 отд. тп
247   рядовой   Рулев Иосиф Михайлович   1924   15.02.1944   64 Гв. Сд
248       Румянцев Михаил Васильевич   14.08.1957   14.02.1983   ДРА
249       Рыбалко Павел Тихонович       1944   
250   рядовой   Рычагов Андрей Константиович   24.07.1923   24.03.1944   
251   рядовой   Савкин Григорий Герасимович   1896   24.07.1944   189 сд
252   мл.сержант   Савченко Борис Дмитриевич   10.05.1919   18.03.1944   119 СП
253   рядовой   Садовщиков Петр Иванович   1910   25.02.1944   177 сд
254   мл.с-нт   Салов Михаил Алексеевич   1919   27.03.1944   59 Арм. 104 мин. полк РГК
255   рядовой   Самодуров Федор Евгеньевич       1944   
256   гв. ст.сержант   Сапегин Семен Михайлович   1920   24.02.1944   63 Гв. Сд
257   мл.л-нт   Сахаров Николай Николаевич   1921   10.04.1944   123 сд
258   красноармеец   Сахетмырдаев Сапар Глыч   1917   1944   
259   рядовой   Светлов Андриан Петрович   1899   02.05.1944   120 сд
260   красноармеец   Свидиченко Василий Петрович   1907   29.03.1944   72 сд
261   старшина   Севостьянов Яков Павлович   1897   22.07.1944   11 сд
262   ст.л-нт   Семенов Александр Петрович   1915   25.07.1944   43 сд
263   красноармеец   Семенов Геннадий Васильевич   1925   апр.44   Калинин. обл
264   рядовой   Сергеев Николай Николаевич   1925   08.02.1944   314 Кингисеппская сд
265       Серебреников Евгений Иванович   1895   1944   
266   рядовой   Сигов Алексей Андреевич   1913   13.02.1944   189 сд
267   рядовой   Скамницкий Владимир Александрович   1907   30.03.1944   201 сд
268   рядовой   Скомороков Дмитрии Ефремович   1926   06.09.1944   125 сд 466 сп
269   ефрейтор   Скомороков Семен Ефремович   1923   16.09.1944   72 сд
270   ст.сержант   Сметанин Андрей Севостьянович   24.11.1918   25.03.1944   190 сд
271   ефрейтор   Смирнов Иван Васильевич   1922   07.04.1944   59 Арм. 9 отд. огнемет. бат.
272   красноармеец   Соколов Николай Евдокимович   1898   09.03.1944   98 сд
273   лейтенант   Соколов Федор Макарович   1915   15.08.1944   265 сд
274   ст.с-нт   Солодов Андрей Стпанович   1898   22.02.1944   80 сд
275   гв.мл. л-нт   Спиридонов Иннокентий Петрович   1918   1944   Ленинградский фр. 322 П
276       Степанов Василий Тихонович   1907   1944   
277   мл.л-нт   Стехин Александр Никитич   1925   01.08.1944   109 сд
278   гв.ст.л-нт   Столяров Анатолий Георгиевич   24.05.1921   20.02.1944   30 Гв. СК
279   лейтенант   Стрельников А.Г.   1910   24.07.1944   Ил-2 13 ВА 872 штурм. Ав. П
280   ст.сержант   Суслов Семен Кузьмич   1916   29.03.1944   72 сд
281   мл.л-нт   Суханов Михаил Иванович   1906   27.02.1944   177 сд
282   рядовой   Сухарев Василий Николаевич   1926   30.07.1944   11 сд
283   красноармеец   Сысоев Андрей Яковлевич   1924   07.04.1944   256 сд
284   рядовой   Тагиров Растям Багаутдинович Растян   1922   25.07.1944   43 сд 147 сп
285   красноармеец   Тарасенков Дмитрий Васильевич   22.05.1905   10.03.1944   289 СНП 120 сд
286   ст.л-нт   Тарасов Павел Никитович   1908   10.03.1944   123 сд 308 сп
287   гв.л-нт   Тархов Иван Яковлевич   1913   01.03.1944   80 сд
288   ст.л-нт   Тетявкин Борис Александрович Тетевкин   1908   10.03.1944   289сп 120сд
289   рядовой   Тлеубергенов Балтабек   1919       
290   лейтенант   Торопов Константин Иванович   10.10.1906   29.07.1944   320 СП
291   мл. сержант   Трофимов Дмитрий Исакович   16.09.1907   20.08.1944   265 сд
292   красноармеец   Тупорылов Яков Александрович   1911   23.07.1944   123 сд
293   рядовой   Уваров Алексей Петрович   1925   17.02.1944   45 Гв. Сд
294   мл. сержант   Уваров Николай Степанович   1918   10.08.1944   23 АККД 28 мин. бр.
295   рядовой   Уваров Петр Тимофеевич   1907   23.04.1944   125 сд
296   старшина   Удовиченко Василий Пантелемонович   1912   25.02.1944   48 сд
297   мл.л-нт   Улегин Николай Николаевич   1916   17.03.1944   48 сд
298   рядовой   Усанов Андрей Николаевич   1907   09.03.1944   2 УА 760 ИПТАП
299   красноармеец   Усиченко Павел Сергеевич   1897   20.04.1944   125 сд
300   рядовой   Устюгов Андриан Павлович   1903   06.04.1944   256 сд
301   сержант   Федоров Семен Григорьевич   1900   09.08.1944   16 УР
302   сержант   Филиппов Михаил Емельянович   1914   04.03.1944   189 сд
303   сержант   Филиппов Михаил Александрович   1918   22.04.1944   276 сд
304   лейтенант   Фирсов Борис Николаевич   1920   1944    109 СД 602 СП
305   рядовий   Фисун Лука Iлыч   1896   26.07.1944   
306   ефрейтор   Фомин Анатолий Васильевич   1916   09.04.1944   120 сд
307   рядовой   Фролков Фадей Исаевич   02.12.1902   21.02.1944   177 сд
308   рядовой   Хаврак Федосей Ефимович Ородий   1907   06.04.1944   256 сд
309   рядовой   Хазанов Соломон Исакович   1911   26.03.1944   13 сд
310   капитан   Харитонов Алексей Иванович   1911   22.03.1944   2 сд
311   рядовой   Харичев Яков Николаевич   24.10.1926   24.07.1944   43 сд
312   красноармеец   Харюков Кузьма Филиппович   10.08.1899   01.08.1944   72 сд
313   капитан   Хачатурян Макич Габриелович   1909   14.02.1944   с.Салер Аз.ССР 7 ОШСБ
314   красноармеец   Хмелев Петр Михайлович   1898   22.02.1944   80 сд
315   рядовой   Хохлов Александр Петрович   1924   14.03.1944   124 сд
316   мл.л-нт   Цацура Николай Никитич   1910   04.08.1944   45 ОТП
317   красноармеец   Четков Николай Петрович   1900   12.04.1943   98 сд
318   сержант   Чужиков Иван Гаврилович   1905   08.03.1944   16 УР
319   гв.с-нт   Чулков Алексей Николаевич   1912   16.02.1944   64 Гв. Сд
320   ст. лейтенант   Чучман Николай Куприянович   1906   24.07.1944   48 сд
321   рядовой   Шарков Федор Васильевич   1905   27.07.1944   131 сд
322   мл. сержант   Шведов Иван Федорович   1908   24.07.1944   301 СП 48 СД
323   рядовой   Шевченко Степан Агафонович   1897   03.03.1944   201 сд
324   мл. Сержант   Шевчук Владимир Григорьевич   1924   24.07.1944   256 СД 930 СП
325   мл.л-нт   Шеленко Андрей Иванович   1913   01.05.1944   8 Арм. 374 СД
326   ст.л-нт   Шеломытов Яков Павлович   1912   23.04.1944   120 сд
327   красноармеец   Шепелев Иван Егорович   21.01.1913   03.08.1944   Горьковская обл. 201 сд
328   матрос   Шестопалов Григорий Дмитриевич   1922   12.02.1944   Д.В.К. в/ч 37526 "Д" 63 ГВ.СД
329   мл. лейтенант   Шехонин Иван Ильич   1925   01.08.1944   201 сд
330   мл. лейтенант   Шибин Вассили Александрович   1901   29.03.1944   65 СП
331   сержант   Широков Иван Андреевич   1912   22.04.1944   256 сд
332   мл.л-нт   Шлипаков Николай Афанасьевич   1907   17.03.1944   133 СП 72 сд
333   рядовий   Шумiловський Василь Миколайович   1907   1944   
334   рядовой   Шумиличев Василий Борисович   1898   05.09.1944   п/п 41624
335   рядовой   Юрко Иван Никитович   1916   1944   
336   ст.с-нт   Яковлев А.лексей Я.ковлевич   1915   1944   Ленинградский фр. 872 штурм. Ав. П
337   красноармеец   Яковлев Владимир Степанович   1922   22.02.1944   749 СП 125 СД
338   рядовой   Ялымов Умар Хасанович   1896   30.06.1944   43 сд
339   гв.рядовой   Янпольский Николай Ильич   1904   22.03.1944   372 сд
340   сержант   Яськов Степан Григорьевич   1906   10.03.1944    98 сд
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2010, 09:19:07 от Vladimir »
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551

Капитан Кучерук Виктор Прокопьевич
ст. л-нт   Молюшевский (Малюшевский) Федор Сазонович
cержант Ирхов Тимофей Тимофеевич
рядовой Мельников В.Ф., возможно Василий Федорович
cержант Колосова (Копосова) Мария Дмитриевна
 рядовой Беговатый (Беговатов) Андрей Фёдорович
    Загадкой осталось имя мл.серж. Кравинский
Это может быть Кравченко Василий Терентьевич из того же  9 УР.
Мл.серж. КРАВЧИНСКИЙ Генрих Борисович погиб далеко от этих мест(
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
Дополнение от Александра Новичкова
« Reply #2 : 28 Апрель 2010, 12:15:32 »
1.      Наумов Максим Дмитриевич   1907   1944
2.      Бычков Андрей Петрович   1903   1944
3.   капитан   Лычко Иван Кузимич   1923   1944
4.      Горкин Владимир Степанович   1926   1.3.1944
5.      Соколов Александр Иванович   1906   1944
6.      Шпаков Мирон Маркович   1901   1944
7.      Горетый И.Я.   1925   19.4.1944
8      Булыгин Петр Григорьевич   1916   26.6.1944
9      Плыгун Е.А.   1897   1944
10      Наумов Сергей Федорович   1904   1944
11      Пьяных И.И.   1902   1944
12      Вилачев Александр Матвеевич   1923   1944
13      Земляный Р.Я.   1904   1944
14      Никольский Александр Николаевич   1905   1944
15      Солодов Дмитрий Григорьевич   1919   1944
16      Павлюев Григорий Иванович   1894   1944
17      Мишин Иван Дмитриевич   19.1.1910   22.2.1944
18      Мазурайтис Анатолий Севастьянович   1924   1944
19      Солодов Николай Осипович   1899   1944
Записан

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 747
Лейкин - боец 708 сп 43 сд - погиб у деревни Карья, в КП- Карья,
Номер записи    408209163
Фамилия   ЛЕЙКИН
Имя   Абрам
Отчество   Борисович
Дата рождения   __.__.1901
Дата выбытия   24.07.1944
Название источника информации   Книга памяти. г. Ленинград. Том 11

в другой КП - место захоронения СИНИМЯЭ
Номер записи    406704931
Фамилия   ЛЕЙКИН
Имя   Абрам
Отчество   Борисович
Дата выбытия   24.07.1944
Название источника информации   Книга памяти. Пермская область. Том 6


ЛЕЙКИН   числится похороненным в Синимяэ, однако его фамилии я в списке не вижу.

Извините, ссылки на ОБД дать не могу, проблема с компьютером.
Также боец ПОПОВ

Номер записи    201016015
Фамилия   ПОПОВ
Имя   НИКОЛАЙ
Отчество   ТИМОФЕЕВИЧ
Дата рождения   __.__.1908
Место рождения   Архангельская обл., Вилегодский р-н, д.Гришинская
Последнее место службы   268 сп 48 сд
Воинское звание   мл.сержант
Причина выбытия   погиб
Дата выбытия   25.07.1944
Место выбытия   Эстонская обл. ССР, Нарвский у., у г.Кохтла-Ярве, п.Синимяэ
Источники информации   Электронная КП Архангельской области.

ЕСТЬ ЛИ УТОЧНЕННЫЙ СПИСОК ПО СИНИМЯЭ?
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 747
Я ПОНИМАЮ, что в теме ТЕ, ЧЬИ ИМЕНА УВЕКОВЕЧЕНЫ НА ПЛИТАХ БРАТСКОЙ МОГИЛЫ СИНИМЯЭ.

Но вот вижу :
 В ОБД с опечаткой написано СинЕмяэ...

пример:

Номер записи    401367647
Фамилия   САМАРИН
Имя   Сергей
Отчество   Григорьевич
Дата рождения   __.__.1920
Дата выбытия   10.04.1944
Название источника информации   Книга памяти. Пермская область. Том 10

Уроженец Лысково Чайковского района. Призван в селе ФОКИ.
Рядовой. Разведчик
1300 ап 58 артбригады.

Номер записи    555092898
Фамилия   Самарин
Имя   Сергей
Отчество   Григорьевич
Дата рождения   __.__.1920
Место рождения   Молотовская обл., Фокинский р-н, д. Лысково
Дата и место призыва   Фокинский РВК, Молотовская обл., Фокинский р-н
Последнее место службы   штаб 18 арт. див. прорыва РГК
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   убит
Дата выбытия   10.04.1944
Источники информации   ЦАМО

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=55092799

был похоронен 700 метров северо-восточнее хутора УУЭТОА.

НА странице также
ФеДОТОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ, телефонист.

На странице потери у деревни Рейска и Ухеконна, Кяреконна. Потери 1229 гап.

документ подписал нач. штаба 58 ГАБР - майор Шарай.

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=55092799

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=401367639
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 01:28:46 от МОРЗЕ »
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 747
СИНеМЯЭ
Номер записи    401404229
Фамилия   ЧИРКОВ
Имя   Василий
Отчество   Владимирович
Дата выбытия   01.03.1944
Название источника информации   Книга памяти. Пермская область. Том 12
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 747
Номер записи    451443223
Фамилия   МАТРОСОВ
Имя   Григорий
Отчество   Александрович
Дата рождения   __.__.1911
Дата выбытия   20.02.1944
Источники информации   Книга Памяти

320 СП 11 СД.
Призан из ФОКИ.
http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=401443218
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 747
Номер записи    452563710
Фамилия   ЛАПУХИН
Имя   Николай
Отчество   Евгеньевич
Дата выбытия   14.02.1944
Источники информации   Книга Памяти

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=402563680

В этой же КНИГЕ

Номер записи    402563706
Фамилия   ЛАНТОВ
Имя   Анатолий
Отчество   Тимофеевич
Дата выбытия   22.04.1944
Название источника информации   Книга памяти. Костромская область. Том 1
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 747
У МЕНЯ ВОПРОС. МНОГИЕ ли из ищущих пишут в окне поиска ОБД МЕМОРИАЛ искаженное название СИНеМЯЭ, в то время, как правильное название (на русском языке) с буквой "и" СИНИмяэ. Может быть, кто-то из ищущих не знает, что написав СинЕмяэ, многие фаилии можно найти...
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

МОРЗЕ

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 747
РАЗВЕДЧИК

Номер записи    775123493
Фамилия   Кузьминская
Имя   Александра
Отчество   Александровна
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Вологодская обл., Тотемский р-н, Мосеевский с/с, д. Анкудиновская
Воинское звание   рядовой
Причина выбытия   умер от ран
Дата выбытия   12.02.1944
Первичное место захоронения   Эстония, Кохтла-Ярвеский р-н, п. Синемяэ
Источники информации   Электронная КП Вологодской области


Номер записи    55637415
Фамилия   Кузьминская
Имя   Александра
Отчество   Александровна
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Вологодская обл., Тотемский р-н, д. Анкудиновка
Дата и место призыва   Тотемский РВК, Вологодская обл., Тотемский р-н
Последнее место службы   256 сд
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   убит
Дата выбытия   12.03.1944
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   18002
Номер дела источника информации   364

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=55637367

СЕВЕРНЕЕ 1 КМ ХУТОР СЕБЕРГИ НАПРАВО ОТ ДОРОГИ НА ЖД СТ. АУВЕРЕ

Номер записи    558954273
Фамилия   Кузьминская
Имя   Александра
Отчество   Александровна
Дата рождения   __.__.1921
Место рождения   Вологодская обл., Тотемский р-н, Мосеевский с/с, д. Анкудиновская
Дата и место призыва   Вологодская обл., Тотемский РВК
Последнее место службы   937 СП
Воинское звание   рядовой
Причина выбытия   умер от ран
Дата выбытия   12.03.1944
Госпиталь   272 МСБ
Источники информации   ЦАМО

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=58912462

Номер записи    558953866
Фамилия   Кузьминская
Имя   Александра
Отчество   Александровна
Последнее место службы   937 СП
Воинское звание   рядовой
Причина выбытия   умер
Дата выбытия   12.03.1944
Госпиталь   272 отд. МСБ 256 сд
Источники информации   ЦАМО

http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=58912369
Записан
С уважением, РАХМАНОВА Анна Ахмедовна, Таллинн

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЗАХОРОНЕННЫХ В БРАТСКОЙ МОГИЛЕ (Эстонская ССР, Ида-Вируский уезд, 3 км юго-восточнее г.Силламяэ)
№№пп Воинское звание Ф.И.О. Год рождения Дата гибели Место зах-я Откуда захоронено
1. ст.л-т АБАКУМОВ Александр Дмитриевич 14.2.44 Братская могила №2   Метскюла
2. рядовой АБАКУМОВ Павел Михайлович 1905 24.7.44. Паркоя
3. рядовой АБАЛАКОВ Семен Павлович 26.7.44. Паркоя
4. рядовой АБАНМАСОВ Герасим Артемович 1.8.44. Апсаре
5. ефр. АБАСОВ Хабибула 26.7.44. Карья
6. рядовой АБАТУРОВ Александр 20.4.44. Уусмыйза
7. с-т АБАЛКИН Николай Николаевич 13.2.44. Рейска
8. рядовой АБДАЛОВ Петр Федорович 23.7.44. Митретски
9. рядовой АВДЕЕВ Хурам 1918 28.7.44. Пукмуру
10. рядовой АБДОМЕН Петр Хайрулович 1.3.44. Кяреконна
11. рядовой АБДУЛЛАЕВ Убай 6.3.44. Кяреконна
12. рядовой АБДУЛЛИН Тухтас 1904 19.4.44. Пустошка
13. рядовой АБДУЛЛОВ Абдулкай Тагирович 1925 7.4.44. Ванамыйза
14. рядовой АБДУЛОВ Шарифула Мухтарович 25.7.44. Рейнсору
15. рядовой АБДУРАХМАНОВ Адик Абекович 3.8.44
16. рядовой АБДУРАХМАНОВ Ермат 1900 12.3.44. Алгуметса
17. рядовой АБДУРАХМАНОВ Александр 24.7.44. Паркоя
18. рядовой АБДУРАХМАНОВ Абдул Керим 26.6.44. Паркоя
19. рядовой АБДУРАХМАНОВ Камилл 13.3.44. Уусмыйза
20. рядовой АБДЫКЕНОВ Турсунбек 8.8.44. Вески
21. м-р АБЕЛЬ Владимир Матвеевич 1915 Хаавакингу
22. мл.с-т АБИБОВ Калибек 26.7.44. Вески
23. рядовой АБИДОВ Асанджан 1922 6.3.44. Метскюла

24.   л-т   АБИДОР Александр Львович    1.03.44     Братская могила №2   Кирикукюла
25.   ряд.   АБИЛЯЕВ Нурди 6.03.44
26.   ряд.   АБЛИДОМИНОВ Шакир Галимович 6.03.44 Пыдрасаре   
27.   мл. л-т АБЛИНОВ Михаил Константинович 8 03 44 Митретскн   
28.         ряд.  АБОШЦЕВ Александр Алексеевич 24.07.44 Метскюла
29.   ряд.   АБРАИМОБ Садарбай 20.03.44 Хаавакингу
30.   ряд.   АБРАМЕНК0 Кузьма Пименович 20.04.44 Уусмыйза
31.   ряд.   АБРАМЕНКО Николай Тимофеевич 1904 19.04.44 Мурясоо
32.   мл.с-т   АБРАМОВ Александр Иванович 20.04.44 Пукмуру
33.   ст-на   АБРАМОВ Алексан,цр Фёдорович 1896 5.07.44
34.   ряд.   АБРАМОВ Алексей Анисимович 31.07.44 Уснова
35.   ряд.   АБРАМОВ Валентин Фёдорович 14 02.44 Метскюла
36.   с-т   АБРАМОВ Венедикт Алексеевич 1923 10.03.44 Пукмуру
37.   ряд.   АБРАМОВ Виктор Леонтьевич 26.07.44 Карья
38.   мл.с-т   АБРАМОВ Григорий Савельевич 9.03.44 Кяреконна
39.   мл.с-т   АБРАМОВ Дмитрий Васильевич 17.02.44 Хунтаугу
40.   ряд.   АБРАМОВ Иван Иванович 15.02.44 Пусоска
41.   ряд.   АБРАМОВ Михаил Иванович 1924 3.03.44 Мустаые
42.   ряд.   АБРАМОВ Николай Афанасьевич 14.03.44 Кяркеконна
43.   ряд.   АБРАМОВ Николай Иванович 3.08.44
44.   ряд.   АБРАМОВ Константин Сергеевич 1913 8.03.44 Апсаре
45.   ряд.   АБРАМОВ Николай Фёдорович 28.03.44 Карья
46.   ряд.   АБРАМОВ Семен Васильевич 24.03.44 Хаавакингу
47.   ефр.   АБРАМОВ Сергей Григорьевич 27.02 44 Пустоска
48.   ефр.   АБРАМОВ Степан Андреевич 1905 30.03.44 Кяреконна
49.   с-т   АБРАМОВ Фёдор Григорьевич 29.08.44 Лалли
         


50.   л-т АБРАМОВ Константин Семенович    1913     7.03.44       Братская могила №2      Крекси
51.   л-т АБРАМОВ Фёдор Михайлович   24.07.44   Метскюла
52.        с-т АБРАМОВ Яков Иванович   13.03.44   Кяреконна
53.   АБРАШИМОВИЧ Иван Викентьевич   17.03.44   Кяреконна
54.        мл. л-т АБРОСИМОВ Николай Степанович 1918    28.07.44 Ривимаа
55.   ряд.   АБРОСИМОВ Михаил Иванович   3.03.44   Кяреконна
56.   ст.с-т   АБРОШИН Алексей Александрович   18.02.44   Липаку к-л
57.   ряд.   АБХАЗОВ Мурсагат   26.03.44
56.         л-т    АБЫКОВ Сулейман Хабибулович   15.08.44   Контсо
59.   ряд.   АВВАКУМОВА Нина Георгиевна   19.04.44   Пустоска
60.   ряд.   АВВАКУМОВ Иван Матвеевич   31.05.44   Вески
61.   ст-на   АВДЕЕВ Николай Фёдорович   1907    29.03.44   Кяреконна
62.   ряд.   АВДЕЕВ Петр Васильевич   24.07.44   Пустоска
63.   ряд.   АВДЕЕВ Семен Андреевич   3.08.44   Репнику
64.   с-т   АВДЕЕВ Сергей Никитович   1922   20.03.44   Лембиту
65.   ряд.   АВДЕЕНКО Владимир Ильич   1925   21.02.44   Пустоска
66.   ряд.   АВДЕЙ Фёдор Мартынович   16.03.44   Хаавакингу
67.   с-т   АВДИЕНКО Захар Трофимович   1922     6.04.44   Аувере
68.   ефр.   АВДОНИН Александр Арсентьевич   11.08.44
69.   ряд.   АВДЮШКЕВИЧ Николай Александрович   6.08.44   Уснова
70.   с-т   АВЕРБУРГ Юрий Мстиславович   1913   25.07.44
71.   с-т   АВЕРИН Алексей Иванович   5.08.44
72.   с-т   АВЕРИН Петр Павлович   1.08.44   Путки
73.   ряд.   АВЕРЬЯНОВ Александр Михайлович   1.03.44   Уусмыйза
74.   ряд.   АВЕРЬЯНОВ Андрей Савельевич   24.02.44   Кв.89-64
75.   ряд.   АВЕРЬЯНОВ Кузьма Трифонович   14.03.44   Кяреконна

 
76.   ряд.   АВЕТИСЯН Агас Аветисович   1923     22.04.44   Братская могила №2   Сууресаре
77.   л-т   АВЗАН Борис Сергеевич   1918  27.02.44                 _"_
78.   ряд.   АВКСЕНТЬЕВ Агапий Епифанович   1908        2.07.44   Вески
79.   ряд.   АВЛАСОВ Сергей Васильевич   17.03.44   Лембиту
80.   мл.с-т   АВРАМЕЕВ Николай Сергеевич   1921      16.02.44   СОЛДИНО
81.   ряд.   АВРОВ Алексей Иванович   1918      27.03.44   Нарв.р-н
82.   АВРАМЕЦ Леонид Васильевич   15.02.44   Вяска
83.   ефр.   АВТУШКОВ Фёдор Степанович   1.08.44   Вески
84.   ефр.   АВТЮШИН Иван Лукич   22.03.44   Хунтаугу
85.   ефр.   АГАДЖАНОВ Богдан Матурович   13.07.44   Уснова
86.   ст-на   АГАПИТОВ Петр Агапитович   1.03.44   Уусмыйза
87.   ряд.   АГАПИТОВ Петр Иванович   1894    29.04.44
88.   с-т   АГАПОВ Василий Фёдорович   1.03.44   Уусмыйза
89.   ряд.   АГАПОВА Анна Яковлевна   26.07.44
90.   ряд.   АГАПОВ Хамат   19.04.44   Кяреконна
91.   ряд.   АГАПИТОВ Степан Николаевич   13.03.44   Хаввакингу
92.   ст.л-т   АГАПКИН Алексей Романович  17.02.44   Соокюла
93.   с--т   АГАФОНОВ Лев Степанович   7.04.44
94.   ряд.   АГАФОНОВ Александр Григорьевич   7.04.44   Кяреконна
95.   ряд.   АГАФОНОВ Василий Фёдорович   1902     3.08.44   Карья
96.   ряд.   АГАФОНОВ Владимир Николаевич   14.02.44   Рейска
97.   АГАФОНОВ Игнатий Михайлович   1910    17.02.44   Матритса
98.   ряд.   АГАФОНОВ Дмитрий Николаевич   25.02.44   Кяреконна
99.   ряд.   АГАФОНОВ Иван Митрофанович   1911      7.04.44
100.   ряд.   АГАФОНОВ Максим Ильич   9.03.44   Путки
101.   ряд.   АГАФОНОВ Михаил Иванович  19.09.44   Сиргала



102. мл. с-т   АГАФОНОВ Степан Егорович   3.08.44 Братская могила№2   Кв.77-49
103   ст. с-т   АГЕЕВ Алексей Фёдорович   21.03.44   Кяреконна
104.   с-т   АГЕЕВ Михаил Емельянович   19.02.44   Метскюла
105.   ряд.   АГЕЕВ Петр Григорьевич   1922             29.02.44   Митретски
106.   ряд.   АГЕЕВ Петр Егорович   29.02.44                                      _"_
107.   ряд.   АГЕШИН Иван Александрович  1901             26.03.44   Кв.81-52
108.   ряд.   АГИШЕВ Василий Иванович   12.03.44   х.Безымянный
109.   ст.с-т   АГИЛОВ Алтубкай   3.08.44   Кв. 77-49
110. мл.с-т   АГИШЕВ Николай Ефимович   1925                        44   Ривимаа
111.   ряд.   АГРОНОМОВ Николай Влад-вич   16.03.44   Кяреконна
112.   с-т   АГРОСКИН Илья Копелевич   1902             20.02.44   Ванамыйза
113. ефр.   АГУРОВ Дмитрий Федосеевич    27.05.44   Крекси
114.   ряд.   АДЕЕВ Иван Андреевич   1908             20.04.44   Карья
115.   ряд.   АДЖИЬЕГОВ Баймат   1901             16.05.44   Тропи
116.   с-т   АДЖИГАЛИЕВ Распай Суилович   11.03.44   Крекси
117.   ряд.   АДОВ Андрей Михайлович   3.08.44
118.   ряд.   АДАМЕНКО Василий Остапович   5.03.44   Метскюла
119.   ряд.   АДРИКОВСКИЙ Демьян Степанович   28.07.44   Апсаре
120.   ряд.   АДАМЕНКО Григорий Николаевич   1904             16.02.44
121.   ст.с-т   АДЕЛЬЖАНОВ Шатнардай   29.07.44
122.   ряд.   АЕЙКИН Абрам Борисович   1901             24.07.44   Карья
123.   ефр.   АЖИРОВ Махыт   17.04.44   Мустаые
124.   ряд.   АЗЕЕВ Анатолий Георгиевич   1.03.44   Кяреконна
125.   АЗИЗОЗ Узбек   9.03.44   Кирикукюла
126.   ряд.   АЗИМОВ Махамаджан    1922               7.04.44   Соосаре
127. ряд.   АЗИМ Каим   4.08.44   Братская могила №2     Сиргала
128.   АЗИМОВ Туйгон   5.08.44   Путки
129.   ряд.   АЗРАЛКИН Николай Петрович    25.07.44   Ванамыйза
130.   л-т   АЗЯБИН Андрей Александрович   8.03.44   Кяреконна
131.   ряд.   АИМБЕГОВ Сайман Аимбетович   10.07.44   Мурясоо
132.   мл.л-т   АИСТОВ Василий Иванович   6.03.44   Вески
13З. ряд.   АИТОВ Хайдулла   1915     12.03.44
134.   ряд.   АБРАЙКУЛОВ Халим   1919      15.03.44   Кяреконна
135.   ряд.   АЙЗАРОВ Гапар   1904       б.08.44   Апсаре
136.   ряд.   АЙЗЕНБЕРГ Леон Залиманович   1924     25.02.44   Карья
137.   мл.с-т   АЙДАМИРОВ Рустам Козма Али-Оглы    1905     25.02.44   Пянкла
138.   ст.л-т   АЙЗЕНБЕРГ Мотель Завельевич   1911      20.09.44   Крекси
139.   ряд.   АЙМАШЕВ Егор Васильевич   10.03.44
140.   АЙНУТДИНОВ Курман Шакирович   1911      28.07.44   Хаавакиенгу
141.   ряд.   АЙТУБОВ Сарбай   25.07.44
142.   с-т   АКАЕМОВ Илья Алексеевич   1899     28.03.44   Кареконна
143.   ряд.   АКАЕМОВ Степан Гаврилович   25.07.44   Ванамыйза
144.   л-т   АКИМОВ Александр Васильевич   1923       5.03.44   Вески
145.   ефр.   АКИМОВ Алексей Денисович   1925       4.08.44
146.   ряд.   АКИМОВ Александр Павлович   1897   Митретски
147.   л-т   АКИМОВ Иван Герасимович   6.03.44   Городенка
148.   ряд.   АКИМОВ Иван Павлович   4.03.44   Пустоска
149.   л-т   АКИМОВ Иван Павлович   24.03.44   Кяреконна
150.   ряд.   АКИМОВ Иван Фёдорович   9.03.44   Крекси
151.   с-т   АКИМОВ Николай Алексеевич   24.07.44   Вески
152.   ряд.   АКИМУШКИН Владимир Иванович   1924        1.03.44   Кяреконна
153.   ряд.   АКИНИН Мартын Михайлович   7.08.44   Путки






154.   л-т   АКИФЬЕВ Николай Иванович   1914      17.03.44   Братская могила№2   Кяреконна
155.   мл.л-т   АКИШЕВ Матвей Васильевич   18.02.44   Паркоя
156.   ряд.   АКИШИН Алексей Фёдорович    21.03.44   Кяраконна
157.   ряд.   АКИШИН Петр Васильевич   11.03.44   Крекси
158.   ряд.   АКОПОВ Владимир Андреевич   Хунтаугу
159.   л-т   АКОПЯН Сурен Акрпович   1921      24.07.44   Муурсепа
160.   ряд.   АКСАНОВ Гайнула Халимович         1925       8.06.44   Крекси
161.   с-на   АКСЕНИНКОВ Прокопий Ник-вич   6.06.44   Хаавакингу
162.   АКСКЕНОВ Борис Никоворович   20.04.44   Кары
163.   ряд.   АКСЕНОВ Василий Филиппович       1910       7.04.44   Сууресаре
164.   мл.с-т   АКСЕНОВ Дмитрий  Евдокимович   21.04.44   Укеконна
165.   с-т   АКСЕНОВ Дорофей Фёдорович   16.07.44   Хаавакингу
166.   с-т   АКСЁНОВ Емелья   Григорьевич   24.07,44
167.   л-т   АКСЕНОВ Илья Ильич   22.04.44   Вяска
168.   ряд.   АКСЕНОВ Иосиф Андреевич   4.03.44   Васкнарва
169.   ряд.   АКСЕНОВ Михаил Иванович   24.07.44   Карья
170.   ряд.   АКСЕНОВ Никита Яковлевич   2.08.44   Уснова
171.   с-т   АКСЕНОВ Николай Степанович   4.03.44   Путки
172.   ст.л-т   АКСЕНОВ Петр Никифорович   3.08.44   Хундринурк
173.   мл.с-т   АКСЕНОВ Петр Савельевич   22.06.44   Хаавакингу
174.   с-т   АКСЕНОВ Спиридон Маркович   24.05.44   Кяреконна
175.   ряд.   АКУЛ0В Николай Васильевич   4.03.44
176.   ефр.   АКУЛИНИН Семен Николаевич   7.03.44   Апсаре
177.   ефр.   АКУМОВ Николай Алексеевич    24.07.44   Карья
178.   ряд.   АКУШЕВИЧ Николай Васильевич   3.03.44   Крекси
179.   ст.л-т   АКЧУРИН Нурий Фахтрутдинович   10.04.44   Вяска
180.   ряд.   АЛАМОВ Григорий Осипович   11.03.44   Вивиконна


181.  с-т   АЛДАЕВ Филимон Гаврилович   26.03.44   Братская могила №2    Метсакюла
182.   АЛВЕДИНОВ  Асан   17.03.44   Аро
183.   ряд.   АЛЕКСАНДРИН Георгий Евдокимович   29.07.44   Путки
184.   АЛЕКСАНДРОВ Александр Васильевич   27.07.44   Мустайыэ
185. ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Александр Дмитриевич   1908     17.02.44   Кяреконна
186.   л-т   АЛЕКСАНДРОВ Александр Петрович   1918      19.04.44   Ильвесе
187.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Алексей Михайлович   20.07.44
188.   с-т   АЛЕКСАНДРОВ Анатолий Алексеевич   26.03.44   Кв.81-52
189.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Афанасий Тимофеевич   19.03.44   Хаавакингу
190.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Владислав Григорьевич   1925       4.04.44
191.   АЛЕКСАНДРОВ Василий Яковлевич   1902     17.02.44   Кяреконна
192.   ефр.   АЛЕКСАНДРОВ Григорий Ал-дрович   31.03.44   Кяреконна
193.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Григорий Фёдорович   1810       7.04.44                                      -"-
194.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Евгений Александрович   1907      20.03.44   Хунтаугу
195.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Иван Александрович   25.07.44   Рейнсору
196.   рядовой   АЛЕКСАНДРОВ Иван Александрович   2.03.44   Преди
197.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Кузьма Александрович   19.04.44
198.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Лаврентий Сергеевич   1900           03.44   Митрески
199.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Михаил Александрович   7.08.44   Апсаре
200.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Михаил Андреевич   26.07.44   Ванамыйза
201.   ст. с-т   АЛЕКСАНДРОВ Михаил Игнатьевич   12.06.44   Мустайые
202.      ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Николай Александр.   19.04.44   Пустоска
203.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Николай Александрович   3.08.44   Кв.78-46
204.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Николай Алексеевич   26.03.44   Кв.81-52
205.   мл.с-т   АЛЕКСАНДРОВ Николай Михайлович   26.07.44   Ванамыйза
206.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Николай Николаевич   1924      18.03.44   Хундинурк
207.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Николай Сергеевич   1908       5.03.44   Преди


208. ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Николай Степанович   1917    27.07.44 Братская могила №2   Паркоя
209.   ст.с-т   АЛЕКСАНДРОВ Петр Петрович   15.03.44   Кв.66-56
210.   ефр.   АЛЕКСАНДРОВ Сергей Николаевич   1925   14.02.44   Метскюла
211.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Степан Дмитриевич   25.02.44   Карья
212.   л-т   АЛЕКСАНДРОВ Фёдор Иванович   29.03.44   Крекси
213.   ряд.   АЛЕКСАНДРОВ Фёдор Петрович   9.03.44   X.Безымянный
214.   л-т   АЛЕКСАНДРОВИЧ Дмитрий Прокопьев.      1924    1.3.03.44   Паркоя
215.   ряд.   АЛЕКСАХИН Виктор Дмитриевич   25.02.44   Кяреконна
216.   ряд.   АЛЕКСАХИН Сергей Васильевич   18.04.44
217.   ряд.   АЛЕКСАШЕНКОВ Иван Михайлович   1904     3.04.44
218.   ряд.   АЛЕКСЕЕВА Лиетта Ивановна   13.02.44   Вески
219.   ряд.   АЛЕКСЕЕНКО Михаил Яковлевич   3.04.44   Городенка
220.   ряд,   АЛЕКСЕЕВ Александр Алексеевич   1923   19.03.44   Кяреконна
221.   мл.с-т   АЛЕКСЕЕВ Александр Алексеевич   10.09.44   Алгу соо
222.   л-т   АЛЕКСЕЕВ Александр Васильевич   1.03.44   Хаавакингу
223.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Александр Иванович   28. 02.44   Пукмуру
224.   л-т   АЛЕКСЕЕВ Александр Семенович   1910      2.07.44    Метсавахт
225.   ст.с-т   АЛЕКСЕЕВ Алексей Алексеевич   1915    26.03.44
226.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Алексей Васильевич   30.06.44   Пустоска
227.  ряд.   АЛЕКСЕЕВ Алексей Иванович   1920      9.03.44    Ууймыза
228.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Борис Сергеевич   10.03.44   Сиргала
229.   с-т   АЛИСКИН Василий Ильич   26.07.44   Паркоя
230.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Василий Михайлович   1919    27.03.44
231.   ст-на   АЛЕКСЕЕВ Василий Тимофеевич   24.07.44   Ривимаа
232.   ст-на   АЛЕКСЕЕВ Василий Тимофеевич   1906   24.07.44




233.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Василий Харитонович 1914   3.03.44       Братская могила №2     Кяреконна
234.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Владимир Алексеевич   11.08.44   Митрецки
235.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Владимир Иванович   3.08.44   Путки
236.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Алексеевич   11.04.44   Карья
237.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Дмитрий Алексеевич   1.08.44   Вески
238.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Ефим Егорович   1901    2.08.44
239.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Ефим Сергеевич   20.02.44   Метскюла
240.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич   17.03.44   Кяреконна
241.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич   27.03.44   Пурга
242.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич   1918 25.07.44   Ванамыйза
243.   ст-на   АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич   5.08.44   Контсо к-л
244.   с-т   АЛЕКСЕЕВ Иван Данилович   27.07.44   Муурсепа
245.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич   6.04.44   Ухеконна
246.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Иван Егорович   17.03.44   Сееберги
247.   ефр.   АЛЕКСЕЕВ Иван Степанович   10.03.44
248.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Иван Фёдорович   24.07.44   Хаавакннгу
249.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Леонид Петрович   20.03.44   Хаавакннгу
250.   ст-на   АЛЕКСЕЕВ Лукьян Никифорович   4.03.44   Мустайыги
251.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Михаил Антонович   1904 21.02.44   Вески
252.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Максим Алексеевич
253.   мл.л-т   АЛЕКСЕЕВ Михаил Алексеевич   1924   1.03.44   Кяреконна
254.   ефр.   АЛЕКСЕЕВ Михаил Алексеевич   23.02.44   Уймыза
255.   АЛЕКСЕЕВ Михаил Павлович   1909   Лувере
266. ряд.   АЛЕКСЕЕВ Михаил Павлович   17.03 44   Лембиту
257. ряд.   АЛЕКСЕЕВ Никита Никитович   9.08.44   Апсаре
253. ряд.   АЛЕКСЕЕВ Николай Михайлович   24.07 44   Вески



259.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Петр Михайлович   19.04.44 Братская могила №2    УХЕКОННА

260.   ефр.   АЛЕКСЕЕВ Петр Алексеевич   9.03.44   Крекси
261.   мл.с-т   АЛЕКСЕЕВ Петр Иванович   26.07.44   Метскюла
262.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Сергей Алексеевич   1912         17.02.44   Кяреконна
263.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Сергей Григорьевич   25.02.44   Ванамыйза
264.   АЛЕКСЕЕВ Сергей Дмитриевич   19.02.44   Паркоя
265.   рад.   АЛЕКСЕЕВ Сергей Петрович   26.07.44   Хаавакингу
266.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Степан Иванович   1925         27.03.44   Кв.64-50
267.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Фёдор Алексеевич   9.03.44   Крекси
268.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Фёдор Сергеевич   24.07.44   Вески
269.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Юрий Константинович   17.02.44   Кяреконна
270.   ряд.   АЛЕКСЕЕВ Яков Алексеевич   1.08.44   Апсаре
271.   ряд.   АЛЕКСЕЕНКО Григорий Миронович   18.02.44   Тропи
272.   ефр.   АЛЕНИЧКИН Алексей Николаевич   3.03.44   Преди
273.   ряд.   АЛЕСЕНКО Василий Евгеньевич   1917       11.03.44   Крекси
274.   ст.с-т   АЛЕКСИН Николай Фёдорович   20.04.44   Ууемыйза
275.   с-т   АЛЕХИН Владимир Васильевич   19.04.44   Кярекона
276.   с-т   АЛЕХИН Иван Васильевич   14.02.44   Карья
277.   ст.с-т   АЛЕХИН Тихон Семенович   1918       16.02.44   Хаавакингу
278   ст.с-т   АЛЕШЕНЦЕВ Андрей Васильевич   25.07.44   Пукмуру
279. ряд.   АЛЕШИН Михаил Семенович   4.08.44   Апсаре
280. ряд.   АЛЕШКИН Тимофей Алексеевич   26.02.44   Кяреконна
281.   с-т   АЛЕШИН Михаил Михайлович   25.07.44   Вески
282.   ряд.   АЛИВАЕВ Джапар   13.05.44   Мурясоо
283.   ряд.   АЛИМБЕГОВ Пурман   24. 07.44   Пустосуа
284.   мл.с-т   АЛИМКИН Александр Ильич   1925       10.07.44   Апсаре
285.   ряд.   АЛИМОВ Адыль   29.04.44   Рейнсору

286. ст-на   АЛИМОВ Александр Яковлевич   12.02.44 Братская могила№2   Липаку к-л
287.   ряд.   АЛИФАНОВ Дмитрий Дмитриевич   1902   9.05.44                              х.Безымянный
288.   ряд.   АЛМАГАМБЕТОВ Кожахмет   14.03.44   Лалли
289. ряд.   АЛОСЬ Александр Григорьевич   3.08.44   Кяреконна
290.   ряд.   АЛТЫШЕВ Иван Моисеевич   18.02.44   Хаавакингу
291.   ст-на   АЛТУНЯН Геванд Манасович   15.02.44   Рейска
292.   ряд.   АЛТУХОВ Гавриил Васильевич   25.07.44   Пустоска
293.   ряд.   АЛУЖИН Иван Дмитриевич   9.03.44   Кяреконна
294.   ряд.   АЛФЕРОВ Владимир Николаевич   18.03.44   -"-
295.   ефр.   АЛФЕРОВ Гавриил Захарович   19.04.44   Карья
296.   ряд.   АЛХИМОВ Иван Константинович   14.02.44   Кяреконна
297.   ряд.   АЛЫМОВ Иван Петрович   26.02.44   Кяреконна
298.   ряд.   АЛЫШЕВ Павел Николаевич   1926         31.07.44   Кв.71-51
299.   ст.с-т   АЛЬЖАНОВ Зайнен   26.07.44   Вески
300.   рядовой   АЛШАЕВ Иван Ефимович   30.07.44   Кв.77-49
301.   ст.с-т   АЛЕКСИН Николай Фёдорович   20.04.44   Уймыза
302.   ст.с-т   АЛЕКСЮК Петр Дмитриевич   1919         12.02.44   Карья
303.   ст.с-т   АЛЬМУХАМЕГОВ Усургасит   1916           6.03.44   Кв.381-52
304.   ряд.   АМАКЕЕВ Муктамбек   1922         26.02.44   Кяреконна
305.   ст.с-т   АМАНГЕЛЬДИН Нурий Ярмухаметович    1909   1.08.44   Апсаре
306.   ряд.   АМАНОВ Чарыян   1897          26.02.44   Кяреконна
307. с-т   АМАХИН Алексей Николаевич   2.08.44   Путки
308.   ст.с-т   АМБРОСОВ Григорий Александрович   24.07.44   Вески
309.   с-т   АМЕЛЕНК0В Егор Карпович   1914         24.07.44   Сиргала
310.   ст.л-т   АМЕЛИН Евгений Сергеевич   1917         27.07.44   Репнику
311.   ряд.   АМЕЛИН Иван Андреевич   1911          13.02.44   Карья
312.   л-т   АМЕЛИН Михаил Андреевич   31.03.44   Кяреконна


313.   с-т   АМЕРХАНОВ Балкей    3.03.44 Братская могила№2   Пустоска
314.   ряд.   АМИРОВ Ахмар Навилович   1904   24.07.44   Паркоя
315.   ряд.   АМИРОВ Джаваншир Амириал-Оглы 1910   44
317.   ряд.   АМИРОВ Нагмет   10.03.44   Кирикукюла
318.   с-т   АМОСОВ Дмитрий Дмитриевич   1905   9.03.44   Кяреконна
319.   ряд.   АМРАШИН Наум Львович   25.07.44   Ривимаа
320.   с-т   АМЯГА Георгий Васильевич   1923   3.08.44   Путки
321.   ряд.   АНАЕВ Таланкулы   26.07.44   Пустоска
322.   ряд.   АНАКОВ Байрамдурды   24.07.44   Метскюла
323.   ряд.   АНАННЕПЕС Медю   25.05.44   Крекси
324   ряд.   АНАНИЧЕВ Виктор Александрович   10.03.44                                х.Безымянный
325.   ряд.   АНАНЧЕНКО Фёдор Иванович   1903   18.06.44   Кв.72-47
326.   ряд.   АНАНЬЕВ Александр Ананьевич   17.04.44   Путки
327.   ряд.   АНАНЬЕВ Василий Сергеевич   1897   3.08.44   Тропи
328.   ряд.   АНАНЬЕВ Василий Павлович   1916   18.02.44   Липаку к-л
329.   ряд.   АНАНЬЕВ Иван Павлович   1912   18.02.44   Липаку к-л
330.   ряд.   АНАНЬЕВ Клавдий Фёдорович   14.08.44   Кики
331.   ряд.   АНАНЬЕВ Марк Семенович   1924   25.07.44   Ривимаа
332.   с-т   АНАНЬЕВ Матвей Егорович   18.02.44   Аувере
333.   ряд.   АНАНЬИН Алексей Васильевич   17.03.44   Кяреконна
334.   ряд.   АНАНЬИН Егор Филиппович   1910   20.08.44   д.Муурсене
335.   с-т   АНАСТОСОВ Александр Иванович   1912   11.02.44   Рейска
336.   ряд.   АНАТОЛЬЕВ Владимир Григорьевич   11.09.44   Репнику
337.   ряд.   АНГЕЛОВ Дмитрий Захарович   5.08.44   Апсаре
338.   с-т   АНГЕЛОВ Василий Иванович   9.03.44   Кяреконна
339.   ряд.   АНДРЕЕВА Людмила Алексеевна   3.03.44   Сиргала
340.   ряд.   АНДРЕЕВ Алексей Никитович   3.08.44   Репнику-Аусула


341.   ряд.   АНДРЕЕВ Александр Андреевич  1918      18.02.44   Братская могила№2   Хаавакингу
342.   ряд.   АНДРЕЕВ Александр Григорьевич   1926   Карья
343.   ст.с-т   АНДРЕЕВ Александр Иванович   12.03.44
344.   ряд.   АНДРЕЕВ Александр Михайлович   24.07.44   Пустоска
345.   ст-на   АНДРЕЕВ Александр Никитович   1922         14.02.44   Мустайыги
346   ряд.   АНДРЕЕВ Александр Петрович   10.03.44   Коекси
347.   мл.с-т   АНДРЕЕВ Александр Степанович   9.04.44   Кяреконна
348.   л-т   АНДРЕЕВ Александр Тихонович   1923        1.      44   Кяреконна
349   ряд.   АНДРЕЕВ Алексей Афанасьевич   5.03.44   Уснова
350.   ряд.   АНДРЕЕВ Алексей Никитич   1925         3.03.44   .Уснова
351.   с-т   АНДРЕЕВ Анатолий Иванович   14.09.44   Контсо к-л
352.   ряд.   АНДРЕЕВ Анатолий Фёдорович   13.02.44   Солдино
353.   ряд.   АНДРЕЕВ Андрей Фёдорович   1920       12.02.44   Вяска
354.   ряд.   АНДРЕЕВ Аркадий Фёдорович   26.06.44   Путки
355.   ряд.   АНДРЕЕВ Борис Александрович   22.04.44   Сууресаре
316.   ряд.   АНДРЕЕВ Василий Андреевич   12.02.44   Липаку к-л
357.   ряд.   АНДРЕЕВ Василий Васильевич   30.03.44   Пукмуру
358.   ефр.   АНДРЕЕВ Василий Евгеньевич   4.03.44   Крекси
359.   ст.с-т   АНДРЕЕВ Виктор Иванович   16.02.44   Уймыза
360.   с-т   АНДРЕЕВ Владимир Алексеевич   21.04.44   Ванамыйза
361.   с-т   АНДРЕЕВ Владимир Иванович   15.02.44   Пустоска
362.   АНДРЕЕВ Владимир Иванович   10.03.44   Кв. 76-51
363.   ряд.   АНДРЕЕВ Всеволод Александрович   1918         3.03.44   Мустаые
364.   ряд.   АНДРЕЕВ Григорий Иванович   25.07.44   Путки
365.   ряд.   АНДРЕЕВ Дмитрий Андреевич   1919         29.07.44   Карья
366   ряд.   АНДРЕЕВ Евгений Яковлевич   8.08.44
367.   ряд.   АНДРЕЕВ Егор Андреевич   1912       24.07.44   Ривимаа


368.   ряд.   АНДРЕЕВ Зиновий Васильевич   22.02.44 Братская могила№2   Кв. 81-52
369.   ряд.   АНДРЕЕВ Иван Александрович   22.04 44   Сууресаре
370.   ряд.   АНДРЕЕВ Иван Алексеевич   4.03.44   Преди
371.   ряд.   АНДРЕЕВ Иван Андреевич   23.02.44   Путки
372.   ряд.   АНДРЕЕВ Иван Андреевич   21.04.44   Крекси
373.   ряд.   АНДРЕЕВ Иван Андреевич   1912             12.04.44   Уймыза
374.   ряд.   АНДРЕЕВ Иван Андреевич   .            20.02.44   Ванамыйза
375.   мл.с-т   АНДРЕЕВ Иван Иванович   9.03.44   Крекси
376.   ефр.   АНДРЕЕВ Иван Петрович   5.03.44   Вески
377.   л-т   АНДРЕЕВ Иван Трофимович   1916             26.03.44   Хаавакингу
378.   ряд.   АНДРЕЕВ Кузьма Андреевич   8.04.44   Мурясоо
379.   ряд.   АНДРЕЕВ Михаил Васильевич   1909              8.03.44
380.   с-т   АНДРЕЕВ Лаврентий Андреевич   17.03.44   Кв.80-51
381.   ряд.   АНДРЕЕВ Михаил Андреевич   20.02.44 Уусмыйза кв.79-55
382.   ряд.   АНДРЕЕВ Михаил Сергеевич   29.07.44   Пугни
383.   ст-на   АНДРЕЕВ Николай Александрович   19.02.44   Рейска
384.   с-т   АНДРЕЕВ Никифор Андреевич   27.07.44   Ривимаа
385.   ряд.   АНДРЕЕВ Николай Николаевич   8.08.44   Кв.73-55
386.   ряд.   АНДРЕЕВ Николай Степанович   19.02.44   Кяреконна
387.   ряд.   АНДРЕЕВ Павел Андреевич   1914             29.03.44   Хундинурк
388.   ряд.   АНДРЕЕВ Петр Андреевич   4.03.44   Пурга
389.   ряд.   АНДРЕЕВ Семен Андреевич   1905             29.07.44   Хаавакингу
390.   ряд.   АНДРЕЕВ Сергей Иванович   26.03.44   Пустоска
391.   ряд.   АНДРЕЕВ Степан Прокофьевич   6.04.44   Карья
392.   ряд.   АНДРЕЕВ Терентий Яковлевич   26.03.44   Пукмуру
393.   ряд.   АНДРЕЕВ Фёдор Кузьмич   1920             14.03.44    Кяреконна
394.   ст.с-т   АНДРЕЕВ Фёдор Семенович   26.03.44  Хаавакингу


395.   ряд.   АНДРЕЕВ Фёдор Сергеевич    8.04.44 Братская могила№2   Карья
396.   ряд.   АНДРЕЕНКО Павел Климович   19.04.44   Уусмыйза
397.   ст-на   АНДРЕЕНКО Фёдор Никитович   1901          3.03.44            Пустоска
398.   ст.с-т   АНДРЕИЧЕВ Иван Александрович   16.07.44   Вески
399.   ефр.   АНДРЕЙЧУК Николай Игнатьевич   6.03.44   Уснова
400.   ряд.   АНДРЕНОВ Николай Васильевич   27.03.44   Кирикюла
401.   ряд.   АНДРЮК Сергей Иванович   21.09.44   Преди
402.   с-т   АНДРИАНОВ Алексей Игнатьевич   1915       19.03.44   Хундинурк
403.   ряд.   АНДРИАНОВ Василий Максимович   1899       31.07.44   Уймыза
404.   ст.с-т   АНДРИАНОВ Иван Фролович   13.07.44   Пустоска
405.   ряд.   АНДРИАНОВ Ларион Петорвич   15.03.44   Пукмуру
406.   мл.л-т   АНДРИЕВСКИЙ Франц Григорьевич   1913       26.03.44   Вайвара
407.   ряд.   АНДРИЕНКО Иван Васильевич   1919        24.02.44   Лембиту
408.   с-т.   АНДРИЯНОВ Павел Никитович   1902       10.03.44   Кяреконна
409.   с-т   АНДРИЯНОВ Роман Иванович   1916       16.02.44   Кяреконна
410.   с-т   АНДРИЯНОВ Фёдор Михайлович   1921          2.03.44   Пустоска
411.   ряд.   АНДРОНОВ Алексей Алексеевич   1.03.44   Рейдепыллу
412.   АНДРОНОВ Борис Ефимович   23,02.44   Рейска
413.   ефр.   АНДРОНОВ Егор Терентьевич   6.09.44
414.   ряд.   АНДРОНОВ Николай Семенович   31.03.44   Кяреконна
415.   ст-на   АНДРОСОВ Василий Елисеевич   28.02.44
416.   ряд.   АНДРОЩУК Николай Иванович   4.08.44   Вивиконна
417.   ряд.   АНДРУСЕНКО Иван Леонтьевич   1900       22.03.44   Митретски
418.   ряд.   АНДРУМКО Иван Леонтьевич   16.08.44   Сууресаре
419.   ряд.   АНДРОСОВ Михаил Иванович   1915       10.03.44                                 х.Безымянный
420.   ряд.   АНДРЮНИН Алексей Иванович   24.06.44   Карья
421.   ст.с-т   АНДРЮХОВ Константин Андреевич   1922         3.03.44   Сиргала
422.   ряд.   АНДРЮШИН Илья Семенович   13.05.44   Ухекона

423.   мл.с-т   АНДРЮШИН Федот Константинович   9.04.44 Братская могила№2   Кяреконна
424.   мл.с-т   АНДРЮШИН Петр Иванович   19.02.44   Пустоска
425.   ряд.   АНДРЮШКЕВИЧ Николай Александрович   6.08.44   Уснова
426.   ефр.   АНДРЮШЕНК0 Владимир Романович   29.07.44   Апсаре
427.   мл.л-т   АНДРЮШЕНКО Кузьма Игнатьевич   5.08.44   Ухеконна
428.   ст.с-т   АНДРЫГИН Александр Ефимович   7.03.44
429.   ряд.   АНИККЕВ Василий Алексеевич   7.04.44   Сууресаре
430.   ряд.   АНИКЬЕВ Иван Георгиевич   1926    25.07.44   Карья
431.   с-т   АНИСИМКОВ Фёдор Фёдорович   25.07.44   Рейнсору
432.   ряд.   АНИСИМОВ Александр Герасимович   22.04.44   Карья
433.   ст.с-т   АНИСИМОВ Андрей Алексеевич   19.02.44   Метскюла
434.   с-т   АНИСИМОВ Виктор Александрович   27.07.44   Хаавакингу
435.   АНИСИМОВ Виктор Кузьмич   25.08. 44   Путки
436.   ряд.   АНИСИМОВ Григорий Львович   5.03.44   Сиргала
437.   с-т   АНИСИМОВ Иван Иванович   26.03.44   Пукмуру
438.   ряд.   АНИСИМОВ Иван Осипович   22.08.44   Преди
439.   ряд.   АНИСИМОВ Никифор Анисимович   21.04.44   Карья
440.   кр-ец   АНИКОВСКИЙ Владимир Яковлевич   1908     9.03.44   Вески
441.   ст.л-т   АНИСИМОВ Николай Филипович   27.03.44   Ухеконна
442.   мл.с-т   АНИСИМОВ Павел Григорьевич   12.04.44   Сууресаре
443.   мл.с-т   АНИСИМОВ Петр Иванович   5.03.44   Сиргала
444.   ряд.   АНИСИМОВ Фадей Клементьевич   7.08.44   Апсаре
445.   ст.с-т   АНИСИМОВ Фёдор Васильевич   1918    12.03.44
446.   с-т   АНИСИМОВ Филипп Иванович   1895    27.04.44   Вяска
447.   с-т   АНИСИФОРОВ Сергей Сергеевич   1909     3.08.44
448.   ряд.   АНИСКИН Василий Дементьевич   1925    23.04.44   Хаавакингу
449.   ряд.   АНИЧКИН Артем Павлович   24.07.44   Паркоя
450.   ряд.   АНИЩЕНКО Николай Иванович   12.08.44   Кв.70-42

451.   ст. с-т   АНИЩЕНКО Яков Степанович   1910   19.03.44 Братская могила№2    Кяреконна
452.   м-р   АНКИРСКИИ Аркадий Васильевич   1902   19.04.44   _"_
453.   ряд.   АННЕНКОВ Трофим Васильевич   17.09.44   _"_
454.   ряд.   АННОРА3ОВ Халим   1907    10.03.44   Кресси
455.   с-т   АННУШЕВ Даниил Антонович   1906   19.04.44
456.   мл.с-т   АНОХИН Александр Фёдорович   1897   .27.04.44   Пустоска
457.   ст-на   АНОХИН Павел Иванович   6.03.44   Метскюла
458.   ряд.   АНОХИН Фёдор Михайлович   16.03.44   Липаку к-л
459.   ряд.   АНТИПИН Александр Александрович   15.03.44   Кяреконна
460.   с-т   АНТИПИН Георгий Павлович   30.07.44   Уснова
461.   ряд.   АНТИПИН Иван Корнеевич   26.07.44   Уснова
462.   ст.л-т   АНТИПОВ Василий Петрович   5.08.44   Отм.32.8.
463.   ряд.   АНТИПОВ Василий Фёдорович   6.04.44   Карья
464.   мл.л-т   АНТИПОВ Григорий Гаврилович   2.03.44   Кяреконна
465.   ряд.   АНТИПОВ Иван Васильевич   28.07.44   Репнику
466.   ст-на   АНТИПОВ Иван Тихонович   6.03.44   Метскюла
467.   ряд.   АНТИПОВ Павел Иванович   1.03.44   Пустоска
468.   ряд.   АНТИПОВ Павел Иванович   8.04.44   Уусмыйза
469.   ряд.   АНТИПОВ Степан Петрович   1.03.44   Кяреконна
470.   ряд.   АНТОНЕВИЧ Михаил Иванович   19.03.44
471.   ряд.   АНТОНЕНКО Семен Петрович   25.02.44
472.   с-т   АНТОНОВ Алексей Иванович   1907     12.02.44   Пукмуру
473.   с-т   АНТОНОВ Алексей Петрович   25.02.44   Кяреконна
474.   ст-на   АНТОНОВ Андрей Дмитриевич   1915     12.08.44
475.   ряд.   АНТОНОВ Андрей Иванович   15.02.44   Солдино
476.   ряд.   АНТОНОВ Борис Иванович   10.03.44   Кирикукюла
477.   ряд.   АНТОНОВ Василий Аверьянович   1908     28.02.44           Рейдепыллу


478.   ряд.   АНТОНОВ Василий Сергеевич   16.09.44 Братская могила №2
479.   мл.с-т   АНТОНОВ Василий Фёдорович   04.44   Карья
480.   ряд.   АНТОНОВ Владимир Васильевич   1904            25.07.44   Ванамыйза
481.   ряд.   АНТОНОВ Владимир Иванович   1904            25.06.44   Ванамыйза
482.   с-т   АНТОНОВ Георгий Антонович   1903           31.07.44   Ванамыйза
483.   ряд.   АНТОНОВ Дмитрий Иванович   1922           16.02.44   Мустаые
484.   ряд.   АНТОНОВ Евгений Александрович   9.03.44   Кяреконна
485.   ряд.   АНТОНОВ Иван Антонович   3.08.44   Хавакингу
486.   ряд.   АНТОНОВ Иван Афанасьевич   25.07.44   Карья
487.   ефр.   АНТОНОВ Иван Борисович   24.07.44   _"_
488.   мл.с-т   АНТОНОВ Иван Васильевич   24.07.44   Вески
489.   ряд.   АНТОНОВ Иван Никитович   1922           9.03.44   Кяреконна
490.   ст-на   АНТОНОВ Иван Севостьянович   26.03.44   Кирикукюла
491.   ряд.   АНТОНОВ Иосиф Антонович   8.04.44   Карья
492.   ряд.   АНТОНОВ Константин Петрович   12.06.44   Кв.76-45
493.   ряд.   АНТОНОВ Михаил Антонович   17.03.44   Кяреконна
494.   ряд.   АНТОНОВ Михаил Петрович   29.02.44   Кв.77-49
495.   ефр.   АНТОНОВ Михаил Дмитриевич   18.03.44   Кирикукюла
496.   ряд.   АНТОНОВ Николай Александрович   17.02.44   Кяреконна
497.   ефр.   АНТОНОВ Николай Андреевич   1913           3.03.44   Вески
498.   ряд.   АНТОНОВ Николай Антонович   4.03.44   Ухеконна
499.   ефр.   АНТОНОВ Николай Васильевич   1907           9.02.44   Вяска
500.   ефр.   АНТОНОВ Николай Иванович   29.07.44   Кв.85-52
501.   ряд.   АНТОНОВ Николай Михайлович   1920          14.09.44   Метскюла
502.   мл.л-т   АНТОНОВ Павел Егорович   2.03.44   Кяреконна
503.   мл.л-т   АНТОНОВ Петр Петрович   22.02.44
504.   ряд.   АНТОНОВ Павел Федорович   10.03.44
505   ряд.   АНТОНОВ Сергей Антонович   23.03.44

506.   ряд.   АНТОНЦЕВ Николай Николаевич   1.03.44 Братская могила№2    Пустоска
507.   ряд.   АНТОНЮК Валентин Ефимович   03.44   Крекси
508. ряд.   АНТОНЮК Николай Степанович   4.08.44   Преди
509.  с-т   АНТОНЕНКО Иван Павлович   2.03.44   Вески
510.   ряд.   АНТОШЕВ Василий Иванович   3.02.44   Пустоска
511.   ряд.   АНТРОПОВА Енфалия Александровна    25.02.44   Кяреконна
512.   ряд.   АНТРОПОВ Дмитрий Павлович   16.08.44   Паркоя
513.   мл.с-т   АНТРОПОВ Иван Фёдорович   4.03.44   Сееберги
514.   л-т   АНТРОПОВ Петр Григорьевич   1923     20.04.44
515.   ряд.   АНТЮХОВ Александр Никифорович   1905       30.07.44
516.   АНУФРИЕВ Алексей Иванович    9.03.44
517.   ряд.   АНУФРИЕВ Иван Петрович   8.03.44   Уснова
518.   ряд.   АНУФРИЕВ Степан Фарфентьевич   29.02.44   Рейдепыллу
519.   ст-на   АНУФРИЕНКО Василий Иванович   8.04.44   Кяреконна
520.   ст-на   АНФЕРОВ Петр Дмитриевич   1913     25.03.44   Рейнсору
521.   мл.с-т   ШИЛОВ Евгений Павлович   1921        3.05.44   Путки
522.   ряд.   АНФИЛОВ Михаил Иванович   12.06.44   Ванамыйза
523.   ряд.   АНЦИБОРСКИЙ Павел Афанасьевич   1925     21.08.44
524.   ряд.   АНЧИКОВ Емельян Павлович   1922     21.04.44   Ильвесе
525.   ефр.   АНШОНОВ Иван Васильевич   3.08.44   КВ.78-46
526.   красн.   АНУШКОВ Иван Михайлович   27.07.44   Водава
527.   ряд.   АПАНАСЕНКО Алексей Иванович   1913      22.02.44   Ванамыйза
528.   к-н   АПАНАСИК Анатолий Андреевич   20.04.44   Соокюла
529   ряд.   АПАНАСОВ Василий Дмитриевич   1897      29.03.44   Кв.77-49
530.   ст-на   АПАЛИКОВ Кирилл Яковлевич   17.03.44   Хундинурк
531.   ряд.   АПАРИН Николай Васильевич    11.03.44   Ливааугу
532.   ряд.   АПИЕВ Сулима   9.08.44    Ластеколоний


533.   ст.с-т   АПОЛЛОНОВ Александр Иванович   1910      5.08.44 Братская могила№2   Путки
534.   ряд.   АПОСТОЛОВ Александр Кириллович   8.08.44   Калавере       Сланцы
535.    подполк. АПРАКСИН Николай Иванович   1923     1.08.44   Апсаре   
536.   ряд.   АРАЛОВ Роман   1.05.44   Кяреконна
537.   ряд.   АРАСЛАНОВ Михаил Александрович   1895    29.07.44   Метсакюла
538.   ряд.   АРБАКОВ Леонид Иванович   1926     2.08.44   Апсаре
539.   ряд.   АРБУЗОВ Василий Авксентьевич   19.02.44   Кяреконна
540.   ряд.   АРБУЗОВ Иван Николаевич   10.03.44   х.Безымянный
541.   мл.л-т   АРДУАНОВ Хаким Гильместдович   1922     9.02.44
542.   с-т   АРЕВКОВ Василий Яковлевич                         20.03.44   Вески
544. мл.с-т   АРЕФЬЕВ Александр Васильевич   1924    27.07.44   Ванамыйза
544.   ряд.   АРИСОВ Иван Матвеевич   6.04.44   Кяреконна
545.   с-т   АРИСТОВ Петр Алексеевич   1914    27.03.44
546.   ряд.   АРЛЯПОВ Иван Егорович   1922    24.02.44   Рейска
547.   с-т   АРМАШ Иван Васильевич   1921     4.08.44   Путки
548.   ряд.   АРОНОВ Иван Иванович   22.03.44   Хундинурк
549.   ефр.   АРСЕНОВ Василий Фёдорович   21.02.44   Уусмыйза 79-55 кв.
550.   ст.с-т   АРСЕНЬЕВ Михаил Николаевич   1.03.44   Рейдепыллу
551.   ряд.   АРСЛАНОВ Иштавлет Сигатович   1896    26.07.44   Паркоя
552.   ряд.   АРСЕНТЬЕВ Апполон Арсентьевич   1925    25.02 44   у г.Нарва
553.   мл.л-т   АРСЮХИН Вапсилий Александрович   1917     6.04.44   Пустоска
554.   ряд.   АРТАМОНОВ Иван Григорьевич   1.03.44
555. ряд.   АРТАМОНОВ Николай Владимирович   7.03.44   Апсаре
556.   ряд.   АРТАМОНОВ Петр Кондратьевич   19.03.44   Ливааугу Сланцы
557.   ряд.   АРТАМОНОВ Петр Степанович   1913   20.04.44   Путки
558.   ряд.   АРТЕМЕНКОВ Дмитрий Дмитриевич   17.03.44   Ливааугу Сланцы
559.   мл.л-т   АРТЕМЕНКОВ Петр Николаевич   1919    20.03.44   Кв.80-51
560.   ряд.   АРТЕМОВ Василий Иванович   1919    25.02.44   Метскюла

561.   ряд.   АРТЕМОВ Иван Артемьевич   5.08.44 Братская могиал№2   Хаавакингу
562.   ряд.   АРТЕМОВ Николай Иванович   26.07 44
563.   ст.с-т АРТЕМОВ Яков Иванович   6.04.44   Ухеконна
564.   ряд.   АРТЕМЬЕВ Анатолий Михайлович   21.04.44   Карья
565.   ряд.   АРТЕМЬЕВ Анатолий Николаевич   13.07.44   Кв.77-49
566.   ряд.   АРТЕМЬЕВ Владимир Ефимович   1909     19.02.44   Ливаагу Сланцы
567.   ст.с-т   АРТЕМЬЕВ Михаил Александрович   1923     27.05.44   Ухеконна
568.   ряд.   АРТЕМЬЕВ Иван Степанович   1.07.44   Крекси
569.   ст-на   АРТЕМЬЕВ Михаил Сергеевич   1904     12.03.44   Вяска
570.   ряд.   АРТИЩУК Николай Михайлович   25.07.44   Вески
571.   ряд.   АРТЫКБАЕВ Сисамбай   27.01.44   Кяреконна
572.   ряд.   АРТЫНБАЕВ Юлдаш   10.03.44   Крекси
573.   ст.с-т   АРТЮШЕНКО Роман Никифорович   1910      11.03.44   Кяреконна
574.   ряд.   АРСЕНТЬЕВ Александр Афанасьевич   21.06.44                                     Таммести
575.   ефр.   АРТЮШИНОВ Владимир Павлович   9.04.44   Кяреконна
576.   ряд.   АРУЗБАШЕВ Григорий Фёдорович   30.04.44   Путки
577.   ряд.   АРХИПОВ Александр Иванович   15.02.44   Карья
578.   ряд.   АРХИПОВ Александр Михайлович   28.07.44   Ривимаа
579.   ряд.   АРХИПОВ Валентин Фёдорович   1922     20.02.44   Пяреконна
580.   ряд.   АРХИПОВ Василий Архипович   24.07.44   Карья
581.   ряд.   АРХИПОВ Константин Николаевич   26.03.44   Кирикукюла
582.   ряд.   АРХИПОВ Николай Николаевич   20.03.44   Хаавакингу
583.   ефр.   АРХИПОВ Степан Дмитриевич   1894      24.07.44   Карья
584.   ряд.   АРХИПОВ Фёдор Никитович   10.04.44   Кв.81-52
585.   ряд.   АРХИПУШКИН Сергей Васильевич   18.04.44   Кв.64-56
586.   ряд.   АРЦЕНЮК Никанор Савельевич   29.07.44   Апсаре
587.   ряд.   АРЫКИН Василий Андреевич   15.02.44   Метсакюла


588. ряд.   АРЬЛАНОВ Багир   1909   3.03.44 Братская могила№2        Пустоска
589.   ряд.   АСАДУЛИН Надфуллу Асадулович   1910   4.08.44   _"_
590.   ряд.   АСАЕВ Шакун   1912 19.04.44   Уймыза
591.   ряд.   АСАНОВ Назарбек   19.03.44   Пукмуру
592.   ряд.   АСАУЛЯК Денис Кириллович   1918   Митретски
593.   ряд.   АСИНОВСКИЙ Иван Васильевич   1913 24.02.44
594.   с-т   АСЛАНЯН Вартан Исаевич   1915 11.03.44
595.   ряд..   АСМАНКИН Алексей Семенович   3.03.44   Путеи
596.   ряд.   АСМЕНТЬЕВ Петр Григорьевич   17.08.44   Кяреконна
597.   к-н   АСНИН Борис Григорьевич   13.02.44   Муурсепа
598.   ряд.   АСТАЕВ Дмитрий Степанович   1907 24.07.44   Силлаотса
599.   ряд.   АСТАНДЪЯРОВ Муса Шайхеевич   16.02.44   Липаку к-л
660. ряд.   АСТАПЕНКО Александр Титович   16.02.44   Кв.77-49
601.   с-т   АСТАПЕНКО Иван Егорович   18.03.44
602.   АСТАПЧУК Николай Иванович   30.07.44
603.   ефр.   АСТАХОВ Алексей Иванович   17.03.44   Сууресааре
604.   ряд.   АСТАХОВ Фрол Семенович   6.03.44   Пукмуру
605.   мл.с-т   АСТАШКИН Егор Петрович   1916   4.03.44   Путки
606.   ефр.   АСТАШКИН Григорий Андреевич   5.08.44   Ухеконна
607.   мл.с-т   АСТРАХАНКИН Павел Иванович   5.03.44   Сиргала
608.   ряд.   АСГРАХАНЦЕВ Марат Владимирович 1924 28.03.44   Кяреконна
609.   ряд.   АСЫЛОВ Тетерьян Гумерович   25.07.44   Ванамыйза
610.   ряд.   АТАБЕКОВ Абладен   7.03.44   Метскюла
611.   ряд.   АТАНОВ Василий Кузьмич   1900 10.05.44   Ухеконна
612.   ряд.   АТКАЗАЕВ Сайдакмат   9.03.44   Кяреконна
613.   ряд.   АТАБАЕВ Худойберген   1.03.44
614.   ряд.   АТЛАШКИН Андрей Захарович   1924 29.02.44   Сеебергн
615.   ряд.   АУБАКИРОВ Иаоит   5.03.44   Преди

616.   ряд.   АУБАКИРОВ Цуркай   16 02.44 Братская могила№2   Липаку к-л
617.   ст.с-т   АФАНАСЕНКО Никита Яковлевич   26.02.44   Кяреконна
618.   мл.л-т   АФАНАСОВ Александр Михайлович   27.07.44   Кяреконна
619.   ст.с-т   АФАНАСЬЕВА Евдокия Михайловна   1921    17.02.44   Карья
620.   ефр.   АФАНАСЬЕВА Надежда Сергеевна   24.07.44   Кяреконна
621.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Алексей Александрович   8.06.44   Ухеконна
622.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Александр Афанасьевич 1906 17.02.44   _"_
623.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Александр Николаевич   17.03.44   Хундинурк
624.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Андрей Петрович   10.06.44   Ухеконна
625.   с-т   АФАНАСЬЕВ Андрей Петрович   1925     9.03.44   Кяреконна
626.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Аристарх Михайлович   1915         08.44
627.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Василий Иванович   1918    20.03.44   Сиргала
628.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Дмитрий Александрович   3.03.44   Путки
629.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Егор Васильевич   10.03.44   х.Безымянный
630.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Петр Яковлевич   1925     4.03.44   Виивиконна-Краав
631.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Иван Иванович   23.07.44   Карья
632.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Константин Григорьевич   19.04.44   Ухеконна
633.   л-т   АФАНАСЬЕВ Иван Феофанович   20.04.44   Сууресааре
634.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Леонид Павлович   24.07,44   Сиргала
635.   мл.с-т   АФАНАСЬЕВ Лука Егорович   9.04.44   Кяреконна
636.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Михаил Андреевич   26.03.44
637.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Михаил Сергеевич   27.07.44   Ридакюла
638.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Николай Васильевич   1926 24.07 44   Вески
639.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Николай Павлович   1905 16.02.44   Пустоска
640.   ряд.   АФАНАСЬЕВ Семен Николаевич   29.02.44   Сееберги
641.   л-т   АФАНАСЬЕВ Фёдор Афанасьевич                     3.03.44                                         
642.   ряд.   АФИНОГЕНОВ Иван Яковлевич   1916 27.03.44    Хаавакингу   
643.   ряд.   АФЛЯТОНОВ Мидхат Хаммадиевич   25.02.44   Пустоска

644.ряд. АФОНИН Николай Максимович   20.03.44 Братская могила№2      Уснова
645.ряд. АФОНИН Никита Кириллович   1925         9.03.44   Уусмыйза
646.ряд. АФОНСКИЙ Алексей Иосифович   5.03.44   Сиргала
647.л-т    АФРИКАНОВ Михаил Александрович   1914         7.04.44   Аувере
648.ряд. АХАТОВ Карим Ахатович   15.02.44   Карья
649.ряд. АХИМБЕРГЕНОВ Абдрахман   27.03.44   Кв.76-48
б50.ряд. АХМАДУЛЛИН   Халиулла   2.03.44   Мустаыги
651.ряд. АХМЕТДЖАНОВ Фатых   1914         3.08.44   Сиргала
652.ряд. АХМЕДЬЗЯНОВ Ахтарьян Ахмеджанович1912       14.04.44   Кяреконна
653.ряд. АХМЕДОВ Абад   1905        25.06.44
654 ряд. АХМЕДОВ Абелкадар Ахмедович   9.03.44   Кяреконна
655.         АХМЕДОВ Батыр   16.03.44
656.ряд. АХМЕДОВ Мидши   19.03.44   -"-
657.ряд. АХМЕДОВ Зарир   17.03.44   Нарвский р-н
658.ряд. АХМЕТЗЯТОВ Ризат Махмудович   1896       24.07.44   Ванамыйза
659.ряд. АХМЕТОВ Арон   5.02.44   Пустоска
660. с-т   АХМЕТОВ Кобакси   1916         8.04.44   Кяреконна
661.ст.л-т АХМЕТОВ Хаким Ахметович   1924       31.03.44
662.ряд. АХМЕТОВ Ахтарьян Незамутдинович   16.05.44   Пустоска
663.с-т    АХМЕТШИН Арсангали Ахметович   11.03.44   Кв.76-51
664.ряд. АХМЕТШИН Сулейман   16.02.44   Ванакюла
665.ефр. АХМЕТХАНОВ Негометьян   1894         7.07.44   Кв.80-48
ббб.ряд. АХМЕТШИН Халим Ахметшанович   1919       14.02.44   Карья
667.ст-на АХМЕТШИН Хасан Ахметович   1914       10.03.44   Кяреконна
668.ст.с-т АХРАМЕЕВ Александр Ефимович   28.07.44   Путки
669.с-т    АХРАМЕЕВ Андрей Иванович   1923       16.04.44   Крекси



670.   ряд. АХМЯТОВ Ахтарян Низасутдинович   1923   5.03.44 Братская могила №2    Пустоска
671.   ряд. АХМЯТОВ Ахтарьян Низамутдинович    1912   5.03.44                       _"_
672.   ряд. АХРОМЕНКО Петр Яковлевич   19.04.44                                          _"_
673.   ряд. АШИРОВ Абрай   7.03.44   Кв. 77-44
674.   АТАБАЕВ Худойберен   1.03.44   Кяреконна
675. ряд. АШУБА Иван Владимирович   24. 07.44   Карья
676.   ряд. АШИФИН Николай Иванович   1925 17.04.44   Вески
677.   л-т    АШИХМИН Иван Егорович   7.04.44   Аувере
678.   ряд. АЩЕУЛОВ Александр Семенович   2.03.44   Пустоска
679.   мл.с-т АКСЕНОВ Дмитрий Евдокимович   21.04.44   Ухеконна
680.   ряд. АЛЕКСЕЕВ Иван Алексеевич   6.04.44                                         _"_
681.   ряд. АЛЕКСЕЕВ Петр Михайлович   19 04.44        -"-
682.   ряд. АНДРЮШИН Илья Семенович   13.05.44                                        -"-
683.   мл.л-т АНДРЮШЕНКО Кузьма Игнатьевич   5.08.44              _"_
684.   ряд. АНАТАНОВ Василий Кузьмич   10.05.44                  _"_
685.   ряд. АНТОНОВ Николай Антонович   4.03.44    _"_
686.   ст.с-т АРТЕМОВ Яков Иванович   6.04.44           _"_
687. ефр. АСТАШКИН Григорий Андреевич   5.08.44                                           _"_
688. ряд. АФАНАСЬЕВ Алексей Александрович   8.06.44
689. ряд. АФАНАСЬЕВ Андрей Петрович     10.06.44                                          -"-
690.   ряд. АФАНАСЬЕВ Константин Григорьевич   19.04.44         _"_
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 13:15:31 от Vladimir »
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
691.   ряд. БАБАЕВ Иван Дмитриевич   12.05.44   Сууресаре
692.   ряд. БАБАЕВ Султан   1923 28.06 44   Кяреконна
693.   БАБАКАЕВА Феодосия Кузминична    -с-т   19.04.44   Пустоска
694.   ряд. БАБАК Григорий Максимович   6.03.44   Метскюла
695.   ряд. БАБАНОВ Алексей Ильич   27.07.44   Карья
696.   мл. с-т   БАБАНОВ Петр Семенович   1911  30.07.44   Апсаре
697.   ряд. БАБАРАХИМОВ Ибрагим   23.04.44   Кяреконна

698.   ряд.   БАБАРОВ Кочкар   1924 21.04.44 Братская могила№2   Ванамыйза
699.   ряд.   БАБАРЫКИН Петр Иванович   10.03.44   Кирикукюла
700.   ряд.   БАБАШИН Фёдор Григорьевич   24.07.44   Сиргала
701.   ряд.   БАБАШКИН Иван Васильевич   11.03.44   Вивиконна
702.   ст.с-т   БАБЕНКО Аким Иванович   1912 24.07.44   Хаавакингу
703.   ст.с-т   БАБЕНКО Василий Дорофеевич   12.02.44   Карья
704.   ряд.   БАБЕНКО Владимир Фёдорович   22.02.44   Метскюла
705. ряд.   БАБЕНКО Герасим Васильевич   1896 25.06.44   Нарвский р-н
706.   мл.л-т   БАБЕНКО Николай Дмитриевич   25.04.44   Крекси
707.   ефр.   БАБЕНКО Павел Тихонович   31.03.44   Кяреконна
708.   л-т   БАБЕНКО Петр Константинович   13.02.44   Сееберги
709.   ефр.   БАБЕНКО Сергей Сергеевич   1920  9.03.44                 Сиргала
710.   мл.с-т   БАБИЙ Петр Матвеевич   17.05.44   Кяреконна
711.   л-т   БАБИКОВ Иван Кузьмич   2.03.44   Кяреконна
712.   ряд.   БАБИН Андрей Саввич   1907 25.02.44                Кв. 81-52
713.   с-т   БАБИН Василий Петрович   1918 14.03.44   Пухмури
714.   ряд.   БАБИЧ Иван Михайлович   1925 24.07.44                 Рывимаа
715.   л-т   БАБИЧ Яков Иванович   13.09.44   Кв.81-52
716 ряд.   БАБИЧЕВ Борис Петрович   19.02.44                 Ускюла
717. ефр.   БАБИЧЕВ Михаил Иванович   3.03.44                Сиргала
713. ряд.   БАБКИН Александр Иванович   6.08.44   Майме
719.   мл.с-т   БАБКИН Георгий Афанасьевич   19.09.44   Кв.80-47
720.   ряд.   БАБКИН Григорий Фёдорович   1.03.44   Уснова
721.   ряд.   БАБКИН Леонид Николаевич   4.08.44                 Отм.32.8
722.   ст-на   БАБКИН Яков Нестерович   1914  4.08.44   Ухеконна
723. ст.с-т   БАБКИНА Таисия Фёдоровна   4.03.44   Мустайыги
724.   ряд.   БАБУНАШВИЛИ Шалва Теодорович   1900 27.03.44   Кяреконна
725.   ст.с-т   БАБУРИН Павел Павлович   28.02.44   Уусмыйза

726.   л-т   БАБУРСКИЙ Виктор Ильич   11.03.44 Братская могила№2 Сиргала
727.   ряд.   БАБУШКИН Иван Сергеевич   5.08.44   Пустовка
728.   мл.с-т   БАБУШКИН Фёдор Степанович   3.03.44
729.   ряд.   БАБЧИНСКИЙ Александр Алексеевич   5.03.44   Метсакюла
730.   ряд.   БАБЫНИН Иван Лаврентьевич   24.07.44   Путки
731.   ряд.   БАГАУТДИНОВ Абзал Багаутдинович   1901  19.02.44   Сиргала
732.   мл.с-т   БАГАУТДИНОВ Исмаил Акрамович   28.07.44   Апсаре
733.   БАГАУТДИНОВ Салих Фазлиевич   1900  12.08.44   Песмескюла
734.   ряд.   БАГАТЫРЕВ Мираил Савельевич   15.09.44   Кв.78-47
735.   ряд.   БАГИН Иван Данилович   25.02.44   Кяреконна
736.   л-т   БАГИН Иван ЕФимович   2.03.44   Митретски
737.   БАГИРОБ Зульфисар Багир Оглы   2.03.44
738.   ряд.   БАГИШАЕВ Абдулхак   1.08.44   Апсаре
739.   мл.с-т   БАГЛАЙ Николай Васильевич   28.02.44   Вески
740.   ряд.   БАГРОВ Борис Саватеевич   1913  26 02.44   Себерги
741.   ряд.   БАГРОВ Иван Васильевич   26.04.44   Карья
742.   ряд.   БАГМЕТ Иван Фёдорович   6.08.44   Путки
743.   ряд.   БАГРЕЦ Владимир Григорьевич   25.07.44   Ривимаа
744.   ряд.   БАГРЕЦОВ Николай Дормидонтович   1896  17.05.44   Лаука-соо
745.   ряд.   БАГРЯНЦЕВ Александр Егорович   17.03.44   Ванамыйза
746.   БАДАЕВ Виктор Васильевич   3.08.44   Ридакюла
747.   ст.   БАДАНИН Василий Николаевич   26.03.44   Кяреконна
748.   ефр.   БАДИН Петр Николаевич   1926  22.08.44   Кохтла
749.   ряд.   БАДРУДДИНОВ Карим   27.07.44   Паркоя
750.   ряд.   БАДУАВИДИ Иван Давыдович   17.03.44   Кяреконна
751.   ряд.   БАЕВ Арсентий Ермолаевич   1905      44   Крекси
752.   с-т   БАЖЕНОВ Иван Григорьевич   9.03.44   Крески
753. ряд.   БАЖЕНОВ Михаил Андреевич   5.08.44   Апсаре

754.   ряд.   БАЖИН Василий Михайлович   20.06.44 Братская могила№2 Аувере
755.   мл.с-т   БАЖИН Николай Елизарович   28.03.44   Кяреконна
756.   БАЖИН Николай Северьянович   3.08.44   Репнику
757.   ряд.   БАЖИН Фёдор Гаврилович   10.05.44   Крекси
758. ряд.   БАЖУРИН Виталий Васильевич   26.07.44   Кяреконна
759. ряд.   БАЗАЕВ Михаил Степанович   26.02.44   Кв.81-52
760.   мл.с-т   БАЗАРОВ Баккузи   14.05.44   Ливааугу
761.   ст.с-т   БАЗАРОВ Умар   30.07.44   Ридакюла
762.   ряд.   БАЗАРОВ Михаил Алексеевич   1904   6.03.44   Метскюла
763.   л-т   БАЗАРСКИЙ Лазарь Яковлевич   1906   18.08.44   Аувере
764.   ст.л-т   БАЗДНИКИН Петр Фёдорович   17.04.44   Вески
765.   ряд.   БАЗДЫРЕВ Михаил Филипович   27.03.44   Хаавакингу
766.   ряд.   БЕЗПАЛЬКО Денис Григорьевич   23.07.44   Крекси
767.   ст-на   БАЗИН Иван Максимович   7.03.44   Уснова
760. ряд.   БАЙБЕКОВ Идрис Анкундинович   19.03.44   Кв.77-49
769.   мл.с-т   БАИБИКОВ Гаяс Исмайлович   8.06.44   Крекси
770.   ряд.   БАЙГУЗИН Василий   26.03.44   Хаавакингу
771.   ряд.   БАЙДАКОВ Александр Алексеевич   1913   29.07 44   Аувере
772.   ряд.   БАЙДИКОВ Василий Андреевич   31.03.44   Крекси
773.   ефр.   БАЙДИН Алсксандр Васильевич   8.04.44   Кяреконна
774.   ряд.   БАЙЗАКОВ Султан   20.02.44   Пустоска
775.   ефр.   БАЙКИН Николай Максимович   10.04.44   Уэтее
776.   ряд.   БАИКИН Семен Фёдорович   24.07.44   Крекси
777.   ряд.   БАЙКОВ Александр Макарович   21.03.44   Кяреконна
776. ряд.   БАЙКОВ Николай Александрович   18.02.44  _»_
779. ефр.   БАЙКОВСКИЙ Николай Андреевич   1908   27.02.44   Кв.81-52
780. ст.л-т   БАЙУЗИН Афанасий Георгиевич   24.04.44   Криушенский р-н
781. ряд.   БАИМАГАМБЕТОВ Умирзак   1916  12.05.44   Хаавакингу

782.ряд.   БАЙМУТ Алексей Фёдорович   1923  20.04.44 Братская могила№2   Кяреконна
783.ряд.   БАИНБЕТОВ Шамбет   9.03.44 _"_
784.ряд.   БАИНЕЕВ Насванта   1.03.44   Уусмыйза
785.с-т   БЛИНОВ Алексей Андреевич   7.08.44   Апсаре
786.ряд.   БАЙРАГНОЙ Иван Емельянович   15.04.44   Крекси
787.ряд.   БАЙСАРОВ Иван Фёдорович   1896  13.07.44 _"_
788. с-т   БАЙЧУКОВ Илья Михайлович   1912  29.02.44   Липаку к-л
789.ряд.   БАКАЕВ Иван Андреевич   6.08.44   Путки
790.ряд.   БАКАЕВ Сергей Иванович   1905   29.03.44   Кяреконна
791 ст.л-т   БАКАЛИН Виктор Дмитриевич   27.03.44   Кяреконна
792.ряд.   БАКАНОВ Константин Петрович   15.09.44   Карья
793.ряд.   БАКЕЕВ Николай Шокирович   17.03.44   Кяреконна
794.ряд.   БАКЕЦОВ Лю Патмесович   23.04.44   Сууресаре
795.ряд.   БАКИЕВ Абайдула   3.03.44   Аувере
796.ефр.   БАКИРОВ Ахмет   28.07.44   Паркоя
797.ряд.   БАКЛАН Антон Матвеевич   1.03.44   Уснова
798.ряд.   БАКЛАНОВ Аркадий Иосифович   1924   20.02.44
799.ряд.   БАКУМЕНКО Егор Дмитриевич   1897   18.02.44   Кяреконна
800. ряд.   БАКУН Михаил Иванович   10.03.44   Кяреконна
801.ряд.   БАКУН Михаил Иванович   24.07.44   Карья
802.ряд.   БАКУНОВ Василий Егорович   1918  22.02.44   Метскюла
803.ст.л-т   БАКУНОВЕЦ Николай Прокофьевич  1919  15.02.44   Яллаака
804. ст.л-т   БАКУШЕВ Фёдор Иванович   12 08.44   Вяскаа
805.ряд.   БАКШИН Николай Константинович   29.07.44   Апсаре
806.ряд.   БАКЫРБАСОВ Кабдакер   1904  28.03.44   Кирикукюла
807.ряд.   БАЛАБКИН Петр Иванович   20.02.44   Пустоска
808.с-т   БАЛАГИН Петр Иванович   26.03.44
809.с-т   БАЛАКИН Василий Тимофеевич   1921    1.03.44   Уусмыйза

810.   ряд.   БАЛАКИН Степан Ефимович   26.07.44 Братская могила№2 Карья
811.   ряд.   БАЛАКИН Павел Абрамович   20.02.44   Ливааугу
812.   ряд.   БАЛАКИН Петр Павлович   29.07.44   Ливааугу
813.   ефр.   БАЛАКИРЕВ Ермолай Власович   14.09.44   Карья
814.   ряд.   БАЛАНДАЕВ Степан Тарасович   1924    17.02.44   Ванамыйза
815.   ряд.   БАЛАНДА Иван Григорьевич   24.04.44   Путки
816.   с-т   БАЛАНДИН Александр Иванович   11.03.44   Пукмура
817.   с-т   БАЛАНДИН Петр Никифорович   16.02.44   Усть-Жердянке
818.   с-т   БАЛАНОВСКИЙ Василий Илларионович 1913     26.03.44   Хаавакингу
819.   БАЛЕНКО Иван Сергеевич                1923   7.06.44   Кв.78-46б
820.   ряд.   БАЛАХНИН Геннадий Александрович   9.02.44   Вяска
821.   мл.с-т   БАЛАШЕВ Александр Николаевич   26.07.44   Карья
822.   ряд.   БАЛАШЕВ Григорий Фёдорович   28.04.44   -"-
823.   мл.с-т   БАЛАШОВ Петр Михайлович   25.03.44   Плакси
824.   мл.л-т   БАЛАШОВ Николай Андреевич   17.03.44   Лембиту
825.   ряд.   БАЛАШОВ Тимофей Иванович   7.07.44   Кяреконна
826.   ефр.   БАЛДИН Иван Алексеевич   27.07.44   Петерристи
827.   мл.с-т   БАЛДИН Игорь Михайлович   29.06.44   Ванамыйза
828.   ряд.   БАЛЕНКО Виктор Артемович   27.07.44   Паркоя
829.   ряд.   БАЛДИЧ Иван Никифорович   30.07.44   Иогусе к-л
830.   ряд.   БАЛИАШВИЛИ Галуста   5.03.44   Метскюла
831.   ряд.   БАЛИН Иосиф Григорьевич   9.08.44   Преди
832.   ряд.   БАЛЛОД Анатолий Иванович   24.07.44   Вески
833.   ряд.   БАЛОБАЕВ Орозам   26.07.44   Кудрик
834.   ст-на   БАЛУЕВ Иван Викторович   10.09.44
835.   с-т   БАЛУНОВ Николай Иванович            1914   5.04.44   Апсаре

836.   ряд.   БАЛУТИН Павел Иванович   30.02.44 Братская могила№2 79-55
837.   ряд.   БАЛЫГОВ Александр Титович   17.03.44   Ливааугу
838.   ряд.   БАЛЫКИН Илья Васильевич   8.04.44   Кв.81-51
839.   л-т   БАЛЫКОВ Борис Васильевич   1922     30.07.44   Соокюла
840.   ст.с-т   БАЛЫНИН Николай Фёдорович   1909     17.08.44
841.   ряд.   БАЛЬМАГАМБЕТОВ Жумагулы   5.08.44   Отм.32.8
842.   ряд.   БОЛЬШАКОВ Фёдор Иванович   1913       1.03.44   Кяреконна
843.   мл.с-т   БАЛЯ Игорь Иосифович   3.06.44   Кв.77-49
844.   с-т   БАНЕВ Александр Фёдорович   1900     23.02.44   Нарвский р-н
845.   мл.с-т   БАНДУРИН Павел Васильевич   1.03.44   Мустайыги
846.   ряд.   БАННОВ Андрей Васильевич   27.07.44   Метскюла
847.   ряд.   БАРАБАНЩИКОВ Сергей Фёдорович   8.08.44   Кривасе
848.   мл.с-т   БАРАБАШ Евгений Игнатьевич   26.02.44   Кяреконна
849.   ряд.   БАРАБАШ Иван Михайлович   5.03.44   Уснова
850.   ряд.   БАРАБАШ Феодосии Алексеевич   29.02.44   Кяреконна
851.   ряд.   БАРАЕВ Иван Сергеевич   1923     24.07.44   Ванамыйза
852.   ряд.   БАРАКОВ Василий Андреевич   16.02.44   Хаавакингу
853.   ряд.   БАРАН Влас Емельянович   17.03.44   Ливааугу
854.   ряд.   БАРАН Феодорий Степанович   28.02.44   Уусмыйза
855.   ряд.   БАРАННИКОВ Фёдор Кузьмич   18.02.44   Карья
856.   ряд.   БАРАНОВСКИЙ Иван Михайлович   10.03.44   Кяреконна
857. ст.с-т   БАРАНОВСКИЙ Павел Иосифович   17.03.44   Нарвский р-н
858. ряд.   БАРАННИКОВ Михаил Андреевич   7.04.44   Карья

859.   ефр.   БАРАТАЕВ Виктор Александрович   1916      28.03.44   Кв.77-49
860.   ряд.   БАРАУСОВ Владимир Леонидович   15.08.44   Лииваагу
861.   ряд.   БАРАНОВ Вениамин Петрович   1.08.44   Удриа
862.   ряд.   БАРАМЫКИН Руслан Хасьянович   8.04.44   Карья
863.   ряд.   БАРАНОВ Александр Алексеевич   29.03.44   Нарвский р-н

864.   ряд.   БАРАНОВ Александр Матвеевич   1897     11.03.44 Братская могила№2 Пукмури
865.   мл.л-тБАРАНОВ Анатолий Васильевич   21.07.44   Ривимаа
866.   ряд.   БАРАНОВ Анатолий Зиновьевич   20.04.44   Уснова
867.   ряд.   БАРАНОВ Архип Николаевич   6.03.44   Путки
868.   мл. с-т БАРАНОВ Валентин Александрович     1924     13.02.44   Нарвский р-н
869.   ряд.   БАРАНОВ Василий Иванович   18.02.44   Вески
870.   ряд.   БАРАНОВ Василий Петрович   20.02.44   Ванамыйза
871.   ряд.   БАРАНОВ Виктор Алексеевич   15.02.44   д.Нива лев.бер
872.   ряд.   БАРАНОВ Дмитрий Федосеевич   13.02.44   Хаавакингу
873.   мл.л-тБАРАНОВ Евгений Матвеевич   1915     20.04.44   Уусмыйза
874.   ряд.   БАРАНОВ Иван Александрович   10.03.44   Крекси
875.   ряд.   БАРАНОВ Иван Васильевич   27.07.44   Аувере
876.   ряд.   БАКАНОВ Иван Яковлевич   22.04.44   Сууресаре
877.   ряд.   БАРАНОВ Михаил Григорьевич   1.03.44   Преди
878.   ряд.   БАРАНОВ Михаил Никитич   1909     15.02.44   Митретски
879.   ряд.   БАРАНОВ Никифор Александрович   17.03.44   Хиндинурк
880.   ряд.   БАРАНОВ Николай Васильевич   1895     23.02.44   Сояэре
881.   с-т   БАРАНОВ Николай Иванович   1902     27.07.44   Мунамяэ
882.   ряд.   БАРАНОВ Петр Евсеевич   7.03.44   Путки
883.   ряд.   БАРАНОВ Тургунбай   1915     20.04.44   Либесе
884.   ефр.   БАРАНОВ Фёдор Яковлевич   1907     15.05.44   Сууресаре
885.   ряд.   БАРАНОВ Феодосии Степанович   28.02.44   Уусмыйза
886.   БАРАНОВ Яков Михайлович   18.02.44   Силласте
887.   л-т   БАРАНОВСКИЙ Сергей Демидович   1924     26.02.44   Кяреконна
888.   ефр.   БАРАШКОВ Иван Алексеевич   7.04.44   Карья
889.   ряд.   БАРАХТАЕВ Прокопий Петрович   1910       9.03.44   х.Безымянный
890.   ряд.   БАРБАРИН Павел Павлович   28.03.44   Пустоска

891.   мл.л-т   БАРДА Егор Васильевич   15.02.44 Братская могила№2   Вяски
892.   ст.с-т   БАРДАКОВ Михаил Панкратович   29.03.44   Кяреконна 893.   БАРДОВ Матвей Фёдорович   12.03.44   Матсавахт 894.   БАРДОШ Никита Максимович   25.07.44   Сиргала 895.ряд.   БАРДЮК Яков Павлович   1901       1.04.44   Кв.81-52

896.   ряд.   БАРИНОВ Дмитрий Петрович   1911       4.03.44   Преди
897.   ряд.   БАРИНОВ Василий Васильевич   29.04.44   Рейнсору
898.   л-т   БАРИНОВ Владимир Иванович   1923       5.08.44   Путки
899.   ряд.   БАРИНОВА Евдокия Алексеевна   18.05.44   Поруни
900.   ст-на   БАРИНОВ Иван Егорович   1912     18.02.44   Липаку краав
901.   ряд.   БАРИНОВ Константин Васильевич   18.02.44   Пустоска
902.   ряд.   БАРИНОВ Михаил Степанович   1924     15.02.44   Карья
903.   с-т   БАРИНОВ Николай Фёдорович   8.04.44   Кяреконна
904.   ряд.   БАРИЛО Иван Петрович   16.04.44   Крекси
905.   ряд.   БАРИЛО Николай Савельевич   1899       5.03.44   Метсакюла
906.   ряд.   БАРЫШЕВ Петр Григорьевич   22.04.44   Путки
907.   ряд.   БАРКАНОВ Алексей Васильевич   5.08.44   -"-
908.   ряд.   БАРКАНОВ Григорий Игнатьевич   9.08.44   Удриа
909.   ряд.   БАРКАНОВ Владимир Семенович   1924    19.02.44   Пустоска
910.   ряд.   БАРКАНОВ Николай Ефимович   30.07.44   Преди
911.   с-т   БАРМИН Иван Андреевич   8.04.44   Кяреконна
912.   ст.с-т   БАРМИН Николай Константинович   26.02.44   Майза
913.   ряд.   БАРМИН Степан Титович   24.07.44   Карья
914.   ст.с-т   БАРМОГИН Александр Михайлович   21.02.44   Кяреконна
915.   л-т   БАРНАЛ Моисей Павлович   1916     17.02.44  _"_                           
916.   ряд.   БАРАБАНЩИКОВ Сергей Фёдорович   8.08.44   Кривасово
917.   ряд.   БАРОВ Александр Евгеньевич   19.04.44   Ухеконна

918.   ряд.   БОРОВНИК Лука Иванович   18.03.44 Братская могила№2     Хаавакингу
919.   ряд.   БАРОН Семен Исакович   30.03.44   Кяреконна
920.   с-т   БАРОНЕНКОВ Игнат Васильевич   26.03 44   Вяска
921.   ст.с-т   БАРСУКОВ Валентин Павлович   17.03.44   Уусново
922.   ряд.   БАРСУКОВ Иван Сергеевич   10.07.41   Снипе
923.   ряд.   БАРСУКОВ Николай Емельянович   18.08.44   Сангасте
924.   к-н   БАРСУКОВ Петр Степанович   8.04.44   Кяреконна
925.   ряд.   БАРТАШЕК Клавдий Иванович   24.07.44   Ванамыйза
926.   ряд.   БАРТОВ Василий Петрович   29.07.44   Сиргала
927.   ряд.   БАРХАТНОВ Борис Васильевич   1.03.44   Уусмыйза
928.   л-т   БАРЫШЕВ Александр Сергеевич   29.07.44   Ластеколония
929.   ефр.   БАРЫШЕВ Владимир Фёдорович   22.06.44   Хаавакингу
930.   ряд.   БАРЫШЕВ Андрей Яковлевич   28.07.44   Карья
931.   БАРЫШНИКОВ Михаил Никитич   1919   4.03.44   Митретски
932.   ефр.   БАРЬЯЛОВ Алексей Николаевич   27.07.44   Карья
933.   ряд.   БАСЕНКОВ Стефан Харитонович   26.07.44   Ривимаа
934.   БАСКАКОВ Борис Иванович   1920   10.03.44   Пухкова
935.   БАСКАКОВ Илларион Дмитриевич   10.07.44   Кяреконна
936.   ряд.   БАСКАКОВ Илья Васильевич   1.03.44   Путки
937.   мл.с-т   БАСКИНД Семен Яковлевич   1925        9.03.44   Крекси
938.   с-т   БАСКОВ Борис Иванович   10.03.44   Пукмура
939.   ряд.   БАСКОВ Василий Михайлович   1911       10.03.44   -"-
940.   ряд.   БАСКОВ Василий Николаевич   10.03.44   -"-
941   мл.с-т   БАСОВ Александр Павлович   1910       26.02.44   Юхкулу
942   ряд.   БАСОВ Виктор Михайлович   25.07.44   Пукмуру
943.   ряд.   БАСОВ Петр Иванович   1925       21.03.44   Кирикукюла
944.   ряд.   БАСОВ Елизар Георгиевич   1.03.44   Кяреконна

945. ст-на   БАСТРАКОВ Арсений Михайлович   1918 II.02.44 Братская могала№2 Вайвара
946 ряд.   БАСУРМАНОВ Андрей Иванович   26.03.44   Пукмуру
947.   ефр.   БАСЮК Михаил Парфенович   29.03.44   Кяреконна
948.   ряд.   БАСОК Павел Павлович   14.05.44   Крекси
949.   ряд.   БАСЮК Семен Герасимович   30.03.44   Кв.48-52
950.   ряд.   БАТАГ Векентий Яковлевич   12.06.44   Лалли
951.   ст.с-т   БАТАЕВ Александр Андреевич   Кяреконна
952.   ряд.   БАТАЕВ Иван Кирилович   24.07.44   Метсавахт
953.   с-т   БАТАЛОВ Владимир Степанович   20.02.44   Юхкули
954.   ряд.   БАТАЛОВ Николай Борисович   6.03.44   Митретски
955.   ряд.   БАТАЛОВ Фёдор Шаймарданович   1907 29.05.44   Кяреконна
956.   ряд.   БАТАЛУСОВ Иван Кузьмич   20.05.44   Вески
957.   БАТАЛЬЩИКОВ Филипп Иванович   1910   Кяреконна
958.   ст.с-т   БАТРАК Иван Петрович   21.07.44   Метскюла
959.   ряд.   БАТУРИН Александр Яковлевич   4.03.44   Метсавахт
960.   ряд.   БАТУРИН Илья Никифорович   9.03.44   Сиберги
961.   мл.с-т   БАТУРКИН Петр Павлович   17.04.44   Путки
962.   ряд.   БАТИН Александр Васильевич   27.07.44
963.   ряд.   БАТОВ Иван Григорьевич   29.02.44   Кв.77-49
964.   ряд.   БАТРАКОВ Василий Фёдорович   21.02.44   Аувере
965.   ефр.   БАУМНАРД Нина Оттовна   1920  19.04.44   Пустоска
966.   ефр.   БАХАРЕВ Александр Иванович   17.02.44   Солдино
967.   л-т   БАХАРЕВ Василий Александрович   1907   21.03.44   Метсавахт
968.   МЛ.Л-Т   БАХАРЕВ Дмитрий Андреевич   17.02.44   Ванамыйза
969.   мл.л-т   БАХАРЕВ Николай Николаевич   1919      03.44   Кохтла
970.   ряд.   БАХВАЛОВ Алексей Александрович   3.04.44   Карья
971.   ст.с-т   БАХВАЛОВ Алексей Егорович   17.02.44   Кяреконна
972.   ряд.   БАХВАЛОВ Владимир Васильевич   10.02.44   Ванамыйза

973.   ряд.   БАХВАЛОВ Кузьма Григорьевич   26.07.44 Братская могила№2 Муурсепа
974.   ефр.   БАХВАЛОВ Василий Фёдорович   11.03.44   х.Безымянный
975.   мл.л-т   БАХМАЧ Василий Семенович   1922    12.02.44
976.   мл.с-т   БАХТЕЕВ Михаил Петрович   28.04.44                           Сояэре
977.   ряд.   БАХТЕРЕВ Алексей Иванович   14.02.44                           Сиргала
978.   ряд.   БАХТИН Александр Ионович   1924    22.03.44   Хаавакингу
979.   ряд.   БАХТИН Иван Яковлевич   27.07.44   Путки
980.   ефр.   БАХТИН Семен Пахомович   27.03.44   Мустайыги
981.   ряд.   БАХТУРИН Николай Иванович   1924    16.03.44                           Сиргала
982.   ряд.   БАШАРОВ Абдул Ильгибакович   6.03.44                           Метсакюла
983.   мл.л-т   БАШИНСКИЙ Владимир Викторович   1902     2.03.44                           Митретски 934. ефр.   БАШИРОВ Минярка Хабибулиевич   1924    27.07.44

985.   ряд.   БАШКАЕВ Иван Лаврентьевич   1924     6.08.44   Преди
986.   ряд.   БАШКИРОВ Иван Никифорович   26.06.44   Паркоя
987.   ефр.   БАШКИРЦЕВ Аркадий Васильевич   16.09.44
988.   ряд.   БАШКУРОВ Абдул Изнебаевич   5.05.44   Хаавакингу
989.   ефр.   БАШМАКОВ Евстафий Степанович   2.03.44   Кяреконна
990.   м-р   БАШТАВОЙ Николай Давидович   1910    17.07.44   Нарвский р-он
991.   ряд.   БАЮЩЕВ Дмитрий Васильевич   9.04.44   Митретски
992.   ряд.   БАЯНОВ Чемоуран Баймухович   18.03.44   Ливааугу
993.   ряд.   БАЯНОВ Шаришке   26.03.44
994.   ст.с-т   БЕБНЕВ Василий Степанович   1920    26.03.44   Кяреконна
995.   ряд.   БЕТАЛИЕВ Исмаил   17.02.44   Пустоска
996.   ряд.   БЕГУНОВ Иван Фёдорович   19.04.44   Тропи
997.   ряд.   БЕГУНОВ Илинарх Иванович   1925    24.07.44   Ривимаа
998.   ряд.   БЕГОВАТОВ Андрей Фёдорович   18.09.44   Кв.72-44
999.   ряд.   БЕДА Александр Петрович   8.04.44   Кв.81-51

1000.   мл.с-т   БЕДИН Владимир Ефимович   3.08.44 Братская могила№2   Путки
1001.   мл.л-т   БЕДЯГИН Николай Семенович   3.03.44   Вески
1002.   ряд.   БЕДОВОЙ Владимир Николаевич   31.07.44   Апсаре
1003.   л-т   БЕДОРФ Сергей Николаевич   1913    17.08.44   Городенка
1004.   ряд.   БЕЗБОРОДОВ Александр Фёдорович   20.07.44   Себерги
1005.   ст-на   БЕЗБОРОДЬКО Кирилл Григорьевич   1.03.44   Уймыза
1006.   мл.л-т   БЕЗГИН Петр Андреевич   1915    26.08.44   Пухья
1007.   БЕЗДУХИЙ Константин Иванович   25.07.44   Рейснури
1008.   мл. с-т   БЕЗЗУБЦЕВ Степан Андреевич   16.02.44   Пустоска
1009.   с-т   БЕЗКРЫННЫЙ Григорий Григорьевич   3.08.44   Путки
1010.   л-т   БЕЗЛЕНКИН Гаврила Мартынович   2.03.44   Кяреконна
1011.   с-т   БЕЗНИСКО Иван Фёдорович   30.06.44   Крекси
1012.   ряд.   БЕЗНОШЕНК0 Игнат Нестерович   1900     3.03.44   Кяреконна
1013.   ряд.   БЕ3СУК0В Василий Степанович   18.03.44   Метсавахт
1014.   ряд.   БЕЗРУКОВ Григорий Кирилович   1911    23.03.44   Хаавакингу
1015.   ефр.   БЕЗРУКОВ Григорий Фёдорович   29.07.44   Пустоска
1016.   ряд.   БЕЗРУКОВ Павел Яковлевич   12.03.44   Кики
1017.   мл.с-т   БЕЗРУЧЕНКО Степан Леонтьевич   13.05.44   Поруни
1018.   ст.л-т   БЕЗДЕЛЬНИКОВ Василий Михайлович   1915    10.03.44   Кв.66-56
1019.   ряд.   БЕЗЫМЯННЫЙ  Василий Семенович   17.09.44   Хундинурк
1020.   ряд.   БЕЗЪЯЗЫКОВ Иннокентий Петрович   22.02.44   Кв.81-52
1021.   ряд.   БЕЙКИН Кранид Ильич   25.07.44   Паркоя
1022.   ряд.   БЕЙТЕЛЬ Константин Николаевич   1898     6.04.44   Карья
1023.   ряд.   БЕЙТЕЛЬ Константин Фёдорович   14.02.44   Карья
1024.   ефр.   БЕКЕТОВ Андрей Иванович   11.03.44   Путки
1025.   ряд.   БЕКЕТОВ Ахмухамед   1.03.44   Уусмыйза
1026.   ряд.   БЕКЕТОВ Исмаил   1915    24.07.44   Карья

1027. ряд.   БЕКЕТОВ Фёдор Григорьевич   1908 3.08.44 Братская могила№2   Кв.77-49
1029. с-т   БЕККЕРМАН Сергей Константинович   13.07.44   Уснова
1029.   ряд.   БЕКМАГАНБЕРОВ Аубакир   1926 4.03.44   Кяреконна
1030.   ряд.   БЕКМУРАТОВ Турдымурат   31.08.44   Аувере
1031.   ряд.   БЕКНАЗАРОВ Тлеик   10.03.44   Крекси
1032.   ряд.   БЕКТАШОВ Хасаин Готовлинович   1901 21.04.44   Карья
1033.   ряд.   БЕКТИН Калеп   3.04.44   Лалли
1034.   ефр.   БЕЛАВИН Иван Андрианович   22.02.44   Кв.81-52
1035.   л-т   БЕЛАВИН Фёдор Анкиндинович   17.03.44   Рейнсалу
1036.   ряд.   БЕЛАКОВ Леонид Панкратович   26.08.44   Нарвский р-н
1037.   ряд.   БЕЛАМ Петр Николаевич   21.04.44   Латима
1038.   ефр.   БЕЛАНОВ Тимофей Прокофьевич   29.07.44   Пустоска
1039.   ряд.   БЕЛЕВСКИЙ Иван Филипович   21.02.44   Кяреконна
1040.   ряд.   БЕЛЕВЦЕВ Фёдор Захарович   17.03.44   Ливааугу
1041.   БЕЛЕВЦЕВ Филипп Кузьмич   8.04.44   Кв.82-51
1042.   с-т   БЕЛЕНКО Василий Иванович   17.03.44   Кяреконна
1043.   ряд.   БЕЛЕНКОВ Иван Фролович   1922 25.02.44   Кяреконна
1044.   мл.с-т   БЕЛЕНЬКИЙ Иван Кондратьевич   17.03.44   Вески
1046. ряд.   БЕЛЕЦКИЙ Александр Семенович   12.04.44   Крекси
1046.   ряд.   БЕЛЕЦКИЙ Михаил Петрович   2.08.44   Путки
1047.   ряд.   БЕЛЕЦКИЙ Николай Иванович   30.08.44   Лепова
1048. с-т   БЕЛИКОВ Борис Александрович   1910 22.04.44   Ухеконна
1049.   ряд.   БЕЛИКОВ Василий Васильевич   21.02.44   Кв.89-65
1050.   ряд.   БЕЛИКОВ Иван Павлович   14.02.44   Кяреконна
1051.   мл.с-т   БЕЛИКОВ Лев Константинович   25.07.44   Вески
1052.   ряд.   БЕЛИЛЬНИКОВ Василий Ильич   14.02.44   Мерекюла

1053.   ст.с-т БЕЛИНЕЦ Константин Автономович   24.07.44 Братская могила№2   Пустоска
1054.   ряд.      БЕЛИЧЕВ Иван Фролович   1899       2.03.44
1055. ряд.     БЕЛИЧЕНКО Михаил Нестерович   26.07.44   Иогусе-краав
1056.   ряд.     БЕЛОБЕДОВ Денис Филиппович   26.04.44   Муресу
1057.   ст.с-т  БЕЛОБОР0Д0В Георгий Иванович   1907     26.02.44   Рейска
1058.   ряд.     БЕЛОБОРОДЬКО Петр Иванович   8.04.44   Мурясо
1059.   ряд.     БЕЛОВ Александр Михайлович   1895     30.07.44   Аувере
1060.   ряд.     БЕЛОВ Александр Михайлович   1907     17.07.44   Пустоска
1061.   ряд.     БЕЛОВ Алексей Александрович   13.03.44   Пукмуру
1062.   мл.С-Т  БЕЛОВ Алексей Иванович   18.02.44   Кейкино
1063.   с-т       БЕЛОВ Алексей Иванович   30.07.44   Тооме
1064.   ряд.     БЕЛОВ Борис Николаевич   3.08.44 Нарвский р-н
1065.   мл.с-т  БЕЛОВ Василий Павлович   12.02.44   Карья
1066.   ряд.     БЕЛОВ Василий Павлович   30.06.44   Нарвский Р-н
1067.   ряд.     БЕЛОВ Вениамин Алексеевич   25.03.44 Митретски
1068.   с-т      БЕЛОВ Виктор Иванович   1909     18.02.44 Кяреконна
1069.   ряд.     БЕЛОВ Георгий Михайлович   1911  20.04.44 Сууресаре
1070.   ст-на    БЕЛОВ Иван Михайлович   18.02.44   Ильвесе
1071.   мл.с-т  БЕЛОВ Иван Фёдорович   12 06.44   Кв.76-45
1072.   с-т      БЕЛОВ Константин Иванович   29.07.44   Лаагна
1073.   кр-ц     БЕЛОВ Николай Антонович   03.44   Путки
1074.   ряд.     БЕЛОВ Николай Григорьевич   23.08.44   Мерикюла
1076. с-т      БЕЛОВ Павел Кузьмич   29.08.44 Пермескюла
1076.   ряд.     БЕЛОВ Сергей Николаевич   29.02.44 Уэймыза
1077.   ряд.     БЕЛОВ Степан Григорьевич   30.08.44   Дом Ленина

БЕЛОГОЛОВЦЕВ Михаил Васильевич   1926    20.02.44 Братская могила№2 Силаотса
1079.   ряд.   БЕЗБРОВ Георгий Андреевич   24.02.44   Кв.89-64
1080.   ряд.   БЕЛО3ЕР0В Алексей Фёдорович   8.04.44   Карья
1081.   ряд.   БЕЛОЗЕРОВ Владимир Ефимович   29.07.44   Карья
1082.   мл.л-т   БЕЛОЗУБ Василий Григорьевич   1918    26.07.44   Вески
1083.   с-т   БЕЛОЗЕРСКИЙ Николай Дмитриевич   1924    21.03.44   Нарвский р-н
1084.   ряд.   БЕЛОЗЕРЦЕВ Василий Ильич   25.02.44   Кв.81-52
1085.   с-т   БЕЛОКО3ОВ Василий Дмитриевич   26.07.44   Карья
1086.   ряд.   БЕЛОКОПЫТОВ Степан Михайлович   13.03.44
1087.   ряд.   БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Павел Леонтьевич   31.03.44   Карья
1088.   ряд.   БЕЛОКУРОВ Александр Николаевич   1913     2.03.44   Уснова
1089.   ряд.   БЕЛОКУРОВ Дмитрий Андреевич   6.08.44   Апсаре
1090.   ст-на   БЕЛОМЕСТНЫЙ Роман Ефимович   25.07.44   Хаавакингу
1091.   к-н   БЕЛОНОГОВ Яков Ефимович   1.03.44   Кяреконна
1092.   ряд.   БЕЛОСТОЦКИЙ Марк Сидорович     28.03.44   Хаунтаугу
1093.   ряд.   БЕЛОТЕЛОВ Евгений Васильевич   1924   24.02.44   Липаку к-л
1094. ряд.   БЕЛОТЕЛОВ Сергей Осипович   26.07.44   Паркоя
1095.   ряд.   БЕЛОУС Иван Никифорович   1.03.44   Уусмыйза
1096.   ряд.   БЕЛОУСОВ Александр Васильевич   12.05.44   Путки
1097.   ст.л-т   БЕЛОУСОВ Александр Николаевич   23.08 44   Кв.77-69
1098.   л-т   БЕЛОУСОВ Александр Георгиевич   20.08.43   д. Юхни
1099.   мл.л-т   БЕЛОУСОВ Александр Георгиевич   1921    20.02.44   Юхкули
1100.   ефр.   БЕЛОУСОВ Александр Филипович   23.03.44   Лилиенбехи
1101.   ряд.   БЕЛОУСОВ Алексей Степанович   19.09.44   Контсо к-л
1102.   ряд.   БЕЛОУСОВ Виктор Георгиевич   1924     7.04.44   Кокар
1103.   ряд.   БЕЛОУСОВ Иван Андреевич   1921    14 02.44   Вески
1104.   ряд.   БЕЛОУСОВ Иван Никтич   25.02.44   Кяреконна
1105.   ряд.   БЕЛОУСОВ Капитон Владимирович   6.03.44   Пукмуру

1106.   ряд.   БЕЛОУСОВ Николай Семенович   9.03.44 Братская могила№2 Крекси
1107.   ефр.   БЕЛОУСОВ Петр Спиридонович   2.06.44   Тропи
1108.   мл.с-т   БЕЛОУСОВ Филипп Яковлевич   1916   Кв. 77-50
1109.   ст.л-т   БЕЛОУСОВ Яков Давыдович   1916    21.04.44   Кяреконна
1110. л-т   БЕЛОУС Василий Никитич   29.02.44                         _»_
1111.   мл.л-т   БЕЛОУС Иван Григорьевич   29.02.44                         _«_
1112.   л-т   БЕЛОУС Иван Григорьевич   15.02.44   Метсакюла
111З. ряд.   БЕЛОУС Яков Емельянович   15.02.44   Метсакюла
1114.   ст-на   БЕЛОХИН Иван Иванович   8.04.44   Карья
1115.   к-н   БЕЛОШИЦКИЙ Василий Павлович   25.07.44   Ванамыйза
1116.   ряд.   БЕЛУГИН Павел Андреевич   31.07.44   Хаавакингу
1117.   с-т   БЕЛЬЧУСОВ Алексей Владимирович   31.07.44   Ривимаа
1118.   ст.л-т   БЕЛЫЙ Алексей Иванович   1918      6.03.44   лев.б.р.Нарва
1119.   ряд.   БЕЛЫЙ Евгений Васильевич   20.03.44   Хаавакингу
1120.   л-т   БЕЛЫХ Николай Васильевич   1910      4.08.44   Апсаре
1121. ряд.   БЕЛЫЙ Нестер Иванович   3.04.44   Карья
1122.   ряд.   БЕЛЬКЕВИЧ Николай   14.02.44   Метскюла
1123.   ряд.   БЕЛЬМА Василий Ефимович   13.08.44   Преди
1124.   ряд.   БЕЛЬЧИН Владимир Лукич   25.07.44   Веси
1125.   БЕЛЯВСКИЙ Григорий Иванович   Ухеконна
1126.   ряд.   БЕЛЯЕВ Александр Иванович   1908     24.02.44   Пустоска
1127.   ряд.   БЕЛЯЕВ Александр Дмитриевич   1908     18.03.44   Кирикукюла
1128.   ряд.   БЕЛЯЕВ Александр Иванович   24.02.44   Пустоска
1129.   ряд.   БЕЛЯЕВ Александр Кирилович   1925     27.07.44   Петерриски
1130. ряд.   БЕЛЯЕВ Алексей Иванович   1920      9.08.44   Путки
1131.   ряд.   БЕЛЯЕВ Григорий Михайлович   1925     14.02.44 Карья
1132.   ряд.   БЕЛЯЕВ Василий Алексеевич   1909     12.03.44   Крекси

1133.   с-т   БЕЛЯЕВ Виктор Гаврилович   14.02.44 Братская могила№2 Рейска
1134.   ряд.   БЕЛЯЕВ Виктор Леонович   27.07.44   Апсаре
1135. ряд.   БЕЛЯЕВ Владимир Николаевич   7.06.44   _«_
1136.   БЕЛЯЕВ Иван Григорьевич   1899    20.04.44   Ухеконна
1137.   ряд.   БЕЛЯЕВ Иван Иванович   1897    16.03.44   Пукмуру
11З8. ряд.   БЕЛЯЕВ Иван Степанович   1899    18.02.44   Хаавакингу
1139. ряд.   БЕЛЯЕВ Леонид Григорьевич   13.07.44   Кв.76-45
1140. с-т   БЕЛЯЕВ Михаил Тимофеевич   10.03.44   Кв.81-52
1141.   ряд.   БЕЛЯЕВ Никита Павлович   8.04.44   Кв.80-52
1142.   л-т   БЕЛЯЕВ Михаил Александрович   1907    20.04.44   Карья
1143.   БЕЛЯЕВ Петр Андреевич   20.08.44   Ластеколония
1144.   ряд.   БЕЛЯКОВ Александр Андреевич   12.03.44   Путки
1145.   ряд.   БЕЛЯКОВ Алексей Кузьмич   1920  24.07.44   Пустоска
1146.   мл.с-т   БЕЛЯКОВ Виктор Иванович   29.07.44   Хаавакингу
1147.   ряд.   БЕЛЯКОВ Дмитрий Ильич   1925  15.02.44   Перисааре
1148.   ряд.   БЕЛЯКОВ Николай Иванович   26.07.44   Ванамыйза
1149.   БЕЛЯКОВ Николай Иванович   26.06.44   Ванамыйза
1150.   ряд.   БЕЛЯКОВ Семен Данилович   1.03.44   Мустайыэ
1151.   ряд.   БЕЛЯКОВ Фёдор Никитович   25.07.44   Рейнсору
1152.   БЕЛЯЛОВ Мансур   1917  19.04.44   Ухеконна
1153.   с-т   БЕЛЯНИНОВ Константин Петрович   22.04.44   Кв.7252
1154. ряд.   БЕЛЯНКИН Виктор Васильевич   9.03.44   Кяреконна
1155.   ст.л-т   БЕЛЯНЦЕВ Михаил Васильевич   16.02.44   Кяреконна
1156.   ст-на   БЕНДЕР Тамара Александровна   1920    1.02.44   Нарвский р-н
1157.   ряд.   БЕПЛИН Борис Соломонович   9.07.44   Рейнсору
1158. ряд.   БЕР Лазарь Михайлович   1924    6.03.44   Кв.71-42
1159. с-т   БЕРДАЛИЕВ Султан Гали   1924    4.03.44   Мустайыге

1160. ряд.   БЕРНИКОВ Алексей Николаевич   1918  19.04.44 Братская могила№2 Ухеконна
1161. с-т   БЕРДНИКОВ Илья Тимофеевич   1920    1.03.44   Уусмыйза
1162.   ст.с-т   БЕРЕГОВСКИЙ Иван Пимонович   19.05.44   Кв.72-52
1163.   ряд.   БЕРЕЖНОВ Алексей Алексеевич   31.07.44   Вески
1164.   ст.л-т   БЕРЕЗИН Алексей Васильевич   1916  26.07.44   Ванамыйза
1165.   ряд.   БЕРЕЗИН Дмитрий Васильевич   3.03.44   Метсавахт
1166.   ряд.   БЕРЕЗИН Михаил Степанович   26.07.44
1167.   ст.с-т   БЕРЕЗИН Николай Егорович   1923 19.04.44   Ухеконна
1168.   ефр.   БЕРЕЗИН Николай Ефимович   3.03.44   Кяреконна
1169.   ст.л-т   БЕРЕЗИН Николай Иванович   21.04.44   Ухеконна
1170.   мл.л-т   БЕРЕЗИН Павел Михайлович   1924  29.07.44   Хаавакингу
1171.   с-т   БЕРЕЗИН Петр Михайлович   21.02.44   Ванамыйза
1172.   ряд.   БЕРЕЗИН Юрий Николаевич   1920    8.03.44   Сиргала
1173.   с-т   БЕРЕЗКИН Алексей Степанович   1913   20.08.44
1174.   ряд.   БЕРЕЗКИН Василий Иванович   1923 19.09.44   Ридакюла
1175.   ряд.   БЕРЕЗКИН Василий Петрович   8.07.44
1176.   ряд.   БЕРЕЗКИНА Вера Никитовна   27.02.44   Кяреконна 
1177. ряд.   БЕРЕЗКИН Соломон Львович   26.05.44   Соосар
1178.   ряд.   БЕРЕЗНЯЦКИЙ Михаил Кондратьевич    25.07.44   Ванамыйза
1179.   ряд.   БЕРЕЗОВСКИЙ Василий Михайлович   25.07.44   Карья
 1180. ряд.   БЕРЕЗОВСКИЙ Зиновий Павлович   1899 25.07.44   Карья
1181. ряд.   БЕРЕЗОВСКИЙ Иван Александрович   1924  11.03.44   Кяреконна
1182.   с-т   БЕРЕЗОВЦЕВ Василий Иванович   29.07.44   Лаагна
1183.   ряд.   БЕРЕЗЯНСКИЙ Степан Демьянович   26.08.44   Поркоя
1184.   ст.с-т   БЕРЕСНЕВ Авенир Николаевич   19.04.44   Уснова
1185.   ряд.   БЕРЕСНЕВ Иван Гаврилович   14.02.44   Митретски
1186.   ефр.   БЕРЕСНЕВ Петр Иванович   15.02.44   Пунисла
1187.   ст.с-т   БЕРЕСНЕВ Петр Петрович   1915 26.03.44   Кяреконна

1188.   ряд.    БЕРЕСТНЕВ Илларион Митрофанович   24.06.44 Братская могила№2 Нарвский р-он
1189.   мл.л-т БЕРЕСТОВ Григорий Григорьевич   20.04.44   Ухеконна
1190.   ред.    БЕРЕСТОВ Михаил Михайлович   19.03.44   Кяреконна
1191.   ряд.    БЕРЕСТЮКОВ Семен Васильевич   1914      1.08.44
1192.   ряд.    БЕРЕУСНОЙ Егор Лукьянович   17.04.44   Путки
1193.   ряд.    БЕРЕШКОВ Николай Демидович   16.09.44   Крекси
1194.   ряд.    БЕРЕТКОВ Николай Петрович   1917     6.04.44   Сиргала
1195. ряд.    БЕРДАШЕВ Мурза   1918     1.03.44   Кяреконна
1196.   ряд.    БЕРДВЕКОВ Кавбек   22.03.44   Хунтаугу
1197.   ряд.    БЕРДНИКОБ Алексей Иванович   1916    26.07.44   Карья
1198.   с-т     БЕРДНИКОБ Григорий Васильевич   25.02.44   Митретски
1199.   мл.с-т БЕРДНИКОБ Михаил Акатович   28.03.44   Хунтауугу
1200.   мл.л-т БЕРИНСКИИ Исаак Анатольевич   15.02.44   Метскюла
1201.   ряд.    БЕРДНИКОВ Петр Васильевич   29.03.44   Крекси
1202.   л-т     БЕРИНСКИИ Исаак Гротельевич   1922        04.44
1203.   ефр.    БЕРКОЗ Тамара Васильевна   28.04.44   Тропи
1204.   л-т     БЕРКОВИЧ Ефим Матвеевич   1913    26.02.44   Сууресаре
1205.   л-т     БЕРКУТОВ Михаил Вячеславович   1905    20.03.44   Кяреконна
1206.   ст.л-т БЕРНЕ Иосиф Матвеевич   26.02.44   Сууресаре
1207.   ст.л-т БЕРЮКОВИЧ Ефим Матвеевич   26.02.44                           -"-
1208.   ряд.    БЕРТНИКОВ Константин Максимович   30.07.44   Сиргала
1209.   л-т     БЕРЧУК Николай Павлович   20.02.44   Удриа
1210.   ряд.    БЕЗСЕРЕБРЕННИКОВ Константин Вас.   26.03.44   Кв.81-52
1211.   БЕСКИБАЛЬНЫЙ Петр Михайлович   5.08.44   Кв.85-51
1212.   ряд.    БЕСКОРОВОЙНЫЙ Константин Иванович   26.02.44   Кяреконна
1214. ст-на  БЕССАРАБОВ Григорий Фёдорович   18.03.44   Кв.80-51
1214.   ряд.    БЕССАРАБ Кузьма Сидорович   27.03.44   Кв.76-48
1215. ефр.    БЕССМЕРТНЫЙ Матвей Андреевич   24.02.44   Метскюла

1216. ряд.    БЕССОНОВ Никандр Александрович   1926 25.07.44 Братская могила№2 Карья
1217. ряд.    БЕСТУЖЕВ Фёдор Павлович   18.02.44   Вески
1218.   ряд.    БЕСПАЛОВ Иван Фёдорович   1921  4.08.44   Садулакиви
1219.   ряд.    БЕСПАЛОВ Николай Иванович   2.08.44   Апсаре
1220.   ряд.    БЕСПАЛОВ Прокофий Иванович   16.02.44   Карья
1221.   ряд.    БЕСПАЛЬКО Денис Григорьевич   23.07.44   Крекси
1222.   мл.с-т БЕСПОРТОЧКОВ Иван Максимович   1900 14.08.44   Удриа
1223.   ефр.    БЕСЦЕННЫЙ Семен Николаевич   29.07.44   Путки
1224.   мл.с-т БЕХ Николай Петрович   20.02.44   Вепскюла
1225.   ряд.    БЕЧОВАТЫЙ А.Ф.   18.09.44
1226.   ст.л-т БИБИШЕВ Нурмухамед Фатихович   30.03.44   Кв.78-49
1227.   ряд.    БИДАРЕВ Тимофей Семенович   26.07.44   Карья
1228.   ряд.    БИКЕЕВ Петр Алексеевич   20.02.44   Пустоска
1229.   ряд.    БИКЕТОВ Александр Александрович   1900 9.02.44   Кв.74-58
1230.   мл.с-т БИКМУЛАЕВ Джабар Садриддинович   1910 29.02.44   Митретски
1231.   ряд.    БИКМУХАНИРОВ Ааид   20.04.44   Кяреконна
1232.   ряд.    БИКНАЗАРОВ Хужар Назарович   1923 17.03.44   Хундинурк
1233.   ряд.    БИКТЯКОВ Сенатулла Сафиуллович   1925 18.03.44
1234.   ряд.    БИЛЕЦКИЙ Павел Иванович   24.07.44   Сиргала
1235.   ряд.    БИЛИН Григорий Васильевич   4.04.44   Уснова
1236.   ряд.    БИЛЫК Григорий Михайлович   24.07.44   Карья
1237.   мл.с-т БИЛЬКО Яков Павлович   1906 31.07.44   Путки
1238.   ряд.    БИЛЮЧЕНКО Николай Иванович    25.07.44   Хаавакингу
1239.   ряд.    БИРДЮКОВ Иван Матвеевич   1911 24.02.44   Митретски
1240.   БИРЮКОВ Александр Фёдорович   1915 28.08.44   Карья
1241.   ст.с-т БИРЮКОВ Аркадий Васильевич   2.08.44   Кяреконна
1242.   с-т     БИРЮКОВ Василий Александрович   15.02.44   Вяска
1243.   ряд.    БИРЮКОВ Василий Фёдорович   27.02.44   Сууресаре

1244.   ряд.   БИРЮКОВ Иван Григорьевич   1907   23.02.44 Братская могила№2 Кяреконна
1245.   ряд.   БИРЮКОВ Иван Петрович   26.02.44                           -"-
1246.   ряд.   БИРЮКОВ Иван Прохорович   26.07.44   Метсавахт
1247.   ряд.   БИРЮКОВ Иван Семенович   28.02.44   Кяреконна
1248.   ряд.   БИРЮКОВ Матвей Семенович   28.07.44   л.б.р.Нарва
1249.   ряд.   БИСКУНСКИЙ Кирилл Васильевич   1913    24.02.44   Карья
1250. ст-на   БИТЕВ Александр Егорович   1921    27.07.44
1251.   ст.с-т   БИТЮЦКИЙ Александр Ефграфович   8.04.44   Карья
1252.   мл.ком.   БИТЮЦКИЙ Иван Александрович   1921      4.03.44   Кяреконна
1253.   ряд.   БЛАГИРЕВ Сергей Сергеевич   3.03.44   Уснова
1254.   ефр.   БЛАГОВЕСТОВ Николай Александрович   20.04.44
1255. ряд.   БЛЕЩУК Василий Алексеевич   1922    14.02.44   Вяска
1256.   ряд.   БЛЕДНЫХ Петр Тимофеевич   19.04.44   Ухеконна
1257.   ряд.   БЛИЗНЕВ Иван Степанович   4.03.44   Уснова
1258.   ст.С-т   БЛИЗНЮК Иван Михайлович   29.03.44   Карья
1259.   мл.л-т   БЛИНКОВ Василий Александрович   29.03.44   Нарвский р.
1260.   ст.с-т   БЛИНКОВСКИЙ Иван Семенович   1919    15.02.44   Перьятсе
1261.   ряд.   БЛИННИКОВ Фрол Артемьевич   5.03.44   Метсакюла
1262.   ефр.   БЛИНОВ Виктор Петрович   25.07.44   Крекси
1263.   ряд.   БЛИНОВ Виктор Петрович   13.07.44   Ухеконна 75-50
1264.   ст.с-т   БЛИНОВ Дмитрий Гаврилович   25.02.44   Ууэстеэ
1265. ряд.   БЛИНОВ Егор Андреевич   26.02.44   Кв.81-52
1266.   к-н   БЛИНОВ Иван Лаврентьевич   1906     3.03.44
1267.   ряд.   БЛИНОВ Михаил Павлович   5.03.44   Путки
1268.   ряд.   БЛИНОВ Михаил Фёдорович   9.03.44   Кяреконна
1269.   с-т   БЛИНОВ Николай Александрович   6.03.44   Ухеконна
1270.   ряд.   БЛИНОВ Николай Васильевич   1911    26.03.44
1271.   ряд.   БЛИНОВ Николай Иванович   1.08.44   Апсаре
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
1272.   ряд.        БЛИНОВ Петр Фёдорович   18.02.44 Братская могила№2      Тропи
1273.   с-т         БЛИНОВ Сергей Алексеевич   18.02.44   Кяреконна
1274.   ряд.   БЛОНСКИЙ Деонисий Никанорович   1903 30.07.44   Пустоска
1275.   ряд.   БЛОХИН Егор Иванович   8.03.44   Нарвский р-н
1276.   ряд.   БЛОХИН Фёдор Дмитриевич   3.03.44   Метсавахт
1277.   к-ц   БЛОХИН Николай Григорьевич   27.01.44   Карья
1278.   ряд.   БЛОХИН Мартын Григорьевич   8.04.44   Карья
1279.   ряд.   БЛУВШТЕЙН Анатолий Давыдович   28.07.44   Ривимаа
1280.   ряд.   БЛУДОВ Петр Данилович   20.02.44   Вески-Ладиска
1281.   с-т   БЛЯХОВ Зелик Залманович   25.04.44   Метсавахт
1282.   ряд.   БАБЕНКО Владимир Фёдорович   22.02.44   Метскюла
1283.   ряд.   БАБЕНКО Петр Константинович   15.03.44   Себерги
1284. мл.л-т   БОБЫЛЕВА Нина Александровна   24.02.44   Кяреконна
1285. ряд.   БОБЫРЬ Павел Семенович   12.06.44   Кв.76-45
1286. ряд.   БОБКОВ Антон Викторович   17.03.44   Ливааугу
1287. л-т   БОБКОВ Василий Дмитриевич   3.03.44   Кяреконна
1288. ряд.   БОБКОВ Иван Георгиевич   9.03.44   Крекси
1289. ряд.   БОБКОВ Иван Егорович   9.03.44   Сиргала
1290.   ст.л-т   БОБРОВ Евдоким Алексеевич   1915  14.02.44   Ливааугу
1291.   ст.л-т   БОБРЕЦОВ Капитон Васильевич   1923  17.03.44   Кярекона
1292.   ст.с-т   БОБРИКОВ Сергей Николаевич   1918  17.02.44   у г.Нарвы
1293.   мл.с-т   БОБРОВ Александр Александрович   25.07.44   Паркоя
1294.   ст.л-т   БОБРОВ Василий Андреевич   27.02.44   Митретски
1295.   ст.л-т   БОБОВ Евдоким Алексеевич   1917   14.02.44   Ливааугу
1296.   ряд.   БОБРОВ Владимир Михайлович   29.02.44   Кяреконна
1297.   мл.с-т   БОБРОВ Николай Филиппович   28.02.44   Митретски
1298. ряд.   БОБРОВ Павел Васильевич   1908 20.04.44   Мурясоо

1299.   ряд.   БОБРОВ Филипп Фёдорович   1911   25.06.44 Братская могила№2   Мурясоо
1300.   БОБРОВСКИЙ Данил Андреевич   19.04.44   Уусмыйза
1301.   ряд.   БОБРУН Павел Иванович   1925 11.03.44   Суурсо
1302.   мл.л-т   БОБЫЛЕВ Иван Никитович   4.03.44   Кяреконна
1303.   мл.л-т   БОБЫЛЁВА Нина Александровна   1922  24.07.44                              -"-
1304.   ряд.   БОБЫНИН Василий Александрович   20.02.44   Уусмыйза79-55
1305. ряд.   БОВКУН Леонтий Сергеевич   1898  26.07.44   Паркоя
1306.   ряд.   БОБЫРЬ Павел Семенович   13.06.44   Кв.76-45
1307.   л-т   БОГАТЫРЕВ Иван Александрович   1909  29.02.44   Кяреконна
1308.   ряд.   БОГАЧЕВА Евдокия Нестеровна   1906  26.02.44                             -"-
1309.   с-т   БОГАЧЕВ Александр Яковлевич   20.02.44   Пустоска
1310.   ряд.   БОГАЧЕВ Василий Никитич   1920 19.03.44   Кяреконна
1311.   ряд.   БОГАЧЕВ Егор Иванович   1928  13.03.44   Пукумуру
1312.   ряд.   БОГАЧЕВ Иван Николаевич   1925   9.03.44   Сиргала
1313.   ряд.   БОГАЧЕВ Тимофей Пахомович   1896 17.03.44   Сууресааре
1314.   ряд.   БОГДАЛЬ Юрий Каземирович   13.08.44   Пермескюла
 1315. ст.л-т   БОГЛАНЕНКО Николай Платонович   03.44   Кяреконна
1316.   ряд.   БОГДАНОВ Александр Егорович   12.02.44   Карья
1317.   ст.с-т   БОГДАНОВ Александр Петрович   18.02.44   Липаку к-л
1318.   ряд.   БОГДАНОВ Алексей Ефимович   1924   8.04.44   Мурясо
1319.   с-т   БОГДАНОВ Андрей Петрович   1923 26.08.44   Мурсепа
1320.   ряд.   БОГДАНОВ Афанасий Алексеевич   3.03.44   Сиргала
1321.   с-т   БОГДАНОВ Василий Васильевич   27.02.44   Кв.81-52
1322.   ряд.   БОГДАНОВ Василий Владимирович   8.08.44   Вески
1323.   ряд.   БОГДАНОВ Василий Владимирович   22.04.44   Кяреконна
1324.   ефр.   БОГДАНОВ Виктор Викторович   23.02.44   Митретски
1325. мл.л-т   БОГДАНОВ Виктор Леонидович   29.03.44   Крекси
1326. ряд.   БОГДАНОВ Виктор Петрович   8.04.44   Мурясоо

1327.   ряд. БОГДАНОВ Владимир Андреевич  1923     7.04.44 Братская могила№2   Ванамыйза
1328.   ряд.   БОГДАНОВ Владимир Андреевич   25.07.44   Ривимаа
1329.   с-т   БОГДАНОВ Георгий Иванович   17.03.44   Вески
1330.   БОГДАНОВ Дмитрий Иванович   1912     2.03.44   Хаавакингу
1331.   ряд.   БОГДАНОВ Игнатий Андреевич   14.02.44   Вески
1332.   ряд.   БОГДАНОВ Исаак Анисимович   1916    24.06.44   Карья
1333.   ряд.   БОГДАНОВ Макар Дмитриевич   11.02.44   Карья
1334.   ст.с-т   БОГДАНОВ Михаил Иванович   4.03.44   Кяреконна
1335.   ряд.   БОГДАНОВ Михаил Игнатьевич   1926    24.07.44   Рейнсору
1336.   л-т   БОГДАНОВ Михаил Ильич   1923        07.44
1337.   ряд.   БОГДАНОВ Михаил Михайлович   1902    19.05.44   Пустоска
1338.   ряд.   БОГДАНОВ Николай Васильевич   21.05.44   Вески
1339.   ряд.   БОГДАНОВ Николай Ефимович   24.04.44   Карья
1340.   ряд.   БОГДАНОВ Николай Васильевич   24.07.44   Ванамыйза
1341.   ст.с-т   БОГДАНОВ Павел Григорьевич   15.02.44   Метсакюла
1342.   ст-на   БОГДАНОВ Сергей Филиппович   3.08.44   Хаавакингу
1343.   ст.с-т   БОГДАНОВ Фёдор Семенович   28.03.44   Кв.76-48
1344.   мл.л-т   БОГДАНОВ Яков Васильевич   17.08.44   Кяреконна
1345.   ряд.   БОГДАНОВИЧ Виктор Андреевич   14.02.44   Метсакюла
1346.   мл.с-т   БОГДАШЕВ Борис Васильевич   7.08.44   Лалли
1347.   ряд.   БОГИНСКИЙ Дмитрий Тихонович   1898    17.02.44   Вяски
1348. ряд.   БОГОВ  Павел Васильевич   19.02.44   Метсакюла
1349.   ряд.   БОГОВИН Иван Фёдорович   29.06.44   Ривала
1350.   ряд.   БОГОЛЮБОВ Валентин Ильич   5.03.44   Вивиконна
1351.   ряд.   БОГОМОЛОВ Константин Сергеевич   1.03.44   Сиргала
1352.   мл.с-т   БОГОМОЛОВ Николай Фёдорович   9.04.44   Керикана

1353.   ст.с-т   БОГОМОЛОВ Фёдор Григорьевич   1921    28.04.44 Братская могила№2 Кяреконна
1354.   с-т   БОГОМЛАКОВ Иван Фёдорович   1919    11.02.44   Вяска
1355.   мл.л-т   БОГОРОД Лев Григорьевич   1903    27.03.44   Секюла
1356.   с-т   БОГРОВ Николай Ефимович   13.03.44   Митретски
1357  ряд.   БОГУТА Яков Филиппович   7.08.44   Мунамяэ
1358. с-т   БОГУШ Александр Дмитриевич   5.03.44   Мурсепе

1359.   ефр.   БОГУШЕВ Борис Игнатьевич   1898    26.06.44   Карья
1360.   ряд.   БОДЕЕВ Филипп Семенович   1898     9.03.44   Кяреконна
1361.   ряд.   БОДРОВ Виктор Владимирович   12.05.44   Кяреконна
1362.   матр.   БОДРОВ Дмитрий Михайлович   1913    12.04.43   Лавансаари
1363.   ефр.   БОДУЛАЕВ Николай Афанасьевич   22.03.44   Рейдепыллу
1364.   ряд.   БОДУЛИН Роман Трофимович   18.04.44   Кяреконна
1365.   ряд.   БОЕВ Василий Иванович   26.03.44   Хаавакингу
1366.   л-т   БОЖЕНКОВ Григорий Петрович   1918    11.02.44   Нарва
1367.   ефр.   БОЖКО Михаил Тимофеевич   26.07.44   Ванамыйза
1368.   ряд.   БОЖОК Иван Корнеевич   21.04.44   Карья
1369.   ряд.   БОЙКО Алексей Стефанович   1924     7.08.44   Хирмусе 82-64
1370.   ряд.   БОЙКО Григорий Кириллович   17.06.44   Крекси
1371.   ст.с-т   БОЙКО Иван Яковлевич   26.07.44   Ухеконна
1372.   к-ц   БОЙКО Михаил  Павлович   30.03.44   Сиргала
1373.   ряд.   БОЙКО Нестор Дмитриевич   6.04.44   Вяска
1374.   ряд.   БОЙКОВ Александр Михайлович   14.03.44   Кяреконна
1375.   ряд.   БОЙКОВ Андрей Лаврентьевич   12.04.44   Мурасо
1376.   ряд.   БОЙКОВ Василий Иванович   14.04.44   отм.31.2
1377.   ряд.   БОЙКОВ Георгий Ал-ч   27.07.44   Дом Лесника
1378.   ст.л-т   БОЙКОВ Евгений Васильевич   14.03.44                            Метсакюла
1379.   ст-на   БОЙКОВ Иван Васильевич   18.02.44 _"_                               
1380.   ряд.   БОЙКОВ Иван Иванович   21.05.44  Кв.74-49

1381. мл.с-т   БОЙКОВ Константин Александрович   14.06.44 Братская могила№2 Лалли
1382.   ряд.   БОЙКОВ Николай Александрович   1924    18.02.44   Кяреконна
1383.   ряд.   БАЙРАМОБ Юсуп Али   9.03.44   Крекси
1384. ряд.   БОЙЦОВ Василий Александрович   29.07.44   Апсаре

1385.   ефр.   БОЙЦОВ Василий Васильевич   23.05.44   Уснова
1386.   ряд.   БОЙЦОВ Иван Михайлович   14.02.44   Пустоска
1387.   ряд.   БОЙЦОВ Михаил Николаевич   11.03.44   Путки
1388.   ряд.   БОЙЦОВ-ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич   22.04.44   Суресаре
1389.   ряд.   БОЙЦОВ Павел Александрович   1911   20.02.44   Карья
1390.   ряд.   БОЙЦОВ Павел Александрович   1.04.44   Вески
1391.   мл.с-т   БОЙЦОВ Павел Сергеевич   1917  15.02.44   Мустайыги
1392.   с-т   БОЙЦОВ Петр Алексеевич   1917   26.02.44   Метсакюла
1393.   мл.с-т   БОЙЦОВ Фёдор Николаевич   10.03.44   Кяриконна
1394.   ряд.   БОЙЦОВ Петр Фёдорович   17.03.44   _"_
1395.   ряд.   БОЙЦОВ Фёдор Михайлович   1894   4.08.44   Отм.32.8
1396.   ряд.   БОКАРЕВ Петр Андреевич   4.03.44   Кяреконна
1397.   ряд.   БОКИТЬКО Николай Иванович   29.03.44   -"-
1398. ряд.   БОКОВ Анатолий Семенович   4.03.44   Пустоска
1399.   ряд.   БОКОВ Николай Александрович   25.07.44   Хаавакингу
1400.   ст.с-т   БОКША Николай Васильевич   1911   25.07.44   Карья
1401.   ряд.   БОЛТОВ Яков Леонович   30.03.44   Кяреконна
1402.   ряд.   БОЛДАКОВ Василий Степанович   21.08.44   Мурасеппа
1403.   с-т   БОЛДИН Иван Иванович   5.07.44   Пермескюла
1404.   с-т   БОЛДИН Михаил Николаевич   6.03.44   Кяреконна
1405.   ряд.   БОЛДОВ Петр Николаевич   1927 15.03.44   _"_
1406.   ряд.   БОЛДЫРЕВ Сергей Алексеевич   28.03.44 Карья
1407.   ряд.   БОБИЛЫЙ Андрей Митрофанович   19.04.44 Вяска
1408.   ряд.   БОЛИН Иосиф Григорьевич   9.08.44   Преди

1409. ряд. БОЛОВЦЕВ Андрей Васильевич 1896    18.05.44 Братская могила№2 Сууресааре
1410.   ст.с-т   БОЛОГОВ Тихон Петрович   30.07.44   Путки
1411.   ряд.   БОЛОНИН Роман Дмитриевич   25.07.44   Кяреконна
1412.   ряд.   БОЛОНКИН Македон Прокофьевич   26.07.44   Кв.82-54
1413.   ряд.   БОЛОТИН Ефим Львович   29.03.45   Кяреконна
1414. л-т   БОЛОТОВ Евгений Григорьевич   26.03.44   Уэтеэ
1415.   ефр.   БОЛОТСКИХ Антон Петрович   1916    24.02.44   Карья
1416.   с-т   БОЛОХОВЕЦ Андрей Григорьевич   18.03.44   Митретски
1417.   ефр.   БОЛОТОВ Николай Иванович   15.02.44   Пустоска
1418 мл.л-т   БОЛТИЩЕНКОВ Александр Алексеевич   1924     3.08.44   Ластеколония
1419.   ряд.   БОЛТУНОВ Дмитрий Георгиевич   6.08.44   Кохтла-Ярве
1420.   ряд.   БОЛЬШАКОВА Евдокия Иуд овна   1917     9.02.44   Вески
1421.   ряд.   БОЛЬШАКОВ Алексей Фёдорович   6.08.44   Пустоска
1422.   ряд.   БОЛЬШАКОВ Василий Фёдорович   27.07.44   Кяреконна
1423.   ряд.   БОЛЬШАКОВ Григорий Емельянович   31.08.44   Хаала
1424.   ряд.   БОЛЬШАКОВ Григорий Сергеевич   2.03.44   Уснова
1425. ряд.   БОЛЬШАКОВ Ефим Николаевич   1898 29.07.44   Апсаре
1426.   мл.л-т   БОЛЬШАКОВ Илья Тимофеевич   23.07.44   Кяреконна
1427.   ст.с-т   БОЛЬШАКОВ Михаил Иванович   22.04.44   Карья
1428. ефр.   БОЛЬШАКОВ Николай Васильевич   24.07.44   Кяреконна
1429.   ряд.   БОЛЬШАКОВ Павел Иванович   1923    12.06.44   Ванамыйза
1430.   ряд.   БОЛБАТ Кирилл Романович   27.07.44   Карья
1431.   ряд.   БОЛЬШАКОВ Яков Митрофанович   23.02.44   Ууэмая
1432.   с-т   БОЛЯРОВ Павел Петрович   12.02.44   Нарва
1433.   БОМОНИН Виктор Александрович   1924    20.09.44   Каукси
1434.   ряд.   БОНДАРЕВ Александр Селиверстович   5.06.44   Сууресаре
1435.   ст-на   БОНДАРЕВ Дмитрий Романович   29.03.44   Кв.80-47
1436.   ефр.   БОНДАРЕВ Евгений Павлович   1928     3.03.44   Крекси

1437.   БОНДАРЕВ Игнатий Иванович   17.03.44 Братская могила№2 Кяреконна
1438. ст.с-т БОНДАРЕВ Константин Михайлович 8.09.44 Нарвский район
1439.ряд.   БОНДАРЕВ Михаил Иванович   3.03.44                             _»_
1440.с-т   БОНДАРЕВ Николай Прокофьевич   1923     12.02.44   Нарва
1441.ряд.   БОНДАРЕНКО Антон Евдокимович   1903     25.07.44   Рейдепыллу
1442.л-т   БОНДАРЕНКО Борис Гаврилович   1925      7.04.44   Соосаре
1443.   БОНДАРЕНКО Владимир Михайлович   3.08.44   Сиргала
1444.ряд.   БОНДАРЕНКО Дмитрий Иванович   1910     26.02.44   Ванамыйза
1445.ряд.   БОНДАРЕНКО Иван Васильевич   10.09.44   Уснова
1446.ефр.   БОНДАРЕНКО Иван Иванович   17.03.44
1447.ряд.   БОНДАРЕНКО Иван Ефремович   1925     18.09.44   Синимяэ
1448.ряд.   БОНДАРЕНКО Иван Нестерович   12.06.44   Ванамыйза
1449.ряд.   БОНДАРЕНКО Павел Васильевич   1907     15.03.44   Ууэта
1440.ряд.   БОНДАРЕНКО Николай Петрович   2.08.44   Хаавакингу
1451.ряд.   БОНДАРЕНКО Петр Лазаревич   17.04.44   Вески
1452.ряд.   БОНДАРЕНКО Петр Маркович   20.04.44   Ухеконна
1453.ряд.   БОНДАРЕНКО Фёдор Иванович   23.03.44   Хаавакингу
1454.ряд.   БОНДАРЬ Гавриил Иванович   1914     26.03.44   Пукмуру
1455.ряд.   БОНДАРЬ Иван Васильевич   20.04.44   Уэтеэ
1456.ряд.   БОНДАРЬ Петр Павлович   1914      3.03.44   Кяреконна
1457.   БОНДАРЬ Тимофей Павлович   11.08.44   Вепскюла
1458.ряд.   БАННИКОВ Павел Ильич   5.02.44   Вески
1459.ряд.   БОРОЗДИН Александр Андреевич   18.03.44   Лембиту
1460.с-т   БОРЖОВ Яков Александрович   1923     16.07.44   Кяреконна
1461.ряд.   БОР3ОВ Фёдор Васильевич   30.03.44   Кв.79-47
1462.ряд.   БОРЗЫКИН Никифор Фёдорович   1908     26.04.44   Кв.77-49
1463.ряд.   БОРИС Николай Александрович   10.04.44   Пустоска

1464.   ст-на   БОРИНСКИХ Григорий Андреевич   24.07.44 Братская могила№2   Пустоска
1465.   ряд.   БОРИСОВИЧ Иван Захарович   3.08.44   Путки
1466.   ряд.   БОРИСЕНКО Александр Васильевич   1912 14.07.44   Нарва
1467.   ряд.   БОРИСЕНКО Иван Данилович   2.03.44   Пукмура
1468.   ряд.   БОРИСЕНКО Леонид Герасимович   9.03.44   Кв.70-44
1469.   ряд.   БОРИСЕНКО Леонид Герасимович   1915    3.03.44   Крекси
1470.   л-т   БОРИСЕНКО Николай  Иванович   1919 17.03.44
1471.   с-т   БОРИСЕНКО Николай Харитонович   24.07.44   Карья
1472.   ряд.   БОРИСЕНКО Петр Афанасьевич   20.05.44   Апсаре
1473.   ряд.   БОРИСКИН Иван Андреевич   23.03.44   Хунтаугу
1474.   ряд.   БОРИСКИН Лаврентий Николаевич   27.07.44   Нарвский р-н
1475.   ефр.   БОРИСОВ Алексей Фёдорович   1927  23.07.44   Тропи
1476.   ст.с-т   БОРИСОВ Александр Устинович   5.03.44   Силлаотса
1477.   мл.с-т   БОРИСОВ Анатолий Иванович   28.03.44   Кяреконна
1478.   ряд.   БОРИСОВ Андрей Фёдорович   1908 12.03.44   Крекси
1479.   с-т   БОРИСОВ Василий Григорьевич   5.08.44   Ухеконна
1480.   с-т   БОРИСОВ Василий Тихонович   1926 29.07.44
1481.   мл.с-т   БОРИСОВ Владимир Кириллович   26.07.44   Сиргала
1482.   ст.с-т   БОРИСОВ Дмитрий Николаевич   29.03.44   Кяреконна
1483.   ряд.   БОРИСОВ Егор Кузьмич   12.03.44   Пукмуру
1484.   ряд.   БОРИСОВ Иван Иванович   8.04.44   Мурясоо
1485.   ефр.   БОРИСОВ Иван Иванович   24.07.44   Карья
1486.   ряд.   БОРИСОВ Иван Максимович   1924 8.03.44   Кяреконна
1487.   ряд.   БОРИСОВ Константин Григорьевич   1921  1.03.44   Преди
1488.   с-т   БОРИСОВ Лев Михайлович   28.03.44   Хайнтаугу
1489.   мл.л-т   БОРИСОВ Михаил Никифорович   1923 1.08.44   Аувере
1490.   ефр.   БОРИСОВ Михаил Степанович   1920 14.09.44   Сиивертси

1491.   л-т   БОРИСОВ Николай Александрович   1916    26.07.44 Братская могила№2 Паркоя
1492.   ряд.   БОРИСОВ Николай Гаврилович   1905    11.02.44   Карья
1493.   ряд.   БОРИСОВ Николай Степанович   11.06.44   Кв.79-51
1494.   БОРИСОВ Иван Акимович   1913     3.08.44   Путки
1995.   ряд.   БОРИСОВ Николай Фёдорович   4.03.44   Преди
1996.   ряд.   БОРИСОВ Павел Фёдорович   4.03.44   Мустайыги
1997.   мл.л-т   БОРИСОВ Петр Терентьевич   1906    27.07.44   Лаагна
1998.   мл.с-т   БОРИСОВ Фёдор Алексеевич   6.04.44   Карья
1999.   ряд.   БОРИСОВ Фёдор Иванович   1909    27.07.44   Пукмуру
2000.   БОРИСОВ Яков Александрович   1913    15.07.44   Кяреконна
2001.   ряд.   БОРИСОВ Яков Трофимович   8.04.44   Кв.81-51
2002.   ряд.   БОРИСОВСКИЙ Юрий Анатольевич   25.02.44   Метсакюла
2003.   мл.с-т   БОРИСОГЛЕБСКИЙ Николай Иванович   15.07.44   Уэмыса
2004.   БОРИСЮК Михей Филимонович   Сиргала
2005.   ряд.   БОРИЧЕВ Владимир Михайлович   22.03.44   Хаавакингу
2006.   ряд.   БОРКОВ Михаил Тимофеевич   9.03.44   Апсаре
2007.   ряд.   БОРОБКИН Андрей Иванович   19.03.44   Кяреконна
2008.   ряд.   БОРОВ Александр Евгеньевич   19.04.44   Ухеконна
2009.   ряд.   БОРОВИКОВ Владимир Викторович   8.04.44   Путки
2010.   ряд.   БОРОВИКОВ Николай Борисович   15.02.44   Карья
2011.   мл.с-т   БОРОВИК Андрей Титович   23.03.44   Пукмуру
2012.   мл.л-т   БОРОВИК Василий Тимофеевич   1924    9.04.44   Кяреконна
2013.   ряд.   БОРОВИК Петр Абрамович   13.06.44   Крекси
2014.   ефр.   БОРОВИКОВ Иван Карпович   25.07.44   Пустоска
2015.   ст.с-т   БОРОВКОВ Петр Борисович   1924  13.08.44   Пермискюла
2016.   БОРОВОЙ Петр Михайлович   1910 19.03.44   Кв.87-49
2017.   ряд.   БОРОВСКОЙ Дмитрий Григорьевич   19.08.44   Лалли

2018.   л-т   БОРОДАВКИН Александр Ульянович   1907     2.03.44 Братская молим№2 Кяреконна
2019.   ряд   БОРОДАВЧЕНКО Иван Исидорович   3.03.44   Кяреконна
2020.   ефр.   БОРОДИН Александр Степанович   29.07.44   Карья
2021.   ряд.   БОРОДИН Василий Иванович   25.07.44   Ривимаа
2022.   ряд.   БОРОДИН Василий Константинович   13.06.44   Поруки
2023.   ряд.   БОРОДИН Никита Антонович   1900    21.04.44   Карья
2024.   мл.с-т   БОРОДИН Николай Павлович   1924    31.03.44   Нарвский р-н
2025.   ряд.   БОРОДИН Петр Андреевич   1912   4. 08.44   Путки
2026.   ряд.   БОРОДИНСКИЙ Петр Матвеевич   24.07.44   Пустоска
2027.   ст.с-т   БОРОДИН Антон Михайлович   1921     7.04.44   Сууресаре
2028.   с-т   БОРОДКИН Александр Андреевич   1910   10.03.44   Пукмуру
2029.   ряд.   БОРОДКИН Фёдор Иванович   1902   21.03.44   Кв.50-51
2030.   мл.л-т   ВОРОДУЛИН Петр Павлович   1923     3.03.44   Кяреконна
2031.   мл.с-т   БОРОЗДИН Сергей Кузьмич   1924    18.03.44   Лембиту
2032.   ряд.   БОВОНИН Андрей Зиновьевич   29.02.44   Кяреконна
2033.   ряд.   БОРНАУЛОВ Алексей Павлович   13.02.44   Пустоска
2034.   ряд.   БОРСУК Иван Степанович   1914     9.03.44   Нарвский р-н
2035.   с-т   БОРСУКОВ Василий Власович   1909    17.02.44   Вяска
2036.   ряд.   БОРСУКОВ Иван Артемович   11.02.44   Карья
2037.   ряд.   БОРТАШЕВИЧ Эдуард Иосифович   1909    12.03.44   Кяреконна
2038.   ряд.   БОРТНИК Демид Семенович   20.07.44   Сиргала
2039.   к-н   БОРТНИК Иван Павлович   18.03.44
2040.   ст-на   БОРУК Калерия Павловна   10.03.44 Нарвский р-н
2041.   БОРЦЕВ Василий Иванович   1925   14.02.44   Пустоска
2042.   ряд.     БОРЦОВ  Иван Кириллович   25.07.44   Рейснури

2043. ряд.   БОРЬКИН Иван Емельянович   26.07.44 Братская могила№2 Ламакюла
2044. ряд.   БОРЬКОВ Алексей Ефимович   3.03.44   Пустоска
2045. ряд.   БОСЫХ Александр Иванович   1.08.44
2046. ряд.   БОСЯКОВ Алексей Иванович   6.04.44   Ухеконна
2047. ряд.   БОТАЛОВ Егор Александрович   11.02.44   Вяска
2048. ефр.   БОТВЕНКОВ Константин Никитович   1910   27.03.44   Крекси
2049.   ст.л-т   БОТИН Сергей Александрович   30.07.44   Сиргала
2050.   ряд.   БОТИН Степан Иванович   5.03.44   Метскюла
2051.   ряд.   БОТОВ Владимир Васильевич   5.03.44   Уснова
2052.   ряд.   БОХНОВ Алексей Фёдорович   1913    31.03.44   Нарвский р-н
2053.   ст.с-т   БОХОЛДИН Павел Аверьянович   28.02.44   Кяреконна
2054.   ряд.   БОЧАРОВ Григорий Александрович   1897     6.03.44   Путки
2055.   ряд.   БОЧАРОВ Василий Константинович   24.07.44   Вески
2056.   ряд.   БОЧАРОВ Петр Михайлович   26.03.44   Кв.79-59
2057.   мл.л-т   БОЧКАРЕВ Александр Николаевич   1913     2.08.44   Путки
 2058. с-т   БОЧКАРЕВ Николай Федорович   27.02.44   Сууресаре
2059.   ряд.   БОЧКАРЕВ Павел Иванович   25.02.44   Кяреконна
2060.   ряд.   БОЧКАРЬ Иван Порфирьевич   1914     2.03.44
2061.   ряд.   БОЧКОВ Николай Васильевич   1901    20.03.44   Лембиту
2062.   ряд.   БОЩЕНКО Дмитрий Абрамович   30.04.44   Путки
2063.   ряд.   БОЮНОВ Алексей Александрович   26.07.44   Карья
2064.   ст.л-т   БОЯРИНОВА Ирина Георгиевна   18.02.44   Паркоя
2065.   к-н   БОЯРИНОВ  Георгий Данилович   1901    18.02.44   Паркоя
2066.   с-т   БОЯРИНОВ Иван Терентьевич   20.01.44   Кяреконна
2067.   м-р   БОЯРИНОВ Дмитрий Петрович   19.04.44   Кяреконна
2068.   мл.с-т   БОЯРСКИЙ  Иван Яковлевич   1924    13.02.44   Пустоска
2069.   м-р   БОЯРШИНОВ Дмитрий Петрович   1909    19.04.44   Кяреконна
2070. ефр.     БОЯРШИНОВ Иван Павлович   1923     7.04.44                         _»_

2071.ст.л-т   БРАВАРЕНКО Василий Савельевич   1919     2.03.44 Братская могила№2 Преди
2072.ряд.   БРАГА Алексей Фёдорович   1912     9.03.44   х.Безымянный
2073.ряд.   БРАГИН Алексей Лукич   1898    10.03.44   Ванакюла
2074.ряд.   БРАГИН Иван Савельевич   30.06.44   Кв.83-53
2075.ряд.   БРАГИН Михаил Михайлович   30.04.44   Преди
2076.ряд.   БРАГИНЕЦ Василий Филиппович   4.03.44   Кяреконна
2077.ряд.   БРАЖКО Трофим Иванович   19.04.44   Рейска
2078.ряд.   БРАЖНИКОВ Михаил Павлович   1918    19.02.44   Метсакюла
2079.ряд.   БРАЙКОВ Фёдор Тимофеевич   26.07.44   Пукмуру
2080.ряд.   БРАСОВ Василий Алексеевич   25.07.44   Паркоя
2081. к-н   БРАТЕШКО Иван Иванович   17.02.44   Метскюла
2082.мл.л-т   БРАТКЕВИЧ Владимир Ильич   1904     3.03.44   Хаавакингу
2083.ряд.   БРАТКО Василий Никитович   1912   12.02.44   Рейска
2084.ефр.   БРАТЦЕВ Александр Александрович   9.03.44   Путки
2085.ряд.   БРЕВНЕВ Алексей Александрович   1899    29.02.44   Кяреконна
2086.ряд.   БРЕДИХИН Иван Иванович   7.03.44   Пукмури
2087.ст-на   БРЕДОВ Василий Кириллович   1912     3.08.44
2068.ряд.   БРЕЕВ Иван Иванович   9.03.44   х.Безымянный
2089.ряд.   БРЕЗАЖСКИЙ Болеслав  Осипович   10.03.44   Кяреконна
2090.ст.с-т   БРЕЗИН Алексей Трофимович   7.08.44   Сиргала
2091.ефр.   БРЕЖНЕВ Алексей Алексеевич   1912   31.07.44   Вески
2092.ст.с-т   БРЕКС Александр Александрович   27.09.44   Ридала
2093.ряд.   БРЕНДГОЛЕВ Николай Васильевич   28.02.44   Мустайыги
2094.ряд.   БРЕХОВ Фирс Иванович   24.03.44   Хаавакингу
2095.ряд.   БРИККЕР Семен Аронович   1926    27.08.41   Рима
2096.ряд.   БРИТОУСОВ Пантелей Гаврилович   17.03.44   Кяреконна
2097.ряд.   БРОВИН Николай Григорьевич   1.03.44   Вески

2098.   с-т   БРОВКИН Петр Сергеевич   1921   23.07.44 Братская могила№2 Карья
2099.   ряд.   БРОВКО Николай Ефимович   1925 22.05.44   Тропи
2100.   к-н   БРОДСКИЙ Борис Маркович   1905 29.07.44   Апсаре
2101.   ряд.   БРОННИКОВ Илларион Иванович   26.03.44   Кяреконна
2102.   ряд.   БРОННИКОВ Сергей Варфоломеевич   14.03.44   Сиргала
2103.   с-т   БРОТОЧКИН Алексей Фомич   12.03.44   Пукмуру
2104.   ряд.   БРУКОВА Мария Кирилловна   11.08.44   Меримяэ
2105.   с-т   БРУЛЕВ Семен Сергеевич   24.02.44   Нарвский р-н
2106.   мл.л-т   БРУНДУКОВ Сафа Изатулович   29.07.44   Апсаре
2107.   ст-на   ВРУНОВ Лев Алексеевич   1908  26.03.44   Ухеконна
2108.   ст.с-т   БРУСКОВ Петр Михайлович   1922 17.03.44   Хаавакингу
2109.   ряд.   БРУСОВ Василий Семенович   1919  25.07.44   Ванамыйза
2110.   ряд.   БРЫЗГАЛЕВ Александр Степанович 1912 16.03.44   Хаавакингу
2111.   мл.ст   БРЫЛЕВ Иван Дмитриевич   1911  13.03.44   Нарвский р-н
2112.   ряд.   БРЫЛЬ Семен Фёдорович   7.08.44   Апсаре
2113.   с-т   БРЫЛЯКОВ Илья Васильевич   20.02.44   Вески
2114.   мл.с-т   БРЬНЬ Андрей Иванович   1911  27 03.44   Косари
 2115 с-т   БРЫЧЕВ Фёдор Петрович   3.09.44   Пермискюла
2116.   ряд.   БРЮЗГИН Алексей Гаврилович   1903  25.03.44   Нарвский р-н
2117.   л-т   БРЮХОВ Петр Григорьевич   1910   4.03.44   Вивиконна
2118.   ряд.   БРЮШИН Марко Аверьянович   2.08.44   Уснова
2119. ряд.   БРЯНЦЕВ Фёдор Тарасович   1905 31.07.44   Ванамыйза
2120.   ряд.   БУБЕР Сак Мусий   10.04.44   Пустоска
2121.   ряд.   БУБЛИЧЕНКО Василий Григорьевич  1926   3.08.44   Хаавакингу
2122.   ряд.   БУБЛИЧЕНКО Иван Павлович   1926    1.03.44   Уусмыйза
2123.   л-т   БУБНОВ Михаил Дмитриевич   1907  19.02.44   Мустайыги
2124.   БУБНОВ Павел Георгиевич   1897  12.03.44   Путки
2125.   ефр.   БУБНОВ Петр Александрович   7.04.44

2126.   мл.с-т   БУБНОВ Родомир Николаевич   1925  15 02.44 Братская могила№2  Усккюла
2127.   ряд.   БУБНОВ Тимофей Иванович   28.03.44   Кв.79-49
2128. ряд.   БУБНОВ Фёдор Владимирович   24.07.44   Хаавакингу
2129.   с-т   БУБЯКИН Иван Илларионович   2.03.44   Кяреконна
2130.   ст.л-т   БУГАЕВ Андрей Павлович   1923  24.07.44   Сиргала
2131.   ряд.   БУГАЕВ Борис Матвеевич   29.03.44   Карья
2132.   ряд.   БУГАЕВ Павел Петрович   6.02.44   Кяреконна
2133.   ефр.   БУГАЕВ Трофим Миронович   23.03.44   Митретски
2134.   ряд.   БУГАЙЧУК Александр   31.07.44   Водава
2135.   л-т   БУГАКОВ Яков Семенович   2.03.44   Сиргала
2136.   с-т   БУГОРСКИЙ Александр Илларионович   19.03.44   Кривасо
2137.   л-т   БУГРЕМЕНКОВ Михаил Александрович   2.03.44   Путки
2138.   ряд.   БУГРОВ Василий Иванович   3.08.44   Преди
2139.   ряд.   БУГРОВ Иван Ефимович   1.03.44   Кяреконна
2140.   БУГУЖАНОВ Создык   1.03.44   Уусмыйза
2141.   ряд.   БУГУНКОВ Григорий Степанович     1922 21.02.44   Мустаыйги
2142.   мл.с-т   БУДАЕВ Алексей Владимирович   27.07.44   Репнику
2143.   ряд.   БУДАЕВ Василий Иванович   1924  25.07.44   Паркоя
2144.   мл.с-т   БУДАКОВ Николай Павлович   14.03.44   Карья
2145.   ряд.   БУДАКОВ Сергей Андреевич   18.03.44   Кяреконна
2146.   мл.с-т   БУДАРИН Иван Алексеевич   25.07.44   Карья
2147.   ряд.   БУДЕННЫЙ Павел Петрович   16.04.44   Крекси
2148.   ст.с-т   БУДНИК Степан Остапович   23.03.44   Кяреконна
2149.   ряд.   БУДЫКОВ Макар Максимович   3.03.44   Кяреконна
2150.   ст.л-т   БУДЯКОВ Иван Денисович   2.03.44   Усть-Жердянка
2151.   ст.с-т   БУЗАКОВ Борис Алексеевич   3.03.44   Путки
2152.   ст.с-т   БУЗАКОВ Фёдор Иванович   3703.44   Путки

2153. ряд.   БУЗЕНКО Иван Тарасович   19.04 44 Братская могила№2   Крекси
2154. с-т   БУЗИН Алексей Тимофеевич   1914     15 02.44   Карья
2155.   ряд.   БУЗИН Николай Фёдорович   4.05.44   Путки
2156.   мл.с-т   БУЗМАКОБ Григорий Ильич   16.02.44   Метскюла
2157.   ряд.   БУЗМАКОВ Семен Фролович   1925      5.03.44   Мустайыги
2158.   ряд.   БУЗА Илья Авнович   28.07.44   Паркоя
2159.   ряд.   БУЗОВ Иван Алексеевич   03.44   Кяреконна
2160.   с-т   БУЗЕРОВ Николай Евдокимович   16.06.44   Вески
2161.   ряд.   БУЗУНОВ Василий Степанович   6.03.44   Пумпуру
2162.   ряд.   БУЗУНОВ Иван Савельевич   11.03.44                        х.Безымянный
2163.   ряд.   БУЗИНОВ Фёдор Николаевич   29.07.44   Хаавакингу
2164.   с-т   БУЙКО Валериан Григорьевич   1912     26.07.44   Карья
2165.   ряд.   БУЙЛИН Николай Ерастович   17.03.44   Ванамыйза
2166.   ряд.   БУЙСКИХ Алексей Александрович   1909       2.08.44   Тропи
2167.   ряд.   БУКА Фёдор Ефимович   12.06.44   Мустайыги
2168.   ряд.   БУКАНОВ Александр Калинович   10.03.44   Крекси
2169.   ряд.   БУКАНОВ Сергей Григорьевич   1917     24.02.44   Сууресаре
2170.   ряд.   БУКАНОВ Сергей Егорович   29.07.44
2171.   ряд.   БУКИТИН Александр Фёдорович   25.07.44
2172.   ст.с-т   БУКАТОВ Иван Сергеевич   12.06.44   Кв.76-45
2173.   ряд.   БУКАЧКИН Дмитрий Николаевич   21.04.44
2174.   к-н   БУКЕТОВ Владимир Петрович   1913     27.03.44   Кяреконна
2175.   ефр.   БУКИН Константин Михайлович   25.07.44   Карья
2176.   ряд.   БУКИН Николай Иванович   25.02.44   Кяреконна
2177.   ряд.   БУКИН Павел Фёдорович   1904     25.02.44   Ухеконна
2178.   ряд.   БУКИН Яков Илларионович   1907     31.07.44   Латимо

2179.   ряд.   БУКЛЯШЕВ Сергей Михайлович   7.08.44   Братская могила№2 Апсаре
2180.   ряд.   БУКТЕБАЕВ Достай   9.04.44
2181.   мл.с-т   БУЛАВИН Степан Андреевич   13.02.44
2182.   ряд.   БУЛАВИНОВ Илья Иванович   1907 26.03.44
2183.   ряд.   БУЛАГИН Николай Алексеевич   1907 16.04.44   х. Безымянный
2184.   ряд.   БУЛАЕВ Иван Васильевич   12.07.44   Кв 76-45
2185.   ряд.   БУЛАНИН Иван Иосифович   29.07.44   Ривимаа
2186.   ст.с-т   БУЛАНОВ Алексей  Акимович   3.06.44
2187.   ряд.   БУЛАНОВ Петр Севастьянович   24.07.44   Ванамыйза
2188.   с-т   БУЛАТ Иван Мксимович   29.03.44   Кяреконна
2189.   ряд.   БУЛАТНИКОВ Иван Петрович   17.03.44   Кяреконна
2190.   ряд.   БУЛАТОВ Алексей Иванович   6.04.44   Кв. 81-52
2191.   с-т   БУЛАТОВ Василий Васильевич   27.07.44   Метскюла
2192.   мл.л-т   БУЛАТОВ Николай Александрович   27.04.44   Путки
2193.   ефр.   БУЛАТОВ Николай Андреевич   1912 31.07.44   Путки
2194.   ряд.   БУЛАТОВ Николай Павлович   1915 27.03.44   Вески
2195.   ряд.   БУЛАТОВ Николай Павлович   1907  2.03.44   Вески
2196.   ст-на   БУЛАТОВ Фёдор Михайлович   11.06.44   Муресо
2197.   ряд.   БУЛЯГЕНОВ Алтай   9.03.44   Кяреконна
2198.   ст-на   БУЛГАКОВ Иван Алексеевич   1913 18.02.44   Кяреконна
2199.   ст.с-т   БУЛГАКОВ Митрофан Павлович   24.07.44   Вески
2200.   ряд.   БУЛГАКОВ Михаил Петрович   3.08.44   Отм.32.8
2201.   с-т   БУЛГАНОВ Хусаим Салиерович   10.03.44   Крекси
2202.   ефр.   БУЛДАКОВ Михаил Васильевич   17.03.44   Ванамыйза
2203.   ряд.   БУЛДАКОВ Сергей Михайлович   1926 17.03.44   Ванамыйза
2204.   л-т   БУЛИН Иван Васильевич   4.03.44   Васкнарва
2205.   ряд.   БУЛКА Павел Герасимович   29.07.44   Апсаре

2206.   ст.с-т   БУЛКИН Василий Аверьянович   19.05.44 Братская могила№2 Вяска
2207.   ряд.   БУЛКИН Иван Титович   24.07.44   Вески
2208.   ряд.   БУЛКИН Иван Яковлевич   20.02.44   Ванамыйза
2209.   ефр.   БУЛКИН Петр Дмитриевич   23.02,44   Митретски
2210.   ефр.   БУЛТАБАЕВ Узаквай   1924  11.02.44   Карья
2211.   ряд.   БУЛГАКОВ Владимир Григорьевич   1925    3.03.44   Ванамыйза
2212.   с-т   БУЛЫГИН Николай Николаевич   24.07.44   Пустоска
2213.   с-т   БУЛЫГИН Петр Григорьевич   26.06.44   Кв.69-50
2214.   с-т   БУЛЫГИН Фёдор Архипович   1914  19.02.44   Липаку к-л
2215.   мл.с-т   БУЛЫЧЕВ Василий Иванович   1926  24.06.44   Карья
2216.   ряд.   БУДЫЧЕВ Павел Алексеевич   1911    1.08.44   Муурсепа
2217.   ряд.   БУНАКОВ Максим Степанович   2.04.44   Карья
2218.   ряд.   БУНИЦКИЙ Василий Яковлевич   26.07.44   Сиргала
2219 ряд.   БУНИЧЕВ Алексей Иванович   6.08.44   Хирусе
2220.   мл.с-т   БУРАКОВ Иван Сергеевич   1911   26.03.44   Пукмуру
2221.   ст.с-т   БУРАКЕВИЧ Георгий Лукьянович   26.02.44   Ванамыйза
2222.   ряд.   БУРАНОВ Василий Иванович   25.02.44   Вяска
2223.   ефр.   БУРАЧЕНОК Михаил Николаевич   17.02.44   Пустоска
2224.   ряд.   БУРДАКОВ Захар Мксимович   1895 11.03.44   Метсавахт
2225.   ряд.   БУРДАСОВ Иван Алексеевич   3.08.44
2226.   ряд.   БУРДЕНКОВ Иван Фролович   1906    5.03.44   Кв.76-50
2227.   ст-на   БУРДИН Василий Николаевич   24.07.44   Карья
2228. ефр.   БУРДИН Павел Александрович   4.04.44   Апсаре
2229.   ефр.   БУРДИН Семен Иванович   24.07.44   Карья
2230.   ряд.   БУРДЫЛЕВ Иван Григорьевич   4.03.44   Преди
2231.   ряд.   БУРДЕЕВ Николай Ефремович   14.02.44   Дом Ленина
2232.   ряд.   БУРЕНКОВ Василий Николаевич   13.03.44
2233.   ряд.   БУРЕНКОВ Матвей Кузьмич   19.04.44   Ухеконна

2234.   ряд.    БУРДУКОВСКИЙ Александр Георгиевич   Братская могила№2 Кяреконна
2235.   ряд.    БУРИЕВ Тома Сагидович   25.07.44   Рейснору
2236.   БУРИЧЕВ Иван Матвеевич   24.07.44   Ривимаа
2237.   ст-на  БУРКОВ Василий  Михайлович   25.07.44   Сиргала
2238.          БУРЛАКА Григорий Леонтьевич   20.03.44   Кяреконна
2239.   ряд.    БУРЛАКОВ Иван Филиппович   9.03.44   Кяреконна
2240.   с-т     БУРЛАЧЕНКО Анатолий Петрович   16.03.44   Кв.81-52
2241.   ряд.    БУРЛИН Владимир Георгиевич   30.03.44   Кв.76-48
2242.   ряд.    БУРЛИСТОВ Александр Митрофанович     1913    29.07.44
2243.   мл.с-т БУРМА Григорий Степанович   1922     6.03.44   Силлаотса
2244.   ст.с-т БУРМАН Степан Николаевич   1916    26.07.44   Рейнсору
2245.   ряд.    БУРМИСТРОВ Василий Николаевич   3.03.44   Кяреконна
2246.   ст.л-т БУРНАШЕВСКИЙ Василий Семенович   1903    20.04.44   Кяреконна
2247.   л-т     БУРОВ Иоэль Моисеевич   1912   26.03.44   Метсавахт
2248.   мл.с-т БУРТОВ Алексей Дмитриевич
2249.   ст.с-т БУРНАШЕВ Дмитрий Васильевич   12.05.44   Путки
2250.   ряд.    БУРСКИЙ Илларион Терентьевич   2.03.44   Рейдепыллу
2251.   ряд.    БУРУНТУКОВ Яков Осипович   1.03.44   Кв.72-48
2252.   ряд.    БУРЦЕВ Михаил Осипович   29.04.44   Крекси
2253.   ряд.    БУРЧИНОВ Михаил Трофимович   7.03.44   Метскюла
2254.   ряд.    БУРЫНИН Василий Капитонович   4.03.44   Мустайыги
2255.   ряд.    БУРЫКИН Константин Васильевич   5.03.44   Апсаре
2256.   ряд. БУРЯЕВ Николай Ефремович   12.02 44
2257. ряд.    БУРЯК Василий Андреевич   1913    29.08.44
2258.   ряд.    БУРЯК Илья Харитонович   1924    26.07.44   Карья
2259.   ряд.    БУСАЕВ Василий Ильич   1909    17.02.44   Кяреконна
2260.   ст.с-т БУСАРОВ Алексей Иванович   10.03.44   Крекси

2261 ряд.    БУСЛАВКИН Иван Александрович   26.02.44 Братская могила№2 Кяреконна
2262.   ряд.    БУСОВ Павел Егорович   1903     22.02.44   Кв.65-55
2263.   ряд.    БУСОЛ Федор Фёдорович   8.03.44   Карья
2264.   ст.с-т БУСЫГИН Василий Прокофьевич   26.02.44   Паркоя
2265.   ряд.    БУТ Михаил Максимович   11.08.44   Кв.87-27
2266.   ряд.    БУТ Яков Иванович   1900     17.03.44.   Ливааугу
2267.   ефр.    БУТАКОВ Николай Петрович   17.08.44   Преди
2268.   ряд.    БУТОРИН Александр Алексеевич   4.08.44   Путки
2269.   ряд.    БУТЕНКО Павел Филиппович   1905     28.07.44   Водава
2270.   мл .л-т БУТЕНКОВ Иосиф Калинович   27.07.44   Ладиска
2271.   ряд.    БУТКЕВИЧ Сергей Александрович   22.04.44   Метскюла
2272.   ряд.    БУТОРИН Александр Артемьевич   7.03.44   Уснова
2273.   ефр.    БУТОВСКИЙ Владимир Иванович   22.08.44   Аувере
2274.   ряд.    БУТОРИН Григорий Степанович   1.03.44   Уснова
2275.   ряд.    БУТОЯРОВ Карим   29.07.44   Хаавакингу
2276.   ряд.    БУТУСОВ Лука Андреевич   3.08.44   Вески
2277.   к-н     БУТЫРИН Иван Михайлович   1.08.44   Путки
2278.   ряд.    БУТЫРСКИЙ Василий Михайлович   22.02.44   Кв.81-52
2279.   мл.с-т БУФЕТОВ Иван Ефремович   22.02.44   Кв.81-52
2280. ст.с-т БУХАРОВ Иван Васильевич   1.03.44   Уснова
2281.   ряд.    БУХАРОВ Петр Семенович   15.02.44   Пустоска
2282.   ряд.    БУХВАЛОВ Борис Васильевич   8.03.44   Метсавахт
2283.   ст.л-т БУХОВ Александр Александрович   28.03.44   Хунтаугу
2284.   л-т     БУХОНОВ Николай Егорович   20.02.44
2285.   с-т     БУХТИЯРОВ Василий Степанович   3.09.44   Кяреконна
2286.   ряд.    БУХТИЯРОВ Илья Иванович   15.07.44   Сууресаре
2287.   с-т     БУХТИЯРОВ Михаил Фролович   1922   13.02.44   Нарвский р-н

2288. ефр.   БУЦЕНКО Арсений Семенович   6.08.44 Братская могила№2 Преди
2289.   ряд.   БУЦЕНКО Иван  Иванович   11.03.44
2290.   ст.с-т   БУШАЕВ Иван Трофимович   6.03.44   Метскюла
2291.   ряд.   БУШАХИН Александр Николаевич   24.07.44   Ривима
2292.   с-т   БУШИН Виктор Михайлович   1925    25.09.44
2293.   с-т   БУШИН Виктор Михайлович   1914    12.03.44
2294.   ст.с-т   БУШИН Иван  Тимофеевич   3.08.44   Метскюла
2295.   ряд.   БУШКИН Иван Васильевич   1917    25.02.44   Кяреконна
2296.   л-т   БУШКОВ Алексей Герасимович   1923    26.02.44   Кяреконна
2297.   ряд.   БУШКОВ Михаил Алексеевич   1.04.44   Крекси
2298.   ефр.   БУШЛАНОВ Михаил Иванович   5.05.44   Ухеконна
2299.   ряд.   БУШМАКИН Егор Алексеевич   19.09.44   Кв.84-66
2300.   ряд.   БУШМАНОВ Павел Григорьевич   10.04.44   Кяреконна
2301.   с-т   БУШМАРЕВ Евдоким Михайлович   19.08.44
2302.   ряд.   БУШУЕВ Василий Васильевич   8.04.44   Кяреконна
2303.   БУШУЕВ Павел Андреевич   8.03.44   Метсавахт
2304.   ефр.   БЫБЫК Григорий Фёдорович   16.08.44   Соосаре
2305.   ряд.   БЫВЧЕВ Алексей Петрович   14.02.44   Метскюла
2306.   ряд.   БЫВШЕВ Петр Андреевич   29.03.44   Крекси
 2307. мл.с-т   БЫКАЧЕВ Михаил Фёдорович   25.02.44   Кв.81-52
2308.   с-т   БЫКОВ Александр Георгиевич   18.03.44   Кяреконна
2309.   ряд.   БЫКОВ Алексей Трофимович   17.03.44   Хундинурк
2310.   ряд.   БЫКОВ Василий Васильевич   29.02.44   Кяреконна
2311.   ряд.   БЫКОВ Михаил Александрович   1927    10.03.44   Кирикукюла
2312.   ряд.   БЫКОВ Михаил Дмитриевич   1923    18.02.44   Уусмыйза
2313.   с-т   БЫКОВ Василий Сергеевич   25.07.44   Хаавакингу

2314.   ряд.   БЫКОВ Виктор Тимофеевич   1924    1.08.44 Братская могила№2 Карья
2315.   ряд.   БЫКОВ Иван Григорьевич   4.06.44   Кяреконна
2316.   мл.с-т   БЫКОВ Иван Яковлевич   8.04.44   Кв.81-52
2317.   ряд.   БЫКОБ Петр Андреевич   7.03.44   КвЛ.76-72
2318.   ст.л-т   БЫКОВСКИЙ Николай Николаевич   1908    6.04.44   Карья
2319.   ст.с-т   БЫКОВСКИЙ   Василий Емельянова   29.07.44   Сиргала
2320.   ряд.   БЫЛИНИН Анатолий Иванович   26.02.44   Кяреконна
2321.   ряд.   БЫСТРОВ Александр Егорович   29.07.44   Сиргала
2322.   ряд.   БЫСТРОЕ Александр Иванович   15.02.44   Карья
2323.   ряд.   БЫСТРОВ Алексей Михайлович   1919  12.03.44   Кяреконна
2324.   красн.   БЫСТРОВ Борис Андреевич   20.03.44   Сиргала
2325.   ряд.   БЫСТРОЕ Евгений Владимирович   27.07.44   Пукмуру
2326.   мл.л-т   БЫСТРОВ Николай Афанасьевич   Путки
2327.   ряд.   БЫСТРОВ Павел Григорьевич   8.03.44.   Лалли
2328.   ряд.   БЫСТРОВ Фёдор Александрович   1920 30.07.44   Хаавакингу
2329.   ряд.   БЫСТРОВ Фёдор Алексеевич   30.07.44   Хаавакингу
2ЗЗ0.тряд.   БЫСТРОВ Филипп Павлович   1.03.44   Уусмыйза
2331.   ряд.   БЫЧКАРЬ Григорий Иванович   1914  21.05.44   Мустайыги
2332.   ряд.   БЫЧКОВ Алексей Васильевич   1.03.44   Уусмыйза
2333.   ряд.   БЫЧКОВ Андрей Петрович   21.02.44   Сууресаре
2334.   мл.с-т   БЫЧКОВ Вячеслав Яковлевич   17.04.44   Лалли
2335.   ряд.   БЫЧКОВ Михаил Дмитриевич   3.08.44   Кв.78-46
2336.   ряд.   БЫЧКОВ Николай Иванович   9.03.44   Крекси
2337.   ст.с-т   БЫШЕНКОВ Владимир Владимирович   13.04.44 Ухеконна   
2338.   ряд.   БЯКОВ Александр Фёдорович   13.03.44   Метсавахт                           
2339.   к-н   БЯЛЫЙ Владимир Павлович   1905  19.02.44
2340.   с-т   БЫСТРОВ Алексей Фёдорович   1.03.44 Васа

2341. ряд.      БЯКОВ Иван Игнатьевич   14.9.44 Братская могила№2
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 20:39:43 от Vladimir »
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
2342.    ряд.   ВАВИЛОВ Егор Николаевич   1896    25.07.44   Карья
2843.    ряд.   ВАВИЛОВ Иван Иванович   1898    10.03.44   Кяреконна
2344.    ряд.   ВАВИЛОВ Петр Михайлович   20.03.44   Кяреконна
2345    ряд.   ВАВИЛОВ Яков Фёдорович   22.02.44   Кв. 81-52
2346.   ряд.   ВАГИН Александр Степанович      25.03.44   Кяреконна
2347.   ряд.   ВАЖИНСКИЙ  Марк Денисович   10.03.44   Пукмуру
2348.   с-т   ВАЙНБЕРГ Исер-Гдаль Мейрович   3.08.44
2349.   ряд.   ВАКАРЬ Михаил Маркович   24.02.44   Кяреконна
2350.   мл.л-т   ВАКУЛЕНКО Иван Демидович      25.07 44   Рейнсору
2351.   ряд.   ВАКУЛЕНКО Никита Андреевич   1907   23.07.44      Карья
2352.   с-т   ВАКУЛОВ Николай Григорьевич   11.02.44   Карья
2353.   ряд.   ВАЛГУЗОВ Григорий Афанасьевич   7.04.44      Карья
2354.   мл.с-т   ВАЛЕЕВ Василий Васильевич      1923      8.07.44   Мустайыги
2355.   ряд.   ВАЛЕЕВ Ганей      24.07.44   Ванамыйза
2356.   ряд.   ВАЛИЕВ Баба   9.03.44      х.Безымянный
2357.   мл.л-т   ВАЛИЕВ Габдул Валиевич   1915 17.02.44   Сууресаре
2358.   ряд.   ВАЛИУЛИН Шарифулла   31.03.44   Метсакюла
2359.   ряд.   ВАЛИТОВ Ямалтин Сафарисович   10.03.44   Пустоска
2360   ВАЛИТОВ Мухамуд Абдурахманович      10.03.44   Рейска
2361.   ряд.   ВАЛОВ Николай Иванович   22.09.44
2362.   ряд.   ВАЛОВ Фёдор Никитович   1.05.44      Сууресааре
2363.   мл.л-т   ВАЛУЕВ Трофим Никитович   20.04.44   Уусмыйза
2364.   ряд.   ВАЛУЙСКИЙ Михаил Иванович   19.03.44   Уусмыйза
2365.   ряд.   ВАЛОВ Александр Николаевич   1.09.44   Вески
2366.   с-т   ВАЛЯЕВ Александр Яковлевич   25.02.44   Кяреконна
2367.   ряд   ВАНДА Василий Филиппович   6.04.44                        Ухеконна

2368.   ст-на   ВАНИН Андрей Никифорович   1912    17.03.44.   Братская могила№2    д.Ухеконна
2369.   рядовой   ВАНИН Кирил Афанасьевич   1904    23.3.44.   д.Лембиту
2370.   ВАНТЮСОВ Алексей Иванович   1924    18.2.44.   д.Пустоска
2371.   рядовой   ВАНЮКОВ Иван Васильевич   27.2.44.   д.Метсавахт
2372.   рядовой   ВАНЮШИН Федор Степанович   11.09.44.   д.Муурсепа
2373.   рядовой   ВАПСАЕВ Иван Арсентьевич   7.4.44.   д.Карья
2374.   рядовой   ВАРАКИН Павел Петрович   5.3.44.
2375.   с-т   ВАРАКСИН Николай Егорович   25.07.44.   д.Рейнсору
2376.   рядовой   ВАРЕНОВ Орнест Александрович   12.03.44.   д.Метсавахт
2377.   рядовой   ВАРЕХА Петр Федорович   28.7.44.   д.Ривимаа
2378.   ст.с-т   ВАРЗИН Михаил Дмитриевич   14.2.44.   д.Пустоска
2379.   с-т   ВАРЕНЬЕВ Никита Федорович   18.2.44.   д.Кяреконна
2380.   рядовой   ВАРИВОДА Сергей Прокофьевич   1.3.44.   д.Кяреконна
2381.   ст.с-т   ВАРНАВСКИЙ Иван Осипович   19.02.44.   Нарвский р-н
2382.   рядовой   ВОРОНЦОВ Василий Павлович   5.3.44.   д.Митретски
2383.   рядовой   ВАРСАНОВ Михаил Васильевич   1927    14.2.44.   д.Пустоска
2384.   рядовой   ВАРТАНЯН Завен Оганесович   12.2.44.   д.Уснова
2385.   рядовой   ВАРФОЛОМЕЕВ Василий Федорович   9.3.44.   д.Кяреконна
2386.   с-т   ВАРФОЛОМЕЕВ Яков Семенович   1923        3.44.
2387.   ефр.   ВАРФОЛОМЕЕВ Иван Савельевич   16.7.44.
2388.   рядовой   ВАРЯГОВ Никон Васильевич   9.4.44.   д.Пустоска
2389.   л-т   ВАСЕНИН Федор Исакович   21.4.44.   д.Кяреконна
2390.   рядовой   ВАСИК Демид Тимофеевич   22.2.44.   д.Ванамыйза
2391.   рядовой   ВАСИЛЕВИЧ Павел Кузьмич   3.1.44.   Отм.84.6
2392.   рядовой   ВАСИЛЕВСКИЙ Владимир Григорьевич   1.3.44.   д.Уснова
2393.   рядовой   ВАСИЛЕНКО Василий Тимофеевич   1914     9.6.44.
2394.   рядовой   ВАСИЛЕНКО Ефим Васильевич   24.7.44.   д.Ривимаа

2395.   рядовой   ВАСИЛЕНКО Иван Андреевич   16.3.44. Братская могила № 2   д.Кяреконна
2396.   рядовой   ВАСИЛЕНКО Кузьма Митрофанович   24.7.44.       д.Ванамыйза
2397.   рядовой   ВАСИЛЕНКО Николай Григорьевич   8.4.44.   д.Мурясоо
2398.   рядовой   ВАСИЛЕНКО Михаил Иванович   12.3.44.   д.Алгуметса
2399.   ст-на   ВАСИЛИСОВ Иван Алексеевич      17.9.44.
2400.   с-т   ВАСИЛИШИН Иван Филиппович   1911     7.4.44.   д.Карья
2401.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Александр Васильевич   10.3.44.   д.Крекси
2402.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Александр Дмитриевич   24.7.44.   Д.Метскюла
2403.   ст.с-т   ВАСИЛЬЕВ Александр Кузьмич   5.3.44.   д.Уснова
2404.   рядовой    ВАСИЛЬЕВ Александр Михайлович   1905     6.4.44.   д.Аувере
2405.   ст-на   ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич   30.7.44.   д.Апсаре
2406.   с-т   ВАСИЛЬЕВ Александр Николаевич   23.2.44.   д.Уэтее
2407.   ст.л-т   ВАСИЛЬЕВ Александр Федорович   1902    14.7.44.   д.Мяреконна
2408.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Алексей Васильевич    13.44.   д.Мяреконна
2409.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Алексей Васильевич   5.3.44.   д.Мустайыги
2410.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Алексей Яковлевич   24.7.44.   д.Паркоя
2411.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Алексей Яковлевич   24.7.44.   д.Хаавакингу
2412.   л-т   ВАСИЛЬЕВ Алексей Ильич   1923    19.3.44.   Усть-Жердянк
2413.   ст.л-т   ВАСИЛЬЕВ Антон Никандрович   1910    18.2.44.   д.Соокюла
2414.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Аркадий Петрович      .7.44.   д.Паркоя
2415.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Андрей Яковлевич      10.7.44.   Кв.64-56
2416.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Борис Дмитриевич      1914    30.3.44.   Д.Хаавакингу
2417.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Алексеевич   3.3.44.   д.Крекси
2418.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич   10.3.44.   д.Крекси
2419.   ст.с-т   ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич   24.7.44.   д.Вески
2420.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич   9.3.44.   д.Кяреконна
2421.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич   1.3.44.   д.Уусмыйза

2422.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Дмитриевич   24.7.44. Братская могила №2   д.Карья
2423.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Лукич   29.4.44.         д.Апсаре
2424.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Матвеевич   1918    14.3.44.   д.Метсавахт
2425.   ст-на   ВАСИЛЬЕВ Василий Павлович      1.3.44.   д.Преди
2426.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Василий Прокопьевич   7.3.44.   д.Апсаре
2427.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Владимир Данилович   18.7.44.   д.Поруки
2428.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Георгий Васильевич   21.4.44.   д.Митретски
2429.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Георгий Павлович      1926    25.7.44.   д.Вески
2430.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Георгий Ульянович      27.3.44.   д.Хунтаугу
2431.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Васильевич   1911    18.4.44.
2432.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Георгиевич   18.3.44.   д.Лембиту
2433.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Ефимович   26.7.44.   д.Карья
2434.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Михайлович   13.2.44.   д.Пустоска
2435.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Евгений Васильевич   9.7.44.   д.Сиргала
2436.   ст.с-т   ВАСИЛЬЕВ Егор Васильевич   18.2.44.   д.Пустоска
2437.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Евграф Васильевич      8.4.44.   д.Муресоо
2438.   мл.с-т   ВАСИЛЬЕВ Ефим Иванович   1920    25.3.44.   Кв.81-52
2439.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Александрович   29.7.44.   д.Апсаре
2440.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Андреевич   19.2.44.   д.Липаку к-л
2441.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич   24.7.44.   д.Метсакюла
2442.   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич   29.3.44.   д.Кяреконна
2443.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич   24.7.44.   д.Паркоя
2444.   ст.с-т   ВАСИЛЬЕВ Иван Васильевич   27.3.44.   д.Хунтаугу
2445.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Дмитриевич   26.3.44.   д.Хаавакингу
2446.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Иванович   1926    30.7.44.   д.Уснова
2447.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Иванович   3.8.44.   д.Апсаре
2448.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Иванович   3.8.44.   д.Апсаре

2449.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Иванович   1919    21.4.44.   Братская могила № 2   д.Рейнсору
2450.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иван Федорович   15.9.44.      д.Крекси
2451.   мл. с-т   ВАСИЛЬЕВ Илья Кириллович   1913     9.3.44.   д.Кяреконна
2452.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Иосиф Трофимович   5.8.44.   д.Кики
2453.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Константин Васильевич    1911 18.3.44.   д.Кяреконна
2454.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Листр Иванович   26.7.44.   д.Кяреконна
2455.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Михаил Павлович   19.4.44.   д.Ухеконна
2456.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Михаил Васильевич   30.7.44.   д.Карья
2457.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Михаил Васильевич   20.2.44.   д.Мустайыги
2458.   ст-на   ВАСИЛЬЕВ Максим Кириллович   1912    26.2.44.   д.Карья
2459.   мл.с-т   ВАСИЛЬЕВ Николай Андреевич   11.2.44.   д.Метсакюла
2460.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Артемьевич   15.3.44.   Кв.80-51
2461.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай  Васильевич   18.3.44.   д.Кяреконна
2462.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич   10.8.44.
2463.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич   5.8.44.   д.Апсаре
2464.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич   24.8.44.   д.Преди
2465.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Васильевич   25.7.44.   д.Рейнсору
2466.   л-т   ВАСИЛЬЕВ Николай Григорьевич   23.8.44.   Кв.59-47
2467.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Иванович      20.7.44.   Лембиту
2468.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Николай Николаевич   8.4.44.   д.Сууресаре
2469.   ст.с-т   ВАСИЛЬЕВ Николай Яковлевич   28.5.44.   Д.Уснова
2470.   мл.с-т   ВАСИЛЬЕВ Олег Иванович   26.6.44.   д.Путки
2471.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Осип Васильевич   2.9.44.   Кв.42-09
2472.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Петр Александрович   13.2.44.   д.Сууресаре
2473.   с-т   ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич   30.7.44.   д.Путки
2474.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич   27.2.44.   д.Сиргала
2475.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Петр Васильевич   1918    28.7.44.   д.Ванамыйза

2476.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Петр Григорьевич   24.7.44. Братская могила №2   д.Карья
2477.   мл.с-т   ВАСИЛЬЕВ Петр Николаевич   27.3.44.        д.Соокюла
2478.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Павел Андреевич       1906   27.4.44.   д.Сууресаре
2479.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Павел Васильевич      17.3.44.   Кв.66-56
2480.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Семен Васильевич     1903   6.8.44.   0тм.32.8
2481.   л-т   ВАСИЛЬЕВ Сергей Афанасьевич     1917   7.6.44.   д.Ухеконна
2482.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Сергей Иванович   1.4.44.
2483.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Степан Александрович    1899   19.3.44.   д.Сууресаре 2484. рядовой   ВАСИЛЬЕВ Степан Егорович   28.4.44.   д.Рейнсору
2485.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Федор Васильевич      6.3.44.   Путки
2486.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Федор Иванович   24.7.44.   Ривимаа
2487.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Федор Семенович       1892   13.2.44.   д.Крекси
2488.   рядовой   ВАСИЛЬЕВ Федор Яковлевич      1909   21.3.44.   Д.Хаавакингу
2489.   л-т   ВАСИЛЬЕВ Юрий Георгиевич      1920   5.6.44.   дом Ленина
2490.   мл.с-т   ВАСИЛЬЕВ Алексей Семенович   17.2.44.   д.Вески
2491.   мл.с-т   ВАСИЛЬКОВ Алексей Фроловяч   26.7.44.   д.Мууресепа
2492.   мл.с-т   ВАСИЛЬКОВ Иван Степанович     1905   29.7.44.   д.Апсаре
2493.   ст-на   ВАСИЛЬКОВ Константин Алексеевич   10.3.44.
2494.   ст.с-т   ВАСИЛЬКОВ Михаил Михайлович   11.2.44.   д.Карья
2495.   мл.л-т   ВАСИЛЬКОВ Сергей Афанасьевич    1917   17.6.44.   д.Ухеконна
2496.   рядовой   ВАСИЛЬКОВ Федор Васивьевич   24.7.44.   д.Карья
2497.   рядовой   ВАСИЛЬЧЕНКО Василий Петрович   25.7.44.   д.Карья
2498.   ст-на   ВАСИЛЬЧЕНКОВ Иван Михайлович   25.7.44.   д.Карья
2499.   ст.с-т   ВАСИЛЬЧЕНКО Алексей Михайлович      3.8.44.   д.Тропи
2500.   рядовой   ВАСИЛЮК Виктор Александрович   30.7.44.   д.Томме
2501.   рядовой   ВАСИЛЮК Степан Арионович      28.7.44.   д.Карья
2502.   рядовой   ВАСИН Андрей Федорович         1908   17.2.44.   д.Ухеконна

2503.   рядовой   ВАСИН Александр Иванович   3.3.44. Братская могила №2      д.Крекси
2504.   к-н   ВАСИН Александр Петрович   8.4.44.    д.Кяреконна
2505.   рядовой   ВАСИН Николай Ильич   3.3.44.   д.Рейска
2506.   ст-на   ВАСЮК Сергей Прокопьевич   27.2.44.   Кв.73-51
2507.   ст.с-т   ВАСЮКОВ Александр Алексеевич   6.4.44.   д.Вяска
2508.   рядовой   ВАСЮНИН Андрей Петрович   1925     1.3.44.
2509.   рядовой   ВАСЮГА Василий Кириллович      19.9.44.   д.Ванамыйза
2510.   мл.с-т   ВАСЬКИН Василий Николаевич   1923    19.4.44.   д.Кяреконна
2511.   рядовой   ВАСЬКИН Василий Иванович   1911    17.3.44.   д.Кяреконна
2512.   рядовой   ВАСЬКОВ Николай Николаевич   1918   25.7.44.   д.Ривимаа
2513.   рядовой   ВАСЯНОВИЧ Максим Антонович   21.2.44.   д.Ванамыйза
2514.   рядовой   ВАТЕНИН Афанасий Михайлович   8.5.44.   д.Уснова
2515.   с-т   ВАТКИН Александр Иванович      4.4.44.   д.Тропи
2516.   мл.с-т   ВАТРАЦКОВ Петр Васильевич      1923     5.8.44.   д.Хундинурк
2517.   рядовой   ВАУЛИН Алексей Иванович    8.4.44.   д.Кяреконна
2518.   рядовой   ВАУЛИН Михаил Алексеевич      9.3.44.   д.Уетеэ
2519.   мл.с-т   ВАУЛИН Михаил Иванович   1923    22.2.44.   Кв.81-52
2520.   рядовой   ВАХИТОВ Гиният Абдулович   1918     7.3.44.   д.Уетеэ
2521.   рядовой   ВАХИТОВ Кави Жатарович   17.4.44.   д.Путки
2522.   рядовой   ВАХНИЙ Петр Михайлович   11.3.44.   д.Крекси
2523.   мл.с-т   ВАХРУШЕВ Евгений Кириллович   12.6.44.
2524.   рядовой   ВАХРУШЕВ Иван Афанасьевич      26.2.44.   д.Ванамыйза
2525.   рядовой   ВАХРУШЕВ Николай Григорьевич   9.3.44.   д.Крекси
2526.   рядовой   ВАХРУШЕВ Никита Романович      7.3.44.   д.Метсакюла
2527.   рядовой   ВАХРУШЕВ Яков Иванович   7.3.44.   д.Метсакюла
2528.   с-т   ВАХРУШИН Василий Тимофеевич   18.3.44.   д.Хунтаугу
2529.   с-т   ВАЦМАН Василий Ильич   3.8.44.   д.Путки

2530.   рядовой   ВАШАКАШВИЛИ Арсен Китоевич   17.3.44. Братская могила №2   д.Кяреконна
2531.   рядовой   ВАШУРИН Геннадий Сергеевич   15.11.44.    д.Карья
2532.   мл.с-т   ВАШУРОВ Матвей Филиппович   12.6.44.   Кв.76-45а
2533.   рядовой   ВАЩЕНКО Яков Автономович      8.8.44.   д.Преди
2534.   рядовой.   ВДОМИН Кузьма Николаевич      30.3.44.   д.Кяреконна
2535.   рядовой   ВДОВИЧЕНКО Борис Иванович   26.2.44.   Кв.73-46
2536.   мл.с-т   ВЕДЕЕВ Николай Иванович   1.3.44.   Кв.73-46
2537.   м-с   ВЕДЕНИН Александр Алексеевич   5.3.44.   о.Лаван-Сари
2538.   с-т   ВЕДЕНИН Михаил Венедиктович   30.3.44.   д.Хаавакингу
2539.   ст.б-т   ВЕДЕРНИКОВ Иван Степанович   28.3.44.   д.Соокюла
2540.   рядовой   ВЕДЕРНИКОВ Степан Иванович   26.7.44.   д.Рейнсору
2541.   рядовой   ВЕДЕРНИКОВ Федор Александрович   20.9.44.
2542.   рядовой   ВЕДИЩЕВ Иван Николаевич   25.2.44.   д.Митртски
2543.   ст.л-т   ВЕДЯШКИН Алексей Федорович       1914     13.3.44.
2544.   ефр.   ВЕВИЦИС Яков Абрамович   18.3.44.   д.Кирикукюла
2545.   рядовой   ВЕЖШИН Виктор Иванович   3.3.44.   д.Мустайыги
2546. рядовой   ВЕКШЕГОНОВ Сергей Михайлович    1918     14.2.44.   д.Ливаатугу
2547.   ст-на   ВЕКШИН Николай Иванович   25.7.44.   д.Вески
2548.   рядовой   ВЕКШИН Петр Васильевич   1.3.44.   д.Ванамыйза
2549.   рядовой   ВЕЛИЧКО Дмитрий Григорьевич     1922   Метскюла
2550.   рядовой   ВЕЛИЧКО Николай Андреевич      7.8.44.   д.Путки
2551.   рядовой   ВЕЛИЧКО Николай Никитич   6.9.44.   Кв. 78-47
2552.   рядовой   ВЕЛИЧКО Федор Яковлевич   14.7.44.   Кв.76-45
2553.   с-т   ВЕЛЬМОКИН Мирон Семенович   25.4.44.
2554.   ефр.   ВЕЛЬТЮКОВ Павел Васильевич   20.3.44.       д.Хаавакингу
2555.   рядовой   ВЕНГЕРЕНОВИЧ Федор Петрович   20.9.44.
2556.   рядовой   ВЕНДЮХИН Леонид Степанович   19.2.44.

2557.   с-т   ВЕРАСОВ Павел Степанович   2.3.44. Братская могила №2   д.Кяреконна
2558.   рядовой   ВЕРБИЦКИЙ Андрей Васильевич   31.7.44.        д.Водава
2559.   ВЕРБИЦКИЙ Валентин Васильевич   18.3.44.   д.Хундинурк
2569. рядовой   ВЕРГАСОВ Алексей Денисович   10.8.44.   д.Муурсепа
2561.   рядовой   ВЕРТУН Григорий Куприянович   10.8.44.   д.Муурсепа
2562.   с-т   ВЕРТУН Ким Прохорович   19.2.44.   д.Пустоска
2563.   рядовой   ВЕРЕВКИН Николай Егорович   19.2.44.   д.Кяреконна
2564.   рядовой   ВЕРЕВСКИЙ Сидор Егорович   1914     31.7.44.   д.Хаавакингу
2565.   рядовой   ВЕРЕСКУН Семен Филиппович      5.3.44.   д.Силлаотса
2566.   рядовой   ВЕРЕСОВСКИЙ Петр Павлович      28.3.44.   Кв.77-49
2567.   ефр.   ВЕРЕМЕЕВ Николай Осипович      15.2.44.   д.Карья
2568.   мл.л-т   ВЕРЕСОВ Иван Максимович   29.7.44.   д.Муурсепа
2569.   с-т   ВЕРЕТЯНОВ Федор Васильевич   6.8.44.   д.Путки
2570.   рядовой   ВЕРЕТЯГИН Александр Васильевич   19.4.44.   д.Уусмыйза
2571.   ст. с-т   ВЕРЕТЕННИКОВ Василий Гаврилович    1917    18.3.44.   д.Кяреконна
2572.   рядовой   ВЕРЕТЕЛЪНИКОВ Георгий Федорович      5.8.44.   д.Путки
2573.   л-т   ВЕРЕТЕЛЪНИКОВ Иван Корнеевич   26.3.44.   д.Пукмуру
2574.   рядовой   ВЕРЕЩАГИН Алексей Михайлович   1904     29.2.44.
2575.   рядовой   ВЕРЕЩАГИН Борис Яковлевич      1924      6.4.44.   д.Ванамыйза
2576.   рядовой   ВЕРЕЩАГИН Константин Дмитриевич      24.7.44.   д.Метсакюла
2577.   ст.с-т   ВЕРЕЩАГИН Михаил Васильевич   4.3.44.   д.Путки
2578.   рядовой   ВЕРЕЩАГИН Павел Ефимович      12.3.44.   д.Кяреконна
2579.   ст.с-т   ВЕРИЛОВ Владимир Степанович   21.2.44.   д.Кяреконна
2580.   ефр.   ВЕРИН Сергей Матвеевич   5.3.44.   д.Путки
2581.   рядовой   ВЕРТЕЛЕЦКИЙ Григорий Петрович   1908      9.3.44.   д.Пукмуру
2582.   рядовой   ВЕРТИПОРП Григор Максимович   26.7.44.   д.Карья
2583.   рядовой   ВЕРХОТУРОВ Василий Степанович   26.3.44.   д.Рейска

2584.   мл.с-т   ВЕРХОТУРОВ Николай Михайлович   1.5.44. Братская  могила №2    д.Кяреконна
2585.   рядовой   ВЕРХОВЦЕВ Евгений Семенович   1903     21.4.44.       д.Апсаре
2586.   к-н   ВЕРЧЕНКО Василий Васильевич   15.2.44.   д.Пустоска
2587.   ВЕРШИНИН Михаил Михайлович   1918   д.Аувере
2588.   рядовой   ВЕРШИНИН Владимир Степанович   1924    10.4.44.   д.Кяреконна
2589.   рядовой   ВЕРШИНИН Степан Федорович   10.3.44.   х.Безымянный
2590.   рядовой   ВЕРШИНИН Михаил Иванович   24.7.44.   Кв.79-54
2591.   л-т   ВЕСЕЛОВ Анатолий Александрович   24.7.44.   д.Вески
2592.   ст.л-т   ВЕСЕЛОВ Александр Павлович   29.3.44.   Кв.77-49
2593.   ВЕСЕЛОВ Василий Васильевич      25.2.44.   д.Сиргала
2594.   с-т   ВЕСЕЛОВ Василий Дмитриевич   28.7.44.   д.Паркоя
2595.   с-т   ВЕСЕЛОВ Василий Алексеевич      1917     26.7.44.   д.Паркоя
2596.   ефр.   ВЕСЕЛОВ Владимир Петрович      14.2.44.   д.Вески
2597.   рядовой   ВЕСЕЛОВ Игнат Васильевич   6.3.44.   д.Путки
2598.   рядовой   ВЕСЕЛОВ Федор Федорович   26.7.44.   д.Карья
2599.   ефр.   ВЕСЕЛОВСКИЙ Евгений Тимофеевич   1925     12.7.44.
2600.   рядовой   ВЕСЕЛКОВ Василий Васильевич   1924     26.2.44.   д.Кяреконна
2601.   рядовой   ВЕСЕЛКОВ Николай Иосифович   10.3.44.   д.Кирикукюла
2602.   рядовой   ВЕСЕЛКОВ Петр Иванович   23.2.44.   д.Ууэтее
2603.   рядовой   ВЕСНИН Карп Леонтьевич   1897       9.3.44.   д.Кяреконна
2604.   рядовой   ВЕСНЯНКО Николай Григорьевич   4.8.44.   Кв.77-49
2605.   рядовой   ВЕТОШКИН Аркадий Александрович   9.3.44.   д.Кяреконна
2606.   рядовой   ВЕТОШКИН Борис Никитович   28.3.44.   Кв.79-47
2607.   рядовой   ВЕТОШКИН Борис Никитович   1.4.44.
2608.   рядовой   ВЕТЛУГИН Лев Николаевич   19.4.44.   д.Пустоска
2609.   рядовой   ВЕТРОВ Александр Егорович   19.2.44.   д.Мустайыги
2610.   рядовой   ВЕТРОВ Геннадий Фомич   26.7.44.   д.Рейнсору

2611.   рядовой   ВЕТРОВ Дмитрий Иванович   1905     29.7.44. Братская  могила №2     д.Сиргала
2612.   рядовой   ВЕТРОВ Иван Афанасьевич   29.4.44.     д.Вески
2613.   рядовой   ВЕТРОВ Иван Викторович   1897      6.4.44.   д.Кяреконна
2614.   ВЕТРОВ Федор Матвеевич   13.3.44   Нарвский р-н
2615.   рядовой   ВЕТРОГОН Степан Дмитриевич   26.02.44.   д.Ванамыйза
2616.   рядовой   ВЕТЧИНИН Иван Дмитриевич      1924     20.4.44.   д.Путки
2617.   рядовой   ВЕТЧИНИН Алексей Васильевич   1903      3.8.44.   д.Мыйзакюла
2618.   рядовой   ВЕТЧИНКИН Алексей Васильевич   12.6.44.   д.Мустайыги
2619.   рядовой   ВЕЧЕРЯ Кирил Федорович   1903      3.8.44.   д.Выйсакюла
2620.   рядовой   ВЕЧЕРИНСКИЙ Федор Романович   4.8.44.   д.Хирмуса
2621.   рядовой   ВЕЧЕРКА Иван Фокеевич   14.7.44.   д.Ванамыйза
2622.   рядовой   ВЕЧИНСКИЙ Адам Степанович   6.9.44.   д.Лембиту
2623. ст-на   ВЗДОР0В Семен Петрович   27.7.44.   д.Вески
2624.   рядовой   ВЗДОРОВ Сергей Илларионович   31.7.44.   д.Хаавакингу
2625.   ВИЗГИН Константин Константинович      12.3.44.   д.Мустаыйги
2626.   л-т   ВИКЕНТЬЕВ Павел Викентьевич
2627.   рядовой   ВИКТОРОВ Михаил Михайлович   22.2.44.
2628.   ст-на   ВИКТОРОВ Борис Викторович      15.2.44.   д.Карья
2629.   мл.с-т   ВИКТОРОВ Тимофей Викторович   29.7.44.   д.Хаавакингу
2630.   рядовой   ВИКТОРОВ Федор Тимофеевич   17.3.44.   д.Кяреконна
2631.   ефр.   ВИКУЛОВ Иван Павлович   23.2.44.   Кв.76-52
2632.   с-т   ВИКУЛОВ Александр Матвеевич   27.7.44.   д.Рейнсору
2633.   с-т   ВИЛАЧЕВ Александр Матвеевич   27.7.44.   д.Рейнсору
2634.   рядовой   ВИЛОУКОВ Григорий Филиппович   7.3.44.   д.Уснова
2635.   мл.л-т   ВИЛИМАНИС Владимир Карлович   1911     26.3.44.   д.Соокюла
2636.   рядовой   ВИНИДИКТОВ Павел Федорович   7.3.44.   д.Хиндинурк
2637.   рядовой   ВИННИК Фома Федорович   3.8.44.   д.Сиргала

2638.   рядовой   ВИННИКОВ Яков Николаевич      10.3.44. Братская могила №2     
2639.   рядовой   ВИННИЧУК Андрей Иванович      19.9. .44     Д.Лалли
2640.   рядовой   ВИНТОВКИН Егор Ионович   27.3.44.   д.Кяреконна
2641.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Анатолий Николаевич      10.3.44.   х.Безымянный
2642.   ст-на   ВИНОГРАДОВ Александр Иванович   10.3.44.   д.Пукмуру
2643.   л-т   ВИНОГРАДОВ Анатолий Егорович   1.3.44.   д.Уусмыйза
2644.   ст-на   ВИНОГРАДОВ Александр Сергеевич   22.2.44.
2645.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Алексей Николаевич   24.7.44.   д.Паркоя
2646.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Алексей Петрович   20.2.44.
2647.   с-т   ВИНОГРАДОВ Алексей Платонович   26.2.44.   д.Кяреконна
2648.   л-т   ВИНОГРАДОВ Борис Владимирович   1918     18.7.44.
2649.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Василий Григорьевич   20.7.44.   д.Сиргала
2650.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Василий Кириллович   27.7.44.   д.Пукмуру
2651.   ст. с-т   ВИНОГРАДОВ Василий Николаевич   25244.   д.Карья
2652.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Ефим Ефимович   1902     30.7.44.   д.Уснова
2653.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Иван Александрович   1903     11.2.44.   д.Вяска
2654.   ст.с-т   ВИНОГРАДОВ Иван Иванович      1919     30.6.44.   д.Крекси
2655.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Иван Николаевич   23.7.44.   Кв.79-46
2656.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Иван Петрович      1904     13(7).3.44.   д.Крекси
2657.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Иван Яковлевич   18.3.44.   д.Кяреконна
2658.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Михаил Георгиевич   25.07.44.   д.Вески
2659.   ефр.   ВИНОГРАДОВ Михаил Степанович   15.7.44.   д.Уснова
2660.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Николай Алексеевич   28.2.44.   д.Пукмуру
2661.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Николай Яковлевич   17.3.44.   д.Кяреконна
2662.   с-т   ВИНОГРАДОВ Павел Семенович   7.4.44.   д.Кяреконна
2663.   ст.с-т   ВИНОГРАДОВ Павел Петрович   12.4.44.   д.Апсаре
2664.   с-т   ВИНОГРАДОВ Петр Алексеевич   7.3.44.   д.Апсаре

2665.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Петр Петрович   1902     21.4.44. Братская  могила №2     д.Ильвесе
2666.   рядовой   ВИНОГРАДОВ Сергей Григорьевич   10.8.44.   
2667.   ст.л-т   ВИНОГРАДОВ Степан Иванович   9.2.44.   д.Вяска
2668.   ст. с-т   ВИНОГРАДОВ Яков Иванович      25.7.44.   д.Кудрикюла
2669.   мл .л-т   ВИНОКУРОВ Алексей Иванович   16.2.44.   д.Мустайыги
2670.   рядовой   ВИНОКУРЦЕВ Аркадий Степанович   20.3.44.   Д.Хаавакингу
2671.   ст-на   ВИНОКУРОВ Валентин Максимович   18.4.44.   д.Кяреконна
2672.   с-т   ВИНОКУРОВ Дмитрий Иванович   1925     21.9.44.   д.Ярве
2673.   ефр.   ВИНОКУРОВ Никита Сергеевич   1917     24(7).7.44.   д.Ривимаа
2674.   рядовой   ВИНОКУРОВ Николай Прохорович   6.3.44.
2675.   рядовой   ВИНТ Владимир Карлович   26.3.44.   д.Пукмуру
2676.   с-т   ВИНЮКОВ Михаил Петрович   1915      4.8.44.   д.Ухеконна
2677.   рядовой   ВИРКО Григорий Романович   22.2.44.   д.Ванамыйза
2678.   рядовой   ВИРКО Семен Филиппович   27.7.44.   д.Кунингакюла
2679.   рядовой   ВИРЧЕНКО Григорий Васильевич   5.8.44.   д.Вивиконна
2680.   л-т   ВИТОКУРОВ Алексей Иванович   16.2.44.   д.Мустайыги
2681.   рядовой   ВИТОШКИН Александр Иванович   19.3.44.   д.Хунтаугу.
2682.   ВИТЯЗЕВ Дмитрий Петрович   29.04.44.   д.Вески
2683.   рядовой   ВИТЯТКИН Тимофей Александрович   29.2.44.   д.Ууэтеэ
2684.   рядовой   ВИХАРЕВ Иван Яковлевич   7.3.44.   д.Апсаре
2685.   ст.с-т   ВИХРОВА Лидия Васильевна   6.8.44.   д.Вески
2686.   рядовой   ВИХРОВ Михаил Александрович   23.3.44.   Нарвский р-н
2687.   рядовой   ВИХРОВ Сергей Александрович   23.3.44.
2688.   рядовой   ВИХРОВ Сергей Федорович   4.4.44.
2689.   рядовой   ВИШКВАРКА Иван Никанорович   24.7.44.   д. Ванамыйза
2690.   рядовой   ВИНКЕЛЬ Владимир Иосифович   1925     26.6.44.   д.Паркоя
2691.   рядовой   ВИШНЕВСКИЙ Виктор Николаевич   25.2.44.   д.Кунингакюла
2692.   рядовой   ВИШНЕВ Петр Федорович   1900     16.3.44.   д.Хаавакингу

2693.   рядовой   ВИШНЯКОВ Затей Анисимович   26.2.44. Братская  могила №2        д.Пустоска
2694.   рядовой   ВИШНЯКОВ Николай Павлович   21.4.44.  д.Карья
2695.   рядовой   ВЛАДИМИРОВ Василий Егорович   30.7.44.   д.Водава
2696.   рядовой   ВЛАДИМИРОВ Михаил Антонович   7.6.44.   д.Кяреконна
2697.   рядовой   ВЛАДИМИРОВ Петр Филиппович   27.2.44.   д.Уусмыйза
2698.   рядовой   ВЛАДИМИРОВ Рудольф Васильевич   27.2.44.   д.Карья
2699.   ефр.   ВЛАСЕНКО Алексей Федорович   1919     10.3.44.   д.Кяреконна
2700.   рядовой   ВЛАСЕНКО Алексей Пименович   1912     22.3.44.   д.Рейнсалу
2701.   мл.л-т   ВЛАСЕНКО Владимир Дмитриевич   5.2.44.
2702.   с-т   ВЛАСЕНКО Владимир Петрович   28.3.44.   д.Хунтаугу
2703.   рядовой   ВЛАСЕНКО Константин Николаевич     1909     24.7.44.   д.Ривимаа
2704.   ефр.   ВЛАСЕНКО Петр Александрович   1893       1.3.44.
2705.   с-т   ВЛАСЕНКО Петр Григорьевич      21.3.44.   д.Хунтаугу
2706.   с-т   ВЛАСЕНКО Руфил Семенович      19.4.44.   д.Кяреконна
2707.   рядовой   ВЛАСОВ Алексей Павлович   1905     16.2.44.   д.Соокюла
2708.   мл .с-т   ВЛАСОВ Анатолий Петрович      14.2.44.   д.Соддино
2709.   рядовой   ВЛАСОВ Афанасий Константинович   1.3.44.   д.Уусмыйза
2710.   рядовой   ВЛАСОВ Василий Иванович   17.9.44.   д.Юхкули
2711.   рядовой   ВЛАСОВ Виктор Петрович   5.2.44.   д.Вески
2712.   ефр.   ВЛАСОВ Иван Александрович      1920     25.3.44.   д.Хаава
2713.   мл.с-т   ВЛАСОВ Иван Александрович   16.2.44.   д.Липаку
2714.   рядовой   ВЛАСОВ Иван Алексеевич   1912     17.3.44.   д.Кяреконна
2715.   ВЛАСОВ Иван Алексеевич   3.3.44.   д.Метсавахт
2716.   ВЛАСОВ Михаил Семенович   1922   4.44.   д.Кяреконна
2717.   рядовой          ВЛАСОВ Николай Власович   11.3.44.   д.Пукмуру
2718.   рядовой         ВЛАСОВ Николай Степанович   6.3.44.   д.Метсавахт
2719.   с-т               ВЛАСОВ Петр Никифорович   1912   3.8.44.   Кв.78-46

2720.   рядовой   ВЛАСОВ Полуэкт Николаевич      11.3.44. Братская могила №2   д.Кяреконна
2721.   с-т   ВЛАСОВ Сергей Степанович   30.5.44.   
2722.   рядовой   ВЛАСОВ Яков Власович   30.7.44.   д.Апсаре
2723.   с-т   ВЛИИЧЕС Иван Федорович   8.4.44.   Кв.82-52
2724.   рядовой   ВНУКОВ Тимофей Андреевич      24.7.44.   Ванамыйза
2725.   ст.с-т   ВОВК Василий Герасимович   4.8.44.   д.Вивиконна
2726.   рядовой   ВОВК Владимир Иванович   24.7.44.   д.Ривимаа
2727.   рядовой   ВОВК Кирил Федорович   25.8.44.   д.Ухеконна
2728.   рядовой   ВОВКОЧИН Иван Наумович   28.2.44.   д.Ванамыйза
2729.   рядовой   ВОВНЯНКО Иван Андреевич   10.3.44.
2730.   мл.л-т   ВОГДИН Павел Яковлевич   1918      8.4.44.   д.Муреса
2731.   рядовой   ВОДЧИСОВ Николай Александрович      25.2.44.   д.Сееберги
2732.   рядовой   ВОДЕНИКОВ Василий Яковлевич   3.8.44.   д.Апсаре
2733.   л-т   ВОДЕНИКОВ Виктор Михайлович   6.4.44.   д.Ухеконна
2734.   ст-на   ВОДОПЬЯНОВ Андрей Иванович   1902     26.2.44.   д.Рийска
2735.   рядовой   ВОДЯНИЦКИЙ Петр Иванович      1908       1.3.44.   д.Кяреконна
2736.   ст.с-т   ВОЕВОДИН Алексей Семенович   24.7.44.   д.Карья
2737.   рядовой   ВОЕВОДИН Виктор Павлович      25.7.44.   д.Карья
2738.   рядовой   ВОЖЖЕВ Иван Арсеньевич   1906      7.4.44.   д.Карья
2739.   рядовой   В0ЖЕГ0В Николай Михайлович   19.4.44.   д.Карья
2740.   рядовой   ВОЖОГОВ Иван Алексеевич   24.2.44.   д.Кяреконна
2741.   рядовой   ВОЗГРИН  Василий Федорович   1910     17.3.44.   д.Ливааугу
2742.   рядовой   ВОЗЖАЕВ Иван Семенович   1914     11.3.44.   д.Кяреконна
2743.   ст.с-т   ВОЗНЕСЕНСКИЙ Александр Владим.   1924     14.3.44.
2744.   ст.с-т   ВОЗНЕСЕНСКИЙ Алексей Константин.      1911     11.8.44.
2745.   рядовой   ВОЗНЫЙ Арон Денисович    24.6.44   д.Паркоя   
2746.   рядовой   ВОИН Алексей Максимович   29.7.44.    д.Ривимаа

2747.   рядовой   ВОЙТЕНКО Константин Иванович   3.8.44. Братская  могила №2      д.Вивиконна
2748.   с-т   ВОЙТИК Василий Яковлевич   28.7.44.    д.Муурсепа
2749.   мл.с-т   ВОЙТОВ Николай Степанович   22.3.44.
2750.   ст-на   ВОЙЦЕХОВСКИЙ Федор Степанович   1916     13.6.44.   д.Вяска
2751.   ст-на   ВОКАРЕВ Леонид Семенович   1914     29.2.44.   д.Кяреконна
2752.   ст.с-т   ВОЛГУШЕВ Виктор Васильевич   1911     17.2.44.   д.Пустоска
2753.   рядовой   ВОЛКОВ Михаил Яковлевич   20.4.44.   д.Уусмыйза
2754.   рядовой   ВОЛОВИН Абрам Лейбович   3.3.44.   д.Путки
2755.   рядовой   ВОЛКОВ Виктор Иванович   1924      4.4.44.   Нарвский р-н
2756.   мл. л-т   ВОЛОГДИН Павел Яковлевич      1918      8.4.44.   д.Мурясоо
2757.   мл.л-т   ВОЛОДАРСКИЙ Николай Васильевич      19.4.44.   д.Ухеконна
2758.   с-т   ВОЛОДЕНКОВ Петр Никитович   1923     29.7.44.   д.Апсаре
2759.   рядовой   ВОЛОДИН Александр Михайлович   25.7.44.   д.Карья
2760.   рядовой   ВОЛОДИН Иван Васильевич   1896       1.1(1).44.   д.Вески
2761.   л-т   ВОЛОДИН Михаил Федорович   1923     10.03.44.   д.Рейска
2762.   л-т   ВОЛОДИН Николай Анатольевич   20.2.44.   Д.Ванамыйза
2763.   ефр.   ВОЛОДИНА Нина Владимировна   29.3.44.   д.Кяреконна
2764.   рядовой   ВОЛОДИН Степан Алексеева      27.3.44.   д.Хаавакингу
2765.   рядовой   ВОЛОДИЧЕВ Митрофан И.   1895   д.Хаава
2766.   рядовой   ВОЛОДЧИКОВ Николай Николаевич   1924     21.9.44.   д.Юхкули
2767.   ст.с-т   ВОЛОДЬКО Фодей Эдуардович   1919     11.3.44.   д.Рейска
2768.   рядовой   ВОЛОЖАНИН Егор Иосифович      1923 14.3.44.   д.Кяреконна
2769. с-т   ВОДОЖИН Григорий Иванович                     18.2.44.   д.Силлаотса
2770.   рядовой   ВОЛОЖИН Соломон Шодомович   1.3.44.   д.Хаавакингу
2771.   рядовой   ВОЛОКИТИН Федор Григорьевич   1914      7.3.44.   д.Сиргала
2772.   ефр.   ВОЛОХОВ Иван Анатольевич                      27.2.44.   Ка.81-52
2773. рядовой   ВОЛОХОНКИН Николай Михайлович                 9.4.44.   д.Кяреконна

2774.   с-т   ВОЛОЧАЕВ Тихон Ефимович   16.2.44. Братская могила №2   д.Хаавакингу
2775.   рядовой   ВОЛОШИН Андрей Захарович      12.6.44.    Кв.76-45 
2776.   рядовой   ВОЛОШИН Василий Петрович      18.3.44.   д.Кяреконна
2777.   рядовой   ВОЛОШЕНКо Егор Павлович   22.7.44.   д.Крекси
2778.   рядовой   ВОЛОШИН Иван Маркович   9.5.44.   д.Уснова
2779.   с-т   ВОЛОШКО Петр Филиппович      24.7.44.   д.Иогусе-к-л
2780.   ст.л-т   ВОЛКИД Михаил Самойлович      9.3.44.   д.Кяреконна
2781.   ст-на   ВОЛКОВИЧ Константин Тихонович   6.8.44.   д.Муурсепа
2782.   рядовой   ВОЛКОВ Александр Коненович   19.2.44.   д.Метсакюла
2783.   рядовой   ВОЛКОВ Александр Николаевич   20.4.44.   д.Пустоска
2784.   с-т   ВОЛКОВ Александр Савельевич   3.8.44.   Отм.32.8
2785.   рядовой   ВОЛКОВ Алексей Васильевич      1907     13.2.44.   д.Ванамыйза
2786.   с-т   ВОЛКОВ Андрей Ефимович   1905     24.7.44.   д.Карья
2787.   рядовой   ВОЛКОВ Борис Кузьмич   24.3.44.   д.Хунтаугу
2788.   мл. с-т   ВОЛКОВ Василий Андреевич      6.8.44.      д.Апсаре
2789.   рядовой   ВОЛКОВ Василий Яковлевич   1924      4.3.44.   Нарвский р-н
2790.   л-т   ВОЛКОВ Владимир Николаевич   1918     31.7.44.   Сиргала
2791.   рядовой   ВОЛКОВ Георгий Федорович      29.7.44.   д.Пустоска
2792.   ст.л-т   ВОЛКОВ Георгий Константинович   1914     25.2.44.   д.Митретски
2793.   рядовой   ВОЛКОВ Дмитрий Иванович   19.2.44.   д.Пустоска
2794.   рядовой   ВОЛКОВ Дмитрий Петрович   14.2.44.   д.Пустоска
2795.   рядовой   ВОЛКОВ Дмитрий Яковлевич      1910     30.5.44.   д.Вяска
2796.   рядовой   ВОЛКОВ Евгений Александрович   14.2.44.   д.Липаку к-л
2797.   рядовой   ВОЛКОВ Иван Андреевич     31.7.44.    д.Вески   
2798.   ст-на   ВОЛКОВ Иван Андреевич   4.8.44.
2799.   рядовой   ВОЛКОВ Иван Васильевич   15.3.44.    Кяреконна                     
2800.   рядовой   ВОЛКОВ Иван Павлович   17.3.44. д.Хиндинурк

2801.   рядовой   ВОЛКОВ Игнатий Ермолаевич   2.3.44. Братская   могила №2    д.Уснова
2802.   рядовой   ВОЛКОВА Людмила Романовна   3.4.44.    д.Соосаре
2803.   рядовой   ВОЛКОВ Матвей Евгеньевич   3.3.44.   д.Вески
2804.   ст-на   ВОЛКОВ Михаил Александрович   12.2.44.   д.Кяреконна
2805.   мл.л-т   ВОЛКОВ Михаил Викторович   1925     20.4.44.   д.Уусмыйза
2806.   рядовой   ВОЛКОВ Михаил Яковлевич   1921     20.4.44.   д.Уусмыйза
2807.   рядовой   ВОЛКОВ Николай Афанасьевич   1923      1.3.44.
2808.   зам.ком.эск.  ВОЛКОВ Николай Кириллович   1921     29.7.44.
2809.   рядовой   ВОЛКОВ Николай Сергеевич   1926     30.7.44.   д.Апсаре
2810.   л-т   ВОЛКОВ Олег Георгиевич   23.7.44.   д.Карья
2811.   мл.с-т   ВОЛКОВ Петр Петрович   1914     13.2.44.   д.Вяска
2812.   мл. с-т   ВОЛКОВ Петр Сергеевич   29.2.44.   д.Липаку к-л
2813.   рядовой.   ВОЛКОВ Сергей Иванович   26.3.44.   д.Пукмуру
2814.   рядовой   ВОЛКОВ Степан Петрович   7.3.44.   д.Апсаре
2815.   рядовой   ВОЛКОВ Федор Васильевич   3.8.44.   д.Сиргала
2816.   рядовой   ВОЛКОВ Федор Михайлович   29.7.44.   д.Хаава
2817.   рядовой   ВОЛКОВ Федор Федорович   1918     22.2.44.   д.Метсакюла
2818.   ст.л-т   ВОЛКОВ Яков Семенович   1912    21.9.44.
2819.   ст-на   ВОЛКОВИЧ Константин Тихонович   6.8.44.   д.Муурсепа
2820.   рядовой   ВОЛКОГОН Александр Александрович   12.6.44.   Кв.73-45
2821.   рядовой   ВОЛХОВСКАЯ Ольга Арсеньевна   19.3.44.   д.Кяреконна
2822.   рядовой   ВОЛЧЕК Федор Антонович   1920     26.2.44.
2823.   ВОЛЧЕК Зелик Моисеевич
2824.   мл.л-т   ВОЛЧЕК Зелий Моисеевич   1922     25.7.44.   д.Сиргала
2825.   мл.л-т   ВОЛЧЕЦКИЙ Станислав Петрович   1914     19.3.44.   д.Сиргала
2826.   рядовой   ВОЛЫХИН Африкан Петрович      4.3.44.   д.Путки
2827.   рядовой   ВОЛЬВАЧ Петр Иванович   1907     28.5.44.

2828. рядовой   ВОЛЬНИЦКИЙ Иван Андреевич   16.4.44. Братская могила №2   д.Крекси
2829.   рядовой   ВОЛЬНОВ Василий Васильевич   1925     31.7.44.   д.Пустоска
2830.   ефр.   ВОЛЬНОВ Иван Маркович   1915     23.2.44.   д.Пустоска
2831.   ВОЛЯНЮК Федор Михайлович   22.8.44.   д.Удриа
2832.   с-т   ВОМКОВ Александр Кузьмич   1920      6.3.44.   д.Путки
2833.   рядовой   ВОНИЧЕВ Александр Васильевич   23.4.44.   д.Крекси
2834.   ефр.   ВОРОБЕЙ Александр Демидович   3.3.44.   Д.Хаавакингу
2835.   с-т   ВОРОБЕЦ Тимофей Иванович      26.7.44.   д.Карья
2836.   рядовой   ВОРОБЕВ Александр Дмитриевич   1927     23.2.44.   д.Юхкули
2837.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Александр Игнатьевич   1918     25.2.44.   д.Сиберги
2838. мл.с-т   ВОРОБЬЕВ Александр Константинович    1925  19.4.44.   д.Кяреконна
2839.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Александр Семенович   1903     29.3.44.   д.Хунтаугу
2840.   ефр.   ВОРОБЬЕВ Александр Федорович   31.7.44.   д.Путки
2841.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Алексей Васильевич   2.8.44.   д.Ривимаа
2842.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Алексей Никитович   1.3.44.   д.Кяреконна
2843.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Арсентий Дмитриевич   29.3.44.   Д.Путки
2844.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Арсентий Артемович   20.3.44.
2845.   л-т   ВОРОБЬЕВ Борис Яковлевич   17.3.44.   д.Хундинурк
2846.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Валентин Абрамович   3.8.44.   Отм.32.8
2847.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Василий Алексеевич   26.3.44.   д.Хунтаугу
2848.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Василий Васильевич   26.3.44.   д.Пукмуру
2849.   с-т   ВОРОБЬЕВ Василий Васильевич   15.3.44.   д.Кяреконна
2850.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Василий Николаевич   26.7.44.   д.Карья
2851.   с-т   ВОРОБЬЕВ Василий Петрович      9.3.44.      х.Безымянный
2852.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Василий Федорович   10.3.44.   д.Пукмуру
2853.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Виктор Васильевич   23.2.44.   д.Кирикукюла
2854.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Виктор Николаевич   3.8.44.    д.Путки

2855.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Георгий Алексеевич   19.2.44. Братская могила №2   д.Силлаотса
2856.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Георгий Дмитриевич   31.7.44.     д.Сиргала
2857.   с-т   ВОРОБЬЕВ Григорий Кузьмич      9.3.44.   Нарвский р-н
2858.    рядовой   ВОРОБЬЕВ Григорий Васильевич   28.2.44.   д.Кяреконна
2859.   мл. с-т   ВОРОБЬЕВ Дмитрий Тихонович   1906     28.7.44.   д.Мунамяэ
2860.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Иван Андреевич   9.3.44.   х.Безымянный
2861.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Иван Гаврилович   15.2.44.   д.Мустайыги
2862.   с-т   ВОРОБЬЕВ Иван Дмитриевич      22.2.44.   Кв.81-52
2863.   ст-на   ВОРОБЬЕВ Иван Иванович   10.3.44.   д.Пукмуру
2864.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Игорь Иванович   1920     28.3.44.   д.Кяреконна
2865.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Иван Никифорович   1902      4.8.44.   д.Вески
2866.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Иканий Ефимович      3.8.44.   Кв.77-49
2867.   л-т   ВОРОБЬЕВ Леонид Владимирович   5.8.44.   д.Муурсепа
2868.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Михаил Евгеньевич   25.7.44.   д.Муурсепа
2869.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Николай Евгеньевич   29.7.44.   Д.Пустоска
2870.   ст.л-т   ВОРОБЬЕВ Николай Михайлович   22.2.44.   д.Паркоя
2871.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Николай Николаевич     12.9.44.   Нарвский р-н
2872.   ВОРОБЬЕВ Николай Петрович   1904     29.3.44.   д.Кяреконна
2873.   с-т   ВОРОБЬЕВ Николай Филиппович   24.7.44.   д. Ванамыйза
2874.   ст.с-т   ВОРОБЬЕВ Павел Николаевич      3.3.44.   д.Сиргала
2875.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Петр Васильевич   7.4.44.   д.Кяреконна
2876.   ст-на   ВОРОБЕЙ Пётр Иванович   7.4.44.   д.Карья
2877.   ефр.   ВОРОБЬЕВ Сергей Михайлович   1.8.44.   д.Апсаре
2878.   мл.л-т   ВОРОБЬЕВ Сергей Павлович   1924     24.7.44.   д.Ривимаа
2879.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Сергей Павлович   1901     29.7.44.   д.Апсаре
2880.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Федор Андреевич   1905      7.3.44.
2881.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Федор Николаевич   1908      1.3.44.   д.Уснова
2882.   рядовой   ВОРОБЬЕВ Яков Тихонович   1925     22.4.44.

2883. с-т   ВОРОЖБИТОВ Василий Андреевич   20.4.44. Братская могила №2   д.Кяреконна
2884.   рядовой   ВОРОЖКА Федор Данилович   1913     26.5.44.       д.Лалли
2885.   рядовой   ВОРОНА Андрей Григорьевич      29.7.44.   д.Апсере
2886.   рядовой   ВОРОНИН Александр Михайлович   14.2.44.   д.Кяреконна
2887.   ст.с-т   ВОРОНИН Алексей Иванович      1925       6.8.44.      д.Сиргала
2886. рядовой   ВОРОНИН Алексей Иванович                          1.3.44.   д.Кяреконна
2889.   рядовой   ВОРОНИН Владимир Андреевич   22.7.44.   д.Уснова
2890.   рядовой   ВОРОНИН Дмитрий Васильевич   27.7.44.   д.Паркоя
2891.   ст.с-т   ВОРОНИН Григорий Фадеевич   16.3.44.   д.Кяреконна

2892.   ст.с-т   ВОРОНИН Егор Тимофеевич   19.2.44.   д.Метсапарги
2893.   мл.л-т   ВОРОНИН Николай Егорович   1927      19.4.44.   д.Кяреконна
2894.   мл.с-т   ВОРОНИН Николай Михайлович   7.4.44.   Кв. 80-51
2895.   рядовой   ВОРОНИН Павел Петрович   1914       4.8.44.      Отм.32.8
2896.   ст.с-т   ВОРОНИН Петр Никитович   1911     30.3.44.   д.Лиису
2897.   рядовой   ВОРОНИН Степан Васильевич      1914     13.3.44.   д.Сиргала
2898.   п.п-к   ВОРОНИН Сергей Федорович      1912     17.3.44.   д.Сиргала
2899.   с-т   ВОРОНИН Федор Фролович   4.3.44.   д.Вяске
2900.   мл.л-т   ВОРОНИЧЕВ Павел Александрович      1902     30.4.44.   д.Путки
2901.   ст.л-т   ВОРОНОВ Аркадий Павлович   1921      21.2.44.   д.Кяреконна
2902.   рядовой   ВОРОНОВ Георгий Тимофеевич   3.3.44.   д.Кяреконна
2903.   рядовой   ВОРОНОВ Евгений Васильевич   1920     14.2.44.   д.Пустоска
2904.   рядовой   ВОРОНОВ Кузьма Юудувич   1908       7.4.44.   д.Кяреконна
2905.   ст-на   ВОРОНОВА Мария Васильевна   12.3.44.   д.Пукмуру
2906.   рядовой   ВОРОНОВ Павел Николаевич      1904     12.2.44.   д.Преди
2907.   рядовой   ВОРОНОВ Павел Трофимович      1902       1.3.44.   д.Пукмуру
2908.   рядовой   ВОРОНОВ Федор Николаевич                        26.3.44.   д.Пукмуру
2909. с-т   ВОРОНКИН Григорий Иванович   1924       2.3.44.   д.Крекси

2910.   ст.с-т   ВОРНОВКИН Тимофей Иванович   1917      9.3.44. Братская могила №2     д.Крекси
2911.   ст.с-т   ВОРОНКОВ Александр Борисович   1898      9.5.44.    Кв.77-49
2912.   рядовой   ВОРОНКОВ Алексей Георгиевич   1916     25.3.44.   д.Митретски
2913.   ст.с-т   ВОРОНОВ Иван Павлович   1.3.44.   д.Уусмыйза
2914.   рядовой   ВОРОНЦОВ Алексей Петрович      1925     24.4.44.   д.Карья
2915.   л-т   ВОРОНЦОВ Василий Титович   1916     18.3.44.   д.Аувере
2916.   рядовой   ВОРОНЦОВ Павел Фролович   10.3.44.   х.Безымянный
2917.   рядовой   ВОРОНЦОВ Иван Семенович   12.5.44.   д.Тропи
2918.   рядовой   ВОРОНКОВ Петр Георгиевич   10.3.44.   х.Безымянный
2919.   мл.л-т   ВОРОНЬКО Иван Петрович   23.2.44.   д.Себерги
2920.   мл.с-т   ВОРОНКОВ Николай Васильевич   1907     19.4.44.   д.Ухеконна
2921.   рядовой   ВОРОНКИН Тимофей Иванович   9.3.44.   д.Крекси
2922.   рядовой   ВОРОШИН Иван Иванович   24.7.44.   д.Метскюла
2923.   рядовой   ВОРОШИН Петр Дмитриевич    1912     21.4.44.   Д.Ванамыйза
2924.   ефр.   ВОРОШИЛОВ Иван Захарович      5.8.44.   Отм.32.8
2925.   ст.л-т   ВОРОШИЛОВ Лев Васильевич      14.5.44.   д.Вески
2926.   рядовой   ВОРОШИЛОВ Петр Ильич   27.2.44.   Кв.75-50
2927.   рядовой   ВОРОШИН Ануфрий Васильевич   9.3.44.   д.Крекси
2928.   рядовой   ВОРКО Яков Дмитриевич   31.7.44.   д.Пустоска
2929.   рядовой   ВОРЧАЛКИН Николай Афанасьевич   3.3.44.   д.Кяреконна
2930.   мл.л-т   ВОСКОНЯН Арташ Гарегмнович   15.2.44.   д.Вяска
2931.   рядовой   ВОСКРЕСЕНСКИЙ Дмитрий Николаевич   12.6.44.   д.Ванамыйза
2932.   рядовой   ВОСТРИКОВ Степан Андреевич   27.3.44.   д.Кяреконна
2933.   рядовой   ВОСТРОУХОВ Михаил Алексеевич   5.3.44.   д.Кяреконна
2934.   ст.с-т   ВОСТРОТИН Павел Алексеевич   17.8.44.
2935.   рядовой   ВОСТРУХИН Виталий Алексеевич   6.8.44.

2936.   ст.с-т   ВОСТРЯКОВ Григорий Яковлевич   14.2.44. Братская  могила №2   д.Пустоска
2937.   рядовой   ВОТИНЦЕВ Василий Спиридонович   17.8.44.   
2938.   рядовой   ВРАЗОВСКИЙ Федор Елисеевич   3.7.44.   д.Метскюла
2939.   рядовой   ВРАЗОВСКИЙ Федосий Алексеевич   17.3.44.   д.Хундинурк
2940.   ВТОРУШИН Николай Васильевич   25.2.44.   д.Юукули
2941.   с-т   ВУКОЛОВ Дмитрий Ефимович      1916      9.4.44.   д.Карья
2942.   рядовой   ВУСИК Павел Семенович   5.8.44.   д.Апсаре
2943.   рядовой   ВШИВЦЕВ Ефим Осипович   4.8.44.   д.Путки
2944.   рядовой   ВИШНЯКОВ Иван Николаевич      25.7.44.   д.Кяреконна
2945.   рядовой   ВЫБОРОВ Иван Максимович   26.7.44.   д.Кяреконна
2946.   рядовой   ВЫБОРОВ Федор Игнатьевич   1924     19.4.44.   д.Пустоска
2947.   рядовой   ВЫБОРНОВ Василий Петрович   5.3.44.   д.Метскюла
2948.   рядовой   ВЫБОРНОВ Максим Сергеевич   19.6.44.   д.Сууресаре
2949.   рядовой   ВЫБЛЫЙ Василий Иванович   1911     30.3.44.   д.Путки
2950.   рядовой   ВЫГОЛОВ Петр Илларионович   6.8.44.   д.Апсаре
2951.   с-т   ВЫГОРОВ Роман Максимович      1897     19.8.44.   д.Вяска
2952.   ст.с-т   ВЫПИРАЙЛО Иван Кузьмич   4.3.44.
2953.   рядовой   ВЫРИСОВСКИЙ Иван Васильевич   20.2.44.   д.Ванамыйза
2954.   рядовой   ВЫСТАРОВСКИЙ Николай Андреевич      7.4.44.   д.Карья
2955.   рядовой   ВЫХОДЦЕВ Сергей Игнатьевич   29.7.44.   д.Хаава
2956.   ст.с-т   ВЫХОДЦЕВ Архип Агеевич   1901     26.3.44.   д.Кяреконна
2957.   рядовой   ВЬЮНОВ Иван Тимофеевич   31.7.44.
2958.   рядовой   ВЬЮННИК Иван Денисович   9.3.44.   х.Безымянный
2959.   рядовой   ВЯЛЫХ Сергей Иванович   15.3.44.   д.Соосаре
2960.   рядовой   ВЯТКИН Иван Михайлович   17.2.44.   д.Аувере
2961.   рядовой   ВЯЛЬШИН Мухамеджан Авседулович      27.5.44.   д.Сууресаре
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
2962. мл.л-т   ГАБИДУЛЛИН Шансунтан Фазулинович   1916     6.9.44. Братская могила №2   д.Хаянелу
2963.    мл.с-т   ГАББАСОВ Эйнула   1909    17.4.44.       д.Путки
2964.   рядовой   ГАБРЕЛЯН Мамикон Матевосович   1913     5.3.44.   д.Кяреконна
2965.   рядовой   ГАБДРАХМАНОВ Газиз      1916    16.5.44.   Кв.72-50
2966.   рядовой   ГАБИБУЛЛАЕВ Ибадулах   29.2.44.   д.Райдепыллу
2967.   рядовой   ГАБОВ Василий Ильич      21.4.44.   д.Уснова
2968.   рядовой   ГОВОРОХИН Павел Герасимович   1909    20.5.44.   д.Валге
2969.   мл.с-т   ГАВРИКОВ Иван  Акимович   16.7.44.   д.Уснова
2970.   рядовой   ГАВРИКОВ Степан Прокопьевич   9.7.44.   д.Рейнсору
2971.   рядовой   ГАВРИЛЕНКО Илья Иванович      14.2.44.   д.Вяска
2972. рядовой   ГАВРИЛЕНКО Кирилл Иосифович   1909     7.3.44.   д.Метскюла
2973. ст.л-т   ГАВРИЛЕНКО Павел Макарович   1912     4.3.44.   д.Крекси
2974.   ефр.   ГАВРИЛИН Михаил Александрович   1915    18.2.44.   д.Кяреконна
2975.   мл.с-т   ГАВРИЛОВ Анатолий Сергеевич   28.7.44.   д.Муурсепа
2976.   ст-на   ГАВРИЛОВ Алексей Иванович      31.7.44.   д.Путки
2977.   рядовой   ГАВРИЛОВА Анна Акимовна   27.4.44.   д.Поруни
2978.   рядовой   ГАВРИЛОВА Анна Фроловна   12.4.44.   д.Поруни   
2979.   ефр.   ГАВРИЛОВ Фрол Михайлович      1904    25.2.44.   д.Ванамыйза
2980.   рядовой   ГАВРИЛОВ Василий  Тихонович   20.4.44. д.Кяреконна
2981.   ст.с-т   ГАВРИЛОВ Василий Федорович   27.3.44. д.Кирикукюла
2982.   рядовой   ГАВРИЛОВ Гаврил Алексеевич   3.8.44. Кв.77-49                               
2983.   рядовой   ГАВРИЛОВ Геннадий Гаврилович   3.8.44. д.Мумассаре
2984.   рядовой   ГАВРИЛОВ Данил Власович    24.3.44    д.Хаавакингу
2985.   рядовой  ГАВРИЛОВ Егор Ефимович   1904     9.7.44. д.Рейнсору
2986.   рядовой   ГАВРИЛОВ Михаил Гаврилович   1912     8.3.44.   д.Сиргала
2987.   рядовой   ГАВРИЛОВ Николай Андреевич   29.3.44.   д.Кяреконна
2988.   с-т   ГАВРИЛОВ Николай Васильевич   16.3.44.   д.Кяреконна
2989.   ст-на   ГАВРИЛОВ Николай Ильич   1919    26.3.44. д.Хунтаугу

2990.   рядовой   ГАВРИЛОВ Николай Михайлович   1924    11.3.44. Братская   могила № 2
    д.Путки
2991.   рядовой   ГАВРИЛОВ Николай Павлович      19.2.44.   д.Ухеконна
2992.   рядовой   ГАВРИЛОВ Николай Павлович      28.6.44.   д.Паркоя
2993.   рядовой   ГАВРИЛОВ Павел Иванович   20.2.44.   д.Рейнсору
2994.   рядовой   ГАВРИЛОВ Петр Васильевич   27.2.44.   д.Метскюла
2995.   ГАВРИЛОВ Петр Георгиевич   д.Сууресару
2996.   рядовой   ГАВРИЛОВ Степан Никитович      4.3.44.   д.Рейска
2997.   с-т   ГАВРИЛОВ Федор Гаврилович      25.2.44.   д.Кяреконна
2998.   рядовой   ГАВРИЛОВ Прокопий Карлович   19.4.44.   д.Ухеконна
2999.   рядовой   ГАВРИЛКОВ Максим Иванович   23.3.44.
3000.   рядовой   ГАБРИЛЮК Александр Евстафьевич   21.7.44.
3001.   ст. с-нт   ГАВРИЛЮК Иван Андреевич   1925     2.8.44.   д.Ривимаа
3002.   рядовой   ГАВРИНА Мария Филипповна      9.3.44.   д.Путки
3003.   с-т   ГАВРИЧКОВ Дмитрий Степанович   24.7.44.   д.Сиргала
3004.   м-р   ГАВРУШКО Константин Иванович   1918    27.2.44.   д.Митретски
3005.   рядовой   ГАВРЮТИН Иван Иванович   26.3.44.   д.Сиргала
3006.   рядовой   ГАВРЮШИН Василий Андреевич   1895    30.3.44. 
3007.   рядовой   ГАВРЮШИН Николай Григорьевич   1908    12.6.44.   д.Тамме
3008.   рядовой   ГАВРЫШ Дмитрий Степанович   12.6.44.   д.Тамме
3009.   рядовой   ГАГАРКИН Гавриил Иванович   6.3.44.   д.Вивиконна к-л
3010. рядовой   ГАДАЛОВ Алексей Прокофьевич   1902    21.4.44.   д.Рейнсору
3011. рядовой   ГАДЗИЕВ Григорий Михайлович   14.3.44.   д.Лалли
3012.   мл.с-т   ГАДЕЛЬИИН Толгат Миофанович   24.7.44.   д.Ванамыйза
3013.   рядовой   ГАДЮЧКА Петр Иванович   26.2.44.   д.Кяреконна
3014.   с-т   ГАЕВ Михаил Семенович   17.2.44.   д.Лодиска
3015.   ст.с-т   ГАЙВОРОНСКИЙ Николай Васильевич   4.3.44.   д.Кяреконна
3016.   л-т   ГАЙДЕНКО Роман Иванович   1909    19.2.44.   д.Паркоя

3017.   рядовой   ГАЙНАЗАРОВ Ишиазар   1908   25.7.44. Братская могила №2   д.Карья
3018.   ст. с-нт   ГАЙДАЙ Николай Сидорович   24.7.44.    д.Карья
3019.   рядовой   ГАЙДУКОВ Михаил Порфирьевич   21.2.44.   д.Себерги
3020.   рядовой   ГАЙДАРЕНКО Петр Петрович   1.3.44.   д.Ууемыйза
3021.   мл.л-т   ГАЛАГАН Зиновий Федорович      1910   28.3.44.   д.Кяреконна
3022.   рядовой   ГАЛАЕВ Антон Иванович   16.8.44.   д. Ярве
3023.   мл.л-т   ГАЛАНИН Алексей Семенович      24.7.44.   д.Карья
3024.   л-т   ГАЛАНОВ Николай Иванович   1918   17.2.44.   д.Паркоя
3025.   ст.л-т   ГАЛБМИЛЛИН Григорий Юделевич   12.3.44.
3026.   рядовой   ГАЛЕЕВ Асыл   5.3.44.   д.Ялаки
3027.   мл.с-т   ГАЛЕЕВ Ахмет Галеевич   1922   28.6.44.   д.Вяска
3028.   рядовой   ГАЛЕЕВ Хаким Чалиевич   24.7.44.   д.Карья
3029.   рядовой   ГАЛИБАН Михаил Иванович   31.3.44.   д.Митретски
3030.   с-т   ГАЛИБЦОВ Михаил Иванович      3.8.44.   Кв. 77-49
3031.   с-т   ГАЛИЕВ Ахат Гелеевич      1917   7.3.44.   Кв. 66-56
3032.   рядовой   ГАЛИЕВ Сагит   1919   5.3.44.   д.Уснова
3033.   рядовой   ГАЛИЕВ Хулу Назар   1906   20.3.44.   д.Лембиту
3034.   с-т   ГАЛИНЕВ Петр Иванович   27.2.44.   д.Ууемыйза
3035.   рядовой   ГИЛИНИН Виктор Иосифович      18.5.44.   д.Митретски
3036.   рядовой   ГАЛИМУЛЛИН Галей Абугалиевич   1923   17.3.44.   д.Хаавакингу
3037.   рядовой   ГАЛИЧЕВ Алексей Петрович   17.3.44.   Д.Преди
3038.   ст.с-т   ГАЛИЧЕВ Дмитрий Дмитриевич   29.3.44.   д.Митретски
3039.   рядовой   ГАЛИЧ Степан Васильевич   1909   27.5.44.   д.Муресоо
3040.   мл.с-т   ГАЛИЦИН Евгений Андреевич      4.3.44.   ц.Кяреконна
3041.   рядовой   ГАЛОЧЕВСКИЙ Станислав Витальевич     1925   8.8.44.   д.Апсаре
3042.   рядовой   ГАЛКИН Андрей Дмитриевич   1898   28.3.44.   д.Крекси
3043.   рядовой   ГАЛКИН Василий Никитович      15.2.44.   д.Пустошка
3044.   рядовой   ГАЛКИН Владимир Андреевич   24.7.44.   д.Пустошка

3045.   ст-на   ГАЛКИН Егор Михайлович   1918   16.3.44. Братская могила №2     д.Пукмуру
3046.   мл.с-т   ГАЛКИН Леонид Михайлович   24.7.44.
3047.   рядовой   ГАЛКИН Николай Михайлович   27.4.44.   д.Сууресаре
3048.   ст.с-т   ГАЛУЗОВ Иван Макарович   10.8.44.   Кв.72-42
3049.   ст.с-т   ГАЛУШКИН Михаил Алексеевич   1910   28.7.44.   д.Уснова
3050.   рядовой   ГАЛЛИУЛИН Ибай   3.3.44.   д.Кяреконна
3051.   рядовой   ГАЛЫБИН Иван Васильевич   5.3.44.   д.Митретски
3052.   рядовой   ГАЛЫМСКИЙ Дмитрий Емельянович   1908   28.5.44.
3053.   рядовой   ГАЛЫШЕВ Петр Николаевич   6.3.44.   д.Путки
3054.   с-т   ГАЛЬЧУТКИН Михаил Иванович   16.5.44.   д.Мустайые
3055.   рядовой   ГАМУЛИН Влас Поликарпович   21.2.44.   д.Ванамыйза
3056.   рядовой   ГАНАЧИК Василий Николаевич   1924   10.8.44.   д.Путки
3057.   мл.л-т   ГАНДИН Аркадий Лазаревич   1899   18.3.44.   д.Кяреконна
3058.   рядовой   ГАНЕЕВ Нургали   26.2.44.   д.Ванамыйза
3059.   ефр.   ГАНЕЕВ Натфулла Нерзич   24.7.44.   д.Карья
3060.   мл.л-т   ГАНИЕВ Вахит Закиевич   1908   22.4.44.   д.Метскюла
3061.   л-т   ГАНИН Григорий Герасимович   1926   18.2.44.   д.Липаку к-л
3062.   рядовой   ГАНИН Иван Дмитриевич   11.3.44.   д.Крекси
3063.   рядовой   ГАНИН Михаил Иванович   26.5.44.   д.Хаавакингу
3064.   рядовой   ТАНИН Сергей Петрович   25.4.44.
3065.   ГАНДЗИЛЕВИЧ Владимир Сергеевич   27.8.44.   д.Ууемыйза
3066.   ст.с-т   ГАНОВ Иван Яковлевич   9.4.44.   д.Вески
3067.   ефр.   ГАПАЙКИН Ефим Ефимович   1907   23.2.44.   д.Кяреконна
3068.   рядовой   ГАПАРОВ Хаким   1920   26.3.44.   д.Хаавакингу
3069.   рядовой   ГАПОНОВ Егор Савельевич   1925   15.2.44.
3070.   рядовой   ГАРАЕВ Ашир   1904   3.3.44.   д.Силлаотса
3071.   ст-на   ГАРАНИН Иван Степанович   19.4.44.   д.Кяреконна

3072.   ефр.   ГАРАНИН Михаил Степанович   1913   21.7.44. Братская   д.Пустоска
3073.   рядовой   ГАРАЩЕНКО Анатолий Антонович   26.2.44.    могила №2 Кв.66-64
3074.   рядовой   ГАРБУЗ Борис Сергеевич   1913   4.3.44.   д.Муурсепа
3075.   рядовой   ГАРБУЗ Иван Галактионович   1926   24.7.44.   д.Ривимаа
3076.   рядовой   ГАРБУЗ Илья Давыдович   1900   5.3.44.   д.Сиргала
3077.   рядовой   ГАРБУЗОВ Александр Васильевич   6.8.44.   д.Апсааре
3078.   рядовой   ГАРБУЗОВ Алексей Андреевич   6.8.44.   ц.Апсааре
3079.   рядовой   ГАРДЕЕВ Михаил Иванович   21.4.44.   Д.Ванамыйза
3080.   рядовой   ГАРЕЕВ Шайхи   1917   27.5.44.
3081.   рядовой   ГАРЕЦКИЙ Владимир Андреевич   1926   17.9.44.
3082.   рядовой   ГАРИН Яков Васильевич   1907   18.3.44.   д.Хаавакингу
3083.   рядовой   ГАРИПОВ Муланур   1925   28.7.44.   д.Мунамяэ
3084.   рядовой   ГАРКИН Владимир Степанович   31.7.44.   д.Сиргала
3085.   рядовой   ГАРКУША Александр Емельянович   10.3.44.   д.Кяреконна
3086.   рядовой   ГАРКУША Николай Федорович   19.4.44.   д.Ууемыйза
3087.   ефр.   ГАРМАШОВ Митрофан Григорьевич   27.3.44.   д.Хаавакингу
3088.   ГАРМАШ Мефодий Данилович   24.2.44.   д.Сууресару
3089.   ст.л-т   ГАРНОВ Лазарь Васильевич   1010   15.2.44.   д.Метскюла
3090.   мл.с-т   ГАРШИН Василий Гаврилович   6.4.44.   д.Рейнсоору
3091.   мл.с-т   ГАРЫПОВ Науфал   12.3.44.
3092.   рядовой   ГАНАСАЛИЕВ Гаси Иснендерович   1913   19.4.44.   д.Сууресаре
3093.   рядовой   ГАФУРОВ Иноят   1921   17.3.44.   д.Ванаммыйза
3094.   рядовой   ГАШЕВ Василий Андреевич   1894      29.7.44.   д.Ривимаа
3095.   рядовой   ГАШИМОВ Султан Агаджан   1920   3.3.44.   д.Метсавахт
3096.   рядовой   ГАШУНИН Гавриил Николаевич   30.3.44.   д.Кяреконна
3097.   рядовой   ГВАРАДЗЕ Георгий Яковлевич   1.5.44.   д.Кяреконна
3098.   рядовой   ГВАРДЖАЛАДЗЕ Валерий Самсонович   31.3.44.   д.Кяреконна
3099.   ст-на   ГВОЗДЕВ Василий Андреевич   21.3.44.   Нарвский р-н

3100.   ефр.   ГЕБЫКИН Николай Анисимович   1.8.44. Братская могила №2   д.Апсаре
3101.   рядовой   ГЕДЕВАНИШВИЛИ Элиоз Константинович   18.3.44.    д.Кяреконна
3102.   рядовой   ГЕЙКО Иван Демьянович   1902   22.2.44.   Д.Ванамыйза
3103.   рядовой   ГЕЙКО Михаил Кондратьевич      1897   2.3.44.   д.Муурсепа
3104.   рядовой   ГЕЙХМАН  Семен Борисович   17.3.44.   д.Кяреконна
3105.   рядовой   ГЕЙЧЕНКО Федор Игнатьевич      9.4.44.   д.Уснова
3166.   ст.л-т   ГЕЛУЕВ Тамбай Кабусович   14.8.44.   д.Киргеаллику
3107.   рядовой   ГЕЛЬБЕРГ Мордух Нахимович      7.3.44.   д.Метскюла
3108.   рядовой   ГЕЛЬФАНД Абрам Львович   10.3.44.   д.Крекси
3109.   рядовой   ГЕЛЬЧИНСКИЙ Лазарь Борисович   1.3.44.      д.Кяреконна
3110.   рядовой   ГЕОРГИЕВ Алексей Семенович   19.4.44.   д.Ухеконна
ЗШ.   мл.с-т   ГЕНЕРАЛОВ Андрей Родионович   1909       17.5.44.   д.Мурясоо
3112.   рядовой   ГЕНЕРАЛОВ Иван Федорович      6.4.44.
3113.   ст-на   ГЕНЕРАЛОВ Петр Михайлович   1906   1.8.44.   д.Ууемыйза
3114.   рядовой   ГЕРАСИМЧУК Максим Петрович   18.3.44.   д.Кирикукюла
3115.   рядовой   ГЕРАСИМЕНКО Назар Никифорович   1900   29.7.44.   д.Метсавахт
3116.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Алексей Минаевич   17.3.44.   д.Кяреконна
3117.   мл.с-т   ГЕРАСИМОВ Алексей Кузьмич   1898   11.6.44.   д.Ухеконна
3118.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Андрей Николаевич   24.4.44.   д.Ладиска
3119.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Алексей Михайлович   1925   27.5.44.   д.Ухеконна
3120.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Андрей Степанович   24.4.44.   д.Вески
3121.   мл.с-т   ГЕРАСИМОВ Василий Григорьевич   9.3.44.   д.Нврва
3122.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Василий Григорьевич   27.7.44.   д.Рейносоору
3123.   мл.с-т   ГЕРАСИМОВ Владимир Васильевич   31.7.44.   д.Путки
3&Й4.   с-т   ГЕРАСИМОВ Дмитрий Иванович   25.7.44.   д.Хаавакингу
3125.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Иван Андреевич      28.7.44.   д.Муурсепа
3126.   ефр.   ГЕРАСИМОВ Иван Матвеевич      1913   26.2.44.   д.Кяреконна
3127.   с-т   ГЕРАСИМОВ Иван Степанович      26.7.44.   д.Крекси
3128.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Иван Степанович      25.7.44.   д.Ванамыйза

3129.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Константин Андреевич   24.2.44. Братская  могила № 2
    д.Митретски
3130    рядовой   ГЕРАСИМОВ Константин Павлович   27.4.44.   д.Мурясоо
3131.   л-т   ГЕРАСИМОВ Николай Герасимович   1906        7.4.44.   д.Вяска
3132.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Николай Иванович   6.8.44.   д.Хаава
3133.   ефр.   ГЕРАСИМОВ Олег Николаевич      5.3.44.   д.Вески
3134.   сл.л-т   ГЕРАСИМОВ Павел Иванович      12.3.44.   д.Вески
3135.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Сергей Дмитриевич   11.3.44.   д.Безымянннй
3136.   рядовой   ГЕРАСИМОВ Спиридон Никифорович      18.2.44.   д.Хаавакингу
3137.   ст.с-т   ГЕРАСЬКИН Алексей Гаврилович   1.3.44.   д.Кярконна
3138.   рядовой   ГЕРАСЬКИН Василий Петрович   3.3.44.   д.Кяреконна
3139.   рядовой   ГЕРАЩЕНКО Алексей Афанасьевич   27.3.44.   д.Мустайые
3140.   рядовой   ГЕРАЩЕНКО Иван Лукич   1902      23.7.44.   д.Пустоска
3141.   рядовой   ГЕРКИН Иван Осипович   1912      17.2.44.   д.Пустоска
3142.   с-т   ГЕРМАН Алексей Кириллович      26.7.44.   д.Хаава
3143.   ефр.   ГЕРМАН Яков Эманнуилович      21.3.44.   д.Хундинурк
3144.   мл.с-т   ГЕРМАНОВ Константин Иванович   1913      20.2.44.   д.Метскюла
3145.   рядовой   ГЕРМАНОВИЧ Николай Трофимович   26.8.44.   Д.Преди
3146.  рядовой   ГЕРМАНОВИЧ Николай Трофимович   7.4.44.   д.Соосаре
3147. ГЕРНЯЕВ Евгений Яковлевич   24.2.44.   д.Кяреконна
3148. рядовой   ГЕРУК Павел Ефимович   26.7.44.   д.Водава
3149. л-т   ГЕРЦЕВ Павел Стефанович   1921       21.4.44.   д.Уснова
3150. мл.с-т   ГЕРШКОВИЧ Григорий Семенович   14.8.44.   д.Вяска
3151. ст-на   ГЕРШЕЛЬ Григорий Борисович   4.3.44.   д.Мустайыге
3152. рядовой   ГЕТЬМАН Григорий Андреевич   9.3.44.   д.Ууемыйза
3153.   л-т   ГЕФТ Аркадий Самойлович   6.8.44.   д.Апсаре
3154.   рядовой   ГИВЕНЬ Василий Семенович      8.4.44.      д.Карья
3155. рядовой   ГИГЕЛЬ Петр Васильевич   30.7.44.   д.Апсаре

3156.   ст.с-т   ГАДАЛЕВИЧ Моисей Маркович   14.2.44. Братская  могила №2     д.Карья
3157.   ст-на   ГИЗЗАТУЛИН Габдулхак Абдуллович   1924          2.44.    д.Пустоска
3158.   рядовой   ГИЛЕВ Григорий Михайлович      1922      14.2.44.   д.Рейска
3159.   рядовой   ГИЛЕВ Петр Михайлович   1924      18.2.44.   д.Хаавакингу
3160.   рядовой   ГИЛЬ Митрофан Филиппович      1903        9.8.44.   д.Путки
3161.   рядовой   ГИЛЬФАНОВ Назиф Шайсултанович   26.3.44.   д.Хунтаугу
 3162.   рядовой   ГИЛЯЕВ Максут Гадиевич   30.7.44.   д.Апсаре
3163.   рядовой   ГИЛЬЗЕТДИНОВ Рафхат   12.6.44.   д.Ванамыйза
3164.   рядовой   ГИЛЯЗОВ Гильмутдин Карамович   1925      16.4.44.   д.Уснова
3165.   рядовой   ГИНАТУДИН Сангатул   1.8.44.   д.Вески
3166.   рядовой   ГИНДУЛИН Гайнидья   1905        3.3.44.   д.Преди
3167.   рядовой   ГИНЗБУРГ Герцель Лейбович   15.2.44.   д.Ууэтоэ
3168.   к-н   ГИРШИН Манус Зиновьевич   28.3.44.   д.Аувере
3169.    мл.л-т   ГИРИЧ Николай Васильевич   31.7.44.   д.Ластеколоний
3170.   рядовой   ГИНОВЯН Гурген Акопович   1914      24.6.44.   д.Вески
3171.   рядовой   ГЛАВНИЧЕНКО Василий Васильевич   1924        9.3.44.   х.Безымянный
 3172.   ГЛАВНЫЙ Дмитрий Дмитриевич   1921      30.6.44.
3173.   рядовой   ГЛАДКОВ Александр Денисович   17.3.44.   д.Кяреконна
3174.    с-т   ГЛАДКОВ Виктор Сергеевич   5.7.44.   д.Поруни
3175.   с-т   ГЛАДКОВ Михаил Кузьмич   1907      21.4.44.   д.Мурясоо
3176.    ефр.   ГЛАДКОВ Николай Николаевич   1922        7.3.44.   д.Метсавахт
3177.   рядовой   ГЛАДКИЙ Николай Иванович   27.2.44.   д.Кяреконна
3178.   рядовой   ГЛАДКОВСКИЙ Николай Павлович   3.3.44.   д.Путки
3179.    рядовой   ГЛАДЫШЕВ Александр Федорович   1900        25.2.44.   д.Кяреконна
3180.   рядовой   ГЛАДЫШЕВ Валентин Яковлевич   1926      17.8.44.   д.Хундинурк
3181.   рядовой   ГЛАДЫШЕВ Иван Сергеевич   6.8.44.   д.Путки
3182.   рядовой   ГЛАДЫШЕВ Николай Егорович   26.2.44.   д.Ванамыйза

3183.    ефр.   ГЛАДЫШЕВ Николай Павлович   1922      28.3.44. Братская могила №2  д.Кяреконна
3184.     мл.с-т   ГЛАДЧЕНКО Иван Афанасьевич   1899      19.4.44.   д.Ухеконна
3185.  с-т   ГЛАЗКОВ Данил Гаврилович   1920      29.2.44.   д.Себерги
3186.    мл.с-т   ГЛАЗМАН Владимир Яковлевич   1919      16.2.44.   д.Вески
3187.    рядовой   ГЛАЗУНОВ Василий  Иванович      1906      26.7.44.   д.Кяреконна
3188.    рядовой   ГЛАЗЫРИН Константин Ефимович   1898      22.3.44.   д.Хаава
3189.    рядовой   ГЛАЙХЕНГАЛУЗ Исак Еруфимович   24.8.44.   д.Мерекюла
3190.   л-т   ГЛАЙДЫТКО Алексей Степанович   26.3.44.
3191.   рядовой   ГЛЕБО Иосиф Пантелеевич   1.6.44.   д.Пустоска
3192.   ст.с-т   ГЛЕБОВ Андрей Васильевич   1896      22.2.44.   д.Кяреконна
3193.   рядовая   ГЛЕБОВА Анна Семеновна   1906      17.5.44.   д.Юхкули
3194.   ст.с-т   ГЛЕБОВ Иван Алексеевич   11.2.44.   д.Рейска
3195.   л-т   ГЛЕБОВ Иван Иванович   2.3.44.   д.Кяреконна
3196.   с-т   ГЛЕБОВ Иван Михайлович   20.7.44.   д.Сиргала
3197.   с-т   ГЛЕБОВ Иван Михайлович   29.7.44.   д.Ласберги
3198.   рядовой   ГЛЕП Лука Константинович   21.2.44.
3199.   мл.л-т   ГЛИНКА Игорь Александрович   25.7.44.   д.Пукмуру
3200.   рядовой   ГЛОБА Ефим Игнатьевич   1911      18.3.44.   д.Кяреконна
3201.   рядовой   ГЛОТОВ Василий Михайлович      1.3.44.   Нарвский р-н
3202.   рядовой   ГЛИНКИНА Анастасия Федоровна   29.3.44.   д.Крекси
3203.   ГЛОЗМАН Владимир Яковлевич   1919   4.44.   д.Вески
3204.   рядовой   ГЛУМНОВ Иван Петрович   24.7.44.   д.Рейнсоору
3208.    рядовой   ГЛУХАРЕВ Михаил Яковлевич      27.7.44.   д.Рейнсоору
3206.   рядовой   ГЛУХОВ Александр Степанович     12.3.44.   д.Пукмуру
3207.   ефр.   ГЛУХОВ Владимир Павлович   24.2.44.   д.Митретски
3208.   с-т   ГЛУХОВ Михаил Денисович   7.8.44.   д.Кяреконна
3209.   ГЛУХОВ Николай Герасимович   1922   12.3.44.
3210.   рядовой   ГЛУХ Павел Иванович   1926      26.7.44.   д.Путки
3211    ст.с-т   ГЛУХОВ Федор Алексеевич   24.2.44. Братская могила    №  2   д.Силлаотса
3212.    рядовой   ГЛУШКОВ Андрей Сергеевич   1918       8.4.44.       могила   д.Себерги
3213    рядовой   ГЛУШКО Никита Михайлович      22.4.44.
3214.    рядовой   ГЛУШКО Степан Николаевич   1904     29.7.44.   д.Карья4
3215.    рядовой   ГЛУШКОВ Иван Александрович   1906     17.2.44.   д.Солдино
3216.    ст.с-т   ГЛУЦЕНОК Иван Филиппович      29.3.44.   д.Хунтаугу
3217.    ст.л-т   ГЛУЩЕНКО Григорий Антонович   1911     19.4.44.   д.Ухеконна
3213.    с-т   ГЛУЩЕНКО Евгений Прокофьевич   1.8.44.
3219.   еФР.   ГЛУЩЕНКО Ефим Алексеевич      25.2.44.   д.Кяреконна
3220.   рядовой   ГЛЯНЬ Алексей Федорович   1912     16.7.44.
3221.   рядовой   ГМЫРИКОВ Михаил Иванович   21.4.44.   д.Ууемыйза
3222.    рядовой   ГНАТЕНКО Демьян Никифорович   6.3.44.   д.Кяреконна
3223.   рядовой   ГНЕДЕНКО Филипп Васильевич   29.7.44.   д.Апсаре
3224.   рядовой   ГНИДА Митрофан Петрович   1896      7.3.44.   д.Кяреконна
3225.   ст.л-т   ГНИДИН Александр Иванович      26.7.44.   д.Ладиска
3226.   рядовой   ГНИДИН Михаил Сергеевич   20.4.44.
3227.   рядовой   ГНУСАРЕВ Емельян Васильевич   1.3.44.   Нарвский р-н
3228.   ст-на   ГНУСОВ Михаил Яковлевич   24.7.44.
3229.    с-т   ГОБОВ Василий Кириллович   21.4.44.   д.Юхкули
3230.   рядовой.   ГОВОРУХИН Иван Филиппович   17.2.44.   д.Пустоска
3231.   рядовой   ГОВОРУХИН Павел Герасимович   1909      2.5.44.
3232.   рядовой   ГОГИАШВИЛИ Георгий Шакроевич   3.8.44.   д.Сиргала
3233.   рядовой   ГОГИН Иван Дмитриевич   25.2.44.   Кв.81-52
3234.    рядовой   ГОГОЛЕВ Федор Максимович      29.7.44.   д.Хаавакингу
 3235.    мл.с-т   ГОГОЛЕВ Федор Романович   1925     15.2.44.   д.Солдоя
3236.    с-т   ГОГУАДЗЕ Иван Барнабович   24.7.44.   д.Рейнсоору
 3237.    ефр.   ГОЛООВАНЮК Иван Никандрович   1919     12.3.44.   д.Себерги

3238.   ст-на   ГОДНЕВ Александр Алексеевич   18.2.44. Братская могила №2   д.Метскюла
3239.   рядовой   ГОДУНОВ Василий Афанасьевич   4.4.44.   д.Хаавакингу
3240.   рядовой   ГОЕВ Филипп Трифонович   6.3.44.   д.Метсавахт
3241.   рядовой   ГОЛЕВ Павел Антонович   24.7.44.   д.Паркоя
3242.   с-т   ГОЛЕЗЛОЦЕВ Михаил Иванович   3.8.44.   Кв.77-49
3243.   рядовой   ГОЛЕВ Александр Николаевич   1914      1.3.44.   д.Ууемыйза
3244.   рядовой   ГОЛЕНКО Василий Якимович   1912      9.8.44.   Д.Путки
3245.   рядовой   ГОЛИК Андрей Петрович   31.7.44.   д.Уснова
3246.   ст. с-т   ГОЛИКОВ Григорий Николаевич   17.2.44.   д.Пустоска
3247.   рядовой   ГОЛИКОВ Григорий Федорович   1908       2.3.44.   д.Сиргала
3248.   ст-на   ГОЛИКОВ Иван Александрович   10.8.44.   д.Путки
3249.   с-т   ГОЛИКОВ Кузьма Степанович      5.8.44.   Контсо к-л
3250.   мл.с-т   ГОЛИКОВ Семен Алексеевич      1924     28.4.44.   д.Карья
3251.   рядовой   ГОЛИКОВ Яков Львович   13.2.44.   Нарвский р-н
3252.   рядовой   ГОЛИЧКОВ Виктиор Константинович      4.3.44.   д.Сиргала
3253.   рядовой   ГОЛИЯД Степан Кузьмич   1.3.44.   д.Ууемыйза
3254.   рядовой   ГОЛОБОРОДЬКО Михаил Иванович   1918     20.4.44.   д.Кяреконна
3255.   рядовой   ГОЛОВ Григорий Павлович   1900       1.3.44.   д.Уснова
3256.   рядовой   ГОЛОБОКОВ Александр Петрович   1914     30.3.44.   д.Кяреконна
3257.   мл.с-т   ГОЛОВАНОВ Алексей Ильич   4.3.44.   д.Митретски
3258.   рядовой   ГОЛОВАНЬ Василий Ефимович   6.4.44.   Кв.82-51
3259.   мл.с-т   ГОЛОВАНОВ Владимир Иванович   27.2.44.   д.Пукмуру
3260.   рядовой   ГОЛОВАНОВ Константин Григорьевич      13.4.44.   д.Мустайые
3261.   рядовой   ГОЛОВАНОВ Павел Сидорович   2.3.44.   д.Уснова
3262.   рядовой   ГОЛОВАЧ Семен Назарович   23.3.44.   д.Кяреконна
3263.   ст.с-т   ГОЛОВАНОВ Сергей Павлович      3.8.44.   д.Преди
3264.   рядовой   ГОЛОВАНОВ Степан Петрович   10.4.44.   д.Кяреконна

3265.   рядовой   ГОЛОВАСТИКОВ Константин Александр. 1925 26.2.44.  Братская могила №2   д.Ванамыйза
3266.   рядовой   ГОЛОВАЧЕВ Геннадий Иванович   5.3.44.         д.Крекси
3267.   с-т   ГОЛОВАЧЕВ Григорий Антонович   18.3.44.   д.Кяреконна
3268.   рядовой   ГОЛОВАЧЕВ Иван Трифонович   29.7.44.   д.Хаава
3269.   рядовой   ГОЛОВАЧЕНКО Иван Иванович   1.3.44.   д.Рейдепыллу
3270.   мл.с-нт      ГОЛОВЕНКО Степан Николаевич   18.2.44.   д.Пустоска
3271.   рядовой   ГОЛОВЕНКО Федот Семенович   16.4.44.   д.Кяреконна
3272.   рядовой   ГОЛОВИН Егор Михайлович   1924     15.2.44.
3273.   мл.с-т   ГОЛОВИН Илья Дмитриевич   1.8.44.   д.Муурсепа
3274.   ефр.   ГОЛОВКИН Борис Павлович   15.7.44.   д.Кяреконна
3275.   рядовой   ГОЛОВНИК Дмитрий Михайлович   9.3.44.   х.Безымянный
3279.   рядовой   ГОЛОВКИН Юрий Васильевич      1924     15.2.44.   д.Карья
3277.   рядовой   ГОЛОВКИН Алексей Федорович   25.7.44.   д.Ривимаа
3278.   л-т   ГОЛОВКОВ Виктор Семенович      1915     15.2.44.   д.Вяски
3279.   рядовой   ГОЛОВНИН Василий Иванович   15.3.44.   д.Кяреконна
3280.   рядовой   ГОЛОВКО Василий Акимович      26.5.44.   Нарвский р-н
3281.   рядовой   ГОЛОВУШКИН Александр Степанович   25.2.44.   Нарвский р-н
3282.   рядовой   ГОЛОВЫРИН Иван Васильевич   25.7.44.   д.Рейнсоору
3283.   ГОЛОД Михаил Прохорович   13.2.44.   Нарвский р-н
3284.   рядовой   ГОЛОДУХИН Петр Александрович   27.7.44.   д.Паркоя
3285.   рядовой   ГОЛОЛОБОВ Арсентий Никитович   4.3.44.   д.Мустайыге
3286.   рядовой   ГОЛОЛЫСОВ Сергей Васильевич   31.7.44.   д.Аудья
3287.   рядовой   ГОЛОМИДОВ Михаил Филиппович   10.8.44.   д.Ванамыйза
3288.   рядовой   ГОЛОТЮК Денис Николаевич      1909   8.5.44.   д.Кяреконна
3289.   рядовой   ГОЛОУШКИН Дмитрий Иванович   30.5.44.   Нарвский р-н
3290.   рядовой   ГОЛОХВАСТОВ Николай Петрович   26.6.44.   д.Паркоя
3291.   рядовой   ГОЛОЩАПОВ Иван Степанович   1922     26.2.44.   д.Кяреконна
3292.   рядовой   ГОЛУБЕВ Александр Михайлович   26.7.44.   д.Пустоска

3293.   рядовой   ГОЛУБЕВ Александр Александрович   11.3.44. Братская могила № 2        х.Безымянный
3294.   рядовой   ГОЛУБЕВ Василий Евдокимович   15.9.44.     Кв.84-66
3295.   рядовой   ГОЛУБЕВ Геннадий Васильевич   28.3.44.
3296.   с-т   ГОЛУБЕВ Дмитрий Петрович   2.8.44.   д.Ремнику
3297.   ст.с-т   ГОЛУБЕВ Дмитрий Васильевич   1905     28.3.44.   д.Соокюла 
3298.   с-т   ГОЛУБЕВ Иван Васильевич   17.2.44.   д.Хаавакингу
3299.   рядовой   ГОЛУБЕВ Иван Егорович   9.4.44.   д.Кирикукюла
3300.   рядовой   ГОЛУБЕВ Иван Михайлович   3.3.44.   д.Пустоска
3301.   с-т   ГОЛУБЕВ Михаил Иванович   24.6.44.   д.Карья
3302.   рядовой   ГОЛУБЕВ Михаил Петрович   1922     29.7.44.   д.Ривимаа
3303.   рядовой   ГОЛУБЕВ Михаил Титович   1907      3.3.44.   д.Кяреконна
3304.   с-т   ГОЛУБЕВ Максим Феоктистович   8.8.44.   д.Путки
3305.   мл.л-т   ГОЛУБЕВ Николай Ефимович   1912     16.3.44.   д.Городенка
3306.   ефр.   ГОЛУБЕВ Николай Васильеивч   13.3.44.   д.Кирикукюла
3307.   рядовой   ГОЛУБЕВ Петр Васильевич   6.8.44.   д.Апсаре
3308.   ефр.   ГОЛУБЕВ Трофим Терентьевич   6.4.44.   д.Кяреконна
3309.   л-т   ГОЛУБЕВ Юрий Александрович   17.2.44.   д.Ванамыйза
3310.   л-т   ГОЛУБИН Виктор Ювенальевич   31.7.44.   д.Аувере
3311.   рядовой   ГОЛУБНИЧИЙ Иван Григорьевич   20.4.44.   д.Соосаре
3312.   рядовой   ГОЛУБЬ Иван Андреевич   25.2.44.   д.Вивиконна к-л
3313.   рядовой   ГОЛУДКТОВ Иван Николаевич      19.4.44.   д.Кяреконна
3314.   рядовой   ГОЛУМБОВСКИЙ Павел Иванович   20.7.44.   д.Пустоска
3315.   ст.с-т   ГОЛУШКИН Михаил Алексеевич   28.7.44.   д.Уснова
3316.   ст-на   ГОЛЯШОВ Иван Васильевич   5.8.44.   д.Апсаре
3317.   с-т   ГОЛЫБИН Иван Васильеивч   1914      5.3.44.   д.Митртски
3318.   мл.с-т   ГОЛЫНКИН Абрам Исакович   1910      8.3.44.   д.Лембиту
3319.   рядовой   ГОЛЯ Антон Трофимович   1919     20.4.44.   д.Ууесмыйза
3320.   рядовой   ГОЛЯКИН Николай Александрович   1910      2.3.44.   д.Мустайыге

3321.   рядовой   ГОМАНКОВ Сергей Максимович   1924                    Братская могила № 2     д.Кяреконна
3322.   ст.с-т   ГОМЕЛЕВ Алексей Федотович      19.4.44.   Д.Карья
3323.   рядовой   ГОМЕНЮК Лука Максимович      8.9.44.    Кв.79-47
3324.   рядовой   ГОМЗИКОВ Василий Иванович   26.2.44.   д.Кяреконна
3325.   рядовой   ГОМОЛА Павел Викторович   19.4.44.
3326.   рядовой   ГОНОЗ Григорий Ефимович   8.7.44.   д.Сиргала
3327.   рядовой   ГОНДИК Василий Иосифович   20.2.44.   д.Ууемыйза
3328.   с-т   ГОНЧАЛИЕВ Алексей Степанович   14.2.44.   д.Хаава
3329.   ст-на   ГОНЧАР Иван Николаевич   21.2.44.
3330.   рядовой   ГОНЧАРЕНКО Иван Емельянович   1905      30.4.44.   д.Путки
3331.   рядовой   ГОНЧАРЕНКО Михаил Васильевич   17.3.44.   д.Ууэтээ
3332.   рядовой   ГОНЧАРЕНКО Федор Степанович   23.5.44.   д.Ванамыйза
3333.   рядовой   ГОНЧАРОВ Василий Ефимович   1904       9.3.44.
3334.   ефр.   ГОНЧАРОВ Вениамин Адамович   10.2.44.   д.Пустоска
3335.   рядовой   ГОНЧАРОВ Григорий Иванович   17.2.44.   д.Пустоска
3336.   рядовой   ГОНЧАРОВ Иван Андреевич   10.8.44.   д.Путки
3337.   рядовой   ГОНЧАРОВ Иван Андреевич   24.8.44.   д.Кривасо
3338.   ст.с-т   ГОНЧАРОВ Иван Максимович   1919      19.4.44.   д.Рейска
3339.   рядовой   ГОНЧАРОВ Кузьма Егорович   21.2.44.   д.Ванамыйза
3340.   рядовой   ГОНЧАРОВ Никита Иванович   5.3.44.   д.Метскюла
3341.   с-т   ГОНЧАРОВ Николай Степанович   19.2.44.   д.Хаавакингу
3342.   с-т   ГОНЧАРОВ Яков Яковлевич   7.3.44.   д.Карья
3343.   рядовой   ГОНЧАРУК Семен Григорьевич   1920      20.4.44.   д.Ильвеса
3344.   с-т   ГОПИЕНКО Иван Никитович   1925      25.2.44.   Кв.81-52
3345.   рядовой   ГОРА Михаил Филиппович   1906      28.7.44.   д.Ладиска
3346.   рядовой   ГОРБАТЮК Николай Данилович   11.4.44.   д.Карья
3347.   рядовой   ГОРБАЧ Михаил Михайлович      1916      11.2.44.   д.Нарва
3348.   рядовой   ГОРБАЧЕВ Гавриил Дмитриевич   24.2.44.   д.Метскюла

3349.    ст. л-т   ГОРБАЧЕВ Иван Иванович      20.4.44. Братская  могила №2           д.Кяреконна
3350.    рядовой   ГОРБАШОВ Алексей Иванович   11.3.44.   
   д.х.Безымянный
3351.    ст.с-т   ГОРБЕНКО Данил Михайлович      24.7.44.   д.Ванамыйза
3352.    рядовой   ГОРБИК Иван Степанович   1919   26.2.44.   д.Кяреконна
3353.    рядовой   ГОРБИК Кузьма Лазаревич   1918   26.3.44.   д.Пукмуру
3354. ефр.   ГОРБОВСКИЙ Василий Сергеевич   1923   13.2.44.   д.Пустоска
3355.    рядовой   ГОРБОКОНЬ Михаил Ильич      5.3.44.   д.Ванамыйза
3355.    ст.с-т   ГОРБУНОВ Андрей Тимофеевич      6.3.44.   д.Кяреконна
3357.    рядовой   ГОРБУНОВ Георгий Дмитриевич   1919   31.7.44.   д.Водава
3358.    мл. л-т   ГОРБУНОВ Владимир Григорьевич   1925   2.8.44.   д.Путки
3359.    рядовой   ГОРБУНОВ Иван Семенович      4.3.44.   д.Кирикукюла
3360.    рядовой   ГОРБУНОВ Иван Сергеевич      2.44.   д.УХеконна
3361.    рядовой   ГОРБУНОВ Константин Михайлович      1.8.44.   д.Путки
3362.    рядовой   ГОРБУНОВ Михаил Матвеевич      26.7.44.   
3363.    рядовой   ГОРБУНОВ Петр Егорович   1899   10.6.44.   д.Сууресаре
3364.    ефр.   ГОРБУНОВ Петр Николаевич   1921   25.7.44.   д.Паркоя
3365.    рядовой   ГОРБУНОВ Федор Григорьевич      25.2.44.   Кв.81-52
3366.    рядовой   ГОРДЕЕВ Алексей Дмитриевич      16.5.44.   д.Кяреконна
3367.    рядовой   ГОРДЕЕВ Алексей Федорович      20.3.44.   ц.Кундинурк
3368.    рядовой   ГОРДЕЕВ Николай Степанович      3.8.44.   д.Путки
3369.    рядовой   ГОРДЕЕВ Иван Глебович   1905   14.8.44.   Кяреконна- б/вести
3370.   ГОРДЕЕВ Иван Филиппович      19.4.44.   Сууресаре
3371.    ефрейтор   ГОРДЕЕВ Алексей Николаевич      26.9.44.   
3372.    мл. с-т   ГОРДЕЕВ Николай Иванович      24.7.44.   д.Вески
3373.    рядовой   ГОРДИЕНКО Алексей Абрамович      22.4.44.   д.Сууресаре
3374.    с-т   ГОРДИЕНКО Николай Иванович      8.44.   
3375.    ст-на   ГОРДИЕНКО Николай Алексеевич      19.2.44.   Кв.72-51
3376.    ст.л-т   ГОРДИЕНКО Федор Яковлевич      21.2.44.   д.Уймыза

3377.   ефр.    Г0РДЫШЕВ Григорий Иванович      16.2.44. Братская могила №2   д.Пустоска
3378.   ефр.   ГОРЕВ Александр Яковлевич      7.3.44.            д.Апсаре
3373.   рядовой   ГОРЕВ Сафар Султанович      4.6.44.   д.Суусаре
3380.   рядовой   ГОРЕВОЙ Иван Михайлович   1925   27.3.44.   Кв.76-48
3381.   ефр.   ГОРЕВОЙ Федор Андреевич      21.4.44.   
3382.   с-т   ГОРЕЛИК Рахмаил Давыдович      12.4.44.   д.Пустоска   
3383.   рядовой   ГОРЕЛОВ Василий Андреевич      26.3.44.   д.Пукмуру
3384.   ст.л-т   ГОРЕЛОВ Иван Игнатьевич   1909   7.4.44.   Д.Хаавакингу
3385.   мл.с-т   ГОРЕЛОВ Владимир Иванович      13.2.44.   д.Рейска
3386.   с-т   ГОРЕТЫЙ Иван Яковлевич   1925   19.04.44.   д.Ууэтее
3387.   ст-на   ГОРИН Федор Иванович   1911   27.7.44.   д.Апсаре
3388.   рядовой   ГОРИНОВ Федор Ермолаевич   1901   27.4.44.   д.Митретски
3389.   к-ц   ГОРКИН Владимир Степанович      31.7.44.   д.Сиргала
3390.      ГОРЛАНОВ Степан Михайлович   1922   4.8.44.   д.Коннсо-край
3391.   рядовой   ГОРЛОВ Алексей Иванович   1895   27.7.44.   д.Карья
3392.   рядовой   ГОРЛОВ Илья Васильевич   1926   26.7.44.   д.Ванамыйза
3393.   мл. с-т   ГОРНЕВ Аркадий Поликарпович      21.3.44.   д.Хаава
3394.   рядовой   ГОРНОСТАЕВ Василий Степанович   1911   27.7.44.   
3395.   рядовой   ГОРНОСТАЕВ Лазарь Иванович      24.7.44.   д.Себерги
3396.      ГОРНЫЙ Алексей Ильич      27.7.44.   д.Соокюла
3397.   мл.с-т   ГОРНЫЙ Николай Семенович      26.2.44.   д.Ванамыйза
3398.   рядовой   ГОРОБЧЕНКО Илья Михайлович      19.3.44.   д.Кяреконна
3399.   рядовой   ГОРОВЕЦВ Марк Григорьевич      12.6.44.   Кв.75-46
3400.   рядовой   ГОРОДОВ Степан Михайлович   1901   18.3.44.   д.Кяреконна
3401.   с-т   ГОРОДЬКО Сергей Петрович      28.2.44.   д.Кяреконна
3402. Рядовой   ГОРОДНИЧЕНКО Василий Иванович      26.2.44.   д.Ванамыйза
3403.   рядовой   ГОРОДНИЧЕНКО Сергей Кузьмич      20.2.44.   Нарвский р-н
3404.   рядовой   ГОРОДНИЦКИЙ Яков Алексеевич   1924   30.3.44.   Кв.76-48

3405.   ст.с-т   ГОРОХОВА Александра Ефимовна   11.5.44. Братская могила №2   д.Уснова
3406.   рядовой   ГОРОХОВ Александр Михайлович   30.8.44.         д.Метскюла
3407.   ст-на   ГОРОХОВ Александр Михайлович   4.3.44.   д.Кяреконна
3408. рядовой   ГОРОХОВ Виктор Константинович   31.7.44.   д.Вески
3409.   рядовой   ГОРОХОВ Михаил Семенович        20.2.44.   д.Пустоска
3410.   рядовой   ГОРОХОВ Михаил Сергеевич      1904       6.3.44.   д.Метскюла
3411.   рядовой   ГОРОХОВ Павел Александрович   15.3.44.   д.Кяреконна
3412.   с-т   ГОРОХОВСКИЙ Щавель Яковлевич   20.4.44.   д.Кузику
3413.   с-т   ГОРЧАКОВ Валентин Федорович   12.6.44.   Кв.76-45
3414.   рядовой   ГОРЧАКОВ Иван Иванович   1.8.44.   д.Митретски
3415. мл.с-т   ГОРЧАКОВ Михаил Платоноаич   21.3.44.   д.Путки
3416.   ст.с-т   ГОРШЕНЕВ Василий Александрович   1918      27.7.44.   д.Ремнику
3417.   с-т   ГОРШЕНИН Иван Степанович      13.3.44.   д.Кяреконна
3418.   рядовой   ГОРШКОВ Анатолий Иванович   1925      26.9.44.   д.Соптага
3419.   рядовой   ГОРШАКОВ Дмитрий Федорович   1924      22.2.44.   д.Хаавакингу
3420.   с-т   ГОРШКОВ Павел Дмитриевич      1903      11.3.44.   Нарвский р-н
3421.   рядовой   ГОРШКОВ Петр Иосифович   18.4.44.   д.Вяска
3422.   ефр.   ГОРШКОВ Семен Андреевич   13.2.44.   д.Вяска
3423.   л-т   ГОРШКОВ Сергей Иванович   1918      18.3.44.   д.Пустоска
3424.   мл. с-т   ГОРЬКОВ Иван Пертович   1909        8.2.44.   д.Пустоска
3425.   мл.с-т   ГОРЮКОВ Григорий Моисеевич   8.3.44.   д.Пукмуру
3426.   мл.с-т   ГОРЮНОВ Александр Андрианович   25.7.44.   д.Путки
3427.   ефр.   ГОРЮНОВ Александр Данилович   1925      14.2.44.   д.Пустоска
3428.   с-т   ГОРЯЕВ Илья Гаврилович   1908       3.8.44.   д.Путки
3429.   рядовой   ГОРЯЕВ Шариф Горяевич   27.7.44.   д.Ривимаа
3430.   рядовой   ГОРЯЙНОВ Иван Максимович      24.7.44.   д.Ривимаа
3431.   рядовой   ГОРЯНКИН Иван Васильевич   10.3.44.   д.Ривимаа
3432.   рядовой    ГОРЯНКОВ Иван Максимович   I   24.7.44.   д.Ривимаа

3433.   ст-на   ГОРЯЧЕВ Василий Денисович   1913   1.8.44. Братская могила №2   д.Путки
3434.   мл.с-т   ГОРЯЧЕВ Иван Кузьмич   1914      30.7.44.          д.Соокюла
3435.   рядовой   ГОРЯЧЕВ Михаил Павлович   29.2.44.   д.Кяреконна
3436.   рядовой   ГОСИС Иосиф Ицкович   1919   5.4.44.       д.Крекси
3437.   с-т   ГОСТРЫЙ Алексей Максимович   1920     22.4.44.   д.Метскюла
3438.   рядовой   ГОСПОДАРИСЬКО Андрей Иванович      3.8.44.      д.Путки
3439.   с-т   ГОСПЕРСОНОВ Евгений Александрович    1912 28.2.44.   д.Кяреконна
3440.   рядовой   ГОТОВЦЕВ Алексей Петрович      17.2.44.   Д.Хаавакингу
3441.   рядовой   ГОТШОЛЬ Георгий Алексеевич   12.5.44.   д.Сууресаре
3442.   рядовой   ГОПАК Петр Ефимович   17.2.44.   д.Пустоска
3443.   ст.л-т   ГРАБОВСКИЙ Василий Иванович   19.9.44.   Юхкулт
3444.   ефр.   ГРАБОВСКИЙ Василий Павлович   1917   14.6.44.
3445.   рядовой   ГРАБАРЬ Иван Дмитриевич   д.Путки
3446.   рядовой   ГРАБОНС Иван Лазаревич   25.7.44.   д.Хаавакингу
3447.   рядовой   ГРАДУСОВ Михаил Артемович   27.7.44.   Д.Пукмуру
3448.   рядовой   ГРАНАТКИН Андрей Андреевич   1921   21.2.44.   д.Сууресару
3449.   рядовой   ГРАНЕНКОВ Иван Степанович      24.7.44.   д.Вески
3450.   рядовой   ГРАНЕНКИН Леонтий Мартынович   6.4.44.      д.Карья
3451.   с-т   ГРАЧЕВ Анатолий Ананьевич      6.4.44.      д.Митрецки
3452.   рядовой   ГРАЧЕВ Антон Антонович   4.3.44.      д.Мустайыги
3453.   ст-на   ГРАЧЕВ Григорий Иосифович      5.8.44.      д.Апсаре
3454.   рядовой   ГРАЧЕВ Григорий Федорович      1.3.44.      д.Уснова
3455.   ст-на   ГРАЧЕВ Василий Андреевич   2.3.44.      д.Сиргала
3456.   рядовой   ГРАЧЕВ Михаил Василиевич   1914   26.7.44.   д.Кяреконна
3457.   ефр.   ГРАЧЕВ Николай Михайлович      1925   15.2.44.   д.Солдон
3458.   рядовой   ГРАФОВ Николай Григорьевич   19.4.44.   д.Пустоска
3459.   рядовой   ГРАФОВ Николай Николаевич      17.5.44.   д.Поруни

3460.   с-т   ГРАЧЕВ Алексей Семенович   26.7.44. Братская могила №2   д.Сиргала
3461.   рядовой   ГРАЩЕНКО Константин Силаньевич   3.3.44.     могила
3462.   рядовой   ГРАЩЕНКОВ Сергей Федорович   27.4.44.   д.Вяска
3463.   ефр.   ГРЕБЕНКИН Александр Галактионович   16.6.44.   д.Хаавакингу
3464.   ст.с-т   ГРЕБЕНКИН Василий Парфенович   4.8.44.   д.Пукмуру
3465.   рядовой   ГРЕБЕННИКОВ Сергей Иванович   1896   11.3.44.   х.Безнмянный
3466.   ефр.   ГРЕБЕНЧУК Вениамин Соломонович   2.4.44.   Д.Хаавакингу
3467.   рядовой   ГРЕБЕНЮК Василий Акимович      12.3.44.   д.Алгуметса
3468.   рядовой   ГРЕБЕЦ Антон Прокопьевич   2.3.44.   д.Муурсена
3469.   рядовой   ГРЕКОВ Григорий Афанасьевич   20.2.44.   д.Путки
3470.   рядовой   ГРЕКОВ Николай Семенович      д.Городенка
3471.   ст.с-т   ГРЕЦКИЙ Григорий Степанович   1918   26.3.44.   д.Пукмуру
3472.   рядовой   ГРЕЦКИЙ Иван Иванович   4.8.44.   д.Сиргала
3473.   рядовой   ГРЕЧИХИН Федор Павлович   5.3.44.   д.Метскюла
3474.   рядовой   ГРЕЧАНОВ Иван Андреевич   14.3.44.   х.Безымянный
3475.   рядовой   ГРЕЧИШКИН Михаил Иванович   1904      11.3.44.   д.Кяреконна
3476.   с-т   ГРИБАНОВ Иван Петрович   1923   28.7.44.
3477.   ефр.   ГРИБАНОВ Петр Алексеевич   16.2.44.   д.Пустоска
3478.   рядовой   ГРИБАЛЕВ Иван Ануфриевич      1924   6.3.44.   д.Митритски
3479.   рядовой   ГРЕБЕНЮК Иван Григорьевич      29.3.44.   Кв.76-41
3480.   рядовой   ГРИБЕНЮК Харитон Иванович      25.8.44.   д.Уникюла
3481.   рядовой   ГРИБОВ Виктор Владимирович   30.7.44.   д.Крекси
3482.   рядовой   ГРИБОВ Иван Захарович   5.4.44.   д.Ухеконна
3483.   рядовой   ГРИБОВ Владимир Васильевич   1922      29.3.44.   д.Пукмуру
3484.   с-т   ГРИВИН Сергей Алексеевич   1914       7.3.44.   д.Метсавахт
3485.   рядовой   ГРИВКО Михаил Васильевич      29.2.44.   д.Кяреконна
3486.   рядовой   ГРИГОРЕНКО Михаил Иванович   1923      31.3.44.   д.Апсаре

3487. рядовой   ГРИГОРЬЕВ Василий Тимофеевич   1.3.44.    Братская могила №2   д.Уусмайыза
3488. рядовой   ГРИГОРЕНКО Павел  Васильевич   27.7.44.        д.Карья
3489.   с-т   ГРИГОРЬЕВ Александр Сергеевич   8.3.44.   д.Пукмуру
3490.   ст-на   ГРИГОРЬЕВ Алексей Васильевич    1923   1.8.44.   д.Кяреконна
3491.   ст.л-т   ГРИГОРЬЕВ Алексей Иванович   28.2.44.   д.Кяреконна
3492.   ГРИГОРЬЕВ Алексей Николаевич    1895   8.3.44.   д.Ластеколоний
3493.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Алексей Петрович   1923   21.4.44.   д.Кяреконна
3494.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Афанасий Максимович   5.3.44.   Д.Ванамыйза
3495.   с-т   ГРИГОРЬЕВ Вениамин Григорьевич    1923   26.2.44.   д.Кяреконна
3496.   л-т   ГРИГОРЬЕВ Виталий Сергеевич   27.7.44.
3497.   ст.с-т   ГРИГОРЬЕВ Владимир Алексеевич   23.2.44.   д.Кяреконна
3498.    ст-на   ГРИГОРЬЕВ Владимир Николаевич   2.3.44.   д.Мустайые
3499.   ст-на   ГРИГОРЬЕВ Владимир Николаевич     1917   29.3.44.   д.Мустаыйэ
3500.   ст.с-т   ГРИГОРЬЕВ Вячеслав Дмитриевич     1910   24.7.44.   д.Ууэтээ
3501.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Григорий Александрович    1899   29.3.44.
3502.   рядовой   ГРИВЦОВ Александр Иванович     1914   26.2.44.   д.Пустоска
3503.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Григорий Григорьевич   15.7.44.   Нарвский р-н
3504.   ст-на   ГРИГОРЬЕВ Иван Васильевич        1901   27.7.44.   д.Карья
3505.   ефр.   ГРИГОРЬЕВА Елизавета Григорьевна      1.4.44.      д.Мустаыйе
3506.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Егор Васильевич      9.3.44.   д.Крекси
3507.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Иван Григорьевич      26.2.44.   д.Кяреконна
3508.   с-т   ГРИГОРЬЕВ Иван Сидорович         1908   9.4.44.      д.Карья
3509.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Леонид Иванович      27.7.44.   д.Паркоя
3510. рядовой   ГРИГОРЬЕВ Иван Сидорович   10.5.44.   д.Карья
3511. рядовой   ГРИГОРЬЕВ Михаил Александрович   1.3.44.   д.Кяреконна
3512. рядовой   ГРИГОРЬЕВ Михаил Ильич   19.3.44.   д.Лалли
3513. рядовой   ГРИГОРЬЕВ Михаил Федорович       1912   3.8.44.

3514.    рядовой   ГРИГОРЬЕВ Павел Александрович   14.2.44. Братская могила №2   д.Пустоска
3515.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Павел Васильевич       11.8.44.
3516.   рядовой   ГРИЦКЕВИЧ Михаил Константинович      1916    23.4.44.   д.Кхеконна
3517.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Сергей Иванович   1907    27.2.44.
3518.   рядовой   ГРИЩЕНКО Алексей Степанович   1921    15.2.44.   д.Карья
3519.   рядовой   ГРИГОРЬЕВ Степан Григорьевич   1921    15.2.44.   д.Карья
3520.   рядовой   ГРУДА Иван Николаевич   1924    12.6.44.
3521.   рядовой   ГРИДИН Кузьма Федорович   1911     3.8.44.   д.Кяреконна
3522.   рядовой   ГРИНЬКОВ Михаил Степанович   6.8.44.   д.Лалли
3523.   ст-на   ГРОЗИН Иван Яковлевич   26.7.44.   д.Карья
3524.   рядовой   ГРОШЕВ Николай Иванович   1909    17.2.44.   д.Соокюла
3525.   мл.с-т   ГРУДОВ Федор Григорьевич   1915    28.4.44.   д.Сууресаре
3526.   рядовой   ГРУДЦИН Виктор Федорович   13.2.44.    д.Пустоска
3527.   рядовой   ГРУДЦИН Петр Максимович   9.3.44.   Д.Хаавакингу
3528.   рядовой   ГРУЗДЕВ Александр Дмитриевич   25.3.44.   д.Апсаре
3529.   рядовой   ГРУЗДЕВ Алексей Александрович   9.3.44.   д.Сиргала
3530.   рядовой   ГРУЗДЕВ Алексей Петрович   7.4.44.   д.Кяреконна
3531.   рядовой   ГРУЗДЕВ Алексей Степанович      6.3.44.   д.Мустайыги
3532.   ст.с-т   ГРУЗДЕВ Василий Ефресович   18.3.44.   д.Кяреконна
3533.   рядовой   ГРУЗДЕВ Николай Артемьевич   17.4.44.   д.Карья
3534.   мл.с-т   ГРУЗДЕВ Николай Сидорович   14.2.44.   д.Карья
3535.   мл.л-т   ГРУЗДЕВ Николай Федорович   18.2.44.   д.Вяска
3536.   мл.с-т   ГРУЗКОВ Федор  Григорьевич   15.2.44.   д.Пустоска
3537.   рядовой    ГРУДНЕВСКИЙ Максим Михайлович   1899     22.6.44.   д.Кирикукюла
3538.   ГРУДНЕНКОВ Петр Яковлевич      30.6.44.
3539.   к-н         ГРУША Владимир Леонтьевич   15.2.44.   д.Метскюла
3540.   рядовой    ГРУШЕВСКИЙ Абрам Григорьевич   1893    18.3.44.   д.Кяреконна

3541.   мл.с-т   ГРУШКОВСКИЙ Дмитрий Матвеевич   28.7.44. Братская могила №2   д.Сиргала
3542.   ст.с-т   ГРЫЗЛОВ Алексей Иванович   27.7.44.   д.Хаавакингу
3543.   мл.л-т   ГРЮКАЛО Иван Андреевич   4.8.44.   д.Хаава
3544.   рядовой   ГРЮКОВ Григорий Никитович      1925     19.4.44.   д.Уусмыйза
3545.   рядовой   ГРЯЗНОВ Василий Иванович   26.7.44.   д.Ладиска
3546.   рядовой   ГРЯЗЕВ Петр Иванович      17.3.44.   д.Сиргала
3547.   мл.с-т   ГУБАЕВ Наниф Сафиевич   20.2.44.   д.Кяреконна
3543.   рядовой   ГУБАНОВ Александр Васильевич   23.2.44.   д.Митретски
3549.   с-т   ГУБАНОВ Анатолий Иванович      30.7.44.   д.Мустайые
3550.   с-т   ГУБАНОВ Андрей Леонтьевич      16.8.44.   д.Соосаре
3551.   рядовой   ГУБАНОВ Василий Тимофеевич   7.3.44.   д.Путки
3552.   мл.л-т   ГУБАНОВ Николай Степанович   10.8.44.   д.Путки
3553.   к-т   ГУБАРЕВ Василий Ксенофонтович     1912     24.7.44.   д.Карья
3554.   мл.с-т   ГУБЕНКО Михаил Евдокимович   24.6.44.   д.Уснова
3555.   рядовой   ГУБЕНОК Павел Андреевич   30.7.44.     д.Апсаре
3556.   рядовой   ГУБЕНОК Степан Маркович   27.4.44.   д.Уусмыйза
3557.   ст.с-т   ГУБЕНКО Сергей Григорьевич      1914     22.2.44.   Д.Ванамыйза
3558.   с-т   ГУБЕРНАТОРОВ Петр Петрович   18.3.44.   д.Кяреконна
3559.   рядовой   ГУБИЕВ Ноги Хадзеитович   1896     21.3.44.   д.Кирикукюла
3560.   рядовой   ГУБИЙ Дмитрий Устинович   3.8.44.   д.Сиргала
3561.   рядовой   ГУБИЙ Николай Устинович   3.8.44.   д.Сиргала
3562.   ст.с-т   ГУБИН Александр Павлович   5.8.44.   д.Апсаре
3563.   ст-на   ГУБИН Павел Николаевич   3.8.44.   д.Апсаре
3564.   ст.с-т   ГУБИН Терентий Никитович   1914     29.7.44.
3565.   ефр.   ГУБКИН Изосим Александрович   5.9.44.
3566.   рядовой   ГУБКИН Феодосии Демьянович   4.8.44.   д.Путки
3567.   рядовой   ГУГЛИН Александр Андреевич   26.9.44.

3568.   ст-на   ГУГЛЯ Иван Владимирович   4.4.44. Братская могила №2   д.Хундинурк б/в
3569.   рядовой   ГУДЕНКО Никита Данилович   26.2.44.     д.Ванамыйза
3570.   ефр.   ГУДЕЦКИЙ Константин Федорович     1923     17.3.44.   д.Кяреконна
3571.   ст-на   ГУДЗЬ Федор Илларионович   1.4.44.   д.Асундус
3572.   рядовой   ГУДКОВ Михаил Васильевич   1904      4.8.44.   д.Путки
3573.   рядовой   ГУДКОВ Семен Иванович   9.3.44.   д.Апсаре
3574.   рядовой   ГУДКОВ Сергей Павлович   29.7.44.   д.Апсаре
3575.   рядовой   ГУДКОВ Яков Иванович   1906      4.3.44.   Кв.66-56
3576.   ст.м-с   ГУЖИХИН Петр Васильевич   15.3.44.   Нарвский р-н
3577.   ст.с-т   ГУЖКОВ Александр Николаевич   10.3.44.   д.Сееберги
3578.   рядовой   ГУЖВА Павел  Тимофеевич   1.3.44.   д.Кяреконна
3579.   рядовой   ГУЗИЧЕНКО Иван Порфирьевич   26.7.44.   д.Сиргала
3580.   рядовой   ГУЗЮКИН Михаил Ильич   3.8.44.   д.Путки
3581.   с-т   ГУЛАК Григорий Данилович   17.2.44.
3582.   рядовой   ГУЛАК Григорий Данилович   17.2.44.   д.Силлаотса
3583.   ГУЛАК Константин Яковлевич      13.2.44.   д.Вяска
3584.   рядовой   ГУЛЯКИН Павел Александрович   16.4.44.
3585.   рядовой   ГУЛЕНКОВ Григорий Николаевич   27.7.44.   д.Паркоя
3586.   рядовой   ГУЛИДА Федор Васильевич   1915      1.8.44.
3587.   рядовой   ГУЛИЙ Иван Степанович   1924     10.8.44.
3588.   ефр.   ГУЛК Лидия Ивановна   11.2.44.   д.Вяска
3589.   рядовой   ГУЛКОВ Федор Васильевич   1910     24.7.44.   д.Хаавакингу
3590.   рядовой   ГУЛОВ Егор Гаврилович   31.3.44.   д.Кяреконна
3591.   рядовой   ГУЛЫНИН Гавриил Фролович      9.4.44.      д.Кяреконна
3592.   рядовой   ГУЛЬМУРАТОВ Иргаш      6.3.44.      д.Кяреконна
3593.   рядовой   ГУЛЯЕВ Борис Степанович   29.3.44.   д.Хаунтаугу
3594.   рядовой   ГУЛЯЕВ Михаил Федорович   3.8.44.      д.Хаава

3595.   рядовой   ГУЛЯКИН Павел Александрович   15.2.44. Братская могила №2   д.Ванакюла
3596.   с-т   ГУМАНОВ Аркадий Александрович   20.4.44.      д.Рейскау
3597.   с-т   ГУМЕЛЕВСКИЙ Аркадий Владимирович   4.3.44.   д.Митретски
3598.   рядовой   ГУНЬКИН Тимофей Иванович   1923     12.2.44.
3599.   рядовой   ГУНЬКО Андрей Тимофеевич   17.2.44.   д.Силлаотса
3600.   рядовой   ГУПАЛО Федор Петрович   1913   6.4.44.   д.Ванамыйза
3601.   рядовой   ГУРЕЕВ Павел Степанович   1916     27.3.44.   (Ханело)Кв.76-48
3602.   рядовой   ГУРЕЕВ Петр Осипович   1909     31.8.44.   д.Ханело
3603.   рядовой   ГУРЕЕВ Степан Ермолаевич   1914   9.4.44.   д.Кяреконна
3604.   рядовой   ГУРЕНКО Антон Карпович   28.7.44.   д.Мунамяэ
3605.   рядовой   ГУРКИН Николай Иванович   28.9.44.   Кв.57-46
3606.   рядовой   ГУРКОВ Михаил Максимович   7.8.43.   д.Суресаре
3607.   ефр.   ГУРКОВСКИЙ Эдуард Леонидович   3.8.44.   д.Путки
3608.   рядовой   ГУРИН Петр Васильевич   1912     19.9.44.   Д.Преди
3609.   рядовой   ГУРКИН Александр Захарович      26.3.44.   Нарвский р-н
3610.   мл.л-т   ГУРОВ Александр Михайлович   21.3.44.   д.Метсавахи
3611.   мл.с-т   ГУРСКИЙ Станислав Гаврилович   16.4.44.   д.Крекси
3612.   с-т   ГУРОВ Алексей Захарович   1921     16.2.44.   д.Уусмыйза
3613.   ефр.   ГУРУЕВ Шираб Мороевич   1926     30.7.44.   Д.Ластеколоний
3614.   рядовой   ГУРЧЕНКО Василий Петрович   1924     26.2.44.
3615.   рядовой    ГУРЬЕВ Василий Петрович   19.4.44.   д.Карья
3616.   рядовой   ГУРЬЕВ Николай Иванович   1922      7.3.44.   д.Ванамыйза
3617.   рядовой   ГУРЬЯНОВ Александр Николаевич   20.4.44.   д.Пустоска
3618.   рядовой   ГУРЬЕВ Петр Павлович      3.3.44.   д.Ванамыйза
3619.   рядовой   ГУРЬЯНОВ Иван Александрович   15.3.44.   д.Кяреконна
3620.   рядовой   ГУРЬЯНОВ Федор Акуянович      1.8.44.   д.Апсаре
3621.   рядовой   ГУРЬЯНОВ Федор Гурьянович      23.7.44.   Кв.77-51

3622.   рядовой   ГУСАК Артем Иванович   16.3.44. Братская могила №2
3623.   рядовой   ГУСАК Михаил Григорьевич   19.4.44.     д.Кяреконна
3624.   рядовой   ГУСАКОВ Михаил Иванович   15.4.44.   д.Апсаре
3625.   рядовой   ГУСАРОВ Григорий Прокофьевич   16.2.44.   д.Хаава
3626.   л-т   ГУСАРОВ Владимир Андреевич   21.2.44.   д.Уусмыйза
3627.   рядовой   ГУСАРОВ Иван Кондратьевич      6.8.44.      д.Апсаре
3628.   рядовой   ГУСЕВ Александр Иванович   7.4.44.
3629.   л-т   ГУСЕВ Алексей Иванович   1922     27.3.44.   д.Соокюла
3630.   рядовой   ГУСЕВ Александр Лукич   1906   1.8.44.
3631.   рядовой   ГУСЕВ Александр Михайлович   15.3.44.   Кв.80-51
3632.   рядовой   ГУСЕВ Александр Семенович      25.4.44.   д.Сууресаре
3633.   рядовой   ГУСЕВ Александр Федорович      1924   3.8.44.
3634.    рядовой   ГУСЕВ Анатолий Николаевич    1.8.44.      д.Путки
3635.   рядовой   ГУСЕВ Борис Васильевич   28.7.44.   д.Пукмуру
3636.   рядовой   ГУСЕВ Василий Владимирович   26.7.44.   д.Иогусе к-л
3637.   рядовой   ГУСЕВ Василий Кондратьевич      7.3.44.
3638.   мл.с-т   ГУСЕВ Иван Арсентьевич   29.7.44.
3639.   рядовой   ГУСЕВ Иван Федорович   16.7.44.   д.Сууресаре
3640.   рядовой   ГУСЕВ Иосиф Иванович   15.7.44.   д.Паркоя
3641.   с-т   ГУСЕВ Кузьма Семенович   22.3.44.   д.Хаава
3642.   мл.с-т   ГУСЕВ Константин Александрович    1924   4.2.44.   д.Силлаотса
3643.   мл.л-т   ГУСЕВ Константин Александрович    1900   6.8.44.   д.Ривинаа
3644.   рядовой   ГУСЕВ Михаил Дмитриевич   15.7.44.   д.Пукмуру
3645.   рядовой   ГУСЕВ Михаил Петрович   13.7.44.   д.Муурсепа
3646.   рядовой   ГУСЕВ Николай Андреевич   1911     15.2.14.   д.Карья
3647.   рядовой   ГУСЕВ Павел Владимирович   25.7.44.   д.Карья
3648.   с-т   ГУСЕВ Петр Владимирович   15.2.44.   д.Карья

3649.   рядовой   ГУСЕВ Федор Федорович   25.8.44. Братская могила №2      д.Карья
3650.   рядовой   ГУСЕВ Федор Андреевич   1912     12.3.44.   д.Кяреконна
3651. с-т   ГУСЕНКО Петр Иванович   1914     20.3.44.
3652.   рядовой   ГУСЕЙНОВ Джамалудич   1912     28.2.44.   д.Пустоска
3653.   мл.с-т   ГУСЕНКОВ Иван Афанасьевич      7.4.44.      д.Удриа
3654.   рядовой   ГУСЕЛЬНИКОВ Федор Андреевич   25.3.44.   д.Кяреконна
3655.   ст.л-т   ГУСЬКОВ Георгий Тимофеевич   1.3.44.   д.Уснова
3656.   ефр.   ГУСЬКОВ Николай Кузьмич   1.3.44.   д.Кяреконна
3657.   рядовой   ГУТ Федор Никифорович   16.9.44.   Кв.78-47
3658.   рядовой   ГУТАРОВ Прокопий Петрович      1.3.44.      д.Рейдепыллу
3659.   ГУТВА Павел Тимофеевич
3660.   рядовой   ГУТОРОВ Василий Тимофеевич   12.3.44.   д.Пыдрасаре
3661.   рядовой   ГУЦЕНОК Григорий Михайлович   27.2.44.   Нарвский р-н
3662.   с-т   ГУЩИН Иван Кузьмич      26.3.44.   Кв.80-47
3663.   ст.с-т   ГУЩИН Иван Петрович   24.2.44.   д.Митретски
3664.   мл.с-т   ГУЩИН Иван Филиппович   1916     11.7.44.   д.Апсаре
3665.   рядовой   ГУЩИН Иван Филиппович   11.6.44.   д.Апсаре
3666.   ст.с-т   ГУЩИН Кирилл Ефимович   23.2.44.   д.Метскюла
3667.   рядовой   ГРИДАСОВ Петр Леонтьевич   1925     29.3.44.   д.Кяреконна
3668.   рядовой   ГРИДИН Тихон Митрофанович   29.3.44.   д.Крекси
3669.   рядовой   ГРИДНЕВ Алексей Семенович      7.4.44.      д.Карья
3670.   мл.с-т   ГРИДНЕВ Иван Семенович   1917     18.3.44.   д.Хундинурк
3671.   мл.с-т   ГРИДНЕВ Иван Семенович   1917     28.7.44.   д.Паркоя
3672.   рядовой   ГРИЕФЕНКО Семен Митрофанович   25.7.44.   д.Карья
3673.   ефр.   ГРИНЕНКО Антон Андреевич      7.4.44.      д.Хаава
3674.   рядовой   ГРИНЕНКО Федор Андреевич      1911     13.3.44.   д.Крекси
3675.   рядовой   ГРИНИН Алексей Иванович   1926     26.3.44.   д.Кирикукюла

3676.   рядовой   ГРИНЯЕВ Иван Петрович   3.8.44. Братская могила №2   д.Метскюла
3677.   рядовой   ГРИНЬКО Николай Карпович   1920     26.7.44.      д.Карья
3678.   рядовой   ГРИНЬКОВ Михаил Степанович   1908     14.2.44.   д.Солдоя
3679.   рядовой   ГРИХАНИН Валентин Константинович       1925   7.4.44.   д.Ванамыйза
3680.   рядовой   ГРИЦКЕВИЧ Михаил Константинович        1916     23.4.44.   д.Ухеконна
3681.   л-т   ГРИЦАЙ Михаил Климентьевич   14.2.44.   д.Вяска
3682.   рядовой   ГРИЦЕНКО Алексей Степанович   13.4.44.   д.Ухеконна
3683.   рядовой   ГРИШАЕВ Александр Тимофеевич   18.3.44.   д.Кяреконна
3684.   ГРИШАЕВ Александр Тимофеевич   8.4.44.   д.Карья
3685.   рядовой   ГРИШИН Григорий Васильевич   4.4.44.   д.Кяреконна
3686.   ГРИШАНИН Николай Федорович   27.3.44.   д.Себерги
3687.   рядовой   ГРИШИН Алексей Иванович   29.2.44.   д.Кяреконна
3688.   рядовой   ГРИШИН Антон Осипович   1899      4.8.44.   д.Хаава
3689.   мл.с-т   ГРИШИН Алексей Григорьевич   1906      7.2.44.   д.Путки
3690.   л-т   ГРИШИН Григорий Семенович   18.3.44.   д.Кяреконна
3691.   рядовой   ГРИШИН Николай Николаевич   1914      9.3.44.   д.Путки
3692.     ст..с-т   ГРИШИН Павел Семенович   13.7.44.   д.Пустоска
3693.   рядовой   ГРИШИН Прокопий Федорович   12.3.44.   х.Безымянный
3694.   рядовой   ГРИШКИН Артем Алексеевич      19.2.44.   д.Метскюла
3695.   рядовой   ГРИШКО Василий Пантелеевич   27.3.44.   д.Соокюла
3696.   с-т   ГРИШКО Емельян Антонович      1.3.44.   д.Митретски
3697.   рядовой   ГРИШКО Иван Игнатьевич   3.3.44.   д.Пукмуру
3698.   рядовой   ГРИШКО Константин Кузьмич      17.2.44.   д.Пукмуру
3699.   рядовой   ГРИЦЕНКО Степан Николаевич   13.9.44.   д.Мустайые
3700.   рядовой   ГРИЩЕНКО Трофим Семенович   1903     29.7.44.   д.Уснова
3701.   с-т   ГРОГУЛЕНКО Александр Моисеевич   1919     27.7.44.   Иогусе к-л
3702.   мл.с-т   ГРОМАК Никифор Федорович      22.4.44.

3703.   к-н   ГРОМАКОВ Федор Антонович      1911     15.2.44. Братская  могила №2    д.Рейска
3704.   ст.с-т   ГРОМОВ Алексей Николаевич       28.4.44.    д.Рейнсору
3705.   рядовой   ГРОМОВ Василий Захарович   1894     12.7.44.
3706.   ГРОМОВ Василий Иванович   23.7.44.   Кохтла-Ярве
3707.   рядовой   ГРОМОВ Дмитрий Павлович   12.3.44.   д.Пукумуру
3708.   рядовой   ГРОМОВ Михаил Данилович   1919     26.5.44.
3709.   рядовой   ГРОМОВ Николай Алексеевич      1923   4.3.44.   д.Вяска
3710.   ст.с-т   ГРОМОВ Николай Васильевич      1918     18.2.44.   д.Аувере
3711.   рядовой   ГРОМОВ Егор Ефимович   4.8.44.   Отм.84.6
3712.   рядовой     ГРОМОВ Иван Егорович   6.4.44.   д.Карья
3713.   рядовой   ГРОМОВ Филипп Ефимович   26.7.44.   д.Карья
3714.   рядовой   ГРОМОВ Яков Яковлевич   28.7.44.
3715.   рядовой   ГРОМИН Филипп Васильевич      1.5.44.      д.Кяреконна
3716.   ефр.   ГРОМЫКО Алексей Максимович   17.2.44.   д.Митретски
3717.   ефр.   ГРОМЫКО Анна Павловна   1893     17.2.44.   д.Митретски
3718.   рядовой   ГРОМЫКО Кузьма Михайлович   1903     19.3.44.   д.Ламбату
3719.   л-т   ГРИШИН Иван Степанович   3.8.44.   д.Кяреконна
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
3720.   мл.с-т   ДАВЫДОВ Петр Кузьмич   1910     11.3.44.   д.Крекси
3721.   рядовой   ДАВЛЕТОВ Шиграбай   25.7.44.   д.Паркоя
3722.   рядовой   ДАВЫДЕНКО Александр Иванович   29.7.44.   д.Уснова
3723.   с-т   ДАВЫДОВ Василий Евгеньевич   1918     27.2.44.   д.Сууресаре
3724.   с-т   ДАВЫДОВ Василий Кузьмич   1922     19.2.44.   д.Хаавакингу
3725.   рядовой   ДАВЫДОВ Григорий Михайлович   3.3.44.   Д.Пукмуру
3726.   ефр.   ДАВЫДОВ Николай Яковлевич   1918     29.2.44.   д.Себерги
3727.   с-т   ДАВЫДОВ Петр Федорович   29.3.44.   д.Пукмуру
3728.   рядовой   ДАВЫДОВ Сергей Васильевич   1906     21.2.44.   д.Юхкули
3729.   рядовой   ДАВЫДОВ Яков Петрович   9.3.44.   д.Кяреконна

3730.   с-т   ДАНЕКЕ Арон Шмульевич   1926     18.3.44. Братская могила №2   Кв.80-51
3731.   рядовой   ДАНЕКИН Василий Евдокимович   1914   5.5.44.         Нарвский р-н
3732.   рядовой   ДАНИЛЕНКО Григорий Никифорович      29.3.44.   д.Крекси
3733.   рядовой   ДАНИЛЕНКО Григорий Степанович   1914     28.3.44.   Кв.79-47
3734.   ст-на   ДАНИЛЕНКО Иван Иванович      24.7.44.   д.Вески
3735.   рядовой   ДАНИЛЕНКО Сергей Архипович   25.7.44.   д.Карья
3736.   рядовой   ДАНИЛИН Александр Васильевич   25.4.44.   д.Кяреконна
3737.   рядовой   ДАНИЛИН Иван Ефимович   1899     30.3.44.   д.Ванамыйза
3738.   рядовой   ДАНИЛИН Степан Тихонович   1908     20.2.44.   Кв.81-52
3739.   мл.с-т   ДАНИЛИЧЕВ Иван Дмитриевич   7.4.44.      Кв.80-51
3740.   рядовой   ДАНИЛКИН Александр Иванович   13.2.44.   д.Гейска
3741.   с-т   ДАНИЛКИН Сергей Николаевич   1905     17.2.44.   д.Хвавакингу
3742.   с-т   ДАНИЛОВ Алексей Георгиевич   12.6.44.   Муста-Йыги
3743.   ст-на   ДАНИЛКИН Сергей Иванович      23.3.44.
3744.   рядовой   ДАНИЛОВ Алексей Егорович      27.8.44.   д.Сиргала
3745.   рядовой   ДАНИЛОВ Алексей Никифорович   19.4.44.   д.Мурясоо
3746.   рядовой   ДАНИЛОВ Ефим Архипович      4.8.44.      д.Путки
3747.   рядовой   ДАНИЛОВ Иван Данилович      4.3.44.      д.Путки
3748.   рядовой   ДАНИЛОВ Иван Матвеевич   23.4.44.   д.Пустоска
3749.   л-т   ДАНИЛОВ Кирилл Андреевич      1900     23.2.44.   д.Кяреконна
3750.   с-т   ДАНИЛОВ Николай Андреевич   24.7.44.   д.Ванамыйза
3751.   с-т   ДАНИЛОВ Николай Михайлович   7.3.44.      д.Апсаре
3752.   ефр.   ДАНИЛОВ Петр Дмитриевич   3.8.44.      К .78-46
3753.   ст.с-т   ДАНИЛОВ Петр Иванович   26.7.44.   д.Карья
3754.   мл.л-т   ДАНИЛОВ Иван Сергеевич   4.8.44.      Кв.77-49
3755.   мл.с-т   ДАНИЛОВ Сергей Константинович   15.2.44.   д.Карья
3756.   рядовой   ДАНИЛОВ Фрол Михайлович      30.5.44.   д.Карья

3757.   рядовой   ДАНИН Андрей Андреевич   29.7.44. Братская могила №2   д.Ванамыйза
3758.   рядовой   ДАНЧЕНКО Иван Васильевич   1925   1.8.44.     д.Путки
3759.   рядовой   ДАНЧЕНКО Яков Кузьмич   1912     25.7.44.   д.Пукмуру
3760.   рядовой   ДАНЧУК Иван Антонович   1912   8.8.44.   д.Вески
3761.   мл.с-т   ДАРИНСКИЙ Иван Петрович   7.4.44.   д.Сууресаре
3762.   ефр.   ДАРИЩЕВ Алексей Нефедович   27.7.44.   д.Поруги
3763.   с-т   ДАСЬКОВ Иван Петрович   25.7.44.
3764.   рядовой   ДАУДОВ Хасбула   1916   9.3.44.   д.Крекси
3765.   ст.с-т   ДАУРЦЕВ Иван Васильевич   10.3.44.   д.Крекси
3766.   ДАЦКЕВИЧ Борис Семенович      13.3.44.   д.Хаавакингу
3767.   с-т   ДАШЕНКОВ Василий Федорович   28.3.44.   д.Пукмуру
3768.   ДАШЕНКО Степан Григорьевич   1919     16.8.44.
3769.   рядовой   ДАШИН Николай Федорович      25.2.44.   д.Кяреконна
3770.   ст.с-т   ДАШКЕВИЧ Виктор Станиславович     1924     18.3.44.   д.Кяреконна
3771.    ефр.   ДАЛИУТИН Сергей Павлович      25.7.44.   д.Карья
3772.   рядовой   ДАУТОВ Мухаметшариф   12.6.44.   д.Городенка
3773.   рядовой   ДВИНСКИХ Василий Федорович   1915   1.3.44.   д.Уусмыйза
3774.   ст.с-т   ДВИНЯНИНОВ Александр Иванович   29.7.44.   д.Карья
3775.   мл.л-т   ДВОЙНИКОВ Павел Иванович      11.3.44.   д.Крекси
3776.   ст-на   ДВОЙНЫХ Михаил Иванович   16.2.44.
3775.   мл.с-т   ДВОРЕЦКОВ Владимир Семенович   12.3.44.
3778.   к-н   ДВОРКИН Захар Моисеевич   27.7.44.
3779.   мл.с-нт   ДВОРНИКОВ Петр Артемович   1899     20.4.44.   д.Карья
3780.   рядовой   ДВОРНИКОВ Виктор Кузьмич   22.4.44.   д.Карья
3781.   рядовой   ДВОРОВСКИХ Василий Кузьмич   5.3.44.   д.Карья
3782.   рядовой   ДВОРСКИЙ Василий Кириллович   1923     10.3.44.   д.Крекси
3783.   с-т   ДВОРЧУК Иван Федотович   1903     26.3.44.

3784.   ст.с-т   ДЕВЛИЧАРОВ Сафа Касимович   9.3.44. Братская могила №2     Кв.70-44
3785.   ефр.   ДЕВЯТКО Георгий Михайлович   3.4.44.      Кв.76-50
3786.   рядовой   ДЕВЯТКО Яков Трофимович   1915       1.3.44.   д.Митрецски
3787.   л-т   ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил Иванович   4.8.44.   д.Путки
3788.   рядовой   ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил Иванович   11.3.44.   д.Пукмуру
3789.   рядовой   ДЕГАЛЬЦЕВ Дмитрий Илларионович   1895     22.7.44.   д.Крекси
3790.   кр-ц   ДЕГТЕВ Игнат Федорович   1906     15.2.44.   Кустовка,Пустошка
3791.   л-т   ДЕГТЕВ Василий Яковлевич   20.3.44.   д.Хаавакингу
3792.   мл. с-т   ДЕГТЯРЕВ Александр Васильевич   24.7.44.   д.Ванамыйза
3793.   рядовой   ДЕГТЯРЕВ Андрей Сергеевич   1903     19.2.44.   д.Вески
3794.   мл.  с-т      ДЕГТЯРЬ Афанасий Федорович   1918      9.8.44.
3795.   рядовой   ДЕГТЯРЕВ Михаил Ефимович   17.4.44.   д.Вески
3796.   рядовой   ДЕГТЯРЕНКО Филипп Дмитриевич   26.6.44.   д.Вески
3797.   рядовой   ДЕДИЧЕНКО Григорий Денисович   25.7.44.   Д.Ванамыйза
3798.   с-т   ДЕДОВ Иван Ильич   23.3.44.   д.Кяреконна
3799.   рядовой   ДЕДЫХ Митрофан Петрович   12.2.44.   д.Кяреконна
3800.   ст-на   ДЕДЮХИН Михаил Николаевич   30.7.44.   д.Апсаре
3801.   рядовой   ДЕДЮХИН Трифон Дмитриевич   9.3.44.   д.Кяреконна
3802.   ДЕЕВ Александр Андреевич   20.9.44.
3803.   рядовой   ДЕЖУРОВ Иван Николаевич   24.7.44.   д.Муурсепа
3804.   рядовой   ДЕЙНЕГА Андрей Иванович   20.3.44.   д.Хаава
3805.   мл. л-т   ДЕЙНЕКО Петр Иванович   7.44.   г.Нарва
3806.   с-т   ДЕГТЯРЕВ Александр Николаевич   1923     12.6.44.   Кв.76-45
3807.   рядовой   ДЕЙНЕГА Иван Павлович   16.2.44.
3808.   рядовой   ДЕМЕНТЬЕВ Александр Васильевич   1926     15.2.44.   д.Пустоска
3809.   рядовой   ДЕМЕНТЬЕВ Александр Федорович   1922     17.6.44.   д.Вески
3810.   ст.с-т   ДЕМЕНТЬЕВ Василий Сергеевич   28.3.44.   д.Хунтагу

3811.   рядовой   ДЕМЕНТЬЕВ Виктор Александрович   21.2.44. Братская  могила №2    д.Липаку к-л
3812.   рядовой   ДЕМЕНТЬЕВ Иван Никитович   27.7.44.     ц.Карья
3813.   рядовой   ДЕМЕНТЬЕВ Степан НИКИТОВИЧ   7.3.44.   д.Ухеконна
3814.   ДЕМЕНТЬЕВ Федор Иванович      25.7.44.   д.Ухеконна
3815.   мл.с-т   ДЕМЕХИН Никита Гаврилович      1922     28.3.44.   д.Хунтаугу
3816.   рядовой   ДЕМИДЕНКО Андрей Емельянович   1923     25.6.44.   д.Муурсепа
3817.   рядовой   ДЕМИДЕНКО Егор Терентьевич   1903     26.3.44.   д.Пукмуру
3818.   мл.с-т   ДЕМИДОВ Борис Григорьевич      19Ф0     21.8.44.
3819.   с-т   ДЕМИДОВ Борис Федорович   1911       5.8.44.   д.Апсаре
3820.   рядовой   ДЕМИДОВ Василий Васильевич   30.6.44.   д.Суурсаре
3821.   рядовой   ДЕМИДОВ Владимир Алексеевич   22.2.44.   д.Ванамыйза
3822.   рядовой   ДЕМИДОВ Геннадий Давыдович   22.3.44.   д.Кяреконна
3823.   м-р   ДЕМИДОВ Георгий Иванович      1917       4.8.44.   Д.Преди
3824.   рядовой   ДЕМИДОВ Геннадий Иванович   2.4.44.   д.Хаавакингу
3825.   ст.с-т   ДЕМИДОВ Николай Петрович      1898     26.3.44.   д.Пукмуру
3826.   рядовой   ДЕМИДОВ Николай Федорович   25.4.44.   д.Вяска
3827.   с-т   ДЕМИДОВ Семен Георгиевич      28.3.44.   д.Хаунтаугу
3828.   ефр.   ДЕМИНОВ Александр Афанасьевич   25.7.44.   д.Карья
3829.   рядовой   ДЕМИН Александр Михайлович   15.3.44.   д.Кяреконна
3830.   ст-на   ДЕМИН Георгий Алексеевич   1921      11.3.44.   д.Кяреконна
3831.   ст-на   ДЕМИН Георгий Тимофеевич      1909     27.2.44.   Нарвский р-н
3832.   мл .с-т   ДЕМИН Герман Алексеевич   25.7.44.   д.Путки
3833.   рядовой   ДЕМИН Михаил Алексеевич   30.8.44.   д.Муурсепа
3834.   рядовой   ДЕМИН Серафим Степанович      1.8.44.   д.Уусмыйза
3835.   с-т   ДЕМИЧЕВ Михаил Матвеевич      10.3.44.   д.Крекси
3836.    мл. с-т   ДЕМОЧКИН Юрий Михайлович   15.3.44.   д.Карья
3837.    рядовой   ДЕМУХАМЕТОВ Зинап      12.8.44.   д.Преди

3838.   рядовой   ДЕМЧЕНКО Алексей Степанович   3.3.44. Братская  могила №2 д.Кяреконна
3839.   рядовой   ДЕМЧЕНКО Алексей Федосеевич   10.3.44.   д.Кяреконна
3840. рядовой   ДЕМЧЕНКО Виктор Николаевич   1.4.44. Кв.79 -47                   
3841.   ефр.   ДЕМЧЕНКО Иван Никитович   4.3.44.                          д.Сиргала
3842.   ст.с-т   ДЕМЧЕНКО Николай Степанович   1925     20.2.44.   д.Вяски
3843.   ефр.   ДЕМЧЕНКОВ Алексей Васильевич   1907     24.7.44.   д.Ривима
3844. рядовой   ДЕМЧЕНКОВ Николай Матвеевич   20.2.44.   д.Кяреконна
3845.  рядовой   ДЕМЧУК Клим Савович   8.8.44.   д.Хирмусе
3846. рядовой   ДЕМШИН Анатолий Ильич   1924     22.3.44.   д.Хаава
3847. рядовой   ДЕМЬЯНЕНКО Петр Прохорович   12.5.44.   д.Кяреконна
3848. с-т   ДЕМЬЯНОВ Виктор Андриянович   29.7.44.   д.Ванакюла
3849.   рядовой   ДЕМЮХИН Александр Степанович   2.8.44.   д.Путки
3850.   рядовой   ДЕМЯНЧУК Максим Андреевич   2.8.44.   д.Крекси
3851. ст-на   ДЕНБНОВЕЦКИЙ Анатолий Антонович   17.2.44.   д.Ванамыйза
3852.   рядовой   ДЕНИСЕНКО Алексей Исакович   19.3.44.   Кв.80-51
3853.   рядовой   ДЕНИСОВ Алексей Васильевич   14.3.44.   д.Себерги
3854.   рядовой   ДЕНИСОВ Василий Васильевич   1924     19.4.44.   д.Ухеконна
3855.   рядовой   ДЕНИСОВ Василий Михайлович   1925     24.7.44.   д.Вески
3856.   рядовой   ДЕНИСОВ Владимир Яковлевич   25.7.44.
3857.   рядовой   ДЕНИСОВ Ефим Евстигнеевич      1923     22.2.44.   Кв.81-52
3858.   рядовой   ДЕНИСОВ Иван Владимирович   10.8.44.   д.Вески
3859.   мл.л-т   ДЕНИСЕНКО Федор Филиппович   27.7.44.   д.Ремнику
3860.   рядовой   ДЕНИСОВ Матвей Тимофеевич   29.3.44.   Кв.80-47
3861.   ефр.   ДЕНИСОВ Михаил Иванович   1893     25.7.44.   д.Кяреконна
3862.   рядовой   ДЕНИСОВ Михаил Иванович   17.2.44.   д.Метскюла
3863.   рядовой   ДЕНИСОВ Михаил Савельевич   7.5.44.   д.Путки
3864.   рядовой   ДЕНИСОВ Николай Васильевич   1925     29.3.44.   д.Метсавахт

3865.   рядовой   ДЕНИСОВ Николай Васильевич   29.3.44. Братская могила №2   д.Пустоска
3866.   рядовой   ДЕНИСОВ Николай Иванович      4.3.44.     д.Пукмуру
3867.   рядовой   ДЕНИСОВ Николай Михайлович   1918     24.7.44.   д.Ванамыйза
3868.   мл.с-т   ДЕНИСОВ Николай Николаевич   24.4.44.   Кв.74-42
3859.   рядовой   ДЕНИСОВ Николай Федорович   1.3.44.   д.Путки
3870.   рядовой   ДЕНИСОВ Петр Васильевич   1914     20.3.44.   д.Кяреконна
3871.   рядовой   ДЕНИСОВ Петр Васильевич   1920     20.3.44.   д.Кяреконна
3872.   рядовой   ДЕНИСОВ Семен  Харитонович   1897     24.5.44.   д.Карья
3873.   рядовой   ДЕНИСОВ Семен Харитонович      1.5.44.   д.Карья
3874.   рядовой   ДЕНИСОВ Степан Ефимович   1912     29.6.44.   д.Хаавакингу
3875.   рядовой   ДЕНИСЮК Борис Федорович   3.8.44.   д.Сиргала
3876.    рядовой   ДЕНОВ Александр Васильевич   16.2.44.   д.Мыйзакюла
3877.   рядовой   ДЕНЬГИН Федор Ивольевич   3.8.44.   д.Путки
3878.   рядовой   ДЕПУТАТ Михаил Тимофеевич   29.3.44.   д.Кяреконна
3879.   рядовой   ДЕРБЕНЕВ Борис Васильевич    17.3.44.   д.Ванамыйза
3860.   рядовой   ДЕРКАЧ Николай Иванович   24.9.44.   д.Лауги
3881. рядовой   ДЕРКАЧ Николай Осипович   17.3.44.
3882.   рядовой   ДЕРКАЧЕВ Александр Васильевич   23.4.44.   д.Ладиска
3883.   ефр.   ДЕРКАЧЕВ Алексей Андреевич   19.4.44.   д.Кяреконна
3884.    л-т   ДЕРЕВЦОВ Николай Парамонович   1911     23.2.44.   д.Сууресаре
3885.    рядовой   ДЕРЕВЯНКО Игнат Алексеевич      20.4.44.   д.Путки
3886.    рядовой   ДЕРЕВЯНКО Афанас Назарович   1900       4.3.44.   д.Путки
3887.    ст-на   ДЕРЕВЯЧИН Николай Васильевич   18.3.44.   д.Кяреконна 
3888.    ефр.   ДЕРЕНКОВ Федор Васильевич      1923       5.4.44.   д.Аувере     
3889.    с-т   ДЕРКАЧ Григорий Иванович   28.3.44.   д.Кирикукюла
3890.    рядовой   ДЕРКАЧ Петр Фомич    1.3.44.    д.Кяреконна
3891.    мл.л-т   ДЕКГУНСКИЙ Терентий Дмитриевич    1907     25.2.44.   д.Кяреконна

3892.   родовой   ДЕРНОВОЙ Иван Лаврентьевич   1912     12.3.44. Братская    могила №2   д.Крекси
3893.   рядовой   ДЕРНОВ Максим Константинович   24.7.44.   
3894.   рядовой   ДЕРЮГИН Дмитрий Семенович   2.4.44.   д.Лембиту
3895.   рядовой   ДЕСНА Николай Кириллович   25.7.44.   д.Хаавакингу
3896.   рядовой   ЛЕСОВ Григорий Андреевич   18.3.44.   д.Кяреконна
3897.   рядовой   ДЕСЯТЕРИК Герасим Карпович   21.2.44.   д.Уусмыйза
3898.   рядовой   ДЕСЯТЕРИК Игнат Никифорович   18.3.44.   Кв.80-51
3899.   ст-на   ДЕТЕВУЛИН Николай Петрович   27.3.44.   д.Кяреконна
3900.   рядовой   ДЕТКОВ Николай Григорьевич      1923     26.7.44.   д.Паркоя
3901.   ст-на   ДЕТКОВ Петр Иванович   1926     26.2.44.   д.Кяреконна
3902.   рядовой   ДЕТЯТКИН Тимофей Александрович    1903     22.2.44.   д.Ууэтоя
3903.   рядовой   ДЕХТЯРЕВ Иван Федотович   7.3.44.   д.Ууэтоя
3904.   рядовой   ДЕХТЯРЬ Трофим Иванович   1901     24.3.44.   д.Ууэтоя
3905.   рядовой   ДЕЧТЕВ Игнат Федорович   1906     15.2.44.
3906.   рядовой   ДЕШК0 Петр Яккмович   21.3.44.   д.Хунтаугу
3907.   рядовой   ДЕШОВЫЙ Иван Акимович   30.3.44.   Д.Путки
3908.   рядовой   ДЖАДАН Григорий Иванович      17.4.44.   д.Путки
3909.   мл.с-т   ДЖАЙДАБАЕВ Султан      27.7.44.   д.Путки
3910.   рядовой   ДЖАЛАЛАНОВ Муянен   29.9.44.   д.Хаава
3911.   рядовой   ДЖАНСЫБАЕВ Катеш   3.4.44.   д.Кяреконна
3912.   рядовой   ДЖАМНИСТОВ Саяр   6.4.44.   д.Кяреконна
3913.   рядовой   ДЖАППАРОВ Юлдаш   28.7.44.   д.Рейнсору
3914.   рядовой   ДЖАРАГЯН Рубен Максимович   1906     14.3.44.   х.Безымянный
3915.   ДЖАФАРОВ Ибрагим Бехбут оглы   31.7.44.
3916.   рядовой   ДЖЕЛГАНОВ Нурцетай      26.3.44.   д.Хунтаугу
3917.   рядовой   ДЖЕМУРАТОВ Абдували   1914     22.3.44.   д.Хаавакингу
3918.   рядовой   ДЖЕРЕНБАЙ Кентсбай   11.2.44.   д.Карья

3919   мл.с-т      ДЖЕМУРАТОВ Хажи Муратович   11.3.44. Братская могила №2   д.Крекси
3921.    рядовой   ДЖУМАЛЬЯНОВ Имотбай   1919     20.4.44.       д.Кяреконна
3921.   рядовой   ДЖУМАНИЯЗОВ Аметбай   1925     29.7.44.   д.Тичи
3922.   мл. л-т      ДЖУМБАЕВ Шахман Вайкодамович   12.2.44.   д.Метскюла
3923.   рядовой   ДЖУРАЕВ Ашир   20.2.44. д.Митретски               
3924.   РЯДОВОЙ   ДЖУРАЕВ  Курбан                  1914       21.2.44.     д.Ванамыйза
3925.   рядовой   ДЗАВЕЛУРИ Георгий Иосифович   25.7.44.   д.Карья
3926.   с-т      ДЗЕБИСАШВИЛИ Григорий Александр.   29.3.44.   Кв.78-49
3927.   мл.с-нт      ДЗУСОВ Максим Бабуевич   1915     15.8.44.   д.Каннука
3928.   рядовой   ДЗЮБА Владимир Лазаревич      1921   1.8.44.      д.Апсаре
3929.   рядовой   ДИВНОГОРСКИЙ Владимир Васильевич   11.2.44.    д.Рейска
3930.   рядовой   ДИГАЛЬЦЕВ Дмитрий Илларионович      1905     22.7.44.   д.Крекси
3931.   ст.с-т      ДИДЕНКО Павел Васильевич      6.7.44.      д.Мустайыги
3932.   рядовой   ДИДЕНКО Федор Иванович   13.6.44.   д.Крекси
3933.   л-т      ДИЕВ Николай Семенович   8.4.44.   Кв.81-52
3934.   ефр.      ДИЕВ Петр Васильевич   10.3.44.   д.Крекси
3935.   рядовой   ДИКУН Иван Григорьевич   19.4.44.   д.Карья
3936.   рядовой   ДИМИТРЕВ Иван Дмитриевич      23.2.44.   д.Рийска
3937.   рядовой   ДИМКОВ Иван Борисович   29.8.44.   д.Пустоска
3938.   рядовой   ДИТРОВИН Константин Терентьевич      8.4.44.      д.Кррья
3939.   ст-на      ДИТЯТЬЕВ Николай Павлович      1902     27.7.44.   д.Мунамяэ
3940.   рядовой   ДИХНОВ Митрофан Калинович   21.4.44.   д.Ванамыйза
3941.   ст.с-т      ДИХТЯР Матвей Матвеевич   1923   7.7.44.   д.Кяреконна
3942.   рядовой   ДИЯНОВ Иван Кузьмич   26.3.44.   д.Пукмуру
3943.   л-т      ДМИТРИЕВ Александр Алексеевич   19.4.44.   д.Ухеконна
3944.   рядовой   ДМИТРИЕВ Александр Васильевич   19.4.44.   д.Кяреконна
3945.   рядовой   ДМИТРИЕВ Александр Дмитриевич   27.7.44.    д.Пукмуру

3946.   мл.с-т   ДМИТРИЕВ Александр Ефимович   27.3.44. Братская  могила №2    д.Кяреконна
3947.   рядовой   ДМИТРИЕВ Александр Иванович   20.2.44.   д.Ванамыйза
3948.   ст.с-т   ДМИТРИЕВ Александр Михайлович   1921     26.3.44.   д.Пустоска
3949.   рядовой   ДМИТРИЕВ Александр Павлович   1899     27.3.44.   д.Мустайые
3950.   рядовой   ДМИТРИЕВ Арсентий Порфирьевич   1905     10.3.44.   д.Крекси
3951.   рядовой   ДМИТРИЕВ Алексей Дмитриевич   6.44.
3962.   рядовой   ДМИТРИЕВ Борис Васильевич      20.3.44.   Кв.77-48
3953.   л-т   ДМИТРИЕВ Василий Ефимович   13.2.44.   д.Паркоя
3954.   рядовой   ДМИТРИЕВ Виктор Иванович   9.4.44.   д.Ухеконна
3955.   с-т   ДМИТРИЕВ Владимир Григорьевич   16.3.44.   д.Кяреконна
§956.   ст.с-т   ДМИТРИЕВ Геннадий Александрович      14.2.44.
3957.   рядовой   ДМИТРИЕВ Григорий Афанасьевич   24.7.44.   д.Рейнсору
3958.   с-т   ДМИТРИЕВ Егор Владимирович   17.3.44.   д.Хундинурк
3959.   рядовой   ДМИТРИЕВ Егор Дмитриевич      2.7.44.      д.Сиргала
3960.   рядовой   ДМИТРИЕВ Иван Васильевич      1902      7.3.44.   д.Путки
3961.   рядовой   ДМИТРИЕВ Иван Дмитриевич      1900     13.2.44.   д.Пусоска
3962.   рядовой   ДМИТРИЕВ Алексей Дмитриевич   1904     28.3.44.
3963.   рядовой   ДМИТРИЕВ Алексей Дмитриевич   26.7.44.   д.Карья
3964.   рядовой   ДМИТРИЕВ Георгий Михайлович   27.7.44.   д.Путки
3965.   с-т   ДМИТРИЕВ Иван Михайлович      1914     17.4.44.   д.Апсаре
3966.   с-т   ДМИТРИЕВ Иван Федорович   1922     11.3.44.   Нарвский р-н
3967.   ст.с-т   ДМИТРИЕВ Лазарь Дмитриевич   1913     15.2.44.   д.Рейска
3968.   рядовой   ДМИТРИЕВ Леонид Константинович   1924     11.3.44.   д.Пукмуру
3969.   рядовой   ДМИТРИЕВ Леонид Петрович   18.3.44.   д.Кяреконна
3970.   рядовой   ДМИТРИЕВ Михаил Дмитриевич   23.2.44.   д.Мустайыги
3971.   рядовой   ДМИТРИЕВ Михаил Дмитриевич   1910     19.4.44.   д.Кяреконна
3972.   рядовой   ДМИТРИЕВ Михаил Кириллович   25.7.44.    д.Хаавакингу

3973.    рядовой   ДМИТРИЕВ Николай  Иосифович   9.4.44. Братская могила №2         д.Ухеконна
3974.   рядовой   ДМИТРИЕВ Павел Александрович   1911     25.3.44.            д.Тропи
3975.    рядовой   ДМИТРИЕВ Павел Васильевич      24.4 44.   д.Суресаре
3976.   рядовой    ДМИТРИЕВ Прохор Иванович      1903      2.5.44.   д.Мустайыги
3977.   рядовой   ДМИТРИЕВ Павел Иванович   1925     10.3.44.    
3978.   рядовой   ДМИТРИЕВ Петр Дмитриевич           25.4.44.
3979.   рядовой   ДМИТРИЕВ Сергей Иванович      10.3.44.   Кв.81-52
3980.   рядовой   ДМИТРИЕВ Сергей Яковлевич      5.3.44.   д.Кяреконна
3981.   рядовой   ДМИТРИЕВ Степан Дмитриевич   1897      9.4.44.   д.Кяреконна
3982.   с-т        ДМИТРИЕВ Федор Иванович   1903     25.7.44.   д.Ривимаа
3983.   рядовой   ДМИТРИЕВ Филипп Петрович      1895 14.2.44.   д.Митретски       
3984.    рядовой      ДМИТРИЕВ Федор Петрович   21.4.44.   д.Ухеконна
3985.   рядовой   ДМИТРЕНКО Иван Семенович      1905     27.7.44.   д.Мустайыги
3986.   рядовой   ДМИТРИЕНКО Фатей Пантелеевич   26.3.44.   д.Ильвесе
3987.   рядовой   ДМИТРИЕНКО Никита Григорьевич   23.2.44.   д.Митретски
3988.   рядовой   ДМИТРУК Илья Петрович   25.7.44.   д.Пукмуру
3989. л-т   ДНЕСТРЕНКО Иван Федорович   10.3.44.   Кв.76-51
3990.   мл.л-т      ДОБРЕЦОВ Василий Александрович   7.3.44.   д.Крексии
3991.   рядовой   ДОБРОВОЛЬСКИЙ Анисим Гаврилович   26.5.44.   д.Уснова
3992.   рядовой   ДОБРАДЫНЕВ Иван Кириллович   29.7.44.   д.Хаава
3993.   мл.политр.   ДОБРОКВАШИН Василий Михайлович   14.7.41.   д.Яровере
3994.   мл.с-т     ДОБРОЛЮБОВ Николай Николаевич   17.2.44.                           
3995.   с-т        ДОБРОНИЧЕЧКО Иван Петрович   1904      7.3.44.
3996.   рядовой   ДОБРОРОДНОВ Михаил Дмитриевич      25.2.44.   д.Соокюла
3997.       ДОБРЫЖЕНКОВ Дмитрий Степанович      1923     20.2.44.   д.Суресаре
3998.   ст.с-т   ДОБРЫНИН Василий Павлович   1918     10.3.44.   х.Безымянный   
3999.   мл. с-т   ДОБРЫНИН Григорий Иванович   1921    29.7.44   д.Апсаре

4000.   рядовой   ДОБРЫНИН Константин Григорьевич   27.7.44. Братская могила №2   д.Карья
4001.   рядовой   ДОБРЯКОВ Александр Кириллович   29.3.44.    д.Крекси
4002.    рядовой   ДОБРЯНСКИЙ Василий Александрович   д.Вяска
4003.   рядовой   ДОБРЯЦОВ Александр Валерьянович      25.2.44.   Кв.81-52
4004.   рядовой   ДОВБЕНКО Петр Ильич   20.2.44.   Д.Уусмыйза
4005.   рядовой   ДОВБЫШ Григорий Петрович   17.4.44.   д.Крекси
4006.   ст-на   ДОГОЛЕНКО Петр Иванович   29.3.44.   д.Крекси
4007.   рядовой   ДОВГАЛЮК Иван Архипович   15.8.44.   д.Преди
4008.   рядовой   ДАВЫДЕНК0 Владимир Васильевич     1924     26.2.44.   д.Кяреконна
4009.   ефр.   ДАВЫДОВ Зиман Шлемович   24.7.44.   д.Метскюла
4010.   рядовой   ДОГАДИН Алексей Данилович   27.7.44.   д.Ривимаа
4011.   рядовой   ДОЙНИКОВ Басилий Петрович   17.4.44.                              %
4012.   рядовой   ДОКТОРОВ Михаил Степанович   1918 I   3.3.44.   д.Крекси
4013.   рядовой   ДОЛБАНОВ Павел Семенович    1.8.44.   д.Путки
4014.   рядовой   ДОЛГАЛЕВ Василий Герасимович   12.3.44.   х.Безымяный
4015.   мл.с-т   ДОЛГИЙ Семен Ефимович   23.6.44.   д.Уснова
4016.   рядовой   Д0ЛГИН Иван Васильевич   12.3.44.   д.Крекси
4017.   рядовой   ДОЛИНСКИЙ Алексей Васильевич   18.9.44.   д.Крекси
4018.   с-т   ДОЛГИХ Альбин Петрович      31.7.44.   д.Аувере
4019.   ст.с-т   ДОЛГИХ Лукьян Михайлович   1902     20.2.44.   д.Уусмыйза
4020.   рядовой   ДОЛГОВ Александр Тимофеевич   6.4.44.
4021.   рядовой   ДОЛГОВ Василий Илларионович   29.3.44.   д.Кяреконна
4022.   рядовой   ДОЛГОВ Георгий Иванович   19.9.44.   д.Сиргала
4023.   мл.с-т   ДОЛГОВ Петр Степанович   1911     21.2.44.   д.Сууресаре
4024.   рядовой   ДОЛГОДВОРОВ Василий Петрович   1.3.44.   д.Пукмуру
4025.   ефр.   ДОЛГОНЕНКО Иван Михайлович   24.2.44.   д.Кяреконна
4026.   рядовой   ДОЛГОПОЛИК Иван  Демидович   16.2.44.   д.Пустоска

4027.     рядовой      ДОЛГУШИН Григорий Степанович   1924   1.3.44. Братская могила №2   д.Уусмыйза
4028.    рядовой       ДОЛГУШИН Федор Васильевич   25.7.44.          д.Ванамыйза
4029.    рядовой   ДОЛЖЕНКО Василий Терентьевич   17.9.44.   
4030.    л-т   ДОЛГИНИН Александр Федорович   21.9.44.   К-Ярвеский р-н
4031.    рядовой   ДОЛГОПОЛЫЙ Иван Федорович   29.7.44.   д.Муурсепа
4032      ефр.   ДОЛИНИН Константин Иванович   1901      13.6.44.   д.Сууресаре
4033.      рядовой   ДОЛМАТОВ Александр Васильевич   6.8.44.   д.Хирмусе
4034.   л-т   ДОЛОТОВ Николай Алексеевич   1924     20.7.44.   д.Крекси
4035.   ст.с-т   ДОЛМАТОВ Василий Сергеевич   21.2.44.   д.Уусмыйза
4036.   рядовой   ДОЛЬТРЕППО Алексей Альбертович   1906     30.7.44.   д.Мустайыги
4037.   с-т   ДОЛЯ Иван Артемьевич   1924     17.  44.   д.Кяреконна
4038.   рядовой   ДОМАНСКИЙ Остап Федорович   24.7.44.   д.Карья
4039.   ефр.   ДОМОЛОВ Василий Иванович      1900       9.3.44.   Нарвский р-н
4040.   рядовой   ДОМАХИН Федор  Сергеевич      19.2.44.   д.Ладиска
4041.   с-т   ДОМИНОВ Галей Абдулхакович   6.4.44.   д.Лембиту
4042.   рядовой   ДОМНИН Иван Фролович   25.2.44.   д.Ухеконна
4043.   рядовой   ДОМНИН Сергей Трофимович      7.9.44.      Кв.66-46
4044.   рядовой   ДОЛГОВ Михаил Прохорович      28.3.44.
4045.   ст-на   ДОМОГАЦКИЙ Григорий Игнатьевич      1913     16.7.44.   д.Кяреконна
4046.   рядовой   ДОМРИН Леонтий Иванович   24.7.44.   д.Вяска
4047.   рядовой   ДОН Александр Антонович   1916     11.2.44.   д.Вяска
4048.   рядовой   ДОНДУКОВ Егор Кондратьевич   1898     19.3.44.   д.Кяреконна
4049.   рядовой   ДОНЕЦ Иван Андреевич   12.3.44.   х.Безымянный
4050.   рядовой   ДОНЧЕНКО Демьян Васильевич   25.7.44.    д.Пукмуру
4051.   рядовой   ДОРОГОВ Николай Егорович   20.7.44.   Кяреконна
4052.   рядовой   ДОРОГОЙ Михаил Иванович      22.5.44.    д.Крекси
4053.   рядовой   ДОРОДНОВ Федор Васильевич   1.8.44.

4054.   рядовой   ДОРОЖКО Макар Степанович   4.8.44. Братская могила №2   д. Контсо-Краав
4055.   рядовой   ДОРОЖКИН Степан Ильич   27.3.44.    д.Пукмуру
4056.   с-т   ДОРОНИН Владимир Тимофеевич   6.3.44.   д.Пыдрасаре
4057.   рядовой   ДОРОНИН Петр Алексеевич   12.3.44.   д.Кяреконна
4058.   рядовой   ДОРОНИН Фирс Петрович   1902   4.3.44.   д.Кирикукюла
4059.   рядовой   ДОРОФЕЕВ Иван Васильевич   26.3.44.   д.Пукмуру
4060.   рядовой   ДОРОФЕЕВ Иван Ёмельянович   12.6.44.   д.Ванамыйза
4061.   рядовой   ДОРОФЕЕВ Иван Николаевич   1917     24.7.44.   д.Карья
4062.   рядовой   ДОРОФЕЕВ Никита Тимофеевич   4.3.44.   д.Кяреконна
4063.   рядовой   ДОРОФЕЕВ Тимофей Иванович   10.5.44.   х.Безымянный
4064.   ст. с-т   ДОРОФОНТОВ Константин Федорович   29.3.44.   Кв.76-51
4065.   мл.с-нт   ДОРОХИН Иван Кириллович   1924     21.4.44.   д.Рейнсору
4066.   рядовой   ДОРОХИН Фома Петрович   1896     28.3.44.   д.Хунтаугу
4067.   рядовой   ДОРОХОВ Василий Егорович   6.4.44.   д.Карья
4068.   ст.л-т   ДОРШЕНКО Василий Максимович   28.2.44.   д.Кяреконна
4069.   рядовой   ДОРОШЕНКО Даниил Гаврилович   21.2.44.   д.Сууресаре
4070.   рядовой   ДОРОШКО Григорий Григорьевич   30.7.44.   д.Путки
4071.   рядовой   ДОРОШКО Макар Степанович    4.8.44.   д.Криуша
4072.   с-т   ДОРЧЕНКО Дмитрий Михайлович   13.2.44.   д.Вяска
4073.   рядовой   ДОСКОВСКИй Яков Александрович   8.4.44.   д.Себерги
4074.   рядовой   Д0СКАРИН Тулеген   8.4.44.
4075.   рядовой   ДОЦЕНКО Андрей Федорович       6.3.44.
4076.   рядовой   ДРАЧ Иван Васильевич   19.3.44.

4077.   ст.с-т   ДОЦЕНКО Петр Васильевич   1907     25.7.44.   Кв.75476
4078.   рядовой   ДРАЧЕВ Павел Иванович   10.3.44.   д.Пукмуру
4079.   рядовой   ДРЕВЯННИКОВ Степан Калистратович 1921     26.2.44.   д.Юхкули
4080.   с-т   ДРЕЙЗЕН Вульф Калманович   1.3.44.   д.Ванамыйза

4081.   ст.л-т        ДРЕЙЗИН Михаил Ефимович      22.2.44.  Братская   могила №2    д.Метскюла
4082.   рядовой      ДРИКУН Семен Романович   16.2.44.    д.Пустоска
4083.   рядовой       ДРОБНЫЙ Гордей Петрович   30.4.44.   д.Путки
4084.   рядовой      ДРОБЫТКО Михаил Иванович   1926     25.7.44.   д.Хаавакингу
4085.   с-т            ДРОБЫШЕВ Дмитрий Иванович   24.7.44.   д.Ванамыйза
4086.   ст-на          ДРОВОВОЗОВ Александр Егорович      3.4.44.      д.Апсаре
4087.   рядовой      ДРОГАЛЬЦЕВ Василий Григорьевич   29.3.44.   д.Пустоска
4088.   рядовой   ДРОГИНСКИЙ Анатолий Михайлович      4.3.44.
4089.   рядовой   ДРОЗАЧ Федосий Васильевич      24.7.44.   д.Вески
4090.   ДРОЗД Михаил Иванович   6.3.44.   д.Путки
4091.   ст.с-т   ДРОЗДКОВ Иван Романович   1917      2.3.44.   д.Муурсепа
4092.   ефр.   ДРОЗД Михаил Ивенович   6.3.44.   д.Путки
4093.   ДРОЗДОВ Василий Никитович   20.2.44.   д.Пустоска
4094.   рядовой   ДРОЗДОВ Гтригорий Евгеньевич   1905     30.7.44.   д.Путки
4095.   ст-на   ДРОЗДОВ Дмитрий Иосифович   15.2.44.   д.Хаавакингу
4096.   с-т   ДРОЗДОВ Павел Иванович   24.2.44.   д.Кяреконна
4097.   рядовой   ДРОЗДОВ Петр Михайлович   1905     22.4.44.   д.Ванамыйза
4098.   рядовой   ДРУГОВ Иван Андреевич   24.4.44.   д.Ванамыйза
4099.   рядовой   ДРУЖИНИН Борис Матвеевич   6.8.44.   д.Путки
4100.   рядовой   ДРУЖИНИН Михаил Иванович   21.4.44.
4101.   рядовой   ДРУЖИНИН Иван Петрович   15.2.44.   д.Метскюла
4102.   рядовой   ДРУЖИНИН Себастьян Афанасьевич     1905     21.6.44.   д.Веска
4103.   рядовой   ДРУШЛЯКОВ Дмитрии Петрович   15.2.44.   д.Карья

4104.   к-н   ДРЫЛЕВ Федор Иванович   19.4.44.   д.Кяреконна
4105.   рядовой   ДРЫНЬ Александр Кириллович   1906     2.8.44. д.Уснова
4106.   рядовой   ДРЮКОВ Георгий Федотович      19.2.44.    д.Митретски
4107.   рядовой   ДРЯГИН Константин Иванович      22.3.44.   д.Хунтаугу

4108.   ст.с-т   ДУБАКИН Юрий Николаевич   272.44. Братская могила №2   Кв.73-52     
4109.   рядовой   ДУБЕЛЕНЕЦ Анатолий Фомич      15.3.44.    д.Хундинурк
4110.   мл. с-т   ДУБИН Андрей Гурьевич   1925       1.8.44.   д.Апсаре
4111.   рядовой   ДУБИН Яков Иосифович   31.7.44.   д.Асундус
4112.   мл.с-т   ДУБИНИН Федор Николаевич      17.7.44.   д.Себерги
4113.   рядовой   ДУБИНИН Георгий Иванович   11.3.44.   х.Безымянный
4114.   рядовой   ДУБКОВ Андрей Петрович   7.3.44.   д.Карья
4115.   ст-на   ДУБКОВ Сергей Владимирович   22.2.44.
4116.   рядовой   ДУБОВ Андрей Иванович   9.3.44.   д.Себерги
4117.   ДУБОВИК Андрей Федорович      2.3.44.   д.Муурсепа
4118.   ефр.   ДУБОВОЙ Василий Григорьевич   5.7.44.   д.Себерги
4119.   рядовой   ДУБОВСКИЙ Григорий Степанович   19.3.44.   д.Кяреконна
4120.   рядовой   ДУБОВЦЕВ Александр Михайлович   31.7.44.   д.Пустоска
4121.   рядовой   ДУБОВЦЕВ Федор Иванович   31.7.44.   д.Пустоска
4122.   ст.с-т   ДУБОТОЛОВ Константин Павлович   1921       9.7.44.   д.Вески
4123.   ст-на   ДУБРАВИНА Нина Георгиевна      20.2.44.   д.Вески
4124.   рядовой   ДУБРОВИН Семен Исаевич   1891       1.3.44.   д.Митретски
4125.   рядовой   ДУБРОВСКИЙ Павел Илларионович   17.3.44.   Кв.80-51 Соокюла
4126.   рядовой   ДУБРОВСКИЙ Прохор Устинович   2.2.44.   д.Кяреконна
4127.   рядовой   ДУБЦОВ Василий Андреевич      29.4.44.   д.Кяреконна
4128.   ефр.   ДУБЦОВ Иван Филиппович   1923     12.2.44.   Липату к-л
4129.   с-т   ДУВАЛОВ Александ Леонтьевич   2.4.44.   д.Вяска
4130.   рядовой   ДУГАЧЕВ Михаил Александрович   1903     27.3.44.   Кв.76-48Б
4131.   мл.с-т   ДУГИН Петр Алексеевич   1923     11.2.44.   д.Карья
4132.   с-т   ДУГАЛЕВ Константин Васильевич   1910     10.3.44.   д.Сиргала
4133.   с-т   ДУДАРЕВ Федор Лаврентьевич   2.3.44.   д.Себерги
4134.   рядовой   ДУДАРЬ Степан Афанасьевич      29.7.44.   д.Ривимаа

4135.   рядовой   ДУДИН Александр Иванович   1924     20.4.44. Братская могила № 2   д.Мустайфе
4136.   с-т   ДУДИН Гавриил Павлович   д.Кяреконна
4137.   мл.с-т   ДУДИН Петр Николаевич   18.3.44.   д.Аувере
4138.   рядовой   ДУДИНОВ Михаил Васильевич   8.5.44.   д.Рейнсору
4139.   с-т   ДУДКА Николай Кириллович   1914     19.2.44.
4140.   рядовой   ДУДКИН Юрий Дмитриевич   18.3.44.
4141.   рядовой   ДУДКО Яков Степанович   1907      3.3.44.   д.Путки
4142.   ДУДОВСКИЙ Василий Андреевич   24.7.44.   д.Ривимаа
4143.   рядовой   ДУДНИК Иван Иванович   1909     22.2.44.   д.Ванамыйза
4144.   рядовой   ДУБОВОЙ Василий Петрович   25.7.44.   д.Ванамыйза
4145.   рядовой   ДУДНИКОВ Аким Григорьевич   1912      1.3.44.   д.Уусмыйза
4146.   рядовой   ДУДЧЕНКО Алексей Павлович      6.7.44.   д.Апсаре
4147.   л-т   ДУДЧЕНКО Иван Тихонович   1922      3.4.44.
4148.   ст.с-т   ДУДЧЕНКО Степан Севастьянович   3.8.44.
4149.   рядовой   ДУДЫРЕВ Александр Иванович   14.3.44.   д.Сиргала
4150.   рядовой   ДУЖУБАЕВ Татжибай   1925       3.8.44.   д.Путки
4151.   рядовой   ДУЛИЧ Иосиф Гордеевич   6.3.44.   д.Метскюла
4152.   рядовой   ДУЛЯ Михаил Маркович   21.8.44.   д.Аувере
4153.   рядовой   ДУМАНСКИЙ Александр Юстинович   17.3.44.   д.Хундинурк
4154.   рядовой   ДУМЕНКО Андрей Васильевич   27.7.44.   д.Ривимаа
4155.   рядовой   ДУНАЕВА Тамара Петровна   14.3.44.   д.Пукмуру
4156.   ефр.   ДУМКИН Александр Васильевич   1923      7.3.44.   д.Апсаре
4157.   рядовой   ДУНАЕВ Виктор Григорьевич   1897     18.4.44.
4158.   рядовой   ДУНАЕВ Михаил Ильич   24.7.44.   д.Ванамыйза
4159.   рядовой   ДУНАЕВ Сергей Трифонович   1923     28.7.44.   д.Сиргала
4160.   рядовой   ДУНАЕВСКИЙ Семен Михайлович   26.3.44.   д.Пукмуру
4161.   рядовой   ДУНДУКОВ Иван Степанович   2.4.44.   д.Ухеконна

4162.   рядовой   ДУНЮШКИН Николай Алексеевич   27.7.44. Братская могила №2   д.Паркоя
4163.   рядовой   ДУНЮШКИН Василий Андреевич   24.7.44.  могила №2 д.Карья
4164.   рядовой   ДУПЛИНСКИЙ Анатолий Степанович    1921     23.4.44.
4165.   ДУПЛЕНСКИЙ Григорий Васильевич   9.4.44.   д.Кяреконна
4166.   с-т   ДУРАКОВ Павел Кириллович   14.2.44.   д.Пустоска
4167.   рядовой   ДУРАКОВ Максим Прокопьевич   6.8.44.   д.Соокюла
4168.   с-т   ДУРКИН Прокопий Васильевич   1917     25.5.44.   Кв.79-51
4169.   к-н   ДУРКИН Никифор Тимофеевич   1922      8.2.44.   л.б.Нарва У-Рантово
4170.   рядовой   ДУРМАНОВ Александр Демьянович   1902     22.6.44.
4171.   с-т   ДУРМАНОВ Сергей Прокофьевич   4.3.44.   д.Митретски
4172.   мл. с-т   ДУРНЕВ Николай Николаевич      7.3.44.   д. Вивиконна к-л
4173.   мл.л-т   ДУРОВ Петр Дмитриевич   1920     15.2.44.   д.Вяска
4174.   рядовой   ДУРОВЕЦ Иван Егорович   21.2.44.   д.Ванамыйза
4175.   рядовой   ДУРЫНИН Алексей Иванович      20.7.44.   д.Лембиту
4176.   рядовой   ДУРЯГИН Михаил Саватеевич      18.9.44.
4177.   с-т   ДУСКАЗИЕВ Галий   26.4.44.   д.Ванамыйза
4178.   ефр.   ДУТИКОВ Иван Васильевич   20.8.44.   д.Кики
4179.   рядовой   ДУТЧЕНКО Григорий Ефимович   26.3.44.   Кв.81-52
4180.   С-т   ДУХАНИН Яков Семенович   29.3.44.   д.Кяреконна
4181.   рядовой   ДУШИН Григорий Семенович      3.8.44.   д.Путки
4182.   ст.с-т   ДУШИН Леонид Иванович   17.3.44.   д.Паркоя
4183.   рядовой   ДУШКО Александр Федосеевич   25.7.44.   д.Карья
4184.   рядовой   ДЫБА Николай Андреевич   1926      2.8.44.   Д.Апсаре
4185.   мл.с-т   ДЫЛЕЕВ Иван Иванович   17.2.44.
4186.   ст.л-т   ДЫЛЕВСКИЙ Павел Николаевич   6.9.44.   д.Ханело
4187.   рядовой   ДЫМОВ Николай Савельевич      21.9.44.
4188.   к-н   ДАТЫНА Василий Савельевич      29.7.44.   Отм.84.6

4189.   рядовой   ДЫШЛОВЕНКО Василий Васильевич   1922     13.3.44. Братская могила №2   д.Кяреконна
4190.   мл.с-т   ДЫЦКИЙ Георгий Романович   1923     24.7.44.       д.Иогусе к-л
4191.   рядовой   ДЬЯКОВ Анатолий Тимофеевич   30.6.44.
4192.   с-т   ДЬЯКОНОВ Николай Николаевич   14.2.44.   д.Хаавакингу
4193.   рядовой   ДЬЯЧЕНКО Андрей Иванович   13.2.44.
4194.   ст.с-т   ДЬЯЧЕНКО Иван Максимович   30.7.44.   д.Сиргала
4195.   ст.с-т   ДЬЯЧЕНКО Сергей Данилович      1915   11.4.44.   д.Митретски
4196.   с-т   ДЬЯЧКОВ Александр Федосеевич   10.3.44.   Кв.81-52
4197.   мл.с-т   ДЬЯЧКОВ Андриян Яковлевич      1922      6.4.44.
4198.   ст.с-т   ДЬЯЧКОВ Владимир Моисеевич   1924     17.2.44.   д.Ладиска
4199.   л-т   ДЬЯЧКОВ Владимир Николаевич   3.3.44.
4200.   ефр.   ДЬЯЧКОВ Николай Иванович      14.7.44.   д.Ривимаа
4201.   ДЬЯЧКОВСКИЙ Гавриил Дмитриевич    1915   4.3.44.   д.Сиргала
4202.   ефр.   ДЮБЕНКОВ Григорий Васильевич   1906     28.7.44.   Иогусе к-л
4203.   ДЮЖЕВ Иван Иванович   1.9.44.   д.Муурсепа
4204.   рядовой   ДЮКАНОВ Михаил Васильевич   24.2.44.   д.Пустоска
4205.   рядовой   ДЮКОВ Николай Ильич   1918      3.8.44.   Отм.32.6
4206.   рядовой   ДЮЛЬДИН Андрей Петрович      28.7.44.
4207.   рядовой   ДЮНДИН Василий Андреевич      1916     24.7.44.   д.Ривимаа
4208.   рядовой   ДЯГИЛЕВ Иван Михайлович   25.7.44.   д.Рейнсору
4209.   рядовой   ДЯДИШЕВ Дмитрий Алексеевич   26.3.44.   д.Пукмуру
4210.   рядовой   ДЯТЛОВ Александр Иванович      19125    12.6.44.                   д.Ванамыйза
4211.   ефр.   ДЯТЛОВ Алексей Михайлович      8.3.44.   д.Кяреконна
4212.   рядовой   ДЯТЛОВ Захар Иванович   22.9.44.
4213.   рядовой   ДЯТЛОВ Кондрат Егорович   7.4.44.   д.Ууэтеэ
4214.   рядовой   ДЯТЛОВ Стефан Иванович   1922     24.7.44.   д.Метскюла
4215.   рядовой   ДЯДЧЕНКО Павел Николаевич   17.3.44.   д.Ванамыйза

4216. ст-на   ДЯДЯ Петр Филинович   1919     20.4.44. Братская могила №2      дКв.78-53
4217. с-т   ДУНДУК Лентий Аникеевич   1903      6.4.44.    д.Аувере
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
4218.   рядовой   ЕАКОВ Павел Григорьевич   1913     26.6.44.   д.Пустоска
4219.   рядовой   ЕВГРАФОВ Михаил Иванович      1.3.44.
4220.   ст-на   ЕВГРАФОВ Александр Александрович      23.2.44.   д.Кяреконна
4221.   рядовой   ЕВДАН Иван Миронович   1923     16.2.44.   Липаку к-л
4222.   ефр.   ЕВДОКИМОВ Александр Дмитриевич      15.2.44.   д.Пустоска
4223.   мл.с-т   ЕВДОКИМОВ Александр Николаевич      12.2.44.   д.Карья
4224.   рядовой   ЕВДОКИМОВ Алексей Петрович   1925     13.3.44.   д.Пукмуру
4225.   л-т   ЕВДОКИМОВ Виктор Васильевич   12.3.44.   д.Кяреконна
4226.   рядовой   ЕВДОКИМОВ Георгий Евдокимович   19.3.44.   д.Хунтаугу
4227.   рядовой   ЕВДОКИМОВ Григорий Евдокимович   1910    19.3.44.   Нарвский р-н
4228. рядовой   ЕВДОКИМОВ Иван Петрович   24.7.44.   д.Паркоя
4229.   мл.л-т   ЕВДОКИМОВ Константин Александрович   11.3.44.   д.Крекси
4230.   ст.с-т   ЕВМУШКО Сергей Федорович      19.4.44.   д.Пустоска
4231.   ефр.   ЕВСЕЕВ Василий Евсеевич   1916     10.3.44.   д.Кяреконна
4232.   рядовой   ЕВСЕЕВ Василий Васильевич   1897     15.2.44.   Нарвский р-н
4233.   рядовой   ЕВСЕЕВ Владимир Владимирович   14.3.44.   д.Метсавахт
4234.   с-т   ЕВСЕЕВ Георгий Васильевич   1921     17.2.44.   д.Пустоска
4235.   рядовой   ЕВСЕЕВ Григорий Тимофеевич      14.3.44.   д.Кяреконна
4236.   рядовой   ЕВСЕЕВ Сергей Евсеевич   1912     14.2.44.   д.Пустоска
4237.   ефр.     ЕВСТАФЬЕВ Николай Степанович   26.3.44.   д.Пукмуру
4238.   с-т   ЕВСТАФЬЕВ Михаил Петрович      1923     29.7.44.   д.Хаава
4239.   л-т   ЕВСТИГНЕЕВ Борис Федорович   1918     26.2.44.   д.Кяреконна
4240.   ст.с-т   ЕВСТРОПОВ Василий Васильевич   1917       2.4.44.   д.Апсаре
4241.   с-т   ЕВСТРОПЬЕВ Михаил Евтропьевич   1915       7.3.44.   д.Кяреконна
4242.   рядовой   ЕВТУШЕНКО Василий Кириллович   28.7.44.   д.Паркоя

4243.   рядовой     ЕВТУШЕНКО Петр Степанович   1900     12.6.44. Братская могила №2   д.Сууресаре
4244.   ст.с-т   ЕВТЮГОВ Кирилл Ефимович   1909     26.2.44.   
4245.   с-т   ЕГЕРЕВ Иван Павлович      10.3.44.
4246.   ефр.   ЕГОРОВ Александр Александрович   30.7.44.   д.Апсаре
4247.   мл.с-т   ЕГОРОВ Александр Егорович   4.3.44.   д.Васкнарва
4248.   рядовой   ЕГОРОВ Александр Иванович      30.7.44.   Вас.84.6
4249.   рядовой   ЕГОРОВ Александр Никитич   4.3.44.   д.Вески
4250.   рядовой   ЕГОРОВ Александр Николаевич   14.8.44.
4251.   рядовой   ЕГОРОВ Александр Федорович   24.7.44.   д.Вески
4252.   рядовой   ЕГОРОВ Алексей Александрович   20.4.44.   д.Кяреконна
4253.   рядовой   ЕГОРОВ Алексей Алексеевич      9.3.44.   д.Кяреконна
4254.   рядовой   ЕГОРОВ Андрей Николаевич   7.3.44.   д.Апсаре
4255.   с-т   ЕГОРОВ Алексей Никандрович   25.2.44.   д.Кяреконна
4256.   рядовой   ЕГОРОВ Андрей Сергеевич   27.7.44.   д.Ривимаа
4257.   рядовой   ЕГОРОВ Валентин Иванович   17.8.44.   д.Пырвайые
4258.   рядовой   ЕГОРОВ Василий Васильевич      23.3.44.   д.Ухеконна
4259.   ст.с-т   ЕГОРОВ Василий Григорьевич      25.2.44.   Д.Ванамыйза
4260.   рядовой   ЕГОРОВ Василий Егорович   26.3.44.   Нарвский р-н
4261.   рядовой   ЕГОРОВ Владимир Григорьевич   1925     23.3.44.   д.Сиргала
4262.   рядовой   ЕГОРОВ Георгий Арсентьевич      26.7.44.   д.Карья
4263.   рядовой   ЕГОРОВ Денис Егорович   4.3.44.   Д.Путки
4264.   ефр.   ЕГОРОВ Евгений Александрович   31.8.44.   д.Хаава
4265.   рядовой   ЕГОРОВ Евгений Леонтьевич   29.3.44.   д.Карья
4266.   рядовой   ЕГОРОВ Иван Иванович   1906     30.8.44.   Нарвский р-н
4267.   рядовой   ЕГОРОВ Иван Егорович   1904     16.6.44.   Нарвский р-н
4268.   рядовой   ЕГОРОВ Иван Федорович   1908     25.2.44.   д.Преди
4269.   рядовой   ЕГОРОВ Илья Прокопьевич   22.3.44.   Кв.80-51

4270.   рядовой   ЕГОРОВ Илья Степанович   4.7.44. Братская могила №2   д.Крекси
4271.   ст-на   ЕГОРОВ Константин Федорович   1916     19.4.44.       д.Кяреконна
4272.   рядовой   ЕГОРОВ Михаил Егорович   1.3.44.   д.Митретски
4273.   с-т   ЕГОРОВ Михаил Иванович   18.2.44.   д.Мустайыги
4274.   ст.с-т   ЕГОРОВ Михаил Иванович   11.3.44.   д.Пукмуру
4275.   рядовой   ЕГОРОВ Николай Алексеевич      2.3.44.   д.Кяреконна
4276.   рядовой   ЕГОРОВ Николай Васильевич      26.3.44.   д.Кяреконна
4277.   ст.с-т   ЕГОРОВ Николай Андреевич   1912     20.6.44.   д.Уснова
4278.   рядовой   ЕГОРОВ Николай Евгеньевич   1920     24.3.44.   д.Хааванингу
4279.   ст.с-т   ЕГОРОВ Николай Егорович   1920     15.2.44.
4280.   рядовой   ЕГОРОВ Николай Федорович      26.3.44.   д.Хунтаугу
4281.   рядовой   ЕГОРОВ Павел Михайлович   13.3.44.   д.Кяреконна
4282.   рядовой   ЕГОРОВ Петр Васильевич   17.3.44.   д.Вяска
4283.   рядовой   ЕГОРОВ Петр Егорович   8.4.44.   д.Мурясоо
4284.   рядовой   ЕГОРОВ Петр Савельевич   27.7.44.   д.Метскюла
4285.   рядовой   ЕГОРОВ Прокофий Владимирович   1895     21.4.44.   д.Сууресаре
4286.   рядовой   ЕГОРОВ Спиридон Михайлович   24.6.44.
4287.   ефр.     ЕГОРОВА Евгения Ивановна   28.2.44.   д.Ухеконна
4288.   рядовой   ЕГОРЦЕВ Павел Никитович   1920      3.4.44.   д.Путки
4289.   ст-на   ЕГОРОВ Николай Васильевич      1912     26.3.44.   д.Кяреконна
4290.   с-т   ЕГОРОЧЕВ Яков Васильевич   7.6.44.   д.Кяреконна
4291.   рядовой   ЕГОРЧЕНКО Петр Владимирович   24.7.44.   д.Ривимаа
4292.   рядовой   ЕГОРШИН Алексей Егорович      9.4.44.   д.Карья
4293.   ст.с-т   ЕДАКИН Евгений Николаевич      10.3.44.
4294.   рядовой   ЕЖОВ Александр Васильевич      1919     26.3.44.   д.Сууресаре
4295.   ефр.   ЕЖИКОВ Григорий Дмитриевич   20.2.44.   д.Метскюла
4296.   мл.с-т   ЕЖОВ Борис Васильевич

4297.   ефр.   ЕЖОВ Михаил Сергеевич   16.2.44. Братская могила №2  д.Вески
4298.   рядовой   ЕЖОВ Михаил Николаевич   19.4.44.       д.Ухеконна
4299.   рядовой   ЕЗЕРСКИЙ Иван Станиславович   27.7.44.   д.Паркоя
4300.   рядовой   ЕКИМОВ Александр Иванович   13.3.44.   Нарвский р-н
4301.   ефр.   ЕКИМОВ Анатолий Алексеевич   15.3.44.   д.Пустоска
4302.   рядовой   ЕКИМОВ Владимир Фролович      17.4.44.
4303.   рядовой   ЕКИМОВ Григорий Екимович   1908     17.2.44.   д.Кяреконна
4304.   рядовой   ЕКИМОВ Иван Дмитриевич   29.2.44.   д.Митретски
4305.   рядовой   ЕКИМОВ Михаил Екимович   1.3.44.   д.Карья
4306.   с-т   ЕЛАГИН Михаил Владимирович   26.7.44.   Нарвский р-н
4307.   рядовой   ЕЛАНЦЕВ Иван Трофимович   10.3.44.   д.Путки
4308.    рядовой   ЕЛДАШЕВ Касым   2.3.44.
4309.   ст.с-т   ЕЛЕСИН Павел Константинович   14.2.44.   Кв.74-58
4310.   с-нт   ЕЛЕСИН Владимир Михайлович   21.2.44.   Кв.81-52
4311.   рядовой   ЕЛЕУСУЗОВ Иманжан   1902     16.8.44.   д.Ямы
4312.   рядовой   ЕЛИЗАРКИН Корнил Макарович   25.7.44.
4313.   рядовой   ЕЛИЗАРОВ Алексей Георгиевич   1909      7.3.44.   д.Метскюла
4314.   рядовой   ЕЛИЗАРОВ Тимофей Петрович   4.3.44.   д.Васкнарва
4315.   рядовой   ЕЛИКОВ Степан Варламович   26.3.44.   д.Пукмуру
4316.   ст.с-т   ЕЛИН Петр Егорович   7.4.44.   Кв.80-51
4317.   рядовой   ЕЛИСЕЕВ Александр Николаевич   1926     19.8.44.   д.Тооме
4318.   рядовой   ЕЛИСЕЕВ Василий Михайлович   1919     24.2.44.   д.Аувере
4319.   рядовой   ЕЛИСЕЕВ Василий Васильевич      28.3.44.   д.Пукмуру
4320.   рядовой   ЕЛИСЕЕВ Василий Павлович   1918     30.7.44.   д.Метскюла
4321.   рядовой   ЕЛИСЕЕВ Виктор Петрович   д.Пукмуру
4322.   л-т   ЕЛИСЕЕВ Виктор Григорьевич   1922     18.2.44.   д.Хаавакиигу
4323.   л-т   ЕЛИСЕЕВ Владимир Андреевич   7.4.44.   д.Рейска

4324.   рядовой   ЕЛИСЕЕВ Григорий Елисеевич      9.3.44. Братская могила №2      д.Кяреконна
4325.   ефр.   ЕЛИСЕЕВ Николай Степанович   1925     16.2.44.    д.Пустоска
4326.   рядовой   ЕЛИСЕЕНКО Алексей Иванович   4.3.44.   д.Кяреконна
4327.   ЕЛИСТРАТОВ Вениамин Александрович    1921    26.7.44.   д.Карья
4328.   рядовой   ЕЛИСТРАТОВ Дронид Иванович   1910     17.3.44.   д.Кяреконна
4329.   с-т   ЕЛКИН Александр Иванович   14.2.44.   д.Хаавакингу
4330.   ст.с-т   ЕЛКИН Алексей Афанасьевич   17.2.44.   д.Ладиска
4331.   рядовой   ЕЛМУРАТОВ Сейтмурат   2.8.44.   д.Путки
4332.   мл.с-т   ЕЛОВЕНКО Николай Владимирович   27.4.44.   д.Кяреконна
4333.   рядовой   ЕЛОВИК Прокопий Назарович      26.8.44.   д.Преди
4334.   рядовой   ЕЛТЫШЕВ Илья Степанович   29.7.44.   д.Апсаре
4335.   рядовой   ЕЛФИМОВ Виталий Петрович      13.2.44.   д.Пустовка
4336.   рядовой   ЕЛФИМОВ Михаил Прокопьевич   31.5.44.   д.Тропи
4337.   рядовой   ЕЛЫМАНОВА Любовь Акимовна   26.3.44.
4338.   с-т   ЕЛЫШЕВ Александр Нефедович   30.3.44.   д.Хаава
4339.   рядовой   ЕЛЬМАМЕТОВ Дмитрий Васильевич   20.3.44.   д.Кяреконна
4340.   рядовой   ЕЛЬМУХАМБЕТОВ Карип   1917 8.4.44.   д.Кяреконна
4341. лейтен-т   ЕЛЬКИН Павел Иванович   1914     10.3.44.   Кв.78-52
4342.   рядовой   ЕЛЬКИН Семен Дмитриевич   1899     14.3.44.   д.Путки
4343.   рядовой   ЕЛЬЦОВ Виктор Павлович   21.7.44.   д.Пустоска
4344.   мл.с-т   ЕЛЮБАЕВ Алпис   4.3.44.   д.Метсавахт
4345.   мл.с-т   ЕЛЯКИН Алексей Степанович   12.7.44.   д.Ванамыйза
4346.   рядовой   ЕМАНДЫКОВ Федор Иванович   23.2.44.   д.Ванамыйза
4347.   рядовой   ЕМАНОВ Николай Дмитриевич   23.3.44.   д.Пукмуру
4348.   рядовой   ЕМЕЛИН Александр Николаевич   1905     20.4.44.   д.Кяреконна
4349.   мл.с-т   ЕМЕЛИН Сергей Григорьевич   19.4.44.   д.Карья
4350.   ст-на          ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Иванович   1.8.44.   д.Путки

4351.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Андрей Моисеевич   1905     14.3.44. Братская могила №2   д.Пыдрасаре
4352.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Андриян Иванович   1897      9.4.44.       д.Кяреконна
4353.   ст.с-т   ЕМЕЛЬЯНОВ Василий Алексеевич   27.3.44.   д.Хаавакингу
4354.   л-т   ЕМЕЛЬЯНОВ Василий Захарович   12.3.44.
4355.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Яковлевич      12.3.44.   х.Безымянный
4356.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Данилович      1.3.44.   д.Уснова
4357.   ст.л-т   ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Тихонович   1916      5.3.44.   д.Пустоска
4358.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Григорьевич   15.2.44.   д.Карья
4359.   ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Емельянович   6.7.44.   д.Метскюла
4360.   ст.с-т   ЕМЕЛЬЯНОВ Николай Васильевич    13.3.44.   д.Кяреконна
4351. с-т   ЕМЕЛЬЯНОВ Михаил Емельянова   1906      6.3.44.   д.Метсавахт
4362.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Николай Ильич   1925     28.7.44.   д.Мунамяэ
4363.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Павел Дмитриевич   2.3.44.   д.Метсавахт
4364.   л-т   ЕМЕЛЬЯНОВ Петр Алексеевич      5.3.44.   д.Метскюла
4365.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Сергей Семенович   1918     27.4.44.   д.Паркоя
4366.   рядовой   ЕМЕЛЬЯНОВ Яков Фролович   25.4.44.   д.Сууресаре
4367.   л-т   ЕНЕНКО Анатолий Максимович   23.8.44.
4368.   рядовой   ЕНИН Кузьма Петрович   24.7.44.   д.Мустайые
4369.   ефр.   ЕПОНЧИНЦЕВ Дмитрий Степанович   30.4.44.   Санчасть
4370.   рядовой   ЕПИШЕВ Сергей Григорьевич      1.4.44.   д.Ухеконна
4371.   с-т   ЕПИШКИН Василий Феоктистович   20.7.44.   д.Кяреконна
4372.   рядовой   ЕПИФАНОВ Иван Григорьевич      14.2.44.   д.Рейска
4373.   ст.с-т   ЕРАСТОВ Алексей Иванович   1909 4.3.44.   д.Метсавахт
 4374. с-т   ЕРАСТОВ Петр Иванович                           24.7.44.   д.Ванамыйза
4375.   рядовой   ЕРЕМЕНСКИИ Константин Николаевич   17.3.44.   д.Кяреконна
4376.   с-т   ЕРГАЗИН Рашид   1920     16.2.44.   д.Вяска
4377.   рядовой   ЕРИН Егор Кузьмич   1924     15.3.44.   д.Метсавахт

4378. рядовой   ЕРГИН Арсентий Ильич   25.5.44. Братская могила №2   д.Карья
4379.   мл.л-т   ЕРГИН Степан Иванович   1918      7.3.44.    д.Крекси
4380.   рядовой   ЕРЕМА Иван Алексеевич   1911     28.4.44.   д.Сууресаре
4381.   л-т   ЕРЕМЕЕВ Валентин Сергеевич      26.7.44.   д.Ванамыйза
4382.   рядовой   ЕРЕМЕЕВ Василий Иванович   19.4.44.   д.Мурясоо
4383.   рядовой   ЕРЕСЬКО Иван Васильевич   1914     22.2.44.   Нарвский р-н
4384.   рядовой   ЕРЕМЕЕВ Иван Федорович   25.7.44.   д.Рейнсору
4385.   рядовой   ЕРЕМЕНКО Павел Степанович      25.2.44.   д.Кяреконна
4386.   рядовой   ЕРЕМЕНКО Петр Федорович   5.8.44.   д.Апсаре
4387.   л-т   ЕРМЕНИ Алексей Андреевич      26.7.44.   д.Хаавакингу
4388.   мл.л-т   ЕРЕМИН Геннадий Павлович   25.2.44.     д.Кяреконна
4389.   мл.с-т   ЕРЕМИН Николай Павлович   15.2.44.   д.Рейска
4390.   рядовой   ЕРЕМИН Николай Павлович   21.5.44.   Кв.79-49
4391.   рядовой   ЕРЖИК И.С.   26.7.44.   д.Пукмуру
4392.   рядовой   ЕРЗИКОВ Яков Федорович   9.5.44.   д.Мурясоо
4393.   мл.с-т   ЕРШОВ Алексей Петрович   11.3.44.   х.Безымянный
4394.   рядовой   ЕРИСТАВИ Николай Иванович      26.2.44.   д.Кяреконна
4395.   рядовой   ЕРКО Пантелей Платонович   1.3.44.   д.Пустоска
4396.   к-н   ЕРКОВИЧ Степан Ермолаевич      11.3.44.   д.Себерги
4397.   ст-на   ЕРМАКОВ Алексей Николаевич   1918     21.2.44.   д.Ванамыйза
4398.   ст-на   ЕРМАКОВ Василий Иванович   25.7.44.   д.Карья
4399.   с-т   ЕРМАКОВ Григорий Константинович  1900   4.8.44.   д.Ухеконна
4400.   рядовой   ЕРМАКОВ Григорий Степанович       1918   1.3.44.   д.Уснова
4401.   рядовой   ЕРМАКОВ Иван Петрович   1922     17.3.44.   д.Кяреконна
4402.   рядовой   ЕРМАКОВ Михаил Иванович   26.3.44.   д.Пустоска
4403.   рядовой   ЕРМАКОВ Николай Иванович   1925     26.2.44.   д.Кяреконна
4404.   рядовой   ЕРМАКОВ Семей Иванович   22.4.44.   д.Кяреконна

4405.   ст.с-т   ЕРМАКОВ Федор Филиппович      19.3.44. Братская могила №2   д.Ала
4406.   рядовой   ЕРМАКОВ Яков Семенович   19.4.44.     д.Ухеконна
4407.   рядовой   ЕРМАЧЕНКО Леонид Терентьевич   30.4.44.
4408.   рядовой   ЕРМАШОВ Петр Петрович   17.2.44.   д.Кяреконна
4409.   рядовой   ЕРМИЛОВ Иван Григорьевич   25.2.44.   д.Кяреконна
4410.   мл.с-т   ЕРМИЛОВ Петр Николаевич   12.6.44.
4411.   рядовой   ЕРМИЛОВ Петр Яковлевич   1908     31.7.44.   д.Вески
4412.   рядовой   ЕРМОЛАЕВ Борис Васильевич      15.2.44.   д.Пустоска
4413.   рядовой   ЕРМОЛАЕВ Константин Александрович    1921    17.2.44.   д.Пустоска
4414.   рядовой   ЕРМОЛАЕВ Никтополион Иванович   1.8.44.   д.Путки
4415.   рядовой   ЕРМОЛАЕВ Петр Иванович   17.4.44.   д.Лилли
4416.   рядовой   ЕРМОЛОВ Михаил Андреевич      1912     10.8.44.   д.Кяреконна
4417.   ефр.   ЕРМОЛОВ Николай Иванович   8.4.44.   д.Карья
4418.   с-т   ЕРМОЛЕНКО Дмитрий Николаевич   1924      3.8.44.   д.Метсакюла
4419.   л-т   ЕРМОЛИН Георгий Николаевич   д.Кяреконна
4420.   рядовой   ЕРМОЛОВ Иван Петрович   1924     18.2.44.   д.Ууслица
4421.   с-т   ЕРМИЛОВ Иван Дмитриевич   23.2.44.
4422.   мл.с-т   ЕРМОХИН Иван Егорович   1912     17.3.44.   Нарвский р-н
4423.   с-т   ЕРМОХИН Михаил Алексеевич   15.2.44.   д.Уэтеэ
4424.   ст.с-т   ЕРМОЛИН Михаил Федорович   24.2.44.   д.Митретски
4425.   ефр.   ЕРМОЛИН Николай Александрович   1920     29.2.44.   д.Кяреконна
4426.   рядовой   ЕРМОШИН Николай Петрович      1899     25.7.44.   х.Карья
4427.   мл.л-т   ЕРОНИН Иван Федорович   26.6.44.   д.Паркоя
4428.   рядовой   ЕРОХИН Георгий Леонтьевич   10.4.44.   д.Митретски
4429.   рядовой   ЕРОФЕЕВ Александр Иванович   1911     11.3.44.   д.Крекси
4430.   рядовой   ЕРОФЕЕВ Вячеслав Александрович   21.7.44.   д.Лембиту
4431.   рядовой   ЕРОФЕЕВ Михаил Степанович      18.3.44.   д.Кирикукюла

4432.   ЕРОФЕЕВ Степан Ефремович   1904                Братская могила №2
4433.   рядовой   ЕРОФЕЕВ Федор Ерофеевич   16.2.44.       д.Пустоска
4434.   с-т   ЕРОШЕНКО Федор Николаевич   20.8.44.   д.Преди
4435.   рядовой   ЕРОШИН Александр Михайлович   24.7.44.   д.Вески
4436.   ефр.   ЕРОШИН Иван Васильевич   25.7.44.   д.Карья
4437.   рядовой   ЕРСАКОВ Гавриил Филиппович   1924     10.3.44.   д.Кяреконна
4438.   рядовой   ЕРОШКИН Василий Федорович   27.7.44.   д.Муурсепа
4439.   ст.л-т   ЕРОЩЕНКОВ Алексей Георгиевич   1904      9.4.44.   д.Пукмуру
4440.   рядовой   ЕРУСЛАНОВ Федор Иванович      5.3.44.   д.Сиргала
4441.   ефр.   ЕРШИКАНОВ Константин Федорович   7.4.44.   д.Карья
4442.   рядовой   ЕРШОВ Александр Нарович   1900      6.8.44.   д.Путки
4443.   рядовой   ЕРШОВ Алексей Афанасьевич      29.2.44.   д.Метскюла
4444.   рядовой   ЕРШОВ Алексей Николаевич   1920      5.2.44.   Нарвский р-н
4445.   рядовой   ЕРШОВ Василий Алексеевич   1914      7.4.44.   д.Кяреконна
4446.   рядовой   ЕРШОВ Григорий Васильевич      10.3.44.   х.Вески
4447.   с-т   ЕРШОВ Владимир Иванович   3.8.44.   д.Апсаре
4448.   рядовой   ЕРШОВ Владимир Иванович   1925     18.2.44.   д.Аувере
4449.   рядовой   ЕРШОВ Дмитрий Николаевич   1923     13.3.44.   Нарвский р-н
4450.   рядовой   ЕРШОВ Иван Дмитриевич   28.7.44.   д.Ривимаа
4451.   рядовой   ЕРШОВ Иван Андреевич   29.2.44.   Нарвский р-н
4452.   рядовой   ЕРШОВ Егор Петрович      12.6.44.   д.Пустоска
4453.   с-т   ЕРШОВ Иван Николаевич   20.4.44.   д.Мустайые
4454.   рядовой   ЕРШОВ Иван Федорович   29.3.44.   д.Пукмуру
4455.   рядовой   ЕРШОВ Константин Николаевич   1909     29.7.44.   д.Хаавакингу
4456.   рядовой   ЕРШОВ Леонид Федорович   16.2.44.   Липаку к-л
4457.   рядовой   ЕРШОВ Павел Лаврентьевич   15.3.44.   д.Хаавакингу
4458.   ефр.   ЕРШОВ Сергей Акимович   26.3.44.   д.Ухеконна

4459.   рядовой   ЕРШОВ Сергей Григорьевич   1902     20.9.44. Братская могила №2        д.Преди
4460.   рядовой   ЕРЫКАЙНИН Александр Иванович   4.3.44.    д.Путки
4461.   рядовой   ЕСАКОВ Филипп Николаевич   1905     13.3.44.   д.Преди
 4462.   рядовой   ЕСЕБОВ Нагмат   17.2.44.   д.Хаавакингу
4463.   ст.с-т   ЕСИН Григорий Николаевич   8.5.44.   д.Кяреконна
4464.   ЕФАНОВ Андрей Илларионович   6.44.   Городенка
4465.   рядовой   ЕФИМЕНКО Павел Антонович      22.4.44.   д.Кяреконна
4466.   мл.с-т   ЕФИМЕНКО Павел Никитич   23.7.44.   д.Уснова
4467.   рядовой   ЕФИМОВА Агрипина Ивановна   28.2.44.
4468.   ст.с-т   ЕФИМОВА Юлия Николаевна   1922     26.2.44.   д.Кяреконна
4469.   рядовой   ЕФИМОВ Александр Алексеевич   1926     10.8.44.
4470.   ефр.   ЕФИМОВ Александр Дмитриевич   1899     27.8.44.
4471.   рядовой   ЕФИМОВ Александр Ефимович   19.2.44.   Липаку к-л
4472.   рядовой   ЕФИМОВ Алексей Ефимович   1922     24.7.44.   д.Уснова
4473.   рядовой   ЕФИМОВ Анатолий Алексеевич   20.2.44.   д.Уусмыйза
4474.   ефр.   ЕФИМОВ Василий Александрович   1909      3.3.44.   д. Вески
4475.   мл.с-т   ЕФИМОВ Борис Иванович   8.4.44.   д.Липсу
4476.   рядовой   ЕФИМОВ Василий Антонович   7.4.44.
4477.   рядовой   ЕФИМОВ Василий Иванович   1916     17.2.44.   д.Кяреконна
4478.   рядовой   ЕФИМОВ Василий Николаевич   26.7.44.   д.Паркоя
4479.   ефр.   ЕФИМОВ Виктор Васильевич   23.3.44.
4480.   мл.с-т   ЕФИМОВ Виктор Иванович   23.7.44.   д.Ванамыйза
4481.   рядовой   ЕФИМОВ Владимир Иванович      20.4.44.   д.Кяреконна
4482.   мл.с-т   ЕФИМОВ Иван Васильевич   9.3.44.   д.Крекси
4483.   рядовой   ЕФИМОВ Иуда Петрович   1902     11.3.44.   д.Крекси
4484.   рядовой   ЕФИМОВ Михаил Алексеевич      1908      1.3.44.   д.Метскюла
4485.   рядовой   ЕФИМОВ Николай Иванович   18.4.44.

4486.   ефр.   ЕФИМОВ Николай Федорович      24.7.44. Братская могила №2   д.Хаавакингу
4487.   рядовой   ЕФИМОВ Осип Ефимович   3.8.44.   д.Апсаре
4488.   рядовой   ЕФИМОВ Петр Сафронович   29.2.44.   д.Кяреконна
4489.   рядовой   ЕФИМОВ Анатолий Ефимович      1923     10.5.44.   д.Хаавакингу
4490.   рядовой   ЕФИМОВ Федор Федорович   28.8.44.   д.Уснова
4491.   рядовой   ЕФРЕМЕНКО Дмитрий Трофимович   1.8.44.   д.Апсаре
4492.   рядовой   ЕФРЕМЕНКО Иван Иванович   19.4.44.   д.Кяреконна
4493.   рядовой   ЕФРЕМОВ Алексей Ефимович      1918     15.2.44.   д.Карья
4494.   рядовой   ЕФРЕМОВ Арсений Андреевич   2.3.44.   д.Сиргала
4495.   рядовой   ЕФРЕМОВ Василий Иванович   15.2.44.
4496.   рядовой   ЕФРЕМОВ Егор Андреевич   25.7.44.   д.Мунамяэ
4497.   ЕФРЕМОВ Иван Ефремович   22.6.44.
4498.   ст-на   ЕФРЕМОВ Иван Иванович   1912     26.2.44.   д.Кяреконна
4499.   рядовой   ЕФРЕМОВ Митрофан Моисеевич   7.5.44.   д.Хаавакингу
4500.   с-т   ЕФРЕМОВ Михаил Егорович   1925     27.6.44.   д.Преди
4501.   рядовой   ЕФРЕМОВ Николай Александрович   17.2.44.   д.Кяреконна
4502.   рядовой   ЕФРЕМОВ Николай Иванович   1906      3.8.44.   д.Муурсепа
4503.   рядовой   ЕФРЕМОВ Николай Николаевич   21.4.44.   д.Рейнсору
4504.   ст.с-т   ЕФРЕМОВ Павел Николаевич   1920     20.3.44.
4505.   л-т   ЕФРЕМОВ Сергей Николаевич      4.3.44.   Нарвский р-н
4506.   рядовой   ЕХЛАКОВ Герасим Иосифович      27.2.44.   д.Пустоска
4507.   рядовой   ЕШКЕЕВ Иван Григорьевич   1902     10.2.44.   д.Солдоя
4508.   ЕШМЕКОВ Николай Александрович   4.8.44.   д.Эльескюла
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
4509.   рядовой   ЖАВОРОНКОВ Тимофей Тимофеевич      12.6.44.   д.Ванамыйза
4510.    мл.с-т   ЖАДИН Алексей Федорович   4.8.44.
4511.   ЖАДАН Иван Акимович   4.4.44.   д.Кяреконна
4512.   ст.с-т    ЖАВОРОНОК Леонид Федорович   1921     17.3.44.   д.Хиндинурк

4513.   рядовой   ЖАЛИМОВ Хасан   1906     13.3.44. Братская могила №2
4514.   рядовой   ЖАЛНИН Дмитрий Егорович   30.8.44.   
4515.   рядовой   ЖАМАХМЕДОВ Кагор   12.7.44.   д.Вески
4516.   ефр.   ЖАНАРБАЕВ Сагиндик      27.7.44.   д.Паркоя
4517.   рядовой   ЖАОДЕНЖА Владимир Федорович   25.7.44.   д.Пукмуру
4518.   ст.с-т   ЖАРИНОВ Александр Леонтьевич   26.7,44.   д.Уснова
4519.   рядовой   ЖАРКОВ Алексей Ефимович   7.8.44.   д.Сиргала
4520.   л-т   ЖАРИКОВ Борис Евдокимович   1919     25.7.44.
4521.   рядовой   ЖАРКОВ Константин Федорович   10.3.44.   д.Сиргала
4522. рядовой.   ЖАРИКОВ Матвей Яковлевич      15.7.44.   д.Себерги
4523.   ст.с-т   ЖАРКОВ Михаил Федорович   11.2.44.   д.Рейска
4524.   рядовой   ЖАРИКОВ Николай Петрович      1922      3.3.44.   д.Преди
4525.   рядовой   ЖАРОВ Ростислав Андреевич      13.2.44.   д.Пустоска
4526.   рядовой   ЖАРКОВ Федор Романович   20.2.44.   д.Пустоска
4527.   рядовой   ЖАУРОВ Анатолий Николаевич   29.3.44.   д.Уснова
4528.   ст.с-т   ЖАЧКИН Василий Алексеевич   1911     10.3.44.   д.Кирикукюла
4529.   ст.с-т   ЖАЧКИН Василий Акимович   1911     10.3.44.
4530.   рядовой   ЖДАНОВ Василий Иванович   26.3.44.   Д.Пукмуру
4531.   рядовой   ЖВАНКО Петр Григорьевич   12,6.44.
4532.   рядовой   ЖГУЛЕВ Роман Семенович   12.3.44.   д.Пукмуру
4533.   с-т   ЖГУН Иван Егорович   1923     17.4.44.   д.Путки
4534.   рядовой   ЖДАНОВ Александр Федорович   1914      3.3.44.   д.Мустайыги
4535.   рядовой   ЖДАНОВ Александр Федорович   1915      3.3.44.   д.Мустайыги
4536.   мл.с-т   ЖДАНОВ Григорий Яковлевич      12.3.44.   д.Кяреконна
4537.   рядовой   ЖДАНОВ Иван Николаевич   1914      8.3.44.   д.Карья
4538.   ефр.   ЖЕБЕЛЕВ Герасим Иванович   25.7.44.   д.Мустайые
4539.   ст.с-т   ЖЕЛЕЗНОВ Василий Федорович   19.3.44.   д.Хаавакингу

4540.   ст.с-нт        ЖЕЛЕЗНЯК Алексей Васильевич      26.2.44. Братская могила №2 д.Ванамыйза
4541.   рядовой   ЖЕЛЕЗНЯК Виктор Петрович   19.3.44.   д.Кяреконна
4542.   ефрейтор   ЖЕЛЕЗНЯК Юрий Петрович   19.4.44.    д.Карья
4543.   к-н   ЖЕЛОБОК Андрей Родионович   5.3.44.                      д.Путки
4544.   л-т   ЖЕЛТАКОВ Евгений Афанасьевич   13.2.44.   д.Рейска
4545.   рядовой   ЖЕЛТОБРЮХА Иван Николаевич   1926     29.7.44.
4546.   рядовой   ЖЕЛТОВ Василий Павлович   9.3.44.      д.Крекси
4547.   с-т   ЖЕЛТОВ Михаил Степанович      21.2.44.    Нарвский рн
4548.   рядовой   ЖЕЛТОНОГОВ Степан Трофимович   26.2.44.   д.Ванамыйза
4549.   с-т   ЖЕЛТОУХОВ Василий Сергеевич   8.44.
4550.    рядовой   ЖЕМЕРОВ Федор Игнатьевич   1907      5.2.44.      д.Вяска
4551.    ст.л-т    ЖЕМЧУГОВ Алексей Петрович   1907     26.3.44.   д.Кяреконна
4552.     с-т   ЖЕМЧУЖНОВ Иван Васильевич    13.3.44.     д.Кяреконна
4553.    рядовой   ЖЕМУЛЯЕВ Виктор Григорьевич   1924      9.4.44.      д.Хаавакингу                         
4554.   л-т   ЖЕНИХОВ Георгий Антонович    27.4.44.  д.Карья
4555.   ефр.   ЖЕРЕБЦОВ Иван Михайлович      5.3.44.   д.Сиргала
4556.     ст с-т   ЖЕРЕБЯТЬЕВ Владимир Петрович   1923     29.3.44.    д.Пустоска
4557.   ст-на    ЖЕРНАКОВ Константин Лаврентьевич    25.7.44               д.Мустайыги
4558.    рядовой   ЖЕРНАКОВ Тимофей Григорьевич   4.3.44. д.Кирикукюла
4559.   ефр.   ЖЕРНОВ Владимир Васильевич   25.7.44.                          
4560.   ст.с-т   ЖЕРНОКЛЕЕВ Петр Павлович      4.8.44    д.Апсаре
4561.   рядовой   ЖЕРОНКИН Василий Петрович   10.5.44.    д.Кяреконна
4562.   ефр.   ЖЕРЯКОВ Федор Михайлович      10.3.44.   д.Кирикукюла
4563.   рядовой   ЖЕСТЯКОВ Василий Степанович   28.3.44.   д.Хунтаугу
4564.   рядовой   ЖИВОЛУК0В Максим Назарович   22.4.44.   д.Суурусаре
4565.   ст-на   ЖИВЧИКОВ Александр Иванович   21.4.44.                     д.Ванамыйза
4566.   л-т   ЖИВОТОВ Николай Федорович    29.4.44.  д.Кяреконна

4567.   рядовой   ЖИГАНОВ Александр Никтович   29.2.44. Братская могила №2 д.Путки
4568.   рядовой   ЖИГАНОВ Гавриил Матвеевич   3.3.44.
4569.   рядовой   ЖИГУЛЕВ Константин Федорович   1907      3.3.44.
4570.   рядовой   ЖИДКОВ Михаил Иванович   24.2.44.   д.Мустайфе
4571.   рядовой   ЖИЖИН Дмитрий Агеевич   1.3.44.   д.Уусмыйза
4572.   рядовой   ЖИЛИН Александр Михайлович   26.3.44.   д.Хунтаугу
4573.   рядовой   ЖИЛИН Петр Григорьевич   4.3.44.   д.Путки
4574.   рядовой   ЖИЛКИН Алексей Фомич   19.3.44.   д.Пустоска
4575.   рядовой   ЖИКОБАЕВ Максим Иванович      1900     26.7.44.   д.Карья
4576.   рядовой   ЖИЛЬЦОВ Павел Григорьевич      16.2.44.   д.Метскюла
4577.   л-т   ЖИЛЯЕВ Дмитрий Иванович   1914    3.8.44.   д.Путки
4578.   рядовой   ЖИОНИН Александр Васильевич   24.7.44.   д.Метскюла
4579.   ефр.   ЖИРАХОВ Степан Павлович   25.2.44.   д.Кяреконна
4580.   рядовой   ЖИРИХИН Федор Николаевич      17.3.44.   д.Хиндинурк
4581.   ефр.   ЖИРНОВ Василий Васильевич      19.4.44.   д.Кяреконна
4582.   рядовой   ЖИРНЫХ Александр Андреевич   15.12.44.   д.Пустоска
4583.   рядовой   ЖИРОВ Петр Кузьмич   1897     26.6.44.   д.Вяска
4584.   рядовой   ЖИРОВ Петр Федорович   27.1.44.
4585.   рядовой   ЖИТНЫЙ Петр Захарович   1911     29.3.44.   д.Апсаре
4586.   рядовой   ЖИТОВ Николай Сергеевич   9.3.44.   д.Крекси
4587.   рядовой   ЖМАГЛО Андрей Сидорович   17.3.44.
4588.   рядовой   ЖИМУРОВСКИй Иоисиф Леонтьевич      19.4.44.   д.Ухеконна
4589.   рядовой   ЖОЛДЫБАЕВ Срынбасар   24.7.44.   Иогусе к-л
4590.   рядовой   ЖОЛОБОВ Иван Прохорович   1922     26.6.44.
4591.   ст.л-т   ЖОРНИК Георгий Стефанович      8.4.44.

4592.   рядовой   ЖОХОВ Николай Александрович   23.2.44.   д.Уетеэ
4593.   рядовой   ЖУГАН Григорий Терентьевич      27.7.44.   д.Водава

4594.    мл.с-т   ЖУЖКОВ Георгий Кузьмич   16.4.44. Братская могила №2      д.Крекси
4595.    рядовой   ЖУКОВ Петр Тихонович   20.2.44.    д.Уусмыйза
4596.   ЖУМАДИЛОВ Михаил Муханбаевич   1918     20.3.44.   д.Кяреконна
4597.   с-т   ЖУЛИЙ Михаил Данилович   1925     12.6.44.   Нарвский р-н
4598.   рядовой   ЖУНУДАЛ0В Сарсенбай   1.3.44.   д.Пустоска
4599.   рядовой   ЖУРА Петр Михайлович   21.4.44.   д.Карья
4600. рядовой   ЖУРАВЛЕВ Александр Васильевич   28.3.44.   д.Мустайые
4601.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Андрей Васильевич   5.3.44.   д.Кяреконна
4602.   мл.л-т   ЖУРАВЛЕВ Андрей Тихонович      25.7.44.   д.Хаавакингу
4603.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Василий Андреевич   7.4.44.   д.Сууресаре
4604.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Василий Алексеевич   1924  30.3.44.   д.Кяреконна
4605.    рядовой   ЖУРАВЛЕВ Виктор Александрович   1922      8.5.44.
4606.    ст.с-т   ЖУРАВЛЕВ Георгий Герасимович   24.7.44.   д.Рейнсору
4607.    ст.с-т   ЖУРАВЛЕВ Георгий Яковлевич   29.2.44.   д.Кирикукюла
4608.   ефр.   ЖУРАВЛЕВ Дмитрий Степанович   29.3.44.
4609.   с-т   ЖУРАВЛЕВ Евгений Дмитриевич   31.7.44.   д.Водава
4610.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Евстратий Никифорович   10.3.44.   д.Кирикукюла
4611.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Захар Гаврилович   20.2.44.   д.Сууресаре
4612.   ст.л-т   ЖУРАВЛЕВ Иван Андреевич   3.8.44.   д.Кяреконна
4613.   ст-на   ЖУРАВЛЕВ Иван Григорьевич   1900      9.3.44.   д.Крекси
4614.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Иван Яковлевич   1.3.44.   д.Муресоо
4615.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Лупей Авзкумович      5.8.44.   д.Апсаре
4616.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Михаил Александрович   1919     10.2.44.   д.Карья
4617.   рядовой   ЖУРАВКОВ Николай Андреевич   11.2.44.   д.Карья
4618.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Николай Матвеевич   20.3.44.   д.Хаавакингу
4619.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Николай Иванович   26.2.44.   д.Уусмыйза
4620.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Петр Михайлович   1920     21.4.44.   д.Крекси

4621.   рядовой   ЖУРАВЛЕВ Яков Александрович   1922  2.3.44. Братская  могила №2     д.Муурсепа
4622.   ефр.   ЖУРАВЛЕВ Павел Романович   27.3.44.    д.Хаавакингу
4623.   рядовой   ЖУРАВКОВ Николай Андреевич   12.2.44.   д.Карья
4624.   рядовой   ЖУРБА Алексей Макарович   30.7.44.   д.Апсаре
4625.   рядовой   ЖУРБА Виктор Трофимович   1919            4.3.44.   Вивиконна к-л
4626.   ЖУРБЕНКО Михаил Савельевич   13.3.44.   д.Крекси
4627.   ефр.   ЖУРКИН Василий Павлович   18.3.44.   д.Кяреконна
4628.   рядовой   ЖУРКОВ Сергей Васильевич      4.4.44.
4629.   ЖУРОВ Финоген Маркович   24.7.44.   д.Карья
4630.   рядовой   ЖУК Владимир Макович   29.3.44.   д.Сиргала
4631.   рядовой   ЖУК Савва Кириллович   29.7.44.
4632.   ефр.   ЖУКОВ Абрам Николаевич   27.5.44.   д.Мустайыги
4633.   ст-на   ЖУК Петр Пахомович   1917            26.4.44.   д.Сууресаре
4634.   рядовой   ЖУКОВ Александр Сергеевич      10.4.44.   д.Хянело
4635.   рядовой   ЖУКОВ Арсентий Федорович      21.4.44.   д.Ванамыйза
4636.   рядовой   ЖУКОВ Василий Иванович   17.9.44.
4637.   рядовой   ЖУКОВ Василий Николаевич   1909            6.4.44.   д.Ванамыйза
4638.   мл.с-т   ЖУКОВ Василий Семенович   1.8.44.   д.Апсаре
4639.   л-т   ЖУКОВ Григорий Михайлович   1919           17.8.44.   д.Пермескюла
4640.   рядовой   ЖУКОВ Иван Павлович   22.3.44.   д.Хунтаугу
4641.   рядовой   ЖУКОВ Иван Семенович   27.2.44.   д.Мустайые
4642.   рядовой   ЖУКОВ Михаил Васильевич   1924             7.4.44.   д.Хаавакингу
4643.   мл.с-т   ЖУКОВ Михаил Иванович   1924            24.7.44.   д.Вески
4644.   рядовой   ЖУК Михаил Никитович   1919           30.6.44. д.Водава
4645.   рядовой   ЖУКОВ Павел Петрович   1924            13.2.44.   д. Солдино
4646.   ст.с-т   ЖУКОВ Петр Дмитриевич   1910             5.5.44.  д.Хаавакину
4647.   рядовой   ЖУКОВ Петр Степанович   21.2.44.

4648.   рядовой   ЖУКОВ Петр Тарасович   24.2.44. Братская могила №2   д.Матроска
4649.   рядовой   ЖУК Савелий Гаврилович   29.7.44.  д.Преди
4650. рядовой   ЖУКОВ Сергей Александрович   1898      5.3.44.   д.Метскюла
4651.   рядовой   ЖУКОВ Сергей Васильевич   4.4.44.   д.Карья
4652.   с-т   ЖУКОВ Сергей Федорович   21.7.44.   д.Пустоска
4653.   рядовой   ЖУКОВ Федор Васильевич   26.7.44.   д.Карья
4654.   рядовой   ЖУКОВСКИЙ Игорь Михайлович   1915     20.8.44.   Муру-Авинурме
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
4675.    рядовой   ЗАВРАЖИН Семен Владимирович   1903     17.3.44. Братская могила №2       
4676.    рядовой   ЗАВРАЖНЫЙ Петр Егорович   19.9.4.    д.Сиргала
4677.   мл.с-т   ЗАВЬЯЛОВА Анна Ивановна   1.8.44   д.Путки
4678.   л-т   ЗАВЬЯЛОВ Алексей Васильевич   1919      5.3.44   д.Кяреконна
4679.   к-н   ЗАВЬЯЛОВ Виктор Петрович   27.2.44.   д.Митретски
4680.   рядовой   ЗАВЬЯЛОВ Андрей Федорович   6.3.44.   д.Сиргала
4681.   рядовой   ЗАВЬЯЛОВ Михаил Андреевич   8.8.44.   п.Вески
4682.   рядовой   ЗАВЬЯЛОВ Михаил Павлович   1924     29.7.44.
4683.   рядовой   ЗАВЬЯЛОВ Федор Алексеевич      1908      4.3.44.   д.Сиргала
4684.   рядовой   ЗАГАЙНОВ Степан Федорович      1908      4.3.44.   д.Сиргала
4685.   рядовой   ЗАГИРОВ Фасах   1913     17.7.44.   д.Ухеконна
4686.   рядовой   ЗАГАРЬЕВ Леонид Дмитриевич   1917     16.2.44.   д.Митретски
4687.   рядовой   ЗАГИДУЛЛИН Нуфракман   1918     28.2.44.   д.Мустамыйза
4688.   рядовой   ЗАГОРНЫЙ Григорий Степанович   1918     25.7.44.   д.Ванамыйза
4689.   рядовой   ЗАГОСКИН Николай Алексеевич   7.3.44.   д.Кяреконна
4690.   рядовой   ЗАГРЕБА Павел Пантелеевич   1.3.44.   д.Ванамыйза
4691.   рядовой   ЗАГРЕКОВ Дмитрий Филиппович   1901      5.4.44.   д.Апсаре
4692.   с-т   ЗАГУЛОВ Василий Михайлович   1915     17.2.44.   д.Вяска
4693.   рядовой   ЗАГУМЕННЫЙ Петр Иванович      24.7.44.   д.Рейнсору
4694.   с-т   ЗАДВОРНОВ Василий Михайлович   1910     29.3.44.   д.Кяреконна
4695.   рядовой   ЗАДОНСКИЙ Архип Матвеевич   25.7.44.   д.Метскюла
4696.   мл. с-т   ЗАДОРИН Георгий Яковлевич   8.4.44.   д.Пустоска
4697.   мл.с-т   ЗАДОРОЖНЫЙ Александр Сидорович      4.3.44.
4698.   рядовой   ЗАДОРОЖНЫЙ Федор Антонович   1900     13.7.44. л.б.р.Нарвы
4699.   рядовой   ЗАДОРОЖНЫЙ Федор Ефимович   13.7.44.                       
4700.    ефр.   ЗАДОРОЖНЫЙ Иван Григорьевич   24.7.44.   д.Паркоя
4701.    мл.с-т   ЗАЗЫБИН Александр Александрович 1923     21.4.44. д.Вяска

4702.   мл.с-т   ЗАЗЫКИН Федор Федорович   1917     17.3.44. Братская могила №2     
4703.   мл.с-т   ЗАИКА Иван Акимович   1912       1.8.44.  д.Путки
4704.   рядовой   ЗАИКИН Савелий Елисеевич   1903      1.2.44.
4705.   рядовой   ЗАИТОВ Галимжан Файзрахманович   18.5.44.   д.Пукмуру
4706.   рядовой   ЗИЧЕНКО Григорий Иосифович   12.6.44.
4707.   ст.с-т   ЗАЙКА Иван Никитович   1921  10.3.44.   д.Кяреконна
4708.   рядовой   ЗАЙКО Григорий Маркович   19.4.44.   д.Пустоска
4709.   рядовой   ЗАЙКОВ Максим Григорьевич      1899      9.3.44.   д.Крекси
4710.   рядовой   ЗАДУРЪЯН Оскиян Аваесович   25.8.44.   д.Паркоя
4711.   с-т   ЗАДУБРОВСКИЙ Николай Михайлович   25.3.44.
4712.   рядовой   ЗАЙЦЕВА Галина Ивановна   1921     18.3.44.   д.Хаавакингу
4713.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Алексей Иванович   10.4.44.
4714.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Алексей Михайлович      24.7.44.   д.Метскюла
4715.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Алексей Петрович   2.3.44.   д.Кяреконна
4716.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Андрей Корнеевич   1912     25.2.44.   д.Кяреконна
4717.   рядовой   ЗАЙКОВ Афанасий Иванович   25.7.44.   д.Ванамыйза
4718.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Афанасий Николаевич   29.3.44.   Нарвский р-н
4719.   ст-на   ЗАЙЦЕВ Василий Васильевич   27.7.44.   д.Паркоя
4720.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Василий Петрович   22.2.44.   д.Ванамыйза
4721.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Василий Степанович   21.2.44.   д.Ванамыйза
4722.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Вячеслав Павлович   12.2.44.   зап.д.Криуша
4723.   с-нт   ЗАЙЦЕВ Георгий Максимович      1911     10.4.44.   д.Ванамыйза
4724.   мл.л-т   ЗАЙЦЕВ Григорий Ильич   19.4.44.   д.Уусмыйза
4725.   ЗАЙЦЕВ Григорий Семенович      18.7.44.   д.Преди
4726.   с-т   ЗАЙЦЕВ Дмитрий Васильевич      10.4.44.   д.Кяреконна
4727.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Иван Алексеевич   1923     22.2.44.
4728.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Иван Карпович   30.3.44.   д.Кяреконна


4729.   ЗАЙЦЕВ Иван Николаевич   31.7.44. Братская могила №2      д.Апсаре
4730.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Иван Никитович   4.3.44.     д.Кирикукюла
4731.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Константин Васильевич   21.8.44.
4732.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Михаил Тимофеевич   25.3.44.
4733.   ст-на   ЗАЙЦЕВ Николай Александрович   1910      9.3.44.   д.Кяреконна
4734.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Николай Александрович   1.3.44.   д.Уусмыйза
4735.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Николай Георгиевич   1906     26.6.44.   д.Сиргала
4736.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Петр Григорьевич   1923     23.2.44.   д.Юхкули
4737.   мл.с-т   ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич   13.4.44.   д.Кяреконна
4738.   ефр.   ЗАЙЦЕВ Петр Федорович   1925      2.3.44.   д.Кяреконна
4739.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Семен Петрович   1911     26.7.44.   д.Путки
4740.   мл.с-т   ЗАЙЦЕВ Сергей Петрович   1905     29.4.44.   д.Вески
4741.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Тимофей Федорович   7.4.44.   д.Липсу
4742.   ефр.   ЗАЙЦЕВ Филипп Терентьевич      17.3.44.   д.Лембиту
4743.   рядовой   ЗАЙЦЕВ Яков Александрович   23.2.44.   д.Себерги
4744.   мл.с-т   ЗАЙЧЕНКО Алексей Михайлович   1924     27.3.44.   д.Митретски
4745.   ст.с-т   ЗАЙЧИКОВ Николай Михайлович   7.4.44.
4746.   ст-на   ЗАКАЗОВ Алексей Иванович   1923     25.4.44.   д.Карья
4747.   рядовой   ЗАКИРОВ Мироджан   18.3.44.   д.Лембиту
4748.   мл.с-т   ЗАКИРОВ Ханьит Сабирович   15.7.44.
4749.   рядовой   ЗАКОВРЯЖИН Николай Порфирьевич  1903   1.3.44.   д.Кяреконна
4750.   л-т   ЗАКОЛОДНЫЙ Иосиф Макарович   1915     28.3.44.   д.Хунтаугу
4751.   рядовой   ЗАКОЛУПИН Степан Алексеевич   27.2.44.   д.Кяреконна
4752.   рядовой   ЗАКРОЙ Алексей Сидорович   1915      6.9.44.   д.Аувере
4753.   рядовой   ЗАКУРДАЕВ Федор Ефимович   13.3.44.   д.Крекси
4754.   ст.с-т   ЗАКУТСКИЙ Владимир Федорович  1916     12.6.44.
4755.   рядовой   ЗАЛАТА Семен Корнеевич   9.3.44.   х.Безымянный

4756.    рядовой   ЗАЛОВСКИЙ Иван Иванович   19.9.44. Братская могила №2        д.Сиргала
4757.   мл.л-т   ЗАЛИВКИН Павел Кузьмич   25.7.44.    д.Водава
4758.   ЗАМАЛДИНОВ Сафиулла   22.2.44.   д.Аувере
4759.   ЗАМАРАЙКИН Михаил Сергеевич   87.3.44.   д.Хаавакингу
4760.   рядовой   ЗАМУРАЕВ Алексей Иванович   14.8.44.   д.Апсаре         
4761.   ст.с-т   ЗАМАРАЕВ Дмитрий Алексеевич    1910     27.7.44.   д.Мунемяэ
4762.   рядовой   ЗАМУЛДИНОВ Шариф      29.3.44.   д.Крекси         
4763.   рядовой   ЗАМУРА Иван Васильевич   17.4.44.   д.Крекси
4764.   рядовой   ЗАМУРАЕВ Николай Николаевич   12.3.44.   д.Кяреконна     
4765.   ст.с-т   ЗАЫСЛОВСКЙЙ Михаил Дмитриевич   1924      8.3.44.   д.Лалли
4766.   мл.с-т   ЗАМЯТИН Африкан Артемьевич   25.7.44.
4767.   рядовой   ЗАНИН Василий Яковлевич   29.7.44.   д.Апсаре
4768.   л-т   ЗНАТНОВ Николай Иванович   1898     24.7.44.   д.Апсаре         
4769.   рядовой   ЗАПАДИНСКИЙ Иосиф Иванович   17.4.44.   д.Карья 1км юг-в
4770.   рядовой   ЗАПЛАТКИН Петр Иванович   1913     17.2.44.   д.Липаку к-л
4771.   рядовой   ЗАПНУТАНОВ Иван Алексеевич   21.6.44.   д.Мустайые
4772.   рядовой   ЗАПОРОЖЕЦ Иван Федорович   1907     25.7.44.
4773.   ст-на   ЗАПОРОЖЕЦ Максим Леонтьевич   1915     14.6.44.   д.Мустайые
4774.   рядовой   ЗАПОРОЖЕЦ Яков Михайлович   1918      5.8.44.   д.Апсаре
4775.   рядовой   ЗАПУТЛИЦЕВ Сергей Григорьевич   24.2.44.   д.Митретски
4776.   ст.с-т   ЗАРЯМЕНОЛИХ Николай Демидович   2.3.44.   д.Кяреконна
4777.   рядовой   ЗАРИН Михаил Васильевич   26.7.44.   д.Карья
4778.   с-т   ЗАРИПОВ Минхаи   21.4.44.   д.Кяреконна
4779.   рядовой   ЗАРИПОВ Садык Зарипович   25.7.44.   д.Карья
4780.   рядовой   ЗАРИПОВ Садрудин Бауртдинович   20.2.44.
4781.   рядовой   ЗАРИПОВ Садык Рахимович   11.7.44.   д.Уснова
4782.   рядовой   ЗАРИФУЛИН Симигула   24.3.44.   д.Хаавакингу

4783.    рядовой   ЗАРИЦКИЙ Василий Михайлович   1909     21.3.44. Братская могила №2        д.Хаавакингу
4784.   ст-на   ЗАРИЦКИЙ Филипп Васильевич   4.3.44.    д.Мустайые
4785.   рядовой   ЗАРОДОВ Федор Григорьевич   10.3.44.   д.Ванамыйза
4786.   ст-на   ЗАРУБИН Александр Иванович   20.2.44.   д.Мустайые
4787.   с-т   ЗАРУБИН Иван Трофимович   14.2.44.   Нарвский р-н
4788.   рядовой   ЗАРУБИН Павел Михайлович   29.2.44.   д.Кяреконна
4789.   рядовой   ЗАРУЦКИЙ Николай Ефимович   14.4.44.   д.Уснова
4790.   рядовой   ЗАСИЛИНКО Александр Ильич   1.5.44.   д.Ладиска
4791.   рядовой.   ЗАСОРИН Иван Васильевич   1895     27.4.44.   д.Сууресаре
4792.   рядовой   ЗАСОРИН Иван Скапидонович      7.6.44.   д.Мустайые
4793.   рядовой   ЗАСТРОЖНОВ Василий Гаврилович   22.3.44.   д.Хаавакингу
4794.   рядовой   ЗАСЫПКИН Анатолий Васильевич   1925     19.4.44.
4795.   ст.с-т   ЗАСЫПКИН Григорий Петрович   19.4.44.   д.Кяреконна
4796.   рядовой   ЗАТЕЛЕПА Дмитрий Семенович   1.3.44.   д.Кяреконна
4797.   рядовой   ЗАТОГИН Борис Федорович   22.3.44.   д.Хаавакингу
4798.   рядовой   ЗАТРУТИН Иннокентий Алексеевич   1925      1.8.44.
4799.   рядовой   ЗАТУРОЕВ Иван Егорович   19.2.44.   д.Вески
4800.   ст-на   ЗАУГОЛЫШЕВ Виктор Семенович   27.3.44.
4801.   с-т   ЗАХАРЕВИЧ Николай Петрович   20.9.44.
4802.   с-т   ЗАХАРЕНКО Александр Андреевич   3.3.44.   д.Кяреконна
4803.   рядовой   ЗАХАРЕНКО Михаил Афанасьевич   20.4.44.   д.Уусмыйза
4804.   рядовой   ЗАХАРЖЕВСКИЙ Николай Анатольевич   19.3.44.   д.Уусмыйза
4805.   мл.с-т   ЗАХАРОВ Михаил Петрович   17.9.44.   д.Хаавакингу
4806.   мл.с-т   ЗАХАРКИН Василий Егорович   1925     16.2.44.   д.Карья
4807.   с-т   ЗАХАРОВ Александр Дмитриевич   20.2.44.   д.Сууресаре
4808.   рядовой   ЗАХАРОВ Артимон Григорьевич   7.4.44.   д.Карья
4809.   рядовой   ЗАХАРОВ Афанасий Васильевич   7.4.44.   д.Карья

4810.   ст-на   ЗАХАРОВ Борис Сергеевич   20.4.44. Братская могила №2   д.Карья
4811.   рядовой   ЗАХАРОВ Борис Тимофеевич   19.4.44.       д.Карья
4812.   с-т   ЗАХАРОВ Василий Егорович   26.7.44.   д.Пустоска
4813.   мл.с-т   ЗАХАРОВ Василий Иванович   2.3.44.
4814.   рядовой   ЗАХАРОВ Василий Николаевич   1905  25.2.44.   д.Кяреконна
4815.   рядовой   ЗАХАРОВ Виктор Захарович   5.8.44.   д.Ухеконна
4816.   ефр.   ЗАХАРОВ Виктор Захарович    3.7.44.   д.Ривимаа
4817.   ЗАХАРОВ Георгий Яковлевич   10.4.44.   д.Пустоска
4818.   рядовой   ЗАХАРОВ Иван Ильич   7.3.44.   Нарвский р-н
4819.   рядовой   ЗАХАРОВ Иван Никитович   16.7.44.   д.Криуша
4820.   рядовой   ЗАХАРОВ Иван Васильевич   1.3.44.   д.Уусмыйза
4821.   ст.с-т   ЗАХАРОВ Иван Николаевич   14.9.44.   д.Карья
4822.   рядовой   ЗАХАРОВ Иван Прокофьевич   26.7.44.   д.Солдино
4823.   рядовой   ЗАХАРОВ Иван Федорович   5.9.44.   д.Муурсепа
4824.   ст.с-т   ЗАХАРОВ Михаил Степанович   1918      3.8.44.   д.Путки
4825.   рядовой   ЗАХАРОВ Николай Петрович   17.3.44.   д.Кяреконна
4826.   рядовой   ЗАХАРОВ Павел Захарович   20.2.44.
4827.   рядовой   ЗАХАРОВ Пантелей Иванович      18.2.44.   д.Карья
4828.   рядовой   ЗАХАРОВ Петр Константинович   1.3.44.   д.Уусмыйза
4829.   рядовой   ЗАХАРОВ Семен Захарович   1915     12.2.44.   д.Уусмыйза
4830.   ст.с-т   ЗАХАРОВ Семен Иванович   24.7.44.   д.Уусмыйза
4831.   рядовой   ЗАХАРОВ Сергей Иванович   12.8.44.
4832.   рядовой   ЗАХАРОВ Сергей Васильевич   1899     27.2.44.   ст.Аувере
4833.   рядовой   ЗАХАРОВ Сергей Николаевич      7.4.44.   д.ВанамыЙза
4834.   рядовой   ЗАХАРУШКИН Леонид Васильевич   23.8.44.   д.Хаавакингу
4835.   с—т   ЗАХАРЧЕВСКИЙ Аким Николаевич   31.7.44.   д.Уснова
4836.   рядовой   ЗАХАРЧУК Тимофей Харитонович   1911       4.8.44.   д.Мулимасоре


4837.   рядовой   ЗАХАРЫЧЕВ Виктор Иванович   23.4.44. Братская могила №2     
4838.   ст.с-т   ЗАХВАТОВ Алексей Семенович   13.7.44.    д.Ухеконна
4839.   мл.с-т   ЗАЦЕПИН Семен Андреевич   д.Ухеконна
4840.   рядовой   ЗАЯКИН Виталий Яковлевич   20.4.44.
4841.   рядовой   ЗАЯКИН Николай Степанович   1912      9.3.44.   д.Крекси
4842.   рядовой   ЗАЯЦ Николай Макарович   28.2.44.   д.Карья
4843.   рядовой   ЗВАГЕЛЬСКИЙ Иван Ефимович   1.8.44.   д.Карья
4844.   мл.с-т   ЗВЕРЕВ Александр Алексеевич   1916     24.7.44.   д.Карья
4845.   рядовой   ЗВЕРЕВ Александр Сергеевич   1924     17.12.44.   д.Пустоска
4846.   рядовой   ЗВЕРЕВ Василий Андреевич   1916     31.5.44.   д.Ухеконна
4847.   рядовой   ЗВЕРЕВ Иван Ефимович   1912      1.3.44.   д.Ухеконна
4848.   ст-на   ЗВЕРЕВ Иван Михайлович   19,2.44.   д.Вески
4849.   рядовой   ЗВЕРЕВ Иосиф Дмитриевич   18.3.44.   д.Хундинурк
4850.   рядовой   ЗВЕРЕВ Михаил Васильевич   21.7.44.   д.Вески
4851.   рядовой   ЗВЕРЕВ Николай Гаврилович   19.2.44.   д.Рейска
4852.   рядовой   ЗВЕРЕВ Николай Константинович   21.4.44.   д.Сууресаре
4853.   рядовой   ЗВЕРЕВ Николай Николаевич   1.3.44.   д.Уусмыйза
4854.   рядовой   ЗВОНЦЕВ Григорий Исакович   1912     17.2.44.   д.Вяска
4855.   к-н   ЗВОНЦЕВ Павел Сергеевич   8.44.   д.Преди
4856.   рядовой   ЗВОНЧЕНКО Александр Федорович    1900     19.2.44.
4857.   рядовой   ЗВЯГИН Кузьма Лазаревич   22.2.44.
4858.   ЗГУРД Владимир Павлович   4.7.44.   д.Кяреконна
4859.   ефр.   ЗДВИЖКОВ Михаил Семенович   3.8.44.
4860.   рядовой   ЗЕБЗНЕВ Александр Иванович      12.3.44.   д.Кяреконна
4861.   рядовой   ЗЕВАКОВ Александр Васильевич   1925     29.3.44.   д.Кяреконна
4862.   рядовой   ЗЕГИЛЕВ Степан Васильевич   6.3.44.   д.Сиргала
4863.   рядовой       ЗЕЛЕНЕВ Павел Петрович      4.4.44.   д.Лалли

4864.   м-р   ЗЕЛЕНИН Александр Петрович   1915      4.8.44. Братская могила №2   д.Лапулла
4865.   мл.с-т   ЗЕЛЕНКОВ Михаил Васильевич 11.3.44.       д.Митретски
4866.   рядовой   ЗЕЛЕНОВ Анатолий Никитович   1925       8.4.44.   д.Паркоя
4867.   рядовой   ЗЕЛЕНСКИЙ Михаил Яковлевич   31.3.44.   д.Метскюла
4868.   с-т   ЗЕЛЕНСКИЙ Николай Григорьевич   1923     19.4.44.   д.Кяреконна
4869.   рядовой   ЗЕЛЕНЧИКОВ Афанасий Семенович   24.7.44.   д.Ванамыйза
4870.   рядовой   ЗЕЛЕНЧУКОВ Иван Васильевич   1896      2.3.44.   д.Кяреконна
4871.   рядовой   ЗЕЛКИН Иосиф Абрамович   26.3.44.   д.Кяреконна
4872.   рядовой   ЗЕМЕРОВ Георгий Афанасьевич   20.2.44.   д.Пустоска
4873.   рядовой   ЗЕМЛЯКОВ Илья Матвеевич   1903     17.3.44.   д.Кяреконна
4874.   л-т   ЗЕМЛЯНОВ Дмитрий Степанович   27.3.44.
4875.   рядовой   ЗДОЙМА Григорий Николаевич   1910     22.2.44.   д.Ванамыйза
4876.   ЗЕМЛЯНОВ Иван Степанович   26.2.44.   д.Ванамыйза
4877.   ЗЕМЛЯНОЙ Павел Карпович   1919     18.3.44.   Нарвский р-н
4878.   рядовой   ЗЕМЛЯНСКИЙ Владимир Александрович   3.8.44.   д.Муммасаре
4879.   ефр.   ЗЕМЛЯНСКИЙ Николай Леонтьевич   1919     28.7.44.   Д.Пукмуру
4880.   рядовой   ЗЕМОВ Иван Андреевич   19.2.44.   д.Липаку к-л
 4881. с-т   ЗЕМЦОВ Геннадий Яковлевич      1925      3.3.44.   д.Путки
4882.   рядовой   ЗЕМЦОВ Михаил Алексеевич   1908     27.2.44.   д.Кяреконна
4883.   рядовой   ЗЕНЗИН Николай Яковлевич   21.2.44.   д.Метскюла
4884.   рядовой   ЗЕНЧЕНКО Василий Георгиевич   26.3.44.   д.Уетеэ
4885.   рядовой   ЗЕНЬКОВ Яков Кузьмич   1897      1.4.44.   д.Крекси
4886.   ст-на   ЗЕРНОВ Константин Дмитриевич   1915     31.3.44.   Д.Пукмуру
4887.   рядовой   ЗЛОЗЫРЕВ Федор Александрович   д.Пустоска
4888.   рядовой   ЗИАНБЕРДИН Ахмадула Халилович   23.7.44.   д.Пустоска
4889.   с-т            ЗИМИН Иван Васильевич   28.4.44.   д.Тропи
4890.   рядовой      ЗИМИН Петр Иванович   1917     14.2.44.   д.Солдоя


4891.    мл.с-т   ЗИМИРЕВ Михаил Алексеевич   1901     15.6.44. Братская могила №2       д.Крекси
4892.   рядовой   ЗИМНИКОВ Петр Тихонович   18.9.44.    д.Лалли
4893.   рядовой   ЗИНЕНКО Алексей Васильевич   22.4.44.   д.Кяреконна
4894.   рядовой   ЗИНЧЕНКО Петр Сергеевич   11.3.44.   д.Песчурки
4895.   рядовой   ЗИНИН Иван Яковлевич   1904      9.6.44.   д.Лалли
4896.   мл.л-т   ЗИНИШИН Петр Андреевич   1925      4.8.44.   д.Хаавакингу
4897.   л-т   ЗИНКЕВИЧ Антон Антонович   1913     12.3.44.   д.Митртски
4898.   ЗИННАТУЛИН Сабирьян   1904      3.8.44.   д.Путки
4899.   л-т   ЗИНОВИЧ Иван Антонович                        24.6.44.   д.Метскюла
4900.    рядовой   ЗИНОВЬЕВ Александр Александрович          21.4.44.   д.Ванамыйза
4901.   рядовой   ЗИНОВЬЕВ Афанасий Тимофеевич   27.7.44.   д.Паркоя
4902.   ст.с-т   ЗИНОВЬЕВ Владимир Иванович   1925     15.2.44.
4903.   рядовой   ЗИНОВЬЕВ Михаил Васильевич   24.7.44.   д.паркоя
4904.   ефр.   ЗИНАУРОВ Гушер Зинурович   16.2.44.   д.Пустоска.
4905.   рядовой   ЗИНЧЕНКО Николай Семенович   2.3.44.   д. Сиргала
4906.   с-т   ЗИНЬКОВСКИЙ Иван Давыдович   18.6.44.   д.Крекси
4907.   рядовой   ЗИСИЕНКО Тимофей Гаврилович   1889     30.9.44.   д.Хянело
4908.   ст-на   ЗИСКЯЛЕВИЧ Геннадий Яковлевич   17.2.44.   д.Ухеконна
4909.   с-т   ЗЛОВИН Александр Васильевич   10.3.44.   д.Кирикукюла
4910.   рядовой   ЗЛОДЫРЕВ Федор Александрович   1902     17.2.44.   д. д.Пустоска
4911.   с-т   ЗЛОБИН Михаил Николаевич   25.2.44.   д. Уснова
4912.   ефр.   ЗМАГА Иван Киреевич   1902     25.7.44.   д.Карья
4913.   рядовой   ЗНАЕНКО Алексей Иосифович      18.8.44.
4914.   рядовой   ЗНАТНОВ Иван Николаевич   31.8.44.   д.Муурсепа
4915.   ст.с-т   ЗНАНТНЫХ Федор Иванович   29.3.44.   д.Хунтаугу
4916.   рядовой   ЗОБОВ Василий Васильевич   1925      4.8.44.
4917.   с-т   ЗОЗУЛЯ Александр Сергеевич      11.2.44. д.Вяска

4918.    ст.л-т   3ОНОВ Александр Николаевич   1.8.44. Братская могила №2          д.Муурсепа
4919.   рядовой   ЗОНОВ Михаил Лаврентьевич      17.3.44.   д.Хундинурк
4920.   рядовой   ЗОЛОТАРЕВ Дмитрий Гаврилович   1899     14.3.44.   д.Кяреконна
4921.   с-т   ЗОЛОТАРЕВ Михаил Андреевич   1919       2.3.44.   д.Куресоо
4922.   с-т   ЗОЛОТОВ Василий Иванович   5.4.44.   д.Кяреконна
4923.   ст.с-т   ЗОЛОТОВ Сергей Владимирович   27.7.44.   д.Паркоя
4924.   ефр.   ЗОЛОТУХИН Георгий Иванович   26.7.44.   д.Карья
4925.   рядовой   ЗОЛОТУХИН Иван Матвеевич      1904     10.4.44.   д.Ухеконна
4926.   с-т   ЗОЛОТУХИН Иван Васильевич      23.2.44.   д.Кяреконна
4927.   рядовой   ЗОЛОТУХИН Иван Иванович   26.7.44.   д.Карья
4928.   рядовой   ЗОЛОТУХИН Федор Филиппович   1905      8.5.44.   д.Рейнсору
4929.   рядовой   ЗОЛОТЫХ Николай Петрович   1924     24.7.44.   д.Хаавакингу
4930.   ст.с-т   ЗОНОВ Павел Семенович   28.3.44.   д.Кяреконна
4931.   мл.л-т   ЗОНОВ Петр Андреевич   15.3.44.   д.Кяреконна
4932.   рядовой   ЗОРИН Алексей Сергеевич   1909     29.7.44.   д.Хаавакингу
4933.   рядовой   ЗОРИН Василий Александрович   7.3.44.   д.Метсавахт
4934. рядовой   ЗОРИН Василий Емельянович      26.7.44.   д.Кяреконна
4935.   рядовой   ЗОРИН Иван Григорьевич   1906      1.3.44.   д.Мыйзакюла
4936.   рядовой   ЗОРИН Константин Николаевич   1.3.44.   д.Уснова
4937.   рядовой   ЗОРИН Михаил Васильевич   1910     20.3.44.
4938.    рядовой   ЗОРИН Михаил Иванович   1.3.44.   д.Преди
4939.    л-т   ЗОРИН Николай Захарович   21.2.44.   д.Сууресаре
4940.    ст.с-т   ЗОРИН Павел Александрович      11.8.44.   д.Мерикюла
4941.   с-т   ЗОРИН Павел Иванович   16.2.44.   Липаку к-л
4942.   с-т   ЗОРИН Федор Андреевич   20.8.44.   д.Кяреконна
4943.   рядовой   ЗОРИН Яков Петрович      20.5.44.   д.Кяреконна
4944.   ефр.   ЗОРИХИН Николай Васильевич   1925       1.3.44.   д.Кяреконна

4945.   рядовой   ЗОРЬКИН Михаил Васильевич   25.7.44. Братская могила №2        д.Хаавакингу
4946.   рядовой   ЗОСИМЕНКО Александр Ильич   1910     14.5.44.   Нарвский р-н
4947.   к-н   ЗОТИКОВ Александр Иванович   1922    3.3.44.   д.Куусе
4948.    рядовой   ЗОТОВ Василий Дмитриевич   12.5.44.   д.Хаавакингу
4949.   ст.с-т   ЗУБАРЕВ Борис Алексеевич   1912     16.3.44.   д.Кяреконна
4950.   рядовой   ЗУБАРЕВ Николай Федорович      20.3.44.
4951.   рядовой   ЗУБАРЕВ Федор Васильевич   28.2.44.   д.Вески
4952.   ст-на   ЗУБАЧЕВ Дмитрий Петрович   17.2.44.   д.Хаавакингу
4953.   рядовой   ЗУБАЧЕВ Иван Алексеевич   1904     24.7.44.   д.Карья
4954.   рядовой   ЗУБЕНКО Владимир Петрович      23.2.44.   д.Себерги
4955.   рядовой   ЗУБКОВ Андрей Михайлович   24.7.44.   д.Рейнсору
4956.   рядовой   ЗУБКОВ Семен Дмитриевич   1902     11.3.44.
4957.   мл.с-т   ЗУБКОВ Тихон Зиновьевич   2.3.44.   д.Ванамыйза
4958.   с-т   ЗУБОВ Виктор Сергеевич   8.3.44.   д.Путки
4959.   с-т   ЗУБОВ Егор Прокопьевич   14.2.44.   д.Рейска
4960.   рядовой   ЗУБОВ Иван Иванович      31.7.44.
4961.   рядовой   ЗУБРИКОВ Петр Степанович   1.5.44.   д.Кяреконна
4962.   рядовой   ЗУБЧИК Михаил Мефодьевич      1906  25.7.44.   д.Карья
4963.   ст.с-т   ЗУДОВ Иван Иванович      5.6.44.
4964.   рядовой   ЗУЕВ Александр Павлович   24.7.44.   д.Карья
4965.   рядовой   ЗУЕВ Василий Иванович   25.7.44.   д.Кирикукюла
4966.   рядовой   ЗУЕВ Василий Леонтьевич   1.3.44.
4967.   рядовой   ЗУЕВ Виктор Михайлович   23.7.44.   д.Апсаре
4968.   рядовой   ЗУЕВ Дмитрий Васильевич   1897 10.3.44.   д.Кяреконна
4959.    рядовой   ЗУЕВ Иван Андреевич   29.3.44.   д.Хунтаугу
4970.   рядовой   ЗУЕВ Иван Григорьевич   7.4.44.   д.Соосаре
4971.   рядовой      ЗУЕВ Иван Иванович   1914  12.2.44.  д.Метскюла

4972.    ефр.   ЗУЕВ Кузьма Ильич   28.6.44. Братская могила №2    д.Паркоя
4973.    рядовой   ЗУЕВ Михаил Сергеевич   27.7.44.   д.Карья
4974.   л-т   ЗУЕВ Павел Иванович   4.8.44.   д.Тропы
4975.   ефр.   ЗУЕВ Петр Александрович   13.7.44.   д.Пустоска
4976.   рядовой   ЗУЕВ Тимофей Викторович   27.5.44.   д.Ухеконна
4977.   ст.с-т   ЗУЙКОВ Николай Михайлович   1910     26.3.44.   д.Хаавакингу
4978.   мл.с-т   ЗУРКИН Константин Ефимович   4.2.44.
4979.   рядовой   ЗЫКОВ Вениамин Степанович      28.3.44.   д.Пыдрасаре
4980.   гл.ст-на   ЗЫКОВ Владимир Васильевич      1913      4.3.44.   д.Кяреконна
4981.   с-т   ЗЫКОВ Иван Федорович   10.3.44.   д.Уснова
4982.   с-т   ЗЫКОВ Петр Денисович   19.9.44.
4983.   рядовой   ЗЫРЯНОВ Алексей Михеевич   1897      2.8.44.   д.Путки
4984.   рядовой   ЗЫРЯНОВ Анатолий Яковлевич   6.4.44.   д.Карья
4985.   мл.с-т   ЗЫРЯНОВ Борис Михайлович   1.3.44.
4986.   рядовой   ЗЫРЯНОВ Григорий Львович   1908      3.3.44.   д.Путки
4987.   с-т   ЗЫРЯНОВ Иннокентий Петрович   1923     15.3.44.   д.Хаавакингу
4988.   рядовой   ЗЫРЯНОВ Сидор Иванович   3.3.44.   д.Уснова
4989.   рядовой   ЗЮЗИК Никита Тимофеевич   15.6.44.   д.Пустоска
4990.   ст-на   ЗЮЗИН Александр Павлович   6.3.44.   д.Путки
4991.   рядовой   ЗЮЗИНОВ Павел Матвеевич   1910     23.3.44.   д.Пукмуру
4992.   рядовой   ЗЮКИН Николай Дмитриевич      29.2.44.   д.Лембиту
4993.   рядовой   ЗЮЛИН Михаил Павлович   21.2.44.   д.Вески
4994.   рядовой   ЗЮНЕВ Александр Федорович      1907     29.7.44.   д.Хаавакингу
4995.   рядовой   ЗЮРИКОВ Спиридон Григорьевич   30.3.44.   д.Метскюла
4996.   с-т            ЗЯБКИН Даниил Алимович   12.3.44.   д.Пукмуру
4997.   ст.с-т        ЗЯБКИН Павел Григорьевич   1912   9.3.44.   д.Сиргала
4998.   с-т   ЗЯБЛИЦЕВ Александр Алексеевич    1906     27.5.44.

4999.   с-т   ЗЯБЛОВ Андрей Александрович   1924     20.2.44. Братская могила №2   д.Юхкули
5000.   ст-на   ЗЯБРЕВ Сергей Фролович   1910       9.8.44.   
5001.   рядовой   ЗЯМБЕРДИН Ахмадулла Халиевич   1907     23.7.44.   д.Пустоска
Записан

Vladimir

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
5002.   рядовой   ИБРАЕВ Кашпар   22.3.44.   д.Кяреконна
5003.   рядовой   ИБРАГИМОВ Алим   1.4.44.   д.Хаавакингу
5004.   рядовой   ИБРАГИМОВ Алим   3.3.44.   д.Путки
5005.   рядовой   ИБРАГИМОВ Бобо Хамаевич   24.3.44.   д.Кяреконна
5006.   ефр.   ИБРАГИМОВ Максут Захарович   11.8.44.   д.Лалли
5007.   рядовой   ИБРАГИМОВ Тасим   11.3.44.   д.Кяреконна
5008.   рядовой   ИБРАИЛОБ Егор Тимофеевич   1898      2.3.44.   д.Сиргала
5009.   рядовой   ИВЕШЕВ Андрей Иванович   1895     15.2.44.   д.Пустоска
5010.   ефр.   ИВАНЕНКО Петр Иванович   26.3.44.   д.Кяреконна
5011.   рядовой   ИВОНИН Александр Алексеевич   19.5.44.
5012.   с-т   ИВАНИЩЕВ Иван Александрович   1819     23.2.44.   д.Мустайые
5013.   рядовой   ИВАНЬКО Иван Иосипович   1907      7.8.44.   д.Тропи
5014.   рядовой   ИВАНКОВ Василий Федорович   1902     24.4.44.   д.Сууресаре
5015.   рядовой   ИВАНКОВИЧ Леонид Матвеевич   21.3.44.   д.Кирикукюла
5016.   с-т   ИВАННИКОВ Василий Александрович 1925     29.3.44.   д.Хунтаугу
5017.   рядовой   ИВАНОВ Александр Артемьевич   1911     24.7.44.   д.Ривимаа
5018.   рядовой   ИВАНОВ Александр Борисович   27.1.44.   д.Кяреконна
5019.   ефр.   ИВАНОВ Александр Ефимович   1908      2.8.44.   д.Ривимаа
5020.   рядовой   ИВАНОВ Александр Иванович      7.3.44.   д.Метсавахт
5021.   рядовой   ИВАНОВ Александр Иванович      24.2.44.   д.Митретски
5022.   рядовой   ИВАНОВ Александр Максимович   1913      6.3.44.
5023.   рядовой   ИВАНОВ Александр Митрофанович   д.Водава
5024.   рядовой   ИВАНОВ Александр Федорович   7.3.44.   д.Преди
5025.   рядовой   ИВАНОВ Александр Яковлевич   1925     13.2.44.   д.Карья

5026. рядовой   ИВАНОВ Алексей Егорович   10.3.44. Братская могила №2       х.Безымянный
5027. рядовой   ИВАНОВ Алексей Иванович   1911     20.4.44.   д.Кяреконна
5028.   рядовой   ИВАНОВ Алексей Иванович   1910     19.3.44.   д.Кяреконна
5029.   с-т   ИВАНОВ Алексей Иванович   4.8.44.   д.Путки
5030.   мл.с-т   ИВАНОВ Алексей Иванович   1919     15.9.44.   д.Карья
5031.   ст-на   ИВАНОВ Алексей Павлович   20.5.44.
5032.   с-т   ИВАНОВ Алексей Федорович   21.7.44.   д.Рейнсору
5033.   с-т   ИВАНОВ Анатолий Анисимович   27.7.44.   д.Паркоя
5034.   рядовой   ИВАНОВ Анатолий Иванович   21.6.44.   Городенка
5035.   рядовой   ИВАНОВ Анатолий Иванович   27.7.44.   д.Паркоя
5036.   рядовой   ИВАНОВ Анатолий Михайлович   20.3.44.   д.Пукмуру
5037.   рядовой   ИВАНОВ Анатолий Федорович   25.7.44.   д.Путки
5038.   рядовой   ИВАНОВ Андриан Кондратьевич   1907     22.7.44.   д.Пустоска
5039.   рядовой   ИВАНОВ Анисим Петрович   25.7.44.   д.Рейнсору
5040.   рядовой   ИВАНОВ Антонин Иванович   12.8.44.   д.Вески
5041.   рядовой   ИВАНОВ Андрей Архипович   1897     25.2.44.   д.Кяреконна
5042.   рядовой   ИВАНОВ Аркадий Иванович   24.7.44.   д.Метскюла
5043.   рядовой   ИВАНОВ Архип Яковлевич   1918     24.7.44.
5044.   рядовой   ИВАНОВ Борис Иванович   1926      3.8.44.   д.Апсаре
5045.   рядовой   ИВАНОВ Василий Данилович   24.7.44.   д.Вески
5046.   ст.с-т   ИВАНОВ Василий Дмитриевич   7.4.44.   д.Карья
5047.   рядовой   ИВАНОВ Василий Ермилович   5.3.44.   д.Сиргала
5048.   л-т   ИВАНОВ Василий Иванович   23.2.44.   д.Кяреконна
5049.   рядовой   ИВАНОВ Василий Иванович   25.7.44.   д.Паркоя
5050.   рядовой   ИВАНОВ Василий Иванович   29.3.44.   д.Хаавакингу
5051.   ст.с-т   ИВАНОВ Василий Иванович   29.3.44.   д.Хунтаугу
5052.   рядовой   ИВАНОВ Василий Иванович   19.4.44.   д.Ухеконна

5053. ст.с-т   ИВАНОВ Василий Иович   24.7.44. Братская    могила №2    д.Вески
5054.   ИВАНОВ Василий Ильич   1.3.44.    д.Уусмыйза
5055.   с-т   ИВАНОВ Василий Николаевич      1924     10.3.44.   д.Митретски
5056.   мл. с-т   ИВАНОВ Василий Прокофьевич   28.7.44.   д.Кальмулини
5057.   рядовой   ИВАНОВ Василий Федорович   1905     26.7.44.   д.Хаавакингу
5058.   рядовой   ИВАНОВ Виктор Иванович   1.8.44.   д.Аудья
5059.   л-т   ИВАНОВ Владимир Александрович   11.3.44.   д.Пукмуру
5060.   рядовой   ИВАНОВ Владимир Алексеевич   1.8.44.   д.Путки
5061.   ст-на   ИВАНОВ Владимир Иванович      24.7.44.   д.Вески
5062.   ИВАНОВ Владимир Петрович      9.8.44.      д.Преди
5063.   ст-на   ИВАНОВ Гавриил Иванович   1919      2.2.44.   д.Ремнику
5064.   рядовой   ИВАНОВ Георгий Григорьевич      20.7.44.   д.Карья
5065.   рядовой   ИВАНОВ Георгий Степанович      5.8.44.   д.Апсаре
5066.   рядовой   ИВАНОВ Григора Михайлович      1.3.44.   д.Уусмыйза
5067.   ст-на   ИВАНОВ Григорий Васильевич   26.7.44.   д.Вески
5068.   рядовой   ИВАНОВ Дмитрий Алексеевич      4.8.44.   д.Сиргала
5069.   рядовой   ИВАНОВ Дмитрий Иванович   8.4.44.   д.Кяреконна
5070.   ИВАНОВ Дмитрий Петрович   1926     26.7.44.   д.Мустайые
5071.   рядовой   ИВАНОВ Евгений Александрович   1926     24.6.44.   д.Карья
5072.   рядовой   ИВАНОВ Евстафий Иванович   27.7.44.   д.Муурсепа
5073.   рядовой   ИВАНОВ Егор Иванович   8.3.44.   д.Метсавахт
5074.   рядовой   ИВАНОВА Екатерина Алексеевна   13.3.44.   д.Крекси
5075.   рядовой   ИВАНОВ Иван Алексеевич   1923     20.4.44.   д.Кяреконна
5076.   ефр.,   ИВАНОВ Иван Васильевич   16.2.44.                       Липаку к-л
5077.   рядовой   ИВАНОВ Иван Васильевич   13.2.44.   д.Кяреконна
5078.   рядовой   ИВАНОВ Иван Васильевич   1907      5.8.44.   Липаку к-л
5079.   ст.с-т   ИВАНОВ Иван Васильевич   1919     25.2.44.   д.Митретски

5080.   рядовой   ИВАНОВ Иван Васильевич   1922       8.4.44. Братская могила №2   д.Мурясоо
5081.   ефр.   ИВАНОВ Иван Владимирович   1925       2.8.44.      д.Ридакюла
5082.   рядовой   ИВАНОВ Иван Емельянович   31.7.44.   д.Преди
5083.   рядовой   ИВАНОВ Иван Иванович   24.7.44.   д.Карья
5084.   рядовой   ИВАНОВ Иван Иванович   1905     22.3.44.   д.Хаавакингу
5085.   рядовой   ИВАНОВ Иван Иванович   11.9.44.
5086.   рядовой   ИВАНОВ Иван Иванович   15.7.44.   д.Крекси
5087.   рядовой   ИВАНОВ Иван Иванович   2.3.44.   д.Кяреконна
5088.   ст. с-т   ИВАНОВ Иван Иванович   8.2.44.
5089.   рядовой   ИВАНОВ Иван Иванович   29.7.44.   д.Ривимаа
5090.   ст.л-т   ИВАНОВ Иван Капитонович   1905     13.2.44.   д.Метскюла
5091.   рядовой   ИВАНОВ Иван Кузьмич   28.3.44.   д.Уэтеэ
5092.   с-т   ИВАНОВ Иван Михайлович   31.7.44.   д.Сиргала
5093.   рядовой   ИВАНОВ Иван Павлович   13.2.44.   д.Карья
5094.   с-т   ИВАНОВ Иван Семенович   2.8.44.   д.Путки
5095.   рядовой   ИВАНОВ Иван Семенович   1.4.44.   д.Ухеконна
5096.   рядовой   ИВАНОВ Иван Федорович   1923     25.4.44.   Д.Путки
5097.   рядовой   ИВАНОВ Иван Яковлевич   26.5.44.   д.Апсаре
5098.   ст-на   ИВАНОВ Иосиф Трофимович   28.2.44.
5099.   рядовой   ИВАНОВ Константин Васильевич     1925     13.2.44.   д.Пустоска
5100.   рядовой   ИВАНОВ Кузьма Никифорович   1904     29.2.44.   д.Кяреконна
5101.   рядовой   ИВАНОВ Матвей Арсентьевич      7.3.44.
5102.   рядовой   ИВАНОВ Минай Федорович   1922      8.4.44.   д.Мурясоо
5103.   рядовой   ИВАНОВ Михаил Александрович   12.3.44.   д.Крекси
5104.    рядовой   ИВАНОВ Михаил Алексеевич   1898     26.9.44.
5105.    рядовой   ИВАНОВ Михаил Архипович   9.4.44.   д.Карья
5106.    рядовой   ИВАНОВ Михаил Васильевич   24.6.44.   д.Муурсепа

5107.   ефр.   ИВАНОВ Михаил Васильевич   1923     25.7.44. Братская могила №2     
5108.   с-т   ИВАНОВ Михаил Григорьевич      11.З 44       д.Мустайые
5109.   ИВАНОВ Михаил Яковлевич   13.9.44 д.Аувере
5110.   ефр.   ИВАНОВА Марина Андреевна      3.8.44.д.Ривимаа
5111.   ст.л-т   ИВАНОВ Михаил Иванович   1.3.44   д.Уусмыйза бр.м.№1
5112.   рядовой   ИВАНОВ Михаил Иванович   26.2.44.д.Кяреконна
5113.   рядовой   ИВАНОВ Михаил Иванович   25.7.44.   д.Хаавакингу
5114.   рядовой   ИВАНОВ Михаил Игнатьевич   1.8.44.   д.Апсаре
5115.   ИВАНОВ Михаил Михайлович      18.2.44.   д.Пустоска
5116.    рядовой   ИВАНОВ Михаил Павлович   19.2.44.   д.Рейска
5117.   рядовой   ИВАНОВ Михаил Селиверстович   29.2.44.   д.Кяреконна
5118.   рядовой   ИВАНОВ Михаил Федорович   25.8.44.   д.Карья
5119.   рядовой   ИВАНОВ Никифор Федорович   12.3.44.   д.Кяреконна
5120.    рядовой   ИВАНОВ Николай Акимович   15.3.44.   д.Кяреконна
5121.    рядовой   ИВАНОВ Николай Александрович   27.7.44.   д.Рейнсору
5122.    рядовой   ИВАНОВ Николай Александрович     1916   7.4.44.   д.Ванамыйза
5123.    рядовой   ИВАНОВ Николай Васильевич      1908      7.3.44.   д.Кяреконна
5124.    рядовой   ИВАНОВ Николай Васильевич      5.9.44.   д.Хянело
5125.    ст.с-т   ИВАНОВ Николай Васильевич   14.3.44.   д.Кяреконна
 5126.    рядовой   ИВАНОВ Николай Григорьевич   18.4.44.   д.Кяреконна
5127.    рядовой   ИВАНОВ Николай Дмитриевич   16.5.44.   д.Вески
5128.    рядовой   ИВАНОВ Николай Дмитриевич   1925       3.9.44.   д.Хаавакингу
5129.    ефр.   ИВАНОВ Николай Иванович   1925     15.2.44.   д.Солдоя
 5130.    ст-на   ИВАНОВ Николай Иванович   3.8.44.
5131.    рядовой   ИВАНОВ Николай Иванович   1913     10.4.44.
5132.    с-т   ИВАНОВ Николай Иванович   23.2.44.   д.Ууэтоя
5133.    ст.с-т   ИВАНОВ Николай Иванович   25.2.44.д.Аувере

5134. рядовой   ИВАНОВ Николай Иванович   20.4.44. Братская могила №2   д.Кяреконна
5186. рядовой   ИВАНОВ Николай Иванович   24.7.44.     д.Ванамыйза 
5136.   рядовой   ИВАНОВ Николай Иванович   10.4.44.   д.Кяреконна
5137.   рядовой   ИВАНОВ Николай Иванович   22.7.44.   д.Крекси
5138.   рядовой   ИВАНОВ Николай Иванович   2.3.44.   д.Кяреконна
5139.   мл.с-т   ИВАНОВ Николай Ильич   22.2.44.
5140.   рядовой   ИВАНОВ Николай Матвеевич   17.3.44.   д.Кяреконна
5141.   рядовой   ИВАНОВ Николай Михайлович   26.7.44.   д.Поруни
5142.   ефр.   ИВАНОВ Николай Никифорович   7.8.44.   д.Кяреконна
5143.   ефр.   ИВАНОВ Николай Никифорович        1923     12.3.44.
5144.   мл.с-т   ИВАНОВ Николай Семенович   21.7.44.   д.Крекси
5145.   рядовой   ИВАНОВ Николай Федорович   22.4.44.   д.Сууресаре
5146.   с-т   ИВАНОВ Николай Яковлевич   17.3.44.   д.Лембиту
5147.   ст-на   ИВАНОВ Павел Антонович   17.3.44.   д.Кяреконна
5148.   рядовой   ИВАНОВ Павел Архипович   27.4.44.   д.Вески
5149.   ст-на   ИВАНОВ Павел Дмитриевич   7.3.44.   д.Кяреконна
5150. с-т   ИВАНОВ Павел Захарович   21.2.44.   д.Кяреконна
5151.   рядовой   ИВАНОВ Павел Иванович   7.8.44.
5152.   рядовой   ИВАНОВ Павел Иванович   24.7.44.   д.Метсавахт
5153.   рядовой   ИВАНОВ Павел Иванович   24.7.44.   д.Ривимаа
5154.   рядовой   ИВАНОВ Павел Ильич                   1926   2.8.44.   д.Апсаре
5155.   рядовой   ИВАНОВ Петр Александрович      23.7.44.   д.Апсаре
5156. рядовой   ИВАНОВ Петр Васильевич   28.6.44.   д.Апсаре
5157. рядовой   ИВАНОВ Петр Иванович   18.2.44.   д.Вески
5158. с-т   ИВАНОВ Петр Иванович   17.3.44.   д.Хаавакингу
5159.   рядовой   ИВАНОВ Петр Иванович   24.2.44.   д.Метскюла
5160.   с-т   ИВАНОВ Петр Иванович   1898     27.2.44.   д.Хаавакингу

5161.    рядовой   ИВАНОВ Петр Иванович   1892      4.8.44. Братская могила№2      д.Апсаре
5162.    ефр.   ИВАНОВ Петр Иванович   23.3.44.    д.Кяреконна
5163.    ефр.   ИВАНОВ Петр Митрофанович   28.8.44.   д.Криуша
5164.   рядовой   ИВАНОВ Петр Михайлович   30.4.44.   д.Мурясоо
5165.   мл.с-т   ИВАНОВ Петр Сергеевич   1904    21.2.44.   д.Ванамыйза
5166.   рядовой   ИВАНОВ Петр Петрович   9.2.44.   д.Метскюла
5167.   рядовой   ИВАНОВ Сергей Григорьевич   2.7.44.   д.Лембиту
5168.   с-т   ИВАНОВ Сергей Дормидонович   22.2.44.   д.Ванамыйза
5169.   рядовой   ИВАНОВ Сергей Иванович   16.2.44.
5170.   рядовой   ИВАНОВ Сергей Яковлевич   1904     24.2.44.   д.Метскюла
5171.   рядовой   ИВАНОВ Степан Васильевич   24.7.44.   д.Карья
5172.   рядовой   ИВАНОВ Степан Иванович   19.3.44.
5173.   рядовой   ИВАНОВ Степан Кириллович   27.2.44.   д.Уусмыйза
5174.   ст.с-т   ИВЧЕНКО Степан Иванович   1924      6.3.44.   д.Митретски
5175.   рядовой   ИВАНОВ Степан Иванович   1.5.44.
5176.   рядовой   ИВАНОВ Степан Николаевич   17.2.44.   д.Митретски
5177.   рядовой   ИВАНОВ Тимофей Иванович   20.2.44.   д.Вески
5178.   рядовой   ИВАНОВ Тимофей Никитич   7.3.44.   д.Кяреконна
5179.   рядовой   ИВАНОВ Трофим Иванович   11.3.44.   д.Кяреконна
5180.   ефр.   ИВАНОВ Федор Андреевич   3.8.44.
5181.   с-т   ИВАНОВ Федор Гаврилович   4.8.44.   д.Вески
5182.   рядовой   ИВАНОВ Федор Григорьевич   26.3.44.
5183.   рядовой   ИВАНОВ Федор Иванович   1893     21.3.44.
5184.   рядовой   ИВАНОВ Федор Иванович   16.2.44.   Липаку к-л
5185.   рядовой   ИВАНОВ Федор Иванович   19.4.44.   д.Кяреконна
5186.   рядовой   ИВАНОВ Федор Иванович   7.4.44.   д.Мурясоо
5187.   рядовой   ИВАНОВ Федор Николаевич   1.3.44.   д.Хаавакингу

5188.   рядовой   ИВАНОВ Федор Прокопьевич   31.7.44. Братская могила №2        д.Водава
5189.   с-т   ИВАНОВ Федор Филиппович   18.2.44. д.Юхкули
5190.   рядовой   ИВАНОВ Филипп Демидович   20.4.44.   д.Уусмыйза
5191.   с-т   ИВАНОВ Филипп Гаврилович   17.3.44.   д.Лембиту
5192.   рядовой   ИВАНОВ Юрий Васильевич   9.2.44.   д.Вяска
5193.   рядовой   ИВАНОВ Яков Михайлович   11.3.44.   х.Безымянный
5194.   рядовой     ИВАНОВ Яков Андреевич   1912     15.2.44.   д.Митретски
5195.   рядовой   ИВАНОВСКИЙ Алексей Борисович   28.2.44.   д.Пукмуру
5196.   рядовой   ИВАНУХИН Василий Трофимович   15.2.44.   д.Карья
5197.   рядовой   ИВАНЧЕНКО Алексей Андреевич   21.3.44.   д.Хаавакингу
5198.   рядовой   ИВАНЧИКОВ Петр Дмитриевич   26.7.44.   д.Рейнсору
5199.   ст-на      ИВАНЦОВ Алексей Митрофанович   24.7.44.   д.Ванамыйза
5200.   рядовой   ИВАНЦОВ Михаил Иванович   26.7.44.   д.Кяреконна
5201.   мл.с-т      ИВАНЦОВ Николай Федорович   27.4.44.   д.Вяска
5202.   рядовой   ИВАНЮК Василий Андреевич   22.9.44.   д.Карья
5203.   рядовой   ИВАСЕЕВ Федор Григорьевич   29.7.44.   д.Хаавакингу
5204.   рядовой   ИВАСЕВСКИЙ Афанасий Сергеевич   1910      5.3.44.   д.Вески
5205.   рядовой   ИВАСЬКЕЕВ Андрей Мартынович   13.8.44.
5206.   рядовой   ИВАШЕВСКИЙ Николай Алексеевич   17.3.44.   д.Хаавакингу
5207.   рядовой   ИВАШЕНКО Андрей Евдокимович   1912     30.7.44.   д.Сиргала
5208.   рядовой   ИВАШИНА Валентина Никифоровна   9.3.44.   х.Безымянный
5209.   Рядовой   ИВАШЕЧКИН Сергей Иванович   1908      7.4.44.   д.Ванамыйза
5210.   ИВАШИН Андрей Денисович   3.44.   д. Ильвесе
5211.   с-т   ИВАШИН Андрей Кириллович   18.2.44.   д.Лодиска
5212.   рядовой      ИВАШКИН Степан Васильевич   1907      7.4.44.   д.Ванамыйза
5213.   рядовой      ИВАШЕНКО Афанасий Яковлевич   8.3.44.   д.Рейдепыллу
5214.   рядовой      ИВАЩЕНКО Иван Дмитриевич   2.8.44.   д.Мыйзакюла

5215.   ефр.   ИВАЩЕНКО Иван Николаевич   14.2.44. Братская  могила №2    д.Юхкули
5216.   рядовой   ИВАЩЕНКО Павел Лазаревич   1910     17.3.44.   
5217.   рядовой   ИВАНЮК Пантелей Гаврилович   12.6.44.   д.Крекси
5218.   рядовой   ИВИНСКИЙ Владимир Петрович   5.3.44.   д.Пустоска
5219.   рядовой   ИВЛЕВ Александр Прокопьевич   1918    25.7.44.   д.Сиргала
5220.   ефр.   ИВИЧЕВ Евтихий Васильевич   14.3.44.   д.Япаки
5221.   рядовой   ИВЛЕВ Василий Федорович   7.4.44.
5222.   рядовой   ИВЛЕВ Константин Иванович   1926     25.7.44.   д.Карья
5223.   рядовой   ИВОВЛЕВ Егор Иванович   24.7.44.   д.Ванамыйза
5224.   рядовой   ИВОНИН Николай Петрович   29.2.44.   д.Кяреконна
5225.   ИВУШКИН Роман Николаевич      7.8.44.   д.Кяреконна
5226.   с-т   ИВЧЕНКО Ивко Моисеевич   11.3.44.   д.Кирикюлла
5227.   рядовой   ИГИШЕВ Дмитрий Дмитриевич   24.7.44.   д.Хаавакингу
5228.   рядовой   ИГЛИКОВ Фазыльян Галимьянович    1925     22.2.44.   д.Пустоска
5229.   рядовой   ИГЛИН Александр Васильевич   17.2.44.   д.Вески
5230.    ст.с-т   ИГНАТЕНКО Андрей Яковлевич   18.3.44.   д.Хаавакингу
5231.   рядовой   ИГНАТОВ Александр Денисович   3.3.44.   д.Сиргала
5232.   рядовой   ИГНАТОВ Андрей Васильевич   23.2.44.   д.Кяреконна
5233.   мл.с-т   ИГНАТОВ Иван Павлович   11.2.44.   д.Карья
5234.   с-т   ИГНАТОВ Михаил Федорович   11.2.44.   д.Вяска
5235.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Георгий Андриянович   19.3.44.   д.Кяреконна
5236.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Иван Алексеевич   1925     13.3.44.   д.Путки
5237.   с-т   ИГНАТЬЕВ Иван Васильевич   25.4.44.   д.Уснова
5238.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Иван Игнатьевич   31.7.44.   д.Апсаре
5239.   мл.с-т   ИГНАТЬЕВ Илья Федорович   12.8.44.   д.Апсаре
5240.   ефр.   ИГНАТЬЕВ Василий Михайлович   1922     25.2.44.   д.Кяреконна
5241.   рядовой      ИГНАТЬЕВ Михаил Григорьевич   1898   4.3.44.   д.Силлаотса

5242.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Николай Осипович   1923     22.3.44. Братская могила №2        д.Кяреконна
5243.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Павел Васильевич   28.7.44.   д.Паркоя
5244.   ст.с-т   ИГНАТЬЕВ Петр Иванович   1912     29.3.44.   д.Кяреконна
5245.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Петр Филиппович   18.3.44.   д.Кяреконна
5246.   ст.с-т   ИГНАТЬЕВ Сергей Егорович   1915      8.3.44.   д.Лалли
5247.   рядовой   ИГНАТЬЕВ Федор Иванович   1921     14.5.44.   д.Кяреконна
5248.   рядовой   ИГНАТЮК Михаил Архипович      6.8.44.   д.Хирмусе
5249.   рядовой   ИГНАХИН Иван Фролович   25.7.44.   д.Ванамыйза
5250.   ст-на   ИГОЛКИН Дмитрий Сергеевич   1896     17.3.44.
5251.   рядовой   ИГОЛЬНИЦИН Александр Александрович 1924 27.7.44.   д.Мунамяэ
5252.   ст.с-т   ИГОНИН Георгий Николаевич   3.8.44.
5258.    рядовой   ИГОНТОВ Иван Ильич   1905     22.3.44.   д.Хунтаугу
5254.   ИГОНИН Георгий Иванович   3.8.44.
5255.   ефр.   ИГОШИН Прокофий Тимофеевич   30.7.44.   д.Сиргала
5256.   л-т   ИГУМНОВ Николай Михайлович   26.3.44.,   х.Лембиту
5257.   ст.с-т   ИДРИСОВ Хазыл Газизович   1919     21.4.44.   д.Ванамыйза
5258.   рядовой   ИДРИСОВ Имам Суслакутдинов   12.4.44.   д.Карья
5259.   рядовой   ИЕВЛЕВ Семен Николаевич   7.8.44.   д.Апсаре
5260.   рядовой   ИЗБАГИРОВ Айжар   1909      6.4.44.   Ухеконна
5261.    мл.с-т   ИЗБАЛАЕВ Аширбах   1907     28.7.44.   д.Паркоя
5262.    рядовой   ИЗВЕКОВ Константин Митрофанович   7.3.44.   д.Вески
5263.    с-т   ИЗМАЙЛОВ Иван Михайлович   3.3.44.   д.Преди
5264.   рядовой   ИЗМАЙЛОВ Николай Александрович      19.4.44.   д.Сууресаре
5265.   ефр.   ИЗМАЙЛОВ Николай Георгиевич   17.2.44.   д.Пустоска
5266.   ст.с-т   ИЗМЕСТЬЕВ Павел Васильевич   26.7.44.   д.Рейнсору
5267.   рядовой   И3ОСИМОВ Иван Изосимович   1910     17.3.44.   д.Кяреконна
5268.   рядовой   ИЗОТОВ Василий Иванович   10.3.44.   д.Кяреконна

5269.   рядовой   ИЗОТОВ Евгений Степанович   17.2.44. Братская могила №2        д.Пустоска
5270.   с-т   ИЗОТОВ Михаил Григорьевич   1912     17.2.44.    Нарвский р-н
5271.   рядовой   ИКОННИКОВ Алексей Филиппович   8.4.44.   д.Пустоска
5272.   рядовой   ИКОННИКОВ Николай Михайлович   29.2.44.   д.Митретски
5273.   рядовой   ИКСАНОВ Закир Камалдинович   25.7.44.   д.Муурсепа
5274.   рядовой   ИЛЛАРИОНОВ Владимир Илларионович   14.2.44.   д.Пустоска
5275.   рядовой   ИЛЬЕНКО Николай Яковлевич      1900     26.7.44.   д.Ванамыйза
5276.   рядовой   ИЛЬЕНКО Иван Федорович   22.4.44.   д.Карья
5277.   рядовой   ИЛЬИН Александр Алексеевич   20.2.44.   д.Ванамыйза
5278.   рядовой     ИЛЬИН Александр Иванович   3.8.44.   д.Карья
5279.   рядовой   ИЛЬИН Александр Ильич   8.4.44.   д.Мурясоо
5280.   рядовой   ИЛЬИН Алексей Ильич      12.6.44.   д.Муурсепа
5281.   ст.с-т   ИЛЬИН Алексей Павлович   1924     17.3.44.   д.Кяреконна
5282.   рядовой   ИЛЬИН Анатолий Сергеевич   1923      4.3.44.   д.Путки
5283.   рядовой   ИЛЬИН Андрей Григорьевич   3.44.   Тагубага-соо
5284.   рядовой   ИЛЬИН Афанасий Михайлович   10.3.44.   д.Крекси
5285.   ИЛЬИН Варфоломей Степанович   1.3.44.   д.Карья
5286.   рядовой   ИЛЬИН Василий Иванович   27.7.44.
5287.   рядовой   ИЛЬИН Василий Ильич   26.3.44.
5288.   ст.с-т   ИЛЬИН Василий Михайлович   1920     17.8.44.
5289.   рядовой   ИЛЬИН Виктор Иванович   20.3.44.   д.Хаава
5290.   с-т   ИЛЬИН Всеволод Ильич   1917     27.7.44.   Нарвский р-н
5291.   рядовой   ИЛИН Иван Алексеевич   6.8.44.   д.Метскюла
5292.   л-т   ИЛЬИН Иван Ильич   8.4.44.   д.Мурясоо
5293.   рядовой   ИЛЬИН Егор Степанович   5.4.44.   д.Карья
5294.   рядовой   ИЛЬИН Игнатий Ильич      27.5.44.   д.Мустайые
5295.   рядовой   ИЛЬИН Илларион Александрович   1926     27.7.44.   д.Рейнсору

5296.   рядовой   ИЛЬИН Михаил Николаевич   9.3.44. Братская могила №2       д.Уснова
5297.   с-т   ИЛЬИН Николай Захарович   22.2.44.    д.Ванамыйза
5298.   ефр.   ИЛЬИН Николай Ильич   6.4.44.   д.Уусмыйза
5299.   мл.с-т   ИЛЬИН Николай Максимович   22.2.44.
5300.   с-нт   ИЛЬИН Федор Ильич   1910      4.3.44.   д.Городенка
5301.   рядовой   ИЛЬИНА Пелагея Ивановна   15.3.44.   д.Пустоска
5302.   с-т   ИЛЬИН Сергей Федорович   17.9.44.   д.Крекси
5303.   рядовой   ИЛЬИН Ефим Михайлович   1917     27.7.44.   д.Рейнсору
5304.   с-т   ИЛЬИН Филипп Ильич      1.3.44.   Нарвский р-н
5305.   рядовой   ИЛЬИНЕВ Василий Филиппович   17.4.44.   д.Путки
5306.   ст.с-т   ИЛЬИНОВ Дмитрий Иванович      1909     22.3.44.   д.Хунтаугу
5307.   рядовой   ИЛЬИНЫХ Михаил Терентьевич   14.9.44.   д.Ластеколоний
5308.   рядовой   ИЛЬИЧЕВ Василий Васильевич   8.6.44.   д.Тропи
5309.   рядовой   ИЛЬИЧЕВ Иван Наумович   23.4.44.
5310.   рядовой   ИЛЬМЕНСКИЙ Иван Иванович   26.3.44.   д.Мукмуру
5311.   ИЛЬЧУКОВ Иван Прокофьевич   31.7.44.   д.Аувере
5312. рядовой   ИЛЬЧУК Михаил Илларионович   1919     11.6.44.   д.Ухеконна
5313.   рядовой   ИЛЮШИН Иван Петрович   2.3.44.   д.Кяреконна
5314.   рядовой   ИЛЮШКИН Антон Васильевич      23.5.44.   д.Пустоска
5315.   рядовой   ИЛЬЯСОВ Балы   1.3.44.   д.Преди
5316.   рядовой   ИЛЬЯСОВ Анвар Нурлыганович   1925     11.4.44.   д.Апсаре
5317.   рядовой   ИЛЮБАЕВ Махмут   21.2.44.   д.Михкли
5318.   рядовой   ИЛЮШИН Григорий Захарович   24.7.44.   д.Ванамыйза
 5319. рядовой   ИЛЬЮШИН Степан Константинович   1.2.44.   д.Уусмыйза
5320. рядовой   ИЛЬЮШИН Алексей Ильич   24.7.44.   д.Паркоя
5321. рядовой   ИЛЬЮШКИН Алексей Ильич   24.7.44.   д.Хаавакингу
5322.   рядовой   ИМАМБАЕВ Юсуп   1924     14.3.44.   д.Кяреконна
5323.   рядовой   ИМАМЕДИНОВ Мустафа Алегудинович   29.7.44.   д.Карья

5324.   рядовой   ИМАМУТДИНОВ Хазиахмет   24.4.44. Братская могила №2   д.Ривимаа
5325.   рядовой   ИМЕЕВ Яков Инокорович   1907     28.4.44.     2    д.Рейнсору
5326.   ИМЕНИТОВ Василий Иванович   20.4.44.   д.Карунурга
5327. рядовой   ИМНЯКОВ Ахмед Мухамедович   27.7.44.   д.Вески
5328. рядовой   ИМШЕНЕЦКИЙ Арсентий Иванович
5329.   рядовой   ИНДЕНКО Прокопий Никитович   1909     26.4.44.   д.Карья
5330.   рядовой   ИНИЗБАЕВ Турсун   27.7.44.   д.Пукмуру
5331.   рядовой   ИНКИН Михаил Ильич      1.3.44.   д.Пустоска
5332.   с-т   ИОМИНИДИ Константин Федорович   16.3.44.   д.Сууресаре
5333.   мл.с-т   ИОВЛЕВ Александр Васильевич   30.7.44.   д.Метсавахт
5334. рядовой   ИОГЛЫ Захарий Маркович   30.7.44.   д.Метсавахт
5335.   от.с-т   ИОНКИН Семен Федорович   3.7.44.
5336.   рядовой   ИОФИК Моисей Борисович   1895      2.8.44.   д.Путки
5337.   ст.с-т   ИПАТОВ Петр Георгиевич   1899     29.3.44.   д.Хунтаугу
5338.   ИПАТОВ Илья Федорович   1899     25.3.44.   д.Хаавакингу
5339.   рядовой   ИПАТЬЕВ Яков Семенович   26.3.44.   д.Пукмуру
5340.   ефр.   ИППОЛИТОВ Василий Корнеевич   д.Карья
5341.   рядовой   ИРЖАНОВ Гимаран   6.3.44.   д.Кяреконна
5342.   рядовой   ИРКУЛОВ Бултурбай   15.2.44.   д.Пермескюла
5343.   рядовой   РИХИН Алексей Евдокимович      7.8.44.
5344.   рядовой   ИРШЕНКО Андрей Данилович      26.2.44.   д.Ванамыйза
5345.   рядовой   ИСАБАЕВ Джакен   1896      2.3.44.   д.Муурсепа
5346.   ИСАЕВ Александр Иванович   28.3.44.
5347. с-т   ИСАЕВ Григорий Кириллович   1925     24.7.44.   д.Хаавакингу
5348.   рядовой   ИСАЕВ Дмитрий Николаевич   6.3.44.   д.Мустайые
5349.   мл.с-т   ИСАЕВ Дмитрий Николаевич   1.3.44.   д.Уусмыйза
 5350. рядовой   ИСАЕВ Иван Тимофеевич   1899      3.3.44.   д.Сиргала

5351.   рядовой   ИСАЕВ Иван Тимофеевич   1899      3.3.44. Братская могила №2        д.Сиргала
5352.   рядовой   ИСАЕВ Егор Ильич   1920     11.3.44.    х.БезымянныЙ
5353.   ст.с-т   ИСАЕВ Константин Евсеич   3.3.44.   д.Уснова
5354.   рядовой   ИСАЕВ Михаил Федорович   11.3.44.   х.Безымянный
5355.   рядовой   ИСАЕВ Родион Дмитриевич   1908     14.2.44.   х.Кяреконна
5356.   рядовой  ИСАЕВ Степан Афанасьевич      18.2.44.   х.Хаавакингу
5357.   рядовой   ИСАЕВ Степан Прокопьевич   7.8.44.   д.Апсаре
5358.   рядовой   ИСАЙКИН Ефим Тихонович   9.3.44.   д.Крекси
5359.   рядовой   ИСАЙКИН Иван Васильевич   6.5.44.
5360.   ИСАКОВ Анатолий Павлович   8.4.44.   д.Кяреконна
5361.   с-т   ИСАКОВ Василий Игнатьевич   14.2.44.   д.Митретски
5362.   с-т   ИСАКОВ Василий Степанович   25.7.44.   д.Водава
5363.   163 сп   ИСАКОВ Иван Михайлович   1915     14.8.44.   д.Лалли
5364.   рядовой   ИСАКОВ Иван Степанович   2.3.44.   д.Кяреконна
5365.   рядовой   ИСАКОВ Мендебек   14.2.44.   д.Вески
5366.   с-т   ИСАКОВ Петр Прокофьевич   12.3.44.   д.Пукмуру
5367.   рядовой   ИСАЛИЕВ Сагимбай   20.4.44.   д.Карья
5368.   ефр.   ИСАМАГОМЕДОВ Бигиши   1912     13.3.44.   д.Крекси
5369.    л-т   ИСАРЕВ Самуил Исаевич   26.3.44.   д.Хунтаугу
5370.   ИСКРА Алексей Яковлевич   5.2.44.   д.Мяннику
5371.   рядовой   ИСКРА Николай Васильевич   1925     27.7.44.
5372.   рядовой   ИСЛАМБЕКОВ Дюсембек   6.3.44.   д.Вески
5373.    рядовой   ИСЛАМОВ Галишан Исламович   4.8.44.   д.Мустайые
5374.   рядовой   ИСЛАМОВ Харис Зарипович   8.3.44.   д.Карья
5375.   ИСЛАМУНДИНОВ Хаснула   12.3.44.
5876.    рядовой   ИСМАИЛОВ Азим Акрамович   17.3.44.   д.Хундинурк
5377.    рядовой   ИСМАИЛОВ Мансур   25.2.44.   д.Ванамыйза

5378.   ефр.   ИСМАИЛОВ Нажмутдин   1920    4.4.44. Братская могила №2
5379.   с-т   ИСМАИЛОВ Хурунбай      9.3.44.    д.Кяреконна
5380.   рядовой   ИСАЧЕНКО Яков Иванович   1914     27.3.44.
5381.   рядовой   ИСТРАФИЛОВ Нигмат   1.3.44.   д.Уснова
5382.   с-т   ИСТРАВЛЕТОВ Кубайды   31.8.44.   д.Усари
5383.   л-т   ИСТОМИН Борис Александрович   3.8.44.   д.Путки
5384.   рядовой   ИСТОМИН Иван Федорович   20.2.44.   д.Мустайые
5385.   рядовой   ИСТОМИН Павел Михайлович      19.4.44.   д.Кяреконна
5386.   с-т   ИСТОМИН Юрий Николаевич   27.7.44.   д.Уусмыйза
5387.   рядовой   ИСТРАТОВ Николай Георгиевич   27.9.44.
5388.   рядовой   ИСУПОВ Николай Иванович   26.3.44.   д.Карья
5389.   с-т   ИСУПОВ Николай Евдокимович   1905      4.8.44.   д.Вивиконна
5390.мл.л-т   ИСХАКОВ Александр Закеевич   29.7.44.   д.Апсаре
5391.   рядовой   ИТЫЕВ Кулай   1925      6.3.44.   Д.Кяреконна
5392.   ефр.   ИУШКИН Федор Григорьевич   4.8.44.
5393.   рядовой   ИХЛАСОВ Кабиделаа   1908     25.2.44.   д.Кяреконна
5394.   ст.с-т   ИХЛОВ Петр Сергеевич   д.Сууресаре
5395.   рядовой   ИШАНКУЛОВ Нарзи   1919     24.7.44.   д.Ванамыйза
5396.   рядовой   ИШАРНОВ Лев Павлович   1914     20.4.44.   д.Кяреконна
5397.   рядовой   ИШЕВ Фузе   14.2.44.   д.Митретски
5398.   с-т   ИШИМНИКОВ Сергей Иванович   13.7.44.   д.Пустоска
5399.   рядовой   ИШКОВ Герасим Кузьмич   1900      5.8.44.
5400.   ефр.   ИШКОВ Михаил Родионович   12.3.44.   д.Уснова
5401.   рядовой   ИШАМБЕТОВ Аскар   12.6.44.
5402.   с-т   ИШМУРЗИН Фарих Талеевич   21.4.44.   д.Вяска
5403.   ефр.   ИШПИКОВ Игам   1919     21.3.44.   д.Мустайыги
5404.   ст.с-т   ИШАКОВ Виктор Иванович   1909     17.3.44.д.Кяреконна
5405.   с-т   ИЩЕНКО Николай Григорьевич   4.7.44. д.Вяска
5406.   рядовой   ИЩЕНКО Николай Евдокимович   5.3.44. д.Метскюла
5407.   рядовой   ИЮДИН Александр Григорьевич   11.8.44. д.Муурсепа   
5408.   рядовой   ИШУТИН Павел Егорович   9.3.44. х.Безымянный
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »