Здравствуйте!
Сначала не по существу.
IGOGO, скажите, пожалуйста, за Вашим логином скрывается какое-то сокращение Ваших ФИО? Но и в таком даже случае непонятно, зачем его выбирать таким, пардон, "лошадиным"? Деда ищет ИГОГО? Вы разве стесняетесь своих поисков? Вам мало возможных комбинаций букв английского алфавита?
По существу.
Уважаемый Иван!
Поправьте свою сводную запись о Тожине - у Вас опущена первая цифра.
Правильно:
Номер записи
578423362
Фамилия Тожин
Имя Николай
Причина выбытия погиб
Первичное место захоронения Германия, Земля Бавария, Нюрнберг, Лангвассер
Во-вторых, Вы же правильно указали по записи Нюрнберг, Лангвассер, но отсылаете в Ниенбург
http://www.germaniya.de/gorod/?stadt=Husum__Kreis_Nienburg__WeserНюрнберг южнее, в Баварии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8E%D1%80%D0%BD%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3По шталагу XIII D Нюрнберг/Лангвассер я открывал по просьбе одного участника тему в "Пленом несломленные". По большинству из малого количества карт в/пл. этого лагеря можно, пожалуй, сделать вывод, что они являются дубликатами карт, уничтоженных либо союзнической авиацией, бомбившей Нюрнберг, либо в результате диверсии со стороны самих военнопленных.
Остались только малая часть плюс записи разрозненые как в том журнале о Тожине Николае, что приведен выше.