Прошу совета.
Общаясь с людьми, которые знали / слышали о моем деде, мне дали информацию о захоронении 2-х немецких солдат. У меня двойные чувства - с одной стороны ОНИ к нам с войной пришли, с другой - тоже чьи-то лежат безымянные... И что мне делать с этой информацией? Как сделать так, чтобы она не стала предметом торга?...