Ну, во-первых, по состоянию на 1936 год не все рода оружия ещё имели эмблемы своего рода оружия. А, во-вторых, культура ношения эмблем более или менее сложалась только к началу Великой Отечественной. И об этом свидетельствует уже хотя бы тот факт, что на архивных снимках нередко те, кому предписано было носить эмблемы, - без таковых в петлицах...
Как правило, эмблемы по роду войск не носили (но чем вызвано - не знаю) младшие командиры из числа представителей тыловых служб. А это преимущественно как раз сверхсрочники. Последние порой даже знаки различия не цепляли в петлицы повседневной формы. Сейчас подберу на сей счёт фотоиллюстрации...